Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Son
А это я квест какой-то пропустил? Возможно будет продолжение?
Док
А чего сервак молчит то? хоть бы написали пару слов чтоли....
Son
Судя со слов ДаркСета, это какая-то серьезная проблема
baalla
QUOTE (Pafnut22 @ 16:57, 28 June 2011) *
ты думаешь что инсанна рулит сетами?-ну чтож когда разденут я тебе покажу кто Сетами рулит)))))

Я с большим уважением отношусь к подавляющему большинству игроков Инсаны, часто вижу правильную тактику, и красивую игру.
Но давайте посмотрим на чаров
Приам - сет
Фа-Фа - сет
Доморок - сет
Ноктурн - сет (может частично)
Наська - сет
3-4 клера 38 - в сетах не так ли?

Думаю еще 3-4 чара которые ходят в ПвП в сетах
Без сетов
Настя
Делия
Ниран

Данные взяты плюс/минус с потолка по слухам, поправьте если я не права
Буся
Почему красные качают визов\сорков под сет? вот Лиса недавно выросла и уже ходит всех кусает в своем сете laugh.gif
задолбали уже со своими сорками 38\1\1 tongue.gif
ЗЫ : непомню точно полностью или нет но ниран в сете smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 17:50, 28 June 2011) *
Я с большим уважением отношусь к подавляющему большинству игроков Инсаны, часто вижу правильную тактику, и красивую игру.
Но давайте посмотрим на чаров
Приам - сет
Фа-Фа - сет
Доморок - сет
Ноктурн - сет (может частично)
Наська - сет
3-4 клера 38 - в сетах не так ли?

Думаю еще 3-4 чара которые ходят в ПвП в сетах
Без сетов
Настя
Делия
Ниран

Данные взяты плюс/минус с потолка по слухам, поправьте если я не права

Дауж....
Только 1 клер в фул сете ето Хаджин , единственный кому повезло больше всех 4 части с 1ого похода и 2 части с 2 похода, клер Пафнута 4 части и мой второй клер всего 3 части , Джо - 3 части, так что не стоит думать что все в фул сетах unsure.gif
Всего 1 вм в фул сете Париам, в отличие от ВМов Валиостра.
Дром вообще забил (спс Ранзу)
Нок както не понятно
Наська забил и както сеты всёравно не помогают)
Остальные по 1-2 части , но это уже будет на важно, скоро всё начнётся заново sad.gif
baalla
Почему то мне кажется, что Инсана прибедняется))
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 20:43, 28 June 2011) *
Почему то мне кажется, что Инсана прибедняется))

А смысл прибедняться, всё видно) да и скоро все пропадёт и вот тогда точно будут все равны, ну а после походов можно будет видеть кто и как воюет с сетами или без )
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:56, 28 June 2011) *
Забери у ГоПеков huh.gif

Забрать шансов нет, но если заберу отдам Джо.
А мне нужен свой)
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 20:58, 28 June 2011) *
Забрать шансов нет, но если заберу отдам Джо.
А мне нужен свой)


Если получится забрать, я лично помогу тебе собрать новый smile.gif
Пек
Забрать шансов нету!
baalla
QUOTE (SMDAS @ 19:39, 30 June 2011) *
Последняя карта - мой город. Но подойдет ли карта в таком масштабе? )
Баала, почему в списке есть эта карта? )

Я выгребла из интернета все)
Запостила только 4.
Эта мне понравилась тем, что похожа на аватар красавчика Пека))
Буся
Буся и Элис =Р
Киев. Дрим Таун
(ЗЫ: Я уставшая )


Седня будем апать еще лвл и заливать епик скилл *катание на коньках* а то я нифига не умею ... sad.gif unsure.gif
Силк
Бусь, а ты уверена что ты только уставшая? wink.gif
У меня такое чуство что ты или с похмелья или под травой tongue.gif
Буся
Думайте че ходите smile.gif
Son
Молодцы, рад за вас. Но все равно ТСник не сильно поможет пати, а посему не самый лучший чар.
Буся
Я не претендую на место самого лучшего чара, но клер тоже не решает smile.gif
Aeron
QUOTE (Буся @ 12:40, 6 July 2011) *
Буся и Элис =Р



Так а кто есть кто? smile.gif
baalla
QUOTE (Буся @ 12:40, 6 July 2011) *
Буся и Элис =Р
Киев. Дрим Таун
(ЗЫ: Я уставшая )


Седня будем апать еще лвл и заливать епик скилл *катание на коньках* а то я нифига не умею ... sad.gif unsure.gif

Зато Элис огурцом))

Буся



Эпик скилл *катание на коньках* успешно залит smile.gif

Отдыхаем-с cool.gif
DarkSet
Мне интересно где все-же Элис нашел квартиру за 1000 грн на две недели?
Буся
А тебе скажи =Р
Он же читер wub.gif happy.gif
DarkSet
Значит доплачивает натурой. Ну я, в общем-то, так и думал.
Latebad
Элис, качай бицуху... А то совсем печально...
Буся
QUOTE (DarkSet @ 11:13, 7 July 2011) *
Значит доплачивает натурой. Ну я, в общем-то, так и думал.

Нет не натурой. Просто у мя знакомые хорошие smile.gif
DarkSet
Не, ну тебе то знать не обязательно, конечно.

Ранзи, у него вот девушка есть, откуда взяться бицухе. Это ты у нас качек обеими руками и даже ногами немного )
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 15:57, 7 July 2011) *
Ранзи, у него вот девушка есть, откуда взяться бицухе. Это ты у нас качек обеими руками и даже ногами немного )


А ты до сих пор, не избавился от привычки судить людей по себе? Прекращай эту печальную практику, иначе свихнешься, когда рано или поздно обнаружишь, что окружают тебя не единороги в розовых облаках, и срешь ты далеко не бабочками wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Один сатир, за игрой в шахматы с Гераклом, сказал: "Кто не умеет играть головой, тот играет мускулами..."
Все должно быть в меру и иметь смысл.
Смысл от игры головой в проекции применения этой игры к жизни я вижу - есть много плезных денежных занятий, где "живость ума" применима.
Даже отсутвие достаточной физической силы запросто можно компенсировать умом.
А что дает развитая бицуха? И как она может помочь при отсутсвии ума?
Latebad
QUOTE (Черный Ярл @ 16:11, 7 July 2011) *
Мир вам!

Один сатир, за игрой в шахматы с Гераклом, сказал: "Кто не умеет играть головой, тот играет мускулами..."
Все должно быть в меру и иметь смысл.
Смысл от игры головой в проекции применения этой игры к жизни я вижу - есть много плезных денежных занятий, где "живость ума" применима, а что дает развитая бицуха?


Потому, что победу в любой войне добывает не тактик и стратег сидящий за картами, а просто солдат которой в рукопашной вырывает у врага право жить на этой земле себе и своим детям. Да солдата можно направить, дать ему цель и задачу. Но сражаться он будет сам.

Если бы те гопари, которые опустили Дарка и отжали у него мобилу, были немного пожестче, мы бы ели пирожки у него на похоронах. А он бы где-нибудь на небе, работал головой...

Я согласен с тобой Ярл, что все должно быть в меру. В меру - как острый ум, так и стальная бицуха.
DarkSet
QUOTE
А что дает развитая бицуха? И как она может помочь при отсутсвии ума?

я вспомнил КВН один, уездный город, фраза "Сила есть ума не надо? Как хорошо что еще есть люди способные опровергнуть это утверждение одним ударом в дыню!"

QUOTE
Если бы те гопари, которые опустили Дарка и отжали у него мобилу

это были не гопари,а разводилы и они не отжали у меня мобилу силой, а развели на эмоциональном уровне и уровне общения. По сути отпровергнув твои слова настолько что даже спустя много лет не подозревая об этом посадили тебя в лужу.


Впрочем я не отрицаю что физическое воспитание вещь полезная. Но "качать бицуху" все-же бессмысленно. Хотя телки на это ведутся, это да.
Черный Ярл
Мир вам!

Абсолютно верное замечание про воюющих парней!
Даже если отбросить синтенцию, что в войне воюет не сила бойцов, а их воля, что мускулистых орлов в строю едининицы, а основная масса солдат - обычные, ничем не выдающиеся парни, то останется еще и следующее: мы всегда видим только одну сторону медали - героическую, а о другой стороне (например хозяйственной) как-то принято не говорить.
Я имею в виду тех людей, отнюдь не со стальными бицухами, а сколее даже наоборот - бесформенных очкастых рохлях, которые обеспечивают всю логистику войны - технику, оружие, подвоз боеприпасов, обмундирования, продуктов, своим умом организовывая и согласовывая процессы...
Естественно, их подвиг не воспет в песнях - героического там особо ничего и нет, но без вот таких людей самый мускулистый солдат много не навоюет.
А сколько еще этих сторон есть? Аналитики, психологи, доктора, повара. Не счесть! Можно продолжать до бесконечности. И не все они связаны с крутыми мускулистыми парнями. Хотя одно другому, естественно не мешает.

QUOTE
Я согласен с тобой Ярл, что все должно быть в меру. В меру - как острый ум, так и стальная бицуха.

Это в идеале.
Но жизнь-то устроена так, что редко все бывает идеально.
Даже простое состояние здоровья может чашу весов качать от бицухи к уму и наоборот очень сильно.

Из личного опыта могу сказать, что к 40 годам, в основной массе, абсолютно не имеет смысла растил ты бицуху или нет.
Очень важно будет то, чего ты достиг головой.
На серьезных должностях при собеседованиях никто не смотрит на твои мускулы - все оценивают остроту ума, незамутненность взглядов и готовность двигаться вперед.
Иногда даже бывает так, что работодатель, видя загорелого мускулистого кандидата, заворачивает его, рассуждая о том, что человек тратит свое свободое время не на то, что нужно.
Мускулы могут разве-что заинтересовать работодателя только какой-нибудь каменоломни, шахты или лесоповала...

Нет-нет, я не агитирую за букварьный образ жизни! Более того - я сам не из таких, но что дали мои студенческие награды по дзю-до и военный мастер спорта по легкой атлетики к 40 годам?
Да ничего! Даже с Путиным не знаком! wink.gif А вот пузико от того, что не имею свободного времени нагружать организм с прежней интенсивностью появилось...

Так-что если делать выбор, я бы все-таки предпочту острый ум.

Хотя считаю, что лучше быть багатым и здоровым, чем бедным и больным. wink.gif

Есть еще одна вещь, которая может компенсировать недостаток мускульной силы.
Угадай какая? smile.gif
QUOTE
отжали у меня мобилу силой, а развели на эмоциональном уровне и уровне общения

Дарк уже начал развивать мысль по поводу отгадки.
QUOTE
Хотя телки на это ведутся, это да.

Правильные телки ведутся на бабло, которое мускулами могут заработать только единицы.
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 16:55, 7 July 2011) *
это были не гопари,а разводилы и они не отжали у меня мобилу силой, а развели на эмоциональном уровне и уровне общения. По сути отпровергнув твои слова настолько что даже спустя много лет не подозревая об этом посадили тебя в лужу.


2Дарк: То есть ты утверждаешь, что тебя наипали силой мысли, и те парни были умнее тебя? (: Возможно wink.gif
Но что-то мне подсказывает, если бы ты смог победить их ментально, ты бы получил в дыню, и мобилу у тебя все-равно бы отжали. Просто представь, насколько в их глазах ты выглядел хилым задротом, что для твоего развода, даже не понадобилось применение физической силы. Помнишь, как пел кот Базилио, в фильме "Золотой Ключик": "На дурака, не нужен нож - ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь..."

2Ярл: Видишь, бицуха у тебя есть, и это не мешает тебе быть умным и образованным человеком. Почему бы остальным, не быть такими же. Я тоже, выбрав актерскую профессию, поставил на свой талант и харизму. Но это не мешает мне, отжимать 120 кг от груди wink.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
То есть ты утверждаешь, что тебя наипали силой мысли, и те парни были умнее тебя? (: Возможно
Но что-то мне подсказывает, если бы ты смог победить их ментально, ты бы получил в дыню, и мобилу у тебя все-равно бы отжали.

Можно я отвечу за Дарка?
Это и есть то, о чем я говорил. Еще одна вещь способная заменить силу - вызывающая наглость.
Не просто так говорят, что наглость - второе счастье.
Именно наглость позволяет попадать в места, куда просто так проход закрыт, получать материальные блага, которые просто так никогда не увидишь, строить людей, которые много умнее и сильнее тебя.
QUOTE
2Ярл: Видишь, бицуха у тебя есть, и это не мешает тебе быть умным и образованным человеком. Почему бы остальным, не быть такими же. Я тоже, выбрав актерскую профессию, поставил на свой талант и харизму. Но это не мешает мне, отжимать 120 кг от груди

Ты же понимаешь, что это мы с тобой такими себя считаем. wink.gif
А вот у Дарка совершенно иное мнение, например, обомне.
Это все очень относительно и в данном ключе нужно говорить не о персоналиях, а о тенденциях в целом.
А тенденции таковы, как я описал выше.
DarkSet
QUOTE
Правильные телки ведутся на бабло, которое мускулами могут заработать только единицы.

За бабло они отдаются, а за мускулы хотят. Результат одинаков, но пути работают оба )

QUOTE
2Дарк: То есть ты утверждаешь, что тебя наипали силой мысли, и те парни были умнее тебя? (: Возможно

Возможно. Все что меня не убивает - делает меня сильнее.

QUOTE
Но что-то мне подсказывает, если бы ты смог победить их ментально, ты бы получил в дыню, и мобилу у тебя все-равно бы отжали.

Нет, врятли. Это было людное место, день, да и они не блистали кондицией. Скорее если бы я не повелся они просто искали бы новую жертву. Хотя такой мой страх отчасти был причиной их успеха. Бицуха не нужна чтобы пырнуть ножом, например, у меня ножа небыло, а у них?
Впрочем все закончилось хорошо, их нашли, одного отпустили по малолетству и за сотрудничество, второго посадили, папа третьего оплатил мне новую мобилку, более новой модели. Так что я получил бесценный опыт и возможность обновить свой телефон.

QUOTE
Но это не мешает мне, отжимать 120 кг от груди

можешь поделиться парой примеров из личной жизни где именно это сыграло решающую роль в твою пользу?
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 18:34, 7 July 2011) *
можешь поделиться парой примеров из личной жизни где именно это сыграло решающую роль в твою пользу?


Да пожалуйста - в ситуациях, по типу твоей, это меня не раз выручало.

Была еще ситуация, правда всего один раз в жизни, где если бы не мое таскание железяк, маленького ребенка, придавило бы бетонной плитой. Я оказался в нужное время в нужном месте. А занятие в тренажерке, решило исход ситуации в мою пользу. И это здорово повлияло, на мое мировоззрение.
Пек
мне кажется кое-кто завидует и умышленно занижает значимость битки! Хотя всем на свете известно что у мужика должна быть битка, Бэха, длинный член и большая пойманная рыба!
Clancher
За бабло они отдаются, а за мускулы хотят. Результат одинаков, но пути работают оба )


Как человек не обделенный количеством мышечной массы и в принципе не страдающий жестким дефицитом бабла могу сказать следующее: при съеме и то и другое не более чем приятные бонусы, на первый план как правило выходит умение эффективно общаться в ключе соблазнения, это своего рода отдельный скил - как правильно приседать со штангой ну или там на каких мобах эффективнее качаться smile.gif Хотя кто спорит бабло в этой жизни один из самых нужных ресурсов, может быть за исключением физического здоровья, но чтобы спать с достойными женщинами его наличие не обязательно.
DarkSet
кто говорит про достойных женщин? Я же говорил про телок.
Clancher
Под достойными я подразумевал не достойных для длительных отношений или семьи, а достойных чтобы проявить в их отношении сексуальный интерес, не более того. К тому же приведенное выше утверждение одинаково работает для всех типов женщин за самым редким исключением.
Черный Ярл
Мир вам!

Цитата:
- Леша, а тебе какие женщина нравятся?
- А?
- Ну, блондинки там, брюнетки? Сройные пухлые?
- А? Я их всех люблю!!!

QUOTE
на первый план как правило выходит умение эффективно общаться в ключе соблазнения

Абсолютно точно! Женщины любят ушами (с) - это не я сказал, а кто-то из великих.
Закругляя наш разговор, скажу - отнюдь не развитая бицуха способствует умению эффективно общаться, особенно в ключе сооблазнения.
Буся
Я вижу что подала вам тему для общения smile.gif
DarkSet
Итого мы пришли к выводу что бицуху Элис, так и быть, может не качать. Пусть и дальше качает лошадь.
Буся
спасибо,мы поржали laugh.gif
Квак
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЛОШАДЬ КАЧАТЬ?!! blink.gif
Силк
Кстати, Элис, можно один нескромный вопросик как собрату-эльфу?
Можешь написать какие характеристики у твоей лошади?
Просто интересно насколько ты лошадь выкачал rolleyes.gif
baalla
QUOTE (Силк @ 16:50, 8 July 2011) *
Кстати, Элис, можно один нескромный вопросик как собрату-эльфу?
Можешь написать какие характеристики у твоей лошади?
Просто интересно насколько ты лошадь выкачал rolleyes.gif

Этот вопрос можно задать не Элис, а разработчикам.
Какие капы на параметры коня?
Урон - 15 кап
Консил - ?
ХП - ?
АБ - у меня -1, можно до пенальти 0 выкачать?
Шанс провала заклинания 2-3% наверно реально выкормить
Самое главное первые пол года 24/7 кормить луговой травой, иначе конягу могут забрать за багоюз)))
Aeron
Жаль, что я так поздно увидел топик, дискуссия о банках уже окончена sad.gif Все же хочется вспомнись о мужчинах с маленькими мпх, которые усиленно форсируют лозунг 'размер не имеет значения'. Может, это и правда, но вот обделенные природой кричат об этом громче всех. Так и тут, для 90 процентов отписавшихся банка не важна:) А Ярла хочется поздравить с тем, что он занимает хорошую должность в международной корпорации, и финансово- социально- как личность состоялся и всех нас тут вертел, и заверить, что весь форум это давно понял. Правда, нет необходимости акцентировать об этом внимание так часто.
DarkSet
Если ты хочешь снова развить эту дискуссию - пожалуйста. Например поделись опытом из своей жизни, когда тебе это реально помогло и без этого было никак? Я же так понимаю что у тебя эти самые банки есть, раз ты их поддерживаешь и не относишь себя к мужчинам с маленькими.
Черный Ярл
Мир вам!

Да никак, батенька, Aeron, в вас зависть говорит...

А давайте меряться пиписками?
У меня - одна. У кого больше?
Силк
Гыгыгы, сколько бородатых анекдотов biggrin.gif
А разговор как обычно не о чем. На хрен бицухи - качайте чаров laugh.gif laugh.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.