Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
DarkSet
Так ведь все опечатки в одном слове. Что поделаешь, оно не является обычным в моем обиходе и пальцы к нему не привычны. Я ведь не смотрю на клавиатуру когда печатаю уже лет эдак много, и скорость набора у меня как у секретарши.
Son
Вуаля, два поста! И Лагуш стал злобным маленьким гномом, а ДаркСет секретаршей.
А почему мне календарь форума показывает, что уже 2012 год?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Угу. Ты никогда не пишешь "наверное", ты всегда уверен в своих словах wink.gif
А слово это, на которое ты намекаешь и неправильно пишешь, всего лишь медицинский термин.
Son
Медицинский термин передаст? mad.gif Нихт зер гут.

А я буду в Москве завтра и после завтра! А еще может быть и после-послезавтра! Ухты, оказывается последнее послезавтра пишется без пробела, или богатый гугл меня опят обманул.
DarkSet
Ну и что что я буквы пукаю. Зато я богат духовно, а тебе я вообще сказал не писать мне больше!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 15:58, 13 January 2012) *
Вуаля, два поста! И Лагуш стал злобным маленьким гномом, а ДаркСет секретаршей.
Ты завязывай с наркотой.
QUOTE (Son @ 15:58, 13 January 2012) *
А почему мне календарь форума показывает, что уже 2012 год?
Ты не поверишь...
И завязывай с наркотой.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 16:03, 13 January 2012) *
А я буду в Москве завтра и после завтра! А еще может быть и после-послезавтра! Ухты, оказывается последнее послезавтра пишется без пробела, или богатый гугл меня опят обманул.
Послезавтра тоже пишется слитно smile.gif


QUOTE (DarkSet @ 16:04, 13 January 2012) *
Ну и что что я буквы пукаю. Зато я богат духовно, а тебе я вообще сказал не писать мне больше!
Хочешь меня забанить? smile.gif
Son
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:04, 13 January 2012) *
Ты завязывай с наркотой.
Ты не поверишь...
И завязывай с наркотой.


Сами меня научили, теперь терпите! yes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 17:42, 13 January 2012) *
Сами меня научили, теперь терпите! yes.gif
Если ты про наркоту, то ты врешь - я тебя не учил.
А если про бестолковый флуд, то тем более врешь - флудить нужно красиво (с) Буся.
Son
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:45, 13 January 2012) *
Если ты про наркоту, то ты врешь - я тебя не учил.
А если про бестолковый флуд, то тем более врешь - флудить нужно красиво (с) Буся.

ТВОЮ МАТЬ, НЕНАВИЖУ КОГДА ФОРУМ НЕ ОТПРАВЛЯЕТ МОИ СООБЩЕНИЯ В СТОМИЛИОНОВДОНЕБА СЛОВ! по-этому мои умные фразы иногда так и остаются где-то блуждать по просторам интернета! scare.gif
Son
Извините меня, но злость берет, когда пишешь сто миллионов до неба умных фраз, пытаешься научить Лагуша как нужно жить, а тут форум так бах, извините, сервер такой-то временно не доступен..
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ну конечно, мудрость она как и мгновение - неповторима laugh.gif
Son
Ты зря смеешься! Я вот возьму...возьму...и что-нибудь новое придумаю.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Лана.
Всем до воскресеья/понедельника.
Не скучайте.
Поки-чмоки.

з.ы. Не забывайте писать репортажи с мест событий.
Son
ХА! Трус!
baalla
А-А-А
Раки днем забрали регу!
Толпой!
Чтобы мы опять пришли и умерли на их территории....
Что сказать, стратегия....
Пойду ка я спать....
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 18:24, 13 January 2012) *
А-А-А
Раки днем забрали регу!
Толпой!
Чтобы мы опять пришли и умерли на их территории....
Что сказать, стратегия....
Пойду ка я спать....

А-а-а-
Синелобики сфейлили!
Толпой!
Чтоб опять прийти утром и забрать регу пока мы спим
Что сказать, стратегия....
Пойду ка я спать...
Hesh
Какое горе!
Раки регу забрали!
Что за беда нас настигла!
Как же мы теперь!!!



Пойду поем.
Саша
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!
Hesh
QUOTE (Саша @ 19:38, 13 January 2012) *
НИЧЕГО СЕБЕ!!!!!!!!!


Правильно, ничего тебе, все мне smile.gif
Саша
ну так да)))надо же делится с братишками))
baalla
Так да,
Надо лечь по раньше спать,
Чтобы завтра рано встать,
Чтобы ельник разломать,
Чтобы регу нам забрать,
Чтобы красных накиляь,
Или лут насобирать,
Когда чаров мы качать,
Будем завтра целый день,
Так как красным будет лень,
К нам за регой приходить,
В час когда мы будем бдить,
А когда мы ляжем спать,
Раки к нам придут опять,
Чтобы регу унести,
В северный холодный край,
Где сражаться просто рай,
Против синих нубаков,
Что бьются даже без клеров,
Супротив имбааркан,
С закупами на целый лям.
Но синие не дураки,
Со раз дохнуть от руки,
Всяких там имбаклеров,
Ну и прочих ..........
______________ироков,
Стратегический наш план,
Против клеров и аркан,
Снова раньше лечь в кровать,
Чтоб утром регу своровать...
Чтобы следующим днем,
Раки снова всемером,
Обратно регу унесли,
В просторы царствия зимы,
Ну а на утро снова мы...
Как опытные воины...
Чтоб задом зря не рисковать,
Почешем мобов убивать,
Так можно долго продолжать,
Сиалы вестник оформлять,
Писать, писать о ПвП,
Какое есть оно и где,
Но хватит ка, пойду я спать,
Чтоб завтра утром рано встать.....

Не судите строго, не перечитывала)
Hesh
Пять!
Просто пять,
рифмы у тебя не отнимать!
Моя твоя все понимать!
ты просто сумер-мега мать!
Саша
Ого, многое меняется тут, уже стихи сочиняют)))когда время появится над поиграться в эту веселую штуку будет))
Атан
В стихи? Или в слова?
Takar
Ну давай, займемся твоим балабольством, потихоньку...

QUOTE (Атан @ 16:09, 13 January 2012) *
Это уже твои фантазии, я такого не говорил.


Очень удобно такое писать, после того, как изначальный пост был изменен и из него, были убраны эти слова.

QUOTE (Атан @ 16:09, 13 January 2012) *
Ну ты же потому ночами и сидел, что все нормальные люди (и ДМы) ночами спят. Или ты этим гордишься? smile.gif


И снова мимо. Было два рестарта утренний 8 часовой и вечерний 9 часовой. Что вполне совпадало с моим графиком. Уходишь из дому - сносишь респ, приходишь домой - сносишь респ. О каких ночах ты говоришь - я не понимаю. Хотя наверное у тебя режим, и ты ложишься спать после 20:00 - тогда да, все что позже это бессонные ночи laugh.gif

QUOTE (Атан @ 16:09, 13 January 2012) *
Что все и когда сразу? Бред какой-то. Ты надрочил около 400 сетов - факт. Для этого ты торчал за компом месяц почти неотрывно и сидел ночами - факт. Я забил болт на ХС и занимался своими делами - факт. Когда я начал фармить себе пару сетов, я заходил в игру ~1 раз в день на 10 минут - факт. Ты как всегда баалабол.


Ты дрочил сэты? Странно, потому что я их фармил. Ну, каждому свое. Про ночи я отписался выше. Ты забил болт не на ХС - ты забил болт на команду - Настя фармил вместе со мной - факт. Ты нет. Тебя одного спалили - факт. Поэтому ты не командный игрок, а хапуга, который в итоге спалился из-за своей жадности.

QUOTE (Атан @ 16:09, 13 January 2012) *
Торрент качает сам, а сеты надо фармить. Если ты просыпался ночью по будильнику, чтобы проверить рестарт и пофармить сеты - то вручаю тебе почетное звание задрота №2 после Элиса Лейна (тот вставал по будильнику ночью, чтобы покормить коня).


Никогда таким не занимался... А ты откуда знаешь про будильник? Пробовал?

QUOTE (Атан @ 16:09, 13 January 2012) *
Был четвертый? А власти-то скрывают!


Видишь, ты даже всего не знаешь, а лезешь со свиным рылом в калачный ряд.

QUOTE (Атан @ 16:09, 13 January 2012) *
Опять вранье. Ты начал менять их на арты сразу после первого похода (когда достали меньшую часть сетов), когда никто даже не подозревал про этот баг.


Потому, что я смотрю на пару шагов вперед, в отличии от некоторых (;

QUOTE (Атан @ 16:09, 13 January 2012) *
пс: у меня сейчас нет времени на таких клоунов-педерастов, как ты, Ранзар. Поври пока сколько душе угодно, я потом твои сказки опровегну.


Прошу модераторов, выдать предупреждение за оскорбление в мой адрес, со стороны Атана.
DarkSet
Раз ты настаиваешь. Предупреждения ему уже не лезут, будет рид-онли на недельку. Последняя ступень перед баном.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 11:36, 14 January 2012) *
Раз ты настаиваешь. Предупреждения ему уже не лезут, будет рид-онли на недельку. Последняя ступень перед баном.


Это приятно. Можно даже позлорадствовать - пишешь в его сторону что хочешь, а он молча это глотает, облизывается и кушает дальше. Ну или агрится, агрится а когда через неделю проходит РО - прорывается как нарыв. Очень эпично laugh.gif
baalla
Даа, отлучение от форума не идет этому парню на пользу.
Под лордом ЭС он нафлудил почти 2к постов до бана,
а под атаном только 684, если будет следующий раз, он врят ли дотянет до 200 постов....
Маразм (или чсв) прогрессирует, о Боже, мы его теряем.... biggrin.gif

Кстати, Атан, регись в следующий раз как Кени,
Я буду говорить, а О Боже, маразм убил Кени!
А Ранзар будет говорить Сволочь! smile.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 20:04, 14 January 2012) *
Каждый раз когда приходит война на территорию Инсанны, гварды сходят с ума, воюют сами с собой, Бобровые шапки колбасят продавцов и остальных мирных жителей (нпс).
Игроков гварды не трогают.

Ну то что Бобровые шапки убивают жителей Инсаны это норально, Бобровые шапки это же Элитный отряд армии Сталкона smile.gif
Которые по книге круче чем мечники РГ. Однако в Валиостре Бобровых шапок раз два и обчелся, а в РГ мужики с двуручными мечами стоят на каждом углу. А еще по 4 сорка на заставе в дополнение к обычным гвардам... А еще игроки инсаны последнее время все время побеждают... Пичаль...

P.S.
Вести для Вестника Сиалы,
Трусливый и беспощадный монах Костнес, при поддержке оглушительной Сони, убил в черном лесу начинающего колдуна Мррх и Юную жрицу Мериэль. Сняв с тел ценные вещи и как всегда бежал на шхуну.
Прибывшие на место убийста Песочники в лице мастера маскировки и огромного двулезвийного меча Эгроссы, Наемника из солнечного султаната М'боа и Друид Меллора, убийц не обнаружили. В ходе поисковых работ был обнаружен и убит юный колдун РГ Фряр в сумке которого был найден могущественный артефакт - осколок ключа вампиров.

через несколько часов, появились сведения от разведчиков Диких сердец, о вражеской активности в близи границы.
Эгросса, отправился к стенам заставы Дсандор. Он убил отряд наемников, но победить подтягиваювающуюся армию из Лусника Кароса, могущественого жреца Легибринга, монахов Костнеса и Сони, Мастера меча и защитной магии Джо *Хитреца* и т.д. было не возможно, поэтому он отступил.
Son
Баалла, вестик нужно писать без пристрастия к той или иной стороне. Нельзя описывать только ПВП события. Наш шард ПВП и РП. Это очень важно и это нужно учитывать. Никогда не писать мелкими сообщениями, как тысделала только-что. Каждый вестник пишется в одном стиле, хочешь пиши от лица пьяного завсегдатая таверны, хочешь пиши от имени путешествующего продавца, который любит совать свой нос в не свои дела. В вестнике нельзя выставлять кого-либо в плохом тоне, но и в хорошем. Вестник - новости, они не бывают ни хорошими, ни плохими. Они уже были. Не обязательно писать вестник с новой информацией, покажи свою начитанность и свои знания, напиши вестник не учитывая ни одного имени игрока, никаких новостей, только то-что когда-то происходило. Так ты потренируешься, если ты это действительно хочешь.
Если что обращайся yes.gif
Takar
Хотел спросить - бонусы к АС и атаке у гоблинов - учитываются в логе, но в чар-листе не отображаются?
- When You're Dead -
именно так
Son
Как говорится, не люблю нубство, я его просто ненавижу smile.gif
Takar
QUOTE (Son @ 09:33, 15 January 2012) *
Как говорится, не люблю нубство, я его просто ненавижу smile.gif


Нубство, как раз и заключается в том, что ты не задаешь вопросов - а считаешь себя всезнайкой.
-Yamert-
Баала был примерным мужем!
Баала женам верен был!

Извините, не удержался)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Итого у меня есть один репортаж и один флуд от Баалы.
Истинное желание возродить Вестник не наблюдается...

Очень жаль относительно Атана.

Баала, неподражаемо!
Я почувствовал себя ДаркСетом,читающим мой бред...
При желании тоже можешь ознакомиться в топиках "Концерт(ы)".
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ухты smile.gif
Сумеречные вернулись smile.gif Или только Граса?
baalla
QUOTE (-Yamert- @ 01:26, 16 January 2012) *
Баала был примерным мужем!
Баала женам верен был!

Извините, не удержался)

Еще один кросавчег вернулся из небытия!
Играет он безумно мало, но флудит просто ****.
Извините не удержалась, не в тему, зато в рифму)

Сон, то что я написала не вестник, а инфа для вестника, при Желании Лагуш сделает из нее конфетку.

Кстати,
РЕГАЛИИ В АВЕНДУМЕ!
...........................

2 : 1 в воскресение победил Валиостр.

P.S.
кто не успел тот опоздал, ждите официальный выпуск вестника сиалы smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Это уже намного лучше, с маленьким комментарием - ты где-нибудь видела репортажи к предыдущим вестникам? Репортажи высылаются в ПМ главреду, но никак не в мусорке постятся.
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:37, 16 January 2012) *
Это уже намного лучше, с маленьким комментарием - ты где-нибудь видела репортажи к предыдущим вестникам? Репортажи высылаются в ПМ главреду, но никак не в мусорке постятся.

Копируй, сейчас сотру
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 09:40, 16 January 2012) *
Копируй, сейчас сотру


Вытирай.
Если сегодня придет еще хоть 1 репортаж о выходных, вечером/утром выпущу в тираж.
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:43, 16 January 2012) *
Вытирай.
Если сегодня придет еще хоть 1 репортаж о выходных, вечером/утром выпущу в тираж.

Да, хорошо бы от Инсаны кто то отписался, для объективности smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 09:44, 16 January 2012) *
Да, хорошо бы от Инсаны кто то отписался, для объективности smile.gif
И неплохо было бы если бы предыдущий "отчет" был тоже переоформлен, так как его просто нереально брать за основу.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 09:35, 16 January 2012) *
Кстати,
РЕГАЛИИ В АВЕНДУМЕ!
...........................

2 : 1 в воскресение победил Валиостр.

Рега убежала в Инсанну, у вас плохие условия для содержания данной реликвии!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:15, 16 January 2012) *
Рега убежала в Инсанну, у вас плохие условия для содержания данной реликвии!


Тараканы? no.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:18, 16 January 2012) *
Тараканы? no.gif

Антисанитария, ГМО и вообще ужас! scare.gif
Hesh
а я спал sad.gif
какое горе, как же мы теперь?!


пойду поем...
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:24, 16 January 2012) *
Антисанитария, ГМО и вообще ужас! scare.gif

это клевета, у нас хоть и самое северное королевство, но наш король заботится о поставке самых лучших продуктов теплых одеял и отменных лошадей.

а вот что до безлюдных земель, туда проверочку нужно оформить, на снегу врядли что выростет, точно покупаете ГМО продукцию у огров...мухоморчики например...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 11:32, 16 January 2012) *
а я спал sad.gif
какое горе, как же мы теперь?!


пойду поем...
На четвертый день шутка уже прилично заросла щетиной...


QUOTE (Hesh @ 11:42, 16 January 2012) *
это клевета, у нас хоть и самое северное королевство, но наш король заботится о поставке самых лучших продуктов теплых одеял и отменных лошадей.

а вот что до безлюдных земель, туда проверочку нужно оформить, на снегу врядли что выростет, точно покупаете ГМО продукцию у огров...мухоморчики например...
А что такое продукты теплых одеял? no.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.