Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Hesh
QUOTE (sl1 @ 05:35, 21 November 2011) *
Не только видел, но и сам такое делал в тест-модуле. Залагиваешь контрспелл на одном чаре, а затем можешь атаковать, кастовать, даже контрить второго противника. Контр первого противника так и будет действовать.

расскажи как делать, Я так и не понял что Я там сделал что вызвало залаг, как это делается? я знаю когда он залагивает и следующий каст по сути делаешь один раз а в логе например ты сделал десять айсов, такое я видел на арене...
Неприкасаемый
QUOTE (Hesh @ 16:01, 21 November 2011) *
расскажи как делать, Я так и не понял что Я там сделал что вызвало залаг, как это делается? я знаю когда он залагивает и следующий каст по сути делаешь один раз а в логе например ты сделал десять айсов, такое я видел на арене...


QUOTE (Саша @ 16:12, 21 November 2011) *
Сразу бы решили то что бой надо переиграть, а то без срача и обвинении в багаюзе не как нельзя. В олгрене я точно уверен что если он сделал что то не законное то не умышлено


Аналогично красные игроки ждали вас на тригере у сокры, а потом робежали на вас от звука сработавших клеток! Они и не поняли что кастуют в вакууме! Также -тата- уверен, что народ не знал про вакуум и кастовали там не специально!

DarkSet
Сперва они не поняли что поставили вакуум в центре сокры, потом они не поняли что все скопом стали у триггера, хотя раньше кастеры всегда становились у входа в сокру, за спинами неписей, а у триггера стояли только милишники и то не всегда, ну а уже потом они не поняли что активировали ловушку, поймав в нее противников и не поняли что побежали их закастовывать, конечно же при не понявшем и не сработавшем на них сайленсе. Это все увидел и не понял ДМ и теперь участники не поймут как потеряют по три уровня. Жизнь вообще загадочная штука.
Неприкасаемый
Все становится ясно только в одном случае! Вакуум случайно поставил ДМ!

Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 12:33, 21 November 2011) *
Сперва они не поняли что поставили вакуум в центре сокры, потом они не поняли что все скопом стали у триггера, хотя раньше кастеры всегда становились у входа в сокру, за спинами неписей, а у триггера стояли только милишники и то не всегда, ну а уже потом они не поняли что активировали ловушку, поймав в нее противников и не поняли что побежали их закастовывать, конечно же при не понявшем и не сработавшем на них сайленсе. Это все увидел и не понял ДМ и теперь участники не поймут как потеряют по три уровня. Жизнь вообще загадочная штука.

ДаркСет, я тебя знаю очень давно и ты очень поменялся когда стал главным ДМ, видимо на тебя это очень повлияло. Если накажешь игроков за случай с ненамеренным использованием некорректной работы ловушки (ТАК ЕЁ ИСПОЛЬЗУЮТ ВСЕ ТРАПЕРЫ СИАЛЫ) и не накажешь Гога и Пека за намеренный и явный багаюз, о котором писали в баг репорте, ты сам прикрыл неправомерные действия воров, аргументируя что ты просто "забыл" я забью на игру во всех аспектах.
Takar
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:49, 21 November 2011) *
...я забью на игру во всех аспектах.


Будет очень жаль, но что поделать.
Саша
Да к скоро думаю все забъют, что не сделай везде багаюз и надо наказывать!
Атан
QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:49, 21 November 2011) *
ТАК ЕЁ ИСПОЛЬЗУЮТ ВСЕ ТРАПЕРЫ СИАЛЫ

Под этим я подписываюсь. Никто не наказывал ни одного игрока в прошлом вайпе за переодевание коня в пвп - хотя это был явный баг и его юзали все. Что нужно сделать - изменить действие ловушки так, чтобы этот баг исправить. Наказывать одного за то, что юзают все - неправильно.

Если нужен более актуальный пример - все знают про дыры в системе антибафа, и пользуются ими. Никто за это не наказывает, и это правильно - потому что либо надо наказать всех, кто эти дыры юзал (99% всех игроков), либо никого.
Hede
Так и не понял. Наказывать собрались кастеров, кастеры пишут что так делали все траперы. Багоюз как я понимаю не в том, что траперы вакуум установии, а в том что кастеры научились в вакууме кастовать. Вот я лично не помню ни одного боя, в котором трапер установил вакуум, отряд намеренно ушел к тригеру, после чего активация вакуума и опачки - одни под вакуумом, другие спокойно бегают рядом с ними и заклянают. Напомните когда еще такое было, не играл 4 летних месяца.
Hesh
QUOTE (Атан @ 13:08, 21 November 2011) *
Если нужен более актуальный пример - все знают про дыры в системе антибафа, и пользуются ими. Никто за это не наказывает, и это правильно - потому что либо надо наказать всех, кто эти дыры юзал (99% всех игроков), либо никого.

интересно, расскажи как про дыру в анти бафе?))
Sentinel
Я так понимаю с антибаффом имеется в виду выход из игры баффером.
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 13:33, 21 November 2011) *
интересно, расскажи как про дыру в анти бафе?))

ты как маленький, вы бафаетесь клериком и выходите им из игры .
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:49, 21 November 2011) *
ДаркСет, я тебя знаю очень давно и ты очень поменялся когда стал главным ДМ, видимо на тебя это очень повлияло. Если накажешь игроков за случай с ненамеренным использованием некорректной работы ловушки (ТАК ЕЁ ИСПОЛЬЗУЮТ ВСЕ ТРАПЕРЫ СИАЛЫ) и не накажешь Гога и Пека за намеренный и явный багаюз, о котором писали в баг репорте, ты сам прикрыл неправомерные действия воров, аргументируя что ты просто "забыл" я забью на игру во всех аспектах.

QUOTE (Атан @ 18:08, 21 November 2011) *
Под этим я подписываюсь. Никто не наказывал ни одного игрока в прошлом вайпе за переодевание коня в пвп - хотя это был явный баг и его юзали все. Что нужно сделать - изменить действие ловушки так, чтобы этот баг исправить. Наказывать одного за то, что юзают все - неправильно.

Если нужен более актуальный пример - все знают про дыры в системе антибафа, и пользуются ими. Никто за это не наказывает, и это правильно - потому что либо надо наказать всех, кто эти дыры юзал (99% всех игроков), либо никого.

Хватит косить под дураков, ГогоПеки поставили ловушки безопасно, чтобы никого не задать smile.gif
В отличие от Мирианы и Миури (скрин в том же топике) за 3 недели до ГогоПеков, Терри видел поставленные внахлест ловы своих траперов и его это не насторожило, м/б потому что ловы зелененьким горели, а может потому что не такой значительный нахлест был.
ГогоПеки таким образом никого не убили, а Раки убили Валдена на побережье моря бурь и кучу Синих накиляли в Инсане (частично благодаря багоюзу с вакуумом).
Чувствуете разницу?
Не надеясь на сообразительность поясню, ГогоПеки не получили ничего с того багоюза что вы заскринили, а багоюз красных принес им ПРы, записи в паучек, лут синих + еще вещи дропнулись.


QUOTE (Атан @ 18:08, 21 November 2011) *
Если нужен более актуальный пример - все знают про дыры в системе антибафа, и пользуются ими. Никто за это не наказывает, и это правильно - потому что либо надо наказать всех, кто эти дыры юзал (99% всех игроков), либо никого.

QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:37, 21 November 2011) *
ты как маленький, вы бафаетесь клериком и выходите им из игры .

Это дыра долько для хайдеров, которых надо еще увидить чтобы отдиспелить, большая часть отряда получает диспел от мобов и кастеров так что баф офлайн клера не решает, т.к. его не остается.
А вот что действительно багоюз это песня офлайн барда на максимальную длительность песни.
Песня это один из лучших бафов, если не самый лучший, но он никак не диспелится, долго висит и барду ничего не грозит т.к. он вышел из игры.
Hesh
QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:37, 21 November 2011) *
ты как маленький, вы бафаетесь клериком и выходите им из игры .

а, как ниран бафается бардом и выходит, это да, но это не дыра, мне кажется...
DarkSet
Хорошо, для сохранения традиции сделаем так как делалось с багом имплы, баньши и некоторыми другими. Теперь-то все знают что это баг и делать так нельзя, кто сделает - получит полновесное наказание.

Лично для меня слова о ненамереном использовании в свете того как действовали красные звучат смешно. Отметившимся я, как говорится, поставлю плюсик и обведу кружочком. Посмотрим какие еще случайности случаются в их жизни.
Терри*Поющий*
QUOTE (Hede @ 13:28, 21 November 2011) *
Так и не понял. Наказывать собрались кастеров, кастеры пишут что так делали все траперы. Багоюз как я понимаю не в том, что траперы вакуум установии, а в том что кастеры научились в вакууме кастовать. Вот я лично не помню ни одного боя, в котором трапер установил вакуум, отряд намеренно ушел к тригеру, после чего активация вакуума и опачки - одни под вакуумом, другие спокойно бегают рядом с ними и заклянают. Напомните когда еще такое было, не играл 4 летних месяца.

Что мне напоминать, ты же так делал лично сам:
-случай на заставе стальной пристани, ставит гог или пек лову сайленса прям по средине заставы
-случай в авендуме возле тригера на порт, гог или пек ставит ловушу перед тригером и активирует ее когда мы воюем, бьём ворота и ломаем клетки которые вы натыкали один на одну, дальше...
-случай в центре квартала ремесленников, вы так удачно поставили сайленс что мы все отправились в дб а вы удачно убежали и ваши кастеры, а в частности Лилиана Олгрен Альрик Джерод и прочие сорки убили нас просто без шансов, никто тогда этому не придал значения.
-случай в Инсанне когда вы на нашей заставе Ельника , сразу возле тригера - по левой стороне в уголке, ставили сайленс мы офигевали и убегали а вы удачно стояли и убивали ворота вместе с кастерами
-случай в Северном форту, снова ваша ловушка сайленса мы тогда убежали, так же офигев как ваши кастеры кастуют.
и как минимум 2 РАЗНЫХ случая с багаюзом ловушек электрики, что круто стоять в ловушке и тем самым наносить двойной урон, а если 2 вора в 2ух своих ловушках то что в 4 раза ударить сильнее ? у меня есть скрины где вы багаюзите с ловами електрики, одновременно наносит 3 удара молнии, я не знаю нигде в правилах что так делать можно, я ещё могу много чего не хорошего написать в адрес игры етих Гогопеков...
Takar
Терри, мне сдается, у тебя что-то отдаленно напоминающее, нервный срыв...
Атан
Маги действуют в кооперации с союзными трапперами, трапперы действуют в кооперации с союзными магами - это и ежу понятно. Если я пишу "все трапперы это юзали" - я имею в виду их магов-союзников.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:13, 21 November 2011) *
Статы крафтить это правильно и нормально, крафтить спасы и прочие свойства доспехов на оружие это не правильно.

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ
Хотя конечно я с такой задумкой категорически не согласна sad.gif
Понятно что АС нельзя накрафтить но спасы то причем? sad.gif
//тут запостила чтобы там не флудить//
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:51, 21 November 2011) *
Что мне напоминать, ты же так делал лично сам:
-случай на заставе стальной пристани, ставит гог или пек лову сайленса прям по средине заставы
-случай в авендуме возле тригера на порт, гог или пек ставит ловушу перед тригером и активирует ее когда мы воюем, бьём ворота и ломаем клетки которые вы натыкали один на одну, дальше...
-случай в центре квартала ремесленников, вы так удачно поставили сайленс что мы все отправились в дб а вы удачно убежали и ваши кастеры, а в частности Лилиана Олгрен Альрик Джерод и прочие сорки убили нас просто без шансов, никто тогда этому не придал значения.
-случай в Инсанне когда вы на нашей заставе Ельника , сразу возле тригера - по левой стороне в уголке, ставили сайленс мы офигевали и убегали а вы удачно стояли и убивали ворота вместе с кастерами
-случай в Северном форту, снова ваша ловушка сайленса мы тогда убежали, так же офигев как ваши кастеры кастуют.
и как минимум 2 РАЗНЫХ случая с багаюзом ловушек электрики, что круто стоять в ловушке и тем самым наносить двойной урон, а если 2 вора в 2ух своих ловушках то что в 4 раза ударить сильнее ? у меня есть скрины где вы багаюзите с ловами електрики, одновременно наносит 3 удара молнии, я не знаю нигде в правилах что так делать можно, я ещё могу много чего не хорошего написать в адрес игры етих Гогопеков...

Выкладывай все скрины, багоюзеры должны быть наказаны.

Признаюсь, я 1н раз читала свиток брича через не разбытые ворота, согласна потерять 3 левла за багоюз, если забанят по IP Грампа и Фа-Фа т.к. они это делали 100500 раз
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:29, 21 November 2011) *
Выкладывай все скрины, багоюзеры должны быть наказаны.

Признаюсь, я 1н раз читала свиток брича через не разбытые ворота, согласна потерять 3 левла за багоюз, если забанят по IP Грампа и Фа-Фа т.к. они это делали 100500 раз

Юзание свитков через ворота это не баг, мы Ферону показали и ничего страшного в этом нету.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:34, 21 November 2011) *
Юзание свитков через ворота это не баг, мы Ферону показали и ничего страшного в этом нету.

Т.е. это официально разрешено и считается нормальным?
Если да, то ок! Буду всех синих к этому призывать и даже настаивть.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:38, 21 November 2011) *
Т.е. это официально разрешено и считается нормальным?
Если да, то ок! Буду всех синих к этому призывать и даже настаивть.

На Сиале нет понятия официально, существуют правила и там описано что и как можно или нельзя, о магии которую можно юзать через ворота с помощью свитка, Ферон знает и говорил что это нормально.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:13, 21 November 2011) *
Огромное спасибо за исчерпывающий ответ
Хотя конечно я с такой задумкой категорически не согласна sad.gif
Понятно что АС нельзя накрафтить но спасы то причем? sad.gif
//тут запостила чтобы там не флудить//

Ац можно на оружие крафтить smile.gif
А спасы это раздел "свойства доспехов" и как они могут относиться к свойствам орудия?
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:34, 21 November 2011) *
Юзание свитков через ворота это не баг, мы Ферону показали и ничего страшного в этом нету.


Да ты что, кто бы мог подумать иначе, ведь красные никогда не багоюзят, не альтятся, не дюпят итд. это давно уже стало аксиомой, по другому и быть не может..... Красные в сокре ставят вакуум сами отбегают под тригре и ждут когда пати синих войдет в него а потом рубят это не багоюз, а вот случайно залагавший контрспел на Олгрене (который кстати абсолютно никак не повлиял на исход поединка) это ацкий багоюз из-за которго требуют переигровки, Мириана с Наськой тонами ложили ловы в нахлест (как минимум сам 2 раза попадал в такую "двойную лову" на стали)- это не багоюз, а за тот раз что так клетки поставили гогопеки их опять таки требуют наказать, макросный конь Элис это вселенское зло, омен во плоти, а подобные кони у Бьюбока и Анабель ниочемные шкапины которые в порядке нормы, "крашащиеся" Корготы, Мирианы, Рейны это траблы с сервером,а вот аналогичные ситуации у синих злостное альтерство, наезды на Дарка от Гхост Тейфа это бан акка на форуме и чаров в игре, а подобные высказывания от Лыхи в сторону "менее значимого" ДМа спускают на тормозах.... и т.д. и т.п.

Я вообще в шоке как можно жить по таким двойным стандартам. Дарк сказал Резать 3 уровня режь иначе тогда и в переигровке нету смысла
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 15:46, 21 November 2011) *
Да ты что, кто бы мог подумать иначе, ведь красные никогда не багоюзят, не альтятся, не дюпят итд. это давно уже стало аксиомой, по другому и быть не может..... Красные в сокре ставят вакуум сами отбегают под тригре и ждут когда пати синих войдет в него а потом рубят это не багоюз, а вот случайно залагавший контрспел на Олгрене (который кстати абсолютно никак не повлиял на исход поединка) это ацкий багоюз из-за которго требуют переигровки, Мириана с Наськой тонами ложили ловы в нахлест (как минимум сам 2 раза попадал в такую "двойную лову" на стали)- это не багоюз, а за тот раз что так клетки поставили гогопеки их опять таки требуют наказать, макросный конь Элис это вселенское зло, омен во плоти, а подобные кони у Бьюбока и Анабель ниочемные шкапины которые в порядке нормы, "крашащиеся" Корготы, Мирианы, Рейны это траблы с сервером,а вот аналогичные ситуации у синих злостное альтерство, наезды на Дарка от Гхост Тейфа это бан акка на форуме и чаров в игре, а подобные высказывания от Лыхи в сторону "менее значимого" ДМа спускают на тормозах.... и т.д. и т.п.

Я вообще в шоке как можно жить по таким двойным стандартам. Дарк сказал Резать 3 уровня режь иначе тогда и в переигровке нету смысла

Двойные стандарты, тонны клеток, Элис вселенское зло, как много узнаешь о людях спустя столько времени...smile.gif
DarkSet
Трогр, окстись, ты видишь только вершину айсберга и поднимаешь лишний шум. Тебе не нужно доказывать что-либо Терри или кому-то еще среди игроков, в подобных вопросах их мнение является только мнением, тебе же если и переубеждать кого-то, то того кто принимает решения. И лучше делать это не через крик на форуме.
Trogr
QUOTE (DarkSet @ 17:02, 21 November 2011) *
Трогр, окстись, ты видишь только вершину айсберга и поднимаешь лишний шум. Тебе не нужно доказывать что-либо Терри или кому-то еще среди игроков, в подобных вопросах их мнение является только мнением, тебе же если и переубеждать кого-то, то того кто принимает решения. И лучше делать это не через крик на форуме.



Я вообще то не кричал, согласно интернет этикету в таком случае я бы попросту "навалил" восклицательных знаков после каждого предложения, я попросту констатировал и свел воедино известные мне факты, и получившеяся картина выглядит уныло и печально, да я не ДМ ( и слава богу ибо это неблагодарная работа\должность) и всего знать не могу, но то что знаю меня огорчает smile.gif Вот просто посуди сам, из последнего ...имеем два почти идентичных случая с использованием бага\фичи причем в одном случае это делается намеренно , а во втором ненамеренно ( в даном случае у всех разные версии и раки будут говорить что Олгрен тоже намеренно багоюзил, но мы цивилизованые люди и будем исходить из первой поправки американской конституции где человек априори невиновен и надо доказать вину, а в случае с вакуумом раки признали что это делали намерено, а вот Олгрен говорит что незнал о залаге двойного контрспела и это вышло у него случайно), вот только за первый случай после обещаного наказания (лично на делевел 3х уровней мне всеравно это отбивается за 2-3 дня тут дело принцыпа) я так понимаю будет всего лишь очередной пред, а за второй случай (залаг контерспела в котором абсолютно никак неповлиял бы на исход поединка) тянет за собой переигровку ПвП боя, и это мне кажется совершенно неправильным и неуместным, как сказал выше некий "хмммм", это можно отнести к ошибке судейства, а как мы знаем из жизни в таких случаях все остается в силе по итогу прошедшего поединка, и лично бы я из принцыпа отказался от нее, но решать все же Олгрену и Джеку, а не Дроморку и Рейну
sl1
Трогр, ведь никто не просит срезать Олгрену 9 уровней (3 за первый залаг и 6 за второй)? Видимо, потому что считают этот залаг непреднамеренным.
Атан
QUOTE (Trogr @ 15:46, 21 November 2011) *
Мириана с Наськой тонами ложили ловы в нахлест (как минимум сам 2 раза попадал в такую "двойную лову" на стали)- это не багоюз

Еще один синий гений, который не читает объяснения про то, почему чар может оказаться в двух клетках сразу.

QUOTE (Trogr @ 15:46, 21 November 2011) *
Олгрен говорит что незнал о залаге двойного контрспела и это вышло у него случайно

Ааа, ну раз он такое говорит, то тогда конечно он не виноват!
Вот санек тоже говорил, что хоть и ходил по дюпленному ключу, но ему никто это не сможет доказать (взаимоисключающие параграфы ему не мешают). И типа наказали его несправедливо.
Неприкасаемый
QUOTE (Trogr @ 19:46, 21 November 2011) *
макросный конь Элис это вселенское зло, омен во плоти, а подобные кони у Бьюбока и Анабель


Диктую буквами: Макросный конь Элис ето существо с покормленными 4+ параметрами!
Конь Бюбока - коняшка на три стата, не перекормленная сверх нормы так, чтобы штрафы не давали минуса!

А у Анабель вообще нет коня. У нее другой скакун, божественный. Только вот она не играла им.
Trogr
QUOTE (Атан @ 18:51, 21 November 2011) *
Еще один синий гений, который не читает объяснения про то, почему чар может оказаться в двух клетках сразу.


Еще один красный "адвокат" который читает по диагонали, Лорди я вообще то ВМ и у меня нету третей космической скорости монаха чтобы лова "бежала" за мной и активировалась только тогда когда я попаду в еще одну, это раз, второе Мириана точно 2 раза ставила так ловы перед воротами на стали, и точно один раз перед входом на Озеро хмарь (причем последнее подтврждено скрином аналогичным вашему). А по поводу того что Олгрен не виноват я специально для таких "адептов буквы" как ты сделал сноску на то, что говоря о невиновности Олгрена я имею ввиду первую поправку, а именно человек вина которого недоказана априори невиновен, в то время как ваши признали что юзали вакуум со смыслом и сознанием дела, улавливаешь разницу?

Вазор вообще то я о конях образно говорил, что до твоей коняшки что до Анабель что до Элис мне дела нет, я на конях не играю и меня они не интересуют вообще, моя бы воля то убрал бы их давно с Сиалы одни лаги из-за них, а вспомнил я о них только в контексте двойных стандартов )
Неприкасаемый
QUOTE (Trogr @ 21:36, 21 November 2011) *
Вазор вообще то я о конях образно говорил, что до твоей коняшки что до Анабель что до Элис мне дела нет, я на конях не играю и меня они не интересуют вообще, моя бы воля то убрал бы их давно с Сиалы одни лаги из-за них, а вспомнил я о них только в контексте двойных стандартов )


Не в какое сравнение не идут.
Trogr
QUOTE (Неприкасаемый @ 22:02, 21 November 2011) *
Не в какое сравнение не идут.


Да мне чесно говоря фиолетово на сколько статов выкормлен конь Элис твой конь или Анабель все они кормились ботом, так что по сути одинаковы в плане кача, то что твой конь выкачан на меньше параметров это уже дело другое
Атан
Не обязательно быть монком, чтобы клетка срабатывала не там, где была поставлена. На меня неоднократно она срабатывала через 5-6 см от места установки - на обычных чаров под скоростью сагры. Это если лаги. А если масспвп фракция на фракцию - об отсутствии лагов можно забыть.

Презумпция невиновности на Сиале должна работать как презумпция виновности - для блага самих же сиальцев. Например, она уже так работает для альтов - и, очевидно, это хорошо и правильно - потому что альтов после начала активных за них наказаний стало на порядок меньше. Осталось только сделать, чтобы она так работала для всех остальных багоюзов - тогда и число этих "случайных" багоюзов (я ничего не делал, оно само, видимо программа сглючила) уменьшится пропорционально.
Атан
QUOTE (Атан @ 11:03, 18 November 2011) *
Гхост_трифа забанили (и даже удалили акк физически, насколько я понимаю). А его поручитель как всегда вышел сухим из воды. Что в очередной раз доказывает, что "поручитество" - не больше чем формальность, и все (как игроки, так и модераторы) плевать на него хотели.

QUOTE (DarkSet @ 11:37, 18 November 2011) *
Дельное замечание. Если бы вы еще дали линк на тему его поручительства, чтобы этих поручителей найти.

QUOTE (Атан @ 11:40, 18 November 2011) *




Так чем дело кончилось? За гхост_трифа поручился некий arbekonator в этой теме, за самого arbekonator'а поручился AndrewB вот тут. Кстати, форум утверждает, что у этого arbekonator'а сегодня ДР (спасибо что напомнил про него), и это ДР совпадает с 100500 аккаунтами Ранзара. Это паранойя?
baalla
QUOTE (Атан @ 11:15, 24 November 2011) *
Так чем дело кончилось? За гхост_трифа поручился некий arbekonator в этой теме, за самого arbekonator'а поручился AndrewB вот тут. Кстати, форум утверждает, что у этого arbekonator'а сегодня ДР (спасибо что напомнил про него), и это ДР совпадает с 100500 аккаунтами Ранзара. Это паранойя?

Очень похоже что ты прав, но это не значит что ты не параноик smile.gif
Главное в случае раздачи слонов не забыть про этого парня
Ведь Латебада забанили, а Такар держится модцом wink.gif wink.gif wink.gif
Takar
QUOTE (baalla @ 10:52, 24 November 2011) *
Очень похоже что ты прав, но это не значит что ты не параноик smile.gif
Главное в случае раздачи слонов не забыть про этого парня
Ведь Латебада забанили, а Такар держится модцом wink.gif wink.gif wink.gif


Кстати, да. Забаньте Настю (: Во-вторых у Лорда параноя, в-третьих я НИКОГДА, не скрывал, кто я (:
Буся
Жестокие людишки

baalla
QUOTE (Takar @ 12:34, 24 November 2011) *
Кстати, да. Забаньте Настю (: Во-вторых у Лорда параноя, в-третьих я НИКОГДА, не скрывал, кто я (:

Не не не, я не хочу чтобы Настю забанили, а тем более Вика. Это Атан требует справедливого возмездия smile.gif

AndrewB
QUOTE (Атан @ 09:15, 24 November 2011) *
Так чем дело кончилось? За гхост_трифа поручился некий arbekonator в этой теме, за самого arbekonator'а поручился AndrewB вот тут. Кстати, форум утверждает, что у этого arbekonator'а сегодня ДР (спасибо что напомнил про него), и это ДР совпадает с 100500 аккаунтами Ранзара. Это паранойя?

ЛОЛ. Параноя прогрессирует...
Hesh
Атану....


троляку на гиляку:)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 10:21, 24 November 2011) *
Атану....


троляку на гиляку:)
Как я погляжу ты тоже тот еще троль wink.gif
Hesh
плохо глядишь!:)


только по существу...
Атан
QUOTE (Атан @ 06:15, 24 November 2011) *
Так чем дело кончилось? За гхост_трифа поручился некий arbekonator в этой теме, за самого arbekonator'а поручился AndrewB вот тут.

Так что, все спустили на тормозах?
baalla
QUOTE (Атан @ 03:24, 25 November 2011) *
Так что, все спустили на тормозах?

А что только багоюз красных спускать на тормозах?

Ты настолько уверен что красным ни при каких условиях ничего не грозит или ты считаешь что Настю тоже надо забанить?
Атан
Если ты мне что-то пишешь, то я врядли смогу ответить:
QUOTE
You have chosen to ignore all posts from: baalla.

· View this post
· Un-ignore baalla

Так, на всякий случай предупреждаю.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Это как сказать: "Я ничего не вижу - я закрыл глаза!", но при этом подглядывать в щелочку.
Takar
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:49, 25 November 2011) *
Это как сказать: "Я ничего не вижу - я закрыл глаза!", но при этом подглядывать в щелочку.


А еще, можно закрыть уши руками, и долго говорить: "Бе-бе-бе-бе-бе" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
baalla
QUOTE (Takar @ 14:09, 25 November 2011) *
А еще, можно закрыть уши руками, и долго говорить: "Бе-бе-бе-бе-бе" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А че удобно, я как нибудь тоже попробую smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.