Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
SMDAS
Не знаю как в Авендуме, но в Инсанне в депозит нельзя зайти после кила. Это кстати надо отключить, убрав арену в депозите вообще. Для нивелирования залагивающей метки смерти достаточно арены. А для того, что бы спрятаться в афк - достаточно своего дома.
Нопвп зоны вообще следует отключить. Т.е. отключить арену в Храме Авендума, депозите Авендума (если там нопвп то и его тоже), депозите Инсанны. Убрать нопвп зоны с шарда вообще, исключая дом силы и трен.лагерь, т.е. в храме на Имперском и в торговом квартале Авендума. Оставить запрет входа в дома в боевом режиме. Отключить запрет входа в депозиты и арены после кила. Арена в боевом и так не пустит, там нпс.

Такое вот имхо. Есть несогласные? )


п.с. В гильдлоках ЧИ и КП нопвп обязательно.
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 19:02, 8 August 2011) *
кстати я его и в этот раз посадил бы но неуспел попросту дойти к нему, так как он быренько вышел с игры пока мы добивали его сопартийцев,


Так это альт тогда, если ты его там атаковал. Хотя нет, согласно правил, 10 минут после последнего боя, хоть ты у себя в доме уже сидишь, и никто тебя недостанет. Вопрос теоретической неприкосновенности вообще не рассматривается. 10 минут и точка, тем более, что в депозите можно было обворовать, продизармить, посадить, или использовать ряд фич для убийства чара.

Сажать за ныканье в депозите после попытки дизарма вообще обязательно, хотя на усмотрение противника конечно. Моя сорка 1 раз пряталась в храме, ибо после краша была без кастов, согласитесь, тупо отдаваться без кастов это бред. Но не потраченных кастов, а обнуленных из-за краша. Но не стали сажать, а после рестарта меня выдернули оттуда в султанат телепортом. ))
Trogr
По поводу убрать все нопвп в аве я полностью согласен, домов хватит с головой, а по поводу Грампа то это как я сказал уже не первый случай его избегания смерти путем ныкания в депозите, причем если первый раз пожалел и не посадил, то вот в этот раз банально не успел добежать к депозиту, так как был в ПвП и как только всех красных перебили и сообщили что Грамп опять в депозите со всем лутом я сразу туда, но увидел напись что он вышел когда переходил в банк...вот такая вот история
Rodion
QUOTE (SMDAS @ 20:21, 8 August 2011) *
Не знаю как в Авендуме, но в Инсанне в депозит нельзя зайти после кила...

В Авендуме тоже после кила нельзя зайти в НО ПВП зоны до тех пор пока на тебе не высохнет кровь противника.
Силк
Но я сам присутствовал когда Грамп зашел в депозит и вышел
Может я это сам не видел но в пати была Бала которая и спалила на этом Грампа
Anaril
вы забываете что депозит никак не НОПВП , это лока с настройками смерти арены. так что именно этим багом и воспользовался Грамп.
sl1
Складывается впечатление, что наступило время всеобщего плача. Как ни зайду на форум, здесь меня уже ждут пара-тройка новых тем с жалобами.
Принципиального изменения схемы работы депозита не было очень и очень давно: будь он но-пвп зоной, как пару вайпов назад, или ареной, как сейчас, - принцип работы один.
Выход из игры в "безопасном месте", а ля депозит - это нормально, нарушения правил тут нет. А вот злоупотребление плюшками гильдии - явное нарушение.

QUOTE (SMDAS @ 21:34, 8 August 2011) *
в депозите можно было обворовать, продизармить, посадить, или использовать ряд фич для убийства чара

Почти за все перечисленное, исполненное в депозите, делевелы/бан.

Чтобы посадить чара в тюрьму, доводить его до "при смерти" и станнить уже не обязательно?
Trogr
QUOTE (sl1 @ 22:22, 8 August 2011) *
Чтобы посадить чара в тюрьму, доводить его до "пр смерти" и станнить уже не обязательно?


почему необьязательно, обьязательно, только до крит ранения и сделать жертву безвольной, тоесть можно и не станом(да и стан Грумпу пофиг чем он и пользуется вовсю), а даже страхом или дейзом
SMDAS
QUOTE (sl1 @ 22:22, 8 August 2011) *
Почти за все перечисленное, исполненное в депозите, делевелы/бан.


Это еще почему? ) Локация-то не нопвп! Просто смерть аренная, как в Султанате в караван-сарае.
Кто-нить может создаст опрос, про отключение всех нопвп зон? Баала? )
baalla
QUOTE (SMDAS @ 01:02, 9 August 2011) *
Это еще почему? ) Локация-то не нопвп! Просто смерть аренная, как в Султанате в караван-сарае.
Кто-нить может создаст опрос, про отключение всех нопвп зон? Баала? )

Не вижу смысла ставить вопрос об отключении ноПвП зон, достаточно чтобы не пускало в таковые на вражеской територии
SMDAS
QUOTE (baalla @ 00:36, 9 August 2011) *
Не вижу смысла ставить вопрос об отключении ноПвП зон, достаточно чтобы не пускало в таковые на вражеской територии


Что бы была возможность прятаться от противника с лутом или без него? Нет, нет. Тогда я создам. )
baalla
QUOTE (SMDAS @ 01:41, 9 August 2011) *
Что бы была возможность прятаться от противника с лутом или без него? Нет, нет. Тогда я создам. )

Все равно останутся таверны, порталы домой из таверн. Нубам негде будет отсидеться пока идет атака
Пек
В каналке нубы должны отсиживаться! А кто-то обязательно должен заходить туда и вырезать всех нубов! А то расслабились совсем, хотя у нас щас и нубов то вроде как нету, одна Баала только
SMDAS
QUOTE (baalla @ 00:46, 9 August 2011) *
Все равно останутся таверны, порталы домой из таверн. Нубам негде будет отсидеться пока идет атака


Захотят жить - найдут где спрятаться. Сиала суровый мир (с). )))))))
А от внутрифракционных РПшных злодеев есть РПшный пресловутый "демагогический лом" или КП и ОС.

Да и в дом посидеть до конца войны их вполне могут пустить. )
baalla
QUOTE (baalla @ 12:53, 9 August 2011) *
...воздержитесь от флуда и околологического словоблудия

QUOTE (SMDAS @ 13:03, 9 August 2011) *
цитата? )

вообще из головы....
Погуглила, не цитата, можно патентовать smile.gif

QUOTE (Пек @ 13:15, 9 August 2011) *
Баала, ты поражаешь своим умищем, тебе наверное тяжко живется без чувства юмора то

Шути в специально отведенных местах.
Ты же знаешь, что если прочитать предвыборную программу Ю.Тимошенко (В.В. Путина) с трибуны камеди клаб, пол страны будет валяться под столом от смеха, а если ты раскажешь анекдот про Зенит вблизи толпы его болельщиков, тебе скорее всего вырвут ноги и засунут в рот чтобы в предь молчал

Кинь пару анекдотов в юмор, поржем biggrin.gif
Пек
а...ты баба, тебе не понять
baalla
QUOTE
Я тоже думаю что проблема в отображении сообщения.
Пока у кого-то не будет доказательств наличия багоюза или хотя бы доказательств того что ворота сносятся за 1-3 раунда, основанные не на сообщениях об атаке, а на реальном наблюдении - создадите новую тему. Пока что я считаю вопрос закрытым.

Как чувствала, что никто не будет внимательно смотреть и анализировать скрин.
Специально сегодня вечером распишу свой скрин по секундам, поскольку бежала без остановок всю атаку раков можно расписать по секундам, сколько времени они ломали заставу, сколько бежали по дороге скорби, сколько ломали ворота Раненга.

Дарк, а на сколько усилили ворота? Если сейчас ворота будут держаться хотя бы 3 раунда, то бага действительно нет.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 19:06, 9 August 2011) *
Странный вопрос в теме про пвп! )
Конечно противников сорка искала, и находила. Пал там какой-то был.даже лут упал. Еще ругался в приват даже. А после мы сталкивались на бесах, но уже после 20 лвл.

Хм... интересно, а что мелкий пал делал в районе кротового О_о
Zoran
QUOTE (baalla @ 13:36, 9 August 2011) *
Как чувствала, что никто не будет внимательно смотреть и анализировать скрин.
Специально сегодня вечером распишу свой скрин по секундам, поскольку бежала без остановок всю атаку раков можно расписать по секундам, сколько времени они ломали заставу, сколько бежали по дороге скорби, сколько ломали ворота Раненга.

Почему никто не догадается посмотреть логи со своего компа и выложить их сюда. Я уже видел одни, присланные мне тоже с полуматюками, что синие слишком быстро сломали заставу, за раунд-два. По логам же было видно, что даже от сообщения об атаке до сообщения о взятии прошло 42 секунды. У приславшего это вызвало искреннее удивление, т.к. в динамике игры и правда может показаться, что все произошло гораздо быстрее. И еще один момент - сообщения действительно могут приходить с задержкой. ДМ получает 2 сообщения об атаке заставы - первое в ДМ канал, второе в общих логах как у всех игроков. Между первым и вторым может пройти значительное время. Также, боюсь, что иногда сообщения могут вообще не находить адресата. Сообщения приходят раз в минуту. Сейчас ворота усилены таким образом, чтобы бить их нужно было явно больше минуты(в среднестатистическом ПВП), т.е. должно будет прийти не одно сообщение. В общем, понаблюдаем еще.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 18:12, 9 August 2011) *
Хм... интересно, а что мелкий пал делал в районе кротового О_о

Гулял с полным лутпаком и ждал меня наверное. )

Но чаще гуляют такие клиенты на равнине и прилегающих. В прошлом вайпе (это когда с вайпа море лута падало и бабло потом пофиксили всем) сорка моя 6 лвл выбралась на равнину. Тушкой. Примерно 7 стычек было, а потом эпичное сообщение "наши войска атакуют ворота авендума" или как-то так. Помню еще виз чуть постарше меня за воротами тусил. но не вышел. ((( А потом меня эпично перенесло на административную площадку и срезало уровень. Ферон несколько не понял юмора. ))

А пару вайпов назад, на равнине эпичный бэтл 2-х арфистов 10 лвл в големах (один мой). Даже масс пвп там было, нас вроде 2 или 4 было. Правда легли все, самый высокий лвл был у синих, конный бард 11 лвл, зарулил, но тоже было крайне весело. )

Более ранние времена, когда рулил Мордер Флафи, Вал, Санфал(?) чарами 12-15 лвл (с нефикшенными санками на тот момент) почти и не помню. Нубское время и метания между фракциями. Тогда еще стартовым городом был Раннег.

В общем нубское пвп это классно. )

ДаркСет, как считаешь, фанатики Неназываемого приносящие себя в жертву на алтаре, что бы воскреснуть в глубоких пещерах около Раннега и отомстить врагам своего господина это РПшно? )
DarkSet
Нет. РПшно не умирать.
SMDAS
QUOTE (DarkSet @ 20:48, 9 August 2011) *
Нет. РПшно не умирать.


Подскажешь варианты для реализации нубского пвп до 12 лвл? )
baalla
QUOTE (SMDAS @ 22:03, 9 August 2011) *
Подскажешь варианты для реализации нубского пвп до 12 лвл? )

Надо разрешить плавать на кораблях на вражеские территории чарам до 12-15 уровня. Раки чтоб могли на канал сталкона приплыть, или в локу что рядом. А синие на пристань где лесовики. Вообще нормальная идея имхо smile.gif
baalla

Анализируем скрин. Атакуют Клава, ТСник с судией, грамп, Дроморк и кто то еще

У меня грузится лока западный тракт, я по ней бегу от портала до тригера 12 секунд,
за это время красные убивают 8 гвардов
Далее я бегу по мертвому лесу 28 секунд, за это время красные добивают двух гвардов и ломают ворота,
у них на это около 4х раундов, больше 3к урона в раунд! ну да ладно...
Я иду в тригер в болото, одновременно красные идут на дорогу скорби, не думаю что они пробежали дорогу скорби быстрее чем я болото.
(26 секунд с учетом загрузки локи)
Далее, пока я бегу по равнине до ворот, красные ломают ворота Раненга !!!ПАРАМ!!! 14 секунд максимум! Это рекорд!!! 6к урона в раунд! Это не чит и не баг, это нормальный ДПС, ага
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 02:40, 10 August 2011) *

Анализируем скрин. Атакуют Клава, ТСник с судией, грамп, Дроморк и кто то еще

У меня грузится лока западный тракт, я по ней бегу от портала до тригера 12 секунд,
за это время красные убивают 8 гвардов
Далее я бегу по мертвому лесу 28 секунд, за это время красные добивают двух гвардов и ломают ворота,
у них на это около 4х раундов, больше 3к урона в раунд! ну да ладно...
Я иду в тригер в болото, одновременно красные идут на дорогу скорби, не думаю что они пробежали дорогу скорби быстрее чем я болото.
(26 секунд с учетом загрузки локи)
Далее, пока я бегу по равнине до ворот, красные ломают ворота Раненга !!!ПАРАМ!!! 14 секунд максимум! Это рекорд!!! 6к урона в раунд! Это не чит и не баг, это нормальный ДПС, ага

Это когда было?
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 03:06, 10 August 2011) *
Это когда было?

7.08.11 В воскресенье.
Если бы кто то из красных выложил бы лог одного из таких быстрых взятий ворот, было бы шикарно, но кто готов на такой широкий жест...
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 03:43, 10 August 2011) *
7.08.11 В воскресенье.
Если бы кто то из красных выложил бы лог одного из таких быстрых взятий ворот, было бы шикарно, но кто готов на такой широкий жест...

Легко!
Just_Name
Ого Балла, вот это динамика! Ох уж эти красные, ворчунов всех полюбас на ворпал убили, значит все 1ки, дайс хак однозначно smile.gif
DarkSet
Для особо одаренных я напомню что ворота городов слабее ворот застав и слабее значительно, в разы.
baalla
На самом деле внутренние ворота Ботника и внешние ворота Раненга падали одинаково быстро, просто этого со скрина не просчитать, что ворота городов слабее в разы, надо проверять, так не верю. Внутренние ворота застав тоже должны быть слабее внешних, а это не так. По крайней мере нет сомнений что ворота падали очень быстро.
Добавить нечего, будем надеяться на фикс.
SMDAS
И сами тестили, и про сообщения вспомнили, и администрация отписала про сообщения - нет! Баала не верит! ))))
baalla
QUOTE (SMDAS @ 14:31, 10 August 2011) *
И сами тестили, и про сообщения вспомнили, и администрация отписала про сообщения - нет! Баала не верит! ))))

Внимательно читай
SMDAS
QUOTE (baalla @ 13:37, 10 August 2011) *
Внимательно читай


У тебя нет логов и ДПС пати лупившей ворота. Ты не можешь утверждать, что внешние не ломают 1-2 чара, а внутренние 4+. Плюс ты основываешься на неверных данных (сообщение об атаке), которые запаздывают. Вот как можно вычислить время ломания, если сообщения выдаются не каждый удар поворотам или раунд, а раз в какое-товремя? )) ЛОЛ.

Вот из-за вас, теперь бои за заставы будут гемороем на 1-ку от АА, а не нормальным пвп. Потому как при дефе, теперь сломать будет практически нереально.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 14:44, 10 August 2011) *
У тебя нет логов и ДПС пати лупившей ворота. Ты не можешь утверждать, что внешние не ломают 1-2 чара, а внутренние 4+. Плюс ты основываешься на неверных данных (сообщение об атаке), которые запаздывают. Вот как можно вычислить время ломания, если сообщения выдаются не каждый удар поворотам или раунд, а раз в какое-товремя? )) ЛОЛ.

Вот из-за вас, теперь бои за заставы будут гемороем на 1-ку от АА, а не нормальным пвп. Потому как при дефе, теперь сломать будет практически нереально.

Еще раз перечитай то сообщение что со скрином.
Если ХП ворот подняли в 2 раза, то ломать вам придется 4-5 раундов, мы и до фикса быстрее не ломали. Какие 1ки от АА? В Болтнике ворота не дефятся. с ворот города тоже особо не постреляешь, отмордят замедлят и подожгут не имба спелом на 1,5к урона, убежать бы похиляться, какая уж тут ловля на 1ку. Зайди поиграй, ато все уже забыл wink.gif
Zoran
Самые крепкие - внешние ворота. Внутренние ворота значительно слабей. Ворота города примерно такие же как внутренние ворота застав. Но не все ворота одинаковые. Некоторые ворота умышленно сделаны слабей стандарта.

ПС.
Не ссорьтесь, апдейт уже внедрен, наблюдаем, самое интересное, на ваш взгляд, сохраняем в логах.
baalla
QUOTE (Zoran @ 19:36, 9 August 2011) *
Сообщения приходят раз в минуту.

Какие именно сообщения и что значит раз в минуту? сообщение о атаке ворот и о взятии ворот я получала в течение 14 секунд. Причем из скрина и его анализа видно, что минутой раньше враг никак не мог атачить, т.к. был в другой локе.
В принципе, если действительно есть кулдаун на отправку сообщений о атаке взятии, то при быстром захвате(меньше времени кулдауна), сообщения появляются в логе одновременно. С другой стороны, Зоран просматривая чей то лог, обнаружил,
QUOTE
По логам же было видно, что даже от сообщения об атаке до сообщения о взятии прошло 42 секунды
. Значит кулдаун не минута. сразу ясно что ничего не ясно smile.gif
-Yamert-
Баала, я не пойму, что насчет ворот этих несчастных баттхертишь? Заставы вообще зло, убивающие половину прелести пвп. По мне так вообще хватит одних ворот хлипких, при пробивании которых слалось бы сообщение.
Пек
Баала, тут в контр страйк играет, для нее ворота жизненно важны. Она просто сама ничего сделать не может вот и цепляется за ворота и гвардов.
Zoran
QUOTE (baalla @ 11:28, 10 August 2011) *
Какие именно сообщения и что значит раз в минуту? сообщение о атаке ворот и о взятии ворот я получала в течение 14 секунд. Причем из скрина и его анализа видно, что минутой раньше враг никак не мог атачить, т.к. был в другой локе.
В принципе, если действительно есть кулдаун на отправку сообщений о атаке взятии, то при быстром захвате(меньше времени кулдауна), сообщения появляются в логе одновременно. С другой стороны, Зоран просматривая чей то лог, обнаружил, . Значит кулдаун не минута. сразу ясно что ничего не ясно smile.gif

Что-то ты не так поняла, Баала.
Пришла партия бить ворота. Ударили первый раз - пришло сообщение "Внешние ворота бла бла бла атакованы!". В течении минуты можно насиловать эти ворота в самой жесткой форме - сообщение об атаке этих ворот не прийдет. Т.е. если партия сломала ворота менее чем за минуту, то мы увидим максимум 1 сообщение об атаке этих ворот. Если другая патрия параллельно атакует другие ворота, сообщения об их атаке прийдет по таким же правилам. Т.е. таймаут относится только к одним определенным воротам.
Сломала партия ворота - пришло сообщение "Внешние ворота бла бла бла захвачены!". Сообщения об атаке ворот и захвате ворот вообще не связаны никакими кулдаунами.

Что касается 14 сек... Имеет значение какие именно ворота были снесены за такой срок. Допустим внутренние ворота Раненга - вполне(что такое 2, от силы 2,5к хп?)
baalla
QUOTE (Zoran @ 15:48, 10 August 2011) *
Самые крепкие - внешние ворота. Внутренние ворота значительно слабей. Ворота города примерно такие же как внутренние ворота застав. Но не все ворота одинаковые. Некоторые ворота умышленно сделаны слабей стандарта.

Тестили, внешние и внутренние ворота болтника имеют одинаковое количество ХП 13к.
ПС.
QUOTE
Не ссорьтесь, апдейт уже внедрен, наблюдаем, самое интересное, на ваш взгляд, сохраняем в логах.

Эт да, логи это здорово, еще раз спасибо за науку о них smile.gif Время замеряла по ним родным)
baalla
QUOTE (Zoran @ 17:33, 10 August 2011) *
Пришла партия бить ворота. Ударили первый раз - пришло сообщение "Внешние ворота бла бла бла атакованы!".

Мгновенно приходит сообщение? а следущее если ворота не сломаны через минуту? Ок!

QUOTE
Сломала партия ворота - пришло сообщение "Внешние ворота бла бла бла захвачены!". Сообщения об атаке ворот и захвате ворот вообще не связаны никакими кулдаунами.
т.е. сообщение о захвате также приходит без задержки?

QUOTE
Что касается 14 сек... Имеет значение какие именно ворота были снесены за такой срок. Допустим внутренние ворота Раненга - вполне(что такое 2, от силы 2,5к хп?)

Если не секрет, количество ХП у усиленных в новой версии ворот как то связано тем ХП что было раньше?
На самом деле у Дарк конечно был прав закрыв топик о воротах, но хочется полностью разобраться что почему и как, чтобы потом небыло вопросов
DM_Убеpманч
QUOTE (baalla @ 17:06, 10 August 2011) *
..., но хочется полностью разобраться что почему и как, чтобы потом небыло вопросов

к Воротам?
baalla
QUOTE (-Yamert- @ 16:51, 10 August 2011) *
Баала, я не пойму, что насчет ворот этих несчастных баттхертишь? Заставы вообще зло, убивающие половину прелести пвп. По мне так вообще хватит одних ворот хлипких, при пробивании которых слалось бы сообщение.

Ярмет, харэ мемуаров о том как все было классно, заходи погамать, красные заедают ;)
QUOTE (Пек @ 17:13, 10 August 2011) *
Баала, тут в контр страйк играет, для нее ворота жизненно важны. Она просто сама ничего сделать не может вот и цепляется за ворота и гвардов.

Если есть ворота они должны быть крепкими, причем одинакого крепкими у красных и у синих. Если одни ворота падают в 1-2 раунда, нафиг тогда они вообще нужны? Зачем тогда катапульты делали?
Мне интересней всего дефить на заставе, не в сокре, не в Аве, а именно на заставе.
Жаль что нормальных замесов на нейтралке мало
baalla
QUOTE (DM_Убе манч @ 18:27, 10 August 2011) *
к Воротам?

Ага smile.gif
Они молчат, ответьте Вы
*ворота - немой свидетель багоюза* laugh.gif
Hede
Да, вот катапульты придумали, а осадных орудий нету - дисбаланс!..
SMDAS
QUOTE (baalla @ 17:40, 10 August 2011) *
Жаль что нормальных замесов на нейтралке мало

Поэтому и мало, что проще в сокре ныкаться или за стенами. А не было бы застав, было бы пвп везде и неожиданно.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 18:52, 10 August 2011) *
Поэтому и мало, что проще в сокре ныкаться или за стенами. А не было бы застав, было бы пвп везде и неожиданно.

Не все классы "любят" неожиданное ПвП, клеру/друю/визу надо переставлять спелы, шаманиться, ВМу обпиться сагрой, глаза выпить.
Хотя я не против сделать из Сиалы квау, наливать 40й лвл при старте, одеваться в оружейной в нужный шмот и в бой smile.gif

QUOTE
Да, вот катапульты придумали, а осадных орудий нету - дисбаланс!..

Ну ими сейчас никто не пользуется, хотя вообще ты конечно прав, мне тоже кажется что катапульты стоят не с той стороны ворот smile.gif
Anaril
Большинству игроков не нравится при смерти терять опыт и шмот, потому так мало пвп на нейтралке, потому есть альты. Нужно что-то менять в правилах смерти тогда и пвп будет имхо.
Терри*Поющий*
QUOTE (Anaril @ 19:27, 10 August 2011) *
Большинству игроков не нравится при смерти терять опыт и шмот, потому так мало пвп на нейтралке, потому есть альты. Нужно что-то менять в правилах смерти тогда и пвп будет имхо.

Вы все изначально играя на етом шарде ПВП/РП автоматически подписались под все правила, их менять никто не будет, хватит про пвп уже ныть.
Dzherelo
ну чо вы уже созрели вечером к нам приходить или так и будет ловить без спелов/бафов толпишкай?)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.