Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ярл, вот то, что ты только что написал - чистейшая теория.
Тебя Дарк переманил на светлую сторону Силы? biggrin_a.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
К величайшему сожилению

Уместнее: "К величпайшему стыду..."
QUOTE
я слишком дорожу своей жизнью, для того, чтобы тратить ее на бездумную беготню с автоматом\противогазом\трусами\носками или чем-нибудь еще.

Именно потому и бегал, что дорожу. Жизнью, честью, свободой своих близких.
QUOTE
А чем твоя помощь обществу в том, что ты отслужил поможет например при войне?

Кто более эффективен: десяток обученных офицеров, умеющих использовать современные вооружение, технические средства и экипировку, обученных взаимодействовать на уровне отделений, взводов и рот, знающих методы ведения современных войн или десяток ополченцев обученных на скорую руку в тренировочном лагере?
Ответ очевиден.
QUOTE
Где наверняка останется безумное кол-во трупов.

Задача армии и солдат сделать так, чтоб это были трупы врагов, а не их родных и близких.
История с Гитлером очень показательна. Трупов могло быть куда-как больше, если бы не армия. Но "вас стараются об этом забыть".
Думаешь китайцы будут более либеральными или те же мусульмане-фундаменталисты?
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Ярл, вот то, что ты только что написал - чистейшая теория.

Так теоретик же я, а Дарк - прожженный практик. smile_a.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Черный Ярл @ 10:51, 21 December 2011) *
Так теоретик же я, а Дарк - прожженный практик. smile_a.gif
Это я уже у вас заразился. Мне слово "прожженный" показалось пошлым по отношению к Дарку и вашему последнему словоблудию.

... о! опять!...
dash_a.gif
Атан
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:12, 21 December 2011) *
Из двух "школ жизни" я прошел только общагу... так сказать только среднюю школу

Из трех - тюрьма еще. Так что ты закончил только младшую.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Атан @ 11:00, 21 December 2011) *
Из трех - тюрьма еще. Так что ты закончил только младшую.
В третью попадают те, кто плохо в первых двух учился. smile_a.gif
Атан
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:02, 21 December 2011) *
В третью попадают те, кто плохо в первых двух учился. smile_a.gif

Ой не всегда...
DarkSet
QUOTE
Логики - нуль.

Не поспоришь. Но я попробую! Например припомню тебе твои слова обо мне, ищущем скрытый смысл в твоей глупости где его нет как о тебе делающим тоже самое наоборот! Это многое объясняет!

QUOTE
Но я точно знаю: каша в голове не является пищей для ума.

Я воспользуюсь твоим богатым опытом, спасибо, Ярл! Это многое объясняет!

QUOTE
Однозначно, умение высматривать геев в толпе и не выпускать их из поля зрения - не от меня.
Видимо от природы?

Все может быть, ты тоже имеешь право на собственное мнение. Это многое объясняет!

QUOTE
Даже если и так, я думаю не стоит говорить людям об армии, когда ты там не был и не знаешь положение вещей, чтобы все понять там нужно побывать, а не писать всякую хрень.

А чтобы говорить о Рае нужно там побывать, но никто оттуда не возращался, а все говорят. Мир вообще так далек от того чем он должен быть, приходится мириться и стиснув зубы жить, держа в поле зрения разных людей.

QUOTE
А я боюсь представить как Ярл с Дарком сражаются на языках.

Воистину шалунишка!

QUOTE
В жизни, а особенно в человеческих отношениях все иначе.

В Америке в одном из штатов создали машину, расчитывающую вероятность преступления в разных районах и на разных улицах на основании теории и базы данных о событиях за период времени. Полиция взяла программу на вооружения и стала усилять патрули в местах с наибольшей вероятностью. Эфективность предотвращения и раскрытия по горячим следам увеличилась на 60%.
Так что, да люди такие сложные, такие непредсказуемые, ну прямо ни в какие ворота не лезут. Ты уникальный, замечательный и не такой как все! Купи нашу айХрень чтобы подчеркнуть свой статус и вступи в нашу Самую Правильную секту чтобы застолбить место в Самом Истинном Раю. Это многое объясняет!

QUOTE
Считают себя таковыми, наверняка, как минимум половина мемберов

И некоторые администраторы? Это многое объясняет!

QUOTE
Кто более эффективен

Десять менеджеров высшего звена или один слесарь, когда нужно починить унитаз? Ответ очевиден и... Да-да! Это многое объясняет!

QUOTE
История с Гитлером очень показательна. Трупов могло быть куда-как больше, если бы не армия. Но "вас стараются об этом забыть".

Европа проиграла Гитлеру, СССР у него выиграл, глядя на статистику потерь я не верю в первую половину этой фразы. А ты?
Атан
QUOTE (Черный Ярл @ 10:18, 21 December 2011) *
Глубоко сомневаюсь, что у нас на форуме живет хоть один из таких аналитиков.

Обижаешь!
baalla
QUOTE (DarkSet @ 15:06, 21 December 2011) *
А чтобы говорить о Рае нужно там побывать, но никто оттуда не возращался, а все говорят.

//дважды оффтоп. Есть люди которые говорят что бывали там. Их рассказы записаны
// и опубликованы в специализированых книгах.
// из того что мне удалось прочитать, загробный мир как бы зеркальное отражение нашего,
// те кто грешил по полной, там по полной страдают, те кто не рыба не мясо тут, не рыба не мясо там,
// нормальным там хорошо, а страдальцы и угнетенные там супер мега вау, короче *папки*
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Не поспоришь. Но я попробую!"

Не получилось. Про нуль я говорил о конкретной ситуации, а ты вспоминаешь события давно минувших дней, да еще и интерпретируешь их согласно своей ущербной логике.
Попробуй еще раз.
QUOTE
Я воспользуюсь твоим богатым опытом, спасибо, Ярл!

Это цитата. Причем не моя. Не стоит благодарить меня за это.
QUOTE
Все может быть.

*грозит пальцем* Ох ты шалун!
QUOTE
А чтобы говорить о Рае нужно там побывать, но никто оттуда не возращался, а все говорят.

Все ли? smile_a.gif Или только попы? А все повторяют что они им сказали? wink_a.gif А тут все под боком - сходи, узнай и суди. Но тебя, скорее всего, не возьмут...
QUOTE
В Америке в одном из штатов создали машину, расчитывающую вероятность преступления в разных районах и на разных улицах на основании теории и базы данных о событиях за период времени. Полиция взяла программу на вооружения и стала усилять патрули в местах с наибольшей вероятностью. Эфективность предотвращения и раскрытия по горячим следам увеличилась на 60%.

Херня. Подменяешь понятия.
Я говорю об отношениях, а ты о статистической информации, которую накопили, обработали и учли.
Мы у себя так же предотвращаем простои, опираясь на имеющую статистику за прошлые годы.
Никак это не соотносится с человеческими отношениями.
QUOTE
и некоторые администраторы

Все администраторы. Это - нормально. На то они и Администраторы - закрытая каста. Ты пока недостоин.
QUOTE
десять менеджеров высшего звена или один слесарь, когда нужно починить унитаз?

Ты думаешь, что менеджер высшего звена сразу родился менеджером высшего звена? Правда?
Но в любом случае ты прав. Лучше всего справится с задачей тот, кто этому специально обучен. Именно для выполнения конкретных задач.
В моем примере 10 специально подготовленных офицеров не оставят ни единого шанса ополченцам.
ЗЫ
Процентов 90 хоть один из менеджеров высшего звена сможет починить унитаз, а вот сможет ли твой сантехник эффективно выполнять их функции? wink_a.gif
QUOTE
Европа проиграла Гитлеру, СССР у него выиграл, глядя на статистику потерь я не верю в первую половину этой фразы. А ты?

Разве Европпа воевала с Гитлером на сухопутных фронтах в течении продолжительного времени?
Что-то не припоминаю... Поляки? Нет... Французы? Опять нет... Англия? А?
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
//дважды оффтоп. Есть люди которые говорят что бывали там. Их рассказы записаны
// и опубликованы в специализированых книгах.
// из того что мне удалось прочитать, загробный мир как бы зеркальное отражение нашего,
// те кто грешил по полной, там по полной страдают, те кто не рыба не мясо тут, не рыба не мясо там,
// нормальным там хорошо, а страдальцы и угнетенные там супер мега вау, короче *папки*

Интересно, что в армии делают из девочек...
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Обижаешь!

Упс! wink_a.gif
baalla
QUOTE (Черный Ярл @ 15:31, 21 December 2011) *
Мир вам!


Интересно, что в армии делают из девочек...

По идее там из всех дожны делать машины для убийств, но при чем здесь армия когда я говорила про рай?
Атан
QUOTE (baalla @ 11:55, 21 December 2011) *
По идее там из всех дожны делать машины для убийств, но при чем здесь армия когда я говорила про рай?

А мы все подумали что про армию! Зря ты все-таки откосил в свое время.
Черный Ярл
Мир вам!

Когда-то давным-давно, не в этой минуте, и даже не в этом часе, ты говорила про армию, мальчиков и мужчин.
О том как и чем их там делают. Но ты уже забыла - это нормально.
После твоих сентенций про рай, мне стало вдруг интересно про девочек и армию с практической точки зрения - может отдать тебя туда.
Сейчас вижу - бесполезно!
В нашем случае ничего не поможет.
Даже машина для убийств...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Казалось бы, при чем здесь айфон? wink_a.gif

Ярл, Дарк, вы в аське или в скайпе не пробовали общаться? Не потому что я противник флуда - вовсе нет. Просто темы, которые вы поднимаете куда проще решить не привлекая внимания общественности.
Я просто не хочу верить, что это у вас обычное "меряние".
DarkSet
QUOTE
Их рассказы записаны

в истории болезни

QUOTE
Все ли?

Все с одинаковой степенью достоверности и обоснованности. Это многое объясняет!

QUOTE
Никак это не соотносится с человеческими отношениями.

Ну да, конечно.
Кстати лингвисты устверждают что в некоторых языках двойное отрицание означает отрицание, в некоторых - подтверждение, но нет языков где двойное подтверждение означало бы отрицание. Это многое объясняет!

QUOTE
Все администраторы. Это - нормально. На то они и Администраторы - закрытая каста. Ты пока недостоин.

Это многое объясняет! Но почему мне внезапно пришло на ум слово "карантин"?

QUOTE
В моем примере 10 специально подготовленных офицеров не оставят ни единого шанса ополченцам.
ЗЫ
Процентов 90 хоть один из менеджеров высшего звена сможет починить унитаз, а вот сможет ли твой сантехник эффективно выполнять их функции?

Ты такой большой, да еще и менеджер, но совсем не понимаешь таких простых вещей. Но в данном конкретном случае я тебе поясню - каким образом ты заставишь 10 специально подготовленных офицеров, владеющих разными видами вооружения вступить в кровавую баню, где они полягут за 3 секунды? Ответ прост - таким же, каким заставишь менеджера высшего звена ковыряться в дерьме.
Поясню категориально - твои слова - пустозвонство о потенциальной возможности, но потенция хороша только в одном месте, а во всех остальных рулит кинетическая енергия, которая работу работает. Поэтому ополчение было, есть и будет есть единственной и главной силой в любом военном конфликте, а горстка офицеров является только связующим звеном этой силы с высшим командованием, которое может эту силу профукать, как обычно делается у нас в стране, причем вместе с офицерами, либо использовать где можно и сохранить где нельзя, как это делали в Европе и даже в Германии, тоже вместе с офицерами.
Только не рассказывай мне об оружии массового поражения где одной кнопкой можно уничтожать народы. Не надо. За этой кнопкой тоже стоит армия рядовых, сделавших ее возможной. И это как правило не служившие в армии рядовые заслуги которых в военной мощи ты, почему-то, не учитываешь, считая свою беготню за генеральским пивом бОльшим достижением. Хотя то что ты прошел курсы нажимания кнопки это молодец. Это многое объясняет!

QUOTE
Разве Европпа воевала с Гитлером на сухопутных фронтах в течении продолжительного времени?
Что-то не припоминаю... Поляки? Нет... Французы? Опять нет... Англия? А?

Так так так, а ну-ка, развивай мысль! Особенно в ту сторону где солдаты предотвращают еще большие потери своими действиями, ну та пропагандистская чушь, которую тебе вбили так глубоко что она понемногу вылезает, но вся никогда не вылезет. Это многое объясняет!
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Я просто не хочу верить, что это у вас обычное "меряние".

Естественно - мы решаем мировые проблемы!
Если не мы, то кто же? Баала?
Атан
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:03, 21 December 2011) *
Я просто не хочу верить, что это у вас обычное "меряние".

Зачем же обычное - это они разогреваются! Вот разогреются - тогда уже обычное начнется.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Атан @ 12:06, 21 December 2011) *
Зачем же обычное - это они разогреваются! Вот разогреются - тогда уже обычное начнется.
Разогреваются = эрегируют?
Черный Ярл
Мир вам!

Дарк, стареешь.
Смысл имеет отвечать только на два твоих репоста - остальные бред и соскок с темы.

Вот этот:
QUOTE
Ты такой большой, да еще и менеджер, но совсем не понимаешь таких простых вещей. Но в данном конкретном случае я тебе поясню - каким образом ты заставишь 10 специально подготовленных офицеров, владеющих разными видами вооружения вступить в кровавую баню, где они полягут за 3 секунды? Ответ прост - таким же, каким заставишь менеджера высшего звена ковыряться в дерьме.
Поясню категориально - твои слова - пустозвонство о потенциальной возможности, но потенция хороша только в одном месте, а во всех остальных рулит кинетическая енергия, которая работу работает. Поэтому ополчение было, есть и будет есть единственной и главной силой в любом военном конфликте, а горстка офицеров является только связующим звеном этой силы с высшим командованием, которое может эту силу профукать, как обычно делается у нас в стране, причем вместе с офицерами, либо использовать где можно и сохранить где нельзя, как это делали в Европе и даже в Германии, тоже вместе с офицерами.
Только не рассказывай мне об оружии массового поражения где одной кнопкой можно уничтожать народы. Не надо. За этой кнопкой тоже стоит армия рядовых, сделавших ее возможной. И это как правило не служившие в армии рядовые заслуги которых в военной мощи ты, почему-то, не учитываешь, считая свою беготню за генеральским пивом бОльшим достижением. Хотя то что ты прошел курсы нажимания кнопки это молодец. Это многое объясняет!

И этот:
QUOTE
Так так так, а ну-ка, развивай мысль! Особенно в ту сторону где солдаты предотвращают еще большие потери своими действиями, ну та пропагандистская чушь, которую тебе вбили так глубоко что она понемногу вылезает, но вся никогда не вылезет. Это многое объясняет!

По первому пункту отвечу, что я, как истинный теоретик, а не прожженный практик, рассматривал теоретическое столкновение.
Ты же уже двигаешь маршевые колонны по дорогам войны.
Даже не смешно.

По второму пункту...
Допущу, что ты не был в музеях Бухенвальд и Освенцим.
Но ты парень умный - всю необходимую информацию сможешь поднять из интернета. Обязательно смотреть фото!
Потом можем вернуться к этому разговору.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Хм. То есть не только я заметил, что Дарк периодически уходит от той темы, где он явно проиграл (-ет, собирается проиграть), хотя раньше боролся до последней капли мочи.

Хотя вы оба так и не научились признавать собственные ошибки. Я уверен, что "для себя" вы их признаете, а вот окружающим это знать не обязательно.

(следим, читаем, болеем дальше)
baalla
Про армию это была старая шутка, я про нее не рассуждала.
Хотя могла бы. Но не здесь точно.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 12:25, 21 December 2011) *
Но не здесь точно.
Правильно, в этой теме нужно рассуждать только по теме cool_a.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
(следим, читаем, болеем дальше)

А ставки делаете? wink.gif
QUOTE
Про армию это была старая шутка

Ты не пробовала выступать с этой шуткой перед тридцатипятилетними ветеранами?
Вижу, что не пробовала...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Черный Ярл @ 12:27, 21 December 2011) *
А ставки делаете? wink_a.gif
А толк? Они ж мне все равно не отдадут мой выигрыш blush_a.gif
DarkSet
QUOTE
Смысл имеет отвечать только на два твоих репоста - остальные бред и соскок с темы.

Ты все не можешь уловить тонкую связь между веткой мусора, темой не по теме, твоим бессмысленным постом, который все объясняет и моими постами, которые не отстают от твоих и тоже все объясняют! Мы находимся на разных уровнях абстракции, признай это! Ученые давно установили что после 23х лет мозг костенеет, стареет, теряет гибгость и все такое и только опыт дает некоторую компенсацию старикам, вроде тебя, перед молодчиками, вроде меня. Это многое объясняет!

QUOTE
По первому пункту отвечу, что я, как истинный теоретик, а не прожженный практик, рассматривал теоретическое столкновение.

Так ты теоретически являешься подготовленным офицером, владеющим разными видами оружия, а практически бегал генералам за пивом наперегонки? Так ведь я же с этого начал! Это многое объясняет!

QUOTE
Обязательно смотреть фото!

Смотрел фото абортов и легких курильщиков. Действительно впечатляет. Проверил - статистика потерь сторон во второй мировой не изменилась. Видимо я что-то делаю не так. Это многое объясняет!

QUOTE
Хм. То есть не только я заметил, что Дарк периодически уходит от той темы, где он явно проиграл (-ет, собирается проиграть), хотя раньше боролся до последней капли мочи.

Кто сказал "жополиз"?! А, извините, послышалось.

Черный Ярл
Мир вам!

Дарк, отсутствие постоянной половой жизни и избыток эстрогена угнетает твой мозг.
Это абсолютно точно.
И это точно все объясняет.

Ты становишься скучным, погруженным в свои фантазии из которых строишь образы которых нет, домысливая фразы, которых не существует.
В общем твой уровень абстракции - это такая жопа...

QUOTE
Так ты теоретически являешься подготовленным офицером, владеющим разными видами оружия, а практически бегал генералам за пивом наперегонки?

Вот он яркий пример образов видимых тебе одному.
Причем абсолютно не содержащий аргументов к обсуждаемому вопросу.

QUOTE
Смотрел фото абортов и легких курильщиков. Действительно впечатляет. Проверил - статистика потерь сторон во второй мировой не изменилась. Видимо я что-то делаю не так.

А это вообще так соскок с темы.

Скучно.
И это заметил не один я.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:35, 21 December 2011) *
Кто сказал "жополиз"?! А, извините, послышалось.
biggrin.gif
И неважно, что про соскок с темы я написал до того как Ярл исправил свой пост и добавил этот смысл?

И неважно, что мне абсолютно фиолетово у кого из вас длиннее.
Ты настаивал - с тобой померялись - ты выиграл - гордись!
С Ярлом не мерялись - он инициативы не проявлял, а мне, повторюсь, фиолетово.
Просто если выяснится, что у тебя короче чему Ярла, мне ловить там совсем нечего, а если длиннее, то мы по братся с Ярлом разделим второе и третье место.

Специально для тебя провел аналогию с членами - тебе же так понятней всего wacko.gif

(я балдю от новых смайлов - побольше бы)
(балдеж - предродовые схватки у коров)
Ninja
Смайлы в стадии ... хмм интеграции... глюки процесса наблюдаемы...
DarkSet
QUOTE
В общем твой уровень абстракции - это такая жопа...

А я заметил такую тенденцию, что ты от негра в кожаном прикиде перешел к негру без кожаного прикида, а теперь напрямую к жопе. Как говорится "не знаю что вы имели в виду, но ход ваших мыслей мне нравится". И это действительно многое объясняет!

QUOTE
И неважно, что мне абсолютно фиолетово у кого из вас длиннее.
Ты настаивал - с тобой померялись - ты выиграл - гордись!
С Ярлом не мерялись - он инициативы не проявлял, а мне, повторюсь, фиолетово.

Мне одному кажется что дважды повторенное утверждение о том что кому-то что-то фиолетово опровергает самое себя? Это открытый вопрос, можно не отвечать.
baalla
QUOTE (Черный Ярл @ 16:27, 21 December 2011) *
Ты не пробовала выступать с этой шуткой перед тридцатипятилетними ветеранами?
Вижу, что не пробовала...

У меня не много другая аудитория. Должна ли я об этом жалеть?

А так, шутки фашистов не будут восприняты в синагоге,
шутки про блондинок в женских общественных организациях,
Шутки про милилцию в милиции. Это я знала, ну а то что эта шутка не найдет отклика у ветеранов, запишу, спасибо что поделился своей мудростью или опытом.

Хотя собственно то что эти шутки не будут восприняты в определенных местах не делает их плохими.

Я максимум расчитывала на такой ]:lll:[ комент, а тут столько внимания, столько внимания, я польщена.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
А я заметил такую тенденцию

Кто бы сомневался, что ты сразу заметишь тенденцию про негров и жопы.
Причем я ничего эдакого не имел в виду. Но раз заметил - молодец - не упускай негров и жопу из виду!
ЗЫ
Видимо очень насущная тема для тебя...
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Смайлы в стадии ... хмм интеграции... глюки процесса наблюдаемы...

Женя!
Как говорится, Welcome!
У меня сегодня на работе спокойный день - развлекаемся! wink.gif
DarkSet
Подсознание, Ярл, тем и характерно что ты этого вроде бы в виду не имел, вроде бы не хотел, вроде бы даже и не думал, а оно раз и вылезло из своих глубин. Ну мы же оба знаем как это работает, читали, образованные. Это многое объясняет.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
шутки фашистов не будут восприняты в синагоге,
шутки про блондинок в женских общественных организациях,
Шутки про милилцию в милиции

А шутки про Баалу?
Ninja
QUOTE (Черный Ярл @ 13:06, 21 December 2011) *
Мир вам!
Женя!
Как говорится, Welcome!
У меня сегодня на работе спокойный день - развлекаемся! wink.gif


Вам скучно я смотрю, нада Вас тогда привлечь к нахождению соответствия последних 9 старых смайлов новым.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Подсознание, Ярл, тем и характерно что ты этого вроде бы в виду не имел, вроде бы не хотел, вробы даже и не думал, а оно раз и вылезло из своих глубин.

Точно, Дарк!
Но ты определись: подсознание или тенденция?
И кто "об этом" wink.gif больше говорит. smile.gif
Я усердно пытаюсь перейти к обсуждению сисек и теток, ты же с завидным упорством возвращаешься к ранее увиденным неграм, жопам, геям в толпе, которых не упускаешь из виду.
Пойми ты - я не могу конкурировать с тобой на этой почве, но ЧУ...
видимо и ты не можешь конкурировать со мной на почве сисек и теток!
Шарада... (с)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:00, 21 December 2011) *
Мне одному кажется что дважды повторенное утверждение о том что кому-то что-то фиолетово опровергает самое себя?
smile.gif Поймал!
То есть ты допускаешь, что двойное подтверждение может быть отрицанием?
tongue.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Черный Ярл @ 13:18, 21 December 2011) *
Пойми ты - я не могу конкурировать с тобой на этой почве, но ЧУ...
И снова прошу объяснить. Я не понимаю ваши баталии двумя буквами.
ЧЯ - Черный Ярл.
ЧВ - Черный Властелин.
ЧУ - Черный Урод? mail.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Вам скучно я смотрю, нада Вас тогда привлечь к нахождению соответствия последних 9 старых смайлов новым.

Мне не скучно!
Мне хорошо! Аутсорсеры налажали и недопотавили материалы - стоим! Меня впервые за последний месяц никто не дергает и не звонит!
Сижу себе, бумажки заполняю! smile.gif
baalla
QUOTE (Черный Ярл @ 17:12, 21 December 2011) *
Мир вам!


А шутки про Баалу?

Актуальны только тут.
Если бы я не была такой скромной, сказала бы что половина 10% людей читают форум только ради них, а остальные 50% 90% восторженно читают изящные посты от Ярла, Дарка и Лагуша.
Кто сказал жополиз? А, послышалось smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 13:22, 21 December 2011) *
Актуальны только тут.
Если бы я не была такой скромной, сказала бы что половина 10% людей читают форум только ради них, а остальные 90% восторженно читаю изящные посты от Ярла, Дарка и Лагуша.
Кто сказал жополиз? А, послышалось smile.gif
Так непривычно, но так приятно, что пожалуй не буду трогать тебя своими постами какое-то время blush.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
изящные посты от Ярла, Дарка и Лагуша

Дарк, смотри!
Про меня первого написАли!
Срочно нужно оспорить!!!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Что такое ЧУ? angry.gif
DarkSet
QUOTE
Но ты определись: подсознание или тенденция?

Понимаешь, Ярл, дело в том что подсознание - это психические процессы, протекающие без отображения их в сознании и помимо сознательного управления, а тенденция - это стремление, намерение свойственное кому-либо или чему-либо; направленность во взглядах или действиях (Спасибо Вики за любезно предоставленные буквы). Таким образом можно увидеть что это понятия разной природы, не являющиеся взаимоисключающими, более того в ряде случаев, как например в твоем, они логично дополняют друг-друга, делая картину болезни, просто картину, более полной и целостной.
Ты спрашивай, если что еще непонятно будет. Это многое объясняет.

QUOTE
И кто "об этом" больше говорит.

Любой врач говорит о болезни больше самого больного, особенно если болезнь скрыта и неявна, особенно если она живет в сознании и тем более - в подсознании. Что поделяешь.
Черт, прости! Нет нет, никаких болезней, все в порядке! Это нормально, абсолютно нормально! Все люди разные и здесь нечего стесняться. Это многое объясняет!

QUOTE
То есть ты допускаешь, что двойное подтверждение может быть отрицанием?

Да нет наверное.

QUOTE
Про меня первого написАли!

Мне кажется там был сарказм. Это многое объясняет.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:29, 21 December 2011) *
QUOTE
То есть ты допускаешь, что двойное подтверждение может быть отрицанием?
Да нет наверное.

Слив Съезд засчитан.
Спасибо Баале за любезно предоставленную черточку для перечеркивания. mail.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Что такое ЧУ?

Чу — междометие в русском языке
«Чу, я слышу пушек гром…»
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Понимаешь, Ярл...

*подозрительно так*
Ты по русски не понимаешь?
Я просил определиться, а не цитировать мне википедию.
QUOTE
Любой врач говорит о болезни больше самого больного

Ты не врач wink.gif
И не хочешь говорить о сиськах и телках...
Кто ты, Дарк?
QUOTE
Мне кажется там был сарказм.

И че? wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.