Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Sentinel
И про Калифа, и про Милку, и про многих других.

А что с ним без понятия, пропал он. На звонки не отвечает, и ваще не пойми куда делся.
baalla
QUOTE (Sentinel @ 17:20, 3 October 2011) *
И про Калифа, и про Милку, и про многих других.

А что с ним без понятия, пропал он. На звонки не отвечает, и ваще не пойми куда делся.

Зато слава о них будет жить в веках © фильм Троя

PS
Я специально срачь не провоцирую
SMDAS
QUOTE (baalla @ 16:26, 3 October 2011) *
Я специально срачь не провоцирую

Лучше бы специально, честное слово...
-Yamert-
Эх, я думал мб еще в лол сыграть) Хорошо же бегали)
Sentinel
Ну я до сих пор играю, можем побегать если хочешь.
AndrewB
Может всё же в нвн? smile.gif. Ямерт вон играет в последнее время. Еще бы тебя, Сент, почаще видеть.
Sentinel
У меня есть мой раздетый бард, и клер 4 уровня. Качать его мне настолько влом, что ты себе даже представить не можешь.
baalla
QUOTE (DM_Убеpманч @ 14:40, 4 October 2011) *
Когда уже наконец то начнет решать Баала а не задроты с их сетами и артами!!!11

Я после вайпа начну всех решать smile.gif
Ну кроме задротов.

Кстати Убеманч,
у тебя есть реальная возможность уменьшить количество нытья на форуме, налей мне приз опыта на 2х чаров по 800к. Сделаю себе 2х мегаклеров и буду рулить уже в в этом вайпе smile.gif
SMDAS
Есть способ дешевле. Сама идея бесплатная, это раз. Два, баним Баалу на форме. И о чудо. ))
baalla
QUOTE (SMDAS @ 16:43, 4 October 2011) *
Есть способ дешевле. Сама идея бесплатная, это раз. Два, баним Баалу на форме. И о чудо. ))

Интересно, а Насте дали пред по результатам голосования? smile.gif

P.S.
За двух налитых клеров, согласна не постить на форуме до вайпа или еще больше постить в зависимости от желания наливателя чаров
Rodion
Неси вёдра, ща наливать будем.
baalla
по ведрам клера вечером раки разольют, если рега еще в Аве и если они не развернутся у ворот авендума smile.gif
А мне бы новых чаров, прямых, ПвПшных
DarkSet
А в какой позе ты готова это делать ради халявной наливки чаров?
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 13:05, 4 October 2011) *
А в какой позе ты готова это делать ради халявной наливки чаров?

69 laugh.gif
baalla
QUOTE (DarkSet @ 18:05, 4 October 2011) *
А в какой позе ты готова это делать ради халявной наливки чаров?

Ни в какой позе не постить согласна.
Представь только как это здорово, сколько жизненного пространства для других тролей smile.gif
+ гарантия соблюдения договора т.к. чаров можно забанить если что
Терри*Поющий*
Клер качается за 10 дней, что тебе мешает это сделать, при условии что сейчас всё доступно?
DM_Убеpманч
QUOTE (baalla @ 15:18, 4 October 2011) *
Я после вайпа начну всех решать smile.gif
Ну кроме задротов.

Кстати Убеманч,
у тебя есть реальная возможность уменьшить количество нытья на форуме, налей мне приз опыта на 2х чаров по 800к. Сделаю себе 2х мегаклеров и буду рулить уже в в этом вайпе smile.gif


Бабалочка, ты же начнешь плакать как только клеров сольют до делевела. Или начнешь утверждать что мало прямого вкачаного чара а надо еще арты и сеты. А все потому, что никакой прямой чар не исправит отсутствие опыта и умения пвпшить. Но ведь лучше ныть на форуме, чем активно участвовать в пвп. Вот он путь тру ногебатора будущего. Нееет, никакой вайп тут не поможет, ты уж извини, но так и есть.
DarkSet
Терри, прости но тебя я не хочу. У тебя даже сисек нету.
SMDAS
QUOTE (DM_Убеpманч @ 17:23, 4 October 2011) *
Бабалочка, ты же начнешь плакать как только клеров сольют до делевела. Или начнешь утверждать что мало прямого вкачаного чара а надо еще арты и сеты. А все потому, что никакой прямой чар не исправит отсутствие опыта и умения пвпшить. Но ведь лучше ныть на форуме, чем активно участвовать в пвп. Вот он путь тру ногебатора будущего. Нееет, никакой вайп тут не поможет, ты уж извини, но так и есть.


Есть ряд чаров, которые очень эффективны в первое время после вайпа. Это визы, сорки и друиды. Клер отстает из-за невысокой, даже в сравнении с соркой, скорости кача. Ну а виз взлетает дней за 10-15. Есс-но мы учитываем мегазадротство с онлайном более 10 часов в сутки, а для сорки 15 для начала пвп. Это уже 20-30+ лвл для сорки и виза.
Son
Даешь Балле победу на турнире! smile.gif

СМДАС, на спор выкачиваю клера за одну неделю smile.gif Спорим на что хочешь =Ъ
Traa
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:22, 4 October 2011) *
Клер качается за 10 дней, что тебе мешает это сделать, при условии что сейчас всё доступно?

Жесть, а как же окружающий нас прекрасный реальный мир, Тэрь? smile.gif
DM_Убеpманч
QUOTE (Traa @ 18:02, 4 October 2011) *
Жесть, а как же окружающий нас прекрасный реальный мир, Тэрь? smile.gif

Ты что, реальный мир для слабаков!
baalla
За 10 дней по 10-15 часов в 4 окна? или соло с 1 по 40й без стороннего бафа включая халявные ИИ глазки и пермоненшн которые кидают колдуны РГ?
Пек
и квесты! не забудь исключить квесты! А то очень нечестно получается
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:47, 4 October 2011) *
За 10 дней по 10-15 часов в 4 окна? или соло с 1 по 40й без стороннего бафа включая халявные ИИ глазки и пермоненшн которые кидают колдуны РГ?

Не секрет, но может вы просто неумеете делать это как делаю это я smile.gif

Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:47, 4 October 2011) *
За 10 дней по 10-15 часов в 4 окна? или соло с 1 по 40й без стороннего бафа включая халявные ИИ глазки и пермоненшн которые кидают колдуны РГ?

За 10 дней, от 2 до 12 часов играя без напряга, выкачивается любой билд при помощи друзей и подсобного старенького ноута, многие в Инсе качаются на работах, есть пара новеньких ребят в Инсанне - работают на одной и тойже работе и качаются с ноутов где-попало smile.gif да-да вот такие у нас тру, некоторые даже удалённо от дома, через тим-вивер качали коня, увы мы не ищем лёгких путей для кача, но любим чтоб было комфортно, поэтому и охраняем друг-друга на качах, от набегов синих засранцев., мало кому понятна наша идеология мышления но здравый смысл всегда присутствует.
Терри*Поющий*
QUOTE (Traa @ 14:02, 4 October 2011) *
Жесть, а как же окружающий нас прекрасный реальный мир, Тэрь? smile.gif

Всё удачно совмещаю.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:47, 4 October 2011) *
За 10 дней по 10-15 часов в 4 окна? или соло с 1 по 40й без стороннего бафа включая халявные ИИ глазки и пермоненшн которые кидают колдуны РГ?

А насчет бафа наших гвардов, так это ваши не бафают потому-что вы их убиваете и они на вас в обиде sad.gif наверно вы читом качаете себе опыт?
Son
QUOTE (baalla @ 18:47, 4 October 2011) *
За 10 дней по 10-15 часов в 4 окна? или соло с 1 по 40й без стороннего бафа включая халявные ИИ глазки и пермоненшн которые кидают колдуны РГ?


7 дней, никто не помогает, без бонуса за пати, на спор? smile.gif в одно окно. Никаких халявных ИИ или глазок. Могу даже без квестов. 
Rodion
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:16, 4 October 2011) *
... да-да вот такие у нас тру, некоторые даже удалённо от дома, через тим-вивер качали коня, увы мы не ищем лёгких путей для кача, но любим чтоб было комфортно, поэтому и охраняем друг-друга на качах, от набегов синих засранцев., мало кому понятна наша идеология мышления но здравый смысл всегда присутствует.


И вы смеете говорить что Элис конедрочер?
Терри*Поющий*
QUOTE (Rodion @ 16:19, 4 October 2011) *
И вы смеете говорить что Элис конедрочер?

Он по - жизни такой, а у нас надобность.
Rodion
Ну да, ну да...
baalla
Я могу играть 2-3 часа в день, в субботу часов 6-8. Из них естественно не все время кач.
Никаких патибонусов и прочих задрочек. Поэтому мне клера качать месяца 3.
Сон, будь другом, выкачай мне клера как Легибринг тока на эльфе. Сегодня билдила, слишком дорого делать такого в спот sad.gif
Son
Нет, времени качать нету, но если уже будет спор, тогда ради благого дела, естественно смогу smile.gif
baalla
Да давай, выкачай, совместно оденем, будет у нас на двоих один нормальный клер smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 16:32, 4 October 2011) *
Я могу играть 2-3 часа в день, в субботу часов 6-8. Из них естественно не все время кач.
Никаких патибонусов и прочих задрочек. Поэтому мне клера качать месяца 3.
Сон, будь другом, выкачай мне клера как Легибринг тока на эльфе. Сегодня билдила, слишком дорого делать такого в спот sad.gif

Через 3 месяца может быть вайп smile.gif
SMDAS
QUOTE (Son @ 18:02, 4 October 2011) *
Даешь Балле победу на турнире! smile.gif

СМДАС, на спор выкачиваю клера за одну неделю smile.gif Спорим на что хочешь =Ъ

Окей, с вайпа, когда нет ничего, ни денег, ни вещей, ни крафта, ни даже чаров для нескольких окон. ) И еще клер, это значит его в билде больше 20-ти. Минимум 21 лвл клера в 40 лвл чаре.
Traa
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:18, 4 October 2011) *
Всё удачно совмещаю.

Я не совсем о том, как и кто совмещает, не моё дело.
Мне просто было интересно, нужно ли запасаться продуктами на эти дни, а то на походы в магазин не рационально тратить время. Как и на работу с семьей, разумеется smile.gif

И да, действительно, звучит как-то предосудительно, после такого сложно кого-то называть задротом.

Настя, да забей, Сынок говна просто вбросил.
Son
QUOTE (SMDAS @ 21:23, 4 October 2011) *
Окей, с вайпа, когда нет ничего, ни денег, ни вещей, ни крафта, ни даже чаров для нескольких окон. ) И еще клер, это значит его в билде больше 20-ти. Минимум 21 лвл клера в 40 лвл чаре.


Будет 38-1-1.

Если вайп выпадет на каникулы зимние спорим. Что ставим на кон?

DarkSet
предлагаю баалу
Son
На кой мне Балла?) В замен буду требовать, чтоб статую богини Ириаш поставили в центре Авендума.
-Yamert-
Лучше статую Сона в Инсанне smile.gif
SMDAS
QUOTE (Son @ 22:08, 4 October 2011) *
Будет 38-1-1.

Если вайп выпадет на каникулы зимние спорим. Что ставим на кон?

Ты же уже сделал ставку "что угодно". Т.е. если я выиграю. я скажу что угодно мне, а елси нет, дам что угодно мне.
Son
Нет, я ставлю все, что ты захочешь. А вот со стороны тебя и ДМов, будет воздвигнуть статую smile.gif
SMDAS
QUOTE (Son @ 01:06, 5 October 2011) *
Нет, я ставлю все, что ты захочешь. А вот со стороны тебя и ДМов, будет воздвигнуть статую smile.gif


У тебя нет этого что угодно. Хотя можно банально поставить пару моих недельных доходов, не в ущерб уйду в отпуск и буду тебе помогать качаться на нейтралочке. ))
DarkSet
Не нужно приплетать сюда ДМов, занимайтесь своей мелочной возней и копошением без упоминания божественных сущностей всуе.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 12:10, 5 October 2011) *
Не нужно приплетать сюда ДМов, занимайтесь своей мелочной возней и копошением без упоминания божественных сущностей всуе.

Возведение статуй дело богоугодное, на это нужно благославление высших сил.

Сон, статую ДаркСета в центре авендума, будет олицетворять хаос не хуже чем статуя Ириаш, да и шансы на ее возведение выше wink.gif
Son
ДаркСет видимо боится проиграть tongue.gif
SMDAS
QUOTE (Latebad @ 11:22, 7 October 2011) *
1. Отсутствие защиты, со стороны "Побережье Моря Бурь. Устье Иселины" - делает эту заставу, абсолютно легкой добычей врага. За последние месяцы все атаки РГ, осуществлялись именно в этом направлении, хотя маршрут абсолютно неудобный - ведь приходилось ломать еще и Ранненг, да и до Авендума порядка 3-4 локаций, но малая кровь с которой берется данная застава окупает все временные затраты. А так быть не должно.

2. В данный момент, враг подойдя максимально плотно к воротам, пропадает из поля зрения врага, что дает ему возможность, беспрепятственно для защитников, сломать любые ворота, и заклинаниями издалека, перебить мобов-защитников.

3. Мобы попадают в ловушки, на них агрятся саммоны типа мумии, бросающие масс-заклы, что в ПВП весьма критично, для обороняющейся стороны. Да и что делают, на боевой заставе фермеры и прочая живность?

4. Враг, начинает тригерить в данных домах, избегая справедливого возмездия.

1. Ну если первое еще как-то понятно, то остальное весьма странно.
2. Угу, и в Раннеге заодно всех перебить. А про любые ворота это жесть вообще. Научите меня так пропадать из поля зрения. )
3. Тоже верно, с одной стороны, но я бы вообще заставу не менял, она уникальна по структуре, единственная нормальная локация для пвп без тригерства, ловлей на 1-ку и аркан с горок. Мумий не используйте, кто ж доктор-то, если тут они агрятся.
4. Это ололо. Каждый по себе судит? Вообще-то тригерят абсолютно все. Все-все. ) Ну я не имею ввиду 5-10 кратное тригерство, это уже избранные. Глупо это фиксить только на одной заставе. )
SMDAS
Кстати, а что вы думаете об изменении концепции обороны застав? Я к тому, что достаточно поднадоело перестреливание кастами и стрелами в надежде сфокусить или поймать на 1-ку. Конечно убрать везде возвышения - потерять 90% преимущества дефящих. Но надо ли это преимущество вообще? Ворота сделали такими, что задержка для сбора отряда защиты более чем велика. Это с точки зрения геймплея. С точки зрения реалистичности - конечно оборона с помощью укреплений, на подступах врага, нужна.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.