Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Черный Ярл
Мир вам!

Нахрен чаров - рубите бабло!
DarkSet
Как это бабло? Ярл, ты же работаешь совсем без зарплаты в настолько крутой международной компании что там умеют мотивировать людей работать вообще без денег!
Силк
QUOTE (Черный Ярл @ 19:14, 9 July 2011) *
Мир вам!

Нахрен чаров - рубите бабло!

+1 rolleyes.gif
Буся
QUOTE (Черный Ярл @ 19:14, 9 July 2011) *
Мир вам!

Нахрен чаров - рубите бабло!

Подскажите пожалуйста,что такое бабло и чем его рубить?.Есть бензопила,топор,лопата,нож и отвертка.Я срублю этот необычный предмет под названием бабло вот этими инструментами?smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Как это бабло? Ярл, ты же работаешь совсем без зарплаты в настолько крутой международной компании что там умеют мотивировать людей работать вообще без денег!

Дарк, я как раз и отношусь к той приятной категории, что дает работу и мотивирует работать за бесплатно. wink.gif
QUOTE
Подскажите пожалуйста,что такое бабло и чем его рубить?.Есть бензопила,топор,лопата,нож и отвертка.Я срублю этот необычный предмет под названием бабло вот этими инструментами?

Буся, такими инструментами срубишь. Но очень-очень мало...
Силк
QUOTE (Черный Ярл @ 21:19, 9 July 2011) *
Мир вам!
Буся, такими инструментами срубишь. Но очень-очень мало...

До первой встречи с лесником rolleyes.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Да и без встречи с лесником лопатой будешь рубить бабло "от сюда и до заката..."
DarkSet
Ну почему, если встретить хорошего лесника, обладающего большим количеством уже нарубленного другими способами бабла то можно и лопатой неплохо нарубить, всего парой ударов )

Кстати, всегда думал что у пирамиды может быть только одна вершина, а все остальное - камни которые ее поддерживают.
baalla
QUOTE (Latebad @ 02:13, 10 July 2011) *
ВСЕХ РАКОВ, С ПОТЕРЕЙ СЭТОВ)))
ВЕСЬ ВАЛИОСТР, С НОВОЙ ВЕРСИЕЙ)))
p.S. Спасибо за оперативность...


В сокровищнице, остается висеть дружественный оббаф...
Чистая Рука... Ну интересно, интересно... Еще бы Великую увидеть...

На этой позитивной ноте может быть вернешь красным вещи? smile.gif
Тогда может быть они вернут наши)
Черный Ярл
Мир вам!

Дарк, у тебя очень примитивный взгляд на международные корпорации. smile.gif
...И на лесников, кстати тоже. smile.gif
Квак
QUOTE
Кстати, всегда думал что у пирамиды может быть только одна вершина, а все остальное - камни которые ее поддерживают

*facepalm*
все сказано верно, но блин ты разве на вершину пирамиды всегда смотришь? что такое вершина без основы? так, валун smile.gif
Aeron
QUOTE (Черный Ярл @ 03:22, 9 July 2011) *
Да никак, батенька, Aeron, в вас зависть говорит...

Нет, пока не говорит. Может, лет через 10 я и буду стремится к денежной работе и международным корпорациям, а пока(мб в силу возраста\воспитания\etc) мне это совсем не кажется достойным зависти. Тем не менее, уважение выказал искренне, чесслово. Каждый пытается добиться того, чего хочет, рад, что тебе это удалось.
Черный Ярл
Мир вам!

Предлагаю через 10 лет поднять этот вопрос опять. wink.gif
Буся
День 7й ... Я залила эмпатию и успешно оседлала Элис happy.gif

Теперь можно идти в ПВП cool.gif
Latebad
Буся а почему ты думаешь, что нам это интересно?)))
Или ты пытаешься убедить себя и окружающих, что у вас с Элис неипаццо любоффф до гроба?)))
Son
QUOTE (Latebad @ 23:56, 10 July 2011) *
Буся а почему ты думаешь, что нам это интересно?)))
Или ты пытаешься убедить себя и окружающих, что у вас с Элис неипаццо любоффф до гроба?)))


Память для коней..или детей.
Буся
QUOTE (Latebad @ 20:56, 10 July 2011) *
Буся а почему ты думаешь, что нам это интересно?)))
Или ты пытаешься убедить себя и окружающих, что у вас с Элис неипаццо любоффф до гроба?)))

Я знала что ты напишешь happy.gif
Буся
QUOTE (Son @ 21:10, 10 July 2011) *
Память для коней..или детей.

laugh.gif
DarkSet
Ранзар, не расстраивай Элиса, он надеется что не ниибатсо
baalla
QUOTE (DarkSet @ Today, 07:23 PM) *
Пещера, в отличии от казармы, находится за внешними воротами заставы. Название это всего-лишь название.


Это не просто название, это ее географическое положение, ты же не назовешь пещеру на Кортокой дорге в Заграбу, Западный тракт. Пещера.

Пещера является отдельной локацией изза особеностей движка. В движке ВОВ и многих других игр, в нее небыло бы тригера, и она была бы просто продолжением западного тракта, именно по этому, то что локация считается нейтралкой - недоработкой, а то что из нее красные могут открывать порталы - баг.

Дарк, я не понимаю твою позицию, мало того что на Западном у Красных есть возможность тригерить в вар моде благодаря пещере, дк из пещеры еще и домой можно свалить. Фикс прост и логичен, почему бы его не сделать? Или то что с западого будет только как ии с любой другой будет только один путь отступления это мегаимба для синих?
Dzherelo
QUOTE
Пещера, в отличии от казармы, находится за внешними воротами заставы. Название это всего-лишь название.


тогда по логике, к примеру в локе *Западный тракт. Застава* нужно разрешить портится на территории от триггера в сталь и впритык до ворот) а за воротами - уже нельзя)
DarkSet
На движке ВоВ и стальная пристань не была бы отдельной локой. А теперь внимание вопрос - почему в этом случае ты будешь считать что эта пещера продолжение именно заставы, а не пристани?
Хотя аргумент бредовый по своей сути.

QUOTE
у Красных есть возможность тригерить в вар моде благодаря пещере

А возможность триггерить на переходе на стальную пристань есть?
SMDAS
Конечно есть. Тригерить нельзя только в ворота и нопвп.


Кто-то походу конкретно облажался с тактикой, раз подняли такую тему.. ололошечки.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 21:44, 13 July 2011) *
На движке ВоВ и стальная пристань не была бы отдельной локой. А теперь внимание вопрос - почему в этом случае ты будешь считать что эта пещера продолжение именно заставы, а не пристани?

А возможность триггерить на переходе на стальную пристань есть?

Тригер на пристань не досягаем с заставы. и застава недосягаема с тригера пристани, а с тригера пешеры можно кидать спелы на бугор и нырять обратно хиляться, а когда спелы закончатся портнуться домой, но это дело второе.
Первое, это то что пещера является точно такой же частью локации Западный Тракт как и Казарма. А в с Западного тракта порталы запрещены.
QUOTE
На движке ВоВ и стальная пристань не была бы отдельной локой. А теперь внимание вопрос - почему в этом случае ты будешь считать что эта пещера продолжение именно заставы, а не пристани?

в ВОВ стальная пристань и Запдный могли бы быть разными локациями, а Западный. Пещера и Западный 100% были бы одной.
Я понимаю, что ты уперся и пытаешься издеваться, но по факту пишешь бред и выглядишь идиотом, а не ДМом, и тем болеее не Девелопером dry.gif

Ну с красными то все понятно, без сетов пещера это единственный шанс на спасение laugh.gif
baalla
QUOTE (DarkSet @ 21:41, 13 July 2011) *
А мобы от этого есть и бафают друг-друга. Тебе достаточно создать красного чара чтобы убедиться в этом.

Я так и не поняла от чего мобы друг друга бафают? И почему только на красных заставах и почему так редко? И самый интересный вопрос, какие спелы есть у мобов для оббафа друг друга? smile.gif))
шаманское СР, Клара? wink.gif
sl1
А у меня контрвопрос: с какой стати вы хотите сделать локацию, которая находится за внешними воротами заставы, территорией Валиостра? Любой триггер, расположенный за пределами внешних ворот, по определению должен вести на нейтральную территорию.
Что за бредовые предложения аннексии? Давайте тогда уж Побережье Моря Бурь припишем Инсанне (там много вайпов подряд расположены войска Герцогства), а вокруг каждого выхода с инсанновской шхуны поставим по "красному" аналогу Северного форта с воротами и гвардами.


Инсанновские мобы-маги настолько суровы, что кастуют на себя и всех окружающих ии, премонишен, трусинг. На стоящих рядом нпс эти маги кидают также протекшн фром спеллс (анимация спеллов протекшн фром спеллс и спелл резист идентична).... *с удовольствием ожидает новой волны возмущенных воплей и плача*
SMDAS
QUOTE (baalla @ 23:19, 13 July 2011) *
Тригер на пристань не досягаем с заставы. и застава недосягаема с тригера пристани, а с тригера пешеры можно кидать спелы на бугор и нырять обратно хиляться, а когда спелы закончатся портнуться домой, но это дело второе.
Первое, это то что пещера является точно такой же частью локации Западный Тракт как и Казарма. А в с Западного тракта порталы запрещены.

Какой ужас. Видимо Баала никогда не пыталась открыть портал после получения фрага...
Казарма является как раз частью заставы, причем функциональной частью. Так что запрет ТП там логичен.

QUOTE (baalla @ 23:19, 13 July 2011) *
Ну с красными то все понятно, без сетов пещера это единственный шанс на спасение laugh.gif

Ололо. Это красные тему подняли, конечно, бедняги. ))))
Зайти чаром без сетов, ответишь за подобное высказывание? )))))



Добавлено: с обоих тригеров за бугра не достать, а расстояние от пещеры до точки возможной атаки примерно такое же, как от тригера на сталь до моста. Нет?
Latebad
QUOTE (SMDAS @ 00:41, 14 July 2011) *
Зайти чаром без сетов, ответишь за подобное высказывание? )))))


Зайди) Рейнджером - посмеемся (:
SMDAS
QUOTE (Latebad @ 00:45, 14 July 2011) *
Зайди) Рейнджером - посмеемся (:

Ты Баала?) о-О, они размножатся.
Latebad
QUOTE (SMDAS @ 00:47, 14 July 2011) *
Ты Баала?) о-О, они размножатся.


Ну ты понял, да? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
SMDAS
Друид сорке не соперник, уже проверяли вроде бы.
- When You're Dead -
Кстати, я вот не пойму, как работает система, когда чара не выпускает с заставы?
Я, конечн, не знаю всех случаев, но со стали, вроде, всегда можно убежать, бил ты ворота или сломал только одни.. А я каждый раз попадаюсь на одну и ту же уловку и оказываюсь взаперти)
Latebad
QUOTE (SMDAS @ 00:50, 14 July 2011) *
Друид сорке не соперник, уже проверяли вроде бы.


ДА? Ахахаха...
baalla
QUOTE (sl1 @ 01:29, 14 July 2011) *
А у меня контрвопрос: с какой стати вы хотите сделать локацию, которая находится за внешними воротами заставы, территорией Валиостра? Любой триггер, расположенный за пределами внешних ворот, по определению должен вести на нейтральную территорию.

Будь внимательней, Пещера является отдельной локацией, только изза особеностей движка, а вообще ПЕЩЕРА НАХОДИТСЯ НА ТЕРИТОРИИ ЗАПАДНОГО ТРАКТА, И НАЗЫВАЕТСЯ ОНА ЗАПАДНЫЙ ТРАКТ. ПЕЩЕРА., А не ПЕЩЕРА ЗА ЗАПАДНЫМ ТРАКТОМ, Не нейтральная пещера возле западного трактка, а именно пещера на територии западного тракта, а западный тракт - земля Валиостра полностью вся локация и все подлокации - територия валиостра.
В сотый раз привожу пример, мысленно поставим домик между воротами заставы и тригером на сталь, домик стоит на територии с которой запрещены порталы, это очевидно, но из за особенностей движка, внутренние помещения дома сделаны как отдельная в нее ведет тригер. И что? По определению в домике должна быть нейтралка?


QUOTE
Инсанновские мобы-маги настолько суровы, что кастуют на себя и всех окружающих ии, премонишен, трусинг. На стоящих рядом нпс эти маги кидают также протекшн фром спеллс (анимация спеллов протекшн фром спеллс и спелл резист идентична)

Кидают пермоненшн друг на друга? Правда? Так Можно? Зачем труссинг, у них же перманентный)
Северные маги на столько суровы, что Протекшн фром спелс дает еще и мантлу? smile.gif)

Да ладно, ножет быть пару раз прошпионили/сбагоюзили, это скорее исключение, мне на самом деле другое интересно, почему мобы бафают друг друга только иногда и только на Красных заставах?

QUOTE
Добавлено: с обоих тригеров да бугра не достать, а расстояние от пещеры до точки возможной атаки примерно такое же, как от тригера на сталь до моста. Нет?

Нет, с бугра до пещеры достают стрелы, морды, айсы и т.п. а на бугор с тригера кидают хэлболы, айсы и д.р.
И что удобно, как только становится жарко можно нырнуть обратно в тригер и даже портнуться домой

QUOTE (SMDAS @ 01:41, 14 July 2011) *
Ололо. Это красные тему подняли, конечно, бедняги. ))))
Зайти чаром без сетов, ответишь за подобное высказывание? )))))

Красные, еще недавно бывшие непобедимые, без сетов ни разу не дошли до сокры, дохнут как мухи. Или тригерят в пещере, потом из нее же порталом домой. Бедняги.))
Сходи нуба убей на имперском, самоутвердись laugh.gif
На самом деле давно хочу с тобей встретиться 1 на 1 smile.gif
Правда у меня -3 шмотки, одна у красных, -2 от сета. Оденусь буду рада встретиться. Или сними броньку+шапку+наручни и хоть сегодня)
Latebad
Кстати, да.. Забавная тенденция наблюдается - забрали сэты - Регалии живут в Валиостре, красные стали терять Великие Арты, и как мухи дохнуть в ПВП.

Решают ведь руки, а не одежка?! Так в чем траблы?

p.S. Баалла, не распинайся - Настя ушла из НВН1. Сейчас она просто превратилась в жирного троля, и выполняет свое главное предназначение - тупое трололо. Так стоит ли тратить на нее время. Дарк высказал свою позицию. Значит будем скринить их пещерное ПВП - и кидать сюда на форум, может переубедим.
Teli Feln
QUOTE (Latebad @ 14:34, 14 July 2011) *
Кстати, да.. Забавная тенденция наблюдается - забрали сэты - Регалии живут в Валиостре, красные стали терять Великие Арты, и как мухи дохнуть в ПВП.

Решают ведь руки, а не одежка?! Так в чем траблы?


)))) Раки только по 5 рыл на одного синего мугут в пвп. Ито!!! клоуны....))))
baalla
QUOTE (Teli Feln @ 15:20, 14 July 2011) *
)))) Раки только по 5 рыл на одного синего мугут в пвп. Ито!!! клоуны....))))

Ну ладно уж, не преувеличивай, скорее наоборот)))
Teli Feln
QUOTE (baalla @ 15:52, 14 July 2011) *
Ну ладно уж, не преувеличивай, скорее наоборот)))


Не преувеличиваю: вчера меня принимала толпа из 5 рыл, Курсер( Нэнэ)- Тсник слепой(Тит), Сорка (Дром), Клер пм(шан) и Клер епрст забыл имя тот что конный вобщем, и все Балла поверь все толпой на меня одного, так как по отдельности они лиш звон в ж.. Неназываемого - герои епт) гордитесь нубы, криворукие.
Just_Name
И ты 40м монком не смог убежать на большой открытой локе? Вот ты нуб. Конь кстати тебе приглючился.
baalla
QUOTE (Teli Feln @ 17:14, 14 July 2011) *
Не преувеличиваю: вчера меня принимала толпа из 5 рыл,....... так как по отдельности они лиш звон в ж.. Неназываемого - герои епт) гордитесь нубы, криворукие.

Даа, раки нынче уж не те laugh.gif
SMDAS
QUOTE (baalla @ 13:26, 14 July 2011) *
Сходи нуба убей на имперском, самоутвердись laugh.gif
На самом деле давно хочу с тобей встретиться 1 на 1 smile.gif
Правда у меня -3 шмотки, одна у красных, -2 от сета. Оденусь буду рада встретиться. Или сними броньку+шапку+наручни и хоть сегодня)


Тогда доодевайся и пиши ПМ.
Касательно нуба. Хм. странно от тебя слышать.


2 Ранзик, ололошечка. )
Just_Name
Насчет сетов; Балла не смущает тот факт что у синих сетов былов в 4 раза больше? Красные сдулись потому что собраться вместе не могут дольше, чем на час.
baalla
QUOTE (Just_Name @ 17:36, 14 July 2011) *
Насчет сетов; Балла не смущает тот факт что у синих сетов былов в 4 раза больше? Красные сдулись потому что собраться вместе не могут дольше, чем на час.

И что? На синих по 2 комплекто что ли было одето? или по 4?
Факт в том, что пока были сеты красные рулили, а когда сеты отняли красные сразу сдулись.
Но естественно это совпадение)))

QUOTE
Pafnut22 16:57, 28 June 2011
ты думаешь что инсанна рулит сетами?-ну чтож когда разденут я тебе покажу кто Сетами рулит)))))


QUOTE
Касательно нуба. Хм. странно от тебя слышать.
rolleyes.gif

Just_Name
В 4 раза больше сетов это чаров, одетых в сеты в 4 раза больше (КО) Вообщем понятно, что вы будите игнорировать очевидное. Я тоже рад, что сеты забрарали.
Teli Feln
QUOTE (Just_Name @ 18:32, 14 July 2011) *
Я тоже рад, что сеты забрарали. Теперь хоть в пять рыл мы убиваем монка 40ого который не смог убежать на большой открытой локе, ох уж эти монки нубы не убегают! при виде раков! пздц...



ohmy.gif
Just_Name
Ладно там написал фигни от моего имени, но маты не надо мне приписывать.
baalla
QUOTE (Just_Name @ 18:32, 14 July 2011) *
В 4 раза больше сетов это чаров, одетых в сеты в 4 раза больше (КО) Вообщем понятно, что вы будите игнорировать очевидное. Я тоже рад, что сеты забрарали.

Давай посчитаем.

Фа
Дроморк,
Хаджин,
Наська,
Приам,
Дополняй

Трогр
Торн(кто из них не знаю)
Эриандель
Джек
Yalini

Ну ГогоПеков будем считать нейтральными, т.к. они синих положили не меньше чем красных)) Беланья так и к моменту изятия только докачалась
Р.S.
говорю о тех у кого полный набор или почти полный, те у кого 1-2 вещи не в счет
P.P.S.
Красные, приходите сегодня вечером, докажите что у вас руки не из ж... smile.gif
Ато, у меня вчера ранг упал изза Болтника sad.gif
baalla
Кстати, как вы вчера за раунд ворота ломали монк, друй, бард и недоклер? У них же 5к ХП не меньше
Пек
мне кажется или вы тут члейню какую-то развели детскую?! Какой-то бред в моих глазах, не понимаю что он тут делает.
Just_Name
Эмлеур, у Ялини и Сорка и ВМ в сет, Ольгрен, почему Белания не считантся непонятно... К чему спорить вообше? Зоран ясно написал что 3/4 всех сетов выбито 1 человеком - Ранзаром, который видимо получил за такую шалость предупреждение и продолжает играть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.