Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Надо ли усилить Аркану?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
*Kalif*
Тигра умные вещи говорит!
Gain
МММ - дайте арену..... Я хочц тест... СОРКОПАЛОАА и МОЯ ТАНКЕТОЧКА...

Хочу тест.. реально.
Tigrus
Угу. Как только кто-нить арену поднимет так сразу. Но смотреть надо следующее:
Сорко-Пал-АА против АА-ПМ раз так хочется.
Клер-бард-ПМ на лук против АА-ПМ
Дамажная Клеро-АА против АА-ПМ
Можно и чистого Антивора Клер-АА против АА-ПМ

И опять же. не стоит забывать, что на регалиях не одного из выше-перечисленных билдов не будет smile.gif И также не стоит забывать, что одно дело один на один - другое когда тебя дубасит охрана по 40 физ. урона за удар двуручами, с атакой под 70-80(или сколько она там у капитана?).

Знаешь о чем мысли? О том, что ты регалии собрался захватывать, или своих дубасить? smile.gif) Соркопала снесет охрану щитами, а чем снесет ее ПМ? smile.gif)))
Авинирус
ох и понаписовали,каждый гнет палку в свою сторону.Что хотел бы сказать это : 1-Стрелы крафтяться также как и оружие(поэтому я считаю луки с анлимом развечто для кача предназначеными,и мне ненравиться артовый маленький лук именно изза наличия анлима sleep.gif )
2 Я так и не понял о каких пвп вы говорите на арене между вариациями АА против АА или Сорк вс АА?Если с соркой,и сорка умеет неплохо играть то шансы АА ... какбы так сказать,находяться на уровне плинтуса,тобиш халява типа 1чки и еще каких нить мелких ньюансов.
Tigrus
Нет. мы говорим про лучника с ТСом против лучника с имуном к критам.

Ави, ну ты бы стал себе меч новый после каждых 99 ударов крафтить? Не вариант это - надо хотя бы какой-то штамп на стрелы. Чисто физически запаришся пол жизни убивать на написание свитков и добычу руды. smile.gif
I HATE
Поднять ко аркане до уровня среднего боевого класса и хватит с нее
RDL_Ramzes
Добавить +1 магического повреждения на каждые три уровня, в дополнение к существующему. Тогда точно все ок smile.gif
Tigrus
Лучше рисовать прямые комбы. Возможность купить стрелы - главное. Коэфицент - это то что нужно для того, чтоб отложить столкновения с игроками до достижения боеспособности(Клеро-АА к примеру или Соркопала). Полностью свои возможности прямые комбы раскрывают к 30-35му уровню. Но как я понял на 20м уже опыта почти нет, а на 22м 100% надо идти в заграбу - в которой лучники готовы только к ПВМ.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.