Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Mefisto
дм должен быть адекватным, а не так чтоб когда прижали к стенке и выставили на посмешище сразу придумывать как перевести тему про какой то другой багоюз и тем более какие то безосновательные угрозы бана.

и пока до тебя не дойдет что так нельзя к людям относиться, я буду стрейфить в пвп чтоб дать тебе понять
Неприкасаемый
Хорошо.

Атан
QUOTE (смит @ 12:47, 20 October 2011) *
Далее нам сообщает некий Атан о том что - "Багоюз сходит с рук обеим фракциям, однако всем известно, что багоюз синих спускают на тормозах намного чаще." Тоже, согласитесь, есть над чем подумать....

Я написал эту фразу только для того, чтобы компенсировать ничем не обоснованную клевету про Инсанну со стороны воена санька - раз так уж сложилось, что за неё не наказывают и каждый может написать какой угодно бред.

Насчет подфорума "жалобы на игроков" в целом - я хотел подождать еще немного, чтобы подкопить статистику, но уже из того, что есть в этом разделе, отчетливо видно, что вопли про "красные альты" и "проклятый красный багоюз" - нагнетание истерии и не более, а мои и других красных заявления, что синие нарушают правила намного чаще, чем красные - правда. Хотя я понимаю, что некоторым синим хомячкам неприятно, когда такую правду про них выставляют на всеобщее обозрение, и им остается только одно - вместо грязи в сторону красных начать лить грязь в сторону ДМов. Остается надеяться, что хотя бы второе, в отличие от первого, не останется безнаказанным.
Санёк
QUOTE (Атан @ 14:18, 20 October 2011) *
Я написал эту фразу только для того, чтобы компенсировать ничем не обоснованную клевету про Инсанну со стороны воена санька - раз так уж сложилось, что за неё не наказывают и каждый может написать какой угодно бред.

я не развожу клевету, ты попутал
А насчет не объективности, могу сказать дмы на сиале предвзяты. Хоть взять мой бан, Дарк за что забаняли моего чара Тарана? или это больше к Ферону вопрос.. по мне лучше забить на игру, чем слушать такой бред от Ферона типо: Вы будете отстранены от игры на время разбирательтсв, из-за того что я был в хсе 2 раза за всю свою жизнь, при чем на моих чарах вист всего лишь один сет и 2 артовая шмотка.
-Yamert-
Вдумайтесь как прекрасно это звучит: "Забаненный ранее за багоюз, Лорд рассуждает о честной игре Инсанны" smile.gif

П.С. Это ты для статистики что ли 100500 тем в том разделе создал посвященных Элис? smile.gif
SMDAS
QUOTE (baalla @ 16:37, 20 October 2011) *
А с чего ты взял что вопрос адресован к тебе?
На будущее имей в виду, если в моем посту ты не упамянут то вопрос не тебе, поэтому огромная просьба НЕ ОТВЕЧАЙ!

К сожалению приходится отвечать, иначе твоя лживая, никем не опровегнутая пропаганда, может оказать какое-то влияние на новичков и заставить их ступить на твой лживый путь теоретика.


QUOTE (DarkSet @ 16:50, 20 October 2011) *
это при том что я никому предпочтений не отдаю.

Правда между прочим. Нюансов много было разных, многие/некоторые считают, что ДС не всегда адекватные решения выносит, но ни разу, что бы предвзятые.

QUOTE (DarkSet @ 16:50, 20 October 2011) *
Меня кстати заставляет задуматься тот факт что тонны ключей к ХСу появились чудесным образом сразу после того как я наказал тебе 4 чара за льты и ты на меня обиделся.

Можно же проверить номера всех существовавших ключей по базе предметов.
baalla
QUOTE (Атан @ 18:18, 20 October 2011) *
Я написал эту фразу только для того, чтобы компенсировать ничем не обоснованную клевету про Инсанну со стороны воена санька - раз так уж сложилось, что за неё не наказывают и каждый может написать какой угодно бред.

Насчет подфорума "жалобы на игроков" в целом - я хотел подождать еще немного, чтобы подкопить статистику, но уже из того, что есть в этом разделе, отчетливо видно, что вопли про "красные альты" и "проклятый красный багоюз" - нагнетание истерии и не более, а мои и других красных заявления, что синие нарушают правила намного чаще, чем красные - правда. Хотя я понимаю, что некоторым синим хомячкам неприятно, когда такую правду про них выставляют на всеобщее обозрение, и им остается только одно - вместо грязи в сторону красных начать лить грязь в сторону ДМов. Остается надеяться, что хотя бы второе, в отличие от первого, не останется безнаказанным.

Атан, не путай теплое с мягким, если я говорю что красные багоюзят, нубокилят, и используют забегания в Храмы, депозиты, роняют дропнувшийся шмот синих за стены и т.д., То это так и есть, доказать сложно, но все и без доказательств знает кто как играет и кто что из себя представляет. Но есть пара красных которые орут на форуме что в инсане все святые праведники. А вот о том что все синие ангелыя постов не припомню. Да и уличили то в чем? В альтах, некоторые из которых спорные. На красных тоже были жалобы, правда там все краши да глюки НВНа, не докажешь что намерянный альт. Объективно можно сказать что наказаные глупые не умелые альты приходятся на синих игроков, а хитрые альты и багоюз который не удалось убедительно заскринить это у красных.
DarkSet
QUOTE
дм должен быть адекватным, а не так чтоб когда прижали к стенке и выставили на посмешище сразу придумывать как перевести тему про какой то другой багоюз и тем более какие то безосновательные угрозы бана.

и пока до тебя не дойдет что так нельзя к людям относиться, я буду стрейфить в пвп чтоб дать тебе понять

Ты забываешь что ДМ никому ничего не должен. А тебя после этого заявления я со спокойной совестью забаню при первом же багоюзе ибо буду уверен что ты сделал это осознанно и намерено.
Попробуй хоть раз вглянуть на ситуацию не с точки зрения одного из участников конфликта, а со стороны и ты возможно поймешь возникающие при этом проблемы. А отвечать на нарушение правил одними нарушением правил со своей стороны глупо, это только увеличивает общее количество нарушений и усложняет мою работу по попытке навести порядок. Максимум чего ты добьешься став нарушителем - наказания. Та поза в которую ты станешь не будет оценена, потому что всем пофиг. А негативных последствий твоих действий для Сиалы может быть много.
Mefisto
QUOTE (DarkSet @ 15:44, 20 October 2011) *
А тебя после этого заявления я со спокойной совестью забаню при первом же багоюзе.


именно про это я и написал несколько постов выше.
этим ты и покажешь всем игрокам сиалы свою слабость и предвзятость, мы все посмеемся, ты очень смешной, я больше не буду тебя в серьез воспринимать. пиши что хочешь.

и все таки я доказал что пирамида на сиале существует!!!)
Санёк
Сделайте меня дмом буду водить интересные квесты, рисовать локации красивые, и объективно наказывать красных wub.gif
Атан
QUOTE (-Yamert- @ 14:26, 20 October 2011) *
Вдумайтесь как прекрасно это звучит: "Забаненный ранее за багоюз, Лорд рассуждает о честной игре Инсанны" smile.gif

П.С. Это ты для статистики что ли 100500 тем в том разделе создал посвященных Элис? smile.gif

Ты сам прекрасно понимаешь, что "забаненый за багоюз" звучит громко, но по сути это пшик.

А все темы, которые я создал про Элис, таки про багоюз, просто не во всех достаточно док-ств.

Так что вброс не удался smile.gif.



QUOTE (Mefisto @ 14:52, 20 October 2011) *
и все таки я доказал что пирамида на сиале существует!!!)

Доказал: д***мо в форме пирамиды, и имя ему - мефисто.
-Yamert-
Все верно - ты сказал что будешь багоюзить, тебе сообщили что если так то тебя забанят, ибо раз уж ты так заявил то это точно не будет случайностью, ничего и доказывать не надо будет.
Какая превзятость?

Дарксет, если Лыхо засветится еще в подобных спорных ситуациях, надеюсь будет учитываться тот факт, что он однажды вылез чистым под предлогом отсутствия более серьезных улик чем спорные скрины и логи??

И кстати, Атан, я не о том говорил. Забанили тебя за дело или же за компанию не столь важно. Важна лишь комичность ситуации, когда один багоюзер(пусть и де юре) бьет кулаком в грудь и утверждает что во фракции никто не багоюзит. smile.gif

Да и вообще если вспомнить от того чит-экзе пошел, кто там дюпил постоянно в прошлых вайпах и тп, то напрашивается вопрос - какой святой явился всем жителям Инсанны, что они вдруг все стали праведниками?
Mefisto
QUOTE (Атан @ 15:58, 20 October 2011) *
Доказал: д***мо в форме пирамиды, и имя ему - мефисто.


а у тебя мозгов никогда и небыло, дите ты малолетнее
Атан
QUOTE (-Yamert- @ 14:53, 20 October 2011) *
И кстати, Атан, я не о том говорил. Забанили тебя за дело или же за компанию не столь важно. Важна лишь комичность ситуации, когда один багоюзер(пусть и де юре) бьет кулаком в грудь и утверждает что во фракции никто не багоюзит. smile.gif

Да и вообще если вспомнить от того чит-экзе пошел, кто там дюпил постоянно в прошлых вайпах и тп, то напрашивается вопрос - какой святой явился всем жителям Инсанны, что они вдруг все стали праведниками?

Ну да, забавно smile.gif. Что до остального - я и не говорю, что все святые. Но когда красные про грехи синих молчат (потому что напрягает конечно, но в целом всем пох), а синие про грехи красных во всех темах на форуме пишут, да еще и не признают собственных - вот это напрягает. Да и бред всякий типа "я своими глазами видела, как красные ломали ворота с трех ударов111".
-Yamert-
Кто не признает? Вот у нас товарисч один альтанулся. Я сразу признал идиотизм поступка, Трогр тоже smile.gif
На форуме кстати сразу же тему создали. Я считаю это похвальным и полезным, однако не очень то это похоже на истинное христианское долготерпение по отношению к синим альтерам и багоюзерам smile.gif
Атан
Вы признаете, а вот мефисто с Баалой считают, что наказывать синих - это несправедливо smile.gif.

А терпение в прошлом вайпе было wink.gif
-Yamert-
Ах, так это двое городские сумасшедших, тут уж ничего не поделать smile.gif
Санёк
QUOTE (-Yamert- @ 15:12, 20 October 2011) *
Ах, так это двое городские сумасшедших, тут уж ничего не поделать smile.gif

пришел папаня, спасибо разрулил....
Атан
QUOTE (Latebad @ 09:52, 20 October 2011) *
Просьба, сделать для Королевских Песочников Валиостра, закрытый гильдийский форум. Как у остальных гильдий Сиалы. И сообщить пароль от форума, главе КП в приват. Спасибо.

Я так понимаю, что Ранзара больше не будут сажать в тюрьму КП, потому что он сам теперь КП? smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Атан @ 15:50, 20 October 2011) *
Я так понимаю, что Ранзара больше не будут сажать в тюрьму КП, потому что он сам теперь КП? smile.gif

Cry baby...cry..

з.ы. Забавно буит выглядить но врядли smile.gif нарушителей закона в ряды выше не берут smile.gif
Атан
А может он наРПил на палку-сажалку? РПить-то он умеет хорошо smile.gif.
Терри*Поющий*
QUOTE (Атан @ 16:01, 20 October 2011) *
А может он наПРил на палку-сажалку? РПить-то он умеет хорошо smile.gif.

Никогда не видел как он РПит, всё это выдумки серых...
baalla
QUOTE (Атан @ 20:11, 20 October 2011) *
Вы признаете, а вот мефисто с Баалой считают, что наказывать синих - это несправедливо smile.gif.

Я никогда не говорила что не справедливо наказывать синих, я говорю либо что при этом красные выглядят ни разу не героями)
Либо вообще ничего не говорю. От красных тоже не помню постов порицающих своих нарушитерей. Наоборот одни попытки отмазать
Квак
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:57, 20 October 2011) *
Cry baby...cry..

з.ы. Забавно буит выглядить но врядли smile.gif нарушителей закона в ряды выше не берут smile.gif


В прошлом вайпе в КП были сами знаете кто и отмазывали сами помните кого
ну и шо? smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Квак @ 19:36, 20 October 2011) *
В прошлом вайпе в КП были сами знаете кто и отмазывали сами помните кого
ну и шо? smile.gif

В прошлом вайпе меня не было, я не знаю кто там у вас нарушал, но я бы привселюдно наказывал!
Dzherelo
а меня до сих пор интересует - почему в стопицотый раз на вопрос - "ты нарушал или нет" - никто не ответил "нет это все клевета". почему ржут над этой темой, радуясь отсутствию доказательств - но не напишут сразу вторым постом - что не правда - не было ничего о чем пишут!
SMDAS
QUOTE (baalla @ 23:21, 20 October 2011) *
Наоборот одни попытки отмазать

Как правило успешные и обоснованные. :РРР
Атан
QUOTE (baalla @ 20:21, 20 October 2011) *
Я никогда не говорила что не справедливо наказывать синих, я говорю либо что при этом красные выглядят ни разу не героями)
Либо вообще ничего не говорю. От красных тоже не помню постов порицающих своих нарушитерей. Наоборот одни попытки отмазать

Ну правильно, я же тебя так и цитировал: "багоюзят синие, но ***аки все равно красные" ©.
смит
QUOTE (Mefisto @ 14:52, 20 October 2011) *
этим ты и покажешь всем игрокам сиалы свою слабость и предвзятость, мы все посмеемся, ты очень смешной, я больше не буду тебя в серьез воспринимать. пиши что хочешь.


О божеж ты мой!! Элис!! кого ты там всерьез воспринимать не будешь?! кому здесь нужны твои слова вообще?! все молчат но я скажу! Элис ты нафиг синим не нужен, твое нытье всех раздражает, тебя даже в скайп уже не набирают дабы не слышать как ты плачешь! да скоро дело дойдет до того что тебя и в пвп пати брать то не будут! Смешной как раз таки ты Элис, и смеются то над тобой таки) ты не знал?)
Извини конечно но пора тебя ставить на место а то уж ты больно зазнался
Just_Name
QUOTE (DarkSet @ 16:20, 14 October 2011) *
QUOTE (Just_Name @ 09:30, 14 October 2011) *

Зашел через 15 минут, а вышел через 12 (2-3 минуты в офлайне был, если не понятно). Кстати никаких "спасателей" на тот момент над трупом не стояло.

Вранье. Я это запомню.

Вот теперь, когда прояснилась ситуация с "Мышью", вспомни, что я написал правду и ты зря обвинял меня во лжи.
Mefisto
QUOTE (смит @ 00:20, 21 October 2011) *
О божеж ты мой!! Элис!! кого ты там всерьез воспринимать не будешь?! кому здесь нужны твои слова вообще?! все молчат но я скажу! Элис ты нафиг синим не нужен, твое нытье всех раздражает, тебя даже в скайп уже не набирают дабы не слышать как ты плачешь! да скоро дело дойдет до того что тебя и в пвп пати брать то не будут! Смешной как раз таки ты Элис, и смеются то над тобой таки) ты не знал?)
Извини конечно но пора тебя ставить на место а то уж ты больно зазнался


это твое большое заблуждение, это не вы меня не берете, это я с вами нехочу больше ходить, меня достало отдуваться за всех. играть научитесь сначала тогда буду ходить, а пока буду тихонько ржать как вы нубите. каждый в разной локе, даже больше чем 2 человека в локе собраться неможете)) это ты называешь пвп?))
baalla
QUOTE (Атан @ 02:00, 21 October 2011) *
Ну правильно, я же тебя так и цитировал: "багоюзят синие, но ***аки все равно красные" ©.

ВОТ! Ты более точно выразил мою мысль чем я сама smile.gif


QUOTE (Just_Name @ 05:35, 21 October 2011) *
Вот теперь, когда прояснилась ситуация с "Мышью", вспомни, что я написал правду и ты зря обвинял меня во лжи.

Для кого прояснилась?
В моих глазах следующим образом:
1. игрок зажал свой лут(глюк, баг иличто там было те кто должен был получить лут его не получили), за что должен быть наказан.
2. Игрок наказан.
3. Игрок отмазан.
По каким причинам, широкой публике не известно, поэтому я не согласна с утверждением что ситуация прояснилась, скорее наоборот.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 09:45, 21 October 2011) *
По каким причинам не широкой публике не известно, поэтому я не согласна с утверждением что ситуация прояснилась, скорее наоборот.

Это из-за того, что ты глупая и завистливая. Игрок предоставил скрины бага сервера. Их проверили по логам сервера и есс-но извинились. Жаль что за клевету не наказывают у нас. Впрочем тут просто ошиблись, а вот с Алуной конечно зря не наказали горе-обвинителей.

А свою озлобленность не надо списывать на честных и успешных врагов, а всего лишь на свою неудачливость или некомпетентность... Будь честна с собой и прекрати выворачивать все шиворот-навыворот. )))
baalla
QUOTE (SMDAS @ 11:34, 21 October 2011) *
Это из-за того, что ты глупая и завистливая. Игрок предоставил скрины бага сервера. Их проверили по логам сервера и есс-но извинились. Жаль что за клевету не наказывают у нас. Впрочем тут просто ошиблись, а вот с Алуной конечно зря не наказали горе-обвинителей.

А свою озлобленность не надо списывать на честных и успешных врагов, а всего лишь на свою неудачливость или некомпетентность... Будь честна с собой и прекрати выворачивать все шиворот-навыворот. )))

И вновь прошу тебя оставить свои фантазии при себе.
Тебя никто не спрашивает.
Вопрос прояснить может только ДаркСет или длугие не заинтересованные люди
Traa
QUOTE
3. Игрок отмазан.


QUOTE
ДаркСет или длугие не заинтересованные люди


Так Дарк отмазал красного, но по прежнему не заинтересован? Вообще, обвинение серьезное, за такое неплохо бы и ответить.
_Sandro_
QUOTE (Mefisto @ 09:44, 21 October 2011) *
это твое большое заблуждение, это не вы меня не берете, это я с вами нехочу больше ходить, меня достало отдуваться за всех. играть научитесь сначала тогда буду ходить, а пока буду тихонько ржать как вы нубите. каждый в разной локе, даже больше чем 2 человека в локе собраться неможете)) это ты называешь пвп?))

Да ладно еще в прошлом вайпе когда я играл Бобриком за синих, я после одного пвп с тобой когда ты после морды сказал, что отступаю домой потомучто мой чар рассчитан на баф и кинул нас у ворот инсаны, о чем ты вообще говоришь ты жалок в пвп и не льсти себе, любой нуб играет лучше тебя, просто у него нету таких лошадей.
baalla
QUOTE (Traa @ 11:50, 21 October 2011) *
Так Дарк отмазал красного, но по прежнему не заинтересован? Вообще, обвинение серьезное, за такое неплохо бы и ответить.

Я никого не обвиняю ни в чем, но хочу знать, точно ли игрог не мог намеренно использовать баг чтобы враг не получил его лут. Доказал ли он что предпринял все усилия чтобы отдать лут или доказал что это было не возможно. Или же он как бы жестом доброй воли сдал пару багов и был прощен. Кстати интереано знать что за баг, если ин нельзя пользоваться почему бы е сказать, если можно и кое кто им пользовлся, то интересное кино получается.
По поводу Алуны тоже, Лыхо не наказан потому что доказано по логам сервера что он не багоюзил или потому что скрины и логи синих не являются неоспоримым доказательством?
-Yamert-
QUOTE (Mefisto @ 05:44, 21 October 2011) *
это твое большое заблуждение, это не вы меня не берете, это я с вами нехочу больше ходить


Это очень и очень упрощает дело, спасибо за такое мудрое решение. Надеюсь ты с этого момента чистосердечно и без обид не будешь воевать в одной пати с нами, ну зачем такие разочарования обеим сторонам?
Latebad
По-поводу Алуны - никто не поднимал логи. Так же как и по-поводу Мыши. Всем лень это делать. Копаться в логах. Дарк не пишет - я поднял логи сервера, и проверил ситуацию с Мышью. Так что не надо выдавать желаемое, за действительное.
DM_Убеpманч
QUOTE (baalla @ 10:48, 21 October 2011) *
И вновь прошу тебя оставить свои фантазии при себе.
Тебя никто не спрашивает.
Вопрос прояснить может только ДаркСет или длугие не заинтересованные люди

О, кажется я догадался, Баала не коверкает имя только Дарка. Нет, ну правда, это любовь! wub.gif wub.gif wub.gif
baalla
QUOTE (DM_Убеpманч @ 12:54, 21 October 2011) *
О, кажется я догадался, Баала не коверкает имя только Дарка. Нет, ну правда, это любовь! wub.gif wub.gif wub.gif

Не упоминай его имя в суе laugh.gif

Не было времени ответить по поводу Ферона smile.gif
тут я права, это у Ферона ошибка в имени smile.gif
Правильно Феррон, от слова Ferrum, а не в честь каого то тирана 5го века smile.gif
Ну с Ярметом все понятно это красивое оригинальное имя, а Ямерт увы секонд хэнд smile.gif тоже рекомендую ему переименоваться smile.gif
А чьи имена я еще каверкала?
DarkSet
QUOTE
Вот теперь, когда прояснилась ситуация с "Мышью", вспомни, что я написал правду и ты зря обвинял меня во лжи.

Да, извини, я был неправ.

QUOTE
Вот теперь, когда прояснилась ситуация с "Мышью", вспомни, что я написал правду и ты зря обвинял меня во лжи.

Лут не выпал из-за бага сервера и обвинять в этом игрока бессмысленно, а то что я считал подтверждением альта оказалось ошибкой, я просто не заметил в логе нескольких строк, хотя специально их искал. Не знаю как так получилось, но при повторной проверке я увидел в сервер логе подтверждение всего того что говорил игрок - он умер, простоял на пороге, через больше 10 минут вышел и через минуты 3 после этого зашел обратно. Это не альт.

Hesh
Алла мне напоминает гоблина Кли-кли который тоже коверкал имена, Гаррет-барет:)
Rodion
Хочу больше корви!
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:25] Сео Ли атакует Эрэссэа : *Цель под действием Маскировки: 59%* : (11 + 61 = 72)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:25] Алуна атакует : *попадание* : (19 + 67 = 86)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:25] Алуна атакует : *попадание* : (14 + 62 = 76)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:26] Алуна атакует : *попадание* : (19 + 57 = 76)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:26] Алуна наносит урон : 56 (18 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:26] Алуна атакует : *попадание* : (11 + 52 = 63)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:26] Алуна наносит урон : 50 (12 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:27] Алуна наносит урон : 59 (21 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:27] Алуна наносит урон : 57 (19 Физический 15 Магический 23 Божественный)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:27] Алуна атакует : *попадание* : (10 + 67 = 77)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:28] Алуна наносит урон : 51 (13 Физический 15 Магический 23 Божественный)

И это тоже сильный залаг был сервера?
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:12] Алуна атакует Эри : *попадание* : (6 + 67 = 73)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:12] Алуна атакует Эри : *промах* : (1 + 62 = 63)
[CHAT WINDOW TEXT] [Tue Oct 18 23:54:12] Алуна атакует Эри : *попадание* : (3 + 55 = 58)
Mefisto
QUOTE (_Sandro_ @ 08:09, 21 October 2011) *
Да ладно еще в прошлом вайпе когда я играл Бобриком за синих, я после одного пвп с тобой когда ты после морды сказал, что отступаю домой потомучто мой чар рассчитан на баф и кинул нас у ворот инсаны, о чем ты вообще говоришь ты жалок в пвп и не льсти себе, любой нуб играет лучше тебя, просто у него нету таких лошадей.


только жалкие неудачники вроде тебя будут вспоминать прошлые вайпы и плакаться, тем более там я пробовал разными билдами играть, которые мне абсолютно не по душе.
в данном вайпе слабачек это ты, с тобой вообще неочем говорить если ты ниразу не ходил со мной в пвп когда я играл арканой
baalla
QUOTE (DarkSet @ 13:35, 21 October 2011) *
Лут не выпал из-за бага сервера и обвинять в этом игрока бессмысленно, а то что я считал подтверждением альта оказалось ошибкой, я просто не заметил в логе нескольких строк, хотя специально их искал. Не знаю как так получилось, но при повторной проверке я увидел в сервер логе подтверждение всего того что говорил игрок - он умер, простоял на пороге, через больше 10 минут вышел и через минуты 3 после этого зашел обратно. Это не альт.

А что за баг то? У него загрузился порог, почему тогда не выпал лут? Зачем он там стоял 10 минут? Зачем перезаходил?
Мне это кажется как минимум подозрительно

QUOTE (Hesh @ 13:38, 21 October 2011) *
Алла мне напоминает Кли-кли который тоже коверкал имена, Гаррет-барет:)

Кли-Кли - девочка smile.gif
Hesh
QUOTE (DarkSet @ 08:35, 21 October 2011) *
Да, извини, я был неправ.


Лут не выпал из-за бага сервера и обвинять в этом игрока бессмысленно, а то что я считал подтверждением альта оказалось ошибкой, я просто не заметил в логе нескольких строк, хотя специально их искал. Не знаю как так получилось, но при повторной проверке я увидел в сервер логе подтверждение всего того что говорил игрок - он умер, простоял на пороге, через больше 10 минут вышел и через минуты 3 после этого зашел обратно. Это не альт.


обычная ситуация с порогом, скажи, лут потом когда он зашел, выпал?
если да, это значит что игрок зная что у него завис порог не пытался зайти повторно. к примеру поставлю рейна который после смерти раза 4 заходил чтоб вернуть лут, а не стоял на пороге чтобы потом зайти...через 10 минут...когда на месте убийства точно никого нет.
Latebad
Дарк что скажешь - вот тебе еще логи, как-бы "залагов" Алуны - не думаешь, что стоит пересмотреть решение - на основе новых доказательств? Как было с Мышью?
Hesh
QUOTE (baalla @ 08:46, 21 October 2011) *
Кли-Кли - девочка smile.gif


ты тоже девочка:) а гоблин это он, или лучше гоблинша)))?
Latebad
QUOTE (Hesh @ 11:01, 21 October 2011) *
ты тоже девочка:) а гоблин это он, или лучше гоблинша)))?


Тут наверное, как доктор и инженер... Но мне гораздо интереснее, что скажет Дарк Сэт.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.