Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Takar
QUOTE (Атан @ 02:00, 29 November 2011) *
Ранзар, если ты думашь, что твои слова много что для кого-то значат - ты сильно ошибаешься. Я тебя сейчас читаю как несколько месяцев назад баалу. И, скорее всего, скоро также добавлю в игнор. Потому что пользы от твоих постов 0 - одна клевета пополам с грязью. Ну и очевидный неадекват.


Малыш, все что ты можешь - это либо читать мои посты, либо нет smile.gif
Если ты до сих пор, их читаешь, при этом заявляя во всеуслышание, что мои слова для тебя ничего не значат - я затрудняюсь ответить, кто больший неадекват, ты или Игорь Петрович laugh.gif
Атан
QUOTE (Takar @ 22:53, 28 November 2011) *
А что касается, логов о: "Хессе, Гроке, и Вилке" - я перерыл все, но никак не могу их найти - я признаю факт отсутствия, их письменного наличия у меня. НО. Видимо это было написано в игре, а скорее всего так и было. Следуя логике *и тут Остапа понесло*

Ну собственно дальше можно не читать - нафантазировать можно много чего. Но раз ты хочешь следовать логике - дам маленькую подсказку: как ты думаешь, почему я так твердо уверен, что того, что ты якобы цитировал, я не говорил? Возможно, это как-то связанно с тем маленьким фактом, что фита на владение древковым оружием в моем билде вообще нет?
Атан
QUOTE (Takar @ 23:09, 28 November 2011) *
я затрудняюсь ответить, кто больший неадекват, ты или Игорь Петрович laugh.gif

Так я и есть Игорь Петрович! Ты что, не успел прочитать? Вазор же меня деанонимизировал! Хорошо что я попросил модератора быстренько почистить топик, чтобы как можно меньше людей про это узнали. Теперь ты знаешь, кто я, и можешь приехать в мой город и попросить повторить в лицо все, что я сказал про тебя ранее!
GraveWind
QUOTE
Так я и есть Игорь Петрович!

ахахаха удачи тебе в жизни Игорек!
обажаю твой ютуб канал, ешь блинчики по утрам иногда ахахахахахаха
Takar
QUOTE (Атан @ 02:13, 29 November 2011) *
Возможно, это как-то связанно с тем маленьким фактом, что фита на владение древковым оружием в моем билде вообще нет?


Значит, ты не билдил, совершенного клера. Увы.

QUOTE
Теперь ты знаешь, кто я, и можешь приехать в мой город и попросить повторить в лицо все, что я сказал про тебя ранее!


Боюсь, ты этого не сможешь как и Слай, и как все "форумные бойцы", что были до вас wink.gif
Атан
QUOTE (GraveWind @ 22:19, 28 November 2011) *
ахахаха удачи тебе в жизни Игорек!
обажаю твой ютуб канал, ешь блинчики по утрам иногда ахахахахахаха

Спасибо, братишка!

QUOTE (Takar @ 22:21, 28 November 2011) *
Боюсь, ты этого не сможешь

Тут ты прав sad.gif. Я ведь жалкое забитое существо, которое использует интернет для безнаказанного хамства - не то что ты!
Takar
QUOTE (Атан @ 02:24, 29 November 2011) *
Тут ты прав sad.gif. Я ведь жалкое забитое существо, которое использует интернет для безнаказанного хамства - не то что ты!


Нет, ты просто нытик и не командный игрок. Вспомнить, хотя бы твое нытье, по-поводу не активированных перчаток на вора.
GraveWind
QUOTE
Я ведь жалкое забитое существо, которое использует интернет для безнаказанного хамства

+1
не ожидал таких откровений от тебя, молодец первый шаг к выздоровлению ты сделал! признал что есть проблема!
Takar
QUOTE (GraveWind @ 02:31, 29 November 2011) *
+1
не ожидал таких откровений от тебя, молодец первый шаг к выздоровлению ты сделал! признал что есть проблема!


Док, боюсь, мы его потеряем...
Атан
QUOTE (GraveWind @ 23:31, 28 November 2011) *
+1
не ожидал таких откровений от тебя, молодец первый шаг к выздоровлению ты сделал! признал что есть проблема!

Да, теперь следующий шаг - групповое обсуждение своих проблем. Лучший вариант - это собрать таких же людей, как и я, благо и ходить далеко не надо - вокруг их полно, прямо среди нас!

QUOTE (Takar @ 23:28, 28 November 2011) *
...

Ранзар, напоследок могу только дать один совет - если постоянно обсырать тех, кто остался сзади - через некоторое время впереди не останется людей, тобой еще не обосраных.

Прощай.

пс: я не буду показывать кому-то или выкладывать какие какие-либо логи с твоим участием. Просто хочу посмотреть на то, через сколько адекватные люди, которые тебя сейчас поддерживают, сами от тебя отвернутся (если такие на данный момент еще остались - в чем я не уверен, учитывая контингент, с которым ты сейчас якшаешься).
Takar
QUOTE (Атан @ 02:41, 29 November 2011) *
Ранзар, напоследок могу только дать один совет - если постоянно обсырать тех, кто остался сзади - через некоторое время впереди не останется людей, тобой еще не обосраных.

Прощай.


Где логика: если я все время гажу, только на тех, кто сзади, как впереди могут быть люди, которых я обгадил huh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

*Удовлетворенно, вычеркивает Атана* Хотя есть маза, что он не выдержит smile.gif

p.S. Сколько пафоса, о Атан, сколько пафоса...
GraveWind
QUOTE
собрать таких же людей, как и я, благо и ходить далеко не надо - вокруг их полно, прямо среди нас!

согласен абсолютно! красное сообщество запросто может организовать клуб анонов ахахаха
DarkSet
Я был здесь.

Пока что пустобрехом выглядит Ранзар. Что называется "хорошая мина при плохой игре".
Takar
QUOTE (DarkSet @ 03:29, 29 November 2011) *
Пока что пустобрехом выглядит Ранзар. Что называется "хорошая мина при плохой игре".


Ну это не я же, как девочка обиделся на правду, и свалил в офф wink.gif
Rostok
а чего Дарксет так на Ранзара нависает? мне вот интересно просто...
Атан
QUOTE (Rostok @ 23:47, 28 November 2011) *
а чего Дарксет так на Ранзара нависает? мне вот интересно просто...

Меня больше интересует то, почему ты его так защищаешь? Неужели опять надо проверять Ранзара на наличие лишних сетов? smile.gif
Takar
QUOTE (Rostok @ 03:47, 29 November 2011) *
а чего Дарксет так на Ранзара нависает? мне вот интересно просто...


А ты просек фишку wink.gif К сожалению, упитанные мужчинки из КПИ - не мой конек... Как бы это еще до Дарка донести...
sl1
QUOTE (Takar @ 23:33, 28 November 2011) *
Когда-нибудь, а это точно произойдет, я приеду в Москву, мы с тобой увидимся и я попрошу тебя, повторить эти слова, и многие другие smile.gif Меня всегда забавляла реакция людей, смена поведения их личностной матрицы, когда они понимают что перед ними нет экрана монитора, и что за свои слова, придется отвечать прямо здесь, и прямо сейчас.

Прекрасный пример того, что Ранзи прост настолько, что иногда (ладно, ладно, не иногда, а очень часто) выглядит обычным дурачком. Я, правда, не был уверен, что угрозы с его стороны появятся так быстро, но знал, что в итоге он обязательно напишет что-нибудь эдакое.
Что могу тебе сказать: приезжай. С подобными тебе бычками-дурачками меня иногда сталкивает работа, так что я привык к тому, что сперва вы "быкуете", а затем бурно и слезно извиняетесь.
sl1
QUOTE (GraveWind @ 00:09, 29 November 2011) *
доказывать тебе ничего не обязан, даже атану мог чтото попытаться доказать ибо, несмотря на весь его троллинг, я помню множество моментов, когда он честно поступал

Понятно. Ты фантазер - это не преступление.
Неприкасаемый
QUOTE (Takar @ 02:09, 29 November 2011) *
Малыш, все что ты можешь - это либо читать мои посты, либо нет smile.gif
Если ты до сих пор, их читаешь, при этом заявляя во всеуслышание, что мои слова для тебя ничего не значат - я затрудняюсь ответить, кто больший неадекват, ты или Игорь Петрович laugh.gif


отвали от игорька, игорек норм © Крайнос

QUOTE (sl1 @ 08:59, 29 November 2011) *
Прекрасный пример того, что Ранзи прост настолько, что иногда (ладно, ладно, не иногда, а очень часто) выглядит обычным дурачком. Я, правда, не был уверен, что угрозы с его стороны появятся так быстро, но знал, что в итоге он обязательно напишет что-нибудь эдакое.
Что могу тебе сказать: приезжай. С подобными тебе бычками-дурачками меня иногда сталкивает работа, так что я привык к тому, что сперва вы "быкуете", а затем бурно и слезно извиняетесь.


А я уже привык smile.gif Постоянно пишет всякую хрень в приват и ждет встречи со мной!
Sentinel
Вы ж встречались. Я тогда еще единственный раз в жизни увидел Ранза пьяным. Страшное зрелище.
Неприкасаемый
После того как я тыкал ДМ палкой в его палантир - у него почему-то сменился алаймент к моей фракции!

смит
QUOTE (DarkSet)
Дроморк вырвал у Ранзара победное очко, как это мило.


Сказал дарскик и закрыл тему.... прям как мальчишка который подбегает что то быстро говорит и так же быстро убегает чтобы ему не дали люлей smile.gif
Атан
Ты тыкал "ДМ-палкой" в "палантир" пьяного Ранзара? Неудивительно, что после такого у него поменялся алаймент!
Hesh
ребят, у вас все хорошо? или мне кажется что вы голубые?
DarkSet
QUOTE
а чего Дарксет так на Ранзара нависает? мне вот интересно просто...

Как в Темном Рыцаре говорил инспектор про бетмена - потому что он сможет.
Или как вариант просто - почему бы и нет? Все тут на кого-нибудь нависают. Я выбрал себе Ранзара.

QUOTE
Сказал дарскик и закрыл тему.... прям как мальчишка который подбегает что то быстро говорит и так же быстро убегает чтобы ему не дали люлей

Не завидуй, за такую возможность мне приходится дорого платить общением с такими как ты.

QUOTE
ребят, у вас все хорошо? или мне кажется что вы голубые?

А ты что, нет? Так ты все это время нас обманывал и притворялся?!
Неприкасаемый
В Питер вам дорога закрыта.
смит
QUOTE (DarkSet @ 08:54, 29 November 2011) *
Не завидуй, за такую возможность мне приходится дорого платить общением с такими как ты.


За такую возможность ты получил унылую жизнь задрота smile.gif или нет, погоди.. наоборот! за свою унылую жизнь задрота ты получил такую возможность! smile.gif ура! ура! ура!
Терри*Поющий*
Ребят, а про что тема разговора?
Hesh
кидаемся какашками, в прочем как всегда
DarkSet
Одни унылые задроты пытаются убедить себя и окружающих что их жизнь значительно отличается в лучшую стороны от жизни других унылых задротов. Вкратце это характеризует весь этот топик.
Атан
QUOTE (DarkSet @ 12:03, 29 November 2011) *
Одни унылые задроты пытаются убедить себя и окружающих что их жизнь значительно отличается в лучшую стороны от жизни других унылых задротов. Вкратце это характеризует весь этот топик почти все топики в этом форуме.

//fxd
DarkSet
На задолбали нашел прикольную историю про наших читеров и багоюзеров:
http://zadolba.li/story/6785
Takar
QUOTE (sl1 @ 08:59, 29 November 2011) *
Прекрасный пример того, что Ранзи прост настолько, что иногда (ладно, ладно, не иногда, а очень часто) выглядит обычным дурачком. Я, правда, не был уверен, что угрозы с его стороны появятся так быстро, но знал, что в итоге он обязательно напишет что-нибудь эдакое.


Предсказуемо, и это значит, я прекрасно справляюсь со своей задачей wink.gif Угроз не было, если ты не заметил - я написал, о своей просьбы повторить тобой все сказанное ранее. А потом отметил, что поведение человека меняется, когда между ним и собеседником, не стоит виртуальное пространство. Ты такое несчастное и забитое существо, что воспринял этот как угрозу? Жаль smile.gif

QUOTE (sl1 @ 08:59, 29 November 2011) *
Что могу тебе сказать: приезжай. С подобными тебе бычками-дурачками меня иногда сталкивает работа, так что я привык к тому, что сперва вы "быкуете", а затем бурно и слезно извиняетесь.


А за что, они могут извиняться перед дворником? huh.gif
Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 11:47, 29 November 2011) *
отвали от игорька, игорек норм © Крайнос


Игорь Петрович, написал в личку - просил перепоста:

QUOTE
Если не сложно, передай некому Атан на форуме Сиалы, чтобы не гнал, что он это я, я даже не зареген на Сиале(Точнее есть, но в статусе Validating, мой ник там IgorPetrovich), и в отличии от него я слежу за своими словами, если это касается реала, а не игры, и готов отвечать за свои слова.

А он порочит моё имя, и подставляет меня.

Спасибо.


QUOTE
А я уже привык Постоянно пишет всякую хрень в приват и ждет встречи со мной! После того как я тыкал ДМ палкой в его палантир - у него почему-то сменился алаймент к моей фракции!


События развивались с точностью, да наоборот мы с Валом, жесток отымели тебя, потом Санфа а потом и Россергу laugh.gif

QUOTE
Вы ж встречались. Я тогда еще единственный раз в жизни увидел Ранза пьяным. Страшное зрелище.


Это когда я читал стихи, чуть не выбил Валу окно, лез со всеми драться-мириться, чуть не завалил Касси и в итоге, вырубился на коленях у Адельки? biggrin.gif Я вообще тогда, не должен был приходить. Но произошло одно событие, мне нужно было нажраться, едва-ли не во-второй раз в жизни.

QUOTE
В Питер вам дорога закрыта.


Да ладно, а Чешка была рада, когда я приехал.

QUOTE
Одни унылые задроты пытаются убедить себя и окружающих что их жизнь значительно отличается в лучшую стороны от жизни других унылых задротов. Вкратце это характеризует весь этот топик.


Все о себе, да о себе laugh.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Takar @ 16:46, 29 November 2011) *
Игорь Петрович, написал в личку - просил перепоста


Видимо у Игорька самого все плохо с юмором.


QUOTE (Takar @ 16:46, 29 November 2011) *
Да ладно, а Чешка была рада, когда я приехал.


То было когда? А теперь там гомофобы правят!


DarkSet
А ком еще, не о тебе же мне говорить, право слово. Таких как ты много, а я один.

Надеюсь "завалил" в хорошем смысле этого слова? А, хотя нет, ведь не получилось же, не будем порочить твое достоинство и посчитаем что здесь "завалил" как на сервере - "убил".
Takar
QUOTE (DarkSet @ 16:53, 29 November 2011) *
А ком еще, не о тебе же мне говорить, право слово. Таких как ты много, а я один.


Согласен, среди честных и порядочных людей, всегда найдется "паршивая овца, с которой хоть шерсти клок" (с)

QUOTE (DarkSet @ 16:53, 29 November 2011) *
Надеюсь "завалил" в хорошем смысле этого слова? А, хотя нет, ведь не получилось же, не будем порочить твое достоинство и посчитаем что здесь "завалил" как на сервере - "убил".


Я понимаю, что у тебя было трудное детство, и все дела - учебник Биологии за 9 класс, тебе в помощь smile.gif
DarkSet
Значит все-таки не смог... Не расстраивайся, рано или поздно это случается с каждым! Жаль что с тобой так рано, видимо сказывается образ жизни.

А мессия да, всегда бывает только один на целую толпу тех, кого он призван спасти.
Vladlen
QUOTE (DarkSet @ 18:20, 29 November 2011) *
На задолбали нашел прикольную историю про наших читеров и багоюзеров:
http://zadolba.li/story/6785

Ты там то же плачешь и постишь посты? biggrin.gif
sl1
QUOTE (Takar)
...

smile.gif
_Sandro_
QUOTE (sl1 @ 08:59, 29 November 2011) *
С подобными тебе бычками-дурачками меня иногда сталкивает работа, так что я привык к тому, что сперва вы "быкуете", а затем бурно и слезно извиняетесь.
Это точно, меня так ничто не вымораживает, когда человек сильно самоуверен в себе, причем в виртуальном мире, у меня тоже на работе есть такие быдляки и очень много, а в армии так и подавно таких было много, жаль конечно их, но без лоха и жизнь плоха, такие люди нужны, я бы вот с удовольствием посмотрел на Ранзара надеюсь по приезду в Киев увижу это чудо)
Vladlen
QUOTE (_Sandro_ @ 22:45, 29 November 2011) *
Это точно, меня так ничто не вымораживает, когда человек сильно самоуверен в себе, причем в виртуальном мире, у меня тоже на работе есть такие быдляки и очень много, а в армии так и подавно таких было много, жаль конечно их, но без лоха и жизнь плоха, такие люди нужны, я бы вот с удовольствием посмотрел на Ранзара надеюсь по приезду в Киев увижу это чудо)

Побьешь его что ли? Сделайте ролик плис как на турнире )))
Pafnut22
QUOTE (Неприкасаемый @ 16:50, 29 November 2011) *
Видимо у Игорька самого все плохо с юмором.




То было когда? А теперь там гомофобы правят!

Антох ты????!!!!!!!
Неприкасаемый
Паф ты!? ohmy.gif
Pafnut22
QUOTE (Неприкасаемый @ 23:00, 29 November 2011) *
Паф ты!? ohmy.gif

Здарова Антох!!!!! как сам?
Атан
QUOTE (DarkSet @ 11:20, 29 November 2011) *
На задолбали нашел прикольную историю про наших читеров и багоюзеров:
http://zadolba.li/story/6785

Ты только сейчас это понял? Там кстати не только про читеров, а и про всех остальных.
Неприкасаемый
QUOTE (Pafnut22 @ 22:24, 29 November 2011) *
Здарова Антох!!!!! как сам?


Паф здорова!!! Я хорошо! А ты как, Паф?
Takar
QUOTE (sl1 @ 19:31, 29 November 2011) *
smile.gif



Как ты круто, игнорируешь вопрос, о хакнутом экзешнике smile.gif Рыло не то что в пушку, оно по самые уши в кровище wink.gif
Кстати, еще вспомнил эпизод, когда ты мне дал броню Пахлеванов Султаната (Призрак, но без хила), метод добычи которых, далеко за пределами честной игры cool.gif

QUOTE
Это точно, меня так ничто не вымораживает, когда человек сильно самоуверен в себе, причем в виртуальном мире, у меня тоже на работе есть такие быдляки и очень много, а в армии так и подавно таких было много, жаль конечно их, но без лоха и жизнь плоха, такие люди нужны, я бы вот с удовольствием посмотрел на Ранзара надеюсь по приезду в Киев увижу это чудо)


Это по этому, ты спрашивал, служил ли я в армии, а потом долго плакал, и просил вернуть сапоги? laugh.gif
Takar
QUOTE (DarkSet @ 17:21, 29 November 2011) *
А мессия да, всегда бывает только один на целую толпу тех, кого он призван спасти.


Ты прав. И он уже был, 2011 лет назад wink.gif А вот лже-пророки, появляются до сих пор. Преимущественно на Фрунзе 103, ты не оттуда, часом? ohmy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.