Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Надо ли усилить Аркану?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Just_Name
Цитата(Толай ''Горн'' @ 11:33, 3 November 2005)
Крафтиться только 1 стрела или пучок в 99 штук???

Пучок.
Teranozavr_Rex
Цитата(Авинирус @ 19:39, 3 November 2005)
1-8+28 как чистый урон очень даже неплохо

что значит чистый ??? У АА чистый и есть весь ты его ни чем уже выше не поднимеш это и радость и беда АА вместе(((

Цитата
А насчет кача в ХС-е - он будет для Арканов. Точнее уже возможен, но пока еще никто не дожил до того, чтобы там качаться.


ну если будет ...

Тогда последний надоедлевый вопрос:

обещеного три года ждут ??? вчера заходил дома на 5 мин в нвн (боше времени небыло sad.gif ) коиф опыта так и остался 1.4 .... эээ .... может его поднять всетаки как ты в начале топа обещал а ??? хоть до 1.5 (ну в идеале до 3 biggrin.gif )

да еще вопросик ты все расказывая какая рульная аа расказываеш про ее БА а можно поитиресоваться АС в 57 это типа нормально??? помойму по ней будут помадать роно на столько же класно сколько и она по всем остальным (((
Sentinel
А чем тебе не нравится АС в 57 ?

Такой же как у клера-не вора со щитом, полным закастом, и вкачаным за 2 сп тамблом. Ну и топ-шмотом.

Кстати в парти с бардом АС такого аркана доводится до 66, всего лишь хаст + бардсонг. Выше на шарде только у бардов, друидодраконов и всяких диких комб с эпик мейдж армором. Насчет *не поднимается* - я уже писал про стрелы. Кстати, может обьяснишь мне, чем *поднимается* демедж у того же файтера? Те же самые база+специализация+бонус силы+бонус демедж оружия. Демедж получается практически тот же.
Teranozavr_Rex
воопервых силой можно поднимать сколько твоей душе угодно...
вовторых там не надо крафтить стрелы перед каждой вылазкой
третих зона умножитель крита соовсем паршивые итого как я сказал средний урон в 2 раза меньше ну при всех супер обкастах и немного другой комбе может дотяниш до 1.5 раза меньше и то сомниваюсь
Miramis
Ну народ, оборзели прям...
70 атака и 1д6 +28 урон и еще чегото хотят...
А +21 левел при создании чара не хотите часом?!
Халявы не будет! (с) Ктото из ДМ-ов.

И только не надо мне говорить про запредельные атаки и дамаг других классов, 60 атаки это много и не каждой комбинации дано (тру страйк на 1 раунд, эте не серьезно), а тут 70 без напряга... Аппетит уменьшите, а? smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sentinel
Не сколько душе угодно, а, например, у столь популярных сейчас файтеро/барбо/ВМ-ов с кучей вепонмастера в пределе 46 силы. Это +18 демеджа.... Чето непохоже на *сколько душе угодно*. Добавив +6 от спеца и +5 от оружия получаем +27. Допэнчанты - эквивалентно тому, что я могу сделать на стрелах, и скорее даже слабее.

Расширение на крит компенсируется двумя фактами. 1. Атак бонус. 2. Большим числом атак.
Miramis
Цитата(Teranozavr_Rex @ 11:13, 4 November 2005)
я сказал средний урон в 2 раза меньше ну при всех супер обкастах и немного другой комбе может дотяниш до 1.5 раза меньше и то сомниваюсь

Ну что ты в самом деле заныл?
"Урон, урон, где мой урон ыыы....."

То, что аркан с одного конца локи в другой пуляет не в счет?? Или ты думаешь что аркан это как воин, подошел и луком по башке лупи. Пока добежишь до него можешь копыта откинуть... Ну или ласты склеить, как кому. smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Miramis
Правльно Сентинелл говорил.
Пока на Сиале не появится достаточно настойчивый и смекалистый игрок, и не прокачает аркана, и не начнет раздавать направо и налево - будут ныть и пророчить смерть классу. И еще торговаться за бонусы smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Толай ''Горн''
Опять Мирамис всех грызет.. Ну чего тебе не хватает?? smile.gif
Miramis
Цитата(Толай ''Горн'' @ 11:23, 4 November 2005)
Опять Мирамис всех грызет.. Ну чего тебе не хватает?? smile.gif

Сухариков smile.gif Или сушек... Не! Орешков! Кедровых.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Leschiy
Цитата(Miramis @ 11:26, 4 November 2005)
Сухариков smile.gif Или сушек... Не! Орешков! Кедровых.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Та не вопрос! Если не успокоишься - метнусь за сухариками. В чугуниевой ковородке wink.gif.
Teranozavr_Rex
Цитата(Miramis @ 11:18, 4 November 2005)
Ну что ты в самом деле заныл?
"Урон, урон, где мой урон ыыы....."

То, что аркан с одного конца локи в другой пуляет не в счет?? Или ты думаешь что аркан это как воин, подошел и луком по башке лупи. Пока добежишь до него можешь копыта откинуть... Ну или ласты склеить, как кому. smile.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

из моего опыта.... пока добежит почти ласты склеет а потом если подгусниками запасся и пока добежал не уссался с перепугу то или тикай или дб ...(((
Teranozavr_Rex
а коль у человека хоть 5 -10 абсорба так тогда пока он ктебе бежит надо самому подгузники одевать...и всанки и тикать)))
Leschiy
Цитата(Teranozavr_Rex @ 11:31, 4 November 2005)
из моего опыта.... пока добежит почти ласты склеет а потом если подгусниками запасся и пока добежал не уссался с перепугу то или тикай или дб ...(((

А ты в засаде сиди, или в окопе smile.gif
Miramis
Цитата(Leschiy @ 11:31, 4 November 2005)
Та не вопрос! Если не успокоишься - метнусь за сухариками. В чугуниевой ковородке wink.gif.

Будет тебе сегодня сковородка... Или сковородкой.... mad.gif mad.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Leschiy
Цитата(Miramis @ 11:34, 4 November 2005)
Будет тебе сегодня сковородка... Или сковородкой.... mad.gif mad.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Щас получим пред, один на двоих smile.gif Ну или обоим по два smile.gif.
Teranozavr_Rex
Цитата(Leschiy @ 11:33, 4 November 2005)
А ты в засаде сиди, или в окопе smile.gif

так это по умолчанию что из за угла стрелять а еще лудше откудато с горки....только вот я и говорю как добегут то глына...тут один только плюс файты по горам столько как АА не бегают и иг можно растрелеватьотбегать и растрелевать на склоне горки biggrin.gif вот вам и все ПВП

а сколько раз мой трупик у огров отбивали как они поскалалазничать решат

unsure.gif
YusaMarines
Цитата(Teranozavr_Rex @ 10:21, 4 November 2005)
что значит чистый ??? У АА чистый и есть весь ты его ни чем уже выше не поднимеш это и радость и беда АА вместе(((



ну если будет ...

Тогда последний надоедлевый вопрос:

обещеного три года ждут ??? вчера заходил дома на 5 мин в нвн (боше времени небыло sad.gif ) коиф опыта так и остался 1.4 .... эээ .... может его поднять всетаки как ты в начале топа обещал а ??? хоть до 1.5 (ну в идеале до 3 biggrin.gif )

да еще вопросик ты все расказывая какая рульная аа расказываеш про ее БА а можно поитиресоваться АС в 57 это типа нормально??? помойму по ней будут помадать роно на столько же класно сколько и она по всем остальным (((

В идеале до 3-х?!

Та дава сразу 10?! А чег онет?! Или еще лучше.... чтоб каждому аркану было в стартруме прописывать команды:
DebugMode 1
GiveLevel 40

И не парить себе и всем остальнім мозги laugh.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(YusaMarines @ 11:36, 4 November 2005)
В идеале до 3-х?!

Та дава сразу 10?! А чег онет?! Или еще лучше.... чтоб каждому аркану было в стартруме прописывать команды:
DebugMode 1
GiveLevel 40

И не парить себе и всем остальнім мозги laugh.gif

кажизь кто то неувидел ироничную улыбку рядом с цифрой 3 mad.gif
Толай ''Горн''
Не спать... Мирамис, я пошел за орешками... Где тебя найти? smile.gif
Leschiy
Цитата(Толай ''Горн'' @ 11:46, 4 November 2005)
Не спать... Мирамис, я пошел за орешками... Где тебя найти? smile.gif

Ты это, полехше там, найти сразу, иш, какой быстрый! Орешки и у меня есть. smile.gif

Смотри, если я тебя первей найду.... biggrin.gif
Miramis
Цитата(Толай ''Горн'' @ 11:46, 4 November 2005)
Не спать... Мирамис, я пошел за орешками... Где тебя найти? smile.gif

Далеко идти придется smile.gif
Толай ''Горн''
А ее долго искать и не надо.. Там точный адресс: Рачье Герцогство Инсанна, Арена smile.gif
Leschiy
Цитата(Miramis @ 11:51, 4 November 2005)
Далеко идти придется smile.gif

Да и стоит ли? wink.gif А то вдруг придешь а тут занято? Орешки съедены, пиво выпито... Сидика лучше дома smile.gif.
Толай ''Горн''
Нее.. Лучше гулять smile.gif
Fatum
Лешему, Мирамис и Толаю по преду за флуд.

Тиранозавр, не великоваты у тебя запросы? 70 атака, 1-8+28 дамаг и 57 АЦ - это ОЧЕНЬ высокие параметры. Учитывая то, что арканы умеют стрелять в ноги и на бегу, я не вижу смысла в каких-либо фиксах.
Teranozavr_Rex
Цитата(Fatum @ 15:55, 4 November 2005)
Лешему, Мирамис и Толаю по преду за флуд.

Тиранозавр, не великоваты у тебя запросы? 70 атака, 1-8+28 дамаг и 57 АЦ - это ОЧЕНЬ высокие параметры. Учитывая то, что арканы умеют стрелять в ноги и на бегу, я не вижу смысла в каких-либо фиксах.

Проводим аналогию у Вип мастера под сагрой (имя называть небуду дабы не выдовать военнного секрета biggrin.gif 68 АС и насколько я догадываюсь 55 АБ )
у выше упомянутой АА 70 АБ 57 АС итого вероятность попасть друг по другу практически равная с крохатным перевесом в пользу АА
при этом у этого самого ВМ 1200 хп а у АА 400-500 вопрос снимет ли аркана 600-700 хп пока до нее добегут (это при условии что средний урон у этой самой АА будет такой же как и у ВМ в чем я очень по прежнему сомниваюсь, хотя это все моими руками говорят касыми так получаеться sad.gif ) в противном случаи АА проигрывает без вариантов по крайней мере так комба которую выложил сенти для обозрения без хаста а даже если хаст и будет в небольшом количестве это только вопрос немного побегать пока он кончиться...

Итого вопрос снимет ли АА за 1 - 1.5 раунда (столько я думаю хватит что бы к ней подбежать) 600-700 хм .... при уроне 35за удар получим пускай пройдет один крит итого порядка 200-220 урона что << 600-700 плюс добавим суда 9\- абсорба который есть почти у любого контактника получам... порядка 150 урона

так вот и вопрос тут все нормально????
Авинирус
Тирекс а ты что глупый стоять и смотреть как на тебя бежит файтер и ждать пока он добежит?? cool.gif Вмос с ац 68 очень мало щас,темболее это со щитом.Такое ощущение что ты хотел своего аркана заточить под определеного перса вма с 68 ац smile.gif Остальное тебя по постам я заметил не волнует smile.gif
*Kalif*
Цитата(Авинирус @ 19:06, 4 November 2005)
Тирекс а ты что глупый стоять и смотреть как на тебя бежит файтер и ждать пока он добежит?? cool.gif Вмос с ац 68 очень мало щас,темболее это со щитом.Такое ощущение что ты хотел своего аркана заточить под определеного перса вма с 68 ац smile.gif Остальное тебя по постам я заметил не волнует smile.gif

Жаль мне людей которых только "вмосы" волнуют... ,а как же девушки и ..... rolleyes.gif tongue.gif
А так Авиненок прав.
Толай ''Горн''
Бог мой Калиф.. не ожидал тебя тут увидеть smile.gif Привет брат smile.gif
Fatum
Динозавр, я ж специально написал, что лучник умеет стрелять на бегу и по ногам. Этот ВМ до самой своей смерти до тебя не добежит (и не убежит).
Teranozavr_Rex
Цитата(Fatum @ 19:49, 4 November 2005)
Динозавр, я ж специально написал, что лучник умеет стрелять на бегу и по ногам. Этот ВМ до самой своей смерти до тебя не добежит (и не убежит).


Он альтница ГЫ

Если последнее утверждение верно тогда убедили оканчательно
*Kalif*
Цитата(Толай ''Горн'' @ 19:30, 4 November 2005)
Бог мой Калиф.. не ожидал тебя тут увидеть smile.gif Привет брат smile.gif

huh.gif huh.gif huh.gif А что?
Я где то терялся? tongue.gif
Тем более я то как раз и играл АА на Нордоке.
И не кто под ТСами от меня не уходил smile.gif
По ноЗям постреляли smile.gif по морде надавали smile.gif выжил? ТС... и вперед smile.gif
Толай ''Горн''
Хм а что у ьтебя за билд был?
*Kalif*
Цитата(Толай ''Горн'' @ 20:27, 4 November 2005)
Хм а что у ьтебя за билд был?

ДА стандарт, файт\бард\АА.
Но ЮМД залит по полной smile.gif так что свитки ТСа рулили страшно smile.gif
А тут еще и ТруСТрайк.smile.gif Нет,Аркан сильный класс , но его очень трудно тут выкачать и одеть.
НА вскидку ему надо Обсидиант, два кольца Огра, новый лук(артефактный), это не "танк"...
А! ЗАбыл! smile.gif Руки прямые ему тоже нУнЫ! smile.gif
Это не тупой клир+хренегознаетчто smile.gif
KlaniKlei
Цитата(*Kalif* @ 21:48, 4 November 2005)
Это не тупой клир+хренегознаетчто smile.gif

Клеры, в умелых руках тупыми не бывают smile.gif
Adonal
Усильте лучше рейнджеров! smile.gif Дайти им Сагру. smile.gif А то их нет совсем...
Sentinel
Цитата(Fatum @ 15:55, 4 November 2005)
Тиранозавр, не великоваты у тебя запросы? 70 атака, 1-8+28 дамаг и 57 АЦ - это ОЧЕНЬ высокие параметры. Учитывая то, что арканы умеют стрелять в ноги и на бегу, я не вижу смысла в каких-либо фиксах.

Фатум, это ты других билдов не видел smile.gif Появится на работе инет - выложу еще пару скринов.
Ирбис
Задам "детский" вопрос: как лучник стреляет на бегу? У меня был когда-то очень давно аркан, так он стрелять не хотел... Нужно все время на противника щелкать?
Just_Name
2 Ирбис

Ты не беспокойся, стрельба на бегу с опытом приходит smile.gif Я вот допустим научился стрелять на бегу, когда только начинал играть. Имея 10 АС (денег на фулку или что либо тогда не было biggrin.gif ) и ~50 ХП (файт 4 лвл) выносил целый респ барсуков из лука (без лагов).
Tigrus
Я стрелять на бегу начал только на орках-воинах smile.gif удобно ) 2 стрелы вместо 6, но зато 50-200ХП на месте ))

Стрелы смерти.. было бы неплохо их кол-во увеличить.
А вот про стрельбу по ногам\рукам - разве файтеры ее дисцой не перекрывают? ) (Насколько понимаю у файтера дисцы на 40м уровне около 43 + 10 + 20 с вещей + 15 от силы)
Adonal
+Сагра
Sentinel
1. Тигрус, покажи мне файтеров на Сиале, которые будут вместо фитов на силу брать эпикфокус на дисциплину, и вместо шмота к статам/спасам брать лутовые вещи на дисциплину, причем еще и не одну ? smile.gif

2. Стрельба на бегу - вещь очень прикольная. Вспоминаю как Ферон дуэлились с Мопсом после неудавшегося чемп на отдельной арене, клероаркан вс паладин. Так вот визуально Ферон не останавливаясь наматывал круг за кругом по Арене, а в Мопса летели стрелы каждые 6 секунд. Так что если руки на месте, то файтер с арканом дерется очень плохо...
Fess902
Объясните популярно как стрелять на бегу? (можно и в ПМ)
Teranozavr_Rex
во поиграл на выходных -5к опыта не то что на бегу пострелять убежать не получаеться ....вы скажите инвиз пей так вы часто от орков в инвиз прятались ??? я вот уже давно предпочитаю убигать а то как лагает они что под трусингом забывают среагировать что ты инвиз выпил... так вот вернемся к началу если не бегать то что бедной АА делать??? sad.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Sentinel @ 15:17, 6 November 2005)
1. Тигрус, покажи мне файтеров на Сиале, которые будут вместо фитов на силу брать эпикфокус на дисциплину, и вместо шмота к статам/спасам брать лутовые вещи на дисциплину, причем еще и не одну ? smile.gif

2. Стрельба на бегу - вещь очень прикольная. Вспоминаю как Ферон дуэлились с Мопсом после неудавшегося чемп на отдельной арене, клероаркан вс паладин. Так вот визуально Ферон не останавливаясь наматывал круг за кругом по Арене, а в Мопса летели стрелы каждые 6 секунд. Так что если руки на месте, то файтер с арканом дерется очень плохо...

Сенти давай на этих выходных де небудь встретимся все что надо два компа и маленькую арену и посмотрим на твою АА в любой билде мне уже это становиться просто интересно нюансы как качать уже опысним )))
Teranozavr_Rex
супер пупер АА - немогу дульше ... подождем пока ее поднимут или умник найдеться кторый ее прокачает правильНО
edwardkz
1d8+28 (19-20x3)
А почему фокус на крит не взят ?
Teranozavr_Rex
Цитата(edwardkz @ 12:01, 23 November 2005)
1d8+28 (19-20x3)
А почему фокус на крит не взят ?

Это уже сним )))
s1lver
У лука базовое расширение 20х3, импрувд критикал взят. -)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.