Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Надо ли усилить Аркану?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
OMG
Дерзай прокачай друида до дракона через друида, а потом будеш умничать wink.gif
Оговорка : самостоятельно, бо с толковым клером любая кривулина качается запросто.
Tigrus
Стерто.
Tigrus
Угу, конечно, у друида просто ТЬМА фитов, и на ускоренные касты хватит, на 2 кнока, и на 2 дизарма, да и на все фокусы, просто зверюга! и все это за 7 левелов после дракона(уж если ты не понял - то до дракона качается ТОЛЬКО мудрость, фитами, иначе его не взять)! Может хватит писать посты о том, чего ты просто не понимаешь?

Это не друид сильный - это у тебя чар ниже 35го лева. Не удивлюсь, если и АС у самого ниже 70, а атака дай бог под 40.
Miramis
Цитата(DarkLord @ 21:19, 27 February 2006)
Друид -кастер-контактник, как собственно и клерик.

Друид кастер-контактник как клер?! Держите меня семеро! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Это как? 6 монка/33 файта/1 друид?

Да клерик из друя котлету сделает, при любом раскладе. Хоть 20 на 20 хоть 40 на 40.

[quote on]
"И не спрашивай меня как он критует дракона по 84АС. " Да вообще интересно. Да и вообще мне интересно как фатй будет эту гадость пробивать.
[quote off]

А я тебе расскажу, в курсе, что при крите, если бросок угрозы не пробивает АС наносятся обычные повреждения? При разбросе крита 10-20 у ВМ-а на ским каждый второй удар будет попадать хоть по 1000 АС.
Trompi
э... нифига не так... по 1000 Ас попадает только если при броске атаки выпало 20ка
Miramis
Цитата(Trompi @ 10:07, 28 February 2006)
э... нифига не так... по 1000 Ас попадает только если при броске атаки выпало 20ка

Да? Ну давай посмотрим. Я читала про такой механизм крита:

Если при броске АТАКИ бросается кубик который попадает в крит рандж (в случае скима 10-20) то просается кубик на угрозу, если кубик на угрозу пробивает АС то получаем крит, если не пробивает - получаем обычное повреждение.

п.с. Если приведете ссылки на то что я не права, возьму свои слова обратно smile.gif.
Divine
Ну так все правильно.. Допустим у ВМа с атакой 50 выпадает первый кубик на 15, сразу после него бросается проверка и выпадает, допустим, 9, итого 59 сравнивается с АС противника (75) и крита нифига нет.
Trompi
нет ни так... кидается первый бросок и если он был меньше чем АС то второй даже не кидается - просто промах и все.
Miramis
Цитата(Divine @ 10:56, 28 February 2006)
Ну так все правильно.. Допустим у ВМа с атакой 50 выпадает первый кубик на 15, сразу после него бросается проверка и выпадает, допустим, 9, итого 59 сравнивается с АС противника (75) и крита нифига нет.

Но ведь ОБЫЧНОЕ повреждение есть? НЕ критическое (без множителя).

Толи перевод, толи я в лыжах...
Miramis
Цитата(Trompi @ 11:00, 28 February 2006)
нет ни так... кидается первый бросок и если он был меньше чем АС то второй даже не кидается - просто промах и все.

Тоесть, ты хочешь сказать, что принцип 20-ки не зависит от крит ранджа?

Дайте кто нить цитату из АНГЛИЙСКОЙ версии описания крита плиз.
Trompi
В НвНе многие вещи не соответствуют описаниям даже в грумуаре smile.gif принцип 20ки действует независимо от крит рейнджа. Т.Е. если удар не пробивает Ас даже если он был в диапазоне крита это ничего не меняет - промах. при 20ке - 100% попадание, при 1ке - 100% промах.
на 100АС две двадцатки подрят = крит. smile.gif
Miramis
Цитата(Trompi @ 11:17, 28 February 2006)
В НвНе многие вещи не соответствуют описаниям даже в грумуаре smile.gif принцип 20ки действует независимо от крит рейнджа. Т.Е. если удар не пробивает Ас даже если он был в диапазоне крита это ничего не меняет - промах. при 20ке - 100% попадание, при 1ке - 100% промах.
на 100АС две двадцатки подрят = крит. smile.gif

Мдя.. Лол в худшем смысле этого слова.. dry.gif dry.gif dry.gif
Taya
Правильно говорят тут только 20-ка будет пробивать остальное в мимо полетит и никакого *обычного демеджа без множителя* не будет
Miramis
Цитата(Taya @ 13:02, 28 February 2006)
Правильно говорят тут только 20-ка будет пробивать остальное в мимо полетит и никакого *обычного демеджа без множителя* не будет

Да я как бы уже у курсе...
Тромпи постом выше разжевал. Беру свой наезд по поводу крита обратно, и описание г.. и я немного в лыжах smile.gif
Taya
Олимпиада уже закончилась можешь снимать лыжи)
Tigrus
Тсссс. Дракона файт критует не по 84АС, а стоящего дракона(в спаринге на арене такие моменты, если бой не прерывать специально, возникнут 4-5 раз(лишнее нажатие на кнопку все решает)). То есть в чар-листе 84АС, а на самом деле когда он стоит, АС у него 34-44.. Вот и критуют. smile.gif

А так только 20ка пробивает, правильно.
DarkLord
Tigrus, чтобы дракон стоял - файту надо в хайд уходить постоянно. А ским - вообще не ВМовское оружие. Урон слишком маленький.
Блин, ну ты же сам друид-контактник, т.е. Дракон. Не так что ли?
Miramis
Цитата(Taya @ 13:28, 28 February 2006)
Олимпиада уже закончилась можешь снимать лыжи)

У меня телека нету, и олимпиада мне до... лампочки.

А на лыжах для здоровья полезно tongue.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
lt.Botary
Цитата(DarkLord @ 15:10, 28 February 2006)
... файту надо в хайд уходить постоянно...

А вот тут мне пмедленнее пожалуйста?
Какому Файту и куда уходить от дракона с турсингом? ohmy.gif
Just_Name
Цитата(DarkLord @ 07:10, 28 February 2006)
ским.... Урон слишком маленький.

Не ну ты жжош конкретно.
DarkLord
Какому Файту и куда уходить от дракона с турсингом? --- да никакому файту. Я для примера сказал.
Just_Name, жгу. Пол шарда бегает со скимами, а оружие-то для ВМ-а не лучшее. Можно и посерьезнее придумать. Кстати тот же прикол, что и с косами - эффект особо не отличается, а фит приходится тратить
Короче ладно, тут я вижу народ собрался не баланс обсуждать, а своим знанием "матчасти" как вы выразились поблистать. Будет желание - пишите - обсудим.
Trompi
Цитата(DarkLord @ 15:10, 28 February 2006)
Tigrus, чтобы дракон стоял - файту надо в хайд уходить постоянно. А ским - вообще не ВМовское оружие. Урон слишком маленький.
Блин, ну ты же сам друид-контактник, т.е. Дракон. Не так что ли?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ (с) Эмил
Tigrus
Аффтар выпей йаду!

Я сказал кому-то, что в спаринге на арене такая ситуация, когда дракон стоит, возникает 3-5раз(Дракон пропускает соответствено порядка 10 критов). Это цифра не от балды взята, а из практики, и многочисленных боев - это реализация боя от биоварей такая. А если дракона нокнут(дисцы меньше чем АС) - то он так может и остатся лежать. Файтер-ТСник тоже по дракоше попадает. Дракона без ресторов не так уж и сложно в 2 руки убить, особенно в паре клер + ТСник. А бессмертие арфистов - это уже другое. Они за него опыт и деньги постоянно отдают.

Баланс напрямую зависит от матчасти.

Какой фит ВМу на ским приходится тратить??

P.S.: Топик про аркану вообще-то. И про ее усиление. А ослаблять то, что выкачивается полгода, и то чему легко можно дать не качатся - бессмысленно.
Терри*Поющий*
Цитата(DarkLord @ 15:10, 28 February 2006)
файту надо в хайд уходить постоянно. А ским - вообще не ВМовское оружие. Урон слишком маленький.

ЧТо ты курил , дай и мне smile.gif laugh.gif
DarkLord
Tigrus, не на ским, а на косу. Не читаешь внимательно - вообще не читай.
А дракон вообще кнокается? Насколько я помню в оригинале у него была имунка. У мобов во всяком случае. 3-5 раз? Интересно мне просто узнать почему? Потому что файт выбегает из-за зоны досягаемости? Ну так мышкой шевелить надо активнее, чтобы быстрее его в прицел ловить. И по сколько он будет скимом пробивать интересно? по 100 гд-то? Интересно как это он тогда за 3-5 раз его убьет? Или вы уже и артовский ским сразу берете? Пониже требования немножко. Соберите его для начала.
"это реализация боя от биоварей такая." --- заюудь - у биотварей вообще никогда реализации боя не было.
"Файтер-ТСник " --- да эта ерунда вообще по всем попадает. Биотвари наверное даже не расчитывали, что мегатестеры Сиалы такого урода додумаються сделать.
"Топик про аркану вообще-то." --- про аркану мы уже обсуждали - насколько я понял - ваша позиция про мэдж дэм больше ничего не хочет слышать. Да и любая другая позиция тоже. Чуть-чуть поменьше аплодисментов в свою честь
Вообще четко не ответили пркатически ни на один вопрос.

На посты вроде "ЫЫЫЫ" я не отвечаю. Не понимаю почему за такое преды не выдают. Минимальное уважение к собеседнику должно быть.
lt.Botary
Цитата(DarkLord @ 10:13, 1 March 2006)
Не понимаю почему за такое преды не выдают. Минимальное уважение к собеседнику должно быть.

А ты сам чЮть почитай, тебе пишут в ответ 40-е ВМы
Дракон - 40-й
40-й дру-харпер (дракон)
40-й клер - контактник считающий сеьбя кривым :-D
прислушайся, много кто тебе из хаев говорит как ОН ДЕЛАЕТ
а не как можно было бы сделать если бы что-то не помешало опять танцевать...
Tigrus
Цитата
Пол шарда бегает со скимами, а оружие-то для ВМ-а не лучшее. Можно и посерьезнее придумать. Кстати тот же прикол, что и с косами - эффект особо не отличается, а фит приходится тратить
- а какой вывод ты сделаешь прочитав эту фразу?

Ским. Да хоть сразу артовый можем взять, и что? Мы же злые багоюзеры, кроме того на чара и Грок оденем, и крафт на 90ДС, и пару лямов золота на него высыпем. Для того, чтоб не получить возмущений и вопросов - сразу уточню, что это будет тестовая арена, поднятая кем-нить из игроков.

Задай четко вопрос - получишь четкий ответ.

Файтер дракона не убьет, а убежит. И другие убегут. Только и всего. Дисбаланса в этом не вижу. А у мага есть шанс убить дракона, и он в 2 раза выше шанса быть заноканным(убежать магу еще проще, чем файту). Дракон - это все же анти-маг и анти-вор, а не кто-то еще. Сделай дракона и погляди. Чего ныть то, по поводу что его не убить, Файтеры-ТСники уроды, и Аркане нефиг давать мейдж дам? Он же бессмертен - так давай вперед. Стань бессмертным smile.gif
Taya
Странно поправте меня если не права но всегда считала что для вма лучшее оружие это скимитар и рапира и на мой взгляд глупо ради демеджа с двуручника терять процент нанесения крита и ас со щита?!
OMG
Иногда лучше больнее стукнуть, К примеру по магу. А в ПвМ лучше меч+щит однозначно.
ГЫ, а подпись у тебя как понимать кстати ? ) на первый взгляд дурацкая rolleyes.gif ...
Tigrus
А на второй? smile.gif

Вместо двуручника лучше топор, раз больно стукать по магу хочется smile.gif
Taya
Ну а вот как хочешь так и понимай не суть важно с первого взгляда у тебя это получится или со второго)
DarkLord
Tigrus, "- а какой вывод ты сделаешь прочитав эту фразу? " --- нормальный вывод
"Файтер дракона не убьет, а убежит." "Дракон - это все же анти-маг и анти-вор" --- вот в этом я и вижу проблему - что дракон файта не может убить по сути. И файт его не можут. А маг может убить кого угодно. Еще вопросы есть?
" Стань бессмертным " --- при чем тут бессмертный? Че за бред вообще? Я никого багоюзером не обзывал. Просто с реальними вещами смотри - хотя бы с крафтовыми. А арт - он сейчас есть, а завтра его уберут. И собири его поди еще попробуй.
"Аркане нефиг давать мейдж дам" --- не нефиг, а позиция обсуждалась. Но обсуждалась к сожалению только мной. А ыт уже для себя все уже кажеться решил. Вот только не понимаю, почему еще ДМы даже не высказались по поводу твоего мнения. По моему насчет пробивания мага ты ничего толком не сказал.
"больно стукать по магу хочется" --- да просто ооптимальное решение лучше выбирать. У меча урон поменьше, но рэндж больше намного. А у скима уж очень маленький дам. Сравнительно разумееться.
OMG, вот-вот. Единственная проблема двуручника - это добавленный колющий урон. Но это вроде как ошибка и, насколько я знаю, должна быть поправлена в ближайшем будущем. В ПвМ иногда и ул.мощная атака юзается - и нормально.
lt.Botary, а мне собственно ничего и не мешает сделать моба 40го лвла. "Это не ваша заслуга, а моя недоработка". Просто у меня времени так много нет и ключи от старых чаров потеряны. И за друида я на шарде не играл, но мне все-же интересно чем мотивирует народ, который пишет мне, что я говорю глупости, когда даже не знает из-за чего здесь урон проходит, а там нет. Образно конечно.
Tigrus
Ты что сказать то хочешь? smile.gif)))) Не пробовал играть друидом - не говори про друида smile.gif))) Не пробовал играть Арканой - тоже самое smile.gif)) То что ты там в модуле порисовал чаров 40го уровня, которые как ты сказал мобы - ну так извини. Все вещи, с которыми я тестирую билды - они под 90ДС и нарисованы. Арты - это не такая уж и трабла, кто ищет - тот найдет, и соберет.

И какого надо было переключатся с Арканы на друя, когда я сказал что Аркана пробивает драконовские поглоты - непонятно smile.gif)) Если их сделать такими, чтобы файт и Драконов валил - то как бы, можно в комплект какой-нить патч для НВНа, который убирает Аркану вообще из списка классов smile.gif)) Потому что Клер-ЧТ-файт - по дракону палить будет лучше, да и в команде полезнее будет smile.gif))

И хватит уже показывать незнание реалий Сиалы. Сколько побед в ПВП при равных левах ты одержал?
Taya
Да ладно Тигрс не расхолдись ошибка многих сидеть тестить персов в каких то там модулях а потом под Сиалу их пытаться подделать не учитывая то что на сиале хотя бы того же девастата нету)
FunnyMan
Раз уж тут про отличия Сиалы от тестового модуля заговорили,

кто нибуть знает как в мире СИалы отличаетса импрув дизарм от Дизарма,
дает ли импрувдизарм -4 к атаке вместо -6ти при простом дизарме ?


зы: сори за оффтоп )
DarkLord
FunnyMan, вообще-то должен. Особенно если в изменениях не указано. Тут уже кажется столько офтопа, что ничего страшного.
Tigrus, ты на вопрос конкретный по поводу конфронтанции маг-аркан ответь, а уже после будешь слюной брызгать. А то пока что я больше ничего конкретного не слышу. Я вообще-то многое не утверждаю, а пытаюсь обсуждать. Но как я уже и сказал - многим тут просто покрасоваться нужно.
Tigrus
Что тебе еще сказать про мага блин? Я думаю о том, как можно было бы сделать Аркану немного более качаемой и играбельной, а не такой, чтоб ее только на квестах да в топ-шмотках с трудом поднимать можно было. Думаю как можно было бы сделать, чтоб она качалась при помощи лука до 40го, а не при помощи легкой булавы. Вот и все. Если ты вспомнил про премонишн, когда вспоминал друида - это уже говорит о том, что чаров на 40й лев ты просто не считаешь. Короче глупый разговор. Ты не видел беспомощность Арканы против мага\файтера\клера... И это видно по твоим постам. Что ты хочешь узнать про ситуацию с магом - мне просто не догнать, остальным видимо тоже - тебе игроки про это не ответили. Файтер здесь, на Сиале, валит мага, потому что в масс-ПВП маг долго с щитами не бегает. Аркана же по прежнему остается беспомощной - ничего не вносит по вардингу. Теперь поясняю, мэйдж дам - это такая вещь, которая вывела бы аркану в люди, и дала бы стимул ее качать. Эту идею можно игнорить, можно не читать, можно обратить на нее внимание - но сказать о том, что Аркану мэйдж-дам сделает имбо-чаром - может только тот, кто ей на Сиале тупо-глупо не играл. Я не хочу, чтобы Аркана в одиночку убивала мага, я хочу чтобы маг не убивал в одиночку 5 Аркан(может преувеличение, но при Аркановском крит-рейндже и уроне, в теории он может, если конечно это не Клеро-Арканы, которых сначала выкачать надо) smile.gif

Покрасоватся сюда пришел именно ты. Потому что как еще объяснить увод темы сначало в русло Клеро-Монков, потом в друидов, потом вообще в "двуручный меч против скимитара"? Было бы неплохо, если бы посты до последнего поста об усилениях АА, были удалены, хоть эту просьбу и проигнорят - уж больно много тут всего чистить надо.

Тая, сорри. Не могу смотреть на то, как крутые билдо-строители, ждущие разблокирования файтера 20+ лева(который по ходу с двуручем), опускают все другие билды smile.gif Наверное слишком впечатлительный smile.gif

Дарк, а ты орков то заграбских видел, своим файтером?))

Ками, прикол импрув дизарма в том, что он не провоцирует атак аппорт, и если ты дизармишь, будучи безоружным - оружие летит тебе в инвентарь. вроде вот. Соответсвенно -6 вместо -4 - на фоне остального просто приятная штука. Но насколько помню своего старого старого нюба(до вайпа еще было) с импрув дизармом - различия в атаке были smile.gif
DarkLord
Tigrus, по моему это не я переходил на личности.
Посты про дридов и т.д. образовались как бы сами собой в процессе спора. Если их потрут - я слова не скажу. Я никого не опускал - я просто говорил о возможности создать нечто более толковое. Если у воина основная характеристика сила - ну грех ему просто не дать че-нибудь двуручное. И кстати у меня был двусторонний топор. Если кто-то воспринял мои посты про билды как личное оскорбление - я прошу прощения
"Думаю как можно было бы сделать, чтоб она качалась при помощи лука до 40го, а не при помощи легкой булавы" --- проблема в том, что это беда совсем не одной Арканы - на шарде очень проблематично раскачть почти любой билд, который имеет маленький коэф, и не приспособлен для сильного обкаста
К таковым можно отнести воров, которых я пытался качать в различных вриациях - ооочень долго, а иногда еще и невозможно. Монахи, у которых нет нормальных перчаток, а уроном они большим не отличаються, ну и т.д.

"Ты не видел беспомощность Арканы против мага\файтера\клера... " --- Да верно, не видел.. точнее как - ну видел на турнире. Просто я действительно не совсем ощутил его место по отношению именно к Сиаловскому файту - уж очень у него плюх много добавлено. Клер, маг - это проще, хотя классы очень толковые - им всегда было чем воевать. Но как держиться клер-кастер против стрелка я на турнире видел - тут шансы есть у обоих.
Дальше по теме - про мага. Давай считать вместе - Аркан выпускает по 4-5 стрел в раунд в зависимости от билда. Допустим из них 3-4 попадают в цель (с учетом атаки аркана - думаю это нормально) - если учитывать только маг урон, то получиться 30-60 урона в раунд. Соответственно - 60-100 за 2. Грубо говоря если маг ничего не будет делать, то сойдет за 2-3 хода. Без учета критов. Насколько я знаю, Арканы особо на спасы не жалуються. Так что получается очень прилично. Потестить конечно можно, но я не думаю, что магу придеться очень сладко в данном случае.

P.S. "Файтер здесь, на Сиале, валит мага, потому что в масс-ПВП маг долго с щитами не бегает." --- а в чем проблема щитов? Держаться ход/лвл. Это долго. Просто у друга очень неплохой ВМ - сколько не бил на аренке мага своего примерно уровня - раза два успевает сойти. Даже считали по количеству критов. Не, ну можно конечно взять фиты на элементы, но тогда как и с поглотом будут братья ВМы рвать на куски.
Tigrus
Мордкейн - и нету щитов. А братья ВМы не порвут из-за поглотов на стихии - это ты утрируешь. Пожертвовать силой - потерять 5-10 урона с удара, не более.

На турнире Аркана то одна была достойная, которая бард-БГ-АА. Вторая была бардом скорее. И Клеро-кастеры там не до конца одеты.

Маг не даст Аркане себя убить. От файта он больше огребает гораздо. Будет также в санях ходить и все. За 2-3 хода он не сойдет - просто придется на лучников внимание обратить. Сейчас лучники - это чистая халява. Увидел одного в баталии - бей. 500-1000 экспы, если он тебе равный, на шару smile.gif АА, у которого 15 маг. урона - при таком раскладе будет все равно медленный и без всего остального. маг. урон будет в нормальных билдах до 10.
DarkLord
Tigrus, "не порвут из-за поглотов на стихии - это ты утрируешь" --- ну смотря как увешиваться поглотами. Можно в них и все кинуть - а щиты до конца все равно не проглотит. Ну морда - это да, с ней можно и огрести. Ну так на то оно и масс-пвп - пусть маги тоже шевеляться немножко.
Ну Аркана надо все-равно тестить - так навскидку можно только посчитать. Кстати, не было предложений ДМам тестовый модуль сделать под Сиалу? Мне кажется - это самое оно было бы.
Кстати а с санями там какие-то траблы были вроде - они то работают, то не работают. В чем там дело не в курсе?
Tigrus
Сани обходят багом, обходит каждый второй. Баг зафиксят.

Тестовый модуль под Сиалу делать не будут - тема поднималась. Используй поиск smile.gif
FunnyMan
Кому охота сделать лучника,
я бы посоветовал воин клерик ЧТ,
с уклоном на мудрость. и немного в харю.
видит воров,
дамага 60-70 в среднем.
можна на пращу и щит хесса,бронь грока )
либо на лук но тогда меньше ац и напряг хрест в руки брать все время.
взять 4 воина,10 чт, 26 клерик.
криты в 140 - правда редко .
естессно на дивайн майт и шилд берутса фиты.
специализация на пращу.

по моему аркан не рулит, действительно, после левела 33, только с обкастером в ХС, и с легкой булавой.

когда то думал сдлать 6 воин, 11 аркан 23 сорк.
с ТСами более менее живучая комба, но тоже ролефик по идее,
того что коэфициент еденица, но можно попробовать.
по идее в ХСе может качатса rolleyes.gif
Tigrus
Ками, а тебе не кажется, что если в билд 6воин-11аркан-23сорк, поставить вместо арканы пала, и взять побольше воина - фитов выйдет побольше, да и дивайн поверы будут, коэфицент также повыше, спасы дикие...? +5 лук скрафтить можно.

А так билды красивые smile.gif Где-то я их видел smile.gif
FunnyMan
Цитата(Tigrus @ 13:36, 2 March 2006)
Ками, а тебе не кажется, что если в билд 6воин-11аркан-23сорк, поставить вместо арканы пала, и взять побольше воина - фитов выйдет побольше, да и дивайн поверы будут, коэфицент также повыше, спасы дикие...? +5 лук скрафтить можно.

А так билды красивые smile.gif  Где-то я их видел smile.gif

можна и пала взять но аркан дает до 20го левела за два левела три атаки если не ошибаюсь.

а перепутал 11(10) аркан 4 пал 25(26) сорк.
качал такое чудо до 16 левела потом надоело,
но ели залить 40 левелов то чар супер ))) со щитами. притом эльф, не самых лутших но видит воров
Teranozavr_Rex
ага чар супер лук для понта называеться и все это будет бегать просто как 25 лвл сорк ))) вот и все )))


почитал я вас...
толковые отзывы только от тех кто качал АА сам... а так...
однозначно советую выкачать самостоятельно АА хоть до 20 лвл потом поговорим ...

P/S если за синих качать будете мне скажите я прийду своих чаров на вас качать))) а то может за пол годика и выкачаете еще)))
Tigrus
Не, чар прикольный smile.gif Но воров он только слабых и будет видеть, в отличии от Клеро-АА - поэтому на них лучше не заморачиватся smile.gif

Плюсы - ему не надо под ТСами к цели бежать. Он лупит по ней 6ю атаками, снимая статично по 15-45 урона диванами. smile.gif Сколько под парным ТСом снимет? smile.gif

Стрелы не так быстро кончаются как спелы и эвейжна против них нет smile.gif

Минусы - скучно, да и коэфицент тоску навевает smile.gif Хоть он и выше, чем у клер-АА.
DarkLord
Tigrus, ладно, понятно. Раз не сделают, то уже не важно почему. Можно попробовать маг. дам, если исходить из той позиции, что каждый чар затачиваеться непосредственно под кого-то. Но надеюсь ты отдаешь себе отчет, что вместе с Арканой прийдеться делать соответсвтующие фиксы многим другим классам, которые так сказать в убытке.
"Сани обходят багом, обходит каждый второй." --- не.. я о другиом говорил. Ну ладно - раз все нормально - значит наверное уже поправили.

"Кому охота сделать лучника,
я бы посоветовал воин клерик ЧТ" --- да.. с т.зр. РП бред конечно, но с манчевой скорее всего хоть сколько-то будет работать. Это-то и обидно.
Tigrus
В каком убытке другие классы перед Арканой?
Gain
Господа... последнии 30 страниц имхо флуд.

Завязывайте с этим.

Ваше мнение донесено до администрации.

Ругаться - есть ICQ и личные сообщения.
KlaniKlei
Цитата(Gain @ 12:33, 3 March 2006)
Господа... последнии 30 страниц имхо флуд.

Завязывайте с этим.

Ваше мнение донесено до администрации.

Ругаться - есть ICQ и личные сообщения.

Никакой это не флуд wink.gif обсуждают, то АА rolleyes.gif

Было бы хорошо чтобы вместо физ урона тоесть стрелы АА как сказал Тигрус били меджикалом,при этом АА не будет супер, но будет хоть что-то делать в ПВП cool.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.