Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Trogr
Да разницы нету сколько принимающих и сколько жертв, тут ведь явно что альт был, был пойман честно в клетку, был убит, акк перед смертью вышел с игры и насколько я понял в положеное время в игру невернулся значит альт
baalla
QUOTE (Stantiz @ 15:54, 19 October 2011) *
Вот это уже бред полный! Тот монк на двуруч был атакован далеко не только Алуной и он был зажат между клеткой и тригером, в который видимо прыгнуть не мог. поэтому он метался в панике, не зная что ему делать, даже не посмотрел что клетку можно обойти, попросту говоря - тупанул. И Алуна тут абсолютно непричем. Я, помоему, не перезаходил в нвн после пвп, поэтому лог у меня скорее всего будет, а Мефисто можно проучить за лжывые показания и попытку ввесте в заблуждение администрацию.

Представь лог, если Алуна багоюзила, значит меч добыс с использованием бага и должен быть возвращен, если не багоюзил во время убийства монка, то претензия Элис безосновательна.

А я голову ломала как же раки вчера столько наших перебили, при том что большая часть красных чаров присмерти тригерила.
Теперь понятно с 8*80=640 урона в раунд с Алуны.... ни похиляться ни отбежать
DM_Убеpманч
QUOTE (baalla @ 18:26, 18 October 2011) *
Терри крут.
Нафлудил в топике Феррона smile.gif

Баалла, в плане коверкания имен, неисправима.
DarkSet
QUOTE
если Алуна багоюзила, значит меч добыс с использованием бага и должен быть возвращен

это противоречит правилам. Еще отнять у того кто получил нечестно - можно подумать, но отдать кому-то? Нет.
Атан
Кажецца, вначале вайпа некий дм забрал великие арты, полученные из синего с помощью рескила последнего, и вернул рескильнутому. Выходит, это тоже противоречило правилам? Или я опять всё напутал... тёмная ситуация была.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 17:11, 19 October 2011) *
это противоречит правилам. Еще отнять у того кто получил нечестно - можно подумать, но отдать кому-то? Нет.

Противоречит правилам использовать баги.
Была и другая ситуация, Ниран забжал в Храм Авендума, его там отдизармили. ДМ сказал что это нарушение правил и дизармер будет забанен если не вернет топор. Т.е. тот кто получил веши нарушив правила должен их вернуть. Там было мелкое нарушение правил и все решилось мирно. Хотя позже было разрешено дизармить врагов на своей территории в любой локе.
Тут имело место нарушение правил, злостный багоюз злостным багоюзером. Отнятое у других игроков с помощью бага должно быть им возвращено, а багоюзер забанен.
Неприкасаемый
Тогда раздайте дроп по частям, я как участник ПвП хочу оставить себе свою добычу.

DarkSet
QUOTE
Кажецца, вначале вайпа некий дм забрал великие арты, полученные из синего с помощью рескила последнего, и вернул рескильнутому. Выходит, это тоже противоречило правилам? Или я опять всё напутал... тёмная ситуация была.

И не говори, творят что хотят. Совсем распустились. Хорошо что мы с тобой не такие.
baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 17:58, 19 October 2011) *
Тогда раздайте дроп по частям, я как участник ПвП хочу оставить себе свою добычу.

А ты уверен что убил бы кого нибудь?
Все красные легли бы на выходе из болтника. Но вместо того чтобы получить ПР фраги и лут, синие все это потеряли исключительно благодаря багоюзу ЛЫХИ.
Неприкасаемый
Я уверен что танковал, а арбалетчики стреляли.

Буся
А я всем говорила бойтесь Алуну! laugh.gif Даже моя бешенная скорость монка не помогла,застрелила с большой дисстанции).
ПС: в меня стоко стрел её летело как не летело от других аркан,я была удивлена.
Буся
QUOTE
QUOTE (Stantiz @ 15:54, 19 October 2011)
Вот это уже бред полный! Тот монк на двуруч был атакован далеко не только Алуной и он был зажат между клеткой и тригером, в который видимо прыгнуть не мог. поэтому он метался в панике, не зная что ему делать, даже не посмотрел что клетку можно обойти, попросту говоря - тупанул. И Алуна тут абсолютно непричем. Я, помоему, не перезаходил в нвн после пвп, поэтому лог у меня скорее всего будет, а Мефисто можно проучить за лжывые показания и попытку ввесте в заблуждение администрацию.


Эмм....Вы так эпически все стояли и расстреливали что там просто не возможно было пройти. Проход узкий у клетки ,и вы там...+ хоть банально но лаги были дикие особенно с моей скоростью(надеюсь поймешь) тригерить было бессмысленно хотя пыталась но не пустило в связи с лагами так что не надо говорить что я тупанула.
ПС: хотя врядли до тебя дойдет.у вас у раков мозг маловат для понятия игровых ситуаций.
Неприкасаемый
Ты с мужа пример не бери smile.gif

Буся
какой пример?обоснуй
ehidna
Хм, вас послушать так Лыхо вобще сам всех перебил и не по одному разу, забавно smile.gif
Stantiz
QUOTE (Буся @ 17:33, 19 October 2011) *
Эмм....Вы так эпически все стояли и расстреливали что там просто не возможно было пройти. Проход узкий у клетки ,и вы там...+ хоть банально но лаги были дикие особенно с моей скоростью(надеюсь поймешь) тригерить было бессмысленно хотя пыталась но не пустило в связи с лагами так что не надо говорить что я тупанула.
ПС: хотя врядли до тебя дойдет.у вас у раков мозг маловат для понятия игровых ситуаций.

До этого пост Мефисто:
QUOTE
Точно так же стрейфами в тот бой Алуной была почти мгновенно убита Аурелия, и слетел радужник, который раки так и не вернули.

И мой пост:
QUOTE
Вот это уже бред полный! Тот монк на двуруч был атакован далеко не только Алуной и он был зажат между клеткой и тригером, в который видимо прыгнуть не мог. поэтому он метался в панике, не зная что ему делать, даже не посмотрел что клетку можно обойти, попросту говоря - тупанул.

Кто говорит правду, помоему, нетрудно понять.

ПС: слово тупанул беру обратно, в любом случае оно неуместно, даже если момент тупняка был, то мне надо было писать "тупанула". Но даже без этого факта, беру это слово обратно, если оно задело тебя, Буся. Там на самом деле был такой венегред и лаги, что любой бы отляпался, темболее монк без поглотов и ~600хп.
baalla
QUOTE (ehidna @ 18:40, 19 October 2011) *
Хм, вас послушать так Лыхо вобще сам всех перебил и не по одному разу, забавно smile.gif

А разве нет?
Все началось в Устье Исселины где сначала синие косили красных, те дохлии или присмерти бежали к тригеру, а потом вдруг раз и все синие умерли. Если бы там кое кто не багоюзил все красные там бы и легли
Буся
Хватит панику наводить,Алуне ничего не будет.Смиритесь smile.gif
Неприкасаемый
Когда все подтянулись и синие склеились? Ну понятно у вас же уже не было численного перевеса.

baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 18:59, 19 October 2011) *
Когда все подтянулись и синие склеились? Ну понятно у вас же уже не было численного перевеса.

Красные на Исселине отгребали по полной, пока синие неполегли от багоюза
Leto4ki
отгребали пополной это когда ниодин красный не полег, кроме эмолессы случайно выбежавшего за ловы, а вы стояли смотрели в страхе влезть в лову как вас расстреливают три арбулетчика...

ох баала, ох фантазёрка...
ehidna
QUOTE (baalla @ 13:55, 19 October 2011) *
А разве нет?
Все началось в Устье Исселины где сначала синие косили красных, те дохлии или присмерти бежали к тригеру, а потом вдруг раз и все синие умерли. Если бы там кое кто не багоюзил все красные там бы и легли


Нет, лично бегал посреди вашей толпы ВМом и что-то не припомню "имба косярей" smile.gif
baalla
QUOTE (ehidna @ 19:44, 19 October 2011) *
Нет, лично бегал посреди вашей толпы ВМом и что-то не припомню "имба косярей" smile.gif

у тебя ас сильно дофига

А вот Таиру только лыхо спас от порога
Trogr
Ну если говорить откровенно то я думаю что нестоит себе льстить, уж у меня точно розовых очков нету и я уверен на 90 проц что синие в том бою умерли бы что с Лыхой что без него, просто его стрейфовые залпы с моста довели это дело до логического завершение немного быстрее)
baalla
QUOTE (Trogr @ 21:52, 19 October 2011) *
Ну если говорить откровенно то я думаю что нестоит себе льстить, уж у меня точно розовых очков нету и я уверен на 90 проц что синие в том бою умерли бы что с Лыхой что без него, просто его стрейфовые залпы с моста довели это дело до логического завершение немного быстрее)

На Исселине?
С чего бы это? Красные выкастовались на заставе, + они были уже без СР + мы с Драго их очень не хило продамажили. Пока они присмерти тригерили баф попадал, + сдохшая эмолеса считай они без зеленки, а у нас 2 или 3 друя было. У них там вообще ни одного шанса небыло
Но слив каждый раунд по чару багоюзом порешал
Trogr
QUOTE (baalla @ 19:10, 19 October 2011) *
На Исселине?
С чего бы это? Красные выкастовались на заставе, + они были уже без СР + мы с Драго их очень не хило продамажили. Пока они присмерти тригерили баф попадал, + сдохшая эмолеса считай они без зеленки, а у нас или 3 друя было. У них там вообще ни одного шанса небыло
Но слив каждый раунд по чару багоюзам порешал


Если бы количество друидов в пати решало ПвП то можно было бы та и сказать, а так у меня немного иное видение того боя ну да ладно)
SMDAS
Теория..)))
AndrewB
QUOTE (JIbIXO @ 08:51, 20 October 2011)
Зажатие лута выдуманный вами лично прикол тобиж ПАРАНОЙЯ.

Да не, не параноя. Уже были случаи когда красные, зажатые в угол и ждущие неминуемой смерти, выкидывали дропнувшиеся в предыдущем бою с синих вещи, лишь бы эти вещи не вернулись к хозяину. Причем, то был жалкий крафт, а тут аж сет. Это ж какой шанс поднасрать по-крупному! sleep.gif
Косатка
QUOTE (Son @ 20:25, 31 March 2011) *
Я есть моя сестра которая так же не проходила ХС, есть так же еще один друид который недавно играет 30 лвл(пока что), он пойдет с нами, есть еще вм (39) который так же недавно играет, тоже идет с нами и еще под вопросом 2 человека. Ники скажу УберМанчу как появится в игре.


Это что за ВМ такой, 39 лвл?

QUOTE (DM_Убе манч @ 20:50, 31 March 2011) *
Мне самому будет интересно понаблюдать... Усложнять также я не буду, Кстати лучше не подготавливать заранее, так интересней. Если увижу что кто-то слишком резво идет то он улетит из хса куда нибуть на порог. Мне нужны новички которые хотят посмотреть хс а не голодные до сетов подготовленные нубы под прикрытием.


Но если никто из добровольцев-смертников в предстоящем походе не будет знать, что же их там ожидает и к чему лучше подготовиться, то поход будет крайне оперативным.
Latebad
Лыхо, таки отмазали... Ждем следующих прецедентов (;
SMDAS
Двуличный Ранзи расстроен.
Неприкасаемый
Откуда у синих столько сетов?
Latebad
QUOTE (Неприкасаемый @ 12:18, 20 October 2011) *
Откуда у синих столько сетов?


Спроси у Ферона. Странно, что ты не в курсе. Тебя что, не посвещают в происходящее? Не доверяют?
Неприкасаемый
У Ферона спросить - так каждый может! А я у синих спрашиваю.

baalla
Лыхо был оправдан в связи с недостаточностью улик или он правда не багоюзил? Есть ли возможность обратиться к мифическому логу сервера?
SMDAS
QUOTE (baalla @ 15:17, 20 October 2011) *
Лыхо был оправдан в связи с недостаточностью улик или он правда не багоюзил? Есть ли возможность обратиться к мифическому логу сервера?

А ты думаешь ДаркСет по логам игроков решения принимает? )))
AndrewB
Я думаю, в ряде случаев - да.
Mefisto
класно) ну теперь я могу с чистой совестью стрейфить а каждом пвп, для меня такое решение дарксета даже лучше чем если бы лиха получил наказание
Атан
QUOTE (Mefisto @ 12:55, 20 October 2011) *
класно) ну теперь я могу с чистой совестью стрейфить а каждом пвп, для меня такое решение дарксета даже лучше чем если бы лиха получил наказание

Давай - попробуй и посмотришь что получится smile.gif.
SMDAS
QUOTE (Mefisto @ 15:55, 20 October 2011) *
класно) ну теперь я могу с чистой совестью стрейфить а каждом пвп, для меня такое решение дарксета даже лучше чем если бы лиха получил наказание

Попроси превентивный забан себе сразу тогда. ))
Mefisto
вот и я про то, самим то не смешно? а мне противно уже от такой сиалы с такими однобокими дмами, которые с красных все обвинения снимают и оправдывают а синих наказывают низачто, это повторяется снова и снова. Зачем же тогда было называть раздел "Жалобы на игроков" если на самом деле он называется "Жалобы на синих игроков" задумайтесь. И весь этот гнилой форум скоро приведет к тому что я просто больше не стану никогда играть в сиалу, осталось совсем чуть чуть, дарксет продолжай в том же духе. По большей части из за тебя мое настроение и желание играть убито окончательно. я буду специально делать все то что красным сходит с рук, и в данный момент я хочу так же пострейфить в пвп и поотбирать назад шмот и если ктото захочет меня наказать он лишний раз покажет кто у кого чего то там делает в наглую и в открытую и еще раз опустится у всех на глазах. и я буду прав.
Неприкасаемый
Главное в меня не стреляй!

Атан
QUOTE (Mefisto @ 13:22, 20 October 2011) *
вот и я про то, самим то не смешно? а мне противно уже от такой сиалы с такими однобокими дмами, которые с красных все обвинения снимают и оправдывают а синих наказывают низачто, это повторяется снова и снова. Зачем же тогда было называть раздел "Жалобы на игроков" если на самом деле он называется "Жалобы на синих игроков" задумайтесь. И весь этот гнилой форум скоро приведет к тому что я просто больше не стану никогда играть в сиалу, осталось совсем чуть чуть, дарксет продолжай в том же духе. По большей части из за тебя мое настроение и желание играть убито окончательно. я буду специально делать все то что красным сходит с рук, и в данный момент я хочу так же пострейфить в пвп и поотбирать назад шмот и если ктото захочет меня наказать он лишний раз покажет кто у кого чего то там делает в наглую и в открытую и еще раз опустится у всех на глазах. и я буду прав.

"Праведный гнев" ™

Особенно забавный, если учесть то, что именно недостаточность улик спасла мефисту от банов за его многочисленные багоюзы.

Кстати, в очереной раз обращаю внимание на клевету от мефисто.

пс:
QUOTE (Mefisto @ 13:22, 20 October 2011) *
и если ктото захочет меня наказать он лишний раз покажет кто у кого чего то там делает в наглую и в открытую

Вы не отвечаете на мой ответ!
baalla
QUOTE (SMDAS @ 16:23, 20 October 2011) *
А ты думаешь ДаркСет по логам игроков решения принимает? )))

А с чего ты взял что вопрос адресован к тебе?

На будущее имей в виду, если в моем посту ты не упамянут то вопрос не тебе, поэтому огромная просьба НЕ ОТВЕЧАЙ!
Санёк
QUOTE (baalla @ 11:17, 20 October 2011) *
Лыхо был оправдан в связи с недостаточностью улик или он правда не багоюзил? Есть ли возможность обратиться к мифическому логу сервера?

мифический лог - прикольно звучит. он всетаки существет?
Откуда у красных сеты? а что синие не делится со мной сетами? дайте кто-нить сет барда пожалуйста, ну очень нада.....
смит
Да даже по тому что писал лыхо и другие в том посте, если присмотреться, становится понятно что стрейф имел место быть... Далее поробую это доказать.
Давайте посмотрим что там писали... Тери, который знает что лыхо стрейфил, стразу пытается скинуть все на лаги, мол случайно уперся. Лыхо в своем первом посте сразу(!) говорит о том что это нормальный лог... странно... человек который не виновен он скорей всего сразу бы сообщил это собравшимся... но неееет, тут он пытается съехать на презумпции невиновности, мол твой лог ни чего не показывает, ха ха ха. И тут же! сразу! чтобы "затемнить" свой стрейф сообщает всем о неком багаюзе со стороны ранзара, который, как оказалось позже, был на самом деле, со слов ранзара - случайно. Тут же встает вопрос о "внимательности" двух ДМов которые "следили за пвп" ведь "Лыхо прекрасно осведомлён, что так делать плохо, зачем ему багаюзить при замесе более 20 человек, да ещё и 2 ДМа онлайн" !! хм... два ДМа онлайн... монах бегает через ловушки... ДМы это не видели? странно... может и стрейф тоже не заметили? Позже! поняв что беганье монаха по ловам не затмило его багаюз, он тут же опять пытается перевести разговор в другое русло, говоря о том что на самом деле это синии читеры! ведь они юзают двух аркан с хармами! по словам лыхи это серьезное багоюзтво... потом опять идет перевод на беганье по ловам...
Сейчас обратимся к посту Трогра, который просит лыхо "Лыха напиши вот здесь в этой теме чотко и ясно "я вчера ниразу за все время ПвП не стрейфился", интерестно хватит ли на такую фразу духа dry.gif" Хочу обратить на это особое внимание, лыхо ведь так ни разу и не сказал, четко и ясно что он не стрейфил... все больше пытался указать на недоказуемость улик... что выглядит странно согласитесь... и конечно же просьбу Трогра оставил без внимания.
Далее следуют показания уважаемого здесь игрока который сообщил, цитирую "Я не утверждаю, что Аула не использовала баг стрейфа при стрельбе. Однако выложенные скрин и лог не могут доказать его использование" Презумпция невиновности... что тут поделаешь... *развел руками* но все равно показания этого свидетеля явно не на стороне обвиняемого. Далее нам сообщает некий Атан о том что - "Багоюз сходит с рук обеим фракциям, однако всем известно, что багоюз синих спускают на тормозах намного чаще." Тоже, согласитесь, есть над чем подумать.... На этом я заканчиваю. Напоследок хотелось бы еще заметить о свидетельствах неоднократных стрейфах Алуны около реки Иселины, но так как слово здесь не имеет ни какой силы, можно про них забыть) Зная что обвиняемый уже оправдан... Да здравствует суд сиалы, самый справедливый суд в мире!
DarkSet
Мне самому не нравится что приходится наказывать синих и синих, я вижу что это подозрительно, но кто виноват в том что мне не за что наказать красных? Было две жалобы на альт, обоих наказал, но один оказался не виноват. Может стоит задуматься о том что синие действительно играют нечестно? Или попадаются чаще, я даже не знаю. Но факт остается фактом - на каждого наказанного красного приходится несколько наказаных синих и это при том что я никому предпочтений не отдаю.

Меня кстати заставляет задуматься тот факт что тонны ключей к ХСу появились чудесным образом сразу после того как я наказал тебе 4 чара за льты и ты на меня обиделся. Учитывая что ты сам говорил что знаешь как положить сервак не нужно думать слишком долго чтобы заподозрить неладное, правда? Думаю если ты уйдешь сам то это случится незадолго до принятия решения забанить тебя наконец-то. Уж больно много от тебя проблем в моменты твоей истерии.
Санёк
Смит ты холмс )
-Yamert-
Ничего, в следующий раз такое надеюсь не повторится. В конце концов вонь то на форуме подняли и вряд ли второй раз подобная разборка закончится для Лыхо хорошо.
Неприкасаемый
Я был онлайн как игрок если что smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.