Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Надо ли усилить Аркану?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Bhimma
Цитата(Tigrus @ 19:57, 17 February 2006)
Бима по 106 дисце нету смысла палить 90атакой, по 85 есть. smile.gif

и дейта вы таких атак набрались?
Tigrus
это с трустрайком(с крутым бардом и клером за спиной под 94-100 приблизительно поднять можно). Сейчас даже такая атака не позволяет колд-шотить. а 70 атаки аркане как нефиг сделать можно. smile.gif Но этот чар вкачан в атаку - у него ничего другого нет. оптимальный вариант - это не заморачиватся на трустрайк, и читать его в лучшем случае со свитка. Тогда атака под 64 будет.
Leto4ki
Цитата(Tigrus @ 22:25, 17 February 2006)
это с трустрайком(с крутым бардом и клером за спиной под 94-100 приблизительно поднять можно). Сейчас даже такая атака не позволяет колд-шотить. а 70 атаки аркане как нефиг сделать можно. smile.gif Но этот чар вкачан в атаку - у него ничего другого нет. оптимальный вариант - это не заморачиватся на трустрайк, и читать его в лучшем случае со свитка. Тогда атака под 64 будет.

Эри, 1 проблемка только... где ты свитков трустрайка наберешь ?
Саймон
Цитата(Tigrus @ 22:25, 17 February 2006)
это с трустрайком(с крутым бардом и клером за спиной под 94-100 приблизительно поднять можно). Сейчас даже такая атака не позволяет колд-шотить.  а 70 атаки аркане как нефиг сделать можно. smile.gif Но этот чар вкачан в атаку - у него ничего другого нет. оптимальный вариант - это не заморачиватся на трустрайк, и читать его в лучшем случае со свитка. Тогда атака под 64 будет.

ну и фантазер laugh.gif ... такого написал! значит атака 100? sleep.gif хехе... просто поплюсовал все закасты и прочее... знаешь что атака не может быть выше +20 от начального состояния? cool.gif или ты в модуле этому чару прописал ловкости 200 и полный пак свитков тру страйка? laugh.gif tongue.gif ... вперед... буду ждать когда ты создашь такого аркану на Сиале biggrin.gif
Tigrus
я не сказал, что собираюсь создавать ТАКУЮ АРКАНУ на Сиале(что она тут сделает файтеру с 106 дисцой?). И +20 ты откуда взял?

Сейчас сделал 9клер-1сорк-30АА - 104 атака(из них 32 добавлено кастами), полностью со своими кастами.

Саймон, сгенери ты аркану наконец, прежде чем спорить. Я не прошу тебя ей играть - просто сгенери. smile.gif Энчант у тебя урона не добавляет, касты больше 20 тоже.... слов нет. хороших. smile.gif
Саймон
Цитата(Tigrus @ 18:27, 18 February 2006)
я не сказал, что собираюсь создавать ТАКУЮ АРКАНУ на Сиале(что она тут сделает файтеру с 106 дисцой?). И +20 ты откуда взял?

Сейчас сделал 9клер-1сорк-30АА - 104 атака(из них 32 добавлено кастами), полностью со своими кастами.

Саймон, сгенери ты аркану наконец, прежде чем спорить. Я не прошу тебя ей играть - просто сгенери. smile.gif Энчант у тебя урона не добавляет, касты больше 20 тоже.... слов нет. хороших. smile.gif

короче... ты это все щитаешь с тру страйком? huh.gif ... так вот, когда я создавал своего клера-Гато, я тоже был таким наивным, думал, как юзану свиток тру страйка-атака 82 будет... тоесть +20 от свитка и закаст, так вот... в плэйлисте игрока показано, что все добавилось, но... НО! в скрин тексте писалось, что атакую я той же атакой-62... закаст клера моего как раз добавляет +20 к атаке... и вот к чему я-тру страйк не складываеться с дивайн павэрами, дивайн фэйверами, эйдом, блэсои и прочим... теперь надеюсь понятно? ты просто создал аркану такую... посмотрел плэйлист и все... я просто этим вопросом глубже интересовался...
Tigrus
да.. что-то ступил. ну 89 атака вышла(при 104 отображаемой). 90 все равно можно сделать. и по 85 дисце ей есть смысл палить, а вот по 106 - нету.
DarkLord
Сори, все не читал - апзацеф много. Тему уже все равно зафлудили. Просто хотел сказать Tigrus-у, что мэджик дам - это все-таки слишком круто. А по-поводу Рп - то мэджик выпон дает именно физический урон. А чем тогда аркана лучше? А дам у аркана маленький, других каких-то серьезных недостатков я у него не вижу.
Teranozavr_Rex
Цитата(DarkLord @ 11:20, 22 February 2006)
А дам у аркана маленький, других каких-то серьезных недостатков я у него не вижу.

Этого одного недостатка вполне достаточно дабы играть ею было нериально .... вот и все собственно(((

вчера видел на сервере онлайн две арканы лвл+30 красиво ... с одним говорил... 16клер 18 аа бард помоему так...

его слова играть еще както можно выкачать самому почти нериально... они качали командой...

... а с уроном делать что то надо ... это уже однозначно или поднимать или менять тип урона ...
Divine
Тот аркан, что с клером, кстати, редкие, но оччень приличные криты выдавал wink.gif
Tigrus
Дано smile.gif Я тебе уже говорил, с Косы летят криты чаще, и в 2-3 раза выше smile.gif)) 160 на луке, против 330 smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Tigrus @ 18:26, 22 February 2006)
Дано smile.gif Я тебе уже говорил, с Косы летят криты чаще, и в 2-3 раза выше smile.gif)) 160 на луке, против 330 smile.gif

ага вот и возникает вопрос а нужен этот лук комуто вообще ???
DarkLord
Teranozavr_Rex, ну вот. Так о чем еще разговаривать? А как тип урона менять? Чтобы у него весь был маговский? Ну это как-то непонятно. Вот я и сказал, что добавить физ. от энчанта - самое оно было бы. А клеро-аа - это вообще урод, имхо. Обидно еще то, что маг-аа не получается только 10 лвлов мага взять. А 10 лвлов барда - еще мало, чтобы от них какую-то пользу получить. В итоге 30 аа никак не возьмешь. а Атака из-за этого падает.
Tigrus в сравнении как криты летят с двуручника - я вообще не понимаю зачем народ косу берет. Разве что только ради эффекта неожиданности, т.к. урон с косы не кардинально больше, но намного реже выходит
Tigrus
DarkLord smile.gif Тебе туда же, куда и Саймону - энчант добавляет физ. урон итак. Блин. Неужели так трудно сгенерить Аркану 40го лева, прежде чем свои 5 копеек вставлять? smile.gif Неужели непонятно что энчант с физики на магию заменить - и будет ок, либо магию к физике добавить. Чем это смертельно то? smile.gif

Что касается комб:
Клеро-АА - это 20клер-17АА-3бард.
Соркопал-АА - это Сорк(25)-пал(4)-АА(11)
Чистая Аркана - это файтер(8-9)-маг(1-2)-АА(29)

Высокую атаку получить можно в третьем билде. Но в ней смысла нет. Если бы высокой атакой можно было заколдшотить - был бы смысл.

Что касается косы против двуруча - высокий крит-рейндж на хайлевах в ПВП роли не имеет. АС то высокое у всех.
DarkLord
Tigrus, да вообще-то тестил аркана в модуле - не понимаю при чем тут мэджик дам. А вот ты на мои высказывания не ответил. Атака нужна для совершенно обычного дела - пробивать файтов с броней 60+. А смертельно тем, что каждый пытается к своему чару добавить мэджик, т.к. он ничем не резистится.
"высокий крит-рейндж на хайлевах в ПВП роли не имеет." --- Да ну? Допустим кидается угроза 2 или 4 раза - по моему есть разница. даже при учете того, что она не всегда срабатывает. Тут просто 50/50. А выборка больше. К тому же у косы тупо меньше урон.
Tigrus
DarkLord, К аркане(которая под хастом) подойдет любой файтер под Сагрой. Догонит, и обгонит, опишет пару кругов вокруг, и потом убьет. Ты в ПВП Арканой на Сиале пробовал учавствовать?

Атака аркане дается, и стрелы до +15 энчанта, с учетом того что она пробивает и игнорирует поглоты, а также не дает противнику подойти - за счет высокой точности на колд-шотах. Которые тут не пашут smile.gif Следовательно к аркане подходят, и очень хорошо подходят smile.gif Файтеров с броней 60+ можно пробить атакой 40+, Клеромонков атакой 30+. это в условиях стрельбы во время бега. Когда бой вплотную идет - тогда да, весь АС учитывается.

Непоглащаемый урон от 1 до 15 нужен для того, чтоб аркана ценилась, как чар способный пробить сквозь вардинг. Файтер пробивает за счет урона, на 10-15 - АА также будет, если магический урон ей добавить.

Насчет оружия. Каждому свое - Двуруч тоже лучше лука.
Divine
Ухх, ну Рич уже все так разжевал и в рот положил, что уже любой прочитавший это по аркане мануал написать сможет smile.gif)))

Но вот все равно как-то мне думается, что аркана за счет скорости и дальнего боя выигрывать должна.. Только как? smile.gif Просто в голову приходит вариант реализации лучника (СР) в Линейке, где суть его заключается в том, что он попросту убивает противника не попадая ни разу под атаку. Т.е. выстрелил - отбежал - выстрелил - отбежал. Там конечно тоже не все идеально, но ИМХО, такой принцип как нельзя соответствует идее лучника. Мало хп, мало брони, немаленький урон, профессионализм зависит не от одетого шмота/лука а от "прямых рук", т.е. не смог отбежать - труп.
DarkLord
Tigrus, колд-шот - это направленный выстрел? А он не работает на Сиале вообще? Почему-то я думал, что он обычно у народа не работает из-за маленькой атаки, а вот у полного аа - с этим проблем нет. Там же расчет на дисцу идти должен вроде? Ну по поводу файта - можно подумать - спорить не буду.
"Файтеров с броней 60+ можно пробить атакой 40+" -- не подскажешь каким макаром? Только не говори, что тру страйком. Или быть может выкидывая 20 кубик?
"+15 энчанта, с учетом того что она пробивает и игнорирует поглоты" --- но файтерские поглоты-то она не пробивает. Поэтому и урон нужен тут любой.
По поводу мага - ну не знаю. Просто иначе магу будет, я думаю от него вообще не спастись. А как? Он его видит, пробивает и т.д. и т.п. Другое дело, что у наших магов развита часто не ДС, как должно бы, а конста. Это конечно глупость. Маг по жизни должен быть слабеньким и хрупким и беречь каждую единицу своего здоровья.
"Клеромонков" --- Вот не люблю я подобные уродливые билды...Да еще и бестолковые к тому же...
Miramis
Цитата(DarkLord @ 10:47, 23 February 2006)
"Клеромонков" --- Вот не люблю я подобные уродливые билды...Да еще и бестолковые к тому же...

Вау! А пацаны то не знают! (с) какаятореклама.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Divine
Попорбую я тебе ответить за Тигруса, хотя, если бы ты по-внимательнее читал то, что он втолковывает уже страниц 10, то не спрашивал wink.gif

Колд-шот (Called Shot) работает на Сиале как обычно, только вот проблема в том, что показатели дисциплины у игроков в 80+ - не проблема, дальше сам все понимаешь.

Как действует ас у "жертвы", когда она не в состоянии боя (к примеру бежит за лучником) - пора бы знать. При атаке бОльшая часть ас не учитывается (как и при ТС), посему лучнику даже с небольшой атакой нет проблем попасть в бегущего танка.

Поглоты - у большинства танков (и не только) большие поглоты на колющий урон. Т.е. даже +15 стрелы будут очень сильно поглощаться. Если же урон изменить на магический (непоглощаемый), то АА станет более конкурентоспособным smile.gif

А насчет клеромонков и их "уродливости" ты бы помолчал wink.gif Попробуй убежать от (или догнать) такого, или пробить его 70+ ас или вытерпеть 10 атак в раунд - я на тебя посмотрю wink.gif
Tigrus
DarkLord, ты знаешь что стрелы бэкстабят? не учитывают ловкость\мудрость\тамбл\додж АС, когда враг бежит не за тобой? В Масс-ПВП - частая ситуация. в дуэли тоже - отвлекся на орка и уже огребает 2 стрелы. 2 стрелы по 2-3 урона(проглотив порядка 15, он же застал врасплох - урон без кастов именно такой, а обкастоватся возможности нет - нужна дистанция). но, то что персонаж отвлекся на орка - не значит что игрок на этого самого орка отвлекся. Спокойно продолжает бежать - и уже видим как дистанция с этих 2 выстрелов сократилась вдвое. Следующие 2 выстрела - и файтер уже машет топором. Повезло. Промазал. Снова 2 выстрела - но файтер капитально добежал и наносит 2 кнока. 2 Ситуации: кноки отражены, но вместо них вылетели криты, либо сразу: Смерть. Порог. Если файтер не сознательный - то еще и дизарм, вплоть до 30го лева. Если играем клеро-арканой - то тут тоже от сознательности игрока зависит. Будем мы видеть снятый\выставленный дислайк в логе после санок или нет. И вернут драгоценный артовый лук, собираемый полгода, или он останется в коллекции крутого файтера smile.gif

Ситуация 2: 2 Арканы в поле напали на файтера, и бегают, по всякому изворачиваясь, не подпуская файтера.
Развитие 1: У КлероАркан кончатся дивайны и прочая гадость.
Развитие 2: Файтер таки подбежит на лагах к одной из АА и Смерть. Порог.
Развитие 3: Файтер посмеется, и пробежит мимо. Правильно сделает - зачем время тратить и нервы портить, смотря на то как тебе вносят 5-10 урона за выстрел, переодически перекастовываясь? smile.gif

Колд-шот не проходит не по кому - выше заявлено 106дисцы у файтера. Он по мобам то не всегда проходит.

И конечно же, магазин для лучников со стрелами до 5д6, по человеческим ценам - тоже смотрелся бы интересно. smile.gif

P.S. : Ой smile.gif Уже Дано все правильно ответил, пока я это набирал smile.gif
Divine
Рич, ну теперь я думаю, больше вопросов ни у кого не будет! smile.gif
Tigrus
Дано, я так думал еще 3 страницы назад smile.gif) Сейчас еще какой-нить энтузиаст придет, у которого энчант даже атаку не увеличивает - и скажет что Аркане нужна атака повыше, и уже потом возможно физ. урон к энчанту надо добавлять smile.gif
Gain
Цитата(Tigrus @ 11:34, 23 February 2006)
Дано, я так думал еще 3 страницы назад smile.gif) Сейчас еще какой-нить энтузиаст придет, у которого энчант даже атаку не увеличивает - и скажет что Аркане нужна атака повыше, и уже потом возможно физ. урон к энчанту надо добавлять smile.gif

Едиснтвенное что отмечу - по мне чистая аркана - на барде строиться. Имхо 1 бард для АА, второй на 37 для кувырка. Маг не имеет смысла если его меньше 10.
Divine
А трустрайк? smile.gif
Tigrus
Ага. Чистой Аркане не АС нужно, а заоблачная атака. трустрайк полезнее 4АС.
Gain
Трустрайк? на 9 секунд 4 из которых сразу следует отбросить - посколькумы ждем начла следующего раунда?
Tigrus
Именно. АС аркане выше 58 постоянное все-равно не сделать.
Teranozavr_Rex
Цитата(Tigrus @ 12:06, 23 February 2006)
Именно. АС аркане выше 58 постоянное все-равно не сделать.

ну вот я иговорю надо дать эпик додж ... Это даст срез первой атаки а втора на _5 тое эфективно будет 63
Tigrus
не надо эпик-додж ей smile.gif блин )) можно любого чара нафиксить до того, что он будет стоять и стрелять в упор)) можно АА залить 5 арфиста и пить ресторы, стоять и пить ресторы - тоже ведь вариант smile.gif Но оно надо? нет smile.gif Аркана бегать должна, бегать и стрелять, ловить любой удобный момент и стрелять, когда их несколько - одна отвлекает, другие стреляют. и никак иначе.
Teranozavr_Rex
Цитата(Tigrus @ 13:08, 23 February 2006)
не надо эпик-додж ей smile.gif блин )) можно любого чара нафиксить до того, что он будет стоять и стрелять в упор)) можно АА залить 5 арфиста и пить ресторы, стоять и пить ресторы - тоже ведь вариант smile.gif Но оно надо? нет smile.gif Аркана бегать должна, бегать и стрелять, ловить любой удобный момент и стрелять, когда их несколько - одна отвлекает, другие стреляют. и никак иначе.

все все все поднимут урон и все станет ок )))
Felinor
Ну накнец-то хоть кто-то понял rolleyes.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Felinor @ 14:15, 23 February 2006)
Ну накнец-то хоть кто-то понял rolleyes.gif

мдя тут уже флуда на 23 страницы а ты говориш что Ну накнец-то хоть кто-то понял

еще бы нас администрация услышала а еще лудше поняла sad.gif
Felinor
Ну наше дело флудить, а администрация пусть сама решать понимать нас или нет. unsure.gif
DarkLord
"дисциплины у игроков в 80+ - не проблема, дальше сам все понимаешь." --- Ну так это проблема не аркана, а файтов и нецелевого шмота. Имхо - у файтов по идее и должна быть непробиваемая дисца, а вот когда маги бегают с камами или рапирами для дисцы - это не очень. Но я думаю ДМы об этом и так уже знают.
"Как действует ас у "жертвы", когда она не в состоянии боя (к примеру бежит за лучником) - пора бы знать. " --- да знаю. А что дальше? Это только в массПвП пройти может. Либо же когда противник тебя не видит - в случае имнвиза, например. Но у файта есть бутылка. Но вы же учтите, что бутыли АС, трусинга и дисцы у него тоже не бесконечные и вечно на нем не висят. Так что тут следует определиться с ситуацией.
"А насчет клеромонков и их "уродливости" ты бы помолчал Попробуй убежать от (или догнать) такого, или пробить его 70+ ас или вытерпеть 10 атак в раунд - я на тебя посмотрю " --- Да я думаю, что тому же банальному Вал Морту будет глубоко наплевать на 10 или 20 атак клеромонка, каким бы он ни был. Дам у него маленький. Атака тоже не выделяется. Диспелиться нормально. А что до скорости - про это ДМы, я думаю, тоже знают. У меня друг играл Клером-контактником - на подобные билды особого внимания вообще не обращал.

"в дуэли тоже - отвлекся на орка и уже огребает 2 стрелы." --- Гы.. ну нифига себе у вас дуэли. Это называется не дуэль. Это называется - поймать на каче. Ты б еще сказал, когда "у него здоровья половина", или "половины спелов уже нет".
"И вернут драгоценный артовый лук, собираемый полгода, или он останется в коллекции крутого файтера " --- ну извените - это тоже не проблема аркана. А если у мага выбьют драгоценный посох и убегут? Я знал товарищей, которые именно этим и занимались. Система обогащения тут благо не одна. И все в основном пиратские.
"И конечно же, магазин для лучников со стрелами до 5д6, по человеческим ценам - тоже смотрелся бы интересно." --- вот это толковое предложение.

Впринципе, можно сделать маг. дам. Много не поменяется. Но вот вопрос - как аркан будет с магом биться? Вы же учтите, что тот же самый вардинг у него тоже один. И если он будет выгребать с вардингом, то что же будет, когда он у него закончиться?
*Kalif*
Аркан против мага? Хмм...
Аркан против танка это "да", еще может против вора если он антивор... , клирика может побить, но не мага.
Tigrus
Ситуация будет как с файтером против мага - слетит вардинг и он начнет огребать по 20-30, вместо 40-50 от файтера. АА против мага, согласен, нереально сложно. Нервы стальными должны быть.

Дарклорд, огребает 2 стрелы, но напал то он, когда качался ты. Видишь что человек прямо на тебе бежит со злыми криками, и добрым не выглядит - твои действия? В Масс-ПВП орк заменяется на мага.

Идем дальше: магу надо одется только на стат от которого касты, и остальное он кидает в скилы. Аркане нужно, в зависимости от билда, от 3(сила, конста, ловкость) до 5(сила, конста, ловкость, мудрость, харизма) статов, для того, чтоб мобы-лучники не посыпали критами - АС поднять по максимуму и поглоты от пирсинга тоже, дисциплина, если она кастующая - то концентрация тоже. Иными словами, кастующей аркане нужно столько же, сколько файтеру и магу. Поэтому дисцу заоблачную у Аркан видим редко.

Про Клеромонка - Эмилу скажи как Вал не пробивается smile.gif
DarkLord
Tigrus, "(сила, конста, ловкость, мудрость, харизма)" --- Хех.. ну всем не помешает конста (ХП), сила (дам), мудрость(спасы) и т.д. Начинали бы уже тогда с барда.
"Про Клеромонка - Эмилу скажи как Вал не пробивается" --- Ну я его не сильно знаю вообще-то. Но мне просто любопытно чем? Дивайн/мэджик? Маловато будет. С учетом того, что весь этот бардак спадает через 1-2 хода и его надо перекастовать. А у Вала конечно не мега моб, но он игрок все-таки опытный. Прибавь еще АС - ну расскажи мне как он его пробивает.
Tigrus
Мудрость АА нужна в некоторых билдах, как стат от которого атака идет и кол-во спелов, и возможно АС, если монк-виз-АА. Ради спасов, поднимают спасы, а не мудрость smile.gif Барды они очень даже ничего - найди того, кто не ценит барда как суппорт и возможно анти-контактника.

Рисовать на бумаге можно все что угодно, и говорить это порвет, это не порвет. А у тебя конкретно, какой билд выкачан? и до какого лева? smile.gif

у Клеромонка 50дамаг-100крит. и спадает это все не через 5 раундов, а раундов через 20.
Gain
ПРО мишек ему расскажи и рейнджера чистого.. ну расскажи Ив.. а? Ну расскажи.. пожалуйста!!!!
Tigrus
Мишки зло smile.gif)) А Рейнджер кстати рисует урон такой же как и клеро-АА smile.gif))) но я собственно об этом раньше писал smile.gif))
DarkLord
Tigrus, какие еще мишки? Саммоны что ли? А они что тут усиленные как-то? У ренджа насколько я знаю 2д6 дама от фита идет. Это единственный плюс за всю его недолгую жизнь. Или ты про сники гворишь? Ну так это уже не рэндж. будет.
"Мудрость АА нужна в некоторых билдах, как стат от которого атака идет" --- назови мне хоть один фит или случай когда от мудрости идет атака.

"у Клеромонка 50дамаг-100крит. и спадает это все не через 5 раундов, а раундов через 20." --- логично - если 50 урон, то 100 крит. Только про угрозу не забывай. И откуда у него интересно 50 урона? А ну-ка распиши. И почему держиться 20 раундов? Насколько я помню - дивайн - до 15-20, при том, что ты убит в харю дальше некуда. Мэджик в лучшем случае - 2 хода. Какие-то спелы еще? Ну да +5 физа. При уроне 1-6, ну ладно, 1-12, прибавь будет 1-17. 27 поглота не пробъет. Дальше - атака выше 50 точно не будет. Хайда, инвиза нет. Да и не поможет. Еще что-то?
"Рисовать на бумаге можно все что угодно, и говорить это порвет, это не порвет. А у тебя конкретно, какой билд выкачан? и до какого лева?" --- При чем тут порвет-не порвет? Тут просто учитывать нужно все возможности в разных условиях. У меня 2 чара эпика. Только я ключи от них потерял - сейчас вот до Ярла стучусь. Файт и пал. Но это не важно.
Miramis
Цитата(DarkLord @ 10:22, 24 February 2006)
"Мудрость АА нужна в некоторых билдах, как стат от которого атака идет" --- назови мне хоть один фит или случай когда от мудрости идет атака.

Зен арчери (Дзен стрельба из лука)

Учи матчасть smile.gif.
Divine
Дарклорд, без обид, но блин иди учи матчасть! dry.gif

Или хотябы мануалы почитай, если лень в трейнере билды пораскачивать и самому все проверить!

Ты про фит Зен Арчери слыхал? Нет? Так вот при нем атака идет от мудрости!

Про урон-угрозу-криты клеромонка - блин зайди на сервер и пробегись с кем-нить по заграбе - тебе ниче обьяснять не надо будет. Поверь, у нормально клеромонка урон в районе 50, крит до 100, крит рендж - 17-20. При этом атака первая тоже в районе 60 будет..

Дальше, при чем тут харя??? Дивайн пауер и фейвор добавляют 9 атаки и 5 урона, и висят, уж поверь мне, достаточно!

Хайда, инвиза нет?? Хайда может и нет, а с чего ты взял, что у клерика нет ИИ??
Moo_Tim
Цитата(DarkLord @ 10:22, 24 February 2006)
Tigrus, какие еще мишки? Саммоны что ли? А они что тут усиленные как-то? У ренджа насколько я знаю 2д6 дама от фита идет. Это единственный плюс за всю его недолгую жизнь. Или ты про сники гворишь? Ну так это уже не рэндж. будет.
"Мудрость АА нужна в некоторых билдах, как стат от которого атака идет" --- назови мне хоть один фит или случай когда от мудрости идет атака.

Zen Archery -)

added: опять опоздал
Divine
Мо, тебе только осталось добавить: "Лорд, учи матчасть!" smile.gif smile.gif smile.gif
Moo_Tim
(с) Прол smile.gif

да просто страничку долго не обновлял, так вы тут уже ответить успели
Tigrus
насчет мишек - мишка там хреначил по 50. и убивался отнюдь не сразу, а в это время еще и рейнджер из лука по 30(в нашем случае 50 крафтом было) бьет smile.gif Просто впечатлило, что урон у компаньона такой урон, а не привычные смешные цифры smile.gif У Друида мишка еще круче smile.gif

Лорд, чтобы понять, что рейндж с лука бьет также как аркана -достаточно посчитать все бонусы на дамаг.
Teranozavr_Rex
Цитата(Tigrus @ 12:17, 24 February 2006)
насчет мишек - мишка там хреначил по 50. и убивался отнюдь не сразу, а в это время еще и рейнджер из лука по 30(в нашем случае 50 крафтом было) бьет smile.gif Просто впечатлило, что урон у компаньона такой урон, а не привычные смешные цифры smile.gif У Друида мишка еще круче smile.gif

Лорд, чтобы понять, что рейндж с лука бьет также как аркана -достаточно посчитать все бонусы на дамаг.

30 лвл арканы 15 зачарование
ренжер по 1 бу за 5 лвл и2д6 средний 7
итого 30 ренжера - 6+7=13 урона у АА будет 15 урона
АА лупит по всем ренжер по выбраным.... в плане урона АА лудше ((( может конечно я что то забыл но вродебы так
Teranozavr_Rex
повторю в сотый раз с учетом того что у АА нет возможности как либо разводить соперника... то нормальным чаром она станет когда по урону можно будет сравнить хотябы с ВМ с двуручной буловой ... и то ...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.