Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Адэлантэ
Как дела?(=
Son
QUOTE (Атан @ 22:47, 26 November 2011) *
Я тоже хочу флудить по 10 постов в минуту, а форум не разрешает sad.gif .

Какая-то фигня, у меня почему-то форум залагивает и отправляет сразу стотысячдонеба
Son
QUOTE (Адэлантэ @ 22:52, 26 November 2011) *
Как дела?(=


У меня появился брат. я скучал
baalla
Не успела пофлудить в нужной темке до ее закрытия, т.к. в выходные есть более интересные дела чем тролить и флудить.
По поводу схватки я конечно ничего не знаю, но внесу свои 5 копеек,
не помню ни одного боя с Дроморком чтобы мои чары не выкинули 1ки.
Так же как и Ниран, который скилом не отличеется, оббаф и 1ка с первой атаки(90% его килов), если нет 1и то сверкают пятки.
Если бой по правилам шарда, зачем ДМ писал в шаут СТОП после выхода ДРОМОРКА из игры?
Я так понимаю красные проигрывали, Дроморк альтанулся, и была переигровка, по сути обычные ПвП никогда не оставанливаются если кого то крашнуло, кого крашнуло тот и виноват. Т.е. я так понимаю Олгрен и Винтер выиграли 2 раза за счет скила, смекалки и подготовки, а на 3ей переигровке Дроморк (как и всегада) порулил 1кой сразу 2х чаров один из которых монк на СР, которого поймать на 1ку в 2 раза сложнее (вероятность минимум в 2 раза меньше)
Если 1ка работает в ТСах - чудно, вернемся к ловле на 1ку в ТСах, тру ПвП, как это сейчас модно говорить повоюем как мужики smile.gif
P.S.
И не надо бредить про защиты от смерти, 40 сорк/виз мордит все под 0 даже банку клары.
p.p.s.
Я так же за отключение всех 1к
Неприкасаемый
QUOTE (baalla @ 12:45, 28 November 2011) *
Если бой по правилам шарда, зачем ДМ писал в шаут СТОП после выхода ДРОМОРКА из игры?
Я так понимаю красные проигрывали, Дроморк альтанулся, и была переигровка, по сути обычные ПвП никогда не оставанливаются если кого то крашнуло, кого крашнуло тот и виноват.


Дром вылетел сразу после захода на локу. Противники друг друга не видели даже. Потому было 2 боя.

QUOTE (baalla @ 12:45, 28 November 2011) *
Т.е. я так понимаю Олгрен и Винтер выиграли 2 раза за счет скила, смекалки и подготовки

Залаг контерспела ето конечно скил. Чудо из чудес которое они юзали во время второго боя это смекалка и подготовка. Другими словами фича. Есть еще третье определение...

QUOTE (baalla @ 12:45, 28 November 2011) *
Дроморк (как и всегада) порулил 1кой сразу 2х чаров один из которых монк на СР, которого поймать на 1ку в 2 раза сложнее (вероятность минимум в 2 раза меньше)


Бред smile.gif Во первых Ранз не монк на СР. Он монк на 1ку станинга. Потому кастеру 40 уровня совсем несложно пробить его.
baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 13:06, 28 November 2011) *
Дром вылетел сразу после захода на локу. Противники друг друга не видели даже. Потому было 2 боя.

Почему поэтому 2 боя? Тогда должет был быть 1н бой.

QUOTE
Залаг контерспела ето конечно скил. Чудо из чудес которое они юзали во время второго боя это смекалка и подготовка. Другими словами фича. Есть еще третье определение...

Ты хочешь сказать, первый бой красные проиграли не потому что отпустили Олгрена поспать, а потому что был залаг контрспела?


QUOTE
Бред smile.gif Во первых Ранз не монк на СР. Он монк на 1ку станинга. Потому кастеру 40 уровня совсем несложно пробить его.

56 СР у Винтера 40 лвл у Дроморка, если там взяты все 3 фита на прожеги (что врят ли) то 46+д20 против 56. это 50% (45 если точно) шанс не пробить и 1/20 (5%) шанс 1ки. Т.е. шанс пробить 0,0275.
Хотя думаю раньше, до того как тебя развратило ДМство, ты и сам это мог легко понять smile.gif
baalla
Перенесено из баг репорта, т.к. оно там не надо, ИМХО.
QUOTE (Неприкасаемый @ 13:10, 28 November 2011) *
Это какие правила я нарушил?

Дизармил спешившуюся с коня зависшую куклу АФК чара, хотя знал что этого делать нельзя.
Как бы ты сейчас не мазался, топор тебе пришлось вернуть, значит ты был не прав.
Неприкасаемый
QUOTE (baalla @ 13:25, 28 November 2011) *
Почему поэтому 2 боя? Тогда должет был быть 1н бой.


Потомучто в первом Олгрен багоюзил.

QUOTE (baalla @ 13:25, 28 November 2011) *
56 СР у Винтера 40 лвл у Дроморка, если там взяты все 3 фита на прожеги (что врят ли) то 46+д20 против 56. это 50% (45 если точно) шанс не пробить и 1/20 (5%) шанс 1ки. Т.е. шанс пробить 0,0275.
Хотя думаю раньше, до того как тебя развратило ДМство, ты и сам это мог легко понять smile.gif


Не убедила.

QUOTE (baalla @ 13:38, 28 November 2011) *
Дизармил спешившуюся с коня зависшую куклу АФК чара, хотя знал что этого делать нельзя.


Ты опять ничего не поняла! Чар уходил на порог, афк тут непричем. Я баг обнаружил, другие игроки запостили в баг репорт. Добавили в правила этот пункт.
Теперь так делать не следует.

QUOTE (baalla @ 13:38, 28 November 2011) *
Как бы ты сейчас не мазался, топор тебе пришлось вернуть, значит ты был не прав.


Не так. Топор я вернул потому-что это fair play. Или я гдето писал или говорил, что это нормально дизармить кукл?
DarkSet
Фраза "хреновый из тебя ДМ" уже является критикой в адрес со всеми вытекающими. Хреновый ли кто-то ДМ решать мне, если у кого-то есть по этому поводу мысли или факты - делиться ими можно только приватно.
_Sandro_
Кстати когда выложат все видео боев турнира 2 на 2
Hesh
это игра, она по определению не может быть честной. и тут нельзя показать умение как то управлять пиксельным человечком. жаль что люди настолько глупы, не все, что сразу кидают какашками.
то что дром оскорбил ранза лишь подтверждает его низость и гордыню которая, надеюсь, когда то послужит ему уроком.
Терри*Поющий*
Хорошее видео, а 1ки это неожиданность, неважно хорошая она или плохая.
Takar
Видео потрясающее - Асфальту, громаднейшее спасибо, за оформление и т.п.
Кстати, по-поводу монаха, вы все ошибаетесь - он не на СР, и не на стан - он спотер. Таким и задумывался. Стан и СР - побочный результат. Идеальный билд монка анти-мага - 40 монах, с 2-3 резистами кислоте, на адру. Типа Лагуша. Бьешь сквозь щиты с 66 СР, и горя не знаешь.

p.S. Если бы я владел полной информацией, о единичках - результат был бы другим wink.gif
Son
даааа, тут было именно оно
Атан
QUOTE (Takar @ 17:16, 28 November 2011) *
Бьешь сквозь щиты с 66 СР, и горя не знаешь.

А тебя бьет рыцаредрак с атакой 70 и критами 350, как раз по твоему АС 50.
Takar
QUOTE (Атан @ 22:25, 28 November 2011) *
А тебя бьет рыцаредрак с атакой 70 и критами 350, как раз по твоему АС 50.


Кто ему глаза даст, интересно...
Атан
QUOTE (Takar @ 18:29, 28 November 2011) *
Кто ему глаза даст, интересно...

А зачем? Сорка под охраной дракона - к которому ты и близко не подойдешь - спокойно отходит восвояси. А если учесть, что дисцы у такого монка кот наплакал и что все может для него решится за один кнок - я бы ему не советовал вообще приближаться к магу в бою один на один.
sl1
Столько всего навыдумывали smile.gif. Единички, насколько я знаю, как не работали во время тс'а, так и не работают. Дроморк скастовал в Ранзаара 2 пальца смерти (первый в тс'е не сработал, второй после тс'а убил монка). Смотрим видео внимательнее.

Удивляет другое: в выложенном мувике Олгрен вызывает за бой аж 3х мумий (27.40, 31.06, 34.49). Если на счет третьей мумии не все понятно (визуально сложно отследить, была ли она вызвана кастом или с помощью глаза колдуна), то первые две вызывались явно с помощью спеллов (хотя, конечно, для полной уверенности нужны логи).
Поэтому два вопроса:
1) можно ли вызывать мумий с помощью глаз колдуна;
2) каким образом были вызваны минимум 2 мумии за бой (хотя я знаю, каким образом это можно сделать, но интересно услышать ответ Олгрена)?

Спасибо автору видео за классную работу. Концептуально, профессионально и очень интересно.
Takar
QUOTE (Атан @ 22:30, 28 November 2011) *
А зачем? Сорка под охраной дракона - к которому ты и близко не подойдешь - спокойно отходит восвояси. А если учесть, что дисцы у такого монка кот наплакал и что все может для него решится за один кнок - я бы ему не советовал вообще приближаться к магу в бою один на один.


Ага. Очень интересно wink.gif
Правда, как обычно, очень далеко от правды.

QUOTE
Дроморк скастовал в Ранзара 2 пальца смерти (первый в тс'е не сработал, второй после тс'а убил монка). Смотрим видео внимательнее.


Смотри видео внимательнее, что там было, с первым пальцем.

QUOTE
Удивляет другое: в выложенном мувике Олгрен вызывает за бой аж 3х мумий (27.40, 31.06, 34.49). Если на счет третьей мумии не все понятно (визуально сложно отследить, была ли она вызвана кастом или с помощью глаза колдуна), то первые две вызывались явно с помощью спеллов.
Поэтому два вопроса:
1) можно ли вызывать мумий с помощью глаз колдуна;
2) каким образом были вызваны минимум 2 мумии за бой (хотя я знаю, каким образом это можно сделать, но интересно услышать ответ Олгрена)?


Ладно Атан, но такое неприкрытое нубство, от "типа гуру нвн" ohmy.gif sleep.gif dry.gif
sl1
Ранзи, твои кривляния меня не интересуют. Мне интересен адекватный ответ Олгрена.
Терри*Поющий*
QUOTE (Takar @ 18:39, 28 November 2011) *
Ладно Атан, но такое неприкрытое нубство, от "типа гуру нвн" ohmy.gif sleep.gif dry.gif

Причём здесь нубство, откровенно говоря для меня тоже открытие то, что епик закл можно запихнуть в проклятый глаз колдуна, я впервые вижу чтоб так делали, вы даже не представляете с каким удовольствием теперь будут использовать его все smile.gif
Hesh
думаю Тери ответил на вопрос о мумии...
sl1
Что же, как я и предполагал, третий раз был использован глаз колдуна. Но первые 2 раза на видео отображено использование кастов (хотя, как еще раз повторю - быть уверенным на 100% можно только по прочтении логов).

Что касается случая с Ранзааром (чтобы он не обижался, уделю и ему минутку smile.gif), то его убили пальцем не во время тс'а, а после. Почему на пустом месте развели плачь о 1ках в тс'е - непонятно.
Если форта цели выше или равна дс пальца, то палец в тс'е не работает (в логе появится запись "заклинание неэффективно", ни спасброска, ни урона негативном не идет). Если форта цели ниже дс пальца, то палец работает во время тс'а (при удачном спасброске - урон негативом, при неудачном - смерть).
Терри*Поющий*
QUOTE (sl1 @ 18:56, 28 November 2011) *
Что же, как я и предполагал, третий раз был использован глаз колдуна. Но первые 2 раза на видео отображено использование кастов (хотя, как еще раз повторю - быть уверенным на 100% можно только по прочтении логов).

Что касается случая с Ранзааром (чтобы он не обижался, уделю и ему минутку smile.gif), то его убили пальцем не во время тс'а, а после. Почему на пустом месте развели плачь о 1ках в тс'е - непонятно.

У меня на днях получилось 2 хб сделать, но как у меня это получилось, я до сих пор и не понял...sad.gif
Trogr
Интерестный турнир, с удовольствием следил за его продвижением, жаль сам не смог принять участие в силу загружености в реале, сделал 2 наблюдения, первое-пара Джек+Олгрен подошла к турниру самым нестандартным образом, были придуманы и воплощены в реальность 2-3 новых фишки которые теперь благодаря им будут вовсю пользоватся в ПвП, жаль конечно что не победили (хотя лично для меня они победители, ибо переигровка по случаю залага контрспла который никак не повлиял на исход поединка и не зависел от самого игрока-бред полный). Второе - простая как двери тактика "единичка-труп" сработала и на этот раз, никаких ухищрений или задумок, минимум скила и затраченых сил, но результат всеравно не изменить, с чем и поздравляю товарисчей раков.

П.С. А по поводу так называемого "очередного багоюза от Олгрена" то там глаза колдуна, но я понимаю что извинятся и признавать свои ошибки оно взападло некоторым )
Неприкасаемый
На глаз колдуна не записываются эпики. То что записывается мумия - это не доработка модуля.

Видео найс! Асфальту спасибо!
Trogr
QUOTE (Неприкасаемый @ 19:22, 28 November 2011) *
На глаз колдуна не записываются эпики. То что записывается мумия - это не доработка модуля.


Тоесть опять в недоработке модуля виноват Олгрен?) Кстате раз недоработка то по традиции Требуюю переигровки!
sl1
За всей этой шумихой забыл о главном smile.gif: поздравляю победителей.
Аграил
Асфальт вообще красавчик!
Takar
QUOTE (sl1 @ 21:56, 28 November 2011) *
Что же, как я и предполагал, третий раз был использован глаз колдуна. Но первые 2 раза на видео отображено использование кастов (хотя, как еще раз повторю - быть уверенным на 100% можно только по прочтении логов).


Когда твоя жена будет рожать, обязательно сделай проверку по ДНК, именно и только тогда ты сможешь быть уверенным на 100%, что ребенок твой laugh.gif

За боем следили, 3 ДМ'а, включая Дарк Сэта, это тебе так, информация к размышлению smile.gif


QUOTE (sl1 @ 21:56, 28 November 2011) *
Что касается случая с Ранзааром (чтобы он не обижался, уделю и ему минутку smile.gif), то его убили пальцем не во время тс'а, а после. Почему на пустом месте развели плачь о 1ках в тс'е - непонятно.


Спасибо конечно, но я не помню, что где-то говорил о том, что меня убили в ТС'е.


QUOTE (sl1 @ 21:56, 28 November 2011) *
Если форта цели выше или равна дс пальца, то палец в тс'е не работает (в логе появится запись "заклинание неэффективно", ни спасброска, ни урона негативном не идет). Если форта цели ниже дс пальца, то палец работает во время тс'а (при удачном спасброске - урон негативом, при неудачном - смерть).


А смерть при единице, работает только у 40 уровней. Верно?
Неприкасаемый
При еденичке оставляет у цели (40-уровень кастера)% ХП.
Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 22:41, 28 November 2011) *
При еденичке оставляет у цели (40-уровень кастера)% ХП.


Не-а. Сразу убило. Понимаешь? Вот Олгрен - кинул палец, и оставил Дрому % хп. Дром кинул палец - сразу смерть. Блин. Кто-то может конкретно, и нормально расписать, работу единичек на Сиале. А то куча мнений, и трудно понять кто шарит, а кто просто, понторез.
Rostok
да читер єтот дроморк, помню я как он ловил вмов синих в черном лесу 2 каста камня - 2 единички, так же было с перстом смерти, Олгрен порукастей будет, забил бы копытами читосорка

Видео оч понравилось Большое Спасибо Асфальту за проделанную роботу! побольше бы таких дмов и турниров!!!! cool.gif
Квак
что, предлагается раздюпить Асфальта? smile.gif даешь DM Beton! smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Takar @ 19:44, 28 November 2011) *
Не-а. Сразу убило. Понимаешь? Вот Олгрен - кинул палец, и оставил Дрому % хп. Дром кинул палец - сразу смерть. Блин. Кто-то может конкретно, и нормально расписать, работу единичек на Сиале. А то куча мнений, и трудно понять кто шарит, а кто просто, понторез.

Что тут шарить, эффекты от 40 чистого класса просто колоссальны, точно так же как и жертва в требовании некоторых навыков, спецификация 1ки отличается только когда ты 40 лвл, ещё 1 яркий пример у Ронус Фура, Ноктурна, сделай 40 чистого класса и поговорим тогда на одном языке, сейчас с твоей стороны выглядит глупо опровергать то в чём не до конца разбираешься.
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:49, 28 November 2011) *
Что тут шарить, эффекты от 40 чистого класса просто колоссальны, точно так же как и жертва в требовании некоторых навыков, спецификация 1ки отличается только когда ты 40 лвл, ещё 1 яркий пример у Ронус Фура, Ноктурна, сделай 40 чистого класса и поговорим тогда на одном языке, сейчас с твоей стороны выглядит глупо опровергать то в чём не до конца разбираешься.


ohmy.gif huh.gif unsure.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Терри, я всего-лишь попросил расписать, человека который разбирается - как работают единички. А что ты, увидел в моем сообщении?
DarkSet
QUOTE
За боем следили, 3 ДМ'а, включая Дарк Сэта, это тебе так, информация к размышлению

Ни за чем я не следил, если и был в онлайне в это время то не на турнире.

QUOTE
Не-а. Сразу убило. Понимаешь?

40-40 = 0% хп, понимаешь?

Takar
QUOTE (DarkSet @ 23:38, 28 November 2011) *
Ни за чем я не следил, если и был в онлайне в это время то не на турнире.


Значит, я ошибся.

QUOTE (DarkSet @ 23:38, 28 November 2011) *
40-40 = 0% хп, понимаешь?


Спасибо.
GraveWind
попаболь красных "проигроков" взяла веох гц!
[quote][(хотя я знаю, каким образом это можно сделать, но интересно услышать ответ Олгрена)?quote]
ахахах слай ты то не знаешь как это делается, так же как ты не причастен к появлению ломанного экзешника на сиале, ибо ты честный игрок и ни кому в реале ты в лицо не гооврил, про свою непосредственную причастность к этому) а главное, юзы залагов контр спелла на сиале не багоюз, пока это не противоречит позициии доминирования красных проПВПшеров ))))
sl1
2 GraveWind:
1) залаг эпиков, когда эпик спелл не тратится, но кастуется, делается... барабанная дробь... как все уже догадались, через контрспелл. Я использовал данную возможность только в собственном модуле;
2) если ты найдешь хотя бы один пост, в котором я одобряю использование залагов контрспелла (красными, синими - неважно), будешь молодец smile.gif;
3) озвучь, пожалуйста, что я говорил кому-то там "в лицо", чтобы обвинения с твоей стороны в мой адрес подтвержденными. А то подобная недосказанность много хуже, чем прямая ложь Ранзаара (от простого, как 5 копеек, Ранзи сразу знаешь, чего ожидать - кривляний и клоунады; ты - другое дело, так что, надеюсь, услышать что-нибудь аргументированное и с доказательствами). У меня есть свои прегрешения (они ни кого не касаются и останутся между мной и дм'ами). Но к распространению на Сиале хак-экзе я не имею отношения. Тот, кто это сделал, признался в этом на форуме Сиалы и был забанен. Вопрос закрыт.
Hesh
все нормально же, вроде разобрались, нет?
sl1
Это был ответ на пост GraveWind smile.gif.
Что касается дуэли, то дм'ы наблюдали за боем, дм'ы имеют на руках логи этой дуэли, и у дм'ов нет никаких претензий. Значит, все честно.
О возможности записи эпик спелла "вызов мумии" я знал (тестили с Шаной в прошлом вайпе) и предположил, что ты использовал эту возможность во время третьего вызова. Во время второго вызова была анимация, будто ты читаешь этот спелл. Видимо, наложился контрспелл на использование глаза колдуна, и получился такой интересный визуальный эффект.
Атан
QUOTE (Trogr @ 19:11, 28 November 2011) *
П.С. А по поводу так называемого "очередного багоюза от Олгрена" то там глаза колдуна, но я понимаю что извинятся и признавать свои ошибки оно взападло некоторым )

Недоработка модуля = баг. Использование бага = багоюз. Это про мумию на глазах колдуна.

А если двойной вызов мумии через залаг контрспелла подтвердится - я буду настаивать на бане олгрена.
Takar
QUOTE (sl1 @ 01:35, 29 November 2011) *
(от простого, как 5 копеек, Ранзи сразу знаешь, чего ожидать - кривляний и клоунады;


Когда-нибудь, а это точно произойдет, я приеду в Москву, мы с тобой увидимся и я попрошу тебя, повторить эти слова, и многие другие smile.gif Меня всегда забавляла реакция людей, смена поведения их личностной матрицы, когда они понимают что перед ними нет экрана монитора, и что за свои слова, придется отвечать прямо здесь, и прямо сейчас.

p.S. Я не мешаю игру, с реальной жизнью. Если человек способен ответить за свои слова, он сможет это сделать везде smile.gif

А насчет, твоей честности, я прекрасно помню фею, с кругом смерти, на арене Инсанны, и твои рассуждение, о том, как это упрощает кач...
Атан
QUOTE (Takar @ 22:33, 28 November 2011) *
я прекрасно помню

Мы уже убедились, что у тебя девичья память. Давай так: ты показываешь логи с моими словами, про которые ты говорил, будто бы они у тебя есть и ты их можешь показать, а уже после этого продолжишь фантазировать про свою нереальную крутизну.
Takar
QUOTE (Атан @ 01:47, 29 November 2011) *
Мы уже убедились, что у тебя девичья память. Давай так: ты показываешь логи с моими словами, про которые ты говорил, будто бы они у тебя есть и ты их можешь показать, а уже после этого продолжишь фантазировать про свою нереальную крутизну.


А можно поступить, еще проще, Слай же у нас "Мальчик Который Всегда Говорит Правду". И очень, очень дорожит своим чистым и непорочным именем. Пусть он ответит, был подобный эпизод или нет smile.gif

А что касается, логов о: "Хессе, Гроке, и Вилке" - я перерыл все, но никак не могу их найти - я признаю факт отсутствия, их письменного наличия у меня. НО. Видимо это было написано в игре, а скорее всего так и было. Следуя логике - Хесс, нужен любому клирику - ты же не будешь этого отрицать? Значит, Хесс тебе нужен. Дальше, я прекрасно помню, как мы с Настей собрали Грок, и дали его тебе, и ты в нем нуждался - там была фраза: "что я думал, что Грок буду год собирать" - потому что Грок, это + к % поглоту колющего и режущего с сэтов. И еще зашел разговор о 100+ дисциплины, у клера, благодаря перчаткам вора и Вилке Великанов. И того, 3 из 3, а учитывая твою фразу, я делаю билды под вещи - данные рассуждения имеют под собой конкретную почву.
Атан
Ранзар, если ты думашь, что твои слова много что для кого-то значат - ты сильно ошибаешься. Я тебя сейчас читаю как несколько месяцев назад баалу. И, скорее всего, скоро также добавлю в игнор. Потому что пользы от твоих постов 0 - одна клевета пополам с грязью. Ну и очевидный неадекват.
-Yamert-
QUOTE (Атан @ 22:24, 28 November 2011) *
А если двойной вызов мумии через залаг контрспелла подтвердится - я буду настаивать на бане олгрена.

Улыбнуло. Ох как петушки раскукарекались smile.gif

А вообще, как там говорится? Самыми ярыми антисемитами являются сами евреи. smile.gif
Атан
Я заагрил на себя Ямбрена sad.gif.
GraveWind
QUOTE
озвучь, пожалуйста, что я говорил кому-то там "в лицо", чтобы обвинения с твоей стороны в мой адрес подтвержденными.

мастер громких заявлений поквоть мне мои обвинения в твой адрес!
доказывать тебе ничего не обязан, даже атану мог чтото попытаться доказать ибо, несмотря на весь его троллинг, я помню множество моментов, когда он честно поступал
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.