Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:30, 16 November 2011) *
Area of effect: medium (3.33 meter radius)
Балла в след. раз советую тебе кидать фое через себя, кому нужно, тот подойдёт обязательно.

Вот надо же уверел Бааллу что она не права, Баала не поддавайся на провакации ты права!
Milena

Терри тестер то же мне, проверить должен все: сон, не сон, лопата, не лопата. После сна в агрессерсте кастани фое - не работает на себя!
baalla
Да, дело было после сна
Терри*Поющий*
У меня нет проблем с фое, я милион раз в агрес. моде всё накладывал, странно почему у вас не работает, проверим в милион1ый раз.
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:02, 16 November 2011) *
У меня нет проблем с фое, я милион раз в агрес. моде всё накладывал, странно почему у вас не работает, проверим в милион1ый раз.

Ну если у тебя нету таких проблем с фое - это не значит что их нет у других или для себя только тестишь там что-то )))
Терри*Поющий*
Проверил в миллион первый и миллион второй раз, сразу после агрес. и после сна, будучи агрес. Всё работает.

baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:10, 16 November 2011) *
Проверил в миллион первый и миллион второй раз, сразу после агрес. и после сна, будучи агрес. Всё работает.


Я была агрессором по отношению к вражеской фракции и на земле Р.Г. После сна у костра. в фулПвП зоне.
Хотя вообще странное дело, вы ведь часто спите в локе с дракончиками перед тем как напасть на Авендум, заметили бы.
Хотя м/б это опять несправедливость по отношению к синим smile.gif
Терри*Поющий*
Куда не глянь, везде не справедливость к синим, бедняжки.
С дракончиками мы не спим smile.gif , лучшее место для сна - это равнина Авендума smile.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:31, 16 November 2011) *
С дракончиками мы не спим smile.gif , лучшее место для сна - это равнина Авендума smile.gif

Ога, пещерка с летучими мышами.
Пока вы там спите, к вам прям из здания гильдии выходят Пек, Гог, Зак, Аграил, Цап-Цап, раздевают вас до трусов, снимают компрометирующее видео и отправляют Неназываемому smile.gif
Пек
чо за гильдия? О_о
Опять Баалу куда-то приняли в тайне от всех?! Её куда принимали? А... к черту
Vladlen
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:10, 16 November 2011) *
Проверил в миллион первый и миллион второй раз, сразу после агрес. и после сна, будучи агрес. Всё работает.


Терри мы тестили с Миленой вместе сейчас второй раз - не работает. Попробуй такую комбу, я (сорк) был агрессором, Милена клир. Мы в пати, они кидает на себя фое, я стою в притык рядом на меня падает фое, а на нее нет. Что-то вроде этого. Хотя надо еще уточнить рестарт там был.
baalla
QUOTE (Пек @ 17:47, 16 November 2011) *
чо за гильдия? О_о
Опять Баалу куда-то приняли в тайне от всех?! Её куда принимали? А... к черту

Ну я предположила что дверь в мышиной пещере ведет в лигу теней, а еще предположила, что у спящих чаров мастера воры могут воровать не только из лутпака, но и надетые арты
GraveWind
QUOTE
но и надетые арты

действительно! вдруг у них одомашненный билберт есть!
Аграил
QUOTE (baalla @ 16:04, 16 November 2011) *
Ну я предположила что дверь в мышиной пещере ведет в лигу теней, а еще предположила, что у спящих чаров мастера воры могут воровать не только из лутпака, но и надетые арты


Чертова Лига может выйти откуда угодно! Двери, они повсюду!
И снять фулсет, нажав пару кнопок, со врагов!

Надо фиксить!
baalla
QUOTE (Раилаг @ 18:18, 16 November 2011) *
Чертова Лига может выйти откуда угодно! Двери, они повсюду!
И снять фулсет, нажав пару кнопок, со врагов!

Надо фиксить!

Да че фиксить, вы все равно не юзаете эту халяву. Воры Валиостра самые честные и РПшные воры Мира! УРА!
Vladlen
Воры по определинию гоблины на Сиале, прям дискриминация остальных рас! smile.gif
3ак
Ненавижу другие расы!
DarkSet
А правда что гоблины такие злые потому что у них все такое же пропорционально маленькое? И именно поэтому они аж зеленеют от злости глядя на людей?
baalla
QUOTE (DarkSet @ 19:14, 16 November 2011) *
А правда что гоблины такие злые потому что у них все такое же пропорционально маленькое? И именно поэтому они аж зеленеют от злости глядя на людей?

А гоблины думают что они самая @#у&нная раса smile.gif

Кстати Дарк, расскажи или хоть намекни планируется ли какой нибудь подарок игрокам к Новому Году?
100% шанс сборки великого арта (у меня кстати остались новогодние звездочки) или ВАЙП например.
Новый год ведь хорошее время для вайпа, да и он не будет таким тяжелым как этот т.к. глобальных проблем не так много, это Шифтеры, Песня барда, Дюп, толпы наемников перед воротами застав, и накладка системы глючных тригеров и антибаф системы.
Из менее значимых перерисовка Болтника для дефа или Ельника чтобы не дефился и т.п. балансировки
DarkSet
Специально для тебя я сделаю такой подарок на НГ - личный вайп. Только твой и больше ничей! Ну как, ты поражена моей щедростью, теперь ты видишь во мне мужчину?
- When You're Dead -
Кстати, помнится была идея переделать систему распределения ПРов... Планируется ее изменить?
Помню когда срезали по рангу, если тебя убивает чар ниже тебя рангом, ну и наоборот... Мне, в принципе, нравилась даже такая система)
Неприкасаемый
А еще за ПвП експу давали...
-Yamert-
Верно Трисс говорит, сейчас достаточно кидать хеллболл каждое пвп и больше ничего не делать чтобы через какое-то время стать графом(которых сейчас больше чем оруженосцев наверное среди активных пвпшников).

Балала, любишь ты говорить то о чем не знаешь. В мышиной пещере вход в локацию Фирисов. Только тццц!
Dzherelo
спасибо ямирт что меня вспомнил! smile.gif
-Yamert-
Думаешь о ком я сразу подумал когда писал это?))
Dzherelo
я знал что ты обо мне не забываешь!))))
- When You're Dead -
QUOTE (-Yamert- @ 19:19, 16 November 2011) *
....сейчас достаточно кидать хеллболл каждое пвп и больше ничего не делать чтобы через какое-то время стать графом....

Таким образом, думаю, к вайпу может и станешь графом) Особенно если учесть то, что частенько хб кидают, чтобы срулить)) rolleyes.gif

Просто щас как-то вообще ПРы обесценились...

Кстати да, Трогру +1 за сейв Драго (=
Саша
И правда когда ты агр ,то фое на себя не работает
Dzherelo
QUOTE
Таким образом, думаю, к вайпу может и станешь графом)


я уже с пол года граф если не больше. не причисляю себя к папкам типа терри, так что думаю тут виноваты только хелболы и прочая неучтеная ересь)))
Trogr
Да счас ПРы вооще ниочем, у меня чар недокачаный и полураздетый уже щитоносец, неговоря об основных которые графья уже давно, а отсюдова вытекает и другая проблема а именно кол вардов на заставе, вот если бы было как на прошлых вайпах что граф никому и не снился и на барона молились как на бога ПвП, то и ушлепков этих с арбалетами небыло бы килотонами на заставах.
baalla
QUOTE (-Yamert- @ 22:19, 16 November 2011) *
Балала, любишь ты говорить то о чем не знаешь. В мышиной пещере вход в локацию Фирисов. Только тццц!

Та понаделали дверей по всему валиостру ппц...
Хоть бы юзали эту фитчу в ПвП.

Сиспема распределения ПР должна быть примерно такой:
Убил врага своего ранга или ниже 1 ПР
Убил врага выше рангом получи 1 х (Ранг врага - Ранг тебя) ПР
Убил сопартийца -1 ПР
Убил свого (который не был в твоей пати) -10 ПР (или -50)
Если разбита застава на которой у тебя нет наемников - 1 ПР
Убил врага на нейтралке при разнице уровнях от 5 до 10 в пользу убийцы 0 ПР
Убил врага на нейтралке при разнице в уровнях более 10 в пользу убийцы -10 ПР (борьба с нубокилом)
(за убийство врагов на своей или вражеской территории ПР не снимаются не зависимо не от чего)
Aeron
QUOTE (baalla @ 10:20, 17 November 2011) *
Сиспема распределения ПР должна быть примерно такой:
Убил врага своего ранга или ниже 1 ПР
Убил врага выше рангом получи 1 х (Ранг врага - Ранг тебя) ПР
Убил сопартийца -1 ПР
Убил свого (который не был в твоей пати) -10 ПР (или -50)
Если разбита застава на которой у тебя нет наемников - 1 ПР
Убил врага на нейтралке при разнице уровнях от 5 до 10 в пользу убийцы 0 ПР
Убил врага на нейтралке при разнице в уровнях более 10 в пользу убийцы -10 ПР (борьба с нубокилом)
(за убийство врагов на своей или вражеской территории ПР не снимаются не зависимо не от чего)

Так вот какой должна быть система распределения ПР! Наконец-то!
Пек
Шатать твою игровую мать! Ты сразу то после вайпа не могла сесть и подумать над ПвП? Всю игру испортила шарду...
Son
Вот если во всех новых, навороченых сайтах есть возможность ставить "мне нравится", то нам на форум нужно добавить или "я ненавижу постера", или "пей яд". Иного выхода не вижу
baalla
QUOTE (Aeron @ 14:05, 17 November 2011) *
Так вот какой должна быть система распределения ПР! Наконец-то!


QUOTE (Пек @ 21:14, 17 November 2011) *
Шатать твою игровую мать! Ты сразу то после вайпа не могла сесть и подумать над ПвП? Всю игру испортила шарду...

Вы как всегда стебетесь или взаправду? unsure.gif
Anaril
Как всегда, взаправду стебутся laugh.gif
Атан
Гхост_трифа забанили (и даже удалили акк физически, насколько я понимаю). А его поручитель как всегда вышел сухим из воды. Что в очередной раз доказывает, что "поручитество" - не больше чем формальность, и все (как игроки, так и модераторы) плевать на него хотели.
baalla
QUOTE (Атан @ 15:03, 18 November 2011) *
Гхост_трифа забанили (и даже удалили акк физически, насколько я понимаю). А его поручитель как всегда вышел сухим из воды. Что в очередной раз доказывает, что "поручитество" - не больше чем формальность, и все (как игроки, так и модераторы) плевать на него хотели.

+1
DarkSet
Дельное замечание. Если бы вы еще дали линк на тему его поручительства, чтобы этих поручителей найти.
Атан
топик

Кстати хочу заметить, что поручившийся аккаунт скорее всего подставной.

Также есть предложение запретить поручительство людям, у которых меньше 50-100 постов.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 14:37, 18 November 2011) *
Дельное замечание. Если бы вы еще дали линк на тему его поручительства, чтобы этих поручителей найти.


Жду не дождусь, когда забанят Настю и Атана (:
sl1
Смешной момент: сразу после бана Ghost Thief ко мне на e-mail стали приходить письма от некого Сергея под ником Берт с просьбой помочь в регистрации. Нук, успокойся уже и перестань наркоманить.
AndrewB
Ахахаха! biggrin.gif Это скорее всего не Нук, а другой чудик клоун-багоюзер smile.gif
Dzherelo
куча ковычек и ни слова по сути?)
Атан
QUOTE (Takar @ 11:40, 18 November 2011) *
Жду не дождусь, когда забанят Настю и Атана (:

А меня за что банить? Я же не ручался за тебя smile.gif. А Настя ручаться уже не будет smile.gif.
sl1
У всех батлнет повис или только у меня? Такая игра была в старик... 3на3...
sl1
QUOTE (Vladlen @ 01:10, 21 November 2011) *
ТЫ сам то такое видал и веришь, контрить 2 чаров. Вы че там сегодня курили на севере?

Не только видел, но и сам такое делал в тест-модуле. Залагиваешь контрспелл на одном чаре, а затем можешь атаковать, кастовать, даже контрить второго противника. Контр первого противника так и будет действовать.
_Sandro_
Самое интересное, что такой залаг можно только намерено сделать принцип я знаю, странно что не остановили бой просто...
baalla
QUOTE (Атан @ 14:54, 21 November 2011) *
Тебе уже объясняли как это получилось - ты видимо очередной синий гений, которым надо объяснять несколько раз. Клетка срабатывает не там, где ее поставили, а там, где находится в данный момент чар, который ее активировал. Если чар находится над другой клеткой - то получится так, что чар будет одновременно в двух клетках.

Не строй из себя идиота, чар бежит прямо по коридору и попадает в 2 клетки. или ты думаешь что синие на столько нубы что бегают по коридору не прямо а зигзагами?
И так всем очевидно что ловы внахлест ставят и красные и синие траперы, просто кто то ноет по этому поводу, а кто то по другому smile.gif
baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 15:31, 21 November 2011) *
Жалко что когда Драморк контрит у него выскакивает, если проще, ЗАБЛОКИРОВАНО, когда хиляется клер - вылетает ЗАБЛОКИРОВАНО. А вот у Олгрена пишет ЗАБЛОКИРОВАЛ!

Ключевой вопрос: залогал контрспел - кастуй\контри. А залогал контерспел - контерспель и второго противника и первого - будь наказан за багоюз.

Спасибо, поняла.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.