Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Надо ли усилить Аркану?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Tigrus
Дано, так сагра заскрипчена под четыре класса.. а с АА любую комбу можно скрестить.
Teranozavr_Rex
Между противоположными полами , запросто , только таккая дружба во мгновение ока может переррости в любовь и как промежутачный результат в постель...

я сам куда больше например боюсь девушек именно заслуживающих на роль друга(ну красивых по умолчанию) так как те смотря на которых \ общаясь нету других мыслей как пропостель тут все ок ... хочеш спиш хочеш не спиш(я женатый так что слова не спиш с геями не путайте), а если женщина\девушка в друзьях ходит это опасно можно в любой момент просто сделать то очем будеш потом жалеть


Стрелы для АА так наченался этот топ и с поднятыя БУ до 20 к 30 лвл АА.... сенти тогда сказал что поднимут только опыт и то непонятно когда....

а вот нащет того что АА мало это не значит что ими не хотят играть)))
Tigrus
Фитами поднять стрелы это одно, магазин сделать, где покупаются стрелы, чтоб было чем стрелять - это другое smile.gif
Divine
Цитата(Teranozavr_Rex @ 16:50, 15 March 2006)
Между противоположными полами , запросто , только таккая дружба во мгновение ока может переррости в любовь и как промежутачный результат в постель...

Ничего подобного, много знаю примеров из жизни, опровергающих это, да и у самого есть несколько близких, старых, надежных друзей-девченок, да-а-леко не уродин, но отношения с которыми никогда не перерастут в что-либо другое.
-Lent-
Вопрос состоит в том что если это установилось одним из тех способов что я написал выше, то да и главное не нарушить то что есть, а если нарушишь то уже не восстановишь как раньше
З.Ы. У самого друг девушка-блондинка, очень умная, с 3-м размером и хорошей фигурой, но с ней еще один вопрос - она ведет себя очень определенным образом, ну и + к этому она замужем smile.gif
Хотя для некоторых и это не помеха для того чтобы признаться или попытаться что-либо
Divine
Хм.. Я скорее всего неясно выразился.. Мои друзья-девушки - это именно друзья, и независимо ни от чего, чем-то большим они не станут. Как сказал Рич - "мне сложно представить себя рядом с ними в постели", но это даже не сложно, это невозможно.

А если "дружба" состоит в том, что каждый раз при общении с девушкой ты ловишь себя на мысли "как бы я ее..", то извини, но это не дружба, это самоунижение..
Teranozavr_Rex
Цитата(Divine @ 17:58, 15 March 2006)
Хм.. Я скорее всего неясно выразился.. Мои друзья-девушки - это именно друзья, и независимо ни от чего, чем-то большим они не станут. Как сказал Рич - "мне сложно представить себя рядом с ними в постели", но это даже не сложно, это невозможно.

А если "дружба" состоит в том, что каждый раз при общении с девушкой ты ловишь себя на мысли "как бы я ее..", то извини, но это не дружба, это самоунижение..

я сто бой полностью согласен но тут что называеться знай врага в лицо, те девушки с которыми ты в дружеских отношениях они куда быстрее могут как раз стать чемто больше, просто надо поминятьнемного обстановку... и все ... все дело в обстановке... я не буду приводитьпримеры для каждого они свои буду но я уверен что для каждогоподобрать можно ...

P/S исправлятьнебуду ... ты уже и так прикрасно читать умееш biggrin.gif
Fly
Цитата
P/S исправлятьнебуду ... ты уже и так прикрасно читать умееш 
Для меня исправь. У меня слезы выступают, когда твои поcты читаю. laugh.gif

Цитата
знай врага в лицо

???
Bhimma
Дочитал весь пост пришел к выводу что Аркана сестра таинственной Ареадны, думаю так ди, надо их обоих усиливать, проголосовал за...
зы: Флай, я правильно говорю? wub.gif
DarkLord
Так, ладно. давайте все успокоимся и разбиремся в ситуации. Ок? Тема уже зафлужена до безобразия и все равно ее надо бы потереть, так что ничего страшного офтоп не принесет

Miramis, "Если есть - поди у нее поинтересуйся что она думает по этому поводу", "что мизерный "обкаст" и "статус леди" (за оЧЧень редким исключением ) не стоят "некоторых ущемлений"." --- было такое? Значит было все-таки с чего подумать? Прибавь к этому обвинение в шовинизме (о котором ты позже сказала, мол не подумай на себя). Неужели не с чего было мне такое подумать? По моему оснований было достаточно. Женщинам же проще такие углы сглаживать - вы же по природе мягче. Просто нужно внимательнее относиться к собеседникам и не бросаться "защитной реакцией" на всех подряд. Я никого учить не собирался - просто высказал, что думал

"могу ответить только посылом в дали дальние." --- А зачем, вот ты скажи? Если можно просто развернуться и уйти? Или попытаться разрешить конфликт и наглядно доказать человеку, что он не прав. Послать - это уже самая крайняя мера - без нее в большинстве случаев можно и обойтись.

"Как только перестанешь, хоть иногда, рассмотривать девушеку (любую) как потенциальный сексуальный объект, все наладится." --- проблема в том, что подсознательно это скорее всего преодолеть будет невозможно. Ни вам ни нам. Просто можно свое отношение контролировать. И может быть это даже хорошо.Это на самом деле тема не на один пост. Друзьями действительно могут быть. Но реально не факт, что это не выльется во что-то еще.

Цапыч, "Лучше наверно как точило.." --- думаю, вариант. Или действительно как значок арфиста
Tigrus, А мне ничего сказать не хочешь? Или обломаешься, если извенишься?
Tigrus
Дарк, если бы ты хотя бы немного представлял что есть что, по другому бы подошел к теме, не вызвал бы 10 страниц оффтопа(из них половина вызвана незнанием НВНа и Сиалы) - может быть бы я подумал, над тем что тебе сказать. А так. Мне тебе сказать нечего - устал слышать вопросы и высказывания, на которые уже и незнаю как реагировать. Извинения? это за что? smile.gif))))
DarkLord
Tigrus, понятно. Примерно такой реакции я и ждал. (За то, что невнимательно читал мои посты. Может поэтому я и "НВН-а не знаю"?)
Miramis, вот тебе наглядный пример, когда человека можно послать матом. Но я этого делать не буду. Пусть просто дальше париться над тем, как бы улучшить своего АА. И объясняет всем какой он крутой НВН-щик. Я тут по теме НВН больше постить не буду.
Tigrus
Я никому не утверждаю, что я крутой НВНщик smile.gif Но когда ты влезаешь в тему, не зная как работает энчант арканы, и майт лука - знаешь ли. напрягает. потом уводишь тему в оффтоп. твои посты, к сожалению, читал внимательно - надо было сразу проигнорить. smile.gif А реакция - я знаю что ты такой ждал. Ты ее и получил.

А теперь ответь на вопрос, что в этом топике, ты предложил? предложил, а не обгадил. Хоть квотами покажи хоть одно свое предложение smile.gif

кстати о посыле матом - он кокрас мог идти на твою фразу об извинениях. не путай приоритеты.
DarkLord
Tigrus, "Я никому не утверждаю, что я крутой НВНщик" --- Так в чем траблы тогда? Откуда такой наезд, в стиле, "что я ничего не знаю" и т.д. ? Ты вообще на кой черт эту тему создавал? Чтобы высказать свое единоличное мнение? Или послушать окружающих? Я тебе высказал свое мнение. Допустим, что ты меня убедил. Но и так, как говорил я тоже можно было сделать. К тому же - ты забываешь, что впринципе крафтовым вещам арканы не надо прибавлять +5 энчант. Достаточно добавить различный физ, колд/электрик/соник - маг все равно всего не поглотит. Все познаеться в тесте - АА с маг. дэмеджем ты не тестил - ты можешь только на пальцах раскинуть. Как и я.

"кстати о посыле матом - он кокрас мог идти на твою фразу об извинениях" --- Ну что мне сказать что-то в стиле "ыыы"? "Фамильную гордость оскорбили". Мне по другой причине не стоит этого делать - ты ведь даже не поймешь за что.
Tigrus
Ибо тебе незачто посылать - это у тебя работа на публику идет. smile.gif

Где ты возьмешь аркане колд/электрик/соник? Нету крафта стрел, нету. Вот из этого и исходи. Нету - из-за почти полной нереальности такового. В магазине продаются +1 стрелы. Если очень постаратся - можно 1д6 фаером найти. Можно взять лук с 1д6 анлимом и 5 майти. а у клеров 5д6е волыны, которые не кончатся, и в лут не упадут при смерти, полный урон от силы(а можно и *1.5 ), намешаны файтерские классы и сам коиф выше., возможно палу намешать и холик получить - им тоже энчант не нужен.
DarkLord
Tigrus, а разве в лук нельзя вставить как в любое другое оружие доп. дам всякой ерундой? Типа элементов и физа?
Tigrus
Тьфу блин. Можно. Еще им можно нокнуть. А еще стунит когда им по голове бьют.
DarkLord
Tigrus, Ты нормально разговаривать можешь? Так может именно в этом вся проблема? А что вообще в лук можно вставить кроме анлима стрел?
Gain
Цитата(DarkLord @ 01:50, 16 March 2006)
Tigrus, Ты нормально разговаривать можешь? Так может именно в этом вся проблема? А что вообще в лук можно вставить кроме анлима стрел?

Очень многое на самом деле.
DarkLord
Gain, ну вот я и пытаюсь разобраться, что именно - я-то сам не крафтер. И тем более не стрелок. Знаю что в любое оружие можно вставить доп. элементами и физ. А в лук выходит, что нельзя? А что можно? Я слышал, что в этом плане лучники вообще не жалуються
Tigrus
Gain, в лук ставится ба, масскрит, анлим(до +4, или 1д6), майти(до +5). В тулсете, согласен больше. Но у нас не тулсет, у нас крафт, и лутовые луки.

Лорд, открой тулсет нафиг и посмотри. и СГЕНЕРИ аркану в модуле. Ей богу нюбские вопросы отпадут. еще мануал по НВНу прочесть можешь. Может спросишь меня что такое АС, что такое Атака? что такое д4, д6, д20? Не надо только говорить, что это простые вопросы, а тот который ты мне задал - сложный. Понимаю лук бы был такой фишкой, про которую негде ничего не написано - но тут то ты на ровном месте вопросы задаешь. Решил НВН при помощи нас выучить, или что? так скажи - найду мануал по НВНу и кину.

З.Ы.: Все свойства, которые ставятся на лук, на вещи - смотрятся в тулсете. Такие ограничения, как +12 на статы, +20 на один тип АС, +20 на спасы - там тоже пробиваются.
Divine
Блин ну Лорд, ну на самом деле, раз десять тебе за этот топик уже говорили идти учить матчасть, или культурно выражаясь, читать мануалы / тестить билды. На месте Тигруса я бы уже давно послал бы тебя, ничего не разьясняя, а не распинался по каждому мелкому вопросу, обьясняя тебе прописные истины Сиалы и НВНа в частности.

Пойми, я не хочу чтобы ты сказанное воспринял как оскорбление, но зачем тебе каждым вопросом и утверждением показывать себя с худшей стороны? Пойми, ты уже тут такую гору глупостей нагородил, что давно пора было бы этот топик покинуть и сделать для себя соответствующие выводы.

А Рич уже по АА все толково разъяснил, и сформировал четкие рекомедации:
- коэф опыта поднять до мин. 1.8-2.0
- сделать стрелы с нормальным непоглощаемым допуроном, заскриптованые на аркану.

ИМХО, если это будет реализовано (особых трудностей в чем я лично не вижу), то аркана сможет стать полноправным жителем Сиалы.
-Lent-
Весело получается то АА никто то все
И коэф ему поднять и стрелы сделать с непоглощаемым уроном(((
Это получается допустим на гроке стоит % от колющего и его игнорит?
Я понимаю на обсиде от оружия +5, насколько знаю у аркана стрелы больше есть, но вообще непоглощаемый урон blink.gif
Tigrus
Лент, неправильно понимаешь. стрела с непоглащаемым доп. уроном - это стрела, да хоть с обычным физ.уроном(1д8 режущий дробящий к примеру), который не будет абсорбироватся об плащ стихий. У тебя на оружии какие уроны висят? вот так и тут. Либо стрела с мейдж. дамагом, который равняется уровень Арканы\2. Если что - могу Ивом зайти на арену, и показать что грамотный файтер в гроке пробивается на 2-3 урона, с лука Черного Ястреба. а у Ива сейчас доп. урон за счет кастов и песни кокрас такой, как если бы он был файтер-бард-АА 32го уровня. Атака пониже.

Конечно клеро-АА повыше пробьет. где-нить на 10-15. но, тот же клеромонк пробьет выше клеро-Арканы, и клеро-файт тоже. Так что. Когда делаешь Аркану - к 20му уровню начинаешь задумыватся, а стоит ли игра свеч? Качаешся на мобах с уроном между 10-20, который к 30му выростает до 20-30. И смотришь как ВМ бьет того же орка, с такими же критами как и у тебя, но криты у него сыпятся в 5 раз чаще. либо они выше твоих и сыпятся, всего лишь в 2 раза чаще. Или как клер пробежав мимо тебя, влетает в толпу орков, и спокойно их вырезает, а ты выманиваешь их по одному.
-Lent-
Согласен не понял
Перспектива не веселая у АА sad.gif
Pharell Williams
хах
тема не в том что аа выманивает по одному
тема в том что это и есть фишка аа
файт 1х1 на мобах, без всякого гемороя,
кач на зумах 1х1 не представляет проблем если оппонент не выдает масс криты, одеваем что нить с редьюсом 10\- пирса и живем 8)
дамаг могу сделать 45-50 навскидку, из которых покрайней мере минимум 15 не отредьюсит никто
или второй вариант чуть меньше дмг но ас больше на 9 +спеллы tongue.gif
btw все арчеры могу лупить чуть ли не на 2 экрана...
а можно ваще сделать арча с вардингом) тока там атаки мало, порядка 60-65 тока, зато ас как у барда\бг\пм аля 80+ XD
ну и дмг тож сакс
Pharell Williams
есть вопросы пишите в личку)
Tigrus
расстояние в 2 экрана покрывается за 3-4 раунда при условии что лучник бегает.

барда\бг\пм - а где Аркана? smile.gif

Хорошо, представим что попыхтели над Арканой сделали ей дамаг 40. Возможно такое в клеро-АА. тут же АА заменяем на файта, барда на монка. получаем урон 38. Берем в руки каму с 5д6 - урон еще выше становится + скорость + импрув эвейжн + АС от мудрости. Меняем фулку на кольчугу лучника или обсид - АС становится нормальным. Зачем нам Аркана?
Pharell Williams
в моих билдах клера ровно 0 лвлов tongue.gif
бард\бг\пм как пример хайАС
зачем аркана? хм
тогда такой вопрос:
если есть сорк зачем любой другой класс?
Pharell Williams
может ты ответишь, что хочешь бегать и файтиться в милли
я отвечу, что возьму 4 пала к сорку и еще какую нить дрянь happy.gifV
зачем нам аркана?
зачем что то еще?)
Tigrus
Ну, если у тебя не клеро-Аркана, то расскажи как сделал такой урон. Просто интерсно стало smile.gif
Teranozavr_Rex
интересные вы какието ...
речь видь о том что бы сделать АА конкурентной...
я думаю если у АА станет урон под 60-70 или так 30-40 непоглощаемого с ней прейдеться щитаться а сейчас ЭТО МЯСО и все вы это знаете .... и непонимаю как можно в тупую флудить(((
Tigrus
ну 70 урона - это уже дикость smile.gif Если глядеть на коэфицент - то у нее урон должен быть чуть выше, чем у клера с 5д6м дрыном.
Pharell Williams
70 дмг убивали бы сорка за 2-3 раунда?)
Tigrus
А у клера с 5д6м двуручем меньше урон? smile.gif Вот забьем на сдачу со щитов - их мордой снимают smile.gif 70 для дальней атаки это конечно слишком. но и 30 - не серьезно smile.gif Кстати при физическом уроне в 70 маг будет со стрелы только 10 получать smile.gif Вальдер + Вардинг - вот и все. smile.gif
DarkLord
Tigrus, ладно, все понятно. Как же тебя пучит, когда тебе вопросы задают. Только ты всю эту ерунду говоришь уже почти 40 стр. А толку никакого. Мне тут было интересно просто потрепаться. Такое ощущение, что тебе тоже.
А кто из нас двоих нуб - это еще вопрос. А на Сиале благо очень прилично народу, которые остаються нубами и на 40м лвле.
Divine , "а не распинался по каждому мелкому вопросу, обьясняя тебе прописные истины Сиалы и НВНа в частности. " --- Сиалы в частности. А если не для этого, то какого фига вы тут вообще делаете? Все знаете лучше всех - вперед в аську к ДМам. А флуд на 40 стр. - это не разъяснения, это взаимные оскорбления. И мне это уже начало надоедать. Так что я пожалуй оставлю вас в гордом одиночестве, как и обещал - может еще 40 стр. сделаете
Гракс
40 страниц не осилил tongue.gif
и это всё про аркану? blink.gif
или как обычно? одын флуд и только пару нормальных сообщений? laugh.gif
Tigrus
Я к теме приджойнился, когда Мизраель тут подробно расписал свою игру лучником. Потом тема умерла. Потом ее оживил Рекс, после участия Арканой в турнире. И то что тут пишется - пишется в основном людьми, которые видели Аркану в действии, осознают что она сейчас из себя представляет на Сиале, а что на других шардах, как с левелкапом в 20 так и с левелкапом в 40. Конечно жаль, что все предложения уползли страниц так на 10 назад.

Гракс, до увода темы в русло крутых драконов, а потом хлипких монков, посты идут про Аркану(25-30 страниц, 20 на первом порыве налетело, когда был топ создан, потом поочередно дополнялось теми, кто запарился получать опыт как маг, и в ПВП быть хуже файта) smile.gif


Цитата
А кто из нас двоих нуб - это еще вопрос. А на Сиале благо очень прилично народу, которые остаються нубами и на 40м лвле.
Цитата
А флуд на 40 стр. - это не разъяснения, это взаимные оскорбления

По себе людей не судят.
Gain
АДМИНЫ закройте топ. Здесь ФЛУД УЖЕ С 20 СТРАНИЦЫ.

И так всем, уже все ясно.
Tigrus
Gain, да ладно тебе smile.gif таких топов дофига. но если закрывать - то страниц 10 надо выбросить ))
Teranozavr_Rex
чтоменя всегда порожает те кто кричат закройте сами и флудят...
а тех кого тема волнует по делу разговаривают(((
хочу после вайпа АА играть хорошей !!! а не слушатьпро прямоту своих рук и при этом на шарде АА нет(((
Gain
Цитата(Teranozavr_Rex @ 15:28, 17 March 2006)
чтоменя всегда порожает те кто кричат закройте сами и флудят...
а тех кого тема волнует по делу разговаривают(((
хочу после вайпа АА играть хорошей !!! а не слушатьпро прямоту своих рук и при этом на шарде АА нет(((

Враки. Я тебе очень хорошо знаком между прочим.. и что такое играть АА знаю не понаслышке, воть.

А топег в топку - ну парит, все посты об одном и том же но в разных вариациях.
HARM
Цитата(Pharell Williams @ 13:11, 16 March 2006)
хах
тема не в том что аа выманивает по одному
тема в том что это и есть фишка аа
файт 1х1 на мобах, без всякого гемороя,
кач на зумах 1х1 не представляет проблем если оппонент не выдает масс криты, одеваем что нить с редьюсом 10\- пирса и живем 8)
дамаг могу сделать 45-50 навскидку, из которых покрайней мере минимум 15 не отредьюсит никто
или второй вариант чуть меньше дмг но ас больше на 9 +спеллы tongue.gif
btw все арчеры могу лупить чуть ли не на 2 экрана...
а можно ваще сделать арча с вардингом) тока там атаки мало, порядка 60-65 тока, зато ас как у барда\бг\пм аля 80+ XD
ну и дмг тож сакс


чухую говорили про

пал/аа/сорк

9/9/20 на харизму

но как кто то уже тут говорил качать такого.... как бы это помягче сказать...
Цапыч
Трудна..? wink.gif
Gain
Цитата(HARM @ 04:50, 21 March 2006)
чухую говорили про

пал/аа/сорк

9/9/20 на харизму

но как кто то уже тут говорил качать такого.... как бы это помягче сказать...

НЕПРАВДА - ТО что ты написал качать можно....
Попробуй прокачать ТАНК АА.

5 Бард 16 ПМ 19 АА

АБ 62 АС 66 (без кастов просто в вещах) Иммун к критам, паралайзу, стану, сметению. +2 Эпик закла один из которых Эпик Вардинг, а второй любой по твоему выбору.

Эпик Вардинг держится около 2 минут.

У чара которого иммун к критам и 70 АС (С хастом) - это означает практически бессмертие (Еденичка на смерть). Такая козявочка, уже сможет сама при получениии Эпик Вардинга забрать все регалии и добежать до безопасого места (При условии наличия хотябы - 4-5 пучков крафченных стрел)

НО ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕРЕАЛЬНО ПРОКАЧАТЬ.

А пал\сорк\АА взлетает довольно быстро (Смотри на Снежных есть у них такой малец).

Это все что я хотел сказать.
Tigrus
Танк-АА в одиночку регалии не заберет smile.gif Кста, в твоем случае еще и 2, может 3 атаки. допустим 5 с рапидом и хастом. Но вот уж оно точно:
- уступает Клеро-ПМу
- выносится магом. К хоридам то имуна нет.
Хотя Снежным виднее.

Что касается Сорко-Пало-АА - а у Снежных уже есть такой 40го лева, или ты хотел сказать про того, у которого пока 3 сорка залито? Эта комба, как и Сорк-Пало-Файт начинает решать к 35му леву.

Рано прогнозы строить о вылетах.


Такая мысль посетила, на основе факта о том, что толпа Аркан - смерть любому:
- Сделать учитывающимися дальних наблюдателей при каче, а не только тех которые видят моба вблизи
- Сделать учет более 3 наблюдателей при каче
- Сделать респ мобов в зависимости от кол-ва вошедших игроков в локу.

Мне кажется, это бы дало стимул качатся большой партией, создавать сыгранные команды.
Gain
Цитата(Tigrus @ 14:32, 25 March 2006)
Танк-АА в одиночку регалии не заберет smile.gif Кста, в твоем случае еще и 2, может 3 атаки. допустим 5 с рапидом и хастом. Но вот уж оно точно:
- уступает Клеро-ПМу
- выносится магом. К хоридам то имуна нет.
Хотя Снежным виднее.

Что касается Сорко-Пало-АА - а у Снежных уже есть такой 40го лева, или ты хотел сказать про того, у которого пока 3 сорка залито? Эта комба, как и Сорк-Пало-Файт начинает решать к 35му леву.

Рано прогнозы строить о вылетах.


Такая мысль посетила, на основе факта о том, что толпа Аркан - смерть любому:
- Сделать учитывающимися дальних наблюдателей при каче, а не только тех которые видят моба вблизи
- Сделать учет более 3 наблюдателей при каче
- Сделать респ мобов в зависимости от кол-ва вошедших игроков в локу.

Мне кажется, это бы дало стимул качатся большой партией, создавать сыгранные команды.

Не фига... Там ровно 4 своих атаки.. С хастом и рапид шотом - 6...
АБ 62 ну это я уже писал... от хоррид.. хех - от них все арканы дозхнут...Насчет клера... Под вардингом и с плащом 10 от стихий - ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ.
Tigrus
Gain, я говорю глядя на Гато. он ложится на регалиях от магов - а у него тот же вардинг есть, и хилы. у АА этих хилов нет. Не заберет в одиночку никаким фигом. Соркопало-Аркана скорее заберет smile.gif

Клеро-ПМ - это тот же танк, но с хилами. АА-ПМ - это бессмыслица по сути smile.gif 1000 поглота - это 20 ударов от мечников в сокровищнице smile.gif Вообщем не воспевай это - у Соркопало-Арканы тот же вардинг, только поглота больше, можно в голема прыгнуть и на щитах снести охрану + дивайн майт(урон с простой стрелы под 40) - скорее заберет регалии в одиночку smile.gif
Gain
Цитата(Tigrus @ 21:07, 25 March 2006)
Gain, я говорю глядя на Гато. он ложится на регалиях от магов - а у него тот же вардинг есть, и хилы. у АА этих хилов нет. Не заберет в одиночку никаким фигом. Соркопало-Аркана скорее заберет smile.gif

Клеро-ПМ - это тот же танк, но с хилами. АА-ПМ - это бессмыслица по сути smile.gif 1000 поглота - это 20 ударов от мечников в сокровищнице smile.gif Вообщем не воспевай это - у Соркопало-Арканы тот же вардинг, только поглота больше, можно в голема прыгнуть и на щитах снести охрану + дивайн майт(урон с простой стрелы под 40) - скорее заберет регалии в одиночку smile.gif

ТЫ ЗАБЫВАЕШЬ ПРО ИММУН К КРИТАМ.
А это очень много.
Tigrus
У Соркопалы имун к критам дает голем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.