Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Aeron
QUOTE (Fatum @ 02:19, 30 April 2004) *
9.6.1. В лучаях, когда во время боя происходит "краш" компьютера, игрок обязан вернуться в игру в течении 5 минут. В случае неявки такой случай рассматривается, как намереный выход из боя с соответсвующими наказаниями.

Just_Name
Не было выхода из игры, что тут значит "вернуться"?
Атан
QUOTE (Latebad @ 23:02, 13 October 2011) *
Не ходите в ПВП, на калькуляторах.

Глупости повторять - самого себя дураком выставлять.

Слабое железо - это последняя причина крашей. 99% - это инет (и не потому, что он "дешевый" - проблемы случаются и у провайдера, и у провайдера провайдера и т.д.), перебои питания, а в основном конечно внутренние ошибки нвна (как клиента так и сервера), которых в нём полно.

QUOTE (SMDAS @ 22:55, 13 October 2011) *
Преды только для нубов остались, для нас сразу -3, -6 лвл.

Едва ли можно назвать нубом человека, у которого несколько пвп-чаров 40го уровня, который участвует в пвп и т.д.
Aeron
QUOTE (DarkSet @ 02:46, 14 October 2011) *
В общем дело ясное - человек не дал порогу загрузиться, потому и сообщения небыло. Вошла она в игру минут через 15. Квалифицирую как альт, наказание - -5 уровней.

Just_Name
Зашел через 15 минут, а вышел через 12 (2-3 минуты в офлайне был, если не понятно). Кстати никаких "спасателей" на тот момент над трупом не стояло.
Aeron
Ок я капитулирую, твои доводы слишком хорошо аргументированы и подтверждены пруфлинками sad.gif
Just_Name
Все пруфлинки есть в логах Сиалы.
Aeron
...проанализировав которые, Сет, очевидно, вынес вердикт. Или он как я люблю, с потолка взял?
Just_Name
Не знаю чем он руководствовался. Может быть посмотрел только время смерти и время захода.
Latebad
QUOTE (Атан @ 00:28, 14 October 2011) *
Глупости повторять - самого себя дураком выставлять.


Ты же это делаешь регулярно huh.gif
Aeron
Если это действительно так, то это печально. Но все же я думаю, что главный ДМ не может так безответственно раздавать преды\наказания, жаль, если я ошибаюсь.
Атан
QUOTE (Latebad @ 23:41, 13 October 2011) *
Ты же это делаешь регулярно huh.gif

Аргументируй smile.gif.
Stantiz
Я хозяин Мирури.
QUOTE
В общем дело ясное - человек не дал порогу загрузиться, потому и сообщения небыло. Вошла она в игру минут через 15. Квалифицирую как альт, наказание - -5 уровней.

Извени Дарксет, но ты тут не прав, и прежде чем наказывать в мутных ситуациях, может стоит в следующий раз выждать немного, пока отпишется сам "нарушитель"? А-то ночью пожаловались, ночью наказали (это все в рабочие будни). Извените конечно что я не зомби и не смог себя защитить вовремя, но я имею право на апелляцию? Предвидя такой ход событий я сделал скрин порога и сохранил лог нвна, но это все на домашнем компе, дома я буду к вечеру. Дарксет, у тебя есть скайп? Может свяжемся вечером и обсудим этот момент еще раз?
DarkSet
QUOTE
Зашел через 15 минут, а вышел через 12 (2-3 минуты в офлайне был, если не понятно). Кстати никаких "спасателей" на тот момент над трупом не стояло.

Вранье. Я это запомню.

QUOTE
Извени Дарксет, но ты тут не прав, и прежде чем наказывать в мутных ситуациях, может стоит в следующий раз выждать немного, пока отпишется сам "нарушитель"? А-то ночью пожаловались, ночью наказали (это все в рабочие будни). Извените конечно что я не зомби и не смог себя защитить вовремя, но я имею право на апелляцию? Предвидя такой ход событий я сделал скрин порога и сохранил лог нвна, но это все на домашнем компе, дома я буду к вечеру. Дарксет, у тебя есть скайп? Может свяжемся вечером и обсудим этот момент еще раз?

напишешь в ПМ
Stantiz
QUOTE
В общем дело ясное - человек не дал порогу загрузиться, потому и сообщения небыло. Вошла она в игру минут через 15. Квалифицирую как альт, наказание - -5 уровней.

QUOTE
Зашел через 15 минут, а вышел через 12 (2-3 минуты в офлайне был, если не понятно). Кстати никаких "спасателей" на тот момент над трупом не стояло.

QUOTE
Вранье. Я это запомню.

Где же тут вранье? На самом деле все так и было. Судя по всему серверные логи ты действительно не смотрел.
Ладно, вечером будут мои логи, тогда будет проще разобраться в серверных и убедиться в подлинности моих.
baalla
QUOTE (Stantiz @ 12:08, 14 October 2011) *
Ладно, вечером будут мои логи, тогда будет проще разобраться в серверных и убедиться в подлинности моих.

Так ты скажи в двух словах что у тебя случилось?
По факту с тебя в течение отведенных 10 минут не упал лут.
Подобные случае подробно разбирались на форуме, поэтому ты не можешь сказать что пошел спать и как опытный игрок должен был принять все меры к тому, чтобы отдать лут и тело(для надругательств smile.gif )
сразу -5 левлов потому что пред Рейну распространялся на все РГ smile.gif
Неприкасаемый
А еще можно альт+таб зажать и порог нагрузится.
Но я ручаюсь за этого человека, он честных грабил. Потому это все же глюк. До этого претензий к игроку не возникало.

baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 13:03, 14 October 2011) *
А еще можно альт+таб зажать и порог нагрузится.
Но я ручаюсь за этого человека, он честных грабил. Потому это все же глюк. До этого претензий к игроку не возникало.

глюк не глюк, за 10 минут можно было отдать лут или по крайней мере сообщить заинтересованной стороне что вот такой глюк случился.
Хотя это все рассуждалки, м/б Stantiz своими логами и скринами правда докажет что он сделал все что мог и его не в чем упрекнуть
hhhmmmn
Возникает единственный вопрос, если у тебя есть скрины загрузившегося порога и всего прочего...
Почему же ты проигнорил вопрос о теле и луте?

Вот настя писала сообщение, но потом отредактировала, так что я не буду цитировать его сюда, дабы не быть обвиненным в чем-либо, но скажу, что после первой ее версии мне стало ясно, что это было намеренное действие с целью спасения лута.
SMDAS
QUOTE (hhhmmmn @ 12:58, 14 October 2011) *
Возникает единственный вопрос, если у тебя есть скрины загрузившегося порога и всего прочего...
Почему же ты проигнорил вопрос о теле и луте?

Вот настя писала сообщение, но потом отредактировала, так что я не буду цитировать его сюда, дабы не быть обвиненным в чем-либо, но скажу, что после первой ее версии мне стало ясно, что это было намеренное действие с целью спасения лута.


Редактирую опечатки. Редко что-то добавляю, но убирать - не было такого, так что цитируй смело.
Неприкасаемый
Вы писали после перезахода? Думаю нет - вы писали чару застрявшему на сервере между лок, когда клиент уже отвалился. И как я понял его не выкидывало с игры эти 15 минут, потому перезайти было невозможно.

Latebad
Вазор - он после этого зашел, и воевал наравне со всеми. Вопросы в приват игнорил.
baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 14:05, 14 October 2011) *
Вы писали после перезахода? Думаю нет - вы писали чару застрявшему на сервере между лок, когда клиент уже отвалился. И как я понял его не выкидывало с игры эти 15 минут, потому перезайти было невозможно.

Так надо было зайти с другого акка и написать о залаге с мула или в скайпе в котором он был попросить друзей сообщить о залаге. Что отлагает лут отдам никто не будет мешать чтобы ни у кого не было сомнений что это глюк, а не злой умысел
Терри*Поющий*
На моей памяти из свежих было 3 случая: 1- залаг у Огрена (на нашей территории) - он мне в скайпе написал что у него залаг порога и мы так же не смогли залутить его труп и лут, 2 - залаг у Винтера (на нашей территории), он так же мне писал в приват что у него залаг порога и если я не ошибаюсь то когда залагивает порог - в логах пишется что-то вроде "TRUE TRUE" и последний случай был на вашей территории не буду врать не помню имя но факт остался фактом, проблема залага порога может решиться более мирным путём чем резать сразу 5 лвл, при том что он не получал предов и не был даже другими своими персонажами увлечён в данном багоюзе, залагивание загрузки локации я тоже разцениваю как багоюз но заскринить нереально, кроме как быть на месте пвп в роле ДМа, от синих персонажей я часто наблюдаю за задержкой прогрузки локации от ныне буду делать по - другому.
Rodion
QUOTE (Latebad @ 10:12, 14 October 2011) *
Вазор - он после этого зашел, и воевал наравне со всеми. Вопросы в приват игнорил.

Неприкасаемый
У меня логов нет и меня тогда небыло - пусть главный разбирается...
Но как минимум один пред за игнорирование вопросов в приват!

baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:34, 14 October 2011) *
залагивание загрузки локации я тоже разцениваю как багоюз но заскринить нереально, кроме как быть на месте пвп в роле ДМа, от синих персонажей я часто наблюдаю за задержкой прогрузки локации от ныне буду делать по - другому.

И че реально можно крашнуть себя на переходе и спастись? Или при помощи Alt+Tab повисеть между локами пока не подоспеет подмога? Надо будет попробовать smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 12:06, 14 October 2011) *
И че реально можно крашнуть себя на переходе и спастись? Или при помощи Alt+Tab повисеть между локами пока не подоспеет подмога? Надо будет попробовать smile.gif

Пробуй, только аккуратно, этот метод известен давно, им пользовался удачно в прошлых вайпах и в этом вчастности Славиккс.
Крашнуть себя не реально таким способом (по крайней мере у меня так не получалось и отследить мне не удавалось), крашит так крайне редко и не по прихоти багоюзера, а по стечению не приятных лагов и перегрузкой сервера.
Mefisto
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:08, 14 October 2011) *
Пробуй, только аккуратно, этот метод известен давно, им пользовался удачно в прошлых вайпах и в этом вчастности Славиккс.


Ты че про славика реально чтоли?)) в этом вайпе?)))) а не брехло ли ты? или уже просто ляпнуть надо чето но незнаешь че?
AndrewB
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:08, 14 October 2011) *
Пробуй, только аккуратно, этот метод известен давно, Крашнуть себя не реально таким способом (по крайней мере у меня так не получалось и отследить мне не удавалось), крашит так крайне редко и не по прихоти багоюзера, а по стечению не приятных лагов и перегрузкой сервера.

Крашнуть себя так элементарно. А вот заскринить или еще как-то зафиксировать это другому игроку - нереально, да.
Терри*Поющий*
QUOTE (Mefisto @ 12:12, 14 October 2011) *
Ты че про славика реально чтоли?)) в этом вайпе?)))) а не брехло ли ты? или уже просто ляпнуть надо чето но незнаешь че?

Я всегда пишу, знаю что пишу, а пишу я правду, мне не на руку врать, в отличие от всем известных багоюзеров и врунов.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:08, 14 October 2011) *
Крашнуть себя не реально таким способом (по крайней мере у меня так не получалось и отследить мне не удавалось), крашит так крайне редко и не по прихоти багоюзера, а по стечению не приятных лагов и перегрузкой сервера.

Не, я имею в виду переткнуть провод пока грузится локация. Явно же она не загрузитя. Хотя наверно кукла появитя в предыдущей локе....
Хотя меня последнее время несколько раз крашило на переходе. Выглядит так: Лока грузится мгновенно, правда вся черная, и ничего сделать нельзя. только закрыть игру из диспетчера задач.

А еще надо глянуть не дюпнулись ли вещи с бекапом чаров.
И еще я тоже расстроена что у мну друй потерял почти 2 уровня. изза бекапа, и вчера еще один изза глюков.... Правда у него бонус отдыха вырос, но опыта за мобов дают чет совсем мало. Поэтому огромная просьба к ДМам верните регу в Авендум, чтобы мой друй быстрее отбил опыт потерянный на бекапе smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (AndrewB @ 12:17, 14 October 2011) *
Крашнуть себя так элементарно. А вот заскринить или еще как-то зафиксировать это другому игроку - нереально, да.

Если ты можешь это отобразить, напиши мне вечером в асю 173603933 или скайп terry123480 и мы с этим разберёмся, ты очень поможешь.
Mefisto
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:23, 14 October 2011) *
Я всегда пишу, знаю что пишу, а пишу я правду, мне не на руку врать, в отличие от всем известных багоюзеров и врунов.


ну тогда приведи пример где и когда славик это сделал в этом вайпе, потому что для меня это новость, я всегда с ним вместе бегаю и незнаю за ним такого
Just_Name
QUOTE (Неприкасаемый @ 18:03, 14 October 2011) *
А еще можно альт+таб зажать и порог нагрузится.
Но я ручаюсь за этого человека, он честных грабил. Потому это все же глюк. До этого претензий к игроку не возникало.

Если альт+табом окно залагать, то выкинет просто по таймауту через 1-2 мин, разве нет?
Терри*Поющий*
QUOTE (Just_Name @ 12:40, 14 October 2011) *
Если альт+табом окно залагать, то выкинет просто по таймауту через 1-2 мин, разве нет?

Вот как именно это делается нужно подробно разобрать и пофиксить, если можно.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:38, 14 October 2011) *
Мда уж, Бала, ты на меня намикаешь?)

А Резник твой чар?
Не Терри, я тебе из красных больше всех доверяю. Меня сама тенденция настораживает.

Сегодня проверю на счет дюпа. В луте у друя была одна приметная шмотка. Я ее скидывала на мула. Вчера обнаружила опять у друя в луте. Правда краш сервера ее сожрал пока я по ДБ бегала, но если она осталась на муле, значит с помощью стераний и бекапов можно дюпить, а если можно дюпить, то наверняка мне не первой это в голову пришло, а.... ну дальше думаю понятно
Терри*Поющий*
QUOTE (Mefisto @ 12:29, 14 October 2011) *
ну тогда приведи пример где и когда славик это сделал в этом вайпе, потому что для меня это новость, я всегда с ним вместе бегаю и незнаю за ним такого

Я не могу точно сказать день и место когда это происходило я наблюдал не альт, а просто исчезновение во время боя, нам некогда было ждать и получилось так, что не дождались когда появится тело и мы убежали спустя секунд 10-15.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 12:43, 14 October 2011) *
А Резник твой чар?
Не Терри, я тебе из красных больше всех доверяю. Меня сама тенденция настораживает.

Сегодня проверю на счет дюпа. В луте у друя была одна приметная шмотка. Я ее скидывала на мула. Вчера обнаружила опять у друя в луте. Правда краш сервера ее сожрал пока я по ДБ бегала, но если она осталась на муле, значит с помощью стераний и бекапов можно дюпить, а если можно дюпить, то наверняка мне не первой это в голову пришло, а.... ну дальше думаю понятно

Да Виоли это мой вм.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:48, 14 October 2011) *
Да Виоли это мой вм.

Надо забанить Терри, наливает своими клерами себе чаров smile.gif
Stantiz
Двумя словами - это баг, который я не хочу описывать на форуме.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 12:51, 14 October 2011) *
Надо забанить Терри, наливает своими клерами себе чаров smile.gif

Смешно аж пузо лопается laugh.gif Ещё наверно надо забанить всех вмов и всех клеров, да Балла?
baalla
А еще бардов. Ибо нефиг петь. Сиала жестокий мир! Тут не до песен
baalla
QUOTE (baalla @ 18:14, 14 October 2011) *
А еще бардов. Ибо нефиг петь. Сиала жестокий мир! Тут не до песен

Хотя не, я чет подумала, у меня есть и клер и бард и дуй... Не надо их банить.
Надо сорок забанить, они реально всех достали mad.gif
baalla
QUOTE (Stantiz @ 17:58, 14 October 2011) *
Двумя словами - это баг, который я не хочу описывать на форуме.

Все ясно, ты набагоюзил, и теперь сдашь баг чтобы тебя не наказали, злодей герой horse.gif
DM_Убеpманч
...здесь должен быть еще один бессмысленный флудопост от балалы...
SMDAS
QUOTE (DM_Убеpманч @ 17:37, 14 October 2011) *
...здесь должен быть еще один бессмысленный флудопост от балалы...

Давай ее забаним? )
Квак
QUOTE (SMDAS @ 17:02, 14 October 2011) *
Давай ее забаним? )

только вместе с тобой, моя прелесть biggrin.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:22, 18 October 2011) *
Не говори так громко smile.gif

Терри крут.
Нафлудил в топике Феррона smile.gif
baalla
QUOTE (Trogr @ 19:27, 18 October 2011) *
Согласен с Ямертом, накой альтится в такой ситуации ума не приложу, чисто поймали и чисто убили, надеюсь таки делевел а не пред.

2 Атан
Доли хоть и созвучно с Фоли но насколько я в курсе это не он

А сколько пошло в этот день принимать качающихся наимперке?

Кстати интересно красные вытащили своих чаров из авы вместе с регой или еще нет?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.