Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
SMDAS
QUOTE (DarkSet @ 19:39, 23 August 2011) *
Я знаю как решить этот спор - забанить того у кого меньше сиськи. Жду фото аргументов.

А как ты проверишь, что присланы реальные фото или видео? Я-то легко могу принять участие, в расчете на то, что 2-я сторона не станет коллировать. ))) Есть таймаут на участие, или ожидание аргументов вечно? И гарантия публикации тут на форуме? Нужно больше знать, что бы подписаться на такое радикальное решение спора. ))
SMDAS
QUOTE (Just_Name @ 19:44, 23 August 2011) *
Раненг это не застава, а непонятно что, там ворота очень слабые и такие они и должны быть, у красных аналога вообще нет. И об этом уже писал Зоран. Балла, зачем продолжать тролить на эту тему? Ты хочешь СМДАС словить на том что ворота Раненга слабее Ельника? Да это так и есть, придумай что-то новое.

По результатам теста одинаковый урон до уничтожения ворот нанесли внутренним воротам Болтника и внешним Ельника. Раннег мы не тестили. Баала просто утверждает, основываясь на сообщениях в логе и своих действия в период получения этих сообщений, не обращая внимания на результаты прямого теста на урон. Я пытаюсь донести эту разницу, не думаю, что это просто троллинг, тупо. )
Dzherelo
вы зациклились на тестах. если ворота сносились багом/фичей, то понятное дело что на тестах баги/фичи никто бы не юзал. ну и соответственно толку со всех этих логов тестов как с козла молока)

QUOTE
А как ты проверишь, что присланы реальные фото или видео?

фото на фоне монитора со своим персом smile.gif
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 19:53, 23 August 2011) *
вы зациклились на тестах. если ворота сносились багом/фичей, то понятное дело что на тестах баги/фичи никто бы не юзал. ну и соответственно толку со всех этих логов тестов как с козла молока)

Дааааааа... Еще один. )) Тесты показали одинаковость ворот, и то, что если ломать не соркой - ломается конкретное кол-во раундов. С другим ДПС это кол-во будет намного меньше.

QUOTE (Dzherelo @ 19:53, 23 August 2011) *
фото на фоне монитора со своим персом smile.gif

Ну в этом случае и у меня могут сиськи появиться, и ооооочень неплохие, с написанным на них телефончиком даже. )))))
baalla
QUOTE (SMDAS @ 20:14, 23 August 2011) *
А если я тебе предоставлю такой лог тут, ты признаешь себя неправой в раздувании конфликта, подсчетах, анализе и выводах? Или сходу оспоришь состав (который тебе известен только теоретически и никак не подтвержден) и найдешь аргументы утверждать о наличии бага? Не сочти троллингом, ответь на вот такой теоретический вопрос.

Если лог покажет что пати из 5 красных с 1м ВМом, 1 клером, Нираном и Соркой сломали ворота менее чем за 3 раунда, и не буден заметен баг, далее про ворота буду молчать(тем более в настояще время внешние ворота застав меня устраивают), и даже признаю что это возможно без багоюза. + Буду знать сколько ХП у ворот Раненга, предполагаю что не меньше чем у внутрених Болтника.
Но если это будет 3 и более раундов предлагаю дать 2 преда SMDASу и 1 Тери за дизу smile.gif
SMDAS
упс. стерто. прочитал без запятой. )

1 Ниран, легкий урон.
1ВМ - высокий урон.
1 клер + 1 сорк - высокий урон (ножи, айсы)
2 саммона дракона - высокий урон.
5-й чар в пати, к примеру АА, или кто там был - средний урон.
еще один дракон-рыцарь от 5-го члена пати - высокий урон.

Итого 1 юнит с низким уроном, 1 со средним, 1 юнит и 3 саммона с высоким уроном и 2 кастера с высоким.
6,5 ДПСов высокого урона.... 6-7 тысяч среднего урона в раунд... Ворота стоят 14-15.. )
Zoran
Позвольте все же вставить свои 5 копеек. Тесты некорректны, у ворот значительно меньше хп, просто был посчитан также тот урон который не учитывается воротами cool.gif
Все, не мешаю, можете продолжать дискуссию tongue.gif
SMDAS
QUOTE (Zoran @ 20:15, 23 August 2011) *
Позвольте все же вставить свои 5 копеек. Тесты некорректны, у ворот значительно меньше хп, просто был посчитан также тот урон который не учитывается воротами cool.gif
Все, не мешаю, можете продолжать дискуссию tongue.gif

Ну уж нет! Теперь ты меня завел! )) Как это, ворота не дамажатся прямым уроном, а учитывают какую-то часть в зависимости от кол-во атакующих, или как-то еще? )))
Zoran
Мне просто интересна дискуссия - я ведь не говорил, что багаюза с воротами не было(просто потому, что я не могу этого знать наверняка). Да - то что я проверил багоюзом не отдавало, да - есть какой-то косяк с сообщениями(кстати, есть также подозрение, что выдача сообщений ДМам и игрокам все же происходит разными алгоритмами wink.gif ), но все это не может являться доказательством того, что багоюза не было. tongue.gif
Так что немного масла в огонь не повредит. rolleyes.gif

*добавлено*
И кстати пока, с усилением ворот, мы находимся на стадии теста. Т.е. это не закрытие вопроса.
DarkSet
Хорошо, убедили, фоткам не поверю. Исключительно лично, на ощупь. Заодно можно будет легко определить подделку. Победитель получит дополнительный бонус - ночь со мной! Спешите!
Dzherelo
QUOTE
ночь со мной! Спешите!


Спешите! Розбигайтесь!
baalla
QUOTE (SMDAS @ 20:06, 23 August 2011) *
Очень надеюсь, что это был троллинг с твоей стороны, и все было сказано несерьезно. Иначе общение с тобой просто без перспективно. ((

Это была попытка вернуть тебя к адекватному общению, кстати удачная wink.gif
SMDAS
QUOTE (baalla @ 01:01, 24 August 2011) *
Это была попытка вернуть тебя к адекватному общению, кстати удачная wink.gif

Блин! )) Ну бум надеяться, что сработала твоя половая чуйка. )
Если это и правда, столь тонкая многоходовая техника.мммм. тогда ты должна быть весьма опытной и как минимум не сильно младше. Сколько тебе лет? )

п.с. образ блондинки еще не отменен, если что. ))

п.с.с. Что-то меня Баала с толку сбила. ))))))))))))))



QUOTE (DarkSet @ 00:31, 24 August 2011) *
Хорошо, убедили, фоткам не поверю. Исключительно лично, на ощупь. Заодно можно будет легко определить подделку. Победитель получит дополнительный бонус - ночь со мной! Спешите!


Ммммм.. Надеюсь проверка будет формальностью, без выражения тайных желаний? А ночь пройдет за отличным кофе, коньяком, табачной трубочкой и обсуждением билдов и Баалы? )) Тогда я вроде не против, если проверка формальность, повторюсь. ))))))))
Dzherelo
настя, тебе в нагрузку! где 10 страниц лута с мирианы?) поузнавай там, у тебя связи!)))))
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 01:18, 24 August 2011) *
настя, тебе в нагрузку! где 10 страниц лута с мирианы?) поузнавай там, у тебя связи!)))))

Опять провокация? Ты хоть раз видел 10 страниц лута с чара, у которого 7(или сколько их там) закладок в инвентаре? ))))))))))))))))))))
Dzherelo
и опять вместо "мы не альтовались" - какойто бред в ответ) настя, ну учись на ошибках)))) офнулись и зашли полутали) столько страниц у меня никогда не было) я даже не знаю сколько максимум))) дада, скрина у нас нету - можете в ответ поругаццо)
Dzherelo
а, ну и кстати - настьо!) ты вобще онлайн?) или по поводу онлайн событий - только комменты?) вчера к примеру про арфиста кто-то спрашивал...)))


сдохнуть-крашнуцо-и зайти после краша - это очень большая разница с тем что "сдохнуть, крашнуца, и зайти когда подбежали свои чтоб полутать" - не правда ли?)
SMDAS
Да, вчера сорка вопросы Ильви задавала. )) Это мну был. ) Но поиграть поболе времени надо и более-менее регулярно. Вот станет вода в море градусов 17, или на улице под 10, тогда и подумаю. ) А еще лучше, приключился бы вайпец. )

Кстати постучался бы в асю. И Трогра с Баалой я бы там с радостью увидел. )
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 01:27, 24 August 2011) *
сдохнуть-крашнуцо-и зайти после краша - это очень большая разница с тем что "сдохнуть, крашнуца, и зайти когда подбежали свои чтоб полутать" - не правда ли?)

Истинная правда. 10 минут прошло?
Dzherelo
QUOTE
сдохнуть-крашнуцо-и зайти после краша - это очень большая разница с тем что "сдохнуть, крашнуца, и зайти когда подбежали свои чтоб полутать"


да еще и когда враги на сон убижали)))



QUOTE
Истинная правда. 10 минут прошло?


//у вас скрина нету!
//броска инициативы не было!
//я вам не верю!))


ужасно интересный вопрос)) теперь все альтуемся с заходом через 9-59, вдруг свои отобьют и лут с телом не заберут? враги, да?))
SMDAS
Ну верно говоришь, верно. Но только не говори, что ваши так не делали. ) 10 минут и скрин для таких поступков. А вот если не прошло 10 минут - лучше иметь что-то вроде антиальт системы. )

\\Джерело, вот не надо, а? ) От ваших лично я лут так не получал. ) Именно от такого перезахода.
\\Плюс, даже если в этот раз все именно так, и по моей логике ты должен думать "не честно", а противник "ммм.. обманул", то доверия уже мало, многое ты голословно постил ((

А со скрином, ну ты сам понимаешь...
Dzherelo
вот тебе мой краш) я заходил зная что там толпа врагов, хотя думал что просто зайду в дб а лут там уже будет им)



а вон тебе краш мирианы, хотя и без скрина) когда выждали пока все уйдут и зашли слутали пока мы бежали))
SMDAS
Ну ты дал!! Уникальный скрин, как это у тебя диалог не на пороге высветился-то? При загрузке лок все активные диалоги исчезают! )))

И таки ответь на вопрос про 10 минут плз, а то ты старательно уходишь от него.

п.с. и да, я не одобряю вообще альты, намеренные, пусть и в 10 минутный интервал, только краши допустимы. Это мое частное мнение. )

\\п.с. судя по кастам ты 3 минуты не выжидал. Я всегда выжидаю 4 минуты с момента краша, вдруг не убили куклу, что бы был шанс воевать дальше. Не 9.59. ))

Добавлю ответ сюда, на пост ниже. (гребаная минута антифлуда, кто ее вообще включил, она не убережет, а только раздражает).
Все же 10 минут не прошло, судя по всему. Но раз такие ситуации бывают, можно попробовать создать топик в предложениях и попробовать без нытья внести конструктив. К примеру кукла остается с лутом, который можно воровать и т.д. Но раз этого нет, видимо нельзя списать лут с чара без присутствия игрока онлайн. Или сдюпится все это.
Dzherelo
QUOTE
И таки ответь на вопрос про 10 минут плз


10 минут - в опу) всегда находится способ/причина все это обойти с выгодой себе)

а по скрину - походу порог так и глючит, сегодня вроде бы дроморк так же выпал и зашел, нам довале пр по два раза, и в паучек поди две записи было как и за меня)

ну а три минуты - я даже на зосекал, тупо клацал войти чтоб ничо тут не писале что альтанулся, как пустило так и зашел) тем более что выпал то при недогрузке порога)) там на скрине кстати еще мое тело лежит на земле, и еще один я стою почти дохлый) баге
Квак
QUOTE (SMDAS @ 23:22, 23 August 2011) *
Опять провокация? Ты хоть раз видел 10 страниц лута с чара, у которого 7(или сколько их там) закладок в инвентаре? ))))))))))))))))))))


Дано: размер каждой закладки инвентаря чара - 6х10, размер каждой закладки лутпака - 5х7 (вроде)
Вопрос: Наська, у тебя еще есть сомнения что описанное Дже возможно?
Dzherelo
не, ну я имел ввиду что столько закладок я еще не видел) их там было мнООООго)))
SMDAS
В теории может быть и возможно, считать лень, непринципиальный вопрос. НО с другой стороны, чар в пвп с полным лутпаком? Нет, бывает такое, когда ты из пвп возвращаешься, и жалеешь о малом объеме инвентаря. )
baalla
QUOTE (Пек @ 14:59, 24 August 2011) *
И я обоими зелеными руками за то, чтобы побоище происходило на равнине! Все или ничего. Гораздо интереснее.

А потом, через пару месяцев на форуме появитя сообщение от Пека, - "иду я по равнине, смотрю два десятка затупков бъются за голд, ну я так подумал, мне то голд всяко нужнее чем им... " laugh.gif
DarkSet
http://www.siala.kiev.ua/index.php?s=&...st&p=197926
вот с этого места поподробнее в баг-репорт.
SMDAS
QUOTE (DarkSet @ 15:46, 24 August 2011) *
http://www.siala.kiev.ua/index.php?s=&...st&p=197926
вот с этого места поподробнее в баг-репорт.


Это ты мне или Джерело?
Trogr
Вобщем поскольку я принимал участие в том ПвП то скажу как было, вобщем Соня,Дром и Мириана наставили лов в Черном лесу, мы вышли туда (человек 5 вроде) Дрома убили на месте тут же, за Соней я погнался в спуск пылающих пещер дал 2 крита она присмерти почемуто на 20м монке не к кораблю помчалась, а на четверых наших назад в черный лес, поймала хелбол и тихомирно прогрузилась на порог, Мириана поняв что ловить нефик (ибо даже я со своими 120 лиснспота вижу ее стабильно даже в перехайдах), ретировалась назад к кораблю, за ней была погоня но она отмазывалась ловами (стоит отдать должное трапить отходы она умеет), вобщем там с горем пополам добежала она к кораблю паралельно взывая о помощи к Эмо который был на корабле тот вышел похилять но хилять было некого, ее уже убили, сам Эмо чудом прыгнул в корабль когда мой меч уже опускался на его уходящую куклу чтобы вогнать в вармод и не дать уйти. После ПвП посмотрели паучки там у Буськи был кил Мирианы, но ни лута ни тела небыло, я посмотрел сразу же список игроков не альтонулась ли она, но чар был в игре, поэтому подумали что она успела погрузится на корабль и уже там померла, посему потусив минут 7-10 у корабля мы ушли на сон, после этого я несмотрел была ли она онлайн или нет,только поспали как шпион должил что появился враг мы пока добежали туда никого небыло, а прямехенько перед люком лежал лутпак Мирианы, я первый в него заглянул и там действительно было 10! страниц лута. Альт не альт я хз, тот кто на тот момент рулил персом сказал что был на пороге, почему лут появился после такой кучи времени я хз. Вот такая вот история
SMDAS
Как всегда Джерело пи..бол! )))

Трогр. Спасибо за столь четкий рассказ. Похоже на краш конечно, но странно, что чар был в игре.
Пек
Может проблемы с интернетом. Как известно если выдернуть кабель при загрузке порога, то тело так и не появится. Можно выйти из корабля всяким Эмо - засунуть кабель и собрать лут. Главное не переборщить с держанием кабеля вне компа, а то весь интернет может вытечь на пол и будет дисконект. А потом нытье про альты\краши и подобное. Не сомневаюсь, этого на самом деле небыло, был просто какой-то невиданный лаг. Но как вариант...почему бы и нет?!
DarkSet
А я смотрю вовремя вынуть это популярный в народе метод.
Пек
Непонимаю о чем ты! huh.gif Я, как и Баала, чистой воды теоретик. У меня за плечами лишь чистая и красивая игра в игру.
baalla
QUOTE (Пек @ 05:33, 25 August 2011) *
Непонимаю о чем ты! huh.gif Я, как и Баала, чистой воды теоретик. У меня за плечами лишь чистая и красивая игра в игру.

Подтверждаю, к кому к кому, а к Пеку по багоюзу и альтам претензий никогда не слышала.

Когдая меня последний раз крошнуло конем(вне боя) чар еще около минуты стоял как будьто я в игре(так же висел в списке игроков. наблюдала со второго компа, лишь потом появилась кукла)
DarkSet
Баала, Пек, если вы не вынимаете вовремя это может плохо кончиться. Хм, или наоборот, кончиться-то может хорошо, но последствия...
Пек
Какой-то ты совсем злой вернулся с выходных sad.gif
DarkSet
наверное это потому что у меня небыло выходных. Опять
Son

а это используют вообще?
DarkSet
За все время что модерю - пару раз приходили уведомления что кто то репортит. Так что оно работает.
Son
А есть способ накапать персонажу опыта, на время, а потом его слить обратно? Без помощи ДМа?
Rodion
Слить можно в храме Авендума у священника, еще в деревне Точеные Луки тоже можно, на счет других храмов не знаю.
Son
Слить это понятно...а вот, чтоб стоя в доме любви..
SMDAS
QUOTE (Son @ 19:24, 29 August 2011) *
Слить это понятно...а вот, чтоб стоя в доме любви..


1 способ есть, но оооочень дорогой, никто тебе не поможет. )

п.с. имеется ввиду способ на основе игровых действий и не являющийся багом в прямом смысле. Так, фича... ))
Буся
Интересно....интересно ) happy.gif
SMDAS
Еще бы! ))
Но для кача метод не пойдет, только для наливки в очень экстренных ситуациях. Крайне сложно пользоваться. Ну разве что рдд на делвл на пороге... и то баксов в 50 ему обойдется )
Son
у меня в кармане 50 баксов) и у меня рдд стоит в дл )
Dzherelo
наемников на заставы поставь да жди пока ктонить сольется)
Son
А если персонаж уже в доме любви?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.