Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Кощей
Я конечно не по теме, но маааааленький вопросик:
Я тут решил вернуться в мир... кто нибудь знает как лечить жутчайшие тормоза от последнего обновления шарда?
(скачал готовый клиент - тормозит, вытащил клиент годичной давности, отхакал и отпатчил - тормозит)
Атан
Попробуй поставить хак анимации коня (не знаю где он есть, ищи), а также выкрутить на минимум графику. Также поищи в папке с игрой файл nwnplayer.ini, и попробуй поставить опцию "Client CPU Affinity=-2". Или поищи какие-нибудь старые дрова на видеокарту.
Son
Кощей, ухты.
DarkSet
Еще где-то настройки буфера ставятся на побольше, про это Квак писал, кажись. Это приводит к тому что можно зайти в конюшню, после захода на шард и все лошади в этот буфер влезут и до самого выхода не будут лагать.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:40, 10 January 2012) *
А кто твой хозяин троль?smile.gif

Я написала что я помошник троля, а не раба и не пет.
Главный троль сейчас Лагуш, обиженный на то что у него не получается вести со мной разговор так как он хочет. Бедняжечка smile.gif
Just_Name
Лагуш, Балла, ваши попытки взбурлить новые потоки говн какие-то вялые и неубедительные. Успокойтесь уже или придумайте что-то новое smile.gif
baalla
QUOTE (Just_Name @ 12:08, 11 January 2012) *
Лагуш, Балла, ваши попытки взбурлить новые потоки говн какие-то вялые и неубедительные. Успокойтесь уже или придумайте что-то новое smile.gif

Это смотря для кого, для тебя они и раньше были вялые и не убедительные, а вот Лагуш наверняка разродится волной взрывного поноса на пол страницы минимум smile.gif
Son
Господи! Жыли когда-то обыкновенные люди, учились, работали, заводили семью, спали ели, а тут зашли на форум И ПОПРЕВРАЩАЛИСЬ ЧЕРТ ПОБЕРИ В ТРОЛЕЙ, ФЛУДЕРАСТОВ, СПАМЕРОВ И ОТЦОВ ПВПШНИКОВ!!!
Что за бред?
Буся
Интересно кто будет после Баллы. Есть на Сиале новое женское прибавление?smile.gif gamer.gif
good.gif Да! Смайлы зачёт )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Атан @ 18:27, 10 January 2012) *
А еще ты сдал мой баг с ресом без потери опыта, ай-яй-яй! smile.gif

Я много багов сдал smile.gif
Не столько, сколько Наська или Зарк, но все же wink.gif

Кстати, забыл smile.gif , также я с сокры/ХСа/порога улетал Кристаллом Хаоса.

QUOTE (Takar @ 22:38, 10 January 2012) *
Мне тоже непонятна нападка на Бааллу... Акстись, Лягушка...
Ранз, просто Баала в твоих мыслях девушка. А ты представь, что это парень. И я уверен, что тебе сразу захочется набить ему морду wink.gif Уж кто-кто а ты так точно не любишь тупорылых балаболов dash.gif .

О!!! Баалобол!
Ы! Лол) (с) Вал


QUOTE (GraveWind @ 22:44, 10 January 2012) *
ахахаха ну так да, люди то одни и теже играют, и все также багоюзят! сколько лет прошло, сколько багов перефикшено, а они всеравно играют и находят все новые и новые! зато те кто ноют меняются переодически, потому что задалбывает это, и уходят
У тебя там в подписи хорошая фраза: не умеешь срать - не мучай жопу. И кстати ты-то как раз уже давненько играешь/ноешь. Ты либо из поколения "не сломленных", либо багоюзер, по твоей теории.


QUOTE (Just_Name @ 08:08, 11 January 2012) *
Лагуш, Балла, ваши попытки взбурлить новые потоки говн какие-то вялые и неубедительные. Успокойтесь уже или придумайте что-то новое smile.gif
Покажи класс!


QUOTE (Son @ 09:07, 11 January 2012) *
Господи! Жыли когда-то обыкновенные люди, учились, работали, заводили семью, спали ели, а тут зашли на форум И ПОПРЕВРАЩАЛИСЬ ЧЕРТ ПОБЕРИ В ТРОЛЕЙ, ФЛУДЕРАСТОВ, СПАМЕРОВ И ОТЦОВ ПВПШНИКОВ!!!
Что за бред?
И я говорю - бред. Согласуй времена в предложении.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 08:38, 11 January 2012) *
Это смотря для кого, для тебя они и раньше были вялые и не убедительные, а вот Лагуш наверняка разродится волной взрывного поноса на пол страницы минимум smile.gif
Ты меня недооцениваешь, ТП.
Hesh
Алла не мужик, во всяком случае в скайпе яиц у нее не обнаружено ))женский голос и в полне логическое женское мышление и действия... так что можно смело обвинить тебя в клевете smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 09:45, 11 January 2012) *
Алла не мужик, во всяком случае в скайпе яиц у нее не обнаружено ))женский голос и в полне логическое женское мышление и действия... так что можно смело обвинить тебя в клевете smile.gif
Так и быть - обвиняй yes.gif
Takar
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:27, 11 January 2012) *
Ранз, просто Баала в твоих мыслях девушка. А ты представь, что это парень. И я уверен, что тебе сразу захочется набить ему морду ;) Уж кто-кто а ты так точно не любишь тупорылых балаболов dash.gif .


Скорее, у меня появится желание набить ее тебе yes.gif
DarkSet
Не понимаю почему в век эмансипации, равноправия полов и борьбы женщин за свои права я должен встречать эти архаичные шовинистические убеждения что набить морду девушке, если она это заслужила, сложнее чем парню! Лагуш, может ты совсем не идешь в ногу со временем и еще и не толерантен? А ну ка, как ты относишься к разносексуалистам? Альтернативно одаренным? Хотя тут понятно, относишься. А как на счет белых? Может ты и нас ненавидишь только потому что цвет нашей кожи отличается от твоего? Или все-же за то что у нас нормальная сексуальная ориентация?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Takar @ 11:09, 11 January 2012) *
Скорее, у меня появится желание набить ее тебе yes.gif
Я тя тоже абажаю blush.gif


QUOTE (DarkSet @ 11:24, 11 January 2012) *
Не понимаю почему в век эмансипации, равноправия полов и борьбы женщин за свои права я должен встречать эти архаичные шовинистические убеждения что набить морду девушке, если она это заслужила, сложнее чем парню!
Я не достаточно развит духовно и психологически, чтобы ать в морду женщине, даже если она это заслужила.

И вообще: "Не можна мстить - повинні ми любити всіх підорасів, злодіїв, убивць, бо всі ми є - народ! всі богоносці! ... " ну и дальше по тексту wink.gif
DarkSet
То-есть твои яйца недостаточно крепки чтобы хорошенько врезать и потому приходится просто словесно обзывать и доминировать на форумных просторах? Лагуш, ты - мой кумир!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:07, 11 January 2012) *
То-есть твои яйца недостаточно крепки чтобы хорошенько врезать
Да.
Есть не так много табу, преступить которые я не могу.
У тебя это наркота (если ты не соврал, когда писал), у меня это ударить женщину или ребенка.
QUOTE (DarkSet @ 12:07, 11 January 2012) *
и потому приходится просто словесно обзывать и доминировать на форумных просторах?
Почему приходится? Да и баалобол не сдела ничего такого, чтобы я захотел набить ему морду. При этом слова должны вызывать только слова, а действия - действия. Не согласен?
QUOTE (DarkSet @ 12:07, 11 January 2012) *
Лагуш, ты - мой кумир!
А вот это, уж извольте, я себе в подпись кину. Теперь ты абсолютный рекордсмен по количеству цитат в моей подписи blush.gif
baalla
Еще не видела на форуме чтобы кто то человека унизил больше, чем он сам себя унизил в попытке унизить другого smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
А баалобол учится. Вот уже у Сона научился постить отрешенные от мира посты.
Это не самое лучшее, чему ты мог научиться у Сона no.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Хотя, что-то я и в правду разошелся.
DarkSet
Если бы ты взял в подпись всю фразу, а не ту ее часть которая тебе понравилась, я бы не возражал. А так предъявляю авторские права - либо вся фраза либо удаляй. Остального ты так и не понял, я опечален, по я попробую использовать твою аналогию - кроме наркотиков я также не пью алкоголя, вообще, енергетиков, даже кофе, не нюхаю клей, не курю ни сигарет ни кальян ни тем более траву и так далее, а также воздерживаюсь от приема обезболивающих особенно общего действия, которые тоже бьют в голову. А ты бить женщин не решаешься, зато унижать и обсирать морально - легко. Подыскать тебе в словаре название такого поведения?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:47, 11 January 2012) *
А ты бить женщин не решаешься, зато унижать и обсирать морально - легко.
Я бы мог этим закончить, ведь запоминается обычно последняя фраза, но я, пожалуй, с этого начну.
Дарк, ты на форуме очень много говоришь того, чего не даже не сказал бы в лицо (заметь, это даже не мои слова wink.gif ), не то что сделать. Я же каждое слово написанное на форуме могу посторить отчетливо буковка в буковку каждому, кто этого пожелает.
QUOTE (DarkSet @ 12:47, 11 January 2012) *
Остального ты так и не понял, я опечален, по я попробую использовать твою аналогию - кроме наркотиков я также не пью алкоголя, вообще, енергетиков, даже кофе, не нюхаю клей, не курю ни сигарет ни кальян ни тем более траву и так далее, а также воздерживаюсь от приема обезболивающих особенно общего действия, которые тоже бьют в голову.
Дарк, я возможно глуп, но не настолько, чтобы не понять твоего поста. А вот ты мой явно не понял wink.gif

А для шутки: "то може ти і м'яса не їси?" (с)
QUOTE (DarkSet @ 12:47, 11 January 2012) *
А ты бить женщин не решаешься, зато унижать и обсирать морально - легко.
Все очень просто. На физическую силу бОльшая часть женщин ответить достойно не может. На моральное давление - дело лишь за малым. Я абсолютно не исключаю возможность спарринга девушки и парня, если девушка и парень одинаково к нему подготовлены.
QUOTE (DarkSet @ 12:47, 11 January 2012) *
Если бы ты взял в подпись всю фразу, а не ту ее часть которая тебе понравилась, я бы не возражал. А так предъявляю авторские права - либо вся фраза либо удаляй.
Авторские права всех фраз указаны после самой фразы. Ничего не присваиваю wink.gif
GraveWind
QUOTE
У тебя там в подписи хорошая фраза: не умеешь срать - не мучай жопу. И кстати ты-то как раз уже давненько играешь/ноешь. Ты либо из поколения "не сломленных", либо багоюзер, по твоей теории.

да нунах?! О_О где эта фраза?!
Да давненько
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:45, 11 January 2012) *
Хотя, что-то я и в правду разошелся.

Та не, продолжай, не останавливайся, без тебя здесь было бы скучно.
Тьфу тьфу тьфу по игре сраться пока нет причин.
В игре у нас все налаживается, еще раз огромное спасибо команде выпустившей обновления и адекватным игрокам которые друг другу помагают, возвращают упавшие вещи, не сильно багоюзят, таких не мало smile.gif
ПвП стало чаще, несколько раз в день и с участием 10-15 игроков пусть для нас пока не очень успешное, но тем не менее интересное smile.gif
DarkSet
Как ты верно заметил - это даже не твои слова, так что повторять то чего не знаешь за тем кто этого тоже не знает как минимум глупо. Впрочем умных целей ты в данный момент и не преследуешь, ведь ты оправдываешься, начиная понимать свою вину, но не желая признавать ее.

"Дарк, я возможно глуп" (с) Лагуш
поставлю тебе в подпись

QUOTE
Все очень просто. На физическую силу бОльшая часть женщин ответить достойно не может. На моральное давление - дело лишь за малым. Я абсолютно не исключаю возможность спарринга девушки и парня, если девушка и парень одинаково к нему подготовлены.

Возможно я тебя удивлю, но на моральное давление они тоже ответить не могу, в силу своего отличия от нас. С точки зрения мужчины женщина -существо слабое и убогое. Она сильна хитростью и подлостью, приспособленчеством - тем что для нас является в основном негативными характеристиками. Обычной же для нас стойкости, силы и ума они как правило не имеют. Потому что мы разные. Поэтому физическая или моральная агрессия на женщину - одного поля ягоды. Среди них встречаются способные ответить на вторую не реже способных ответить на первую. И не чаще. Ума не приложу как можно было жениться не поняв этого. Разве что тебе досталась бабамужик с мужским нутром.

А возможность спаринга это да, это я за. При легкой музыке и с приглушенным светом, на мягких шелковых простынях после хорошего вечера.
Баала, надеюсь ты меня читаешь? )

QUOTE
Авторские права всех фраз указаны после самой фразы. Ничего не присваиваю

Вот я как правообладатель ставлю тебя перед выбором - либо использовать всю фразу, либо не использвать ее вообще. Или ты думаешь авторское право это только буква с в скобочках?
Лагуш 'Свободный Ветер'
А еще я вот прочел занятный топик Ямерта.
Остановил глаз на посте Аэрона:
QUOTE (Aeron @ 15:59, 3 October 2011) *
Да ничего не исправить и не изменить вот так вот насильно, фиксами. Все от людей зависит, играющих на шарде. Когда - то на Сиале 90% людей играли, как в волшебную сказку, интерактивную фэнтези-книгу так сказать, а 10%, всякие Феараны например(настоящие а не Нукообразные приблудки) играли, как в КС - пох как набагоюзить, задрочить, но собрать больше всех фрагов. Потому и Сиалу ту мы вспоминаем, как фэнтези-мир, в котором приятно было жить. А сейчас половина из этих 90% нормальных(на мой взгляд игроков) ушла, другая половина тоже стала рассматривать Сиалу как аналог КС или Доты, сиречь таз с говном, в котором меряются известно чем. И Сиала уже не любимый мирок, а лишь инструмент, так сказать *движок для меряния .ями* А нормальных игроков, которые еще помнят, что такое писать квенту несколько дней, что такое партийный кач ПРОСТО из интереса, что такое опять же нормальное ПВП, а не брызганье слюной на клавиатуру и проклятья в адрес родственников соперника, днем с огнем не сыскать. НВН перестал быть загадочной сказкой, КП(да и не только КП. Что ОС, что Инквизиция еtс) - это уже не могущественная организация, служащая королю\закону\Неназываемому, а толпа *ГЫЫ ЛОЛ ПВП БАФ ГОГО* утырков с гадалкой и тюрьмой. Лига Теней, Орден Магов - ведь все это когда - то работало и всем было интересно просто играть(я не говорю РПить, играли все по-разному) а не выкачивать чара с 0 до 40 в рассчете на КОНКРЕТНЫЕ вещи (такая хрень, до сих пор в голове не укладывается). Да что там, даже шмотки опознают не с замиранием сердца (ух тыы, а вдруг там шляпа мудрости, да с доп слотами!!!! кааак одену!!!) а чтобы продать их по 7500 привередливой скупщице.
Щас вообще круто играют. Выкачают 10 чаров за пару месяцев, всех оденут в заранее заготовленные вещи, а потом начинается камень-ножницы-бумага. О, враг зашел хайдером, я тут же ВМом офф и логинюсь клерокастером! Оппаа, хайдер сменился на сорку, ну я тогда тут же релогин монком на СР. Редко увидишь просто нормального игрового персонажа, которого спокойно качают без оглядок на опыт, одевают в потом и кровью выбитые с героев-лесовиков вещи и радуются каждому арту.

Взгрустнулось...
А я вот роль Лагушу продумываю уже больше месяца и уже даже почти придумал.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Дарк,
1. Фраза - хороший трофей, но я уберу так и быть ее. Не потому что ты что-то кричишь об авторском праве (хотя эта тема поднималась уже на форуме как раз когда ты ушел один из разов), а потому что ты этого просишь.
2. Твои теории о женской психологии очень занимательны. Еще немного почитай и переходи, наконец, к практике good.gif
3.
QUOTE
начиная понимать свою вину, но не желая признавать ее
скажи в чем моя вина, чтобы я мог ее признать?
Hesh
Лагуш, ты же можешь вечером зайти в скайп,ши сказать все самой Алле? ))сделаем конференцию, поговорим, чо?)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 14:04, 11 January 2012) *
Лагуш, ты же можешь вечером зайти в скайп,ши сказать все самой Алле? ))сделаем конференцию, поговорим, чо?)
Мужыг!!!
Нет, не могу, я уже неоднократно писал, что дома у меня настолько убогий интернет, что он аську с трудом тянет, не то что скайп, в котором я даже не зарегистрирован smile.gif
baalla
QUOTE (Hesh @ 18:04, 11 January 2012) *
Лагуш, ты же можешь вечером зайти в скайп,ши сказать все самой Алле? ))сделаем конференцию, поговорим, чо?)

А что, как интересно что он скажет с учетом того что и жена его будет слушать smile.gif

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:07, 11 January 2012) *
Мужыг!!!
Нет, не могу, я уже неоднократно писал, что дома у меня настолько убогий интернет, что он аську с трудом тянет, не то что скайп, в котором я даже не зарегистрирован smile.gif

А-ха, кто еще видит что Лагуш мажется? smile.gif
Hesh
тогда только звать Аллу к нам на пиво, там то она выпустит когтики))потом оправдывайся перед женой smile.gif

жаль что инета норм нет, хоть поговорить смогли всем гуртом smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 14:13, 11 January 2012) *
тогда только звать Аллу к нам на пиво, там то она выпустит когтики))потом оправдывайся перед женой smile.gif
Зови. Очень надеюсь, что она, как и многие игроки этого шарда окажется намного лучше в жизни, чем в виртуальном мире.
QUOTE (Hesh @ 14:13, 11 January 2012) *
жаль что компа норм нет, хоть поговорить смогли всем гуртом
Чукча не читатель, чукча - писатель. (с) анекдот (Дарк, мне можно анекдоты цитировать?)
Не компа, а интернета.
Атан
QUOTE (baalla @ 12:42, 11 January 2012) *
ПвП стало чаще, несколько раз в день и с участием 10-15 игроков

Если учесть, что для женской части аудитории онлайн-игры - заменитель секса - теперь понятно, чего ты хочешь smile.gif.

А по сути спора - в интернете женщин нет, обратное надо доказывать. То, что Хеш один раз пообщался с неким женским голосом, который может быть чьим угодно - не доказательство. Как грится, tits or gtfo!
Hesh

Чукча не читатель, чукча - писатель. (с) анекдот (Дарк, мне можно анекдоты цитировать?)
Не компа, а интернета.
[/quote]

а я исправился, то ты слишком быстрый...
DarkSet
QUOTE
скажи в чем моя вина, чтобы я мог ее признать?

твоя вина в типичной для нашего времени двуличности "Я не бью женщин, зато с радостью обсираю их" "Я говорю гадости на форуме и улыбаюсь при личной встрече" "Я обещаю светлое будущее и высокие зарплаты до выборов и ворую и граблю после" и так далее. Эта болезнь многолика и под разными видами поразила большую часть населения.
Hesh
QUOTE (Атан @ 13:18, 11 January 2012) *
Если учесть, что для женской части аудитории онлайн-игры - заменитель секса - теперь понятно, чего ты хочешь smile.gif.

А по сути спора - в интернете женщин нет, обратное надо доказывать. То, что Хеш один раз пообщался с неким женским голосом, который может быть чьим угодно - не доказательство. Как грится, tits or gtfo!

каждое пвп мы дружно сидим в скайпе и слышим ее голос. то что тебе не дано ее услышать, смирись, неудачник.

искаженное твое мнение о девушках доказывает что ты ровным счетом не знаешь ничегошеньки про них, ах, забыл, ты же злой манячило. ничего личного, ты сам себя нарисовал в моих глазах smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Атан @ 14:18, 11 January 2012) *
Если учесть, что для женской части аудитории онлайн-игры - заменитель секса - теперь понятно, чего ты хочешь smile.gif .
Лично я не согласен. Ни для женской, ни для мужской. Проблема в другом. Женщина, даже если задротит, остается женщиной, если выполняет другие свои социальные задачи. Если же она только сидит за компем, то у нее вырастает икс.
QUOTE (Атан @ 14:18, 11 January 2012) *
А по сути спора - в интернете женщин нет, обратное надо доказывать. То, что Хеш один раз пообщался с неким женским голосом, который может быть чьим угодно - не доказательство. Как грится, tits or gtfo!
Даешь видеоконференцию задротства Баалы в НВНе! laugh.gif

QUOTE (Hesh @ 14:20, 11 January 2012) *
а я исправился, то ты слишком быстрый...
Кто рано встает, тот рано встает!


QUOTE (DarkSet @ 14:22, 11 January 2012) *
твоя вина в типичной для нашего времени двуличности "Я не бью женщин, зато с радостью обсираю их" "Я говорю гадости на форуме и улыбаюсь при личной встрече" "Я обещаю светлое будущее и высокие зарплаты до выборов и ворую и граблю после" и так далее. Эта болезнь многолика и под разными видами поразила большую часть населения.
Где подписаться про многоликость?
И, кстати, огласите список "одноликих" smile.gif
DarkSet
Я так понял ты не только признаешь свою вину, но еще и считаешь это достоинством и гордишься? Ну ладно.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 18:22, 11 January 2012) *
Эта болезнь многолика и под разными видами поразила большую часть населения.

Даже торговцев контрацепцией!!!
Возможно она распространяется средствами контрацепции!? О_О
О Боже, кажется я раскрыла заговор scare.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:38, 11 January 2012) *
Я так понял ты не только признаешь свою вину, но еще и считаешь это достоинством и гордишься? Ну ладно.
Нет. Это не достоинство. Этим не стоит гордиться, но это реальность.
Принципиально "одноликих" людей не существует.
Нет, они существуют, но 99,9(9)% это люди, которым просто по статусу не нужно ни перед кем лицемерить - бомжи, отбросы общества и др.
Все остальные двулики (минимум) - кто "из лучших побуждений", кто просто так.
Ты не согласен?
DarkSet
Нет. Я как правило говорю правду, исключения составляют ситуации смягчения правды для тех кого я желаю поберечь или ее замалчивание из тех же побуждений. При этом я придерживаюсь правила что лучше смолчать, чем соврать. Но не выдвигаю двойных стандартов и стараюсь быть последовательным в своей глупости.
Хотя говорить что мне всегда это удается глупо, но говорить что так поуступают только отбросы общества тоже глупо. Потому что именно глупость является источником большинства случаев такого поведения у меня, а никак не статус. Не думаю что будучи бомжом я был бы умнее.
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:46, 11 January 2012) *
Нет. Это не достоинство. Этим не стоит гордиться, но это реальность.
Принципиально "одноликих" людей не существует.
Нет, они существуют, но 99,9(9)% это люди, которым просто по статусу не нужно ни перед кем лицемерить - бомжи, отбросы общества и др.
Все остальные двулики (минимум) - кто "из лучших побуждений", кто просто так.
Ты не согласен?

Вот опять он это сделал, мы хотели от него услышать признание что он пи.. балабол,
А он говорит что это мы все баллаболы, а он просто старается не отличаться, а если бы не такие плохие мы вокруг, кто знает, возможно у него был бы нимб smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
А как это мы вдруг перешли на правду О_о ?!
Мы не про правду, мы про двуликость smile.gif Мы про улыбку начальству, а потом тихую фразу "эти козлы могли бы и больше заплатить". Мы об обещании, данном своей первой возлюбленной любить ее вечно - ведь никто не забыл об этом обещании, просто так получилось...
Мы о том, что получается почти случайно.

Я тоже стараюсь говорить правду... вернее я стараюсь поменьше обманывать, потому как правда всегда относительна и субъективна. Для тебя правда, что я глуп. Для меня правда, что из-за таких игроков как Баала умирает Сиала, потому что она превращает ее в КС. Для Хеша Баала женщина, для меня - набор пикселей на экране. Для Хеша женщина - Баала, для меня женщина - мать, жена, подруга.
Правда - относительна. В этой относительности и есть двуликость.
baalla
no.gif
Сиала умирает изза таких как ты!
Т.к. ты ее бросил как свою первую девушку которую обещал любить вечно... shock.gif
А я то играю gamer.gif
и изза таких как я Сиала преображается rolleyes.gif
//Ну в основном конечно она преображается благодаря таким как Ферон, Зоран, Дарк, Ярл, Асфальт, и т.д...
//*Продолжает балдеть от Западного Тракта, Болтника, Подземного прохода clap.gif good.gif *
//Но я тоже делаю что могу, ною на форуме, бдю в игре rolleyes.gif
Атан
QUOTE (DarkSet @ 14:22, 11 January 2012) *
твоя вина в типичной для нашего времени двуличности "Я не бью женщин, зато с радостью обсираю их" "Я говорю гадости на форуме и улыбаюсь при личной встрече" "Я обещаю светлое будущее и высокие зарплаты до выборов и ворую и граблю после" и так далее. Эта болезнь многолика и под разными видами поразила большую часть населения.

А тем, кто говорит то, что думает, ты даешь преды с формулировкой "не дура, а альтернативно мысляшая". Кстати, привет твоей двуличности smile.gif.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Атан @ 15:18, 11 January 2012) *
А тем, кто говорит то, что думает, ты даешь преды с формулировкой "не дура, а альтернативно мысляшая". Кстати, привет твоей двуличности smile.gif .
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Hesh
я думаю все двулики, в той или иной степени, жизнь заставляет таким быть или стать, а тебе остается решить идти со стадом или выделиться из толпы.
baalla
QUOTE (Атан @ 19:18, 11 January 2012) *
А тем, кто говорит то, что думает, ты даешь преды с формулировкой "не дура, а альтернативно мысляшая".

Ты получал преды с такой формулировкой? shock.gif
О боже, кажется мы многого о тебе не знали biggrin.gif
Дарк бережно хранил твою тайну secret.gif
а спалился ты сам....

Или это было тогда когда ты был Милкой? laugh.gif

смешно _ не смешно _ [:lllll:]
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 15:17, 11 January 2012) *
no.gif
Сиала умирает изза таких как ты!
Т.к. ты ее бросил как свою первую девушку которую обещал любить вечно... shock.gif
А я то играю gamer.gif
и изза таких как я Сиала преображается rolleyes.gif
//Ну в основном конечно она преображается благодаря таким как Ферон, Зоран, Дарк, Ярл, Асфальт, и т.д...
//*Продолжает балдеть от Западного Тракта, Болтника, Подземного прохода clap.gif good.gif *
//Но я тоже делаю что могу, ною на форуме, бдю в игре rolleyes.gif
Ну тут конкретно тебе меня не уделать smile.gif
В Сиалу я вложил много больше, чем ты когда-либо вложишь wink.gif
Ты играешь - да, общество потребителей в тебе просто процветает. Ржешь, жрешь, срешь - молодец.
Сиала преображается - не спорю. Благодаря тебе - в доту. "У нежити проход уже - им легче защищаться!"
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.