Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Надо ли усилить Аркану?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Tigrus
Дарк. здоровье 4К стоит - спокойно закупается. Не качатся же на нем, а именно в ПВП хватает. Стрелы я бы тоже покупал, да хоть по 30К за колчан 5д6х стрел - но увы. Нету возможности купить, а вот крафтить - читай выше.

Варваров 23+ лева не видел что-то. Конечно можно взять.
Фитами 9\- набирается.
От ДД тупо глупо убегаем и все. Зачем монком лезть на файтов, когда можно запинать отдиспеленного мага или попробовать запинать клера? У него есть возможность не дратся с теми, с кем не хочет. и это все монки с перчатками. а ты пало-монков с холиком видел? Селена к примеру. Вполне такой анти-маг. Так что. без понятия чего ты хочешь от монка. он рулит, но по своему. выживает почти 100%но.
DarkLord
Блин, Тигра, ну ты интересный человек. А зачем тогда Аркану на мага лезть если он его не пробьет? Ну и монахом тоже с таким дамом поробуй хоть какой-то вред нанести магу в вардинге. Тут же уже вопрос пошел не про то, кто кого зарулит, а про то, как вообще хоть кому-то что-то сделать.
4к? .. может я чето пропустил - было вроде 3 с копейками. Но цена и так не маленькая. Для ПвП - согласен, хватит, а вот на каче разоришься. А как качать такое чудо - я уже спрашивал. Его же даже не обкастишь. Камы - ладно. Если клеромонах - он хоть кастами мэджик сделает. А с перчаткам такой номер не пройдет
Miramis
Цитата(DarkLord @ 23:07, 12 March 2006)
Меня уже и в шовинисты записали? Интересно услышать почему.

Вот за это:
непривычно как-то от девушки слышать бред вроде "убей сибя апстену"

и за это:
Как говорил один умный чел., "девушки, не ржите пожалуйста, вы же все-таки женщины, а не лошади"

Попахивает мужским шовинизмом.
Если я девушка - это ниразу не значит что я должна быть белая и пушистая, я злая и колючая, на тебя особенно laugh.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Miramis @ 20:01, 12 March 2006)
У Тигруса монк дексовый, эльф скорее всего, с дексой 20 стартовой, у меня силовой монк с 16 стартовой силы, потому такая разбежка smile.gif.

кто мешает делать с полуорка ??? будет 20 силы ???

для лорда...
скажем так монк на кулаки этовсе чтопо моему надо немного добавить перчаток в том числе и артовые подправить... вот и все...

а если говорить про аа то .. луки то есть... а рульности нет... вообще

да вон снежные бегают резвяться... только весело у них было по началу... а сейчас уперлись в 19-20 и что то дальше уже продвежений не видно хоть лвл так на 12 конечно 3 аа рулили лудше как по мне чем любой другой билд...
Tigrus
Снежных смотреть не надо - там команда у них. Причем команда, по слухам, с составом убойным - те и до 40 двинут smile.gif Но в целом согласен, что АА до 20го даже рулить может(билдом файт-бард-АА), но после развитие не предусмотрено, только для извратов, которым кастоватся надо полгода(клер, БГ, соркопал), и в которых АА не нужна по сути. А не нужна - потому что нет смысла делать заоблачную атаку.

Суть в том, что - вардинг держится не больше 40 раундов - это время монк от мага пробегает как нефиг. Качать такое чудо можно без бафов, с простыми перчатками элементов скажем.

Монк и Аркана: К Аркане маг полезет - смерть Аркане. К Монку - монк сделает ноги. ты разницу в скоростях видишь? 200%монка, против 150% мага. А если еще и хаст монком выпить, и потом Адрой разбавить.. но это уже багоюз. Просто Адру пьем - 250-260% против 150%. А у чистой Арканы при этом ее 100% с возможностью выпить 5 раундовый хаст, сделав скорость 150%. Монк не убежит - монк улетит. Если серьезно зацепят - хильнется.
DarkLord
Teranozavr_Rex, "скажем так монк на кулаки этовсе чтопо моему надо немного добавить перчаток в том числе и артовые подправить... вот и все..." ---- Ну наконец-то хоть кто-то меня услышал. А я о чем говорил все это время?

Miramis, "непривычно как-то от девушки слышать бред вроде "убей сибя апстену"" --- А что это нормально? Меня уже задолбало читать посты в стиле "ЫЫЫЫ" Хоть сейчас народ немножко поутих, а то первое время меня на какие тольо призы не номинировали.
"Как говорил один умный чел., "девушки, не ржите пожалуйста, вы же все-таки женщины, а не лошади"" --- А это не про тебя. И вообще про твои умственные способности я ничего не говорил. Это для примера.
"что я должна быть белая и пушистая" --- Не значит, но вести себя нужно подобающе. Иначе чем вы от нас тогда вообще отличаетесь? Это мужики могут послать кого-то и т.д. Хотя и у нас это смотриться гадко. Но уж девченке вообще не пристало гы-гыкать.
Miramis
Цитата(DarkLord @ 11:19, 13 March 2006)
Miramis, "непривычно как-то от девушки слышать бред вроде "убей сибя апстену"" --- А что это нормально? Меня уже задолбало читать посты в стиле "ЫЫЫЫ" Хоть сейчас народ немножко поутих, а то первое время меня на какие тольо призы не номинировали.
"Как говорил один умный чел., "девушки, не ржите пожалуйста, вы же все-таки женщины, а не лошади"" --- А это не про тебя. И вообще про твои умственные способности я ничего не говорил. Это для примера.
"что я должна быть белая и пушистая" --- Не значит, но вести себя нужно подобающе. Иначе чем вы от нас тогда вообще отличаетесь? Это мужики могут послать кого-то и т.д. Хотя и у нас это смотриться гадко. Но уж девченке вообще не пристало гы-гыкать.

Видишь ли, сталкиваясь каждый день с

"Это мужики могут послать кого-то и т.д."

со временем вырабатывается защитная реакция. Лично я могу и послать по случаю, ибо, как говорил небезызвестный Аль Копоне: "Добрым словом и револьвером можно добитьсь большего, чем просто добрым словом."

А всякий бред типа:

"Иначе чем вы от нас тогда вообще отличаетесь? Это мужики могут послать кого-то и т.д. Хотя и у нас это смотриться гадко. Но уж девченке вообще не пристало гы-гыкать."

считаю проявлением мужского шовинизма, хотя и с отрицательным знаком laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DarkLord
Miramis, "считаю проявлением мужского шовинизма, хотя и с отрицательным знаком" --- А я вот это считаю проявлением высшего уровня женского фемминизма. Хочешь быть похожей на грубого мужика - пожалуйста. Только не обижайся, если отношение будет соответственное. Никогда не понимал этого. Почему женщине в наш век хочеться быть такой вульгарной?
Miramis
Цитата(DarkLord @ 13:29, 13 March 2006)
Miramis, "считаю проявлением мужского шовинизма, хотя и с отрицательным знаком" --- А я вот это считаю проявлением высшего уровня женского фемминизма. Хочешь быть похожей на грубого мужика - пожалуйста. Только не обижайся, если отношение будет соответственное. Никогда не понимал этого. Почему женщине в наш век хочеться быть такой вульгарной?

А я и не похожа на "грубого мужика", см. фото smile.gif. Но на тыканье в то что я женщина и мое место на кухне (образно говоря, не дай бог не прими на свой счет) - могу ответить только посылом в дали дальние.

И еще, прочитай хоть раз наконец чужой пост внимательно и вдумчиво, постарайся воспринимать фразы без отрыва от контекста, ибо фраза "считаю проявлением мужского шовинизма, хотя и с отрицательным знаком" это не проявление феминизма, это сожаление по поводу, а то получается как с Жириновским wink.gif Мама русская, папа дипломат.
Teranozavr_Rex
Цитата(DarkLord @ 13:29, 13 March 2006)
Хочешь быть похожей на грубого мужика - пожалуйста. Только не обижайся, если отношение будет соответственное.

все...приплыли Miramis ты окуратьние он некает что по лицу бить будет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Milmar Kel
Цитата(Teranozavr_Rex @ 14:14, 13 March 2006)
все...приплыли Miramis ты окуратьние он некает что по лицу бить будет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Мое предложение в силе )) сейчас реквизиты выложу laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tigrus
Дарк, вглядись в нынешний мир. И хватит пихать в топик ПРО АРКАНУ, фразы о том что у тебя болит, выяснять личное и т.д. smile.gif Приваты для кого? ) И пожалуйста, не пиши сюда о голодающих китайских детях, а то чую к этому все катится smile.gif))
lt.Botary
Цитата(Teranozavr_Rex @ 14:14, 13 March 2006)
... окуратьние он некает что ...

ААААААААААААААа
Переведите мне? кто там силен? с ихнего? с Треанозаврьего?
Divine
Лейтенант, читай его подпись wink.gif
Moo_Tim
Цитата(Teranozavr_Rex @ 14:14, 13 March 2006)
все...приплыли Miramis ты окуратьние он некает что по лицу бить будет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Птица-секретарь:

Все...Приплыли, Мирамис, ты аккуратнее, он намекает, что по лицу бить будет
Teranozavr_Rex
Цитата(Moo_Tim @ 18:01, 13 March 2006)
Птица-секретарь:

Все...Приплыли, Мирамис, ты аккуратнее, он намекает, что по лицу бить будет

во во во я такую программу хочю её написатьтруднее будет но до людей доходить станет!!!!


P.S. ну спешил я сам сильно как прочитал сам долго плакал
Авинирус
Помоему Годзиле нада вручить приз в номинации флудер года. wink.gif
Milmar Kel
Цитата(Авинирус @ 18:22, 13 March 2006)
Помоему Годзиле нада вручить приз в номинации флудер года. wink.gif

АХАХАХАХХАХАХАХАХ! АА Держите меня! ЛОЛ! )) Я пошел плакать laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DarkLord
Miramis, "Но на тыканье в то что я женщина и мое место на кухне" --- Ну вот именно, что я такого не говорил. И при чем тут шовинизм?
"не похожа на "грубого мужика", см. фото" --- как будто внешность тут что-то реально решает

Teranozavr_Rex, а я вообще не про себя может быть говорил. Просто женщины забывают что наряду с некоторыми ущимлениями они получают и статус "леди" и определенный "обкаст". И таким образом, борясь за равноправие почему-то не бояться с приобритенными правами лишиться всех этих плюшек. А это уже будет не равноправие.

Tigrus, "фразы о том что у тебя болит, выяснять личное и т.д." --- Извени, но это вообще должны делать модераторы. Если им некогда - я буду защищать себя сам. А про Аркану мы уже все выяснили. Писал я сюда только потому что тема смежная с той, которую я поднял. Однако я опять-таки не понимаю что тебе не нравиться. Возьми аркану - раскачай ее в силу - хорошо получиться? Я не думаю. Вот и для монаха такое не предлагай.
Fly
Цитата
Teranozavr_Rex, а я вообще не про себя может быть говорил. Просто женщины забывают что наряду с некоторыми ущимлениями они получают и статус "леди" и определенный "обкаст". И таким образом, борясь за равноправие почему-то не бояться с приобритенными правами лишиться всех этих плюшек. А это уже будет не равноправие.

100% Иногда смотришь на девушек/женщин, которіе хотят получить призрачное равноправие и смешно становится... А потом они еще и говорят, что дескать мужчины перевелись... Забывают они, что в погоне за "равноправием" они теряют статус "леди" и преобретают черты характерные для мужчин... Не знаю как другие, но мне смешно... У меня подруга есть(в смысле друг) - классический пример этой ситуации. Не может ни с кем нормальных отношений завести и постоянно жалуется на то, что мужики неправильные. cool.gif
Tigrus
Лорд, я бы может и качнул аркану в силу, если бы луки позволяли smile.gif Хорошо по любому не получится - она заменяется тем же монком.
Bhimma
Цитата(Fly @ 20:59, 13 March 2006)
У меня подруга есть(в смысле друг) - классический пример этой ситуации. Не может ни с кем нормальных отношений завести и постоянно жалуется на то, что мужики неправильные. cool.gif

Флай.. да ты просто ахтунг laugh.gif

Что ж НОРМАЛЬНОГО у нее/его же ТЫ есть...

зы: Не умеешь дарить женщинам счастье - дари мужикам, не умеешь мужикам - займись самообладанием...
wink.gif Как сказал Жванецкий: Не умеешь любить - сиди дружи wub.gif

ззы: Не качай ты на девушек права тем более в теме про аркану...
Miramis
Цитата(DarkLord @ 20:42, 13 March 2006)
Просто женщины забывают что наряду с некоторыми ущимлениями они получают и статус "леди" и определенный "обкаст". И таким образом, борясь за равноправие почему-то не бояться с приобритенными правами лишиться всех этих плюшек. А это уже будет не равноправие.

Ха-ха-ха, валяюсь паЦтулом!

Лорд, извини, тебе годков то сколько? Девушка есть, или жена? Если есть - поди у нее поинтересуйся что она думает по этому поводу. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Практика показывает, что мизерный "обкаст" и "статус леди" (за оЧЧень редким исключением wub.gif) не стоят "некоторых ущемлений".

Ну да ладно, это все мое ИМХО, лично я с тобой спор прекращаю, наигралась уже smile.gif.
Fly
Цитата
Что ж НОРМАЛЬНОГО у нее/его же ТЫ есть...

зы: Не умеешь дарить женщинам счастье - дари мужикам, не умеешь мужикам - займись самообладанием...
Как сказал Жванецкий: Не умеешь любить - сиди дружи 

ззы: Не качай ты на девушек права тем более в теме про аркану...
Слушай, бим, да ты просто Петросян... Вот отшутился... Ты не пробывал на эстраде выступать, в Аншлаге. Как раз твой уровень, как я погляжу wink.gif
У тебя либо с чтением проблемы либо с понимаем прочтенного... smile.gif Мне тебя жаль... smile.gif

Цитата
Не качай ты на девушек права тем более в теме про аркану...

А ты на ходишь, что я начал "на девушек права качать"?! Хм... Бим, прочитай еще раз, и еще раз, а потом столько раз сколько надо будет... Ты потом еще наверное в моем посте найдешь призыв к мировой революции и геноциду направленого против негров. laugh.gif
З.Ы. А мне начинает нравиться читать бимыны посты... Как роман, сам чето сочинил, сам развил тему, пошутил сам же опять... Все в наборе! biggrin.gif laugh.gif
DarkLord
Miramis, годков нормально. Не тебе меня учить, уж поверь. Не только мне не нравятся феминистки. А очень и очень многим мужчинам. По одной простой причине - отстаивать свои права - это одно, а превращаться в "мужика в юбке" - это совершенно другое. И таких вот как ты "сильных женщин" я уже тоже наслушался изрядно, мол бросают их сильно и т.д. и т.п. Сказать почему? Потому что в определнном возрасте вы еще не умеете отличить смелость от безбашенности, уверенность в себе от хвастовства, осторожность от трусости. Ну и конечно резкость от силы. Я тоже не собираюсь с тобой спорить - ты все поймешь сама. Со временем конечно. Хотя нет, не поймешь скорее всего, но почувствуешь, что по твоей фотке перестанут судить о том, насколько ты женщина.
Tigrus
говоря с девушкой в таком тоне ты хороших сторон не покажешь, а она останется собой. следовательно покажет себя сильнее, чем ты.

что касается феменисток: во многом конечно согласен, дурное явление. но с чего вы в Мирамис увидели феменистку я не догоняю smile.gif Так можно в любой девушке феменистку увидеть smile.gif

И отличать "смелость от безбашенности, уверенность в себе от хвастовства, осторожность от трусости" это одно. Но если ты такое говоришь - умей отличить того, кто может отличать эти вещи, от того кто не может. Предубежденность - первое что указывает на то, что ты их отличить не можешь.
DarkLord
Tigrus, А что тут есть что объяснять? Мне так показалось, что о "ты женщина и твое место на кухне" речи не шло, я такого не говорил. Я лишь вежливо указал на правила хорошего тона. разумееться настолько вежливо, насколько это было возможно после предыдущих постов. Тем не менее меня тут же обвинили в шовинизме.
"Практика показывает, что мизерный "обкаст" и "статус леди" (за оЧЧень редким исключением ) не стоят "некоторых ущемлений"." --- ну а вот это - в принципе показательно. Это и называется феминизмом. Я никому не указываю как жить, но мне не приятно выслушивать посты в стиле "ыыы", даже если я где-то и был не прав. И уж тем более - я не ожидал подобного от девченки. О чем не замедлил высказать

И кстати по теме - разве мод. урона от силы к луку не добавляется?

P.S. сори, но я говорю с людьми с том тоне, на который они сами расчитывают - будьте вежливы, и будут вежливы к вам.
Leschiy
Цитата(DarkLord @ 18:07, 14 March 2006)
Miramis, годков нормально. Не тебе меня учить, уж поверь. Не только мне не нравятся феминистки. А очень и очень многим мужчинам. По одной простой причине - отстаивать свои права - это одно, а превращаться в "мужика в юбке" - это совершенно другое. И таких вот как ты "сильных женщин" я уже тоже наслушался изрядно, мол бросают их сильно и т.д. и т.п. Сказать почему? Потому что в определнном возрасте вы еще не умеете отличить смелость от безбашенности, уверенность в себе от хвастовства, осторожность от трусости. Ну и конечно резкость от силы. Я тоже не собираюсь с тобой спорить - ты все поймешь сама. Со временем конечно. Хотя нет, не поймешь скорее всего, но почувствуешь, что по твоей фотке перестанут судить о том, насколько ты женщина.

Читал, мойа плакаль laugh.gif

Спасибо, спасибо о великий гуру что открыл мне глаза!
Завтра развод!
Как я с этой негодной феминисткой в квадрате, неумеющей ничего от ничего отличать, да еще на мужика похожей (АААА!!!!!!!) 10-тый год уживаюсь?!

АААА!!! Спасибо, спасибо еще раз о великий!!! Напишу твои слова на холсте маслом и повешу над кроватью!!!..

Ура! Я прозрел!

*выбежал из дома и побежал в неизвестном направлении оглашая пространство радостными криками*



п.с. Ну милая, ну спасибо, порадовала классной ссылкой, прям настроение поднялось wub.gif wub.gif wub.gif



п.п.с. DarkLord, забей, она с тобой играется а ты ведешься laugh.gif
Miramis
Цитата(Leschiy @ 19:21, 14 March 2006)
п.с. Ну милая, ну спасибо, порадовала классной ссылкой, прям настроение поднялось wub.gif  wub.gif  wub.gif

Самой смешно было до коликов, как не поделиться wub.gif wub.gif wub.gif

А эта фраза: "ты все поймешь сама" laugh.gif laugh.gif laugh.gif Убил!
Tigrus
Цитата
И кстати по теме - разве мод. урона от силы к луку не добавляется?

Ты же у нас знаток великий НВНа? так и ответь.
*Оффтоп: ответ можешь найти в этом топике.
DarkLord
Leschiy, Хм, глупые игрушки. Сколько ей лет-то? Вообще-то я привык такое воспринимать всеръез - насмотрелся в реале. Причем совсем недавно.
А ужился с феминисткой - гуд. Поздравляю. А если это все бред - то не пойму вообще к чему он. Это проблема, которая впринципе в мире очень остро стоит. С такого не смеються.

Tigrus, а ты не язви - я со стрелком вообще нечато дела имел. Я не говорил, что "я великий знаток НВН-а" - не знаю, откуда ты этот бред взял.
Tigrus
Цитата
И вообще, господа "я знаю НВН лучше всех" - вы внимательно читайте чужие посты, а уж после пишите большими буквами. А то наплюсуете в вещи по 10 бонусов, а потом получаються "монахи с хорошей атакой"


Не ты писал? smile.gif
Цапыч
Цитата
И вообще, господа "я знаю НВН лучше всех" - вы внимательно читайте чужие посты, а уж после пишите большими буквами. А то наплюсуете в вещи по 10 бонусов, а потом получаються "монахи с хорошей атакой"


Там у него вроде как обращение идет smile.gif

Дорогие господа "я знаю НВН лучше всех", тра-та-та-та..
Что-то вроде того... rolleyes.gif
Эшли
Урон от силы добавляется, но это зависит от майти ( мощности ) лука.. на Сиале +8 я видел самое большое. То есть хоть у тебя 50 силы, урона больше чем ограничивает майти тебе не прибавится.
DarkLord
Цапыч, вот-вот, именно это я и говорил.
Эшли, угу. Спасибо, я понял. Про майт знаю, но в его особенностях не силен. Теперь буду знать.
Tigrus
Цапыч, спасибо за перевод smile.gif
Miramis
Цитата(DarkLord @ 22:53, 14 March 2006)
А ужился с феминисткой - гуд. Поздравляю. А если это все бред - то не пойму вообще к чему он. Это проблема, которая впринципе в мире очень остро стоит. С такого не смеються.

Лорд, вот ты меня постом выше обвинял в непонимании и неотличании (о как!) чего-то от чего-от.

А отличаешь ли ты самостоятельность женщины, способность постоять за себя, уверенность в себе от феминизма (прочитай хоть про это понятие в словаре)?
Или ты встречаешь девушку обладающую вышеперечисленными качествами и записываешь ее в феминистки без вопросов? Общение с такой для тебя табу? Может девушки тебя обижали в детстве/юности? Попробуй сперва в себе разобраться, потом других учи laugh.gif.

Если ты заметил я, практически взрослая, самостоятельная тетка (обожаю это слово wub.gif), в споре с тобой высказываю СВОЕ мнение, а не пытаюсь учить и пророчить. laugh.gif.




Леший, ты со мной "ужился"?! Ах ты бяка, вот она правда вылезла! Традиционное спасибо великому гуру. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
-Lent-
Я поражаюсь этому умению форума Сиалы через энное количество листов перерастать в флуд или оффтоп
А насчет феминизма могу сказать так если женщина себя считает равной мужчине, то пусть идут работать грузчиками на вокзал(самая мужская профессия для проверки smile.gif ) не носят драгоценности и в одежде будут попроще, и не говорят потом что я же женщина mad.gif

Есть такой анекдот не анекдот
Если девушка вам говорит
-давай останемся просто друзьями
предложи ей
-тогда давай сходим в бар возьмем водки и снимем девченок
Gain
Цитата(-Lent- @ 13:37, 15 March 2006)
Есть такой анекдот не анекдот
Если девушка вам говорит
-давай останемся просто друзьями
предложи ей
-тогда давай сходим в бар возьмем водки и снимем девченок

РЕСПЕКТ smile.gif

Но все равно урод.

Девушке, какой-бы она ни была, нельзя говорить такое...

А если тебя "динамят", в первую очередь ищу причину в себе... И только потом, переключайся на бывший объект своего поклонения и воздыхания.
-Lent-
Ну давай теперь будем обзываться
Я должен щадить девушку а она щадит меня говоря оставаться друзьями - либо да либо нет ИМХО
Причина может быть во мне но не могли бы девушки не юлить может кого оскорблю но все девушки поступают так - не говорят напрямую многого и утверждают что мы должны догадаться или угадать из того что произошло правильно mad.gif
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает за очень редкими (у меня один есть) исключениями или как вариант что это девушка друга ИМХО опять таки
Teranozavr_Rex
А может это про АА поговрим всетаки пока тему в мусор из за вашего флуда не спустили)))
Miramis
Цитата(-Lent- @ 13:53, 15 March 2006)
Я должен щадить девушку а она щадит меня говоря оставаться друзьями - либо да либо нет ИМХО

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает за очень редкими (у меня один есть) исключениями или как вариант что это девушка друга ИМХО опять таки

Как только перестанешь, хоть иногда, рассмотривать девушеку (любую) как потенциальный сексуальный объект, все наладится.

Чтобы понять что такое дружба между мужчиной и женщиной, следует всего лишь перестать на время думать ширинкой.

п.с. Только не надо кричать что ты не такой, ты лучше, в своих постах все написал.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tigrus
Лент, это в кино исключения редкие. по сути оно от человека зависит. Кто-то принимает дружбу, кто-то нет. В случае с девушкой друга - сам себе говоришь нельзя, и поэтому дружба остается дружбой. А когда просто с девушкой познакомился - то уже зависит от обстоятельств знакомства. На работе, в клубе, в универе - везде по разному сложатся отношения. По любому дружба есть, особенно если выкинуть из головы принцип "Или все, или ничего", и уметь видеть в девушке человека(а если правильнее сказать, то именно друга, с которой можно пойти кататься на лошадях, или пойти фотографировать ночной город), а не объект для удовлетворения сексуальных потребностей. Не каждую можно представить рядом с собой в постели, но вот общие темы для разговора и интересы можно найти с любой smile.gif


Что касается Арканы - никто из администрации так ничего и не сказал smile.gif Но о том, что у скриптеров и других дел навалом - можно догадатся. Аркан не так много, чтобы их усиливать в первую очередь. Аркана рулит против друида, рейнджера-декстовика, и вора(если анти-вор) smile.gif И еще 5 аркан запинают одного ТСника на открытой местности smile.gif Но для того, чтобы получить 5 аркан 40го лева - ей нужно коэфицент, хотя бы как у файтера или монка smile.gif А для того, чтоб что-то уметь сделать в соло - магазин со стрелами. Вот пожалуй и простой вывод. Я согласен, что мейдж дам. и прочие усиления требуют времени, много времени, но не думаю что поднятый коэфицент и магазин со стрелами требуют его столько же. Только с магазином со стрелами ситуация такова, что вор с луком в этом случае станет еще дамажнее, и у каждого появится по Аркане, которые закупают эти стрелы. Поэтому нужны нон-дропные стрелы, за юзание которых чаром (без АА или рейнджера), и если в чаре (есть ШД, но нет АА), снимают опыт. Вот такая собственно картина.
Fly
Цитата
а не объект для удовлетворения сексуальных потребностей
Не хочу перекручивать, но... ммм, ты обычно так девушек рассматриваешь?! laugh.gif

Цитата
Как только перестанешь, хоть иногда, рассмотривать девушеку (любую) как потенциальный сексуальный объект, все наладится.

Да, праввильно! Ведь есть же мужчины, которые смотрят на красивых девушек, и не думают об ЭТОМ... Ах, да, они же геи... laugh.gif
Divine
Цитата(Tigrus @ 15:03, 15 March 2006)
Только с магазином со стрелами ситуация такова, что вор с луком в этом случае станет еще дамажнее, и у каждого появится по Аркане, которые закупают эти стрелы. Поэтому нужны нон-дропные стрелы, за юзание которых чаром (без АА или рейнджера), и если в чаре (есть ШД, но нет АА), снимают опыт. Вот такая собственно картина.

Рич, а низзя стрелы продавать в обычном магазе но просто повесить на них ограничение "только для АА" или чтото в этом роде?
Цапыч
Дык ЮМД-то на что? smile.gif
Divine
Блин ну это самое "только для АА" заскриптить как Сагру...
Divine
Цитата(Tigrus @ 15:03, 15 March 2006)
Лент, это в кино исключения редкие. по сути оно от человека зависит. Кто-то принимает дружбу, кто-то нет. В случае с девушкой друга - сам себе говоришь нельзя, и поэтому дружба остается дружбой. А когда просто с девушкой познакомился - то уже зависит от обстоятельств знакомства. На работе, в клубе, в универе - везде по разному сложатся отношения. По любому дружба есть, особенно если выкинуть из головы принцип "Или все, или ничего", и уметь видеть в девушке человека(а если правильнее сказать, то именно друга, с которой можно пойти кататься на лошадях, или пойти фотографировать ночной город), а не объект для удовлетворения сексуальных потребностей. Не каждую можно представить рядом с собой в постели, но вот общие темы для разговора и интересы можно найти с любой smile.gif

А вот насчет девушек, так я вот с этим почти полностью согласен, за исключением того, что ну совсем уж с любой можно найти общие интересы и темы для общения... Иногда ее легче представить рядом с собой в постели, чем сидящей напротив тебя в кафе за столиком на двоих...
Цапыч
Цитата(Divine @ 16:01, 15 March 2006)
Блин ну это самое "только для АА" заскриптить как Сагру...

Лучше наверно как точило.. Есть АА - на тебе, нету - на нет и сюда нет smile.gif
-Lent-
Я с другим соглашусь что в теории с любой девушкой можно быть другом это да
Но многие ли мужики положа руку на сердце этого хотят (при условии конечно что это красивая девушка и не сестра - хотя и тут бабушка надвое сказала-просто говорю что слышал(знаю) и не стараюсь строить из себя при обществе чего нет)
И каждый ли хочет себе говорить нельзя? Я говорю что у меня например нельзя это девушка друга
А про работу говорят же не люби где работаешь и не воруй где живешь, а насчет или все или ничего, мужики в основном так, но есть и женщины (реально а не возвышенно говоря) и знакомство между мужчиной и женщиной если не кто-то познакомил начинаются с того что кто-то кому-то понравился внешне и подходит по любому мужчина т.к. у девушек не принято, а принято намекнуть Ну и вариант если это не знакомство по рабочим моментам, но это работа и опять таки см. выше
Но и темы для разговора можно найти с любой, при этом не исключая и постельный интерес, а не показывать это не показывать себя таким какой ты есть на самом деле а у нас не общество одних интелегентов - это у них там принято показывать себя только с лучших сторон
Не стоит изображать из себя того кем ты не являешься, хотя в процессе ухаживания любой хочет показаться лучше чем он есть на самом деле за редким исключением


Насчет АА согласен что хорошо б сделать стрелы как сагру или типа значка как у арфиста который делал из обычных стрел такие, можно опять таки за деньги и опыт, чтоб не был обидно
Хоть АА я и не играл, но жизнь лучника еще и с маленьким коэф себе представляю
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.