Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Пек @ 14:55, 24 January 2012) *
здравствуйте у меня нет своего мнения и я раскидываюсь цитатами.
Так про длинны член это ты не серьезно? О_о
baalla
Хватит уже на рынке флудьте, есть специальное место smile.gif
QUOTE (Hesh @ 19:36, 24 January 2012) *
так а расскажи кто ты жалкий....?
поговорим про тебя, а то ты только стрелки можешь переводить, ты мне напоминаешь школьника. мне кажется у тебя проблемы на психическом уровне.

Я слышала он (_Sandro_) ай цвай полицай smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 15:46, 24 January 2012) *
Я слышала он (_Sandro_) ай цвай полицай smile.gif
Я слышал у вас там полицаи по улицам ходят и в бобиках ездят wink.gif
Hesh
да мелочь с малых сбивают? smile.gif
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:52, 24 January 2012) *
Я слышал у вас там полицаи по улицам ходят и в бобиках ездят ;)

Да, они реально стали круче, вежливей.
Правда законы у нас под %#!! заточены, как и руки тех кто их пишет.

Вот тоже забавная цитата smile.gif
QUOTE
В Украине впервые представили законопроект о переименовании милиции в полицию. Его авторы - профсоюзные руководители МВД, утверждают, что полицейские не будут брать взятки, никого не будут пытать и даже будут защищать граждан от бандитов. А главное - получать большую зарплату.

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 16:09, 24 January 2012) *
Да, они реально стали круче, вежливей.
Круче Пека? scare.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
О нет, Ярл! Как ты мог вот так за моей спиной, пока меня нет, пока я не вижу, втихаря, изподтишка, подло, низко, скрытно, незаметно, таясь, за глаза сказать обо мне гадость?!

Не кипишуй, толстячек!
DarkSet
Зато я богат духовно!
Черный Ярл
Мир вам!

...и телесно!
DarkSet
Короче лучше во всех отношениях.
Черный Ярл
Мир вам!

О, да!
Объемом и массой!
-Yamert-
Напоминает срач в ирке между Ваньком из 10 Б и Лешей из 9 А, который я наблюдал много лет назад. Ванёк давил "крутостью", всячески унижал оппонента-ботана и доказывал свое превосходство. Высмеивал девственность и жиробасность оппонента, "играл мускулами", хвастал победами. Леша изворачивался, намекал на тупоголовость, и вообще, пытался опрокинуть Ванька тонкими и интеллектуальными(по его мнение) методами. Зрители блаженствовали и подливали масло.

Казалось бы, причем здесь форум сиалы? smile.gif
Son
О хоспади, Ямерт, как ты смеешь. Когда арбузы падают с деревьев, помидорам внизу лучше разбегаться, а не стоять и смеяться! неужели тебя жизнь этому до сих пор не научила1
baalla
QUOTE (Черный Ярл @ 02:40, 25 January 2012) *
Мир вам!

О, да!
Объемом и массой!

Интелектуально, искрометно, достойно!
Черный Ярл
Мир вам!

Но ведь это правда.
Правду всегда легко, а главное - приятно, говорить. Вот если бы пришлось выдумывать и врать...
Я бы не справился.
Может быть, даже ночами не спал...
Терри*Поющий*
Я знаю точно, кто-то слишком большого о себе мнения и порой это мнение зашкаливает до паранойи.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ну и что, что я большого о себе мнения? wink.gif
Мы все еще собираемся собираться на выходных?
Терри*Поющий*
Конечно cool.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ну тогда блие к выходным предложу время и место, а пока выслушиваю пожелания smile.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:39, 25 January 2012) *
В Инсанне за этот вайп прокачано примерно 50-70 персонажей, в среднем у 20ти игроков, по 2-3 персонажа, из играющих вмов, человека 2-3, как ты думаешь, может в Инсанне хотя б 1 человек, даже не вм, просто посмотреть сколько будет стоить банка на вендоре, без задней мысли о дюпе?
Насчёт жиру беситесь то я тебе скажу так, у меня примерно 5-6 закладок разных свитков и банок 100 сагры и почему-то когда я качаю нового не ВМа, у меня всё пополняется и даже когда воюю вмом, всёравно запасы пополняются, может хватит думать что на каждому шагу злые багаюзеры?smile.gif в мире есть и нормальные люди, етого человек я лично знаю в реале и поверь он не стал бы делать ничего такого чтоб потом получить наказание. Паранойя! biggrin.gif

Свалю из той темы, пока у меня черных квадратиков не стало в 4 раза больше чем серых biggrin.gif
Да уж, мне вчера показалось, что воины инсаны на столько суровы, что не заводят мулов, а хранят свитки прямо на боевых чарах biggrin.gif
А я недавно на 250к закупалась свитками и баночками sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Точно бабло надюпила no.gif
DarkSet
Не бойся, Ярл, всегда найдется кто-нибудь, кто сделает лучше тебя. Ты не справишься, а тот парень очень даже. Спи спокойно, дорогой товарищ!


Ямерт, сам ты Леша!!!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Дарк, ты анальгина выпил? wacko.gif
DarkSet
Это грязные инсинуации, эти таблетки не мои, в бутылке настой от кашля, трава для хомячка, где-то здесь нарвал, где не помню.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Кстати!!! Дарк, насчет наркотиков, ты сиропы от кашля пьешь? blush.gif
DarkSet
Решил зайти издалека? Но на меня они не действуют, уже третий год пью один, написано что вызывает привыкание - а у меня ничего такого!
Черт, кажется опять пузырек закончился, нужно пойти еще затариться.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Не издалека, а прямо в лоб.
Основная часть сиропов содержат основу для нарковеществ smile.gif
Но не все.
Только действенные wink.gif
DarkSet
Стоять, госнаркоконтроль, нам сообщили что здесь есть сироп от кашля!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Что ты, что ты smile.gif
Но если хочешь поработать, выпей пол баночки бронхорила (розовенький такой) и работай в четыре силы wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Не бойся, Ярл, всегда найдется кто-нибудь, кто сделает лучше тебя. Ты не справишься, а тот парень очень даже. Спи спокойно, дорогой товарищ!

Да я, собственно, и не боюсь - мне просто пофиг.
Но ты придумывай себе. Придумывай.
Son
А мне больше нравится колоть в вену ледокоин и потом умирать, а потом опять
Aeron
лИдокаин, врач ты херов.
А сиропчики дааа, DXM из них выходит знатный! Кашляйте на здоровье, как говорится!
-Yamert-
Ахтунг! Психонавты отакуют!
Hesh
Я шатал Шаталина...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 21:36, 25 January 2012) *
Я шатал Шаталина...
Ты уже хвастался.
Son
QUOTE (Aeron @ 22:26, 25 January 2012) *
лИдокаин, врач ты херов.
А сиропчики дааа, DXM из них выходит знатный! Кашляйте на здоровье, как говорится!


Благодарка! Я все время забываю, уже второй раз позорюсь.


Лагуш, что-то будет происходить в эти выходные, а я об этом не знаю, ну все...ну все smile.gif

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 10:21, 26 January 2012) *
Благодарка! Я все время забываю, уже второй раз позорюсь.


Лагуш, что-то будет происходить в эти выходные, а я об этом не знаю, ну все...ну все smile.gif
Ты просто не внимательный.
Son
Зато я не Борька Моисеев
Лагуш 'Свободный Ветер'
А чем он тебе не угодил, что лучше быть кем угодно, кроме него?
DarkSet
У него лицо страшное и характер скверный.
Лагуш 'Свободный Ветер'
И не женат?
Son
Точнее - не замужем...
Какой я остроумный!
Терри*Поющий*
QUOTE (Son @ 15:21, 26 January 2012) *
Точнее - не замужем...
Какой я остроумный!

Буеееее, ты не шути так ! scare.gif
Son
Это, кто у нас модератор форума? Я нашел такую штуку не приятную, я захожу на форум Сиалы с двух мест: телефон и компьютер. Так вот если я вошел на форум с компьютера, меня автоматически лог аутит из телефона, а если захожу с телефона, автоматически выкидывает из компьютера. sad.gif Я очень сильно плачу когда ввожу по-сто раз в день свой ник и пароль. Ведь в туалет я хожу очень часто, а глупыши пишут свои посты именно в момент моего отлучения, ну вы понели!
Пажалста? sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Бывает, когда форум "Проблемы" или "Предложения" превращают в мусорку, но чтобы мусорку превращали в проблемы и предложения...
Son
Просто целевой аудиторией для этого поста является ДаркСет, а он со мной разговаривает только в мусоре
DarkSet
У меня та же проблема.
baalla
Все очень просто, не лазьте с телефона на форум. Знайте, я не одобряю столь сильную одержимость форумом.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 08:35, 27 January 2012) *
Все очень просто, не лазьте с телефона на форум. Знайте, я не одобряю столь сильную одержимость форумом.


1.516 posts (3.98 per day)
Лагуш 'Свободный Ветер'
А "сатрите" что я откопал.
Молодой Ранзи такой милый blush.gif
QUOTE (Gain @ 16:06, 22 April 2006) *
У нас в школе была парочка приблатненных лчностей которые у малышей мелочь стреляли - их быстро вычислили, и накостыляли вплоть до скорой. А когда они начали участников расправы ловить по одному - наши старшекласники собрались и с бейсбольными битами прошерстили район - с тех пор никаких проблем с нашей школой ни у кого не возникало.
QUOTE (Tigrus @ 22:09, 22 April 2006) *
Гаин, лет через 5 прочти свои посты о разборках - будет повод улыбнуться. smile.gif Именно через 5, а не сейчас отвечай мне что я гоню, потому что в стрелках не участвовал, и по морде не бил\получал.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.