Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
_Sandro_
QUOTE (Mefisto @ 12:44, 21 October 2011) *
только жалкие неудачники вроде тебя будут вспоминать прошлые вайпы и плакаться, тем более там я пробовал разными билдами играть, которые мне абсолютно не по душе.
в данном вайпе слабачек это ты, с тобой вообще неочем говорить если ты ниразу не ходил со мной в пвп когда я играл арканой

Заметь я никогда не плачу, странно, что ты всегда употребляешь это слово видимо трудное детство.
_Sandro_
QUOTE (Mefisto @ 12:44, 21 October 2011) *
только жалкие неудачники вроде тебя будут вспоминать прошлые вайпы и плакаться, тем более там я пробовал разными билдами играть, которые мне абсолютно не по душе.
в данном вайпе слабачек это ты, с тобой вообще неочем говорить если ты ниразу не ходил со мной в пвп когда я играл арканой

Заметь я никогда не плачу, странно, что ты всегда употребляешь это слово видимо трудное детство.
_Sandro_
QUOTE (Mefisto @ 12:44, 21 October 2011) *
только жалкие неудачники вроде тебя будут вспоминать прошлые вайпы и плакаться, тем более там я пробовал разными билдами играть, которые мне абсолютно не по душе.
в данном вайпе слабачек это ты, с тобой вообще неочем говорить если ты ниразу не ходил со мной в пвп когда я играл арканой

Заметь я никогда не плачу, странно, что ты всегда употребляешь это слово видимо трудное детство.
Latebad
А еще, ты не повторяешь по 3 раза...
SMDAS
QUOTE (Latebad @ 11:54, 21 October 2011) *
По-поводу Алуны - никто не поднимал логи. Так же как и по-поводу Мыши. Всем лень это делать. Копаться в логах. Дарк не пишет - я поднял логи сервера, и проверил ситуацию с Мышью.

Да, действительно! Научи ДаркСета нормально проверять и не лениться. )))
Откуда знаешь, что не проверяли?
hhhmmmn
QUOTE
Не знаю как так получилось, но при повторной проверке я увидел в сервер логе подтверждение всего того что говорил игрок - он умер, простоял на пороге, через больше 10 минут вышел и через минуты 3 после этого зашел обратно. Это не альт.


Дарк, а там в логе не написано, почему игрок игнорил все сообщения о невыпавшем луте?
Да и всем известно, что после смерти в пвп можно выходить сразу, как выпадет тело и лут, зачем он 10 минут ждал?
Я скажу зачем: он узнал, что лут _не выпал_ из сообщений и ждал, пока можно будет перезайти, чтоб его безопасно подобрали.

Пусть лут не выпал из-за бага (случайно или умышленно - даже не важно), но игрок, узнав об этом решил, что это ему повезло и надо подождать спасателей...
Latebad
QUOTE (SMDAS @ 13:00, 21 October 2011) *
Да, действительно! Научи ДаркСета нормально проверять и не лениться. )))
Откуда знаешь, что не проверяли?


Из его слов, или ты сомневаешься в том, что он пишет на форуме?

Хотя, вот забавный скрин, мне интересна правомочность подобных действий от ДМа, мне кажется ДМ - это человек, который стоит над игроками, а не потакает своим детским обидам, и подростковым комплексам:
Атан
Да, Баалла - дико оригинальное имя и ни разу не секонд-хенд. Мефиста у нас уже есть, поэтому для полного набора дико оригинальных имен осталась Диаблла smile.gif.
SMDAS
QUOTE (Latebad @ 15:03, 21 October 2011) *
Из его слов, или ты сомневаешься в том, что он пишет на форуме?

Процитируй плз, не помню подобного заявления.
Атан
QUOTE (hhhmmmn @ 11:01, 21 October 2011) *
Дарк, а там в логе не написано, почему игрок игнорил все сообщения о невыпавшем луте?

Потому что у него залагал клиент. Кэп?

QUOTE (hhhmmmn @ 11:01, 21 October 2011) *
Я скажу зачем: он узнал, что лут _не выпал_ из сообщений и ждал, пока можно будет перезайти, чтоб его безопасно подобрали.

Расскажи, что случилось после того как он зашел в игру после залага?
SMDAS
QUOTE (Latebad @ 15:03, 21 October 2011) *
Хотя, вот забавный скрин, мне интересна правомочность подобных действий от ДМа, мне кажется ДМ - это человек, который стоит над игроками, а не потакает своим детским обидам, и подростковым комплексам:

Там в фразе про реал матерный глагол в прошедшем времени. Это пред и -1 лвл, согласно старых правил. Легко отделался.
Атан
Ранзар и правда такой мощный РПшник, что считает разговоры в подобном стиле нормальными? То-то КП будет "РПить", представляю уже это.
Latebad
QUOTE (SMDAS @ 12:12, 21 October 2011) *
Там в фразе про реал матерный глагол в прошедшем времени. Это пред и -1 лвл, согласно старых правил. Легко отделался.


А мне кажется - это личное. Преда, ведь не было. Да и потом, все смотрят сквозь пальцы на мат в пати, кроме прямого оскорбления игрока, как личности. Вазор, нередко сам матерящийся, решил стать святым? В пати Инсанны, давно перестали матом, писать в патичат? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Мое ИМХО - ДМ, не может играть за какую либо фракцию, и адекватно ДМ'ить. Особенно, такой ДМ, как Вазор. Насквозь красный.
Атан
QUOTE (Latebad @ 12:17, 21 October 2011) *
А мне кажется - это личное.

Это было бы личным, если бы вы это написали в чате скайпа, а он зашел бы в игру и порезал уровни. А за такой "базар" в патичате стоило -3 лвл всем отрезать, а не -5к опыта в виде предупреждения.
SMDAS
QUOTE (Latebad @ 15:17, 21 October 2011) *
Мое ИМХО - ДМ, не может играть за какую либо фракцию, и адекватно ДМ'ить. Особенно, такой ДМ, как Вазор. Насквозь красный.

Жаль скрин некорректный. По крайней мере лично я делаю скрины с акком персонажа, если у него нет видимого имени. Ну или стараюсь. Ты же знаешь, если тебя обидел ДМ - писать главному ДМу. Но не написали же, было за что?
Помнится мне такой случай, в школе еще, была у нас препод по географии, ну ОЧЕНЬ суровая. И на род.собрании очередном были жалобы на нее, моя матушка тогда отличилась, заявив, что когда учил (я) - 5, не учил - 2, и мы прекрасно знаем за что именно.

Кого вы обманывать пытаетесь (это я уже в общем про последние месяца 3 форумного говна)?

А в пати Инсанны матов я не видел очень давно. Хотя за последний год 1 раз был от меня в воздух выброс на 2-3 слова. ) Но как эмоция, а не заспинное оскорбление кого-то. На место того ДМа, я бы наверное лвл отрезал, т.к. оскорбление команды идет в лице одного из них.
DarkSet
Я вам так скажу - мне нужен билд для турнира, а я его все-еще не придумал! Такое количество гениальных идей, что даже не знаю какую выбрать.
SMDAS
QUOTE (DarkSet @ 15:26, 21 October 2011) *
Я вам так скажу - мне нужен билд для турнира, а я его все-еще не придумал! Такое количество гениальных идей, что даже не знаю какую выбрать.

Клерокастер на арбалет, спотер. Домены растение и лечение. Возможно ПМ.
Монк на Ср 39-1. Спотер.
Монк-Вм-Чот.

Из них только СРшник для нубов. 3-й учень условен, против ПМа не покатит никак, так, только на удачу. А вот первый, очень серьезный, только руки надо.
Latebad
И вновь, я вижу подтверждения своим словам - собакам бросили кость - и вот результат, два гневных защитника, брызжут слюной и и порвав на худосочной груди матроски, лезут на амбразуру. Молодцы, орлы. Родина в лице карманный ДМ®, вас не забудет laugh.gif
sl1
Latebad, смотри какой фокус: я достаточно долгое время не играю на Сиале; у меня хватает знакомых, как среди красных, так и среди синих; я стараюсь судить непредвзято (будь то обвинения против Мефисто или Лыхо). И глядя на выложенный тобою скрин мне непонятна лишь одна вещь - почему дм применил к тебе столь мягкое наказание (лично я срезал бы уровня 3 за матюги и еще 3 уровня за оскорбление дм'а).
Сперва должно последовать предупреждение? А разве ты не превысил свою норму предупреждений?
Марья Петровна из Инсанны тоже ругается, а ее никто не наказывает? Выложи скрин на подлую МП, накажут и ее.

Что касается турнира: сорки убивают клиров, вм'ов, плутов; клиры убивают монков на ср, вм'ов, плутов; монки на ср убивают сорков. Клир-рдд может убить сорка, но проиграет клирокастеру с высоким кастер лвл. Билда, который может всех убить, нет. Все решится в тот момент, когда будет сформирована турнирная сетка.
Rodion
QUOTE (SMDAS @ 07:34, 21 October 2011) *
Это из-за того, что ты глупая и завистливая. Игрок предоставил скрины бага сервера. Их проверили по логам сервера и есс-но извинились. Жаль что за клевету не наказывают у нас. Впрочем тут просто ошиблись, а вот с Алуной конечно зря не наказали горе-обвинителей.

А свою озлобленность не надо списывать на честных и успешных врагов, а всего лишь на свою неудачливость или некомпетентность... Будь честна с собой и прекрати выворачивать все шиворот-навыворот. )))


SMDAS что скажешь насчет логов?
Вот мне теперь стало очень интересно накажут ли горе-адвокатов?
Атан
QUOTE (SMDAS @ 11:29, 21 October 2011) *
Монк на Ср 39-1. Спотер.
Монк-Вм-Чот.

1) Лучше 37 монк / 2 файт - на 2 больше СР.
2) Вместо чота также лучше файт - на арене ведь нет фикса, продлевающего его абилку?

QUOTE (sl1 @ 15:21, 21 October 2011) *
Что касается турнира: сорки убивают клиров

Хотелось бы сыграть на арене клиром против сорки под твоим управлением. Сможешь сегодня-завтра уделить время?
SMDAS
QUOTE (Атан @ 20:02, 21 October 2011) *
2) Вместо чота также лучше файт - на арене ведь нет фикса, продлевающего его абилку?

этого короткого времени достаточно что бы подбежать и кнокнуть.

QUOTE (Атан @ 20:02, 21 October 2011) *
Хотелось бы сыграть на арене клиром против сорки под твоим управлением. Сможешь сегодня-завтра уделить время?

даже подниму серверок под это дело.
Атан
QUOTE (SMDAS @ 17:10, 21 October 2011) *
этого короткого времени достаточно что бы подбежать и кнокнуть.

Учитывая то, что на арене нет возможности одеться в харизму - это будет в лучшем случае 2-3 раунда. Ставить все на это время слишком рискованно. Файтер же дает стабильный урон, а кулак чота, даже в случае успешного кнока, скорее всего закончится раньше, чем у врага хп - особенно если это ПМ, или чар, убитый в ХП.

QUOTE (SMDAS @ 17:10, 21 October 2011) *
даже подниму серверок под это дело.

На это и рассчитываю wink.gif.
SMDAS
QUOTE (Атан @ 20:11, 21 October 2011) *
На это и рассчитываю wink.gif.

Щас, только мать допаяю и перекушу. )
Hesh
на счет перехода на личности с случаем Ранзара, у меня есть интересный скрин где Вазор будучи дмом показывает свое отношение, ко мне...простите но адекватным дном его не могу назвать. Он будет покрывать играющих за него, если не больше, это и дураку понятно. Краснее красного (с).
SMDAS
QUOTE (Hesh @ 20:35, 21 October 2011) *
у меня есть интересный скрин

В студию! )
Hesh
я кину его тому кто поставит на место это "недоразумение".
sl1
Поднимешь сервер, напиши в аську. Я сейчас там.
Son
Сервер, как поднимите мне тоже скажите пож. напишите в скайп или в аську, я там, заранее благодарю =Ъ
Trogr
Да уж господа красные, перечитал закрытый топ и тут 4 страницы обсуждений, но простого предложения с четкой формулировкой "не было багоюза враки это" так и неувидел, все какие то презумпции невиновности, бездоказательные базы, и пламенные речи с броневичка главного адвоката Инсаны с его коронной фразой "скрин в студию", на все прямые вопросы мы видим стандартную схему сьезда с темы, вобщем все как всегда ничего непоменялось, в Валиостре одни козлы, балаболы и багоюзеры в Инсе одни праведники, а Алуна таки в том ПвП стрейфилась 100 проц, как минимум раз упершись в текстуру начала мостика на Реке Исселины, ну да на все воля админья)

Относительно ДМства Вазора вопрос конечно интерестный, с одной стороны лично мне его упрекнуть не в чем, играет честно, да и человек вроде с головой на плечах, но с другой стороны он играет за красных и уже априори не может быть непредвзятым в своих решениях.

Кстате в скрине Джека как по мне то тоже есть за что минусовать опыт, угрозы расправы в реале в любой игре караются строго.
Неприкасаемый
QUOTE (Latebad @ 16:17, 21 October 2011) *
А мне кажется - это личное. Преда, ведь не было. Да и потом, все смотрят сквозь пальцы на мат в пати, кроме прямого оскорбления игрока, как личности. Вазор, нередко сам матерящийся, решил стать святым? В пати Инсанны, давно перестали матом, писать в патичат? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Мое ИМХО - ДМ, не может играть за какую либо фракцию, и адекватно ДМ'ить. Особенно, такой ДМ, как Вазор. Насквозь красный.


По твоему 500 опыта за нецензурщину 5 минутами раньше ето не пред? Второе наказание в 10 раз серьезнее, за рецидив. Ругнулся еще б 2 раза. Пришлось бы набивать 555500 експы, может нубов систематически перестал бы принимать, некоторое время.

QUOTE (Hesh @ 21:35, 21 October 2011) *
на счет перехода на личности с случаем Ранзара, у меня есть интересный скрин где Вазор будучи дмом показывает свое отношение, ко мне...простите но адекватным дном его не могу назвать. Он будет покрывать играющих за него, если не больше, это и дураку понятно. Краснее красного (с).


Ты держишь меня в напряжении smile.gif Я до ужаса любопытный и любознательный. Готов поспорит у тебя 1 из 3 скринов smile.gif

1. Я кинул инвул на Шанану, котору вы хотеле разорвать по кусочкам.
2. Я отбирал у вас лут патимемберов Шананы, которых вы разорвали на кусочки.
3. У тебя есть скрин где в приват моему игровому персонажу задают вопрос "Зачем же через заставы прыгать багом?" и ответ "Чтоб вас синех резать!"

Поймите если я ДМ ето не значит, что я стану всех холить и лелеять, отменю войну РГ и Королевства, буду голосовать за глобализацию. Неее! Мне нравится воевать и для етого у меня есть игровые персонажи задача которых нещадно истреблять отпрысков Сталкона.

Хотя невнимательный Игрок может подумать что мы специально прыгнули на запертую заставу в толпу врагов.

ЗЫ А еще таки да - я красным больше помогаю. Мы с ними в скайпе общаемся. И Синим рад помочь - пишите в скайп, пм, моим игровым персонажам.

ЗЫЫ В общем и целом отношение игрок-игрок и дм-игрок разные вещи. И я не хочу отказываться от первого, потому не жди от моих персонажей официальных реплик "Чем Вам помочь?", скорее "Мы вас резали и будем!".
Hesh
зная как ты общаешься в скайпе, если это вообще можно назвать общением, обращаться к тебе просто противно. А скрин не с тем что ты написал, хотя спасибо за инфу,хоть буду знать чего ты уже "наделал". Ничего личного.
Атан
QUOTE (Hesh @ 18:20, 21 October 2011) *
зная как ты общаешься в скайпе, если это вообще можно назвать общением, обращаться к тебе просто противно. А скрин не с тем что ты написал, хотя спасибо за инфу,хоть буду знать чего ты уже "наделал". Ничего личного.

Противно общаться с такими жлобами из Урюпинска, как ты.
hhhmmmn
QUOTE
"Мы вас резали и будем!".

Кстати об этом.
Не могу оставить без комментария следующий факт:
последнее время (уже около недели) онлайн красных РЕЗКО упал практически до нуля.
Куда все _одновременно_ делись то? Я волнуюсь!

Помню были времена, когда красные писали через глашатая что-то про поросшую мхом регу...

И так, короткая версия поста: куда делись раки?!
Trogr
QUOTE (Атан @ 20:21, 21 October 2011) *
Противно общаться с такими жлобами из Урюпинска, как ты.

Атан, ты неповеришь, тебе тоже многие ответят взаимностью)

П.С. А вообще людей не переносящих игровую вражду на личную у нас единицы к сожалению, многие отождествляют игровую вражду с личной и от этого никуда не дется
Hesh
QUOTE (Атан @ 18:21, 21 October 2011) *
Противно общаться с такими жлобами из Урюпинска, как ты.

мы знакомы? а может ты мне брат?
Не тыкай, я с тобой овец не пас. я не с тобой вел дискуссию. Хочешь перейти на оскорбления? Или ты из серии "адвкадов"? Ну-ну... жги еще мальчик, жги...
Неприкасаемый
QUOTE (Trogr @ 23:24, 21 October 2011) *
Атан, ты неповеришь, тебе тоже многие ответят взаимностью)

П.С. А вообще людей не переносящих игровую вражду на личную у нас единицы к сожалению, многие отождествляют игровую вражду с личной и от этого никуда не дется


Я единица smile.gif
SMDAS
QUOTE (hhhmmmn @ 22:24, 21 October 2011) *
Не могу оставить без комментария следующий факт:
последнее время (уже около недели) онлайн красных РЕЗКО упал практически до нуля.
Куда все _одновременно_ делись то? Я волнуюсь!

Помню были времена, когда красные писали через глашатая что-то про поросшую мхом регу...

И так, короткая версия поста: куда делись раки?!


Ну лично я например не играю пока из-за частых крашей, как-то за 1 бой 3 краша иметь это не дело. Или как опять соскучусь поиграю, как позовут, ну или хочется увидеть баны крашеров что ли.
Latebad
QUOTE (sl1 @ 16:21, 21 October 2011) *
Latebad, смотри какой фокус: я достаточно долгое время не играю на Сиале;


Вот ты и ответил на свой вопрос. Слай - твое мнение, было авторитетно, пока ты варился в этой каше. Сейчас ты если и можешь судить не предвзято, то с объективностью оценки происходящего - у тебя проблемы. Без обид. Возвращайся в обойму, тогда и поговорим.
DarkSet
Для особо одаренных я хочу напомнить что любые жалобы на действия ДМов должны идти мне в приват, а за публичное их обсуждение я буду наказывать.
Квак
QUOTE (Неприкасаемый @ 21:12, 21 October 2011) *
1. Я кинул инвул на Шанану, котору вы хотеле разорвать по кусочкам.
2. Я отбирал у вас лут патимемберов Шананы, которых вы разорвали на кусочки.

если не ошибаюсь, то речь идет о том случае, когда ты кинул 3-х раков в Подсолнухи и ОС-пати их приняла. Хешер там отсутствовал. Ну мы шутку же оценили, зубочистки отдали..
или ситуация повторилась? smile.gif
Атан
QUOTE (hhhmmmn @ 19:24, 21 October 2011) *
последнее время (уже около недели) онлайн красных РЕЗКО упал практически до нуля.

Как бы турнир на носу.

QUOTE (Trogr @ 19:24, 21 October 2011) *
П.С. А вообще людей не переносящих игровую вражду на личную у нас единицы к сожалению, многие отождествляют игровую вражду с личной и от этого никуда не дется

Перенос игровой "вражды" на личную - это когда игрок1 убил игрока2 в игре, а игрок2 обматерил игрока1 семиэтажным. Такое поведение характерно для 13-летних детей и для людей с задержкой умственного развития (яркий пример последнего - мефисто).
У меня же нет вообще никакой игровой "вражды", есть игровые противники - я против них сражаюсь (потому что так построена игра). А когда какие-то дятлы начинают нести неадекват в массы и "гнать пургу" - я и начинаю относиться к ним как к неадекватным дятлам - потому что я подобных существ не люблю, и игра тут уже не при чем.

QUOTE (Квак @ 10:32, 22 October 2011) *
если не ошибаюсь, то речь идет о том случае, когда ты кинул 3-х раков в Подсолнухи и ОС-пати их приняла. Хешер там отсутствовал. Ну мы шутку же оценили, зубочистки отдали..

Это было неудачное использование секретного шаманского ритуала... в следующий раз так просто не отделаетесь! smile.gif
AndrewB
QUOTE (Атан @ 14:31, 22 October 2011) *
Это было неудачное использование секретного шаманского ритуала... в следующий раз так просто не отделаетесь! smile.gif

Помимо инвула вам дадут ДМ-килл при ударе? biggrin.gif
hhhmmmn
QUOTE
У меня же нет вообще никакой игровой "вражды", есть игровые противники - я против них сражаюсь

Хорошо сказано, но без смысла.
Не указано, где именно ты сражаешься против них, а надо бы в игре, раз уж они "игровые"... rolleyes.gif
Квак
QUOTE (Атан @ 14:31, 22 October 2011) *
для людей с задержкой умственного развития (яркий пример последнего - мефисто).

Лорд, а сколько у тебя уже предов с момента разбана?
Mefisto
QUOTE (Атан @ 13:31, 22 October 2011) *
Такое поведение характерно для 13-летних детей и для людей с задержкой умственного развития (яркий пример последнего - мефисто).


ты такой даун, ну когда же ты успокоишься и отвянешь от меня? мне уже даже смешно насколько сильно ты обижен жизнью и пытаешься в каждом посте меня задеть, а мне лично на тебя пофиг, ты этим самым только унижаешься передо мной все больше и больше. продолжай в том же духе пожизненный неудачник.

и еще скажу то что ты гнилой человек, на меня ты свое гнилье никак не передашь, оно не передается, хотя до тебя наверное никогда не дойдет
Квак
!!!ACHTUNG!!

!всем срочно покинуть судно!

!ситуация нестабильна, перестрелка говнометчиков грозит обернуться говноштормом на много килотонн говна!
-Yamert-
QUOTE (Атан @ 19:21, 21 October 2011) *
Противно общаться с такими жлобами из Урюпинска, как ты.


Кстати о жлобах из Урюпинска. Как там у вас погода?

Ты бы Лорд все же думал головой своей прежде чем всякую хрень писать.

Иногда я задаюсь вопросом что же вы с Элис то не сошлись... Оба балаболы с отвратным характером, склонные к нытью и багоюзу smile.gif
Mefisto
QUOTE (-Yamert- @ 13:44, 22 October 2011) *
Иногда я задаюсь вопросом что же вы с Элис то не сошлись... Оба балаболы с отвратным характером, склонные к нытью и багоюзу smile.gif


не путай жопу с пальцем, во мне нет ничего похожего на этот кусок гнилой плоти
Атан
Занятно, что мои посты все еще могут собирать столько комментаторов.

QUOTE (AndrewB @ 11:34, 22 October 2011) *
Помимо инвула вам дадут ДМ-килл при ударе? biggrin.gif

Я не знаю что там за инвул имеется в виду, насколько я помню мы втроем дружно прошли ДБ smile.gif.

QUOTE (Квак @ 11:37, 22 October 2011) *
Лорд, а сколько у тебя уже предов с момента разбана?

Ни одного. Сам удивляюсь, угу smile.gif. Кстати, такая народная любовь к мефисто вызвана какими-то объективными факторами? Я помню, как перед вайпом ты мне кое-что другое говорил на эту тему smile.gif.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.