Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Буся
АДВОКАААТ!!!!!!!!!!!
Dzherelo
ослик с сусликом)
SMDAS
QUOTE (Hede @ 00:17, 12 August 2011) *
У тебя нету письки не говори какого это!!


Эээ. Откуда ты знаешь, может раньше была. )
Пек
фу Настя! фу! Это совсем не смешно, не шути так больше никогда. Это правда не смешно ни капли, лишь выставляет тебя полным дибилом... sad.gif
Как и все шуточки от Пека
SMDAS
QUOTE (Пек @ 01:57, 12 August 2011) *
фу Настя! фу! Это совсем не смешно, не шути так больше никогда. Это правда не смешно ни капли, лишь выставляет тебя полным дибилом... sad.gif
Как и все шуточки от Пека


ЭЭээ.. а как же твоя толерантность? Используй чупачупс! )
Пек
вот так уже лучше.
baalla
жжоте smile.gif
baalla
QUOTE
Мои недавние слова по поводу того что выход из локи в которой нельзя умереть не считается альтом независимо от времени в данном случае корректирую - только если это не на вражеской территории. Если представитель противоположной фракции заходит на аренную локу на чужой территории - он не может выйти раньше 10 минут, это альт и с ним можнно делать что угодно - воровать, дизармить, бить, сажать - как в фулл ПвП локе. Он может отбиваться, но воровать, дизармить или пытаться сажать - не может, для него ограничения аренной локи работают в полной мере.

Дарк, а зачем такие сложности?
Забегать можно, но надо постоять 10 минут. В дом боли отправить такого чара всеравно не получится, если он с кого то слутил дропнувшийся арт или сет, но шансвыжить у него нет, имеет смысл забегать в депозит т.к. не убъют и есть шанс что не обворуют. а выйдя ч/з 10 минут в безопасном месте зайти можно когда угодно. Банить чаров за забегания в аренные локи на вражеской територии самое простое и правильное решение ИМХО. Хорошо бы даже автобан сделать. Зачем оставлять крыскам лазейки?
SMDAS
QUOTE (baalla @ 14:22, 12 August 2011) *
Дарк, а зачем такие сложности?
Забегать можно, но надо постоять 10 минут. В дом боли отправить такого чара всеравно не получится, если он с кого то слутил дропнувшийся арт или сет, но шансвыжить у него нет, имеет смысл забегать в депозит т.к. не убъют и есть шанс что не обворуют. а выйдя ч/з 10 минут в безопасном месте зайти можно когда угодно. Банить чаров за забегания в аренные локи на вражеской територии самое простое и правильное решение ИМХО. Хорошо бы даже автобан сделать. Зачем оставлять крыскам лазейки?


Игровой момент с массой способов решения игровыми способами, имхо.
DM_Убеpманч
При наличии нормального скрина в посте на форуме мигом решу этот момент. Если сможете решить игровыми методами - дело ваше.
Это я к тому, что я кагбэ предупредил, что делать так нехорошо.
DarkSet
Банить самое то, но доказать это сложно, потому случай бана не так прост. Автобан это техническое решение, которое нет смысла вводить потому что будет другое техническое решение. Я же дал вам возможность наказывать игрока самостоятельно, разрешив его дизармить и обворовывать там, где нельзя убить. Пока мы не сделаем технического решения.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 16:41, 12 August 2011) *
Банить самое то, но доказать это сложно, потому случай бана не так прост. Автобан это техническое решение, которое нет смысла вводить потому что будет другое техническое решение. Я же дал вам возможность наказывать игрока самостоятельно, разрешив его дизармить и обворовывать там, где нельзя убить. Пока мы не сделаем технического решения.

Что доказать что? Что чар зашел в депозит? Дк заскринить в депозите проще чем отдизармить и обворовать.
baalla
QUOTE (Hede @ 16:42, 12 August 2011) *
какой к черту храм друидов или кукушка.. Нужна грамотная красивая ПВП локация.

что ты имеешь в виду?
Я так понимаю что в этой местности должен быть форт, кто то его захватывает и держит, а кто то штурмует. Когда штурмующие вырезали деферов форт и бонусы переходят им, потом деферы ресаются закупаются и идут на штурм и так пока не случится делевл и не попадают шмотки smile.gif
Hede
Где в храме друидов форт, я чтото упустил?неудобная локация.. у одних под боком застава у других ничего, узкие коридоры с мобами, где там воевать?где ты там показывать будешь мастерство твоих рук? если уж и делать чтото подобное то наверное крупная локация в центре которой, можно на возвышении стоит обелиск, в локации допустим пару укрытий не большьших по типу разрушеных башен, может 3 дерева отсилы.. ну и тригеры входа в локацию с4х сторон, а лучше штук 8 порталов расположеных по кругу.. Возможно тогда там можно будет расчитывать на какое то пвп
baalla
QUOTE (Hede @ 17:26, 12 August 2011) *
Где в храме друидов форт, я чтото упустил?неудобная локация.. у одних под боком застава у других ничего, узкие коридоры с мобами, где там воевать?где ты там показывать будешь мастерство твоих рук? если уж и делать чтото подобное то наверное крупная локация в центре которой, можно на возвышении стоит обелиск, в локации допустим пару укрытий не большьших по типу разрушеных башен, может 3 дерева отсилы.. ну и тригеры входа в локацию с4х сторон, а лучше штук 8 порталов расположеных по кругу.. Возможно тогда там можно будет расчитывать на какое то пвп

Ну т.е. ты считаешь что этот обелиск или что там должен стоят в чистом поле и биться за него предлагаешь в большой открытой локе? А как захватывать то?
Про храм друидов я имела в виду Побережье моря бурь, с одной стороны застава с другой корабль
Hede
Корабль!!!!

Да я так считаю- чистое поле, чистое поле для нормального ПВП. Деф рег и захват рег у тебя и так достаточно в 5 утра с демоном..
baalla
QUOTE (Hede @ 18:42, 12 August 2011) *
Да я так считаю- чистое поле, чистое поле для нормального ПВП.

Ну так а в чем замануха то? И сейчас можно выйти в чисто поле и дубасить друг друга артовыми дрынаи и шаманскими/арканными спелами, но этого сейчас практически нет.
Поэтому какая замануха будет в этой локе?

Вспомнилась чья то идея с респом случайного сильного моба в случайной локе с оповещением об этом в лог. Моб должен быть такой, чтобы его можно было убить только патей, и с моба должны дропаться топ.шмотки куски артов. камни +4 +5.
Чтобы красные и синие ломились сломя голову в одну и туже локу
Hede
Замануха - обелиск, ты вообще что ли не понимаешь о чем речь? КОнтроль дает какойто бонус - только надо зделать норм бонус. Вокруг этого места будет постояно суета, тусня ,постояные килы, трупы, лут для ГогоПеков, тутже КП носится гогопеков вылавливает.. Вот и все..
baalla
QUOTE (Hede @ 19:28, 12 August 2011) *
Ну ладно тогда, тогда все будет честно и без застав!)

Так речь не о синих, подданые Сталкона вообще достойно себя ведут.(возвращают тела и вещи) Это красные негодяи типа Лыхо, Дрома обозленные потерей сетов, а теперь и обозленные багом дизарма Шана и Джо будут нубов нарезать laugh.gif


Я не понимаю как захватить и контролировать обелиск стоящий в чистом поле, где бегают красные, синие и ГогоПеки smile.gif
Hede
бос так то тоже норм тема, но я бы предложил чтобы с него падали какие-то монеты. КОторые пати распределяла между собой. папе -побольше, маме-поменьше, а сынишка - подсоси.. потом эти монеты можно обменять например раз в неделю у ДМа на товар из списка, к примеру нужную часть арта.. как в поле чудес.. .. + будет злой недовольный сынишка, ну и гогопеки как всегда с мешком этих монеток не убивая босов
Hede
QUOTE (baalla @ 19:50, 12 August 2011) *
Это красные негодяи типа Лыхо, Дрома обозленные потерей сетов, а теперь и обозленные багом дизарма Шана и Джо будут нубов нарезать laugh.gif

Дак вот скажи для чего ты столько времени выкачивала 40 и одевалась, если ты не хочешь в ПВП учавствовать? Ходи котроль границу чтобы не одна тварь не проскочила.. ВОт тебе ПВП, только оно живое, настоящее - не то что подкреплено искуствено тухлым обелиском или заставой надоедающие через 2 месяца.


QUOTE
Я не понимаю как захватить и контролировать обелиск стоящий в чистом поле, где бегают красные, синие и ГогоПеки


Еслибы я знал возможности наших разработчиков, или сам бы мог что-то сделать я бы тебе объяснил, но честно говоря я плохо представляю что возможно сделать а что нереал
baalla
QUOTE (Hede @ 19:54, 12 August 2011) *
Дак вот скажи для чего ты столько времени выкачивала 40 и одевалась, если ты не хочешь в ПВП учавствовать? Ходи котроль границу чтобы не одна тварь не проскочила.. ВОт тебе ПВП, только оно живое, настоящее - не то что подкреплено искуствено тухлым обелиском или заставой надоедающие через 2 месяца.

Убедил.
Еще один + увидела, красные теперь будут тусить на равнине, а имперский станет безопасным rolleyes.gif
Пек
Баала ты как-то из крайности в крайность бросаешься? Какой смысл красным убивать нубов и жить на равнине? С них лута нет, Пр нет, интереса нет. Разве что спровоцировать на бой кучку хаев, но от этого отсилы пострадает 1-2 нуба. Да и нубов то собственно неахти, сейчас уже не то время чтобы на равнине постоянно копошилось 5-6 человек, каналка раненга переполнена отчаянными 4-5 лвльными нубами, а на жуках среди кучки синих бродит 11 лвльный вор и дожидается удобного момента, чтобы подрезать отбившегося от пати замешкавшегося парнишку.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 18:40, 12 August 2011) *
Вспомнилась чья то идея с респом случайного сильного моба в случайной локе с оповещением об этом в лог.


Моя... wub.gif


Обелиск захватывать, например ломая его защиту. Юзая обелиск (или в палантире) можно посмотреть степень его защиты, которая восстанавливается после захвата. К примеру у него 100к ХП. Регенится со скоростью 50-100 в раунд (что бы в одно лицо не ломали). Когда захвачен, регенится со скоростью 333 в раунд (30 минут = 300 раундов) до 100к ХП. Типа охранять его 30 минут надо (может быть можно хилить во всю мощь клерохила, но нельзя хармить и т.д.). Если его атаковали враги - скорость регена падает до 50, если атак нет в течении 2-х раундов, опять становится 333. Как только обелиск цел на 100к Хп - дает бонус фракции хозяина. Каждую минуту в лог идет сообщение, что обелиск атаковали, средний ДПС ххх, осталось хп обелиска ххх%. После уничтожения всех ХП обелиска, пауза перед началом регена для новой фракции 5 минут (50 раундов) с ежеминутным сообщением в логе "обелиск готовится сменить хозяина через хх минут". После полного восстановления 100к хп обелиск невозможно захватить в течении 2х часов реала (рестарт не должен отменять метку). Понятно. что все цифры тима мину и описания должны быть РПшными и т.д.. это может быть дерево жизни, дракон покровитель и т.д. Дракон даже предпочтительней.

К примеру фичи дракона: аура диспела 1 лвл (сдувать баф офлайновых баферов, но не трогать нормальный, дабы не мешать возможному пвп). ну и еще можно подумать антибагоюз фичи. елси идея в целом будет реализовываться. Рекомендуется использовать для этого наиболее опытных багоюзеров. ))) wub.gif wub.gif

п.с. Объект называется именем чара захватившего, например "Дракон Покровитель плененный Баалой *Странницей* в 04,53 по Киеву 01,01,12". Страна будет знать своих героев. )))
Из антибаг фишек можно повесить на него ауру смерти, 10 шт с проверкой каждый раунд с дц1. Тоже, что бы нормальная пати была на захвате, а не 2-3 Вма. От мультиокон это не спасет, но при пвп мультиокна не помогут.


Блин, перечитываю и все больше и больше понимаю - гениально! )))
baalla
QUOTE (Пек @ 20:09, 12 August 2011) *
Баала ты как-то из крайности в крайность бросаешься? Какой смысл красным убивать нубов и жить на равнине? С них лута нет, Пр нет, интереса нет. Разве что спровоцировать на бой кучку хаев, но от этого отсилы пострадает 1-2 нуба. Да и нубов то собственно неахти, сейчас уже не то время чтобы на равнине постоянно копошилось 5-6 человек, каналка раненга переполнена отчаянными 4-5 лвльными нубами, а на жуках среди кучки синих бродит 11 лвльный вор и дожидается удобного момента, чтобы подрезать отбившегося от пати замешкавшегося парнишку.

Пек, ты меня удивляешь, ну кто то, а ты должен был понять что это был троло - лол
Leto4ki
тю, да ходите на кач будет вам пвп ))
baalla
QUOTE (Mefisto @ 14:00, 17 August 2011) *
а за 6 месяцев без преда начисляется бонус и можно разбанить одного любого из своих друзей biggrin.gif
а так же этот бонус можно потратить чтоб подсунуть свой пред любому из твоих неприятелей wub.gif

О, если продержусь еще пару месяцев и буду писать только в мусоре, попрошу разбанить Лорда smile.gif
Реально его не хватает sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
О, если продержусь еще пару месяцев

Судя по тенденциям, без форума ты и недели не продержишься... wink.gif
Пек
ХА! Задрот!
baalla
QUOTE (Черный Ярл @ 16:36, 17 August 2011) *
Мир вам!


Судя по тенденциям, без форума ты и недели не продержишься... wink.gif

С 29 по 11 отпуск, 90 и более процентов котороо пройдут АФК.
Спорим на арт что продержусь? smile.gif

Черный Ярл
Мир вам!

За арт некоторые человека убъют...
Trogr
QUOTE (Черный Ярл @ 17:15, 18 August 2011) *
Мир вам!

За арт некоторые человека убъют...


некоторые убивали и за меньшее)
Пек
Я вот Баалу вообще просто так убил. Случайно конечно, но совершенно бескорыстно. Лут конечно же продал скупщице... по привычке.
Буся
Терри*Поющий*


QUOTE
Я вот Баалу вообще просто так убил. Случайно конечно, но совершенно бескорыстно. Лут конечно же продал скупщице... по привычке.


У вас убивать " просто так" , плохая манера.
Буся
Любимый смайл )
baalla
QUOTE (sl1 @ 10:58, 23 August 2011) *
Это я к тому, что вам делать, явно, нечего. Сперва плакали о "багоюзе" с воротами. А когда дм' выяснили, что багоюза не было (хотя кое кто из игроков, не будем показывать пальцем, клялась и божилась, что своими правдивыми глазами видела багоюз), решили переключиться на краши.

С воротами явно была беда, они падали (и те что не укрепили до сих пор падают запредельно быстро, может быть баг в том что у ворот слишком мало ХП. но это всеравно был косяк и его надо было исправить) Про то что сообщения запаздывают... бла бла бла, может быть у кого то и запаздывают, я их получаю тика в тику, специально был пост с расчетом времени по логам, учитесь считать, тренеруйте память.
Словам я не верю, уж извините.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 13:40, 23 August 2011) *
бла бла бла, может быть у кого то и запаздывают, я их получаю тика в тику, специально был пост с расчетом времени по логам, учитесь считать, тренеруйте память.
Словам я не верю, уж извините.


Это же в мусоре тема? Баала - ты ведешь себя крайне тупо в теме с воротами. У всех все сошлось, все посчитали, проверили, только у тебя не сложилось? Не находишь, что что-то не так у тебя с расчетами? Ах да, не находишь, ну конечно же! )
baalla
QUOTE (SMDAS @ 16:00, 23 August 2011) *
Это же в мусоре тема? Баала - ты ведешь себя крайне тупо в теме с воротами. У всех все сошлось, все посчитали, проверили, только у тебя не сложилось? Не находишь, что что-то не так у тебя с расчетами? Ах да, не находишь, ну конечно же! )

Для закрытие этого вопроса мне нужен лог разбивания ворот раненга красными игроками. По тесту который делал ты, я вижу что разбить можно за 3 раунда, а разбивание происходит за 2. То что ты больше всех пишешь, а большинство просто забили, не означает что все с тобой согласились, и тем более не означает что ты прав.
А еще если напряжешься, сможешь заметить, что ворота таки были усилены, как думаешь, что это означает?
Правильно, то что ты был не прав smile.gif
baalla
QUOTE (SMDAS @ 15:57, 23 August 2011) *
Погоди, а как же твое обычное "я своими глазами почти видела!"? )

Хватит тролить, надоело чес. слово.

QUOTE
Дооо.. Нереальное богатство.. )) Нищеброды. ) С одной арканы 200-300к выпадает, и это не с конной.

То была не аркана, а твой ренж. С Фа-Фы деньгами по 300к падало и это в центре Авендума! Воистину несметны богатства северных земель. Стопудова красные дюпят деньги laugh.gif
SMDAS
QUOTE (baalla @ 16:11, 23 August 2011) *
По тесту который делал ты, я вижу что разбить можно за 3 раунда, а разбивание происходит за 2.

Тестили только 1 юнитом, а на практике урон несколько иной.

QUOTE (baalla @ 16:11, 23 August 2011) *
А еще если напряжешься, сможешь заметить, что ворота таки были усилены, как думаешь, что это означает?

То что ты не догадалась провести очередной тест? Или то, что ты опять судишь по сообщениям, которые не являются правдивой информацией? Только подтверждает нелогичность и неквалифицированность анализа.

QUOTE (baalla @ 16:11, 23 August 2011) *
Правильно, то что ты был не прав smile.gif

Типичная женская логика. Это означает, что у тебя неверные методы оценок и полное отсутствие восприятия информации извне.

QUOTE (baalla @ 16:22, 23 August 2011) *
Хватит тролить, надоело чес. слово.

Вот здесь единственная верная оценка моей фразу и классификация ее как троллинга. Но скажи это себе для начала, твоей же -
QUOTE (baalla @ 16:22, 23 August 2011) *
Стопудова красные дюпят деньги laugh.gif


QUOTE (baalla @ 16:22, 23 August 2011) *
То была не аркана, а твой ренж. С Фа-Фы деньгами по 300к падало и это в центре Авендума!

Да, с рэйнджака падало прилично, его закупка не считая свитков обходилась в 300к, для среднего пвп в составе пати. При дефе или свободной охоте еще больше %-в на 30. 300к это похоже собранный лут, красные не ходят на пвп с лутпаком денег. ))
baalla
QUOTE (Пек @ 22:30, 18 August 2011) *
Я вот Баалу вообще просто так убил. Случайно конечно, но совершенно бескорыстно. Лут конечно же продал скупщице... по привычке.

В луте было 100к голда и столько нафармленного за день барахла на продажу, что хилый воришка Пек даже не смог все утащить smile.gif
Интересно кстати, могут ли воришки попадать в здание гильдии раньше чем через 10 минут после убийства?
Если могут, надо фиксить smile.gif

Кстати Пек, открой тайну, с какого времени опять станет опсно передвигаться по Валиостру без фулбафа? (когда ты возвращаешься?) smile.gif
baalla
QUOTE (SMDAS @ 17:27, 23 August 2011) *
Тестили только 1 юнитом, а на практике урон несколько иной.

Лог реального взятия ворот Раненга в студию, без него лишь трололо

QUOTE
То что ты не догадалась провести очередной тест? Или то, что ты опять судишь по сообщениям, которые не являются правдивой информацией? Только подтверждает нелогичность и неквалифицированность анализа.

Тест показал, что красные ворота ломаются дольше синих smile.gif Ростить крсного чара, чтобы тестить синие ворота... Ну в принципе идея)

QUOTE
Типичная женская логика. Это означает, что у тебя неверные методы оценок и полное отсутствие восприятия информации извне.

Женская логика подразумевает намерянный(или не намерянный/интуитивный) пропуск слабых звеньев логической цепочки, а так же перевод разговора из одной плоскости в другую(тртью, пятую, десятую), в которой имеются более сильные аргументы. Я же демонстрирую научный подход, который предполагает не веру наслово, а анализ поступающей информаци и отдление зерна от плевел.
Суть мужчины - логика, суть женщины - интуиция и эмоциональность, другими словами мужчина должен рассуждать и анализировать, а женщина догадываться вопить smile.gif
Видимо я не типичная женщина, поскольку рассуждаю(объяснимо, школа и 6 лет универа с физ-мат уклоном)
Но ты тоже явно не типичный мужчина, слышишь то что хочешь слышать и вопишь, вопишь... Наверно не спроста ты бабой играешь laugh.gif

QUOTE
Вот здесь единственная верная оценка моей фразу и классификация ее как троллинга. Но скажи это себе для начала, твоей же -

Ну тут формально ты прав, с другой стороны задумаемся о мотивации. Меня мотивирует голод троля и желание сделать игру честнее и привлекательнее для игроков(сказать что я делаю что то плохое нельзя, онлайн ведь не падает wink.gif ) т.к. я играю и вижу что происходит, тебя же мотивиирует лишь голод троля, т.к. ты не играешь, ничего не знаешь о текущем состоянии дел, не видешь, но тролишь больше всех.

QUOTE
Да, с рэйнджака падало прилично, его закупка не считая свитков обходилась в 300к, для среднего пвп в составе пати. При дефе или свободной охоте еще больше %-в на 30. 300к это похоже собранный лут, красные не ходят на пвп с лутпаком денег. ))

с Лыхо самый жирный лут, после твоего ренжа smile.gif остальные игроки скромнее smile.gif
baalla
QUOTE (Раилаг @ 18:54, 23 August 2011) *
Теперь буду со страхом воровать, пить и лутить банки :/

Да ладно, не баись, шанс стырить банку арфиста на сиале примерно такой же, как шанс погибнуть от упавшего на голову бриллианта размером с арбуз smile.gif
SMDAS
Угу, как же. Спроси у опытных воров, рисковали ли они воруя у арфистов? )
Сейчас арфер вообще непонятно как будет жить. Сможет ли в големе пить банки щита того же, или баниться будет - хз. Если у кого-то есть арфист - сделайте полезное дело, протестируйте.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 19:34, 23 August 2011) *
Угу, как же. Спроси у опытных воров, рисковали ли они воруя у арфистов? )
Сейчас арфер вообще непонятно как будет жить. Сможет ли в големе пить банки щита того же, или баниться будет - хз. Если у кого-то есть арфист - сделайте полезное дело, протестируйте.

Я знаю только одного арфиста - Ильви, живет в порту Авендума, на улицу не выходит smile.gif
SMDAS
QUOTE (baalla @ 18:04, 23 August 2011) *
Лог реального взятия ворот Раненга в студию, без него лишь трололо

Смысл, если все удовлетворились ответом администрации о задержке сообщений и моим логом о соло-ломании ворот? Только ты убеждена, что имел место баг, тебе его (баг) и придумывать, так что трололо идет только от тебя, не находишь?

QUOTE (baalla @ 18:04, 23 August 2011) *
Тест показал, что красные ворота ломаются дольше синих smile.gif Ростить крсного чара, чтобы тестить синие ворота... Ну в принципе идея)

Дооооооо... Вот не поленюсь, пойду листать тему. Гм. Не могу вспомнить где обсуждали ворота. Но результаты теста помню и так, ворота имели 14-15к хп. Что Болтника, что Ельника. Только первые ломала моя сорка, а 2-е Трогр. Тест показал, что они одинаковы. А то что они ломаются дольше, это неправда, это вы их дольше ломаете, и то, это не доказано, что дольше.
Красного чара растить не дадут тебе, наверное. Но я всегда для тестов смогу найти время. ))

QUOTE (baalla @ 18:04, 23 August 2011) *
Наверно не спроста ты бабой играешь laugh.gif

Вот поэтому я и говорю о женской логике, что тебе твоя школа, уклоны и вышка никак не помогли анализировать. У тебя выводы получаются обратны результатам... Не говоря о том, что ты сходу приписала свое поведение мне, пропускать слабые звенья (утверждение администрации, что сообщения об атаке не настолько точны, что бы по ним считать время атаки)... Видел я в реале барышень, которые утверждая, что у них 2 образования, ведут себя настолько глупо и неадекватно, что удивляешься эволюция действительно касается всего вида, или некоторых индивидов не коснулась вовсе. Очень надеюсь, что это был троллинг с твоей стороны, и все было сказано несерьезно. Иначе общение с тобой просто без перспективно. ((

QUOTE (baalla @ 18:04, 23 August 2011) *
и желание сделать игру честнее и привлекательнее для игроков(сказать что я делаю что то плохое нельзя, онлайн ведь не падает.
ничего не знаешь о текущем состоянии дел, не видешь, но тролишь больше всех.

Ну мое желание сделать лучше совпадает с декларируемым тобой, однако крайне часто возникает впечатление, что под словами "Сиала" и "сделать лучше" ты подразумеваешь свое пребывание на ней.

Онлайн не падает по одной простой причине, что ты, как игрок, не можешь ничего изменить (поломать/улучшить) на Сиале, без реализации этого администрацией. И очень хорошо, что этого не может никто из нас. Исключение составил лайт-клиент и одна синяя личность, которая начала его использовать в пвп.

А вот о состоянии дел.. пффф.. Я тут достаточно долго живу, что бы по форуму видеть что происходит, чем это вызвано, и что будет дальше. Это не уникальность, это просто опыт, которым пользуются все старые игроки. Ты же не думаешь, что ты первая, кто видит столько "недоработок", "несправедливости" и "багоюза"? ))) Это пройдет...
SMDAS
QUOTE (baalla @ 18:04, 23 August 2011) *
Лог реального взятия ворот Раненга в студию, без него лишь трололо

А если я тебе предоставлю такой лог тут, ты признаешь себя неправой в раздувании конфликта, подсчетах, анализе и выводах? Или сходу оспоришь состав (который тебе известен только теоретически и никак не подтвержден) и найдешь аргументы утверждать о наличии бага? Не сочти троллингом, ответь на вот такой теоретический вопрос.
DarkSet
Я знаю как решить этот спор - забанить того у кого меньше сиськи. Жду фото аргументов.
Just_Name
Раненг это не застава, а непонятно что, там ворота очень слабые и такие они и должны быть, у красных аналога вообще нет. И об этом уже писал Зоран. Балла, зачем продолжать тролить на эту тему? Ты хочешь СМДАС словить на том что ворота Раненга слабее Ельника? Да это так и есть, придумай что-то новое.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.