Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:58, 18 January 2012) *
Вот как ты представляешь себе РП? ;)

А ха, даешь лог РП директора и секретарши, учителя физкультуры и старшекласницы.... ну и прочих фантазий smile.gif
Rodion
Сынок , а ты кем хочешь стать? — Садовником! — А еще?
— Чистильщиком бассейнов! — А еще? — Сантехником!
— Мать! Похоже он нашёл ту кассету!
sl1
Не помню ни одного прошедшего на Сиале пвп, которое могли бы назвать "красивым" обе стороны. И не только на Сиале...
Если даже буржуи, не теряющие в момент смерти их персонажей ни опыта, ни лута, кричат: "Это было ужасно, этот класс (называется тот класс, которым их убили) - имба, надо нерфить!!!", то что можно говорить о сиальцах, которые после смерти своих чаров отправляются заниматься всякой фигней - фармить/плавить/крафтить и набивать опыт?

Конечно, можно представить пвп, в котором все остались живы, "разошлись по норам"... (подробнее см. в подписи Лагуша). Но, как мне кажется, это очень неудачное пвп.

В старике с этим проще - победил противника, он тебе еще и "gg wp" пишет. А в нвн - матюги в личку... Интересно, почему такая разница? smile.gif
Trogr
QUOTE (sl1 @ 19:09, 18 January 2012) *
Не помню ни одного прошедшего на Сиале пвп, которое могли бы назвать "красивым" обе стороны.

В старике с этим проще - победил противника, он тебе еще и "gg wp" пишет. А в нвн - матюги в личку... Интересно, почему такая разница? smile.gif


Хмм..... а мне писали и слова благодарности за ПвП в личку, и я писал, и довольно таки приятно общались с противником, наверно все же дело в людях сидящим "по ту" сторону экрана, и способность не переносить виртуал в реал, правда мало таких людей с обеих сторон...мало) Хотя почему мало Ноктюрн,Тери,Ехи,Трис(даже после перехода на красную сторону), Настя, Шанус всегда относился с уважением
Son
QUOTE (Rodion @ 16:13, 18 January 2012) *
http://gamer.livejournal.com/338543.html - фотки любителей ролевых игр.


вау...
sl1
QUOTE (Trogr @ 20:32, 18 January 2012) *
Хмм..... а мне писали и слова благодарности за ПвП в личку

Благодарности за то, что не полутал и оставил тело, были. Но еще ни разу никто мне не писал в приват: "Как классно ты меня убил! Я получил от этого большое удовольствие; давай, завтра повторим". Наверное, мое пвп некрасивое... печально.
Son
А я люблю общаться со своими жертвами!
Hesh
QUOTE (Son @ 21:54, 18 January 2012) *
А я люблю общаться со своими жертвами!

вот только они с тобой нет...уж сильно мертвые они в это время, твои жертвы smile.gif
AndrewB
QUOTE (sl1 @ 23:08, 18 January 2012) *
Но еще ни разу никто мне не писал в приват: ...

А мне писали. Мистика...
Терри*Поющий*
QUOTE (AndrewB @ 23:44, 18 January 2012) *
А мне писали. Мистика...

Скорее всего тебе писал новичёк, только новичка может ошеломить на первый взгляд красочные спелы сорки smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (sl1 @ 19:09, 18 January 2012) *
Не помню ни одного прошедшего на Сиале пвп, которое могли бы назвать "красивым" обе стороны.
Кому как. Лагушу в приват приятные слова летели даже от Деда. Что-то типа "Молодца. Это как же ты заточился под сорку. Передам Оби от тебя привет." и так далее. Благодарность за ПВП даже в Срач и лолы отписало Милко "Классно Лагуш меня убил - добавлю его в друзья."
А говна в приват я даже Лыху не написал, когда он слутил с меня все части на обсид, когда мы шли его собирать. ПВП было тогда на грани фола и я заработал этот фол в виде кнока от щита хаоса и сверху крита от Маруси.
ПВП с улыбкой и без наездов мы обсуждали с Кукушками, когда я Вестоном отправил подряд троих на порог - Элрик, Шайна, Левиния. После этого ПВП мы с ними и познакомились за душевным разговором.

Перечислять можно долго.
QUOTE (sl1 @ 19:09, 18 January 2012) *
Конечно, можно представить пвп, в котором все остались живы, "разошлись по норам"... (подробнее см. в подписи Лагуша). Но, как мне кажется, это очень неудачное пвп.
Разойтись в свою нору можно и через ДБ. Не обязательно оставаться живым...

QUOTE (sl1 @ 22:08, 18 January 2012) *
Но еще ни разу никто мне не писал в приват: "Как классно ты меня убил! Я получил от этого большое удовольствие; давай, завтра повторим". Наверное, мое пвп некрасивое... печально.
Тебе не повезло. Или ты не тех убивал... Хотя наверно и ты ни разу никому такого не написал wink.gif

QUOTE (Терри*Поющий* @ 01:22, 19 January 2012) *
Скорее всего тебе писал новичёк, только новичка может ошеломить на первый взгляд красочные спелы сорки smile.gif
Тебе никто никогда не писал "хорошо поПВПшили"?
baalla
А я бы банила всех кто не старается быть милым и приятным. Даже строже чем за багоюз, т.к. багоюз явление сосредоточенное в крайне маленькой пространственно-временной области, а негативная неадеватность человека простирается очень далеко, отравляя все вокруг. Вот такое вот имхо.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Тем самым вызывая еще больший негатив.
Молодец - правильное решение!
dash.gif
DarkSet
Всем пацакам надеть намордники и радоваться!
3ак
И пацакам которые притворяются не пацаками тоже!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Интересно, а за негатив по типу "все красные - мудаки", тоже банить? mail.gif
Hesh
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:24, 19 January 2012) *
Интересно, а за негатив по типу "все красные - мудаки", тоже банить? mail.gif

это не негатив, это описание поступков игроков в следствие вызываемое такое чувство, что именно это может и произнестись на машинальном уровне!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Негатив на машинальном уровне все равно негатив.
DarkSet
Это твое негативное отношение и вообще какой-то ты негативный, не пиши мне больше!

QUOTE
"все красные - мудаки"

Сколько позитива в этой фразе!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:06, 19 January 2012) *
не пиши мне больше!
Это какой-то новый прикол в который я не въезжаю?
Как я стар...
Hesh
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:11, 19 January 2012) *
Как я стар...

да...яйца уже не те...не та сталь...!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 12:40, 19 January 2012) *
да...яйца уже не те...не та сталь...!
Алмазы не стареют.

добавлено: Но ты согласен, что когда-то они были стальными smile.gif
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:11, 19 January 2012) *
Это какой-то новый прикол в который я не въезжаю?
Как я стар...

Да, отстать негативный.. smile.gif

Я никогда не говорила что все красные плохие. Ту фразу что у тебя в подписи сказал Атан, однако это хорошая шутка, не более. Тем более пока у меня нет оснований говорить что кто то из красных 100% неадекват. Возможно после первого же предупреждения они бы стали милейшими созданиями.

Кто сказал что бан негативщика вызывает еще больший негатив?
Лагуш, как ты думаешь если тебя сейчас забанить на форуме у кого то кроме тебя будет негатив? Маловероятно.

Много нормальных игроков испытывают негатив изза бана Нука? Опять нет. А, я поняла это было тро ло ло...
Ну трололольте дальше. good.gif Не буду вам мешать

Добавлено: Со стальными яйцами у меня только одна ассоциая, это фильм про собачку, которая откусила яйцо не хорошему человеку. Ему доктор вставил взамен стальное. И сказал, будь хорошим мальчиком, береги второе, ато 2 стальных яйца при ходьбе ццокают....
DarkSet
Стальные яйца вещь такая, у некоторых они есть всегда и спереди, у некоторых бывают иногда и сзади. Вот бывает так что бывали стальные яйца, когда-то, а теперь уже не те, не те.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 12:55, 19 January 2012) *
Много нормальных игроков испытывают негатив изза бана Нука?
Нука банили не раз, и не два, и не три раза. И каждый раз когда он всплывал, он вонял все больше и больше, вызывая все больше и больше негатива...
После бана, негатив получит тот, кто забанил в виде говна в приват/ПМ/на форуме и тд.
Да и негатив негативу рознь.
Ты считаешь меня негативным и достойным бана, а вот мой варнлевел говорит об обратном wink.gif

Плюс к тому, ты как всегда подменила понятия - банить того кто вызывает негатив, или того, кто выплескивает негатив? У мня ты вызываешь негатив - забанься.

QUOTE (DarkSet @ 12:55, 19 January 2012) *
Стальные яйца вещь такая, у некоторых они есть всегда и спереди, у некоторых бывают иногда и сзади. Вот бывает так что бывали стальные яйца, когда-то, а теперь уже не те, не те.
Давно ты о гомосятине не говорил wink.gif
Hesh
фу...а вы все пошлите...ну что за люди такие а?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 13:17, 19 January 2012) *
фу...а вы все пошлите...ну что за люди такие а?
Не доказано еще, что Дарк - человек smile.gif
baalla
QUOTE (DarkSet @ 16:55, 19 January 2012) *
Стальные яйца вещь такая, у некоторых они есть всегда и спереди, у некоторых бывают иногда и сзади. Вот бывает так что бывали стальные яйца, когда-то, а теперь уже не те, не те.
тонко/изящно smile.gif
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:07, 19 January 2012) *
Плюс к тому, ты как всегда подменила понятия
Где? Какие? Можешь конкретней?

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:07, 19 January 2012) *
банить того кто вызывает негатив, или того, кто выплескивает негатив?
Банить того кто отравляет соим негативом жизнь другим. Тут что то для тебя не понятно? Ааа, опять тро-ло-ло....

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:07, 19 January 2012) *
У мня ты вызываешь негатив - забанься.

С момента как ты воскрес на форума ты пытался доказать свое превосходство/тролить над Дарком, мной, Атаном, Терри... и даже Ярлом. Все эти люди вызывают у тебя негатив? Дто похоже на плохой диагноз?
А самое грустное то, что этот диагроз тебе ни Ярл, ни Дарк, ни я, и никто другой не расписывают. Подумай почему?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Блин, задела за живое!
Пойду, повешусь...


Наконец-то я понял прикол этого прикола!
Son
Я не помню какую фразу я должен был отцетировать, но она должна была быть на этом месте!
DarkSet
Я хочу эту женщину даже если она не женщина!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 16:54, 9 June 2011) *
личная жизнь у меня устроена, так что увы, никому ничего не обломится)

QUOTE (DarkSet @ 14:53, 19 January 2012) *
Я хочу эту женщину даже если она не женщина!
У Баалы уже есть девушка tongue.gif
DarkSet
Я лучше собаки!
Son
А я лучше Бааллы!
Hesh
а я ломал нос ломаносову, и шатал шаталина...
Son
Кинул прогибом Валуева
DarkSet
А этот человек тебе знаком?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%...%B2%D0%B8%D1%87
baalla
QUOTE (Son @ 19:21, 19 January 2012) *
А я лучше Бааллы!

Меняем в известной цитате сильнее на лучше и она сюда отлично вписывается smile.gif
...Лучше? - Нет. Но проще, доступнее © Йода
Son
Я вчера узнал, что:
- женщины - не люди
- женщина считается культурной, если она пишет стихи на французском языке, умеет играть произведения Шопена на рояле и уметь есть ножом и вилкой!
- а Ваххабиды - это те которые кричат Аллах Агбар


QUOTE
Меняем в известной цитате сильнее на лучше и она сюда отлично вписывается
...Лучше? - Нет. Но проще, доступнее © Йода


Не неси ересь, не человек - женщина!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 15:15, 19 January 2012) *
Я лучше собаки!
Чем докажешь? mail.gif


QUOTE (Son @ 15:21, 19 January 2012) *
А я лучше Бааллы!
Чем докажешь? biggrin.gif


QUOTE (Hesh @ 15:30, 19 January 2012) *
а я ломал нос ломаносову, и шатал шаталина...
Пушил Пушкина? Медведил Медведина? Путал Путина?


QUOTE (Son @ 15:45, 19 January 2012) *
- женщина считается культурной, если она пишет стихи на французском языке, умеет играть произведения Шопена на рояле и уметь есть ножом и вилкой!
Кем считается? wink.gif
QUOTE (Son @ 15:45, 19 January 2012) *
- а Ваххабиды - это те которые кричат Аллах Агбар
А почему они так кричат? И кто такой Акбар? Или это фамилия Аллаха? wink.gif
DarkSet
С религиозной точки зрения женщина, конечно, не человек - у нее души нет. Но с биологической вполне себе человек. А так как главное в данном случае именно биологическое определение, в силу того что искомый процесс является именно биологическим, то и все в порядке. Не зоофил.
Son
Это у нас начались пары "История культуры Украины", вот оттуда у меня такие данные smile.gif
Hesh
школота отаке scare.gif
baalla
QUOTE (Son @ 19:56, 19 January 2012) *
Это у нас начались пары "История культуры Украины", вот оттуда у меня такие данные smile.gif

А какие ты используешь критерии истины?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Пары, а не уроки.
СтуденД.
mail.gif
Hesh
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:02, 19 January 2012) *
Пары, а не уроки.
СтуденД.
mail.gif

а вас, вечный школьник, мы не спрашивали!
опять ты со своим негативом!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 16:13, 19 January 2012) *
опять ты со своим негативом!
Злые вы, не уйду я от вас... rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 15:43, 19 January 2012) *
© Йода
no.gif
Магистр Йода!
Son
А у меня пары и написано! чертовые слепые игроки проклятой игры!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Я такой негативный, а Сон такой позитивный! Он меня компенсирует...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.