Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Надо ли усилить Аркану?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Teranozavr_Rex
Я щитаю что аркана очень интеремный клас но у нее есть много недостатков как и плюсов перечислять не буду как по мне все что ей не хватает это возможность на эпик лвл кроме пасивного зачарования стрелы возможность брать его есщи и среди фитов так же как вор может брать и усиливать снека...
Sentinel
Фитов аркан арчерам никто не даст, это 100%. Возможно, будет поднят коэффициент опыта, но не более чем.
Эшли
Ну а может им стрелы их класовые немного поменять? всякие так самонаводящиеся и разрывные заменить на... ну на пример на стрелы со 100% критом:) И стрелам смерти сделать дц 15+лл АА+мод. ловкости smile.gif
Angel Black
Давно уж арканом не играл, но по поводу стрел аркана конечно интересно
стрела смерли с ДС таким малым что ее использовать то не имеет смысла, получаеш ее на 18-20левах с дс 14 smile.gif) это чтоб смерть барсукам нести smile.gif)) Правда чего таить раз удалось рейдера завалить такой стрелой
самонаводящиеся - прикольно но опять же 1 выстрел всего(до того как попадет нельзя выстрелить еще 1 стрелу вроде так) а урон настолько мал от этого что использовать их смысла нет
Град стрел - класная штука - выстрел 1 раз и все мобы бегут к тебе и у всех снялось всего ничего от попадения. Использовать рекомендую для того чтоб расшевелить мобов в локе где качаются противоположные фракции smile.gif))))

хотя как пулеметчик в составе пати аркан очень хорош , правда танкующим при этом не особо экспы перепадает

имхо...
Teranozavr_Rex
Цитата(Sentinel @ 16:34, 29 September 2005)
Фитов аркан арчерам никто не даст, это 100%. Возможно, будет поднят коэффициент опыта, но не более чем.

Коифифиент ни чего не решит...((

кстати ты если мне память не изменяет сказал что к тебе с идеями можно обращаться - как с тобой связаться желательно в риале (при в стрече пиво с меня ) laugh.gif
Keb
Цитата(Эшли @ 17:56, 29 September 2005)
Ну а может им стрелы их класовые немного поменять? всякие так самонаводящиеся и разрывные заменить на... ну на пример на стрелы со 100% критом:) И стрелам смерти сделать дц 15+лл АА+мод. ловкости smile.gif

И подствольный гранотомет с комплектом ВОГ-25П ...
Эшли
Цитата
И подствольный гранотомет с комплектом ВОГ-25П ...


Тоже можно smile.gif
Just_Name
Цитата(Эшли @ 08:56, 29 September 2005)
дц 15+лл АА+мод. ловкости smile.gif

Тут Эшли конечно херню спорол, но вообще ДЦ конечно неплохо бы повысить. Да и самонаводящаяся стрела вместе с градом - безполезные вещи.
Teranozavr_Rex
Цитата(Keb @ 17:38, 29 September 2005)
И подствольный гранотомет с комплектом ВОГ-25П ...

У лука ствола нет )))

Да и по ограм с гранатамета стрелять...самнительно...
Teranozavr_Rex
Цитата(Sentinel @ 16:34, 29 September 2005)
Фитов аркан арчерам никто не даст, это 100%. Возможно, будет поднят коэффициент опыта, но не более чем.

Кстати если поднимут то когда и на сколько??? rolleyes.gif
Druid_MK
Народ уточните плиз.
Главный фит Аркана это энчант стрел. Только загвоздка, там написано для любого немагического выстрела.
Получается что луки с анлим стрелами холода и прочего маг. урона, стрелы +1 +2 +3, бронебойные и прочие не получают этого бонуса при выстреле?
Din
Цитата(DarkSet_ @ 09:41, 11 October 2005)
...кучка лучников кого хочешь отпинает...

Ну нескажи, один воин большого левела, под сагрой, с поглотом колющего 15 раскидает толпу АА просто без проблем !!!

Если поднимать то коэффициент. И луки на Сиале это редкая гадость, не видел ни одного нормального. mad.gif
Just_Name
Цитата(Druid_MK @ 14:15, 11 October 2005)
Народ уточните плиз.
Главный фит Аркана это энчант стрел. Только загвоздка, там написано для любого немагического выстрела.
Получается что луки с анлим стрелами холода и прочего маг. урона, стрелы +1 +2 +3, бронебойные и прочие не получают этого бонуса при выстреле?

Люди, у кого есть аркана, проверьте на арене, если не сложно smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Druid_MK @ 22:15, 11 October 2005)
Народ уточните плиз.
Главный фит Аркана это энчант стрел. Только загвоздка, там написано для любого немагического выстрела.
Получается что луки с анлим стрелами холода и прочего маг. урона, стрелы +1 +2 +3, бронебойные и прочие не получают этого бонуса при выстреле?

У меня есть аркана ))) стрелы на +1 +2 +4 воспринимаються как обычные тоесть у чара у которого 10 арканы уже даже стрелы на +5 (которых невидел ) ещекта не дают единственное что работает это 1д6 анлим какойто гадости типа колда или елекррики

итго подведем итог на 16 лвл (аркана взята по максимуму и файтер в давесок тоестьурон максимальный) и при получаем 1д8 +2 мощь +5 от арканы +2 свецыализация на луке + 1д6 молнии от анлима (Лук 15 лвл и как для арканы помойму лудше на такой лвл не достать)= 1д8+1д6+9т вот и всеь урон макс 23 зона крита 19-20 тоесть как проверялась на арене убить неможет почти ни кого это приусловии что плохой файтер у которого и комба похуже и шмот раза в два аркану имел я полчю про магов клерофайтов и шд(правдо от последних можно убежать)

Конечно комба не единственная но как показывает опыт все они имеют недостатки и плюсы ..
у всех + хорошая атако но нехватает урона катострафически хп спасоп(кроме рефлекса) и всего чего угодно поэтому и есть вопрос или поднять ей хоть что то (лудше всего немного урона и коифициент опыта хоть немного) или тут вопрос закрыт. Те кто кричит что она рулит докажите это почему на сеале аркан не много ??? а те что есть не сильно большого лвл ???
КОго аркана на пвп может сама стабильно при не сильно крутом экипе ??
На ком её качаться из мобов ???

критика типа не плачь и играй ненадо я начал уже пару других чаров и доволен а все попытки подкачать мою аркану приводят к тому что она медленно с 16 становится 15 да и лук опять огр +лаг + рестарт забрал
hhhmmmn
я бы дал особую фичу арканам типа как хипс у шд на каком то левеле его выстрел не вызывает спровоцированной атаки если враг рядом.... или умение на эпике такое.. типа "улучшенная стрельба в упор" cool.gif
Teranozavr_Rex
Да это уже мелочи но тоже не помешало бы )))
Шейн
Цитата(Teranozavr_Rex @ 14:07, 12 October 2005)
У меня есть аркана ))) стрелы на +1 +2 +4 воспринимаються как обычные тоесть у чара у которого 10 арканы уже даже стрелы на +5 (которых невидел ) ещекта не дают единственное что работает это 1д6 анлим какойто гадости типа колда или елекррики

итго подведем итог на 16 лвл (аркана взята по максимуму и файтер в давесок тоестьурон максимальный) и при получаем 1д8 +2 мощь +5 от арканы +2 свецыализация на луке + 1д6 молнии от анлима (Лук 15 лвл и как для арканы помойму лудше на такой лвл не достать)= 1д8+1д6+9т вот и всеь урон макс 23 зона крита 19-20 тоесть как проверялась на арене убить неможет почти ни кого это приусловии что плохой файтер у которого и комба похуже и шмот раза в два аркану имел я полчю про магов клерофайтов и шд(правдо от последних можно убежать)

Конечно комба не единственная но как показывает опыт все они имеют недостатки и плюсы ..
у всех + хорошая атако но нехватает урона катострафически хп спасоп(кроме рефлекса) и всего чего угодно поэтому и есть вопрос или поднять ей хоть что то (лудше всего немного урона и коифициент опыта хоть немного) или тут вопрос закрыт. Те кто кричит что она рулит докажите это почему на сеале аркан не много ??? а те что есть не сильно большого лвл ???
КОго аркана на пвп может сама стабильно при не сильно крутом экипе ??
На ком её качаться из мобов ???

критика типа не плачь и играй ненадо я начал уже пару других чаров и доволен а все попытки подкачать мою аркану приводят к тому что она медленно с 16 становится 15 да и лук опять огр +лаг + рестарт забрал

ХЫХЫХЫ laugh.gif Аркану нечего силить, и так норрм клас, против мобов урон 40, и за 40 делается, конечно против 15 от клоющего ничего не сделаешь, но варианты есть, тем более есть возможность крафта стреал, 5д6 стрелы на пвп.. пара колчанов, а дамаг там под 70 с такими выйдет про нормальном билде.
Качается он нормально в заграбе, если одеть на ас и взять молот в руки - то и в ХСе потянет, Спасы у него лучше чем у файтов, есть спел крафт, какие проблемы то у него?
Adonal
Ты уверен, что стрелы можно крафтить?
Шейн
Цитата(Adonal @ 14:47, 12 October 2005)
Ты уверен, что стрелы можно крафтить?

*шепотом* ой.. да, упс...проболтался... только никому об этом... smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Шейн @ 14:49, 12 October 2005)
*шепотом* ой.. да, упс...проболтался... только никому об этом... smile.gif

Хм упс раскажи как я пробовал не получаеться unsure.gif
Шейн
не так значит пробовал)) laugh.gif хотя может пофиксили, или ты нитак делал, раньше 100% крафтились!
Авинирус
Цитата(Шейн @ 14:38, 12 October 2005)
ХЫХЫХЫ laugh.gif Аркану нечего силить, и так норрм клас, против мобов урон 40, и за 40 делается, конечно против 15 от клоющего ничего не сделаешь, но варианты есть, тем более есть возможность крафта стреал, 5д6 стрелы на пвп.. пара колчанов, а дамаг там под 70 с такими выйдет про нормальном билде.
Качается он нормально в заграбе, если одеть на ас и взять молот в руки - то и в ХСе потянет, Спасы у него лучше чем у файтов, есть спел крафт, какие проблемы то у него?

Аркан? С молотом? biggrin.gif На молот файнес вроде непашет ... ооо как он будет попадать smile.gif Файтер/чучуть барда/АА вообще дохлая комба на сиале.Ща нада будет потестить сорк/паладин/АА ... типа АА с Тсами smile.gif
Teranozavr_Rex
а сколько ни тесть арканы или мало будет или прийдеш к тому же выводу что и я )))
Авинирус
Цитата(Teranozavr_Rex @ 17:18, 12 October 2005)
а сколько ни тесть арканы или мало будет или прийдеш к тому же выводу что и я )))

Есть одна комба... Бард/блекгвард/АА ... приятная с высокой демагой песенки и тд.Вопрос в том что я лучниками никогда и нигде не играю.
Inferno
Согласен с Rex (ом). Граю АА правда пока маленький. Но по всем подсчетам - он прав.
Град стрел, при маленьком дэмедже, срывает всю толпу мобов на тебя.
Самонаводящаяся стрела, даже если враг стоит почти в упор, нарезает вокруг него круги и опять же маленькая дамага.
Огненные стреды - вещь более приятная, но опять таки срывает толпу и нетакой уж и высокий демедж.

Играю недавно, но мое мнение такое - АА как солокласс очень слаб. Хотя под баффом эпического колдуна (например) и упором на ловкость начинает представлять какую то усредненную опасность для......мобов своего левела.
TaypeH
усиливать ненада, это и так сильныый класс
Druid_MK
Цитата(TaypeH @ 19:27, 12 October 2005)
усиливать ненада, это и так сильныый класс

Если не надо то будь добр аргументируй свое высказывание.
Fell
Дез шот усиливать не надо smile.gif Ловить на 1ку,можно спокойно smile.gif
Усилить аркана надо только в Пвп,в пвм он и так чудно себя чувствует..
Шейн
от Эшли: Клер 19, бард 2 АА19 на дивайне, атака с мудрости, ловкость 13 для рапида. дамаг при крафченых стрелах rolleyes.gif в среднем 65. атака за 75, + все плюхи клера smile.gif единственный гемор с обкастом, постоянно надо перекастовывай дивайн майт и файвор, зато можно качаться в ХСе ненапрегаясь( с щитом и дубиной ессенно) атак в раунд 6, криты 180-200.
Teranozavr_Rex
ЭЭ можно вопрос ? много еще класов которые рулят если седеть не вылязя с шахты ??? и постоянно крафтить стрелы ???(последнее пока у меня вообще не получилось но это уже детали)

19 арканы ?? а нащиг там арка на вообще в сумме из того что щас работыет ты от нее получиш стрелы на +10 да конечно неплохо но еще раз спрашиваю зачем ???
почему сразу не молот клер на баф и поехали???
и в ХС рулит и на ПВП и так не слаб ??

Только тут вопрос об аркане как раз а не о клере ))) biggrin.gif
Inferno
Цитата(Fell @ 06:54, 13 October 2005)
..........
Усилить аркана надо только в Пвп,в пвм он и так чудно себя чувствует..

Я в принципе о том же. То есть в ПВМ под чужим обкастом АА чуствует себя несупер - но довольно таки терпимо. А в ПВП хм....
И еще, тут девы предлагали увеличение процента опыта, на мой взгляд это не выход. Увеличением % мы не усиляем, а облегчаем класс. Не есть карашо... "Шараплиз" не добавит интереса игре. (Сугубо ИМХО конечно)
Шейн
Цитата(Teranozavr_Rex @ 09:03, 13 October 2005)
ЭЭ можно вопрос ? много еще класов которые рулят если седеть не вылязя с шахты ??? и постоянно крафтить стрелы ???(последнее пока у меня вообще не получилось но это уже детали)

19 арканы ?? а нащиг там арка на вообще в сумме из того что щас работыет ты от нее получиш стрелы на +10 да конечно неплохо но еще раз спрашиваю зачем ???
почему сразу не молот клер на баф и поехали???
и в ХС рулит и на ПВП и так не слаб ??

Только тут вопрос об аркане как раз а не о клере ))) biggrin.gif

не тупи, мы говорим про лучника, про аркана, если не иметь кривые руки, и нормальный билд под него сделать, то клас СИЛЬНЫЙ, никто же не говорит про кач с такими стрелами, а возможность их применения в пвп. Билд на клере с Дивайном на мой взгляд самый сильный. 19 арканы у нас для +10 атаки, и +10 дамаги (это и дают стрелы +10) ты хочешь чтоб тебе клас усилили? и бегая каким нить кривым в бардо/шд/аканом ты имел нормальный дамаг? не будет такого, хочешь нормального лучника - не проси усилить твоего, когда и так можно сделать далеко НЕ СЛАБОГО! а крафт стрел это лишь маленькая дополнительная плюшка для пвп, так у него дамаг 45-50, для кача вполне хороший, а про кач с дубиной, хочешь 40й, иначе никак, там у мобов поглот колющего, и какой бы урон небыл, все равно придется брать или топор или дубину.
Teranozavr_Rex
Цитата(Шейн @ 09:34, 13 October 2005)
не тупи, мы говорим про лучника, про аркана, если не иметь кривые руки, и нормальный билд под него сделать, то клас СИЛЬНЫЙ, никто же не говорит про кач с такими стрелами, а возможность их применения в пвп. Билд на клере с Дивайном на мой взгляд самый сильный. 19 арканы у нас для +10 атаки, и +10 дамаги (это и дают стрелы +10) ты хочешь чтоб тебе клас усилили? и бегая каким нить кривым в бардо/шд/аканом ты имел нормальный дамаг? не будет такого, хочешь нормального лучника - не проси усилить твоего, когда и так можно сделать далеко НЕ СЛАБОГО! а крафт стрел это лишь маленькая дополнительная плюшка для пвп, так у него дамаг 45-50, для кача вполне хороший, а про кач с дубиной, хочешь 40й, иначе никак, там у мобов поглот колющего, и какой бы урон небыл, все равно придется брать или топор или дубину.

Я же не спорю что билды есть лудше есть хуже ...
Я только сказл одно, что обкаст клера накинутый на аркану не дает такого ефекта как если накидывать на файтера... и срафу вопрос нафика казе баян ??
И вопрос в том что если файт рулит то он рулит и чистым и в любой комбе если руки не косые тоже самой клер и многие другие..
А я говорю про аркану что надо очень сильно поизвращаться с билдом что бы она хоть на что то похожа была что заставляет задуматься что клас есть не полноценный и поэтому и поднял эту тему...
Adonal
Цитата(Teranozavr_Rex @ 12:18, 13 October 2005)
Я же не спорю что билды есть лудше есть хуже ...
Я только сказл одно, что обкаст клера накинутый на аркану не дает такого ефекта как если накидывать на файтера... и срафу вопрос нафика казе баян ??
...

"Ни фига себе пельмень!" ©

Что значит "обкаст клера накинутый на аркану не дает такого ефекта как если накидывать на файтера"? Типа +5 атака\урон, атаку поднять до уровня файта,
имуны, ИИ, хаст, хилы, хармы, +5 АС это так, отстой и заморачиваться не стоит?

Цитата
Я в принципе о том же. То есть в ПВМ под чужим обкастом АА чуствует себя несупер - но довольно таки терпимо. А в ПВП хм....


Аркан в ПвМ и без чужих обкастов себя нормально чувствует, по крайней мере до 30-35 лвл прокачать проблем нет.
Шейн
Накасты Клера.. дя.. даже не 5 дамаги Адонал, а 8, 5 от Файвора, 2 от батл тайда, и 1 от праера, Хаст, ОЧЕНЬ важный для лучника и т.д...
Teranozavr_Rex
Цитата(Adonal @ 13:51, 13 October 2005)
Типа +5 атака\урон

имуны, ИИ, хаст, хилы, хармы, +5 АС это так, отстой и заморачиваться не стоит?

+5 урона .атаки не заработает так как стрелы и так зачарованы на 5 и больше...

ИИ с палачки можно ... или визарда прокачать пару лвл что бы откралось смещение...

хилы,харм ну да прикольно только это лучник а не клер он должен или убивать до того как до него добрались или умирать...

Итого вывод зачем казе баян это лучник а не извращенный клер дролжен быть провторяю речь не о комбе аркана клер речь о самой аркане... я могу превести как минимум еще 2-3 комбы которые имеют свои плюсы и минусы но реч лиш о том что урон маленький и все... и поднять его не чем как ни тужся единственный способ поднять урон при условии что мы знаем что такое мощь и силы у нас 22-26 в одежде это качать аркану а сама она дает далеко ни так много как хотелось бы всего +1 урон атаки за два лвл и все...
Авинирус
Цитата(Teranozavr_Rex @ 14:09, 13 October 2005)
+5 урона .атаки не заработает так как стрелы и так зачарованы на 5 и больше...

ИИ с палачки можно ... или визарда прокачать пару лвл что бы откралось смещение...

хилы,харм ну да прикольно только это лучник а не клер он должен или убивать до того как до него добрались или умирать...

Итого вывод зачем казе баян это лучник а не извращенный клер дролжен быть провторяю речь не о комбе аркана клер речь о самой аркане... я могу превести как минимум еще 2-3 комбы которые имеют свои плюсы и минусы но реч лиш о том что урон маленький и все... и поднять его не чем как ни тужся единственный способ поднять урон при условии что мы знаем что такое мощь и силы у нас 22-26 в одежде это качать аркану а сама она дает далеко ни так много как хотелось бы всего +1 урон атаки за два лвл и все...

+5 урона/атаки имееться ввиду фейвор а он работает на все
Шейн
Цитата(Teranozavr_Rex @ 14:09, 13 October 2005)
+5 урона .атаки не заработает так как стрелы и так зачарованы на 5 и больше...

ИИ с палачки можно ... или визарда прокачать пару лвл что бы откралось смещение...

Ты проверял? качал такого? если нет, то зачем говорить того чего не знаешь?
Палочки ИИ у таких долго неживут... smile.gif
Хилы и Харм, это не херня.
И Хаст нормальный тоже не херня.

Лук: тежелый орочий(без анлима) +3, +8майт
Сила 26(от вещей, своя 14)
Дивайна порядка 13 выходит.
8 дамага с накастов клера.
10 от стрел арчера.
8 от майта.
1-8 урон лука.
5д6 стрелы (на пвп, если нет, то обычный анлим 1д6)
итого дамаг за 40 при обычных стрелах, крафченые стрелы можно одевать против сильных противников, убить кого нить быстренько.
Хочешь сказать слабый билд? учитывая то что он через пол карты уже начинает стрелять, колд шотить, и т.д.

Цитата
хилы,харм ну да прикольно только это лучник а не клер он должен или убивать до того как до него добрались или умирать...


Бред полный! У лучника с 600+ хп даже когда до него дойдут, ИИ, не так уж он быстро умрет отбегая под хастом и хиляясь.
Кончай гон разводить, никто сильный клас из за криворукости некоторых усиливать несобирается!
Teranozavr_Rex
Цитата(Шейн @ 14:18, 13 October 2005)
Кончай гон разводить, никто сильный клас из за криворукости некоторых усиливать несобирается!

Одним словом есть у нас один клас клер называеться, а все хто хотят чего то другого криворуки и не доразвиты... unsure.gif вот и все

точто никто ничего делать не будет и так знаю с мая месяца прошу чаров удалить а тут что то в классе менять, сомневаюсь, причина тому конечно в первую очередь в том что у разработчиков нехватает время наверное... но это детали

а то что у нас на серваке бегает всего пару билдов... это уже не моя забота всеравно только все обгадят как всегда вместо того что бы помочь... dry.gif
Шейн
Цитата(Teranozavr_Rex @ 14:37, 13 October 2005)
Одним словом есть у нас один клас клер называеться, а все хто хотят чего то другого криворуки и не доразвиты... unsure.gif вот и все

точто никто ничего делать не будет и так знаю с мая месяца прошу чаров удалить а тут что то в классе менять, сомневаюсь, причина тому конечно в первую очередь в том что у разработчиков нехватает время наверное... но это детали

а то что у нас на серваке бегает всего пару билдов... это уже не моя забота всеравно только все обгадят как всегда вместо того что бы помочь... dry.gif

Чо значит помоч? если усилить аркана еще, ты представь что будет тварить такой билд который я тебе описал?
Шейн
Ненравится клер? Бардо, Аркан, БГ, опять же на дивайне, тоже очень сильный билд, но послабее немного будет
Шейн
Цитата(DarkSet_ @ 15:10, 13 October 2005)
эх вы, манчи. Надо обрезать клера еще, а тои сам он крут, и комбы с ним крутые.. smile.gif

Куда ж его резать, он щас даже файта завалить неможет smile.gif
Teranozavr_Rex
Цитата(Шейн @ 15:17, 13 October 2005)
Куда ж его резать, он щас даже файта завалить неможет smile.gif

Вообще интересно то комба на клере такая сильная что больше ничего не не надо

а теперь оказываеться что он уже ни чегоне может

Порезать клера усилить аркану и все будет кул!! tongue.gif
WilD ScreaM
Может он файта завалить smile.gif
а все классы все равно не смогут уровнять...ИМХО
Авинирус
Цитата(Шейн @ 15:17, 13 October 2005)
Куда ж его резать, он щас даже файта завалить неможет smile.gif

А сам распинаешся что мол у тебя самые ровные руки...Может может.
Teranozavr_Rex
Опять пришли в тупик все мнения расходяться и все что у нас есть это голая статистика... unsure.gif так что советую все мобольше высказываться а то одними цыфрами сыт не будеш... sad.gif
Inferno
Я вижу тут много разбирающихся в "мат.части людей". Дабы не засорять форум лишними топиками, задам пару вопросов по АА тут.

1. Играю первый раз в НВН, поэтому в комбах не сильно разбираюсь. Создал такую - Рейнжер/Виз/АА. Жизнеспособная или упадочная комбаха?

2. Есть ли смысл прокачать визарда до 8-10 левела для обкастов ( или до какого левела порекомендуете?)

3. Ентачинг стрел (как одна из основных козырей АА) работает на анлимитных луках?

4. Ту кто то говорили крафтинг стрел - можно поподробнее?

Не проходите мимо, помогите кто чем может rolleyes.gif
s1lver
1. ИМХО, лучше с файтером чем с рейнджером. За файтера ты получаешь бонус фиты и +6 к демеджу за счёт специализации.
2. Виза можно 3 делать, больше смысла особого не вижу. С 3-мя визами ты получаешь трустрайк и ИИ с фамильяра.
3. Работает.
Шейн
Цитата(Inferno @ 09:55, 14 October 2005)
Я вижу тут много разбирающихся в "мат.части людей". Дабы не засорять форум лишними топиками, задам пару вопросов по АА тут.

1. Играю первый раз в НВН, поэтому в комбах не сильно разбираюсь. Создал такую - Рейнжер/Виз/АА. Жизнеспособная или упадочная комбаха?

2. Есть ли смысл прокачать визарда до 8-10 левела для обкастов ( или до какого левела порекомендуете?)

3. Ентачинг стрел (как одна из основных козырей АА) работает на анлимитных луках?

4. Ту кто то говорили крафтинг стрел - можно поподробнее?

Не проходите мимо, помогите кто чем может rolleyes.gif

1) Не тестил - ненаю

2) Ну по идее в такой комбе рейнджера стоит если уж боать, то 21.. аа стоит 9 минимум... если взять около 10 визардов это тебе сильно не поможет, т.к. сильно опустит твою атаку и урон.. а весь обкаст с тебя разве что нуб не сможет снять с одного самого галимого диспела smile.gif

3) Работает

4) Можно было стрела с доп. уроном 5д6 крафтить, щас ненаю.. крафтится как люьое оружие ближнего боя..

Эшли)
Inferno
Цитата(s1lver @ 10:05, 14 October 2005)
1. ИМХО, лучше с файтером чем с рейнджером. За файтера ты получаешь бонус фиты и +6 к демеджу за счёт специализации.

А если взять один уровень (к примеру) файта? Это поможет? Или уже поздно smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here