Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Son
QUOTE (baalla @ 19:34, 31 March 2011) *
Сон, если Убеманч пообщает видео, я до субботы помогу подтянуть твоего асса или монка(если ты кем то из них пойдешь) к 40му уровню)


Договор=) Ассом точно не пойду. Монах.
DM_Убеpманч
QUOTE
Сон, если Убеманч пообщает видео, я до субботы помогу подтянуть твоего асса или монка(если ты кем то из них пойдешь) к 40му уровню)

Что ж сама то не пойдешь? Вот он шанс сходить в далекие дали за мечами и леденцами, где бывали только папки сетофармеры и не ступала нога нуба!
Latebad
QUOTE (Son @ 19:37, 31 March 2011) *
Договор=) Ассом точно не пойду. Монах.


Монах там, мертвый груз wub.gif
Без сэта так точно.
Latebad
Такой нескромный вопрос - а как же лабиринт...
Проходить его от часа (для людей знающих) - до бесконечности...
Как быть в этом случае?
INERREN
По поводу ивентов желающие есть и они нужны, про это уже писалось. По поводу похода за створками предлогаю не замарачиватся с банами это глупо. Ребята хотят пойти в ХС и посмотреть. Дайте возможность, без получения сетов и дропа с мобов, хотя бы попытаться дойти до 1го боса. Когда умрут пусть выберутся своим ходом, это будет разумно, а не вечные баны и так далее. Пусть это будет рекламной компанией.
Latebad
QUOTE (INERREN @ 19:48, 31 March 2011) *
По поводу ивентов желающие есть и они нужны, про это уже писалось. По поводу похода за створками предлогаю не замарачиватся с банами это глупо. Ребята хотят пойти в ХС и посмотреть. Дайте возможность, без получения сетов и дропа с мобов, хотя бы попытатся дойти до 1го боса. Когда умрут пусть выберутся своим ходом, это будет разумно, а не вечные баны или так далее пусть будет рекламной компанией.


Не согласен. Хотели приключений - получите приключений. За все в жизни, надо платить. Местами.
baalla
QUOTE (Latebad @ 20:37, 31 March 2011) *
Когда ты наконец поймешь, билд это конечно 40% но остальные 60 это руки...

Когда с Сиалы исчезнут билды не играбельные без сетов.
Son
Нет, пусть будет бан если умрет вся пати. Но ничего изменять не будем больше, посмотрим кто кого. tongue.gif
baalla
QUOTE (Latebad @ 20:49, 31 March 2011) *
Не согласен. Хотели приключений - получите приключений. За все в жизни, надо платить. Местами.

Я согласна, че за халява тур путевка в ХС, а плата при худшем варианте пара часов кача.
Son
QUOTE (baalla @ 19:57, 31 March 2011) *
Я согласна, че за халява тур путевка в ХС, а плата при худшем варианте пара часов кача.


Балла, я уже жду тебя в игре.
baalla
QUOTE (DM_Убе манч @ 20:38, 31 March 2011) *
Что ж сама то не пойдешь? Вот он шанс сходить в далекие дали за мечами и леденцами, где бывали только папки сетофармеры и не ступала нога нуба!



Я сразу сказала что не готова идти. Не по скилу не по шмоту.
Да и занята в субботу
SMDAS
Куплю чара синей фракции 30-40 лвл за игровые плюшки. Уж хочецо на это посмотреть. )

П.С. А 40-е чары РГ, которые ХС знают сразу пролетают? )

Добавлю, чара желательно кастера любого, за дорого. )
Mefisto
О_о ХС за створками !!! Если маленькие герои-геморои согласяться пойти то уважаемые ДМы зделайте видео или скрины ! Ой как любопытно wub.gif © Буся
Lord_S
QUOTE (baalla @ 16:57, 31 March 2011) *
Я согласна, че за халява тур путевка в ХС, а плата при худшем варианте пара часов кача.

Так ты сходи клиром 40го. Что-что, не готова, не можешь, дела в субботу? laugh.gif
Mefisto
QUOTE (SMDAS @ 18:03, 31 March 2011) *
Куплю чара синей фракции 30-40 лвл за игровые плюшки. Уж хочецо на это посмотреть. )

П.С. А 40-е чары РГ, которые ХС знают сразу пролетают? )

Добавлю, чара желательно кастера любого, за дорого. )

Эх...а у меня ВМ 31-34 лвла... ( © Буся
DM_Убеpманч
В этот поход смогут пойти только те кто небыл в хсе и Сон. Остальные пролетают.
Вижу что загорелся только Сон. Видать остальным нехочется повидать чудеса подземные, страсти и ужасы могильные и прочие радости ХСа.
Сон, если захочешь то пойдешь сам. Боитесь потерять своего мегонакачаного персонажа одетого в лутовый шмот? А как же приключение и сокровища застворочные? А как же шанс получить сеты да исследовать невиданное?
Son
Я есть моя сестра которая так же не проходила ХС, есть так же еще один друид который недавно играет 30 лвл(пока что), он пойдет с нами, есть еще вм (39) который так же недавно играет, тоже идет с нами и еще под вопросом 2 человека. Ники скажу УберМанчу как появится в игре.
DM_Убеpманч
Я надеюсь походом командовать будешь ты? Возлагаю на тебя обязанности лидера твоей пати! Вечером поговорим.
Son
QUOTE (DM_Убе манч @ 20:39, 31 March 2011) *
Я надеюсь походом командовать будешь ты? Возлагаю на тебя обязанности лидера твоей пати! Вечером поговорим.


Не сомневайся в моих силах.
SMDAS
Хочется устроить тотализатор. ))))
Даже не знаю, если нубов подготовить на ура, смогут, как думаете? )
Ну и если без Сона, смогут? )
DM_Убеpманч
Мне самому будет интересно понаблюдать... Усложнять также я не буду, Кстати лучше не подготавливать заранее, так интересней. Если увижу что кто-то слишком резво идет то он улетит из хса куда нибуть на порог. Мне нужны новички которые хотят посмотреть хс а не голодные до сетов подготовленные нубы под прикрытием.
Mefisto
Это будет самый Тру Эпичный поход за створки ,наверное за всю историю Сиалы. ©Буся
Lord_S
Настя, не рассказывай им ничего smile.gif. Я хочу в воскресенье посмотреть смешное видео.

пс: у меня одного, когда Сон перечисляет, кого еще он возьмет в ХС, возникло ощущение, что выбирает смертников? smile.gif

--------------------------
А у меня одна идея возникла, как сделать этот поход незабываемым laugh.gif
Dzherelo
отправте туда и лорда)
SMDAS
Да не буду я их готовить ))))


Лорд, я понимаю о какой незабываемости, но дорого..... )))))


Добавлю. Идти не 40м чаром туда вообще не стоит. )) даже до мобов не дойдут. худенькие сильно. )
Latebad
Ставлю 300к, что они не пройдут орков в крепости (:
SMDAS
Ставлю 100к, что минимум 2е умрут на 1м ярусе. ))


Еще 100к, что на новых ловушках умрут все. )


И еще 100к, что лабиринт они сами не пройдут, их или убьют, или телепортнут. )

п.с. А ресаться им же можно там будет? )
Son
Если мы проходим весь ХС, деньги вы отдаете нам =З
SMDAS
QUOTE (Son @ 21:39, 31 March 2011) *
Если мы проходим весь ХС, деньги вы отдаете нам =З


2 Latebad пари заключено. ))
Сон, а у тебя есть 600к заключать такое пари? )



п.с. надеюсь у вас нет артов и пустые депозиты будут. когда вы туда пойдете. )
Rigden
ПР ивенты это хорошо, записывай и меня.

А вот деньги с тотализатора надо сдавать независимому лицу, ато на форуме все на словах как-то несерьезно. а хоть томуже Убер манчу, если возьмется конечно ) и рейты на ставки тоже надо определить ) или кто угадал, тот получит весь фонд?

100к что орки их нашинкуют.
SMDAS
Просто цитируешь сообщение и не отвертеться. )
100к это какие орки? Герои или каменные?

И фонд не такой, если ты принимаешь, т.е. ты утверждаешь обратное.
К примеру мои слова. что 2-е умрут на 1 этапе. если принимаешь и они не умирают, то тогда 100к уходит тебе. если принял еще и Сон, то 100к вам на двоих. )

А если ты тоже согласен, что нашинкуют сразу их, то ты так же ставишь 100к вместе со мной, и Сон приняв и твою ставку или получит или потеряет 200. ))
Rigden
Понял, просто не уточнил...
Вожди орков нашинкуют всю патю - 100к.
Все же каменных орков думаю выдержат.

было бы больше- поставил бы больше, а так уж могу себе только 1 вариант позволить )
Mefisto
[20:09:31] Сосон: Привет, только не игнорь меня сразу , я хотел извинится и спросить у тебя кое-что.
[20:10:28] Сосон: только не подумай, что я сильно наглый, просто не знаю, что делать, не хочу подставлять людей
[20:10:39] Сосон: ты ведь читала, там на форуме на что мы решили двинуть
[20:10:48] Сосон: я уже собрал целую компанию, подготовил ребят
[20:11:13] Сосон: только вот о себе не подумал, у меня выбор из персонажей только монах, ассасин и ренжер, которые бестолковые абсолютно
[20:11:24] Сосон: хотел просить у тебя помощи..
[20:19:27] Сосон: я хотел просить у тебя..
[20:19:37] Сосон: раз ты уже не играешь или временно не играешь персонажа..
[20:19:51] Сосон: которого тебе не жалко...просто я не хочу подставлять всю компанию..
[20:20:14] Буся: и какого же ты чара хочешь..
[20:20:32] Сосон: а у тебя не один...?
[20:20:43] Буся: а ты Маргарет хочешь?
[20:21:05] Сосон: а я не знаю вообще, что у тебя за персонажи есть и какие у них классы...
[20:22:26] Буся: у меня 2 персонажа...и то я несобираюсь их отдавать чтобы их просто так забанили smile.gif
[20:22:39] Сосон: но я расчитываю пройти ХС...
[20:22:52] Сосон: спасибо за поддержку...sleep.gif
[20:23:18] Буся: ты настолько уверен что его пройдешь?
[20:23:33] Сосон: где-то на 85%
[20:23:49] Сосон: остальные 15% меня смущает момент новых ловушек
[20:23:56] Сосон: и то я думаю, что мы будем проходить с умом ( ЗЫ: самая шикарная фраза laugh.gif )
[20:24:15] Сосон: тем более нам помогает половина валиостра с вещами, лечилками, хилами и свитками.

Сон,когда тебе что-то надо ты извиняешься и просишь о помощи laugh.gif а когда ненадо ты обсираешь по полной программе ,я давно уже не маленькая девочка которая поверит твоему наглому бреду.Приятно сходить в ХС ,придурок laugh.gif


© Буся
Lord_S
Я уже давно добавил аккаунт Буси на форуме в игнор так же, как и Сона - теперь придется и Мефисто добавить rolleyes.gif.

На пост ниже: если ты мне что-то написал (-а) (-о) - я это уже не прочитаю smile.gif.
Mefisto
QUOTE (Lord_S @ 22:18, 31 March 2011) *
Я уже давно добавил аккаунт Буси на форуме в игнор так же, как и Сона - теперь придется и Мефисто добафить.


Ну так добафай своим клером....... © Буся

от Элис: на пост выше: трололо вернулся, думаешь кому то интересно кто у тебя в игноре? я думаю всем глубоко насрать только тебе этого не понять
DarkSet
Я думаю человек не может являться человеком, пока не поймет что унижая другого человека унижает себя.

Относительно похода - не вижу причин для бана, тем более вечного. Если возможность временного бана работает то неделя-две вполне достаточно как оплата за возможность пройтись по ХСу. Либо отправка в тюрьму с последующим выпуском вручную, либо отправка в каменоломни с большим количеством камней.
Санёк
Сделайте по этому поводу похода в хард спэйн ивент, получиться красиво думаю как то эпично smile.gif А вот насчет бана и тюрьм это слишком зло по отношению к игрокам хватит и удаления персонажа из жизни Сиалы... как то так )
baalla
Раз забились на бан, то плата должна быть высокой, хотя бы 5 левлов smile.gif
Сон, извини я не смогу тебя покачать sad.gif
Я врятли в игре раньше вечера субботы в игру зайти не смогу sad.gif

Слова Буси, Сон Мог и заслужить, хотя это надо было реально постараться)))
Квак
QUOTE (Latebad @ 18:37, 31 March 2011) *
Когда ты наконец поймешь, билд это конечно 40% но остальные 60 это руки...


QUOTE (Latebad @ 18:40, 31 March 2011) *
Монах там, мертвый груз wub.gif
Без сэта так точно.


если присовокупить к этому заявлению слова что "сет - это часть билда",

то возникает вопрос: в какой степени и для каких классов сет это часть билда? (например, в случае Альфариона, большая часть - это руки, а в случае Фафы, хотя там с руками получше smile.gif, это все-таки сет)
исходя из ответа - сколько должно быть сетов - столько сколько сейчас, 1-2-3-4-5 на каждую фракцию, на каждый класс?

в диапазоне полученных ответов и лежит понимание "претензий" Баалы


желаю от души повеселиться в ХСе smile.gif это отличный шанс, и поверьте, слаженная, правильно составленная пати пройдет его без особых затруднений, особенно если не торопиться и иметь кучу свитков реса laugh.gif
ну и Сона в довесок суньте, будет веселее rolleyes.gif
Son
Так что-то вы много тут напостили.
Начнем с вынисения моих просьб на форум. Даже говорить ничего не хочется, знаю, что людей клинит когда они влюбляются на расстоянии, им свойственно обожествлять своих возлюбленных. Ну ладно будем надеятся, что люди исправятся, я всегда даю людям еще один шанс.
Так, теперь по-поводу похода, ДаркСет, я расчитываю, что пройдя Костяные Дворцы начинающие игроки покажут, на что они способны. Да если все вместе умрем, тогда уж останемся в начинающих. Пусть будет большая потеря если умрем, каждый кто пошел за мной, готов жертвовать, есть интересная идея, по-скольку Убе Манч тоже считает, что мы не пройдем так же как и остальные, пусть он учавствует в ставках, поставит что-то интересное.
Санёк, ивенты не нужно делать, Ивент будет и нам и вам, я надеюсь Убе Манч сможет записать на видео и потом вместе с ним откорректируем.
Ладно Балла, раз в субботу, так в субботу.

Прошу простить Бусю и Мефисто за вынесение наших разговоров на форум.

Благодарю за внимание.

Кваки, я буду командиром отряда спасателей(или путешественников, еще не решил smile.gif )
Санёк
"Санёк, ивенты не нужно делать, Ивент будет и нам и вам, я надеюсь Убе Манч сможет записать на видео и потом вместе с ним откорректируем. "
Мне не нужен ивент просто отиграйте поход а то вы прям как манчи пришел-увидил-доказал другим манчам что ты такой же как они.... Отиграйте немного свой поход )
Son
Я тебя уверяю я и как минимум еще 2 человека будут по-немного отыгрывать smile.gif
DarkSet
ты, Сон, просто не представляешь что такое ХС, особенно на нижних уровнях. Не туда ступил - умер. Еще немного не туда - положил вместе с собой всю патю. Тот кто этот ХС знает сможет его пройти и не 40ми чарами, лишь бы знать чего ждать и что делать.

Одно могу посоветовать - не держитесь слишком близко друг к другу, пусть хоть кто-нибудь один с ресами всегда будет в тороне, чтобы не умереть.
Dzherelo
бусятина, мерзко и подло у тебя получилось логи выложить, ога. а хс - и вправда - можо было бы на потеху всем отиграть и пройти нупами, без драк или с подогнаными под нупов мобами)



QUOTE
Одно могу посоветовать - не держитесь слишком близко друг к другу, пусть хоть кто-нибудь один с ресами всегда будет в тороне, чтобы не умереть.

даааарк, ты когда был в хсе последний раз?) там если сдох - то не реснуцца до локи за босом) т.е. если сдохли пару чел - оостальным не пройти - то и тех что сдохли - не реснуть) замкнутый круг)
Son
QUOTE (DarkSet @ 01:57, 1 April 2011) *
ты, Сон, просто не представляешь что такое ХС, особенно на нижних уровнях. Не туда ступил - умер. Еще немного не туда - положил вместе с собой всю патю. Тот кто этот ХС знает сможет его пройти и не 40ми чарами, лишь бы знать чего ждать и что делать.

Одно могу посоветовать - не держитесь слишком близко друг к другу, пусть хоть кто-нибудь один с ресами всегда будет в тороне, чтобы не умереть.


Благодарю. Помолись за меня Богине.
Latebad
QUOTE (Son @ 02:04, 1 April 2011) *
Благодарю. Помолись за меня Богине.


Толку...
Son
QUOTE (Latebad @ 02:31, 1 April 2011) *
Толку...


"не бывает атеистов в окопах под огнём"(с)
Latebad
QUOTE (Son @ 02:49, 1 April 2011) *
"не бывает атеистов в окопах под огнём"(с)


Хм... Иногда, ты меня удивляешь.
sl1
А я желаю команде Сона удачи. Хотя, будь моя воля, он был бы давно забанен за флуд, но в данном конкретном случае смелость его команды заслуживает награды.
Не будем забывать, что потеря чара 30+лвл для новичка - это совсем не то же самое, что потеря чара для игрока опытного. Если второй может выпускать хай лвл. чаров, как на конвеере, то для первого докачать хотя бы одного персонажа на 20-30 лвл - уже подвиг. Так что желаю вам дойти до финального босса Храд Спайна и получуть максимум удовольствия от этого похода.

Что касается сетов, то их просто нужно очень сильно фиксить. Дополнительные бонусы и некоторые вещи из сетов монаха, сорки, файта нуждаются в переработке.
SMDAS
QUOTE (sl1 @ 11:06, 1 April 2011) *
Что касается сетов, то их просто нужно очень сильно фиксить. Дополнительные бонусы и некоторые вещи из сетов монаха, сорки, файта нуждаются в переработке.


И виза. ))))
Бонусы магов направлены против магов, а не против других классов. К тому же, что может быть логичней для магов, как не слоты? )
Файтер, ну так вроде бы самый обиженный класс, зачем его фиксить?
Монах. Тут сложнее. Не будет сета, не будет монахов. Хотя основная сила монка в Ср, станах, скорости, ас. В самом классе. Хотя перчатки конечно очень серьезные. )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.