Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Pafnut22
Антох так это ты был????!!!!!!! Блин здарова Антоха!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif
sl1
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:46, 30 November 2011) *
Бежим мы как-то по пустыне...

О, я еще не слышал этой истории smile.gif.
Квак
дадада, расскажите, а то все выпили и забыли smile.gif
DarkSet
Вы зачем зафлудили нашу возвышенную дискуссию, ироды? У меня внутрях разность потенциалов после просмотра экранизации "Атлант расправил плечи" и нескольких отрывков шоу Фрая и Лорри и теперь мне некуда выплеснуть накопившиеся излишки, потому что задавленные вами Ранзар и Атан так и не родили хоть каких-нибудь ответов, на которые можно было бы сделать вид что я отвечаю!
Терри*Поющий*
Антоха мы тогда хорошо бились, дали джазу!!!! Антох а ты помнишь как я тебя отресторил !?!?!?!?!
Takar
QUOTE (DarkSet @ 18:26, 30 November 2011) *
Вот в этом пункте есть слабина. "Как бы специалист" порой бывает куда хуже дилетанта, знающего о своем дилетанстве. Поэтому именно вопрос того насколько ты хороший специалист является краеугольным камнем. Это как разница между чайником и ламером.


Я не говорю, что я специалист - я говорю что у меня есть фундаментальные базовые знание профессии, подтвержденные постоянной практикой - знания, которых у тебя нет. Проще говоря по 10 бальной шкале, у меня может быть и "1" и "2" и "3" и "10" (что ты отрицаешь), но у тебя, в независимости от моей оценки, стоит "0".

С этим тебе все понятно, или еще что-то надо объяснить?


QUOTE (DarkSet @ 18:26, 30 November 2011) *
В таком случае не вижу предмета конфликта. Хотя само то что ты предлагаешь мне прийти говорит о том что ты в этом заинтересован. А мой интерес находится под вопросом, ведь я не напрашиваюсь. Мой ответ - я прийду когда захочу если захочу, но не тогда когда ты будешь меня ждать. Хочешь - скажешь где и когда тебя можно смотреть, не хочешь - не скажешь, хотя тогда твое приглашение теряет суть, ведь тогда получается что ты приглашал меня не на твою игру смотреть, а приглашал меня чтобы знать где и когда меня можно найти точно. Впрочем, как будто это небыло понятно сразу.


Я тоже не вижу конфликта. Но ты забываешь - что за пределами Сиалы - ты никто и звать тебя никак, и тебе никто ничего не должен. Проще говоря - мне плевать, на тебя smile.gif Но ты заикнулся, о качестве моей работы, не побывав ни на одном из моих спектаклей - как говорится, пернул в бочку. Я приглашаю тебя на мой спектакль - что-бы тебе, было хотя бы, чем аргументировать. Но поскольку я тебе ничего не должен, и честно абсолютно в тебе, как в зрителе не заинтересован - о названии спектакля, времени и месте узнавай сам. Имена людей которые были у меня на спектакле, я написал - захочешь придешь, нет - это не мои проблемы.

Дарк, если бы я ОЧЕНЬ СИЛЬНО захотел тебя найти - я нашел бы тебя, как одного дурочка из Тринити. Я знаю как тебя зовут, знаю где ты учился, кем работаешь и у меня есть твои фотографии - этого хватит с головой. Так что, не льсти себе.

QUOTE (DarkSet @ 18:26, 30 November 2011) *
Ну клево, я кстати слышал еще про прослушивания, там тоже актеров выбирают. Все от роли зависит, я думаю. Вон Арни не в театре набрали, да и Ванн Дамм по легенде получил свою первую роль несколько иначе. А уж где можно посмотреть на театральные роли Анжелины Джоли или Брюса Виллиса для меня вообще загадка.


Человек, который ничего не понимает в театре, заговорил о русской и западной театральных школах, и их традициях facepalm2.gif

QUOTE (DarkSet @ 18:26, 30 November 2011) *
Это называется отсутсвием замены. Я вот работаю когда болею, когда хочу спать, когда у меня нет настроения, когда у меня проблемы потому что я знаю - кроме меня мою работу делать некому, без меня в определенное время сотни людей не получат денег, тысячи - не получат товаров, которые им нужны, компания не получил прибыли и потеряет клиентов. Это, конечно, можно назвать профессионализмом, но по сути это - отсутствие дублера.


Незаменимых нет. Смерть Джобса - наглядный тому пример. "Юнона и Авось", играются после ухода Караченцева и смерти Абудлова, "Гамлет" играется без Высоцкого - перечислять можно бесконечно. Если бы ты был незаменим, ты бы получал другие деньги и жил бы в другой стране. Так что, это именно профессионализм, и еще капля того, что тебе не понять...

QUOTE (DarkSet @ 18:26, 30 November 2011) *
ты сейчас говоришь как HR специалист...
...И не столько для того чтобы иметь с шарда деньги, сколько для того чтобы наконец понять чего-же он стоит и чего стою я для него.


Я сейчас говорю, как человек который знает цену деньгам, и который тем не менее, готов работать бесплатно над интересным сценарием\пьессой с интересным мне режиссером. Но боюсь, люди привыкшие косить бабло, и невидящие дальше своего носа, меня не поймут. Думаю, я это как-нибудь переживу laugh.gif

QUOTE (DarkSet @ 18:26, 30 November 2011) *
Пространная попытка отвлечь внимание от того что руководство таких театров не скажет "у нас работает Ранзар", а о Безрукове скажет. Но я акцентирую что именно это было основной мыслью и до тех пор пока это так попытки съехать на какую-то медийность бессмысленны, а твоя критика в частности этого актера подобна лаю Моськи на слона.


Ранзаар, в принципе не работает в театре - поскольку, это сетевой ник smile.gif Безруков, не сразу стал медийной иконой. Ты что-нибудь знал о нем, до "Бригады"? Сомневаюсь, что ты также, видел записи его дипломных спектаклей. Я как и любой человек имею право на свое мнение, и в отличие от тебя я аргументировал, почему сказал о Безрукове то, что сказал. А ты кроме потребительского "нравиться\не нравиться" не сказал ничего. Ну и кто тут гавкает wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
*борнинг* mellow.gif
DarkSet
QUOTE
С этим тебе все понятно, или еще что-то надо объяснить?

У типа специалиста может быть и -1 и -2 и -10, потому что он думает что знает. А я не думаю, имею свой 0 и спокоен. Понятно, или еще нужно объяснять?

QUOTE
Но ты заикнулся, о качестве моей работы, не побывав ни на одном из моих спектаклей - как говорится, пернул в бочку. Я приглашаю тебя на мой спектакль - что-бы тебе, было хотя бы, чем аргументировать. Но поскольку я тебе ничего не должен, и честно абсолютно в тебе, как в зрителе не заинтересован - о названии спектакля, времени и месте узнавай сам. Имена людей которые были у меня на спектакле, я написал - захочешь придешь, нет - это не мои проблемы.

То-есть ты бы хотел чтобы я посмотрел на твою игру, чтобы не говорить что не знаю как ты играешь, и на мое согласие на нее посмотреть, только скажи где и когда это может быть ты сразу выдвигаешь дополнительные условия - именно тогда когда скажешь ты, именно там где скажешь ты и обязательно с твоего ведома. Мне это напоминает тему о твоей дуэли, так как она так и не состоялась я делаю вывод что и этого не состоится, ты найдешь миллион и одно дополнительное условие, обстоятельство, событие или отмазку чтобы этого точно не произошло.
А если ты не заинтересован в зрителе то как актер ты, уж прости, говно.

QUOTE
Дарк, если бы я ОЧЕНЬ СИЛЬНО захотел тебя найти - я нашел бы тебя, как одного дурочка из Тринити. Я знаю как тебя зовут, знаю где ты учился, кем работаешь и у меня есть твои фотографии - этого хватит с головой. Так что, не льсти себе.

Я тоже этого не понимаю. Но мало ли в мире извращенцев и маньяков. Вот ты уже описал какие сведения собрал обо мне. Зачем? У кого еще на этом шарде есть подобные сведения и он задумывается об этом? Что ты делаешь одинокими вечерами с моими фотографиями? Кто знает...

QUOTE
Незаменимых нет. Смерть Джобса - наглядный тому пример. "Юнона и Авось", играются после ухода Караченцева и смерти Абудлова, "Гамлет" играется без Высоцкого - перечислять можно бесконечно.

То-есть ты согласен что сказал глупость в тот раз?

QUOTE
Я сейчас говорю, как человек который знает цену деньгам, и который тем не менее, готов работать бесплатно над интересным сценарием\пьессой с интересным мне режиссером.

"У меня елки!"

QUOTE
А ты кроме потребительского "нравиться\не нравиться" не сказал ничего. Ну и кто тут гавкает

"С тобой, собака, не гавкает, а разговаривает", так что если ты не гавкаешь то никто. Актер играет для зрителя, а не для других актеров, исходя из этого твоя оценка не значит ничего, а моя является мерилом успешности. Или ты так этого и не понимаешь?
Атан
Актер может и играет для зрителя, но он точно не играет для любого зрителя. Поэтому если одному отдельно взятому человеку не понравилось - это ничего не означает, что бы сам человек об этом не думал.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ранз, ну давай уже быстрее sad.gif Интересно же wink.gif
Sentinel
Дарк, если б ты был прав, не было бы такой профессии, как критик.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 13:04, 1 December 2011) *
У типа специалиста может быть и -1 и -2 и -10, потому что он думает что знает. А я не думаю, имею свой 0 и спокоен. Понятно, или еще нужно объяснять?


Драк Сэт, обучение актера, длиться 4 года (5 курс магистратура). 4 года из которых, они изучает профессию на практике, а не в тупую конспектирует лекции. Каждые пол года сдается зачет-экзамен, после которого идет отчисление, пересдач нет - если тебя отчислили - ты не имеешь права восстановиться. Из нашей мастерской в 26 человек, до 5 курса дошли 14 человек. Там априори не может быть "-1", "-2", "-10".

Дарк, в этом вопросе ты полный профан, и пытаешься пролезть со свиным рыло, да в калачный ряд.


QUOTE (DarkSet @ 13:04, 1 December 2011) *
То-есть ты бы хотел чтобы я посмотрел на твою игру, чтобы не говорить что не знаю как ты играешь, и на мое согласие на нее посмотреть, только скажи где и когда это может быть ты сразу выдвигаешь дополнительные условия - именно тогда когда скажешь ты, именно там где скажешь ты и обязательно с твоего ведома. Мне это напоминает тему о твоей дуэли, так как она так и не состоялась я делаю вывод что и этого не состоится, ты найдешь миллион и одно дополнительное условие, обстоятельство, событие или отмазку чтобы этого точно не произошло.
А если ты не заинтересован в зрителе то как актер ты, уж прости, говно.


Ты не внимательно прочитал, что я написал? Ты можешь узнать где проходят мои спектакли, у людей которые там были. И либо прийти, либо нет. Все зависит только от тебя.
Актер, который старается, что бы зрителю понравилось его игра, и начинает ему угождать забыв о спектакле и партнерах - паяц, а не актер. Актер никогда и ничего не должен зрителю - потому что зритель, покупает билет в театр, а не наоборот.

Дарк, опять лепишь чушь.

QUOTE (DarkSet @ 13:04, 1 December 2011) *
Я тоже этого не понимаю. Но мало ли в мире извращенцев и маньяков. Вот ты уже описал какие сведения собрал обо мне. Зачем? У кого еще на этом шарде есть подобные сведения и он задумывается об этом? Что ты делаешь одинокими вечерами с моими фотографиями? Кто знает...


Свои фотографии, ты выкладывал сам, сам написал где учился и кем работаешь. Твое имя я узнал от Ярла.

Опять слив?

QUOTE (DarkSet @ 13:04, 1 December 2011) *
То-есть ты согласен что сказал глупость в тот раз?


Я говорил о профессионализме - ты сказал что это отсутствие замены - я возразил и привел доказательство что это не так - ты согласен что сказал глупость в тот раз?

QUOTE (DarkSet @ 13:04, 1 December 2011) *
"У меня елки!"


Как раз "елки", оплачиваются очень хорошо. Снова будешь спорить?

QUOTE (DarkSet @ 13:04, 1 December 2011) *
"С тобой, собака, не гавкает, а разговаривает", так что если ты не гавкаешь то никто. Актер играет для зрителя, а не для других актеров, исходя из этого твоя оценка не значит ничего, а моя является мерилом успешности. Или ты так этого и не понимаешь?


Актер играет для зрителя, верно, но я повторюсь - никогда и ничего зрителю не должен, кроме обещанного в афише спектакля, на который именно зритель покупает билет. Заметь, его не ведут на спектакль насильно, не принуждают к просмотру спектакля, а зритель сам добровольно отдает свои деньги, за ВОЗМОЖНОСТЬ попасть в зрительный зал, и увидеть спектакль. И да, если зритель будет полным гавном, его выведут из-за зала и денег за билет не вернут.

Дарк, на наши спектакли продаются билеты, у нас всегда полный зал и зачастую купить билеты в день спектакля уже нельзя - так как их нет. То, что на спектакль идет зритель - и есть критерий успешности спектакля, и работающих в нем актеров.

А по-поводу знаменитости, вот слова Пастернака:

"Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех..."

Будешь спорить с Пастернаком? laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Takar @ 13:12, 1 December 2011) *
"Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех...
"
Это как про Бригаду Сирьожу Безрукова rolleyes.gif писал.
Pafnut22
QUOTE (Неприкасаемый @ 18:52, 30 November 2011) *
Миха тычтоле? И Паф!? Парни это вы?!

Антох тЫ???!!!! Здарова Антоха!!! ет точно ты?
DarkSet
QUOTE
Актер может и играет для зрителя, но он точно не играет для любого зрителя. Поэтому если одному отдельно взятому человеку не понравилось - это ничего не означает, что бы сам человек об этом не думал.

Согласен. Только вопрос не в том понравилось или нет, а в том заинтересован ли актер в зрителе или нет. Выбор в данном случае - посмотрит его зритель или нет, а не понравится-ли ему. И актер не заинтересован в зрителе, не заинтересован в том чтобы зритель смотрел и конечно-же не заинтересован чтобы зрителю понравилось - какой же он актер? Ответ один - плохой.

QUOTE
Дарк, если б ты был прав, не было бы такой профессии, как критик.

Вообще-то наоборот, если бы я был неправ то не было бы такой профессии. Или ты думаешь что критики все сплошь с профильным актерским образованием? Разочарую - критик это писатель-аналитик, он смотрит, думает и пишет, профильным образованием для него является писательское, журналистика какая-нибудь. Конечно кое-какие знания по критикуемой специальности ему не повредят, но и обязательными не являются, достаточно того что он нахватается на практике наблюдая, сравнивая и анализируя. Потому что критик - это пользователь, который пользуется наравне со всеми, но умеет хорошо изложить свои впечатления.

QUOTE
Драк Сэт, обучение актера, длиться 4 года (5 курс магистратура). 4 года из которых, они изучает профессию на практике, а не в тупую конспектирует лекции. Каждые пол года сдается зачет-экзамен, после которого идет отчисление, пересдач нет - если тебя отчислили - ты не имеешь права восстановиться. Из нашей мастерской в 26 человек, до 5 курса дошли 14 человек. Там априори не может быть "-1", "-2", "-10".

Как будто бы я не учился в институте и не знаю как оно бывает. Если бы я мог сказать что из всего нашего выпуска нет никого -1 -2 -10 я бы может и поверил, но если даже второй по престижности вуз Украины, один из лучших факультетов, одна из лучших кафедр института способны хоть как-то да выпустить кого попало - это возможно везде. Хотя и у нас до выпуска добралась только половина. Но, кстати, умных отсеяно тоже было по разным причинам.

QUOTE
Ты не внимательно прочитал, что я написал? Ты можешь узнать где проходят мои спектакли, у людей которые там были. И либо прийти, либо нет. Все зависит только от тебя.

Могу но не буду, ты затеял этот цирк с приглашением - тебе и отдуваться. Не хочешь - как хочешь.

QUOTE
Актер никогда и ничего не должен зрителю - потому что зритель, покупает билет в театр, а не наоборот.

Актер должен быть заинтересован в зрителе, иначе он не имеет смысла. Угождать или не угождать можно только если есть кому, а если тебе все равно есть-ли кто-то в зале то ты - сферический конь в вакууме, поздравляю, пособие по безработице можно получить в социальной службе.

QUOTE
Опять слив?

в пределах Силы и Сиальского форума я никому не давал своих фотографий, имени и других данных. Все это нарыли люди вроде тебя в инете. Нарыть было, наверное, не сложно, ибо я поместил это туда действительно сам, но ведь рыли зачем-то, правильно? Я вот ни твоего имени ни изображения не знаю, что ты актер узнал от тебя же и вообще по именам не знаю даже всех членов команды. Зачем? Эти люди для меня - ники и роль на Сиале, все. А вот для тебя нет.

QUOTE
Я говорил о профессионализме - ты сказал что это отсутствие замены - я возразил и привел доказательство что это не так - ты согласен что сказал глупость в тот раз?

К сожалению для тебя твои доказательства доказывают скорее мои, чем твои слова. Впрочем логике вас там в актерском кружке не учили, я понимаю.

QUOTE
Как раз "елки", оплачиваются очень хорошо. Снова будешь спорить?

Ты что, не знаешь этого анекдота?

QUOTE
Будешь спорить с Пастернаком?

Не буду, говорят он умер, а умерших обижать нехорошо. Хотя меня всегда удивляло почему умение рифмовать, пусть и красиво, приравнивается к уму и нечто, выраженное в стихах, считается истинной по умолчанию? Стихи вещь красивая и спорить с этим нет смысла, зачастую информация в них заключающаяся не имеет значения для мелодичности. Но если уж начать обсуждать информацию, абстрагируясь от формы то можно и обсудить.

QUOTE
Дарк, на наши спектакли продаются билеты

А на Безрукова покупается больше более дорогих билетов по разным городам и селам, а еще он снимается в кино, на которое тоже покупают билеты. Так ты уже понял что твое мнение о нем - ничто в данном контексте и свою критику ты можешь держать при себе до тех самых пор пока твое имя не будет хотя бы равнозначным с ним? Мне понятно что ты где-то услышал, где-то прочитал мнение кого-нибудь именитого и вцепился в него, но следует помнить что бизнес есть бизнес и зависть есть зависть, единственный судья актера - зритель, самый строгий судья (и этому тебя должны были научить, правда?), а все остальное - мелочи.
Неприкасаемый
Здорова Паф!!!

Takar
QUOTE (DarkSet @ 18:15, 1 December 2011) *
Как будто бы я не учился в институте и не знаю как оно бывает. Если бы я мог сказать что из всего нашего выпуска нет никого -1 -2 -10 я бы может и поверил, но если даже второй по престижности вуз Украины, один из лучших факультетов, одна из лучших кафедр института способны хоть как-то да выпустить кого попало - это возможно везде. Хотя и у нас до выпуска добралась только половина. Но, кстати, умных отсеяно тоже было по разным причинам.


Специфика обучения - разная. Не думаю, что у тебя было фехтование, одним из профильных предметов wink.gif Поэтому, все кто дошел до конца - что-то да умеют в профессии.

Кто из них в дальнейшем останется в ней, вопрос другой.

Дарк, мне надоело, каждый раз, тыкать тебя мордой в азбучный истины.

QUOTE (DarkSet @ 18:15, 1 December 2011) *
Могу но не буду, ты затеял этот цирк с приглашением - тебе и отдуваться. Не хочешь - как хочешь.


Тут я умываю руки. У тебя есть возможность, прое*ывать ее или нет, только твое решение, на которое я повлиять не могу.

QUOTE (DarkSet @ 18:15, 1 December 2011) *
Актер должен быть заинтересован в зрителе, иначе он не имеет смысла. Угождать или не угождать можно только если есть кому, а если тебе все равно есть-ли кто-то в зале то ты - сферический конь в вакууме, поздравляю, пособие по безработице можно получить в социальной службе.


Еще раз повторю - актер никому ничего не должен. Прими этот как постулат. А зритель в зале - это напрямую результат работы актера. На мои спектакли - зритель ходит.

QUOTE (DarkSet @ 18:15, 1 December 2011) *
в пределах Силы и Сиальского форума я никому не давал своих фотографий, имени и других данных. Все это нарыли люди вроде тебя в инете. Нарыть было, наверное, не сложно, ибо я поместил это туда действительно сам, но ведь рыли зачем-то, правильно? Я вот ни твоего имени ни изображения не знаю, что ты актер узнал от тебя же и вообще по именам не знаю даже всех членов команды. Зачем? Эти люди для меня - ники и роль на Сиале, все. А вот для тебя нет.


Если ты поместил ее сам, значит ты для чего-то это сделал. Какие ко мне могут быть вопросы? Я знаю, что я ничего не искал специально - а взял лежащие на поверхности. Мое имя ты знаешь, не лги wink.gif Я тоже не знаю имена многих людей, кроме тех нескольких, с которыми знаком лично - что является полным опровержением, твоих последних слов.

QUOTE (DarkSet @ 18:15, 1 December 2011) *
К сожалению для тебя твои доказательства доказывают скорее мои, чем твои слова. Впрочем логике вас там в актерском кружке не учили, я понимаю.


Просто прими как данность, что незаменимых нет, а человек который работает - когда мог бы отказаться, сославшись на весьма весомые причины - профессионал.

QUOTE (DarkSet @ 18:15, 1 December 2011) *
Ты что, не знаешь этого анекдота?


У меня нет времени на анекдоты, но если ты расскажешь я послушаю.

QUOTE (DarkSet @ 18:15, 1 December 2011) *
Не буду, говорят он умер, а умерших обижать нехорошо. Хотя меня всегда удивляло почему умение рифмовать, пусть и красиво, приравнивается к уму и нечто, выраженное в стихах, считается истинной по умолчанию? Стихи вещь красивая и спорить с этим нет смысла, зачастую информация в них заключающаяся не имеет значения для мелодичности. Но если уж начать обсуждать информацию, абстрагируясь от формы то можно и обсудить.


Ты все-таки решил поспорить с нобелевским лауреатом - удачи, это без меня laugh.gif

QUOTE (DarkSet @ 18:15, 1 December 2011) *
А на Безрукова покупается больше более дорогих билетов по разным городам и селам, а еще он снимается в кино, на которое тоже покупают билеты. Так ты уже понял что твое мнение о нем - ничто в данном контексте и свою критику ты можешь держать при себе до тех самых пор пока твое имя не будет хотя бы равнозначным с ним? Мне понятно что ты где-то услышал, где-то прочитал мнение кого-нибудь именитого и вцепился в него, но следует помнить что бизнес есть бизнес и зависть есть зависть, единственный судья актера - зритель, самый строгий судья (и этому тебя должны были научить, правда?), а все остальное - мелочи.


Каждый человек имеет свое мнение, ты согласен? Думаю, что согласен - ведь у тебя есть свое, мнение относительно Безрукова. Так вот у каждого из нас, свое мнение - но мое, в отличии от твоего, это мнение практикующего актера, коим ты не являешься. Ты можешь с ним согласится, а можешь не согласится.

А еще ты можешь попробовать понять, почему я говорю именно то, что говорю - но для этого тебе придется поступить в театральный вуз, успешно его закончить, прочесть все те книги о театре, что прочел я, начать играть в спектаклях и сниматься в кино...

Но ты не станешь этого делать - потому, что если бы ты мог стать актером - ты бы им стал.
Но этого таланта у тебя нет.
По этому, ты работаешь там где ты работаешь, и делаешь то, что ты делаешь. Но это не имеет к театральному искусству, никакого отношения.

Дарк, разговор окончен.
Атан
QUOTE (DarkSet @ 13:15, 1 December 2011) *
Согласен. Только вопрос не в том понравилось или нет, а в том заинтересован ли актер в зрителе или нет.

Если бы я был актером - я не был бы заинтересован в таком зрителе, как ты. И не подумай ненароком, что я сделал тебе комплимент.

QUOTE (DarkSet @ 13:15, 1 December 2011) *
А на Безрукова покупается больше более дорогих билетов по разным городам и селам, а еще он снимается в кино, на которое тоже покупают билеты. Так ты уже понял что твое мнение о нем - ничто в данном контексте и свою критику ты можешь держать при себе до тех самых пор пока твое имя не будет хотя бы равнозначным с ним?

Почему бы тебе не применить эту мудрость к себе самому?
Терри*Поющий*
Ах, будет с нас купцов, кадетов
Мещан, чиновников, дворян,
Довольно даже нам поэтов,
Но нужно, нужно нам граждан!

п.с. Я думаю тонко намекну тут вам....как когда-то намекнул Некрасов.
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:13, 1 December 2011) *
Ах, будет с нас купцов, кадетов
Мещан, чиновников, дворян,
Довольно даже нам поэтов,
Но нужно, нужно нам граждан!

п.с. Я думаю тонко намекну тут вам....как когда-то намекнул Некрасов.


Наш Мастер всегда говорил, что он не пытается воспитать актеров, он пытается воспитать людей...
DarkSet
QUOTE
Специфика обучения - разная. Не думаю, что у тебя было фехтование, одним из профильных предметов Поэтому, все кто дошел до конца - что-то да умеют в профессии

Я так понял что умение фехтовать автоматически дает право оценивать актерскую игру? Логике вас точно не учили.
У нас тоже были особенные предметы, фехтования правда небыло, врать не буду. И чего?

QUOTE
Дарк, мне надоело, каждый раз, тыкать тебя мордой в азбучный истины.

Баюс мине нэ асилить этот азбук, ибо никто кроме тебя этой азбуки не видел, не видит и не увидит по причине ее существования только в твоей фантазии и неумения распространить ее широко и убедительно.

QUOTE
Тут я умываю руки. У тебя есть возможность, прое*ывать ее или нет, только твое решение, на которое я повлиять не могу.

Oh, NOOOOOOO!!!!! *камера медленно удаляется, удаляется, я маленький-маленький в центре, теперь город с высоты птичьего полета, теперь поверхность Земли и наконец видно сам шарик, луну возле него и Солнце где-то там, вселенная закрученая спиралью, а дальше ничего, кромешная тьма, конец и безысходность*

QUOTE
Еще раз повторю - актер никому ничего не должен. Прими этот как постулат.

Любой человек, получающий деньги от другого человека должен чем-то за это расплатится. Человек, считающий что он никому ничего не должен - никогда ничего не заработает. Зрители в зале - результат твоей работы, твоя работа заинтересовать зрителя, чтобы он пришел. Понимаешь ты это или нет - неважно. В конце-концов ты всего-лишь актер, чтобы думать есть другие люди, управленцы.

QUOTE
Мое имя ты знаешь, не лги

Я мог бы его знать, потому что оно звучало здесь где-то, но не запомнил. Зачем? Это ты тщательно хранишь все сведения обо мне где-то в отдельной шкатулочке, которую достаешь оставаясь наедине с собой.

QUOTE
Просто прими как данность, что незаменимых нет, а человек который работает - когда мог бы отказаться, сославшись на весьма весомые причины - профессионал.

Человек, который из-за спектакля не пришел на похороны любимой бабушки скорее мудак, чем профессионал. Потому что если в театре есть дублер, который может его заменить то там, среди скорбящих родственников его точно нет. Конечно возможны варианты, бабушка могла быть не очень любимой или родственники не очень скорбящими, но зачем тогда этот пафос о профессионализме? Если ты мог уйти и тебя было кому заменить, но ты не ушел - ты мудак. Если ты не мог уйти потому что некому было тебя заменить - это отсутствие дублера. А профессионализм это нечто другое.

QUOTE
У меня нет времени на анекдоты, но если ты расскажешь я послушаю.

Актеру второсортного театра звонят, говорят - мы предлагаем вам роль в фильме. Фильм новый, свежий, голливудский, вы будете играть не главную, но вторую роль, мы посмотрели что вы прекрасно подходите. Гонорар - два миллиона долларов. Съемки проходят прямо в голливуде в декабре-январе, мы оплатим вам перелет, гостинницу и готовы рассмотреть ваш райдер.
Актер - что? Декабрь-январь? Неее, у меня елки!

QUOTE
Ты все-таки решил поспорить с нобелевским лауреатом - удачи, это без меня

о боже, он получил нобелевскую премию значимости? Нобелевскую премию логики? Смысла жизни? Психологии? Социологии? Что, тоже нет? А какую же тогда?
Или ты из тех для кого человек с возрастом автоматически получает авторитет, а став знаменитым за что угодно, пусть даже за самое громкое газоиспускание автоматически становится абсолютным авторитетом во всем?
При этом я ничего не имею против Пастернака, и данный его стих обсуждать не собираюсь, может он прав, может нет, нужно слишком много думать об этом чтобы судить. Но этот стих как аргумент принять не могу, как и мнение пусть и хорошего, но поэта как абсолютную истину. Пушкин вон вообще классные стихи писал, зачитаешься, а все-равно голова дурья помер так дурацки.

QUOTE
Каждый человек имеет свое мнение, ты согласен? Думаю, что согласен - ведь у тебя есть свое, мнение относительно Безрукова. Так вот у каждого из нас, свое мнение - но мое, в отличии от твоего, это мнение практикующего актера, коим ты не являешься. Ты можешь с ним согласится, а можешь не согласится.

Согласиться с тем что твое мнение - мнение практикующего актера я могу легко, а вот с тем что оно значимее мнения практикующего сантехника или практикующего водителя трамвая - нет. А ведь ты именно этого хочешь - чтобы твое мнение было признано более значимым.

QUOTE
А еще ты можешь попробовать понять, почему я говорю именно то, что говорю - но для этого тебе придется поступить в театральный вуз, успешно его закончить, прочесть все те книги о театре, что прочел я, начать играть в спектаклях и сниматься в кино...

И тогда я узнаю что Безруков плохой актер, несмотря на то что он много выступает, много снимается и его приглашают, на него ходят, за него платят? Что-то я не вижу в этом смысла. Мне мама еще в детстве говорила - кто не смог никем стать - идет в актеры, с тех пор я не очень стремлюсь в театральный и тебе только что не удалось меня переубедить.

CODE
Если бы я был актером - я не был бы заинтересован в таком зрителе, как ты. И не подумай ненароком, что я сделал тебе комплимент.
А если бы ты был девченкой - ты бы мне не дал, да?

CODE
Почему бы тебе не применить эту мудрость к себе самому?

поясни что ты имеешь в виду, пожалуйста

Атан
QUOTE (DarkSet @ 20:23, 1 December 2011) *
CODE
Если бы я был актером - я не был бы заинтересован в таком зрителе, как ты. И не подумай ненароком, что я сделал тебе комплимент.
А если бы ты был девченкой - ты бы мне не дал, да?

Я не думаю, что пресловутый Энштейн обрадовался бы общению с "фанатами", которые бы утверждали, что то, что он делает - бесполезная фигня, и что лучше бы он занимался разработкой микроволновок и холодильников - типа это народу ближе и понятней.

QUOTE (DarkSet @ 20:23, 1 December 2011) *
CODE
Почему бы тебе не применить эту мудрость к себе самому?

поясни что ты имеешь в виду, пожалуйста

Ты утверждаешь, что ранзар не может критиковать Безрукова, потому что он как актер менее значим. Если применить эту мысль к тебе - то ты как актер еще менее значим, следовательно не можешь критиковать ранзара.
DarkSet
QUOTE
Я не думаю, что пресловутый Энштейн обрадовался бы общению с "фанатами", которые бы утверждали, что то, что он делает - бесполезная фигня, и что лучше бы он занимался разработкой микроволновок и холодильников - типа это народу ближе и понятней.

Я думаю что Энштейн сам понимал важность того, что его мысли нужно не только придумать, но и объяснить людям и очень страдал от того что объяснить этого не может. Но старался.

QUOTE
Ты утверждаешь, что ранзар не может критиковать Безрукова, потому что он как актер менее значим. Если применить эту мысль к тебе - то ты как актер еще менее значим, следовательно не можешь критиковать ранзара.

Я не критикую Ранзара как актера, я ведь никогда не видел его в деле. Я критикую Ранзара за то что он критикует Безрукова, будучи для этого недостаточно значимым и компетентным, при этом оценивает свое мнение выше мнения других на смехотворном основании своего якобы профессионализма.
Атан
QUOTE (DarkSet @ 21:11, 1 December 2011) *
Я не критикую Ранзара как актера, я ведь никогда не видел его в деле. Я критикую Ранзара за то что он критикует Безрукова, будучи для этого недостаточно значимым и компетентным, при этом оценивает свое мнение выше мнения других на смехотворном основании своего якобы профессионализма.

Подожди, а как ты определил его компетентность? На основании своей компетентности, или как?
DarkSet
На основании того что если бы он был лучше Безрукова - был бы не менее известен. Это же очевидно.
Aeron
Да нет, это не очевидно. Это бред sad.gif
Добавил:
Возьмем любого пользователя нашего форума, совсем ноунейма, пусть это будет вымышленный юзер Вася123qwe67rus. Очевидно, что DarkSet куда более известен и даже уважаем НА ЭТОМ ФОРУМЕ, нежели этот ноунейм, потому что у ДаркСета 100500 тупых постов, а у Васи123qwe67rus всего 5 постов НА ЭТОМ форуме, из них один тупой, и тот 2007 года.

Я не совсем понял, к чему тут термин "лучше" и в чем именно "лучше", но пусть будет по - дарксетовски.
Значит ли это, что DarkSet "лучше" Васи123qwe67rus? То есть, является ли условие большей известности необходимым и достаточным для того, чтобы судить о профессионализме и квалификации личностей?
DarkSet
То что я лучше Васи неоспоримо и посты тут ни при чем. А твоя аналогия - фуфло, потому что люди - не посты. Если человек делает свое дело так, что это нравится многим пользователям его дела - это показатель и когда этого человека охаивает некто, имеющий меньше 0,1% признания этого человека - это смешно и необосновано. Если я сейчас буду критиковать разработки Майкрософта я буду смотреться почти также нелепо, как Ранзар.
Aeron
Хорошо, поговорим о людях, хотя ты прекрасно меня понял. Есть девочка с шикарным голосом и умением им владеть, видео, думаю, многие видели -
http://www.youtube.com/watch?v=lYRp9PD-XEU..._video&hd=1
И есть русская певица Максим, достаточно известная, у многих ее песни стоят на рингтонах.
Очевидно, что Максим куда более известна, нежели эта девочка. Значит ли это, что она лучше?

Добавил: а ты, как довольно искушенный тролль, нарочно путаешь коммерческую успешность (которая в среде шоу-бизнеса обязательно сопряжена с известностью, так или иначе) с профессионализмом. И меня это забавляет.
DarkSet
Отличный, а главное показательный пример с девочкой. Так вот я даже со своим базовым музыкальным образованием слышу что она наделала немало технических ошибок при исполнении. Отличный голос, хороший потенциал, много ошибок. Но людям понравилось и тебе в том числе. А теперь скажи мне - является мое, человека с музыкальным образованием, но не певшего на большой сцене никогда, брюзжание по поводу техники ее пения значимым относительно ее таланта? Вот подгавкивания Ранзи относительно якобы плохой игры Безрукова аналогичны. Масштабы моих выступлений относительно этой девочки примерно совпадают с масштабами выступления Ранзи и Безрукова.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 01:37, 2 December 2011) *
Вот подгавкивания Ранзи относительно якобы плохой игры Безрукова аналогичны.


Цитату, пожалуйста, где я говорил о плохой игре Безрукова, либо засчитываем тебе слив.
Атан
QUOTE (DarkSet @ 20:45, 1 December 2011) *
На основании того что если бы он был лучше Безрукова - был бы не менее известен. Это же очевидно.

Да ладно? Я вот, например, лучший билдер, чем ты - а кто более известен? smile.gif
Aeron
Дело в том, что девочка исполняет, скажем так, "авторский" вариант всем известной песни. И все, что тебе слышится как отклонения от известной Hurt, есть ни что иное, как ее инновационное восприятие наложения текста на музыку(текст, преимущественно, отстает). На музыку ее пение накладывается отлично, и ошибок там нет sad.gif Поэтому перепиши свой пост, тогда поговорим.
DarkSet
QUOTE
Дело в том, что девочка исполняет, скажем так, "авторский" вариант всем известной песни. И все, что тебе слышится как отклонения от известной Hurt, есть ни что иное, как ее инновационное восприятие наложения текста на музыку(текст, преимущественно, отстает). На музыку ее пение накладывается отлично, и ошибок там нет Поэтому перепиши свой пост, тогда поговорим.

Я без понятия что это за песня и как она исполняется в оригинале, я говорю о чисто технических ошибках, явных недотягиваниях в нужных местах, порой фальшивости. Можно и запятые называть авторскими, как некоторые неучи, но еще существуют правила.

QUOTE
Я вот, например, лучший билдер, чем ты - а кто более известен?

Не знаю, но интуитивно догадываюсь что ты признаешь мое превосходство над тобой. Это приятно.

QUOTE
Цитату, пожалуйста, где я говорил о плохой игре Безрукова, либо засчитываем тебе слив.

QUOTE
Пытаться тролить меня, моей же профессией, ни разбираясь в это ни на йоту, это уныло

Это было совсем не уныло, а очень даже весело и задорно. Жаль что ты наконец подловил меня на моменте, который закончит эту веселую беседу.
Ну то-есть я могу попытаться сделать из того что ты действительно сказал слова о плохой игре, но это уже действительно будет уныло и похоже на слив. А я ведь не такой как ты, я знаю когда нужно остановиться.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 04:00, 2 December 2011) *
Это было совсем не уныло, а очень даже весело и задорно. Жаль что ты наконец подловил меня на моменте, который закончит эту веселую беседу.
Ну то-есть я могу попытаться сделать из того что ты действительно сказал слова о плохой игре, но это уже действительно будет уныло и похоже на слив. А я ведь не такой как ты, я знаю когда нужно остановиться.


Слив засчитан wink.gif
Aeron
Нет тут никаких правил, Дарк smile.gif Это творческая деятельность, и есть лишь два критерия: слова под музыку ложатся - ложатся; людям нравится - нравится. Все. Более - менее объективных показателей качества пения еще не придумали, и, думаю, не придумают sad.gif
DarkSet
Ну да, конечно. И чему учат в музыкальной школе по классу пения столько лет. Впрочем зачем мне уподобляться Ранзару, если ты по сути доказываешь мои слова, о чем я тебе уже говорил.
смит
СДАРОВА!

ВАЗОРЧИК! Квак говорил что ты на меня похож внешне! дак значит ты красавчик!?
Неприкасаемый
QUOTE (Aeron @ 03:09, 2 December 2011) *
Нет тут никаких правил, Дарк smile.gif Это творческая деятельность, и есть лишь два критерия: слова под музыку ложатся - ложатся; людям нравится - нравится. Все. Более - менее объективных показателей качества пения еще не придумали, и, думаю, не придумают sad.gif


Людям которые ходят в филормонию не нравится Sex Pistols если че. Хотя "Господи Королеву храни" качает!


QUOTE (смит @ 03:53, 2 December 2011) *
СДАРОВА!

ВАЗОРЧИК! Квак говорил что ты на меня похож внешне! дак значит ты красавчик!?


Как мило!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 07:13, 2 December 2011) *
Людям которые ходят в филормонию не нравится Sex Pistols если че. Хотя "Господи Королеву храни" качает!
Ложь и провокация, толстый ты троль wink.gif Не секрет, что бОльшая часть классических музыкантов слушают не Максим, а именно тяжелую музыку, в том числе и панкрок wink.gif, так как в этой музыке намного больше моментов близких к классике, нежели в розовой попсе.

Кстати, для сравнения попробуй послушать Берлиоза.

Бах - симфониготик.
Бетховен - класикметал.
Чайковский - трурок.
Вивальди - спидметал (особенно Гроза (!!!) ).
Глинка - панкрок, даже ближе к панку.
Лысенко - фолкрок.

Моцарт - альтернатива (шутка wink.gif ).


А вообще, интеллектуальный спор в мусоре на данном форуме - как это мило wub.gif

Дарк, Ранзи, вы друг друга стоите, главное не обижайся (это я обоим laugh.gif ).
Неприкасаемый
Я про академическую музыку. Что вообще такое "классические музыканты"? Решают композиторы. И люди приходят слушать интересные произведения со всеми выкладками. А современная музыка это просто. А если при этом еще и ошибки (как у девочки) - это режет слух. Конечно она умиляет и доставляет, но качественным пением это назвать нельзя.

Атан
QUOTE (Неприкасаемый @ 09:33, 2 December 2011) *
А современная музыка это просто.

Что, прямо таки вся?
Неприкасаемый
да нет конечно

DarkSet
QUOTE
Не секрет, что бОльшая часть классических музыкантов слушают не Максим, а именно тяжелую музыку, в том числе и панкрок

Не секрет что бОльшая часть классических музыкантов умерла. Я про композиторов. А исполнители это такое, я вот тоже могу металику запеть, при этом слушая Киркорова. Да чего уж там, сам Киркоров может Металлику запеть! И что это значит?

QUOTE
Дарк, Ранзи, вы друг друга стоите

Конечно, можно даже курс установить - один Дарк = 100 Ранзарам. Или больше?

Неприкасаемый
QUOTE (DarkSet @ 14:41, 2 December 2011) *
Конечно, можно даже курс установить - один Дарк = 100 Ранзарам. Или больше?


Если нам срочно нужно будет увеличить онлайн - мы знаем что делать!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 10:41, 2 December 2011) *
Не секрет что бОльшая часть классических музыкантов умерла. Я про композиторов. А исполнители это такое,
Если ты не заметил, Ваз упомянул людей, которые идут в филармонию, а не композиторов. О них и говорим. wink.gif
DarkSet
Вообще-то это были твои слова и я очень сомневаюсь что ты имел в виду тех кто идет в филармонию.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 13:41, 2 December 2011) *
Конечно, можно даже курс установить - один Дарк = 100 Ранзарам. Или больше?


А я тебе говорил - худей...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 11:16, 2 December 2011) *
Вообще-то это были твои слова и я очень сомневаюсь что ты имел в виду тех кто идет в филармонию.
Я имел ввиду тех, кто играет в этой филармонии и во вторую очередь тех, кто туда идет (особенно возраста нас с вами).
Неприкасаемый
Кстати играют они там на несчастье!

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:26, 2 December 2011) *
Кстати играют они там на несчастье!
Ну по теме же ты ответить не можешь wink.gif Топик же называется "Не по теме" laugh.gif
Так все же, что слушают в подавляющем большинстве те, кто любит "филармонию"?
И на какое направление в современной музыке похожи произведения классиков?
Вернее какое направление современной музыке похоже на произведения классиков, а какое построено на трех аккордах? wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.