Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 10:24, 25 November 2011) *
А че удобно, я как нибудь тоже попробую smile.gif
Начинай. Кончишь, когда я махну рукой.
DarkSet
Я тоже хочу чтобы девченки кончали уже от того что я махну рукой!
baalla
QUOTE (DarkSet @ 14:41, 25 November 2011) *
Я тоже хочу чтобы девченки кончали уже от того что я махну рукой!

Это не сложно, именно по этому это не лучший способ
GraveWind
QUOTE
Это не сложно, именно по этому это не лучший способ

технологию в студию!!!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 10:41, 25 November 2011) *
Я тоже хочу чтобы девченки кончали уже от того что я махну рукой!
wink.gif Каждый орудует тем, чем умеет. Научись правильно обращаться с ДМпалкой и тоже сможешь доставлять немалое удовольствие людям. И не только "девченкам" cool.gif
DarkSet
Несложно?! Научи!

Лагуш, хватит склонять меня ко всяко-разносексуализму. Ты опоздал.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 14:16, 25 November 2011) *
Лагуш, хватит склонять меня ко всяко-разносексуализму. Ты опоздал.


Лагуш - основатель Храма Истинного Хаоса им. товарища богини Ириаш, ты, ничтожный носитель ДМ-палки. И не тебе упоминать Его имя всуе!!! А если бы ты читал книги, то знал, что в Хаосе не существует порядка. Следовательно, упорядоченного времени - там не может быть, как такового! И исходя из этого - ЛАГУШ, НИКОГДА НЕ ОПАЗДЫВАЕТ!!!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 11:16, 25 November 2011) *
Ты опоздал.
Никогда не хотел быть у тебя первым и уж тем более единственным.
DarkSet
Я заметил и оценил отсутствие в твоих словах отрицания того что ты хотел у меня быть, пусть не первым и не единственным )
Лагуш 'Свободный Ветер'
Да, не спорю, бывало у меня желание побывать у тебя, в твоем святая святых. dry.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:50, 25 November 2011) *
Да, не спорю, бывало у меня желание побывать у тебя, в твоем святая святых. dry.gif

А у меня было желание встретится с Дарком, когда-то бы виделись, но так и не поняли, кто есть кто, но позднее таки оказалось что мы были рядом и почему-то не узнали кто есть кто, наверно из-за того что Рико глупо договорился.
Неприкасаемый
Сейчас бы уже оба были ДМами...

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 12:54, 25 November 2011) *
Сейчас бы уже оба были ДМами...
Раскрыл карты? dry.gif
Hesh
ай Вазор, я тя обожаю)))
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 13:12, 24 November 2011) *
плохо глядишь!:)


только по существу...



QUOTE (Hesh @ 12:58, 25 November 2011) *
ай Вазор, я тя обожаю)))


Главное по существу!
А "существом" выступил Вазор.

Ничего не упустил? А то столько г.. информации перечитал за последние несколько дней.
Hesh
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:11, 25 November 2011) *
Главное по существу!
А "существом" выступил Вазор.

Ничего не упустил? А то столько г.. информации перечитал за последние несколько дней.

э суший, че следишь за мной да?



кстати мы то даже в реале знакомы:)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 13:27, 25 November 2011) *
э суший, че следишь за мной да?

кстати мы то даже в реале знакомы:)
Йомайо!
Здаров, братан!
Каканоничё?!?!
А ты кто? laugh.gif
DarkSet
QUOTE
А у меня было желание встретится с Дарком, когда-то бы виделись, но так и не поняли, кто есть кто, но позднее таки оказалось что мы были рядом и почему-то не узнали кто есть кто, наверно из-за того что Рико глупо договорился.

Вранье, ни с кем я не договаривался и не встречался. Даже не пытался. Исключение одно - Адель.
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 12:51, 25 November 2011) *
Вранье, ни с кем я не договаривался и не встречался. Даже не пытался. Исключение одно - Адель.

Не надо я чётко помню мою с тобой переписку, гды договаривались с тобой о встрече, было это примерно 5-6 лет назад, ты в руках держал какой-то журнал по типу "Шпиль" или "Геймер".
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:12, 25 November 2011) *
Не надо я чётко помню мою с тобой переписку, гды договаривались с тобой о встрече, было это примерно 5-6 лет назад, ты в руках держал какой-то журнал по типу "Шпиль" или "Геймер".


он был молод и юн... в руках у него был журнал, на лице странная гримаса...
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 13:57, 25 November 2011) *
он был молод и юн... в руках у него был журнал, на лице странная гримаса...

Дада, было холодно и шёл противный дождь...
DarkSet
Единственный игровой журнал, который я когда-либо читал - "Мой компьютер игровой", но он больше похож на газету и не особо заметен. Думаю ты меня с кем-то перепутал.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Нет здесь никакого йогурта (с) Д. Гайдук
Son
А чем я провинился, что не могу отписываться в оффтопике? Я имею в виду там где поздравляют с днем варенья. Уже как два раза не могу поздравить людей и остальных существ!
DarkSet
Значит, неискренне у тебя это!
Son
Кстати! Я уже не на грани бана, мне тож можно заделать картинку, как у крутых
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 14:23, 25 November 2011) *
Единственный игровой журнал, который я когда-либо читал - "Мой компьютер игровой", но он больше похож на газету и не особо заметен. Думаю ты меня с кем-то перепутал.

Дарк я могу попросить Вестона и Рико чтоб они отписались здесь про тот день, примерно 5-6 лет назад, когда с тобой договорились встретиться на Майдане возле арки святого архангела, у 2ого спуска в Глобус, я как щас помню, что стояло нас 3ое и ждали тебя, в кожаной куртке, не высокого роста, в руках будет игровой журнал, я точно помню с тобой договорился Рико, может ты его помнишь как Лександер, играл он когда-то паладином smile.gif
DarkSet
Нет, не помню ничего подобного. Ни чтобы я хотел встретиться ни чтобы пытался ни чтобы это не удалось. Хотя врешь ты убедительно, я уже почти поверил, еще немного и начну соглашаться )
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 19:10, 25 November 2011) *
Нет, не помню ничего подобного. Ни чтобы я хотел встретиться ни чтобы пытался ни чтобы это не удалось. Хотя врешь ты убедительно, я уже почти поверил, еще немного и начну соглашаться )

Наверно ты просто забыл, такое случается когда не придаешь нужного значения, а я помню очень хорошо, говорю же я не вру, могу немножко преувеличить, но зачем мне на форуме привселюдно врать и выставлять себя глупцом, я так не делаю и не буду, так что Дарк, спишем на то, что это было давно smile.gif
DarkSet
Ладно, я значу для тебя слишком много, чтобы забыть даже неудачную попытку встречи за 6 лет, а ты для меня - слишком мало чтобы помнить о таком факте. На этом и сойдемся, меня такая формулировка устраивает.
А зачем привселюдно врать на форуме это нужно спрашивать у Ранзара и некоторых других немного синих, немного красных.
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 22:04, 25 November 2011) *
Ладно, я значу для тебя слишком много, чтобы забыть даже неудачную попытку встречи за 6 лет, а ты для меня - слишком мало чтобы помнить о таком факте. На этом и сойдемся, меня такая формулировка устраивает.
А зачем привселюдно врать на форуме это нужно спрашивать у Ранзара и некоторых других немного синих, немного красных.

Ой Дарк, любишь ты себе льстить smile.gif ... правильная формулировка - это то что ты и я остался при своём.
Насчёт вранья ты оговорился в мою сторону, я не вру в отличие от 50% людей, которых я давно знаю по игре.
Квак
подтверждаю. я не помню случаев чтобы Терри врал. ворчал или чуток невтыкал, путал что-то - да, было smile.gif но насчет вранья - он почестнее многих
так что Дарк..smile.gif
Атан
Топик достиг 25% размера от ржача и лолов. Его можно смело переименовывать в "Мне по фене" smile.gif.
Квак
Лорд старайся
тебя тут так мало smile.gif

я тоже постараюсь smile.gif

все прикольнее чем через глашатого любезностями обмениваться? smile.gif
Атан
Через глашатого прикольней - редко кто отвечает, и можно спокойно глумиться в одностороннем порядке smile.gif.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 03:04, 26 November 2011) *
А зачем привселюдно врать на форуме это нужно спрашивать у Ранзара и некоторых других немного синих, немного красных.


Прогиб не засчитан. Дарк, ты можешь лучше!
Атан
Хорошо, что ты заглянул, Ранзар. Хочу напомнить, что ты обещал явить форуму логи, обличающие меня с ног до головы:
QUOTE (Takar @ 14:57, 20 November 2011) *
Могу привести логи из скайпа, или из аси (не помню точно), где ты [...] говоришь, что до полной затарки, не хватает Грока, Вилки и Хесса

5 дней уж прошло, а их все нет.
Атан
Что-то я забыл, как посмотреть статистику топика - кто сколько раз постил и т.д.?
DarkSet
Мне приятно что ты у меня учишься и смешно что толком не научившись пытаешься тут же применять это против меня. Но продолжай, ведь когда приятно и смешно - это именно то что нужно!
Son
аватарка?
Takar
QUOTE (DarkSet @ 04:12, 26 November 2011) *
Мне приятно что ты у меня учишься и смешно что толком не научившись пытаешься тут же применять это против меня. Но продолжай, ведь когда приятно и смешно - это именно то что нужно!


Там у Адельки, в подписи есть фраза, она очень точно описывает мое состояние, когда я тебя читаю. Но мама воспитала меня целеустремленным мальчиком, и я не оставляю попыток, тебя понять.

QUOTE
5 дней уж прошло, а их все нет.


Уж полночь близится, а Германа все нет (с) Но меня радует, что ты не перестаешь верить и ждать smile.gif
Атан
QUOTE (Takar @ 23:32, 25 November 2011) *
Уж полночь близится, а Германа все нет (с) Но меня радует, что ты не перестаешь верить и ждать smile.gif

Т.е. что я не перестаю верить в то, что эти логи действительно существуют и ты не балабол, а ты в это время победно глумишься надо мной отрицанием последнего? Даже добавить нечего smile.gif.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Атан @ 23:55, 25 November 2011) *
Топик достиг 25% размера от ржача и лолов. Его можно смело переименовывать в "Мне по фене" smile.gif .
Название топика должно соответствовать содержимому. Тебе не по фене, иначе бы ты сюда не лазил wink.gif А вот "Не по теме" - как раз удачное название для флудотопика.
Атан
Под "феней" также имеется в виду блатной язык - как намек на содержание этого топика и стилистику разговора. А в том смысле, который назвал ты - намек на ценность каждого из постов и всего топика в целом. Такой вот спгс smile.gif.
Son
скукотище у вас тут
DarkSet
QUOTE
Но мама воспитала меня целеустремленным мальчиком, и я не оставляю попыток, тебя понять.

Хорошо что мама научила тебя стремиться к разумному, доброму, вечному. Пытайся, я в тебя верю! Уже гораздо меньше, но еще верю.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 21:32, 26 November 2011) *
Уже гораздо меньше, но еще верю.


Гораздо меньше, это о личном? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DarkSet
Он у меня общественный.
Son
Давайте переделаем ПМов! Не эфектно смотрятся туча нежити. Давайте сделаем какого-нибудь одного и которому можно будет давать команды. Готов заняться этим(отрисовкой мобов, квентами, статами т.д.) unsure.gif
Атан
Я тоже хочу флудить по 10 постов в минуту, а форум не разрешает sad.gif.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.