Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альты.
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
AndrewB
Хотелось бы узнать у уважаемой Администрации разрешены альты или нет? Если нет, то какое наказание ждет альтера? Кому и куда предоставлять доказательства альтов?
А то словил стун - альт, попал в ловушку - альт... Я, конечно, понимаю, что большенству игроков насрать на всякие правила приличия, и "джентельменское" ПвП они в гробу видали. Но если альты разрешены, то скажите об этом официально - буду хоть ценный шмот спасать в экстренной ситуации, а может даже и жизнь чара.
Mefisto
разрешены альты разрешены баги да хоть сри на равнине никто тебе ничего не скажет... Шад никогда незанимался наказаниями smile.gif так шо иди и сри на равнине можешь рядом с могилкой даже...

п.с незнал что сорки в стун ловят и в клетки smile.gif
Grico
Баян...
-Lent-
QUOTE (Grico @ 12:36, 6 November 2009) *
Баян...

+1
AndrewB
QUOTE (Mefisto @ 04:07, 6 November 2009) *
разрешены альты разрешены баги да хоть...

К счастью, ты не администрация smile.gif.

п.с. сорки они такие... на все способны
hhhmmmn
и, к сожалению, он прав почти на 100% huh.gif
-Yamert-
Так как администрации копаться в логах и искать виноватых некогда, да и несправедливо искать лишь одних а на других, на которых не настучали забивать никакой борьбы с альтами нету. Всем откровенно говоря пох. Даже нормальным пвпшникам. Так что предлагаю выкладывать скриншоты сюда, оглашая имена и достижения риальных пвпшников изображенных на альтах smile.gif Пожалуй начну, минут через 30.
Mefisto
оно того стоит? гемороится и тд. все знают кто альтуется где альтуется и от кого альтуется... mellow.gif

п.с мои скрины выложите я на память оставлю себе smile.gif тока нормальные без подепки какой нить как всегда rolleyes.gif
-Yamert-
Твоих у меня нормальных почему-то не обнаружилось, зато есть красивый скрин альта диртореза) С Доном разобрались, хотя все же на альт смахивает smile.gif )

Буду выкладывать что есть на этом ноуте) Надеюсь у некоторых личностей все же хватит совести исправиться..
Буся
.Скрины давайте smile.gif
-Yamert-
Итак - номинант номер 1: Дирторез. Странно, знаю что хозяин не альтится, во всяком случае не видел и не слышал о таком. Так вот, во время прокачки Бориса "Каменного" произошел этот альт. Не знаю кто им играл и зачем это сделал но альтиться чужим чаром это подло и некрасиво. Стыдитесь! mad.gif

Lord_S
Пшшш. Первый-первый, я третий. Вентилятор работает на полную мощность, вброс овна выполнен успешно. Пшш. laugh.gif
AndrewB
Альт, который и побудил к созданию данного топика. Чар был пойман в дейз, побит до тяжелораненого. Поняв что выжить ему не светит - вышел из игры. Куклу добить не смогли, так как спеллы на нее не действовали.
Считал хозяина Кристи честным ПВПешником, а он оказался как все... Обидно.
Lord_S
QUOTE (AndrewB @ 04:22, 11 November 2009) *
Считал хозяина Кристи честным ПВПешником, а он оказался как все... Обидно.

Ололо! Чар пойман на афке дебилистичным дейзом, а фамами прилетели аж втроем. "Честних ПВПшников" развелось, как свиней нерезанных. А вы пишите, пишите сюда. Очень познавательно наблюдать, кто и из чего сделан.
Rizaghar
А что, афк-шного персонажа бить - это нечестно уже?
Или как, встал, руки крестиком "а я в домике" и пошел курить, зная, что ты неприкосновенен к честному пвп? Зато возвращаешься: "Ааах, меня в афке бьют! Ну тогда будет честно, если я альтанусь!"
Нехрен в афк на нейтральной территории стоять, тем более, как я понял, это у цитадели...

Лорд, а ты можешь создать тему "про честных и нечестных пвпшников" и выкладывать скрины, как кто-то ждал, пока ты скажешь: "Я АФК НА 10 МИНУТ У СТАЛЬНОЙ ПРИСТАНИ" через глашатая и бежал на радостях тебя бить! Намек, надеюсь, понял.
Son
QUOTE
Или как, встал, руки крестиком "а я в домике" и пошел курить, зная, что ты неприкосновенен к честному пвп?



а символ белый(забыл название) в инвентаре, загадывался вроде как подобная штучка....
Mefisto
абасратся 2 бабочки убили вма хДДДДДД пазор!!!!!!!11
ваще непойму цель создания топика... кто есть кто все знают smile.gif
кто багоюзер кто задрот кто ваще дыбил... кто херней мается типа меня (портит(л) людям игру)

и я тоже типа как бы по словам сииних/красных альтер но почему-то нету на меня не 1 скрина
завязуйте с говном smile.gif

лорд прально в ОСе терпилы но тебя загнали 2 бабачки это ваще пазор
Traa
Вообще Лорд тут не причем, Кристи не его чар, он просто вполне разумно удивляется, как "честные" синие пвпшники видят только чужие задницы. То, что смелые воины Валиостра разгуливают в фамах только, - это уже никого не удивляет, фам-то на Порог не отправится, господа, если что?
Не далее, как вчера, четыре чара Валиостра в течении вечера активно юзали багзону ради спасения своих шкур и не думаю, что их сильно волнует честность происходящего. Наверное, это момент для слов "а я считал их честными пвпшниками, какой позор для рыцарской чести Валиостра, я сейчас разрыдаюсь".
Mefisto
беру слова обратно smile.gif хотя лорд не альтился в пвп или было пару раз unsure.gif краши, падения инета но всегда заходил sleep.gif
-Yamert-
Разгуливать фамом уже преступление? smile.gif Между прочим после того случая мы прибежали хозяевами фамов спасать от вас Хельгу smile.gif Так что ля-ля не надо smile.gif

З.Ы. Хотел выложить скрины с джэком "патрашителем", то есть который из леса, но оказалось что за все время так ни одного и не сделал, люди добрые, есть ли у кого в закромах?)
Mefisto
все что осталось после перехода на винду 7




smile.gif
Tir'ei'ren
Хех.. Жаль, что так же нету тысячи скринов ваших посиделок в пустыни.. Это бесит еще поболее альтов.. Уж сколько раз там выходила Лина *Проклинающая* я уже не знаю.. Скрин, наверное, есть только один два..



Mefisto
не обижай дирка он вестник пишет...
Звени
laugh.gif млин....всегда считал не скринить чем то благородным,ну или хотябы похожим на сострадание...
Кому какое дело до матов в приват и оскорблений,это да,альты совсем другое дело...
Но все равно не скринил sad.gif((
а так бы я бы здесь я вам тут ахах
AndrewB
QUOTE (Lord_S @ 07:37, 11 November 2009) *
Чар пойман на афке дебилистичным дейзом

Чар был отнюдь не в афке, а просто очень "удачно" вернулся порталом.
Когда Тогги и Тарина нарезали Хельгу, стоявшую в афке (и они это знали...), то все норм было, ага biggrin.gif
-Yamert-
Я вот тоже не скринил, а зря, была бы большая коллекция smile.gif А так еще лишь скрин альта или вылета рангона в клетке остался smile.gif
Неприкасаемый
Удалить всем чаров!
Mefisto
Злой Вазик! smile.gif
Lord_S
QUOTE (AndrewB @ 12:22, 11 November 2009) *
Когда Тогги и Тарина нарезали Хельгу, стоявшую в афке (и они это знали...), то все норм было, ага biggrin.gif

Я такого не говорил. Бить чаров в афке - нехорошо (если это не баферы со второго окна).
Неприкасаемый
QUOTE (Lord_S @ 16:53, 11 November 2009) *
Я такого не говорил. Бить чаров в афке - нехорошо (если это не баферы со второго окна).


Бить чароф в афке нехорошо, если ето не баферы со второго окна, если ето не баферы низкого уровня, если не бафер не проявляет агресси, если чужой бафер бафнул тебя то еще и лута отсыпать. Бла-бла-бла.

Чароф бить - хорошо в любом случае, а хорошо бить чароф - еще лучше!

Все ети рамки приличая - полная чушь! Не трогаешь на каче - значит не трогаешь. А не трогать на каче потомучто чел отошел покакать - не весело.
mdogrvthreel
полностью согласен с вазором
Lord_S
А что случилось с форумным аккаунтом "autoheadshot"? smile.gif
Tir'ei'ren
Ахренеть.. О_О какие все злопамятные... А я этого не помню.. Напомните?
Буся
Красивые скрины:)
mdogrvthreel
офф, не помню паса
sl1
Обычно альты не скриню. Если человек вышел, значит ему это надо smile.gif. И хотя по опыту знаю, что срочно выйти игрокам обычно приспичивает при состоянии чара "ниар дед", отношусь к этому спокойно (раздражают только те альтеры, которые потом пишут на форуме, что не альтятся, и просят предоставить примеры скринов).
На компе имеется лишь пара самых красивых альтов. Мб, выложу, когда восстановлю машину.

QUOTE (-Yamert- @ 16:54, 11 November 2009) *
скрин альта или вылета рангона в клетке остался smile.gif

Рангон вылетел от постоянного перехайда рейнджера, который наносил стабильные 0 урона sad.gif. Потом зашел (живой, полностью здоровый и вне клетки, кстати) и ушел порталом в Инсу.
SairekS
Ну Нука уже выкладывал....


-Yamert-
Давай еще! Давай на нука smile.gif
Mefisto
хахах нема на меня не 1 скрина! так как я не альтер
туфту свою впаривай где нить в другом месте smile.gif вон колхознику ранзару например и его жополизу сону
Rizaghar
А че скрины такие мелкие, в последнем даж непонятно, кто в багзоне smile.gif
Mefisto
а я говорил что это подстава все и провокация smile.gif
Неприкасаемый
Багаюз на лицо! Стереть всех чарофф и акк на форуме Джулию!
Rizaghar
Кстати, до дня выкладывания первого скрина с багзоной, я не знал где она smile.gif
Mefisto
джулия не моя) это дирк ей шпилит =\ так шо его стереть smile.gif
Son
то стопудова нук? а то я там тоже люблю на афке сидеть)
-Yamert-
Нук, неужто ты будешь отрицать что альтился когда мы тебя посадить хотели?)
Mefisto
болли? болли умер smile.gif
а кого ты еще посадить хотел? из моих чаров)
-Yamert-
Ну а как же альт на арене? smile.gif) Выход из игры во время загрузки локации тюрьмы... Ай как нехорошо) Еще один случай был, уже в ремесленниках, поищу скрины smile.gif
Mefisto
тебе самому не смешно?) писать про альты на арене? к тому же чар был в камне... и опять где скрин? smile.gif
AndrewB
QUOTE (Mefisto @ 22:01, 13 November 2009) *
и опять где скрин? smile.gif


QUOTE
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Aug 08 15:45:31] : [Party] сажай
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Aug 08 15:45:38] Викольд *Белый мрак* uses item's special power.
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Aug 08 15:45:39] : [Party] быстро
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Aug 08 15:45:42] : [Party] Вот и все
[CHAT WINDOW TEXT] [Sat Aug 08 15:45:47] Auslogics has left as a player..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.