Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 16:09, 8 December 2011) *
Греешься в лучах моей славы, как в старые добрые времена? )
Ага.
Ты заразителен.
Тоже хочется постить глупые, бессмысленные и риторические посты wink.gif
DarkSet
Думаешь, получится? Для этого ведь умищще нужен!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 16:29, 8 December 2011) *
Думаешь, получится? Для этого ведь умищще нужен!
Ничего страшного. Если не подойдет текущий, у меня запасный есть.
Son
DarkSet соскучился? smile.gif
Son
И кстате! вы не могли немного меня подождать, а то как-то я даже в разговоре не поучаствовал mellow.gif
Звени
Определять кто может претендовать на плевок в лицо может тот кто может плюнуть в лицо, это же очевидно
Дарк,ответишь за свои слова,что можешь плюнуть мне в лицо?
Son
*плюнул в лицо* mellow.gif
baalla
QUOTE (Pafnut22 @ 00:38, 9 December 2011) *
Честно??-нет_))) Я удовлетворил твой интерес? Баала ну так что? rolleyes.gif rolleyes.gif

Я тоже нет, но я тебе не верю как и ты мне smile.gif
DarkSet
QUOTE
Дарк,ответишь за свои слова,что можешь плюнуть мне в лицо?

А ты собираешься сказать что в песнях Джексона нет смысла и стать в очередь или что Куин это розовые сопли и пройти без очереди?
Pafnut22
QUOTE (Неприкасаемый @ 13:56, 8 December 2011) *
Судья Дред.

Антох ты что ли?
Pafnut22
QUOTE (baalla @ 00:43, 9 December 2011) *
Я тоже нет, но я тебе не верю как и ты мне smile.gif

Приезжай я тебе на деле докажу))) У меня нет оснований тебе не верить пока что)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 22:23, 8 December 2011) *
А ты собираешься сказать что в песнях Джексона нет смысла и стать в очередь или что Куин это розовые сопли и пройти без очереди?
А кто говорил, что в попсе нет смысла? О_о
GraveWind
кстате попса и поп мзыка есть две большие разницы, т.к. поп музыка - популярная, и под эту категорию попадает любое направление музыки, в данный момент популярное среди большинства населения, когда как попса - это жаргонное название полу-уг на которое ведутся люди не имеющие музыкальных предпочтений
DarkSet
Ты что, оскорбляешь Киркорова? Или может тебе не нравится как поет Ани Лорак? Тебе не нравится голос Пономарева? Ты не гарцуешь пьяный по сердючку?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:06, 9 December 2011) *
Ты что, оскорбляешь Киркорова?
Побойся Адры! huh.gif
QUOTE (DarkSet @ 12:06, 9 December 2011) *
Или может тебе не нравится как поет Ани Лорак?
Не нравится.
QUOTE (DarkSet @ 12:06, 9 December 2011) *
Тебе не нравится голос Пономарева?
А вот тут игра слов smile.gif Голос может нравится. Левитана голос мне тоже нравится, но это не значит, что он хороший певец wink.gif
QUOTE (DarkSet @ 12:06, 9 December 2011) *
Ты не гарцуешь пьяный по сердючку?
Неа smile.gif
DarkSet
Ты или лжец или тайный агент империализма. Выбирай - хочешь лизать сковороду или висеть на дыбе? Человек, которому не нравится голос Ани Лорак и Пономарева как певцов не может разбираться в музыке, по причине отсутствия слуха. Может быть ты еще и Настю Каменских не ценишь?
-Yamert-
Есть в этом мире неизменные вещи! smile.gif

Прошло уже много лет, а по постам Дарксета так и не разберешь дурачок он или толстый тролль smile.gif
Атан
QUOTE (-Yamert- @ 13:19, 9 December 2011) *
по постам Дарксета так и не разберешь дурачок он или толстый тролль smile.gif

Это естественно, ведь он модератор rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:15, 9 December 2011) *
Ты или лжец или тайный агент империализма. Выбирай - хочешь лизать сковороду или висеть на дыбе? Человек, которому не нравится голос Ани Лорак и Пономарева как певцов не может разбираться в музыке, по причине отсутствия слуха. Может быть ты еще и Настю Каменских не ценишь?
Опять ты мои слова перекручиваешь? Я не говорил, что мне не нравится голос Ани Лорак и Пономарева smile.gif
А Настю - да, ценю, но отнюдь не за голос или песни. Душа у нее широкая!

QUOTE (-Yamert- @ 13:19, 9 December 2011) *
Есть в этом мире неизменные вещи! smile.gif

Прошло уже много лет, а по постам Дарксета так и не разберешь дурачок он или толстый тролль smile.gif
Ранзи и Нук говорят, что толстый. Про тролля документальных заметок не находил.
Квак
Да, таки толстый тролль
в этом определении (и только в этом) я солидарен с Нуком и Ранзи
DarkSet
Просто консилиум экспертов. Доктор, я буду жить? Я буду жить вечно и править этим сектором галлактики?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:08, 9 December 2011) *
Просто консилиум экспертов.
Нет.
QUOTE (DarkSet @ 14:08, 9 December 2011) *
Доктор, я буду жить?
Да. Я не против.
QUOTE (DarkSet @ 14:08, 9 December 2011) *
Я буду жить вечно и править этим сектором галлактики?
Нет, я обещал его другому пациенту из соседней палаты.
DarkSet
После первого нет остальное уже не имеет значения. Если ты не консилиум экспертов то ты никто и мне неважно что ты там лепечешь!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:26, 9 December 2011) *
После первого нет остальное уже не имеет значения. Если ты не консилиум экспертов то ты никто и мне неважно что ты там лепечешь!
Главное, не нервничай. В твоем положении это вредно. unsure.gif
Квак
Дарксет в положении? ohmy.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Квак @ 14:31, 9 December 2011) *
Дарксет в положении? ohmy.gif
Скорее в предположении dry.gif
DarkSet
Я не просто в положении, а в положении выгодном и выигрышном! Из такого положения можно влиять на других ставя их в положения, даже скорее в позы!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Я ж говорю: больше предполагает и разглагольствует, нежели делает ))
baalla
QUOTE (Атан @ 18:45, 9 December 2011) *
Т.е. Бо не забил, а продолжил играть и выкачался - поэтому "терпила", а ты расплакался бы, забил на игру - поэтому ты "Ъ-игрок"?

Бо рыдал и альтился, и его камень как бы говорит что у него были для этого причины.
Поэтому на сколько я помню к его альту тогда отнеслись с юмором и пониманием.
С другой стороны, если красный нуб умрет десять раз от руки синих на лесовиках возле западного тракта и на лесовиках в Дсандоре это разные вещи не так ли?
Атан
Черный лес - это нейтральная территория, если что. То, что у вас там рядом застава - это мегахалява, но это не дает вам права приоритетного нубокила.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 14:59, 9 December 2011) *
Бо рыдал и альтился,
Дайте посмотреть на рыдающего Терри smile.gif
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:03, 9 December 2011) *
Дайте посмотреть на рыдающего Терри smile.gif

Бо это не Терри, это Джо *Хитрец* первый мастадонт сиалы smile.gif
Терри вообще мировой парень, он не принимает синих на каче и большинство синих отвечают ему взаимностью.

QUOTE
Черный лес - это нейтральная территория, если что. То, что у вас там рядом застава - это мегахалява, но это не дает вам права приоритетного нубокила.

И Пираты нейтралка и ледянные торосы, но там по большей части качаются красные, поэтоу синие туга качаться не ходят, то же самое с ЧЛ
Deimos
Так что, Бо хитрый парень? smile.gif А что же такая хрень произошла?

F. Y.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 15:33, 9 December 2011) *
Бо это не Терри, это Джо *Хитрец* первый мастадонт сиалы smile.gif
Вымер что-ли? unsure.gif huh.gif
QUOTE (baalla @ 15:33, 9 December 2011) *
Терри вообще мировой парень, он не принимает синих на каче и большинство синих отвечают ему взаимностью.
Кто бы спорил, но это уже сейчас smile.gif Исправился под влиянием добропорядочной общественности smile.gif
QUOTE (baalla @ 15:33, 9 December 2011) *
Бо это не Терри, это Джо *Хитрец* первый мастадонт сиалы
И Пираты нейтралка и ледянные торосы, но там по большей части качаются красные, поэтоу синие туга качаться не ходят, то же самое с ЧЛ
А также Хвары и Троли smile.gif Там тоже синих не бывает? wink.gif
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:51, 9 December 2011) *
Вымер что-ли? unsure.gif huh.gif

Его истребил красавчик Пек, методом невозврата великого голоса пустыни smile.gif
А вообще мастодонтом он сам себя объявил, его никто за язык не тянул, разве что обида за пылящийся по сей день на муле у Пека скимитар
QUOTE
А также Хвары и Троли smile.gif Там тоже синих не бывает? ;)

А так же на демах. Как же, вон вчера Ниран убил полуголого Чи, как обчно на 1ку с первого крита на тролях.
Но идя бить тролей никто не удивляется появлению красных, как и в Пустыне.
Лагуш 'Свободный Ветер'
У тебя хоть членораздельный поток сознания, в отличие от Милки и Буси.
Но все равно поток сознания.
Son
А я, а я?
Лагуш 'Свободный Ветер'
И ты. mellow.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:03, 9 December 2011) *
Дайте посмотреть на рыдающего Терри smile.gif

Никогда! Скорее Юпитер станет Венерой, чем Терри будет сопли распускать smile.gif
sl1
Баала, тебе стоит определиться. Либо нубокилл - это плохо, либо нубокилл - это хорошо. Я считаю, что убивать лоу лвл. чаров неправильно, вне зависимости от того, кто убийца - красный или синий. Для тебя же красный нубокилл - это "караул!!!", а синий нубокилл - в порядке вещей, сами виноваты.
Son
Воспользуюсь возможностью, передам маме "привет"!
И еще спасибо DarkSet'у! smile.gif
GraveWind
QUOTE
Баала, тебе стоит определиться. Либо нубокилл - это плохо, либо нубокилл - это хорошо. Я считаю, что убивать лоу лвл. чаров неправильно, вне зависимости от того, кто убийца - красный или синий. Для тебя же красный нубокилл - это "караул!!!", а синий нубокилл - в порядке вещей, сами виноваты.

ололо
господами красными было сказано, что мол нефиг плакать тебя убивают в соседней от заставы локе
ВНИМАТЕЛЬНО прочитав посты ВСЕХ, а не только Баалы, можно понять, что ее идея построена по аналогии с криками рачников
что мол в порядке вещей он же умирает в соседней от нашей заставы локе
sl1
2 GraveWind: ты маленький и глупенький, только поэтому я объясню то, что и так очевидно:

1. среди красных и синих игроков есть нубокиллеры. Большинство из них честно пишут, что не считают нубокилл чем-то предосудительным и будут им заниматься, пока в правилах не появится пункт, запрещающий убийство лоу лвл. чаров;
2. среди красных и синих игроков есть люди, осуждающие нубокилл (в частности, я smile.gif). Они считают, что убийство хай лвл. чаром лоу лвл. чара неправильно, вне зависимости от того, кто убийца - инсанновец или валиостровец;
3. есть Баала, которая заявляет следующее: красный нубокилл - это плохо, синий нубокилл - это в порядке вещей (ведь практически рядом со всеми местами расположения мобов для кача мидл и хай лвл. персонажей находятся синие заставы);
4. нынешняя позиция Бааллы весьма сомнительна в плане объективности, и я предлагаю ей сделать окончательный выбор, поддерживает ли она нубокиллеров или же выступает против этого явления.

Уже устал делать скидку на возраст и ограниченные способности GraveWind'а, поэтому в дальнейшем, давай договоримся, если я захочу с тобой поговорить - я скажу тебе, и ты сможешь вновь написать какую-нибудь глупость. А до тех пор не встревай в диалог взрослых людей smile.gif.

2 baalla: нет разницы, рядом с чьими заставами находится та или иная локация нейтральной территории. На одной локации встречаются хай и нуб, и только от позиции хая зависит - убьет ли он нуба или нет.
GraveWind
ах-ох, ты поступаешь как истинно взрослый человек и переходишь на личности + оскорбления

п.с. я б тебе тоже написал что-нибудь оскорбительное, но я до таких низостей не опускаюсь wink.gif
Takar
QUOTE (GraveWind @ 13:39, 10 December 2011) *
ах-ох, ты поступаешь как истинно взрослый человек и переходишь на личности + оскорбления

п.с. я б тебе тоже написал что-нибудь оскорбительное, но я до таких низостей не опускаюсь wink.gif


30 - это предверие климакса laugh.gif
baalla
QUOTE (sl1 @ 13:24, 10 December 2011) *
3. есть Баала, которая заявляет следующее: красный нубокилл - это плохо, синий нубокилл - это в порядке вещей (ведь практически рядом со всеми местами расположения мобов для кача мидл и хай лвл. персонажей находятся синие заставы);

Где я такое писала? Что то не припомню.
QUOTE
4. нынешняя позиция Бааллы весьма сомнительна в плане объективности, и я предлагаю ей сделать окончательный выбор, поддерживает ли она нубокиллеров или же выступает против этого явления.

Я против нубокила. Порсто считаю что есть отягощающие и есть смягчающие обстоятельства

QUOTE
2 baalla: нет разницы, рядом с чьими заставами находится та или иная локация нейтральной территории. На одной локации встречаются хай и нуб, и только от позиции хая зависит - убьет ли он нуба или нет.

Правильно, убъет хай нуба или нет зависит от позиции хая, но ты уверен что позиция любого хая есть нечто постоянное?
По моему на нее много что влияет. Многие считают наглостью кач врагов под стенами застав. Это первое отличие.
Второе отличие в позиции хая в том, что один бежал через 10 локаций, плыл на корабле чтоы кильнуть нуба, другой охранял своих нубов на каче, увидел врага и убил. А не увидел бы не убил. Т.е. один специально искал, а другой нет.

Лень сотый раз писать одно и то же, кто не понял мою мысль тому я сочувствую
Буся
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:08, 9 December 2011) *
У тебя хоть членораздельный поток сознания, в отличие от Милки и Буси.
Но все равно поток сознания.

От уж.... smile.gif Оскорблять зачем?
Одно Г на Сиале sleep.gif
sl1
QUOTE (baalla @ 16:27, 10 December 2011) *
Многие считают наглостью кач врагов под стенами застав. Это первое отличие.

А другие вообще считают наглостью любой кач врагов. Где разница? Тем более, что, как уже писал, почти все мобы для кача на средних и высоких уровнях находятся рядом с синими заставами.

QUOTE (baalla @ 16:27, 10 December 2011) *
Второе отличие в позиции хая в том, что один бежал через 10 локаций, плыл на корабле чтоы кильнуть нуба, другой охранял своих нубов на каче, увидел врага и убил. А не увидел бы не убил. Т.е. один специально искал, а другой нет.

Любым нубокиллером движет стремление самоутвердиться за счет легкого противника и выбить немного лута. Сколько локаций он проходит для того, чтобы убить нуба - 2 для синих или 10 для красных, значения не имеет (такова особенность карты Сиалы, что инсанновцу приходится тратить больше времени, чтобы попасть на место кача).
Так что разницы между твоими смертями и смертями Бо нет никакой (хотя, конечно, отмечу смешной момент - по-твоему, все синие хаи всегда тусуются в черном лесу smile.gif).
Кстати, каким образом дм будет выяснять, почему твои убийцы прибежали к тебе на кач? Хотели они там своих нубов покачать, или просто так мимо проходили и увидели, что ты "нагло" убиваешь их мобов в опасной близости от шхуны? А, может, это место "тусовки" красных хаев?

Тебе просто страшно заявить, что нубокилл - это плохо в любом его проявлении. Неужели, так много твоих друзей-валиостровцев могут обидеться на тебя, если ты начнешь их критиковать?
Атан
QUOTE (baalla @ 14:27, 10 December 2011) *
Я против нубокила. Порсто считаю что есть отягощающие и есть смягчающие обстоятельства

Смягчающие - когда нубокилят синие, отягощающие - когда нубокилят красные.

Кстати, я вспомнил одну занятную историю по теме: как-то раз чаром ~28 уровня я встретил на нейтралке двух синих в стороннем клиробафе, каждый из которых был выше меня на 1-3 уровня. Я помахал им ручкой, а они подумали пару секунд и напали на меня (еще бы - я ниже уровнем, а их двое, да еще и в клиробафе). Туда-сюда побегали, я одного из них убил, и тут рестарт. Я, как полагается, захожу в игру... и спустя минуту ко мне прибегает доблестный маг 40го уровня "Викольд *белый мрак*" - естественно моего чара в ТСах убивает. А после этого меня еще обвиняли, что я проклятый нубокилер, который выискивает синих нубов в Заграбе. Такие вот смягчающие и отягчающие обстоятельства.
baalla
QUOTE (sl1 @ 21:30, 10 December 2011) *
А другие вообще считают наглостью любой кач врагов. Где разница? Тем более, что, как уже писал, почти все мобы для кача на средних и высоких уровнях находятся рядом с синими заставами.


Любым нубокиллером движет стремление самоутвердиться за счет легкого противника и выбить немного лута. Сколько локаций он проходит для того, чтобы убить нуба - 2 для синих или 10 для красных, значения не имеет (такова особенность карты Сиалы, что инсанновцу приходится тратить больше времени, чтобы попасть на место кача).
Так что разницы между твоими смертями и смертями Бо нет никакой (хотя, конечно, отмечу смешной момент - по-твоему, все синие хаи всегда тусуются в черном лесу smile.gif).
Кстати, каким образом дм будет выяснять, почему твои убийцы прибежали к тебе на кач? Хотели они там своих нубов покачать, или просто так мимо проходили и увидели, что ты "нагло" убиваешь их мобов в опасной близости от шхуны? А, может, это место "тусовки" красных хаев?

Тебе просто страшно заявить, что нубокилл - это плохо в любом его проявлении. Неужели, так много твоих друзей-валиостровцев могут обидеться на тебя, если ты начнешь их критиковать?

Я всегда говорила что нубокил это плохо в любом виде.
К чему эта твоя демогогия не понятно. Но я вижу большую разницу между убийством красного нуба в черном лесу и убийством красного нуба на северянах. (хотя в любом случае это плохо). Если ты не видишь разницы это не значит что ее нет.

Для особо одаренных в сотый раз поясню что я понимаю под смягчающими/отягощающими обстоятельствами.
Отягощающие: 40й чар бегает через всю Сиалу по местам кача нубов специально для того чтобы их убить.
Еще хуже когда бегает регулярно к одним и тем же нубам.

Смягчающие: Убийства на прилежащих к своим териториях, убийства в борьбе за территорию кача или во время масс ПвП
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.