Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Son
Будем вместе с тобой ходить за пенсией
Son
А еще я не буду отвечать на вопросы человека который так хорошо играет на гитаре, а то я должен хоть в чем-то быть лучше
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сон. Вон Тёма читает топик wink.gif это он тебя читает biggrin.gif .
Лагуш 'Свободный Ветер'
Хех...
Тем, кто не застал Лагуша "Свободного Ветра", не понять wink.gif
CODE
Таков был тотем... В шесть или в семь,
В среду ли в пять - он вышел из дома,
Открыв свой вигвам навстречу ветрам,
Путь свой начав со знакомого склона.
Когда падал снег, он использовал бег,
Если шел дождь - снимал мокасины.
Он шел лишь вперед, а где и что ждет,
Так ли уж важно в двадцать лет с половиной?
    
     Припев:
Он был рожден, чтобы бежать.
Он был рожден, чтобы бежать.

     Он шел наугад, он был всему рад -  
     Почти Форрест Гамп из известной картины.  
     Легкий как тень, Быстрый Олень
      Проводил его как-то до Великой Равнины.
     И Одинокий Бизон был очень смущен,  
     Но сожительство с ним продолжалось недолго.  
     Птицы поют, ноги бегут -  Вот-вот гляди, да и покажется Волга.
    
     Припев    
    
     И все б ничего, если б не скво,  
     Та, что увязалась возле самой границы.
     Ее бы прогнать, да стало холодно спать,  
     И к тому ж, она могла бы еще пригодиться.    
     "А она недурна!" - отметил он про себя,  
     И вдруг, внезапно разозлившись, плеснул себе виски.  
     Рассвет впереди и надо идти,
     о она так спала - она была очень близко...
    
     Припев
    
     "Так, черт возьми, да! Так, черт возьми, нет!
      Я стал таким сентиментальным за последнее время!
     И , может быть, я - это дом и семья,  
     Пускание корней, драгоценное семя...
      Так откуда ты, скво?! Секи, еще не рассвело,  
     я уже позабыл, что есть на свете дороги..."  ...
     Он заглянул ей в лицо, поправил яйцо,  
     Потом с тоской огляделся - и сломал себе ноги...
        
     Припев:
А был рожден, чтобы бежать.
Он был рожден, чтобы бежать.
Он был рожден, чтобы бежать.
Я был рожден, чтобы бежать.
wink.gif
Ra-Chirro
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:05, 19 January 2012) *
Сон. Вон Тёма читает топик ;) это он тебя читает biggrin.gif .

Чтобы это не значило yes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Ra-Chirro @ 12:58, 20 January 2012) *
Чтобы это не значило yes.gif
После этого Сон еще успел отпостить свой коронный прикол про то "что он хочет", но товарища Ниндзи небыло на той настолке, так что он прикола не заценил wink.gif и замодерировал бедного Сона, возможно даже с предом sad.gif
Ra-Chirro
Ну хотеть "того самого" это прорыв по сравнению с ВНЕЗАПНЫМ троллем который ждал своего доброго волшебника чтобы показать ему свои "проблески разума в глазах" mail.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Даэээээ....
Весело было good.gif
Ra-Chirro
Оуу ееее))
*добавил чтобы вписываться в формат топика*
Бла бла бла:)
Son
Черт побери! Этот здоровенный парень такой же угрюмый как ЯЗЬ, только немного хуже.
В какую нынче цену телохранители? Всегда мечтал иметь женщину-жену-телохранителя, чтоб быть не как Зак, а наоборот:) а что за изнасилование сервера вчера было? Хэй москали, я снова опять буду в Москве, так что если будут желающие, мое лицо все еще очень прыщавое и нуждается в пивных дрожжах! А еще я приеду не сам, а с Косаткой, буду просить вас вести прилично, иначе мне прийдется насеять вас, выпуститькишки, отрезать четыре пальца, выковырять один глаз и конечно же избавлю от тяжести левого яйца! Что-то я сегодня слишком снисходителен к вам...
Ra-Chirro
QUOTE (Son @ 15:08, 20 January 2012) *
Черт побери! Этот здоровенный парень такой же угрюмый как ЯЗЬ, только немного хуже.
В какую нынче цену телохранители? Всегда мечтал иметь женщину-жену-телохранителя, чтоб быть не как Зак, а наоборот:) а что за изнасилование сервера вчера было? Хэй москали, я снова опять буду в Москве, так что если будут желающие, мое лицо все еще очень прыщавое и нуждается в пивных дрожжах! А еще я приеду не сам, а с Косаткой, буду просить вас вести прилично, иначе мне прийдется насеять вас, выпуститькишки, отрезать четыре пальца, выковырять один глаз и конечно же избавлю от тяжести левого яйца! Что-то я сегодня слишком снисходителен к вам...

Морячек, заканчивал бы ты шпинат курить:)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Даже я испугался.
Косатка - это Катя smile.gif ?
Son
Да. Только что встретил чекнутого. Какой же я буйный
Лагуш 'Свободный Ветер'
Пил? Курил? Подскальзывался?
Son
Вот это да, надо было мне отлучиться на время, а вы тут взяли и замолкли.
А, ясно, выходной, Лагуш ушел в перерыв.
ДаркСет, а ты куда делся?
baalla
:facepalm:
А где???? был же.... cry.gif
Son
Son
Лагуш, каково оно когда тебя дома ждет жена и ребенок? Хочется после работы скорее бежать домой? Или обязанности отца преобладают и обыденность всасывает?
Son


Хочу smile.gif
Атан
Загадочным образом балал пропала из моего игнорлиста.
Атан
QUOTE (AndrewB @ 20:30, 17 January 2012) *
О! Месяц не заходил, а у вас тут, смотрю, всё по-старому. Всё те же лица, всё то же УГ. Балаболящий лордег, несущий истину лопатой в массы терри...

Лагуш, ты сильно не напрягайся - не дано им понять что такое красивое ПвП и честная игра. Кукушкам привет передавай, они вовремя срулили отсюда... И, кстати, скайп Элрика не подскажешь? А то он чего-то в асю не отзывается.

Прекрасно помнгю "красивое пвп" андреяБуээ: ТСить на триггере в нежити, а после этого писать в шаут о том, какой противник нуб. Причем, после этого отказаться от честной дуэли 1*1.
Атан
QUOTE (DarkSet @ 10:36, 14 January 2012) *
Раз ты настаиваешь. Предупреждения ему уже не лезут, будет рид-онли на недельку. Последняя ступень перед баном.

Сколько злорадства в одном коротком посте. Однако должен заметить, что ты перепутал: у меня ник "Атан", а не "Черный Ярл" - видимо сагрился на "вызывающе-борзую" манеру общения - но забанить того, кого тебе хочется, ну судьба smile.gif.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Сколько злорадства в одном коротком посте. Однако должен заметить, что ты перепутал: у меня ник "Атан", а не "Черный Ярл" - видимо сагрился на "вызывающе-борзую" манеру общения - но забанить того, кого тебе хочется, ну судьба .

Ему всеравно. Комплексы, знаете-ли...
-Yamert-
QUOTE (Атан @ 22:38, 21 January 2012) *
Прекрасно помнгю "красивое пвп" андреяБуээ: ТСить на триггере в нежити, а после этого писать в шаут о том, какой противник нуб. Причем, после этого отказаться от честной дуэли 1*1.

АндрейБуээ это типа такой ассиметричный ответ на Лорд Эсс?) Ну это имхо как-то не так, все равно чтобы тебя называли Жополордом, но не называют же rolleyes.gif
Takar
QUOTE (-Yamert- @ 12:33, 22 January 2012) *
АндрейБуээ это типа такой ассиметричный ответ на Лорд Эсс?) Ну это имхо как-то не так, все равно чтобы тебя называли Жополордом, но не называют же rolleyes.gif


Ямерт, ты сейчас занимаешься размазыванием говна по асфальту yes.gif Не трать на это свое время cool.gif
DarkSet
О нет, Ярл! Как ты мог вот так за моей спиной, пока меня нет, пока я не вижу, втихаря, изподтишка, подло, низко, скрытно, незаметно, таясь, за глаза сказать обо мне гадость?!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 14:14, 21 January 2012) *
Лагуш, каково оно когда тебя дома ждет жена и ребенок? Хочется после работы скорее бежать домой? Или обязанности отца преобладают и обыденность всасывает?
Это не та тема, которую я бы обсудил на форуме wink.gif Этот форум может обосрать даже самые светлые чувства smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Баала, а где второй номер газеты? mail.gif
Hesh
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:37, 23 January 2012) *
Баала, а где второй номер газеты? mail.gif

думаю от нее он будет не скоро
baalla
QUOTE (Hesh @ 17:28, 23 January 2012) *
думаю от нее он будет не скоро

Да.
Красные возвращают дропнувшиеся вещи, поэтому в ПвП против них я тоже буду ходить только с теми кто возвращает вещи.
Думаю если все адекватные люди поступят так же как я, у нас будет много ПвП, много новостей и мало задротства.
Takar
Баалла начала прогибаться, это прискорбно.
Пек
Как только ты Баала наладишль свои мирные договоры вернутся гогопеки и все тебе испортят
Hesh
QUOTE (Пек @ 13:59, 23 January 2012) *
Как только ты Баала наладишль свои мирные договоры вернутся гогопеки и все тебе испортят

ой да ладно)))вернетесь? да чтоб у меня член на сантиметров 10 вырос, если вы вернетесь!
Son
А если у меня нет члена, я автоматом становлюсь круче всех? smile.gif
Hesh
QUOTE (Son @ 15:52, 23 January 2012) *
А если у меня нет члена, я автоматом становлюсь круче всех? smile.gif

Ты становишься бабой, а это пгискогбно sad.gif
Son
Я, как почти врач, говорю тебе, чтоб быть бабой надо главное - иметь матку, но без пениса матка у меня не появится!
Hesh
QUOTE (Son @ 16:15, 23 January 2012) *
Я, как почти врач, говорю тебе, чтоб быть бабой надо главное - иметь матку, но без пениса матка у меня не появится!

я тебе к чему говорю, оставь член при себе, понадобится:)
DarkSet
Если ты имеешь матку то ты определенно мужик!
Лагуш 'Свободный Ветер'
А я всегда думал, что для того чтобы быть мужЫком нужно иметь У-хромосому...
scare.gif И не временно на 9 месяцев или на несколько часов, а постоянно smile.gif
Son
Пф! Лагуш как ты смотришь микросильно на вещи, а я же тебе говорю, о видных вещах, ведь чтоб увидеть матку надо лишь разрезать живот и вывалить половину всего кишечника!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Внешне все намного проще: есть кадык - мальчик, нет кадыка - девочка yes.gif
Son
Что-то я не могу понять, если ты определяешь по-кадыку....как ты сделал ребенка!? shock.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Не все сразу.
Научись сначала по кадыку определять.
А то зайдешь в бар, увидишь красивую девушку за стойкой.
И каково будет разочарование...
А так посмотрел - есть кадык и дальше уже понимаешь что и как wink.gif
Пек
Если кому интересно... у меня чуть ли не самый большой кадык в нашем городе. Девки в очередях
-Yamert-
Пек, братишка, ты?
Пек
этот парень вылитый я
Son
А зачем женщины обнимают свои ноги? Это наверное из-за того, что они не нормативно воспитанные животные, а не люди они потому что так говорят люди и настоящие мужчины, ведь все знают, что не все люди есть настоящими мужчинами! Мне кажется я очень великий человек, раз мои слова никто не может понять! Как же я одинок! Мне нужна ваша помощь, я так и не смог нагибать в этом вайпе, я какался от радости когда убивал своих врагов и друзей имплозией!!!
baalla
Ты бы нагибал больше если бы сделал клера не на арбалет а на трезубец, и хотя бы залил дисцу, хотя бы без фокусов. Зато с арбалетом ты можешь стрелять по мобам!
Выкачай монка, на СР будешь папка как вон Костнес. Не убил так убежа, потом пишешь на форуме что все нубы не смогли меня убить
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 09:23, 24 January 2012) *
Выкачай монка, на СР будешь папка как вон Костнес. Не убил так убежа, потом пишешь на форуме что все нубы не смогли меня убить

Клин - клином вышибают (с)
Пек
здравствуйте у меня нет своего мнения и я раскидываюсь цитатами.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.