Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
- When You're Dead -
Серв лежит со вчерашнего вечера?(
Traa
QUOTE (- When You're Dead - @ 06:58, 11 October 2011) *
Серв лежит со вчерашнего вечера?(

Именно так)
baalla
QUOTE (- When You're Dead - @ 11:58, 11 October 2011) *
Серв лежит со вчерашнего вечера?(

да
- When You're Dead -
Я уж думал вайп) Зашел на серв, а чар не грузился где-то с минуту))
baalla
Так может и вайп smile.gif
DarkSet
QUOTE
Да, получился не совсем красивый пример, но в целом, это уже моральный выбор каждого, - быть честным и сдавать своих друзей, к примеру, либо покрывать их. И что-то мне подсказывает, что многие выбирают далеко не первое.

В этой проклятой Европе и Америке именно первое считается правильным. И на этом держится их общество. Куда им, на их загнивающем западе до нас.


Кстати чтобы небыло пересудов - сервер сам лег, никто его не валил. Просто на нем закончилось место - логи все съели, вот и не смог подняться.
Traa
QUOTE (DarkSet @ 08:22, 11 October 2011) *
В этой проклятой Европе и Америке именно первое считается правильным. И на этом держится их общество. Куда им, на их загнивающем западе до нас.

Ну оно и у нас формально считается правильным, менталитет просто другой чтоль?
baalla
Человек животное стадное,
разве ты сам не заметил даже тут четкого деления на МЫ и ОНИ,
на Сиале существует противостояние красных и синих. Багоюз и использование фитчей которые стоило бы пофиксить, может быть и не вызывает одобрения, но публично этого никто не признает дабы не ослабить боевую мощь своей фракции.

Затирания чаров меня вообще расстраивают. Не представляю на сколько надобыть ущербным чтобы такое делать
DarkSet
Дело не в разделении на мы и они. Они там на загнивающем западе тоже делят мир на себя и нас. И они не ненавидят окружающих. Наоборот - они верят что для блага их всех нужно чтобы нарушение законов не покрывалось, неправильные действия становились известными и исправлялись. Простая аналогия - раковая клетка это тоже клетка организма, она в нем зародилась, не пришла снаружи, она в нем живет и она его убивает. Но иммунитет с ней не борется просто потому что она своя, не пришлая. И люди умирают.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 13:51, 11 October 2011) *
Дело не в разделении на мы и они. Они там на загнивающем западе тоже делят мир на себя и нас. И они не ненавидят окружающих. Наоборот - они верят что для блага их всех нужно чтобы нарушение законов не покрывалось, неправильные действия становились известными и исправлялись. Простая аналогия - раковая клетка это тоже клетка организма, она в нем зародилась, не пришла снаружи, она в нем живет и она его убивает. Но иммунитет с ней не борется просто потому что она своя, не пришлая. И люди умирают.

Очень точная аналогия. Так и происходит.
По большей части людей не переделать. У всех разные цели.
Ктото хочет в удовольствие поиграть, кто то хочеть попакостить другим, почувствовать свою псевдо крутость,
Кто то чтобы гордиться тем в какую суровую игру он играет и т.д. и т.п.
Может на эту тему устроить очередное голосование?
Rodion
Нестоит
Traa
Задрали своими голосованиями.
DarkSet
Может устроить голосование относительно того чтобы устроить голосование? )
Rodion
Черт с ним!
Баалла, устрой голосование относительно голосования,относительно того чтобы устроить голосование.
Dzherelo
я за!
baalla
QUOTE (Traa @ 14:27, 11 October 2011) *
Задрали своими голосованиями.

Поэтому и спрашиваю smile.gif
Атан
В "стране добра" власть сделала все для того, чтобы закон в сознании людей заместил совесть и моральные принципы. Это было бы хорошо только в одном случае - когда закон идеально справедлив ко всем во всех ситуациях. Чего быть не может. Ну а в полицейском государстве, которым является пиндосия, без возведения закона в абсолют стадо не так просто контролировать.
DarkSet
Законы и мораль - несравнимые понятия по причине того что мораль это личное понятие, у каждого свое и направлено на интересы носителя, закон - общественное понятие, направлено должно быть на интересы общества. Поэтому конфликт закона и морали по определению это конфликт личного и общественного интереса. Что мы собственно и наблюдаем на сервере - с одной стороны очевидно что багоюз, дюп, альты - во вред серверу и игре, но с другой каждый понимает что сдавать друга, умеющего дюпить это потерять источник халявных шмоток, причем читер со стажем найдет другой способ читить, но ты выгоды от него уже не получишь.
При этом, конечно, трудно доказать человеку что интересы общества должны быть для него выше его личных интересов, потому что аргументы вроде "из-за тебя и таких как ты через миллион лет человечество вымрет" как правило не действуют на человека, который может обеспечить хорошую жизнь себе здесь и сейчас. Тем-более что всегда находятся те, кому больше всех надо и они судорожно ищут и находят выход из сложившейся ситуации, позволяя егоистам и дальше жить только для себя. Возможно это и есть двигатель нашего развития.
Атан
У общества нет и не может быть никаких интересов. Общество - это совокупность людей, и то, что ты называешь интересами общества - это совокупный интерес каждого человека. Так что как ни странно - но закон направлен именно на защиту интересов каждого конкретного человека, в то время как мораль - на защиту (вот только не интересов - слишком меркантильное слово) духовной потребности в справедливости не только для себя, но и окружающих.

Простой пример: допустим, у меня украли кошелек. Допустим, я это видел и дал укравшему в морду. Он передал кошелек кому-то третьему, кого я не разглядел, вызвал милицию и пожаловался им на хулиганство с моей стороны. Свидетелей у меня допустим нет, поэтому меня оштрафуют за хулиганство, а его отпустят за недостаточностью улик. Но как ты считаешь, какова эта ситуация с точки зрения постороннего наблюдателя? Что тут законно, что тут морально и, главное, что тут справедливо?

И мне не нравится то, что ты обвиняешь в корыстолюбии людей, побуждений которых ты не знаешь. Некоторые могут воспринять это как оскорбление.
Неприкасаемый
Предлагаю забанить Атана взад. Все пишет и пишет, от работы меня отвлекает!

DM_Убеpманч
Некоторые уже восприняли и негодуют вовсю! ph34r.gif
baalla
Атан опять ты начинаешь спорить и гнуть свою линию, уходить в абстракцию, да, мораль это не личные интересы, но это то, что большинство людей может приступить ради личных интересов.
А закон это то, что должно быть жесткими правилами, соблюдение которых позволит каждому члену общества нормально существовать и самому обществу существовать.
То что говорит Дарк абсолютно верно в отношении Сиалы. И это печально.
baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 18:14, 11 October 2011) *
Кто-то учит синих стирать правильно...

Если из синих сразу подозрения падают на ЭЛИС (ну потому что он шарит )
а из красных подозрение на тебя wink.gif


Не удивлюсь если у меня тоже пропал персонаж sad.gif
На сколько сложно их воставнавливать? Может проще удалить остальных?
Атан
QUOTE (baalla @ 14:14, 11 October 2011) *
Не удивлюсь если у меня тоже пропал персонаж sad.gif

Видимо админы нашли всех, кто багоюзил в ХСе - вот и удаляют smile.gif.
Rodion
QUOTE (DarkSet @ 09:47, 11 October 2011) *
Черт, подозреваю что это может быть из-за того что место на сервере закончилось.


А это почитали?
baalla
QUOTE (Атан @ 19:09, 11 October 2011) *
Видимо админы нашли всех, кто багоюзил в ХСе - вот и удаляют smile.gif.

А твои то чары точно не затерты.


О том что место закончилось, ну да, это бы все объяснило, но Шад же обнаружил IP с которого стирали красных и это не приятно. Хотелось бы чтобы красные затерлись тоже изза проблем с местом, а не кем то из синих
Dzherelo
QUOTE
Хотелось бы чтобы красные затерлись тоже изза проблем с местом, а не кем то из синих


красные, быстро все встали и затерлись! smile.gif
Rodion
Почему исключается возможность что красных чаров затирает красный игрок? Может они кого-то из своих сопартийцев обидели не дали сетов, артов и он им мстит?
Прекращайте приписывать обвинения без доказательств.
DarkSet
QUOTE
У общества нет и не может быть никаких интересов. Общество - это совокупность людей, и то, что ты называешь интересами общества - это совокупный интерес каждого человека.

Есть понятие осознанного интереса и неосознанного интереса. Ты понимаешь что тебе нужно есть, но ты не понимаешь что для этого может быть необходимо сегодня ввести дополнительный налог, чтобы через 50 лет построить завод по производству комбайнов. Ты не понимаешь этого, потому что ты сам можешь и не прожить этих 50 лет, но интересы общества, регулируемые законом, должны учитывать не только желания и потребности уже живущих в нем но и желания и потребности тех кто только будет в нем жить в будущем. И вот мера ответственности за будущее определяет глубину отличия между личной моралью и законами общества. Кто-то считает что завтрашний день это уже размыто и устанавливает закон, по которому все могут грабить друг-друга и кто сильнее тот и прав, а где-то думают на сотни лет вперед и начинают ограничивать выбросы вредных веществ и переходить на восполняемые источники енергии.
При этом справедливость является только словом, в ключе закона как инструмента управления жизнью общества справедливости места нет. Справедливость это субъективное понятие, порожденное моралью.

Простой пример, твой пример - с точки зрения вора он прав, его мораль позволяет ему украсть у тебя потому что ты зажравшийся белый воротничек, пьющий кровь трудового народа, а он только берет то что итак принадлежит ему. Он считает свои действия восстановлением справедливости, а то что ты его ударил - несправедливым.
Закон же говорит однозначно - воровать нельзя. Неважно воровал ты чтобы купить новую машину или потому что неделю не ел. Потребность общества заключается в том чтобы выживали в нем самые сильные, потому тот кто не может заработать на еду - умрет, если только не сможет украсть так чтобы не попастся. А если он и заработать не может и украсть не может - туда ему и дорога. Практически реализация естественного отбора. Почему должно быть нельзя воровать? Потому что специализация, ты работаешь, но ты будешь работать только если сможешь что-то с этого иметь, при этом ты можешь быть ботаником очкастым и работать головой. Тебе нужны гарантии того что ты поимеешь на этом что-то и что первый попавшийся гопарь потративший больше времени на развитие кулаков чем головы у тебя это отберет. Тебе нужна безопасность чтобы специализироваться на своей ботанской работе, не теряя времени на физическое развитие. Общество от этой специализации выигрывает, даже тот самый гопарь теперь ходит не с каменным топором, а с айфоном 4с, пусть не честно заработанным, а отжатым, благодаря тебе и закону защищающему тебя от него. Но этот гопарь никогда этого не поймет.

В общем закон и мораль это несравнимые вещи, просто принципиально разные. Были люди пытавшиеся объединить это, но у них не получилось. То-есть христинство формально все еще существует, но доминирования морали в управлении обществом не получилось.

QUOTE
И мне не нравится то, что ты обвиняешь в корыстолюбии людей, побуждений которых ты не знаешь. Некоторые могут воспринять это как оскорбление.

Любой человек живет для удовлетворения своих потребностей по определению. Даже если твоя потребность - помогать другим ты все равно помогаешь другим потому что тебе от этого приятно. Человек физически не может делать то что ему не нравится долго, если только не получает от этого удовольствия или если его не принуждают. Но случай принуждения по сути является компромисом - ты готов делать что угодно лишь бы тебя не мучали, то-есть твое занятие - избежать наказания, мучения, тебе нравится это делать потому что тебе не хочется быть наказаным или мучимым. При этом вопрос того что же именно ты для этого делаешь уходит на второй план. Где-то также работает и современная система со свободой выдоба, зарплатой и так далее.
baalla
Атан, Дарк, хотите я Вам отдельный приватный топик в мусоре создам? smile.gif
Я понимаю, Вы друг по другу соскучились smile.gif smile.gif smile.gif
Dzherelo
сначала нужно проголосовать, нужен ли такой топик.
Неприкасаемый
А кем на турнире играть?

Just_Name
Стоило бы сначала уточнить правила и ассортимент вещей.
DarkSet
мой выбор - ПМ/ВМ/ДМ!
Атан
QUOTE (baalla @ 15:28, 11 October 2011) *
А твои то чары точно не затерты.

А чего моих чаров затирать-то? smile.gif
Атан
//in edit

QUOTE (DarkSet @ 15:36, 11 October 2011) *
Но случай принуждения по сути является компромисом - ты готов делать что угодно лишь бы тебя не мучали, то-есть твое занятие - избежать наказания, мучения, тебе нравится это делать потому что тебе не хочется быть наказаным или мучимым.

То, что больно - то бесплатно, что бесплатно - то приятно, а что приятно - то можно и повторить. Так что ли получается?
baalla
Я вас люблю wub.gif ,
вы мне подняли настроение smile.gif
По крайней мене пока я не зайду и не обнаружу что у меня пропало 4 чара которыми я заходила в игру в тот рестарт
Атан
QUOTE (DarkSet @ 15:36, 11 October 2011) *
Есть понятие осознанного интереса и неосознанного интереса. Ты понимаешь что тебе нужно есть, но ты не понимаешь что для этого может быть необходимо сегодня ввести дополнительный налог, чтобы через 50 лет построить завод по производству комбайнов. Ты не понимаешь этого, потому что ты сам можешь и не прожить этих 50 лет, но интересы общества, регулируемые законом, должны учитывать не только желания и потребности уже живущих в нем но и желания и потребности тех кто только будет в нем жить в будущем. И вот мера ответственности за будущее определяет глубину отличия между личной моралью и законами общества. Кто-то считает что завтрашний день это уже размыто и устанавливает закон, по которому все могут грабить друг-друга и кто сильнее тот и прав, а где-то думают на сотни лет вперед и начинают ограничивать выбросы вредных веществ и переходить на восполняемые источники енергии.

Неосознанного интереса не бывает. Интерес всегда осознанный. И налоги вводятся, и заводы строятся, и законы принимаются не коллективным бессознательным - это всегда решение каких-то конкретных людей. И это интерес этих конкретных людей, а не всего общества. И если США оккупирует Ирак и удерживает его на протяжении многих лет - это тоже решение конкретных людей, стоящих во главе этой страны, а не каждого отдельно взятого американца, вне зависимости от их интереса.

QUOTE (DarkSet @ 15:36, 11 October 2011) *
При этом справедливость является только словом, в ключе закона как инструмента управления жизнью общества справедливости места нет. Справедливость это субъективное понятие, порожденное моралью.

И я тебе о том же. Только задумайся - а чем должен быть порожден закон, если не стремлением к справедливости?

QUOTE (DarkSet @ 14:36, 11 October 2011) *
Простой пример, твой пример - с точки зрения вора он прав, его мораль позволяет ему украсть у тебя потому что ты зажравшийся белый воротничек, пьющий кровь трудового народа, а он только берет то что итак принадлежит ему. Он считает свои действия восстановлением справедливости, а то что ты его ударил - несправедливым.

Это сферическая точка зрения в вакууме, ничего полезного из неё не получится.

QUOTE (DarkSet @ 14:36, 11 October 2011) *
Закон же говорит однозначно - воровать нельзя. Неважно воровал ты чтобы купить новую машину или потому что неделю не ел.

Именно. В современной модели "демократического государства" закон - это условность, и единственное, что делает его обязательным к исполнению - это то, что человек не может нарушить этот закон из-за страха наказания. Закон имеет силу не потому, что он справедлив или хотя бы поддерживается большинством людей, живущих на территории, а репрессивной машиной этого государства, которая с одной стороны не допускает создания хоть сколько-нибудь конкурирующих с ней по силе общественных (т.е. не подконтрольных действующей власти напрямую) объединений, а с другой стороны монополизирует доступ к возможности влияния на массовое самосознание. В нём может быть написано все, что угодно: например, в законе можно обязать людей совершать преступления (с точки зрения морали среднестатистического человека), при этом с помощью той же репрессивной машины навязать обществу такую модель самосознания, при которой они не будут считать эти преступления преступлениями только потому, что иначе сами станут нарушителями закона (именно то, что происходит сейчас в пиндосии). И считать правила, созданные небольшой группой лиц на другой стороне планеты и направленные на поддержание собственного профита высшим благом - как минимум наивно и глупо.

QUOTE (DarkSet @ 14:36, 11 October 2011) *
Потребность общества заключается в том чтобы выживали в нем самые сильные, потому тот кто не может заработать на еду - умрет, если только не сможет украсть так чтобы не попастся. А если он и заработать не может и украсть не может - туда ему и дорога. Практически реализация естественного отбора. Почему должно быть нельзя воровать? Потому что специализация, ты работаешь, но ты будешь работать только если сможешь что-то с этого иметь, при этом ты можешь быть ботаником очкастым и работать головой. Тебе нужны гарантии того что ты поимеешь на этом что-то и что первый попавшийся гопарь потративший больше времени на развитие кулаков чем головы у тебя это отберет. Тебе нужна безопасность чтобы специализироваться на своей ботанской работе, не теряя времени на физическое развитие. Общество от этой специализации выигрывает, даже тот самый гопарь теперь ходит не с каменным топором, а с айфоном 4с, пусть не честно заработанным, а отжатым, благодаря тебе и закону защищающему тебя от него. Но этот гопарь никогда этого не поймет.

Ну в общем ты подтвердил то, что я уже написал выше: закон - это навязанный имеющими возможность это сделать людьми набор правил, в котором написано, что нельзя нарушать интересы отдельных людей, причем далеко не всех (только перечислены они не по фамилиям, а по признакам). Теорию же эволюции в "каменных джунглях" не считаю достойной обсуждения.

QUOTE (DarkSet @ 14:36, 11 October 2011) *
В общем закон и мораль это несравнимые вещи, просто принципиально разные.

Истинно так, аминь. Мораль направлена на поиск справедливого, а закон - на определение того, у кого дороже адвокаты.

QUOTE (DarkSet @ 15:36, 11 October 2011) *
Но случай принуждения по сути является компромисом - ты готов делать что угодно лишь бы тебя не мучали, то-есть твое занятие - избежать наказания, мучения, тебе нравится это делать потому что тебе не хочется быть наказаным или мучимым.

То, что больно - то бесплатно, что бесплатно - то приятно, а что приятно - то можно и повторить. Так что ли получается?
Dzherelo
многа букав, не читал)
DarkSet
QUOTE
То, что больно - то бесплатно, что бесплатно - то приятно, а что приятно - то можно и повторить. Так что ли получается?

Не совсем. Тебя заствляют, скажем, копать картошку. Ты не хочешь копать картошку и не любишь этого. И ты не будешь этого делать долго если не будет стимула. Появляется стимул в виде мощного парня с кнутом, который стегает тебя каждый раз как ты перестаешь копать картошку. И ты вдруг осознаешь что твои страдания от кнута гораздо больше чем от копания картошки, твой род занятий внезапно меняется - ты больше не копаешь картошку, ты стараешься избежать наказания в виде кнута. Твоя деятельность - задобрить того парня чтобы он тебя не стегал и тебе однозначно приятно от того что он тебя не стегает, поэтому ты заинтересован в такой деятельности.
Впрочем это натянутый пример, в общем-то достаточно случаев когда даже под принуждением люди не делают того чего от них хотят. Что только доказывает что человек делает только то чего сам хочет, то что считает для себя нужным, приятным осознано или неосознано.

QUOTE
Неосознанного интереса не бывает. Интерес всегда осознанный. И налоги вводятся, и заводы строятся, и законы принимаются не коллективным бессознательным - это всегда решение каких-то конкретных людей. И это интерес этих конкретных людей, а не всего общества. И если США оккупирует Ирак и удерживает его на протяжении многих лет - это тоже решение конкретных людей, стоящих во главе этой страны, а не каждого отдельно взятого американца, вне зависимости от их интереса.

Благодаря одной из самых мощных армий Америка может не бояться никакого кризиса, потому что даже если доллар обвалится все злорадно ожидающие краха США вдруг поймут что то что у них раньше покупали за доллары американские бизнесмены теперь будут отбирать силой американские солдаты. Благодаря правильной политике относительно енергоресурсов Америка, добывающая или покупающая нефть по всему миру, имеет одни из самых больших законсервированных запасов этой самой нефти прямо на своей территории. И если ей вдруг прийдется из всеобщего денежного станка превратиться во всеобщего грабителя - у них будет очень мощная внутренняя база на которую можно будет опереться.
И ты хочешь сказать что все это - не в интересах американцев? Или ты будешь утверждать что каждый из 250 миллионов жителей этой страны задумывался об этом хотя бы раз?

QUOTE
И я тебе о том же. Только задумайся - а чем должен быть порожден закон, если не стремлением к справедливости?

Зависит от ситуации. Но в общем-то в природе все законы направлены на выживание вида. Так как я не питаю иллюзий о божественном происхождении человека то думаю и наши законы так или иначе должны сводиться к выживанию вида. Чтобы и через миллионы лет люди или потомки людей все еще жили в мире, а еще лучше - захватывали его все больше и больше, развиваясь все дальше и дальше.

QUOTE
Это сферическая точка зрения в вакууме, ничего полезного из неё не получится.

Ты что, смеешься? Это обычная точка зрения. Или по твоему каждый вор осознает что он гад и подонок, а также говнюк, но продолжает воровать?


Твой взгляд на закон и государство понятен и он широко распространен, но ты упускаешь из виду тот факт что государство не строится внезапно ни с того ни с сего. Это формирование, построенное за много лет, как правило не одним поколением, это система оказавшаяся стабильной достаточно чтобы удерживаться все это время и не развалиться. При этом есть множество примеров когда система была недостаточно хороша чтобы удержаться, тот же СССР проживший меньше 100 лет, или деградация и разрушение разных государств в период перехода от монархии к демократии. То-есть теоретически какое-то время может просуществовать государство где будут насаждаться бессмысленные законы, не отвечающие интересам общества, но эти законы долго не протянут, как и это государство. То-есть в рамках человеческой жизни это будет много, возможно несколько поколений, но в рамках истории это будет мизерное недоразумение.
Сперва законы должны соответствовать текущему обществу, затем ими можно пытаться корректировать это общество, постепенно, понемногу. А попытка принять революционный закон закончится революцией, если только у законодателя нет абсолютной власти, а у одного человека нет и не может быть абсолютной власти над другим пока среди нас нет бессмертных или неуязвимых. Вот и приходится некоторым придумывать то божественную власть то еще какую.

QUOTE
Ну в общем ты подтвердил то, что я уже написал выше: закон - это навязанный имеющими возможность это сделать людьми набор правил, в котором написано, что нельзя нарушать интересы отдельных людей, причем далеко не всех (только перечислены они не по фамилиям, а по признакам). Теорию же эволюции в "каменных джунглях" не считаю достойной обсуждения.

Если интересы общества соответствуют интересам индивидуума, а вполне логично что в большинстве случаев так оно и есть, то очевидно что законы получаются именно такими, не смотря на то что их изначальная суть не в поддержании интересов каждого в отдельности, а в поддежрании интересов всего общества вцелом. Конкретно говоря - например интересы гопаря эти законы нарушают, так почему ты называешь их ненарушающими интересов отдельных людей?

Квак
ребят ну нельзя же так безбожно флудить, я даже не прочитал все то что вы тут написали
-Yamert-
Заканчивайте уже, пикейные жилеты smile.gif
SMDAS
QUOTE (Latebad @ 02:23, 14 October 2011) *
Что касается остального - сорка умерла в Хсе, на скелете - умерла. Кто был за рулем - Настя.

Я посмотрю как ты не умрешь, когда канал падает. )))
В предудыщий поход, когда ты свалился с площадки, еще Дмы наблюдали, тебе говорили, что руки кривые? Правильно, ноги были виноваты, а не руки. :Р

QUOTE (Latebad @ 02:23, 14 October 2011) *
Рейнджер смог убить дракона - не смог . Кто был за рулем - Настя. Мордер смог убить дракона - смог. Кто был за рулем - Ранзаар.

Ха! ) Красавец! )) Логика хитрожопая, но этот покров мы сорвем прямо сейчас.
1. Рэйнджером никто бы этого дракона убить не смог, ибо светлыми стрелами это сделать невозможно. А дорогие никто туда не брал, ибо, если ты помнишь, рэйнджер пошел в тестовом режиме, оценить эффективность ловушек и эффективность прокачки (и докачатьсяя есс-но). Причем ловушки были крайне эффективны, а вот прокачка говно. )
2. Мордером ты убивал, случайно не моей технологией (х2) с 8-ю атаками в раунд? )

QUOTE (Latebad @ 02:23, 14 October 2011) *
Сложить два и два.

Четыре. Это очень странно, сенсационно, но правда 4. Первых два, это видимо два багоюзера, а вторые два, это 2 похода?

Атан
QUOTE
В общем дело ясное - человек не дал порогу загрузиться, потому и сообщения небыло. Вошла она в игру минут через 15. Квалифицирую как альт, наказание - -5 уровней.

Я не понимаю этой логики. У Мирури уже были до этого преды за альты? Почему Мирури -5 лвл, когда у нее клиент заглючил (я был в общем скайпе в этот момент и слышал это от Мирури), а Луле, которая вообще не зашла и лут не отдала, в отличие от Мирури, только предупреждение?
SMDAS
Преды только для нубов остались, для нас сразу -3, -6 лвл.
Но очень сомнительно, что это именно альт. ПР и запись даются при убийстве. Лут и тело уже при загрузке порога. Меня смущает момент отсутствия в логе записи про убийство.

И еще, ДаркСет, а что делать, если фактически отрубился инет или заглючил клиент/ос/комп. И эти фактические объективные причины не дают возможности зайти в отведенное время? У нас предусмотрен какой-то вариант на этот случай? )
Latebad
Ярл писал - что проблемы железа и интернета - это проблемы игроков. Не ходите в ПВП, на калькуляторах.
Что касается всего остального, то это уже настолько смешно, что становится грустно. Наверное когда на глаза у таких людей, насилуют и убивают их близких, они лопочут что-то о карме и законе всемирного равновесия...
Aeron
QUOTE (SMDAS @ 02:55, 14 October 2011) *
И еще, ДаркСет, а что делать, если фактически отрубился инет или заглючил клиент/ос/комп. И эти фактические объективные причины не дают возможности зайти в отведенное время? У нас предусмотрен какой-то вариант на этот случай? )

Смею предположить, что правила есть правила. Да и общий процент дисконнектов по сравнению с преднамеренными альтами настолько мал, что им вполне можно пренебречь. Но - таки согласен, что и такое бывает, да что поделаешь. Лес рубят - щепки летят.
Just_Name
QUOTE (Latebad @ 09:02, 14 October 2011) *
Ярл писал - что проблемы железа и интернета - это проблемы игроков. Не ходите в ПВП, на калькуляторах.
Что касается всего остального, то это уже настолько смешно, что становится грустно. Наверное когда на глаза у таких людей, насилуют и убивают их близких, они лопочут что-то о карме и законе всемирного равновесия...

Это залаг порога это ошибка со стороны сервера. В чем тут вина игрока?
Aeron
QUOTE (Just_Name @ 03:12, 14 October 2011) *
Это залаг порога это ошибка со стороны сервера. В чем тут вина игрока?

Подайте коллективный иск на бесплатный проект. Создавая персонажа, кажется, все по умолчанию считаются ознакомившимся с правилами.
Just_Name
QUOTE (Aeron @ 09:15, 14 October 2011) *
Подайте коллективный иск на бесплатный проект. Создавая персонажа, кажется, все по умолчанию считаются ознакомившимся с правилами.

Не надо правилами тыкать, правила по сути нарушены не были.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.