Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Атан
Так уж и быть - не могу устоять, когда ко мне обращаются на "вы" smile.gif.
baalla
QUOTE (Атан @ 18:56, 31 October 2011) *
Смысл иметь самому дроп, если противники возьмут нодроп?

Вопрос стоит не так, вопрос стоит попросишь ли ты нондроп, зная что у кого то будет нондроп а у кого то нет
Буся
Баал,кто над твоим профайлом так зачотно поглумился?smile.gif tongue.gif
baalla
QUOTE (Буся @ 19:03, 2 November 2011) *
Баал,кто над твоим профайлом так зачотно поглумился?smile.gif tongue.gif

Похоже главный ДМ.
А я даже не заметила. Спасибо Буся smile.gif
Буся
Понятно...понятно...Видать к тебе кто-то неравнодушен wink.gif
baalla
Ага, м/б стоит попросить нондроп? rolleyes.gif
Буся
Это уже сама решай.Его-то просто так не упросишь ,никакие красивые глазки не помогут laugh.gif
baalla
QUOTE (Буся @ 19:20, 2 November 2011) *
Это уже сама решай.Его-то просто так не упросишь ,никакие красивые глазки не помогут laugh.gif

Почем знаешь? smile.gif
Есть скрины где главный ДМ пытается воспользоваться служебным положением? smile.gif
Буся
Тут и знать не надо.Ты пробуй,посмотрим,опрокинет ли он твою шаманскую имплу wink.gif
baalla
QUOTE (Буся @ 19:32, 2 November 2011) *
Тут и знать не надо.Ты пробуй,посмотрим,опрокинет ли он твою шаманскую имплу wink.gif

blink.gif Чет я боюсь...
DarkSet
Девочки, не ссортесь, лучше объединяйтесь, меня на всех хватит.
Буся
Не обольщайся ,я ей помогаю\советую ,не более wink.gif
И не трогай мой профайл!Не влезай в мое личное пространство! sleep.gif
DarkSet
Так ты же в данном вопросе сама ни в зуб ногой, какая тут помощь. Набралась бы сперва опыта.

QUOTE
И не трогай мой профайл!

Все вы такие, не трогай мой профайл, нет, не сейчас, не так, не туда, не останавливайся.
Буся
Не тебе знать wink.gif
DarkSet
Я бы заметил! А если я не заметил то это скорее негативная характеристика для тебя...
Буся
QUOTE (DarkSet @ 14:56, 2 November 2011) *
Все вы такие, не трогай мой профайл, нет, не сейчас, не так, не туда, не останавливайся.

Пошляк mellow.gif
Буся
QUOTE (DarkSet @ 15:02, 2 November 2011) *
Я бы заметил! А если я не заметил то это скорее негативная характеристика для тебя...

Давай начнем с того что я к тебе инициативу не проявляла huh.gif


ЗЫ: Этот топик уже эпичен ,но Ржач и Лолы все-таки the best .


Буся
Продолжайте без меня , меня ждут пара десятков фильмов , дипломная , зимняя сессия .
DarkSet
Похоже у тебя недомогание. Возможно, легкое.
Son



как sleep.gif
Я тож хочу sleep.gif
Son
Кстати это фтарой мегатопик... уж как соточка
Балла, ты почти достигла знаменитости Нука tongue.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Son @ 18:22, 2 November 2011) *
Кстати это фтарой мегатопик... уж как соточка
Балла, ты почти достигла знаменитости Нука tongue.gif

остался 1 шаг - бан на форуме?smile.gif
Son
Не согласен) У нука этих последних шагов было штук пять, может даже больше smile.gif
Квак
QUOTE (Son @ 21:22, 2 November 2011) *
Балла, ты почти достигла знаменитости Нука tongue.gif

Сон это глюки
Son
Это панарик
baalla
Спасибо предыдущим ораторам smile.gif

КТО ЗНАЕТ ЧТО С СЕРВЕРОМ?
Vladlen
QUOTE (baalla @ 12:24, 8 November 2011) *
Спасибо предыдущим ораторам smile.gif

КТО ЗНАЕТ ЧТО С СЕРВЕРОМ?

Профилактические работы ))
baalla
QUOTE (Vladlen @ 11:36, 8 November 2011) *
Профилактические работы ))

О круто!
Если не сложно, в рамках профилактики, разверните муфель ювелира на 180 градусов в доме № 3 в Раненге smile.gif
Своими силами это увы не возможно
baalla
QUOTE (Poison Dagger @ 12:45, 8 November 2011) *
Щас Близзард расщедрилась - дала возможность поиграть на халяву персом поднимая его до 20-го лвла, потом развитие просто останавливается, но играть можно. Сам трех персов поднял и бросил smile.gif.

Это уже давно.
Там порезаны возможности в демо версии в инсты не сходишь, контактировать с другими игроками нельзя, ни в инсты ни в ПвП не сходить.
Я вот чара до 60 докачала и бросила smile.gif
baalla
*стерто*
baalla
QUOTE (Саша @ 14:52, 10 November 2011) *
Балла хватит ныть) качай плута и иди имбуй

Скажите сколько хайда надо на:
1. Орков в т.ч. на Руку и верховного шамана
2. Демов/Пахвеланов
3. Снежных тролей
4. Хваров smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 08:29, 10 November 2011) *
Скажите сколько хайда надо на:
1. Орков в т.ч. на Руку и верховного шамана
2. Демов/Пахвеланов
3. Снежных тролей
4. Хваров smile.gif

1...
2...
3...
4-хвары с трусингом
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:46, 10 November 2011) *
1...
2...
3...
4-хвары с трусингом

Меня интересуют ответы только по п. 1-3 smile.gif
Mefisto
QUOTE (baalla @ 08:29, 10 November 2011) *
Скажите сколько хайда надо на:
1. Орков в т.ч. на Руку и верховного шамана
2. Демов/Пахвеланов
3. Снежных тролей
4. Хваров smile.gif


1. хз, даже незнаю
2. их и без хайда прекрасно бить, личем собираешь и затыкиваешь по одному
3. некачался там никогда, спроси у шананы
4. уже подсказали
Rodion
Помоему для орков чтобы совсем не видели надо 100 хмс.
baalla
QUOTE (Mefisto @ 16:09, 10 November 2011) *
1. хз, даже незнаю
2. их и без хайда прекрасно бить, личем собираешь и затыкиваешь по одному
3. некачался там никогда, спроси у шананы
4. уже подсказали

Меня интересуют цифры, а не буквы.
Я знаю что все упомянутые товарищи фармятся и без ШД, а Хваров вобще нет смысла фармить, за 3 или 4 уровня арканы, я не нашла в них ни одной шмотки вообще, хотя с молодых хваров, которых в локе в 5 раз меньше, упало 6 или 7 шмоток.
- When You're Dead -
Чет не нашел топика про песню барда.. Тот баг, при котором песня не поется самому себе (из-за агрессорства) пофикшен? Если нет, то планируется ли фиксить это?
AndrewB
Будет пофикшен в ближайшем апдейте.
- When You're Dead -
ааа, вот это гуд, спасиб
baalla
QUOTE (AndrewB @ 17:16, 15 November 2011) *
Будет пофикшен в ближайшем апдейте.

И аналогичный баг клировского ФОЕ?
AndrewB
QUOTE (baalla @ 14:43, 15 November 2011) *
И аналогичный баг клировского ФОЕ?

Эм... Наверно тоже smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 13:43, 15 November 2011) *
И аналогичный баг клировского ФОЕ?

Это не баг, это свойства нормального спела, эффект не должен заменяться или продлеваться как у многих( хаст, ии, трусинг...) фое на 9 кругу и является одним из сильнейших защитных кастов клерика, я попробую найти больше информации, но думаю всё логично, клеровский каст ФОЕ не должно продлевать своё действие если таково уже было наложено ранее и ещё действует, эффект будет только для цели без данного эффекта.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:52, 15 November 2011) *
Это не баг, это свойства нормального спела, эффект не должен заменяться или продлеваться как у многих( хаст, ии, трусинг...) фое на 9 кругу и является одним из сильнейших защитных кастов клерика, я попробую найти больше информации, но думаю всё логично, клеровский каст ФОЕ не должно продлевать своё действие если таково уже было наложено ранее и ещё действует, эффект будет только для цели без данного эффекта.

Я не про не перевешивание эффекта. Когда я его последний раз кастила на земле РГ в состоянии агрессорства, оно повесилась на всех кроме меня.
Ты же постоянно клериком бегаешь, у тебя все нормально с ФОЕ в состоянии агрессора?

Кстати этим ФОЕ и схоже с песней барда что оно не перевешивается и не должно как и песня. Ну и похоже общим багом не действия на себя.
Терри*Поющий*
У меня не было проблем с этим кастом, может ты просто один раз увидела, но на тебе было чужое фое и поэтому твоё тебе не дало ничего?
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:46, 15 November 2011) *
У меня не было проблем с этим кастом, может ты просто один раз увидела, но на тебе было чужое фое и поэтому твоё тебе не дало ничего?

Нет, после каста ФОЕ на мне не было ФОЕ.
Видела действительно только один раз. Могли просто не появиться значки соответствующего бафа, но мог быть и баг изза агрессорства поэтому клерики будьте бдительны smile.gif
Just_Name
QUOTE (baalla @ 15:47, 16 November 2011) *
Нет, после каста ФОЕ на мне не было ФОЕ.
Видела действительно только один раз. Могли просто не появиться значки соответствующего бафа, но мог быть и баг изза агрессорства поэтому клерики будьте бдительны smile.gif

Скорее всего ты кинула фое не на себя, а на человека, который стоит рядом. Так бывает вроде чел в упор стоит, а до тебя не достает на лагах.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 05:47, 16 November 2011) *
Нет, после каста ФОЕ на мне не было ФОЕ.
Видела действительно только один раз. Могли просто не появиться значки соответствующего бафа, но мог быть и баг изза агрессорства поэтому клерики будьте бдительны smile.gif

Балла не надо тут ляля, нету проблем с кастом клера.
Vladlen
Баала права, ради теста у кого есть клир в агрессорстве киньте фое и посмотрите будет вам давать эффект или нет.... я видел что эффекта не было для меня в агрессорстве!
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:18, 16 November 2011) *
Балла не надо тут ляля, нету проблем с кастом клера.

Вполне может быть что я и кинула на рядом стоящего союзника и изза лаг на меня не попало, поскольку было 1 раз, не утверждаю что баг, но бдить не помешает smile.gif
Терри*Поющий*
Area of effect: medium (3.33 meter radius)
Балла в след. раз советую тебе кидать фое через себя, кому нужно, тот подойдёт обязательно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.