Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:03, 19 December 2011) *
Я уже почти совсем хочу ее.
Сердце красавицы склонно к изменам и переменам ... (с) Летучая мышь

И это я не про Баалу, Дарк, это я про тебя. Ты по очереди хочешь почти всех девушек этого форума smile.gif
DarkSet
Почему это по очереди?!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ты хочешь всех?
dry.gif
Это уже синдром.
DarkSet
Не завидуй
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:33, 19 December 2011) *
Не завидуй
Тому что ты никак не можешь определиться и хочешь всех? "Інколи по черзі а інколи так" (с)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Млин, Баала! Из-за тебя невозможно читать форум. Читаю тему, идет обсуждение, не всегда умые и не всегда обоснованные Дарк и Атан мылят друг другу рожи фактами, тут - фигак! - Баала вставляет цитату Наськи из хрензнаетоткуда и что-то каментит. Так и завихрень мозга можно получить: что это? откуда это? к чему это? зачем это?
Трындец.
mad.gif
Son
А мне кажется, что бананы просто уже не те. Персики пытаются заменять их, но у них это плохо получается.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Йа б тебя зобанил... dry.gif
GraveWind
QUOTE
хочешь почти всех девушек

а ты уверен что их? wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (GraveWind @ 16:20, 19 December 2011) *
а ты уверен что их? wink.gif
У нас презумпция невиновности - пока не доказано что Дарк хочет парней, он хочет девушек smile.gif
Trogr
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:03, 19 December 2011) *
Млин, Баала! Из-за тебя невозможно читать форум. Читаю тему, идет обсуждение, не всегда умые и не всегда обоснованные Дарк и Атан мылят друг другу рожи фактами, тут - фигак! - Баала вставляет цитату Наськи из хрензнаетоткуда и что-то каментит. Так и завихрень мозга можно получить: что это? откуда это? к чему это? зачем это?
Трындец.
mad.gif


Читая вот такие посты так и хочется вставить смайлик fuck yeah! , мол такие крутые папки разговор ведут высокоинтелектуальный о Дарковом либидо, а тут какая то Баала с какими то Сиальскими проблемами влазит, вот обьясни чем ваш поток мыслей отличается от того что пишет Баала, я бы наоборот сказал что у нее как раз все четко и по существу, ну ладно там в кое каких моментах путается нубит и тд, но ведь в отличии от вас высоковитающих в облаках ушедших богов Сиалы, она играет СЧАС, и кстати квотила не Наську из фик_знает_какого_поста, а меня, с темы об новом патче и почти об самом насущном изменение которое мы уже просим почти полгода, а перенесла сюда потому что разводить срач в рабочем топике кагбы некомильфо было бы с ее подачи, а тут в самый раз между вашими светскими беседами.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
У нас презумпция невиновности - пока не доказано что Дарк хочет парней, он хочет девушек

А мысли о том, что он хочет и тех и тех ты не допускаешь? wink.gif
Может быть ему всеравно?
"Девочка, мальчик... Какая в жопу разница? " (с)
DarkSet
Ярл, Ярл, ты стал на скользкий путь, причем сколький он отнюдь не под ногами. А я говорил что твои картинки не к добру...
Атан
QUOTE (Trogr @ 19:34, 19 December 2011) *
Читая вот такие посты так и хочется вставить смайлик fuck yeah! , мол такие крутые папки разговор ведут высокоинтелектуальный о Дарковом либидо, а тут какая то Баала с какими то Сиальскими проблемами влазит, вот обьясни чем ваш поток мыслей отличается от того что пишет Баала, я бы наоборот сказал что у нее как раз все четко и по существу, ну ладно там в кое каких моментах путается нубит и тд, но ведь в отличии от вас высоковитающих в облаках ушедших богов Сиалы, она играет СЧАС, и кстати квотила не Наську из фик_знает_какого_поста, а меня, с темы об новом патче и почти об самом насущном изменение которое мы уже просим почти полгода, а перенесла сюда потому что разводить срач в рабочем топике кагбы некомильфо было бы с ее подачи, а тут в самый раз между вашими светскими беседами.

Просто сделай ей предложение, уже все всё поняли rolleyes.gif
baalla
QUOTE (Атан @ 02:18, 20 December 2011) *
Просто сделай ей предложение, уже все всё поняли rolleyes.gif

Ога, ога, поднимите свою самооценку.
Все уже давно все поняли smile.gif
Атан
QUOTE (baalla @ 21:24, 19 December 2011) *
Ога, ога, поднимите свою самооценку.
Все уже давно все поняли smile.gif

Что ты мужик? smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Ярл, Ярл, ты стал на скользкий путь, причем сколький он отнюдь не под ногами. А я говорил что твои картинки не к добру...

И это говорит человек, обладающий уникальной способностью высматривать в толпе лица с нетрадиционной сексуальной ориентацией, после чего не упускающий их из виду?!! ohmy.gif
DarkSet
И что ты находишь нелогичным? Да я не выпускаю тебя из виду хоть ты и отрицаешь, но видишь, природу не обманешь, а мое чутье не ошибается - что-то все-же есть!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Черный Ярл @ 19:46, 19 December 2011) *
А мысли о том, что он хочет и тех и тех ты не допускаешь? wink.gif
Может быть ему всеравно?
"Девочка, мальчик... Какая в жопу разница? " (с)
Не. Про презумпцию я написал именно из-за того, что для того чтобы быть гетеросексуалом, необходимо просто быть. А все остальное необходимо доказать.


QUOTE (baalla @ 22:24, 19 December 2011) *
Ога, ога, поднимите свою самооценку.
Все уже давно все поняли smile.gif
Ура! Наконец-то пост по теме топика "Не по теме".


QUOTE (Атан @ 22:25, 19 December 2011) *
Что ты мужик? smile.gif
Стотыщмиллионов процентов )
И кто хоть чуть-чуть разбирается в женской психологии давно уже это понял biggrin.gif
Баала не ведет себя как девушка...
baalla
А это не ты писал?
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 20:53, 14 December 2011) *
Баала - феномен форума. Функциональное сочитание по моему всех форумных барышень Сиалы. Милко, Аделько, Кошко, Бусько, Соник, Белка, Калифко... Они все такие разные, но всех мне чем-то Бааля напоминает.

А вот суть тебя
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:22, 15 December 2011) *
Товарищи, не стесняемся, подтягиваемся. Я не могу долго флудить с Вазоркой - он отвечает односложно. Дарк с тем съезжает (за последние две недели аж с 3-х тем съехал на тормоза - мой личный рекорд). А с Ранзиком мне еще в субботу пить - не стоит его злить smile.gif

Баала, прокомменть хоть ты что-то... unsure.gif

Троллин был анонсирован заранее, наверно чтобы приготовили еды.
Не вижу смысла кормить бесполезного троля. За последнее время он и так изрядно потолстел smile.gif
Атан
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 07:31, 20 December 2011) *
Стотыщмиллионов процентов )
И кто хоть чуть-чуть разбирается в женской психологии давно уже это понял biggrin.gif
Баала не ведет себя как девушка...

А я ведь давно предупреждал:
QUOTE (Lord_S @ 23:05, 4 April 2011) *
пс: Баала точно супертролль: как ни крути - слишком устойчивый психологический портрет. Признайся - ты ведь на самом деле толстый 40-летний мужык? smile.gif

Правда, насчет возраста тогда ошибся.

Сначала Милка, потом Баала - выдержит ли Дарк это во второй раз...
DarkSet
А по моему ведет. Это я тебе говорю как человек, игравший женскими чарами которым другие верили, что играет ими девушка. Впрочем, может это такой же гений притворства как и я. Ну не такой, конечно, похуже, значительно хуже, но все-же лучше всех вас!
Атан
Тебе верили или тебе подыгрывали? Это разные вещи smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 11:26, 23 November 2011) *
P.S.
Лягуш я тебя не знаю,
но много о тебе слышала, искличительно хорошее.
в общем рада тебе

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:48, 23 November 2011) *
Врали, нагло врали

Да я кагбэ предупреждал
На форуме нет людей, которые бы не знали меня в реале, но при этом относились ко мне исключительно позитивно. У всех двойственные ко мне чувства

QUOTE (baalla @ 10:44, 20 December 2011) *
Троллин был анонсирован заранее, наверно чтобы приготовили еды.
Не вижу смысла кормить бесполезного троля. За последнее время он и так изрядно потолстел
Ага, ага...
Только я вот таким занимался, когда понятия "троллинга" еще не существовало
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 10:50, 20 December 2011) *
А по моему ведет. Это я тебе говорю как человек, игравший женскими чарами которым другие верили, что играет ими девушка. Впрочем, может это такой же гений притворства как и я. Ну не такой, конечно, похуже, значительно хуже, но все-же лучше всех вас!
QUOTE (Атан @ 10:55, 20 December 2011) *
Тебе верили или тебе подыгрывали? Это разные вещи smile.gif

За все время я видел только одну искусную игру парня девушкой и это хоть и было на Сиале, но был это не ты, Дарк.
Это - Мира. wink.gif

Как себя Бааля ведет в игре я не видел. Но посты на форуме очень показательны.
cool.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:56, 20 December 2011) *
У всех двойственные ко мне чувства


Брехня! У меня к тебе одна лишь неприязнь и все.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:12, 20 December 2011) *
Брехня! У меня к тебе одна лишь неприязнь и все.
Угу. И мы оба с тобой знаем, что это личное, а не игровое/форумное wink.gif
Неприкасаемый
Лично я тебе видел один раз - ничего страшного. А на форуме ты мне не приятен. В игре я про тебя не помню smile.gif

DarkSet
QUOTE
За все время я видел только одну искусную игру парня девушкой и это хоть и было на Сиале, но был это не ты, Дарк.
Это - Мира

Тебя тогда еще небыло на Сиале, когда я играл женским чаром и никто не знал что это я. Да и не только на Сиале.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:21, 20 December 2011) *
Лично я тебе видел один раз - ничего страшного.
wub.gif wub.gif wub.gif
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:21, 20 December 2011) *
А на форуме ты мне не приятен.
Разделять реал и игру - это тру. Разделять виртуал еще на подвиды? huh.gif
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:21, 20 December 2011) *
В игре я про тебя не помню
Это гуд. Ведь перенос виртуала в реал - плохо, реала в виртуал - тоже плохо, но встретив меня в игре, ты бы перенес виртуал в виртуал, а это уже даже не плохо - это страшно unsure.gif .

А вообще есть кое что общее у Лыхо, Ранза, Сона, Наськи, Котлеты - они все в реале намного лучше, чем в игре.
И это гуд rolleyes.gif .
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 11:28, 20 December 2011) *
Тебя тогда еще небыло на Сиале, когда я играл женским чаром и никто не знал что это я. Да и не только на Сиале.
Между нами есть тоже кое что общее - ни ты ни я не видели хорошего отыгрыша друг от друга smile.gif
DarkSet
Странно, а я помню твое признание моего хорошего отыгрыша, когда ты вербовал моего гнома своим в ряды детей хаоса, но я отказался, узнав что там верховодит карлик. Впрочем чего старое ворошить, ставить тебя в неудобное положение, ты ведь женатый человек, а значит официально задокументированный гетеросексуал и всякие-разные позы тебе не к лицу ни к любому другому месту и для репутации вредны. Это я птица вольная.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Такида smile.gif было дело.
Правда я тогда знал, что это ты.
Да и один разговор на 15-20 минут не сильно тянет на труотыгрыш wink.gif
Но согласен, поговорить было приятно tongue.gif

Просто при имени ДаркСет вспоминается Аннета, Путешественник и ученый, но не более...

добавлено: твое острое нежелание писать с заглавной буквы................
DarkSet
Если бы ты не знал что это и решил что я девушка - это был бы фейл отыгрыша гнома, я думаю. Так что не вижу проблем, кроме твоей короткой памяти и желания хоть где-то хоть как-то меня зацепить, натыкающегося на стальную стену полной невозможности его реализации.

Помнится в линейке меня звали на свидания, а когда я наконец признался что парень - посчитали что голубой. Не в плохом смысле, без издевок, просто констатировали что я играю женским персонажем настолько по женски, что если я не девченка то точно голубой.
Наивные люди, ведь все просто - подумай как нужно действовать в той или иной ситуации и сделай наоборот. Если есть несколько вариантов - выбери наиболее неподходящий, нелогичный и бессмысленный. И побольше случайных, ничем не объяснимых и непонятных действий на ровном, казалось бы, месте. А еще нужно помнить что все мужики козлы, а ты принцесса и тщетно пытаться скрывать это.
Лагуш 'Свободный Ветер'
А теперь не по теме: Ты считаешь, что Баала девушка? cool.gif
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:28, 20 December 2011) *
А теперь не по теме: Ты считаешь, что Баала девушка? cool.gif

Пусть все решит голосование! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 12:29, 20 December 2011) *
Пусть все решит голосование! smile.gif
А если голосование решит, что ты парень, ты заговоришь в скайпе? biggrin.gif
Квак
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:36, 20 December 2011) *
А если голосование решит, что ты парень, ты заговоришь в скайпе? biggrin.gif

это уже состоялось smile.gif, но с другой стороны, где же гарантия что это была не приглашенная подруга? biggrin.gif biggrin.gif
не, ну, если ты такой конспиролог, то давай уже проси скан паспорта и ключи от чаров... smile.gif
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:36, 20 December 2011) *
А если голосование решит, что ты парень

Если голосование решит что я парень, зарегюсь на форуме как Lord_B и буду играть мужиками.
QUOTE
ты заговоришь в скайпе?
Это пройденный этап.
Модулятор голоса © GraveWind
решает smile.gif

DarkSet
QUOTE
Ты считаешь, что Баала девушка?

Я думаю нет, насколько мне известно в ее возрасте крайне малый процент женского пола все еще является девушками, и это скорее следствие печальных причин, нежели хороших. Так что нет, она не девушка.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Подытожу свое пребывание на форуме:

Да, я бываю неправ - я это признаю. Этого может не признавать только тот, кто всегда молчит, Ярл и ДаркСет. (с) Я
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
И что ты находишь нелогичным? Да я не выпускаю тебя из виду хоть ты и отрицаешь, но видишь, природу не обманешь, а мое чутье не ошибается - что-то все-же есть!

Гы-гы-гы... Дарк, не соскакивай с темы и не переводи стрелки.
Речь то идет не обо мне, а о тебе и твоих загадочных способностях выделить из толпы лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, заметь - не лицо, а лиц и не выпускать их из вида!
Любому нормальному человеку это просто не нужно. Но то нормальному и человеку...

Что же до меня, не припомню, чтоб я похвалялся склонностью к гомосексуализму.
Опять додумываешь? Ты такой фантазер и... шалун? wink.gif
Или... О Боже!!!
Неужели это твои тайные фантазии подстегнутые немецкой видеопублицистикой?
Не-не. Не путай! Я - Черный Ярл!
А за такими фантазиями тебе к Черному Властелину!
DarkSet
QUOTE
Дарк, не соскакивай с темы и не переводи стрелки.

Почему это?! А ну-ка обоснуй!

Хорошо хоть ты признал наконец что пригрезившийся тебе Черный Властелин это таки да. Это важно, поверь, признать проблему - сделать первый шаг к ее решению! Хотя ты не подумай, я не из этих грязных шовинистов, что считают это проблемой, нет нет, это особенность! У каждого свои особенности, так почему бы у тебя не быть этой? Главное ведь жить в мире и гармонии с собой, не вступать во внутренний конфликт, не пытаться жить самообманом. Так что не волнуйся, а если что - я с тобой, но только держа тебя в поле зрения, уж не обуссудь.
Черный Ярл
Мир вам!

Пусть тебе Черный Властелин обосновывает... wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Это похоже на ПВП двух сорок - успеть и мантлу скастовать, и пробричить, и хоть какой-то дамаг нанести противнику. biggrin.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Не-не.
Дарк тут вне конкуренции.
Такое глубокое (кхе-кхе) знание вопроса.
Вот если бы мы обсуждали отношения с женщинами...
А так я - пас.
Мне ну никак не потягаться на ЭТОМ поле с Дарком с его-то колосальным опытом и знаниями.
DarkSet
QUOTE
А так я - пас.

Ну ты понимаешь, да?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Я тут читаю о Баальном отпуске...
Там затронута тема мерянья предами.
Вот не знал, что у Вазора есть пред за ссылку на гей-форум.
А давайте померяемся предами? smile.gif

Для затравки пред от Ферона:
Wer lesen kann ist klar im Vorteil.

(но главную формулировку и причину преда я все равно оставлю пока в тайне wink.gif )

Дарк, ты был неоднократно забанен на данном форуме, есть в арсенале интересные преды? wink.gif
GraveWind
Дарк ты намекаешь на окончание сив?
проказник, проказник!
DarkSet
Не знаю о каком окончании ты говоришь, не впутывай меня в это!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.