Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
DarkSet
Но с другой стороны если кроме тебя в пати есть еще кто-то твоего класса то шанс дропа сета для него удваивается. Это ведь прикольно, появляется необходимость подбирать пати исходя не только из того чтобы полегче и понаваристее пройти ХС убивая боссов в соло но и возможность подобрать классы для увеличения вероятности дропа того что нужно, при этом стараясь сохранить жизнеспособность. И все это помазано сверху необходимостью присутствия того кому собственно собирается сет. Причем он должен оставаться живым, если он умрет то подобрать за него никто не сможет, а его реснуть можно будет только после. Кстати на этот счет есть альтернативное мнение - привязывать сеты на выходе из ХС, пусть их подбирает кто угодно, но при выходе из ХС через портал, когда сеты активируются они привязываются к тому у кого в инвентаре лежат. Тут правда организовывается лазейка в сидении несколькими добытчиками и сквозными пробеганиями потом тем, кому нужен сет с передачей. Это плохо.

Я еще не дудмал эту идею до конца, но ее направление считаю верным - сет получает только тот кто пошел за ним. Как сделать так чтобы ходить было выгодно, чтобы геморой увеличивался для тех кто не ходит, а не для тех кто ходит - тут еще нужно подумать. Вплоть до дропа с боссов условной валюты, которы привязывается к подобравшему и за которую нужный кусок сета можно будет купить. Это хорошо еще и тем что можно назначить на разные сеты и их части разные цены.
Latebad
QUOTE (baalla @ 13:07, 5 April 2011) *
Дк ты главное не увлекайся, ато будешь щенка тыкать носом в ковер в прихожей, не зависимо от наличия в нем мочи)
Я ведь не говорила, что ты тут недавно, я написала что тебя недавно зарегили и у тебя нетерпеж попостить)))
Кто поправляет по делу тот молодец)


У тебя был шанс сходить в ХС. Ты зассала и его просрала. В эту лужу и в эту кучу, я тыкаю тебя носом. Чем пахнет? Демагогией.

Ты неспособыш Баалла. Я в тебе разочаровался. Удали НВН.
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 16:32, 5 April 2011) *
...МНОГО БУКВ ПРО СЭТЫ...


Для начала придется ПОЛНОСТЬЮ перефиксить ХС и мобов в нем. Когда ты это сделаешь, и продемонстрируешь, актуальность ХСа для вора, монаха, паладина (ими вообще на Сиале еще играет кто-то?! о_О), варвара - тогда и будешь пытаться протолкнуть эту идею.

Можешь смело, записывать меня в колонку "ПРОТИВ".
baalla
QUOTE (Latebad @ 18:13, 5 April 2011) *
У тебя был шанс сходить в ХС. Ты зассала и его просрала. В эту лужу и в эту кучу, я тыкаю тебя носом. Чем пахнет? Демагогией.

Ты неспособыш Баалла. Я в тебе разочаровался. Удали НВН.

Я не буду по тебе скучать))
У меня небыло возможности ни подготовится к ХСу ни сходить в него при всем желании.
За неделю в игру смогла зайти только в субботу когда поход уже начался. Даже если бы было время скила не достаточно, я этого не отрицаю. Сеты мне тоже пока без надобности.
Не понимаю в чем я провинилась)
Latebad
QUOTE (baalla @ 17:43, 5 April 2011) *
Не понимаю в чем я провинилась)


...Уж виноват ты тем, что хочется мне кушать! (с)
DarkSet
Мне кажется Насте стоит всерьез задуматься кого он рекомендует как адекватного человека.
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 18:07, 5 April 2011) *
Мне кажется Насте стоит всерьез задуматься кого он рекомендует как адекватного человека.


Видимо обострение началось от постов Бааллы, до этого у меня все было в порядке. Дабы не искушать судьбу и меня, рекомендую Баллу, забанить на форуме.
DarkSet
У нее есть сиськи, у тебя нет. Ты проиграл. Прийдется либо заиметь мозги, либо заиметь сиськи либо продолжать проигрывать.
Dzherelo
фотке в студию!)
SMDAS
Эм.. Ну адекватный..гм.. ну по разному бывает. Все тут загоняют иногда. )
Там стандартная формулировка. Мне думается адекватный в плане скила, баланса механики, знания Сиалы и т.д.. Ну не ноет, правила не нарушает. Гонит только в мусоре.
DarkSet
пока да, но я в него верю. Уж очень на лорда похож )
hhhmmmn
ой да ладно. и что такого? без лорда тебе было бы скучно. с двумя лордами будет еще веселее!
этот форум любит лордоподобных троллей (в том числе и тебя, дарксет)
DarkSet
но я не люблю конкуренции
baalla
Даа, грубоват Латэбад)
К Лорду у меня куда больше симпатии)

Но я больше удивилась когда Пека зарегели, Вот кто по игре полный неадекват)
Хотя тут, он более менее)
Dzherelo
по игре он бандит, ведет себя как бандит. как раз с этой точки зрения он полный адекват)
Lord_S
QUOTE (hhhmmmn @ 15:43, 5 April 2011) *
ой да ладно. и что такого? без лорда тебе было бы скучно. с двумя лордами будет еще веселее!
этот форум любит лордоподобных троллей (в том числе и тебя, дарксет)

А таких как ты на этом форуме не любят? Не расстраивайся, таких нигде не любят smile.gif.
hhhmmmn
в этот раз ты не того процитировал smile.gif
не надо меня провоцировать, я не дарксет tongue.gif
DarkSet
да меня тоже не надо провоцировать, я и сам провоцируюсь неплохо
Flegit
Обсуждение уже в какую-то оргию перешло... smile.gif

Насчет закрытых дверей с сундуками я предлагал еще когда ХС только появился, но не поддержали(
Lord_S
Насчет закрытых сундуков с сетами специально для рога могу только предложить сделать следующее:
- специальные сундуки с сетами на сорку/виза, открывающиеся только спеллом "кнок";
- специальные сундуки с сетами файтера, ломающиеся только критами 300+;
- специальные сундуки с сетами на барда, открывающиеся только после песни;
- специальные сундуки с сетами на паладина, сломать которые можно только холиком 15+уровня.

И я понимаю, почему эту идею не восприняли - потому что решение для всех классов должно быть универсальным.
baalla
QUOTE (Lord_S @ 05:56, 6 April 2011) *
Насчет закрытых сундуков с сетами специально для рога могу только предложить сделать следующее:
................

Это была шутка?
QUOTE
специальные сундуки с сетами на сорку/виза, открывающиеся только спеллом "кнок";
У меня свитки кнока из лута есть у всех чаров.

QUOTE
специальные сундуки с сетами файтера, ломающиеся только критами 300+

Максимайз ножи это 300+ физикой, а воены на одноручное критуют только по 150+

QUOTE
специальные сундуки с сетами на барда, открывающиеся только после песни

Эт правда забавно) А от качества песенки что то зависит? smile.gif)

Все контактники собирают с трупов босов, Воры открывают двери в сокровищницы.

QUOTE
Насчет закрытых дверей с сундуками я предлагал еще когда ХС только появился, но не поддержали(

Тогда в ней небыло особого смысла т.к. в ХС ходили только сециально обучные(накачаные) люди(чары) для фарма сетов. Если новую систему дропа сетов введут, то твоя идея будет актуальна.
Пек
QUOTE
Тогда в ней небыло особого смысла т.к. в ХС ходили только сециально обучные(накачаные) люди(чары) для фарма сетов. Если новую систему дропа сетов введут, то твоя идея будет актуальна.



Мне кажется в то время твои родители еще и не думали даже родить такое чудо...не понимаю откуда ты узнала был ли смысл в то время или нет?!
Latebad
QUOTE (Пек @ 12:16, 6 April 2011) *
Мне кажется в то время твои родители еще и не думали даже родить такое чудо...не понимаю откуда ты узнала был ли смысл в то время или нет?!


Ай, маладца... Так ее, телку...
baalla
QUOTE (Latebad @ 13:24, 6 April 2011) *
Ай, маладца... Так ее, телку...

Пек то просто показал, что мой пост не более чем предположение smile.gif демонстрируя при этом свое чувство юмора и интелект
А ты то демонстрируешь лишь свою ущербность.
Похоже Настя и вправду ошибся по поводу твоей адекватности
Sentinel
QUOTE
Вплоть до дропа с боссов условной валюты, которы привязывается к подобравшему и за которую нужный кусок сета можно будет купить. Это хорошо еще и тем что можно назначить на разные сеты и их части разные цены.


Yaaaay! Ворлд оф варкрафт на Сиале, ураа!
DarkSet
Я уже придумал нечто более интересное в плане рандомности и опасности. А идея нескольких валют в общем то действительно имеет смысл. Одно только золото это явно недостаточно для нормальной реализации всего. И отношения с фракциями это нужная вещь, которую в НВНе трудно нормально реализовать.
baalla
QUOTE (Sentinel @ 14:56, 6 April 2011) *
Yaaaay! Ворлд оф варкрафт на Сиале, ураа!


Почему сразу варкрафт? smile.gif
Сиала тоже mmorpg. Так что, очки славы это не единственное, что объединяет ВОВ и Сиалу)

Сент, ты кстати качал новых чаров в ВОВ после катаклизма?
Sentinel
Не качал, у меня и так маг, друид и дк есть. Больше не надо.
SMDAS
Вообще-то Лорд протролил Баалу своими идеями кнока, песенки и т.д.
Пек этого не понял. Латебад просто дотроливает. ))))
Расслабьтесь. )
Son
Человек который давно играет, просил передать ДаркСету.
+1 голос за то чтобы привязать сеты к персонажу, чтобы в ХС ходили и паладины и воры и монахи.
-1 голос против урезания монахов
-1 голос против усиления сорков

Спасибо.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 16:27, 6 April 2011) *
Вообще-то Лорд протролил Баалу своими идеями кнока, песенки и т.д.
Пек этого не понял. Латебад просто дотроливает. ))))
Расслабьтесь. )

Я торопилась, и не увидела, что это от Лорда было сообщение про кнок и песенку.
Поэтому не поняла, что это была шутка sad.gif
Пек
Лорд то ту причем? Красавчик Пек пытался цитировать ответ Баалы Флегиту.
Пойду расслабляться после шуток..
Flegit
QUOTE (Lord_S @ 04:56, 6 April 2011) *
Насчет закрытых сундуков с сетами специально для рога могу только предложить сделать следующее:
- специальные сундуки с сетами на сорку/виза, открывающиеся только спеллом "кнок";
- специальные сундуки с сетами файтера, ломающиеся только критами 300+;
- специальные сундуки с сетами на барда, открывающиеся только после песни;
- специальные сундуки с сетами на паладина, сломать которые можно только холиком 15+уровня.

И я понимаю, почему эту идею не восприняли - потому что решение для всех классов должно быть универсальным.

Лорд, в этих словах будет какой-то смысл, когда ты предложишь универсальное решение для всех классов, дающее ворам возможность хоть как-то бороться против боссов с трусами и иммуном к снику. Умничать, ничего дельного не предложив может любой.

QUOTE (baalla @ 11:26, 6 April 2011) *
Тогда в ней небыло особого смысла т.к. в ХС ходили только сециально обучные(накачаные) люди(чары) для фарма сетов. Если новую систему дропа сетов введут, то твоя идея будет актуальна.

Тогда ХС еще "работал" как надо и фарма сетов небыло, люди выходили из ХС имея в лучшем случае по сету на чара. Но уже было ясно что вору там делать нечего.
С новой системой дропа как раз смысла мало будет - если из сундука будут падать только вещи на вора, то толк от сундуков только ворам, всем остальным брать ссобой в ХС вора всеравно будет невыгодно. А если в сундуке будет одинаковый шанс на вещь любого класса, то вор сможет внести хоть какую-то лепту в поход - достать вещь, ктороя может понадибиться любому игроку, а без вора придется эту вещь оставлять в ХС за замком...
baalla
QUOTE (Flegit @ 18:59, 6 April 2011) *
С новой системой дропа как раз смысла мало будет - если из сундука будут падать только вещи на вора, то толк от сундуков только ворам, всем остальным брать ссобой в ХС вора всеравно будет невыгодно. А если в сундуке будет одинаковый шанс на вещь любого класса, то вор сможет внести хоть какую-то лепту в поход - достать вещь, ктороя может понадибиться любому игроку, а без вора придется эту вещь оставлять в ХС за замком...

Для других классов добавить в сундуки камни от великолепного до уникального качества, деньги, куски артов. А сеты они и так поднимут с мобов.
sl1
Хочу вас расстроить: Сиала не является миром чистых классов. Клир с 1 лвл плута (стандартный клир35/монк4/плут1) будет открывать замки лучше, чем плут.

Вспомните про старт-квест в тренировочном лагере. Пройти его, по задумке разработчиков, должна была только команда из воина, мага, плута, священника (или друида) и барда. В итоге в прошлый вайп был создан чар-универсал, который один проходил этот квест, проводя за собой "прицепом" всех новосозданных персонажей.

Хотите ввести сундуки с замками? Что же, у клира или друида после очередного соло-прохождения ХС будет еще больше сетов, "камней, денег, кусков артов".
baalla
QUOTE (sl1 @ 23:06, 6 April 2011) *
Хочу вас расстроить: Сиала не является миром чистых классов. Клир с 1 лвл плута (стандартный клир35/монк4/плут1) будет открывать замки лучше, чем плут.

Вспомните про старт-квест в тренировочном лагере. Пройти его, по задумке разработчиков, должна была только команда из воина, мага, плута, священника (или друида) и барда. В итоге в прошлый вайп был создан чар-универсал, который один проходил этот квест, проводя за собой "прицепом" всех новосозданных персонажей.

Хотите ввести сундуки с замками? Что же, у клира или друида после очередного соло-прохождения ХС будет еще больше сетов, "камней, денег, кусков артов".

Ну это актуально только при привязке сетов к чару. Опять же при концепции выбивания сетов для себя, откуда ПвП клир возьмет очки умений для того чтобы залить открывание замков? Чтобы совсем было хорошо можно добавлять уровни вора к проверке скила и ДЦ замка 80-100. А самое главное перед этим надо трусинг у мобов забрать)
-Yamert-
А Латебад это Ранзаар?)
Anaril
предлагаю ничего не менять. Исправить баг фарма сетов по моему скромному мнению можно добавив проверку убил или нет, данный чар, того или иного босса.. убил, повторного вызова нет, не убил (рестарт к примеру помешал) пожалуйста убивай.
SMDAS
QUOTE (Anaril @ 22:55, 6 April 2011) *
предлагаю ничего не менять. Исправить баг фарма сетов по моему скромному мнению можно добавив проверку убил или нет, данный чар, того или иного босса.. убил, повторного вызова нет, не убил (рестарт к примеру помешал) пожалуйста убивай.


Так и сделано. Только 2 убийства дают опыт и дроп сетов.
Anaril
в таком случае ап чем речь, или Баале просто обидно что у нее нет сетов, а раз нет у нее то и у других не должно быть... нипанятна.
Dzherelo
баала, такое чувство, что тебе наплевать что предлагают и ап чем речь - главное потролить. если оно и правда так - предлогаю ее зобанить) не зная нихрена ни о сорках ни о ворах, ты рассказываешь как лучше будет и тем и другим, с моей стороны - это абсолютный бред.

особенно радует наличие стопицот свитков открытия замков на мулах.
DarkSet
объясняю для новичка - проверка стоит на персонаже - убил или не убил он босса, при этом можно убивать два раза, на случай если рестарт застал за убийством и не успел забрать лут/ключи. Один ключ в ХС позволяет пройти за створки 5ти чарам. Каждый из этих 5ти убивает каждого босса соло по 2 раза, итого получается 10 полных наград за весь ХС вместо одной. Нехило, правда? Второй поинт проблемы - они потом идут и одевают в выбитые сеты других чаров, свои девушек или друзей их заменяющих, корешей и прочих нубов, для которых Сиала это что-то вроде ДоТы только движок другой и можно не перекачиваться каждый раз, а зашел накачаным за пару дней чаром с придуманным кем-то билдом, одетым в выбитые фармерами сеты и можешь нубокилить в свое удовольствие.
Dzherelo
так переставьте проверку на группу с чара)
DarkSet
А если кого-то выкинуло, или он вышел потому что у него умирает любимая бабушка?
-Yamert-
Мне кажется или действительно где-то есть скрытый раздел где решают чьи посты игнорировать а чьи нет? smile.gif
Если так то мне обидно что посты Сона не игнорируются а мои да smile.gif
Son
Да
Son
Да
Anaril
Сон, ну сколько можно ?
Flegit
QUOTE (Anaril @ 04:46, 7 April 2011) *
Сон, ну сколько можно ?

Та пусть, хоть поржать можно)
Norfin
QUOTE (-Yamert- @ 22:54, 6 April 2011) *
А Латебад это Ранзаар?)


Спалил)

П.С. Хотя он особо и нескрывался ))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.