Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
SMDAS
QUOTE (Rodion @ 20:26, 16 July 2011) *
Обидели мышек: написали в норки. Детский сад разводите...


Мышка, ты б помолчал, коли не в теме. )
baalla
И че, без сетов играть не реально?
Синие так же без сетов, но играют же.

Меня расстраивает только то, что рулит все таки шмот, а не руки как многие тут говорил
Dzherelo
баала, у тебя фобия прям какая-то к сетам))
Hede
QUOTE (baalla @ 03:46, 18 July 2011) *
Меня расстраивает только то, что рулит все таки шмот, а не руки как многие тут говорил


Где хоть ты такую глупость услышала?
baalla
QUOTE (Hede @ 04:25, 18 July 2011) *
Где хоть ты такую глупость услышала?

Как минимум от Лорда)
Сейчас я педставила как вор без ХМС всех порулит за счет прямых рук)

2 Джерод
Просто они в сто раз круче крафта, и дают значительное преимущество и дисбаланс.

Вон Раки в сетах рулили, а отняли сеты и настал баланс)))
Hede
Ага и не говори! хДДДД как всегда грамотно рассудила!
baalla
QUOTE (SMDAS @ 21:46, 21 July 2011) *
Иначе это выглядит очень странно. Что Джек с пещерой, что теперь Баала с воротами. Ощущение возникает, что вас переиграли, и у вас есть желание выставить это багом. На тебя не намекаю, вроде не страдаешь подобным, но странные посты появляются в последнее время.

Регалии в Авендуме, и кроме как по ночам его не покидают,
так что про переиграли ты не права,
Зато пещерные тактики и багоюзные скилы демонстрируют.
Наверно у Неназываемого трудные времена... Ну да, стов то нет, рулить нечем wink.gif
Dzherelo
ололо, кто стащил регу в пять утра?)))) и опозорился перед этим вечером?)))
Dzherelo
ооооо, да) и про охрану рег еще ж не писали? стоит реге оказацца у вас - как ниран круглые сутки висит) как оно - автоматически или спецом проги есть?)))
baalla
QUOTE (Zoran @ 17:02, 22 July 2011) *
ЗЫ
Я еще не проверил, имеет ворпал к этому отношение или нет. Игроки, мнению которых я доверяю говорят, что ворпал не причем, по крайней мере до вайпа не работал. Но второй вариант решения устранит любые возможные проблемы в этом аспекте.

Подарите мне великий арт СУДИЯ, я с огромным удовольствием вечером проверю)
SairekS
Баала рега в аве и тока по ночам ее покидает.. а ты напомни мне пожалуйста ( просто я наверно забыл) когда синии захватили регу так чтоб был нормальный онлайн красных... не 3к1 в пользу синих а хотя б 1к1... наверное не вспомнишь. Зато легко вспоминается как красные ходят 5,6,7 против 8+ синих и самый главный ПВПшник Баала всех убивает ну потому что сеты отобрали у красных. так?
baalla
QUOTE (SairekS @ 20:30, 22 July 2011) *
Баала рега в аве и тока по ночам ее покидает.. а ты напомни мне пожалуйста ( просто я наверно забыл) когда синии захватили регу так чтоб был нормальный онлайн красных... не 3к1 в пользу синих а хотя б 1к1... наверное не вспомнишь. Зато легко вспоминается как красные ходят 5,6,7 против 8+ синих и самый главный ПВПшник Баала всех убивает ну потому что сеты отобрали у красных. так?

ЫЫЫ
Наконец то хоть кто то это написал)))
У синих половина нубов типа меня, так что про соотношение говорить не совсем правильно, ведь 1н граф стоит 2х ополченцев? wink.gif
А самое главное, до изъятия сетов красным ничего не мешало рулить "руками", реги 80-90% времени были в Инсане
а вот без сетов за 2 недели 90+% времени реги в Авендуме. Но это конечно же совпадение wink.gif

P.S.
Придите сегодня вечером, докажите что мы не правы smile.gif)
SairekS
Баала есть еще такие вещи как семья, лето, друзья это кроме нвна... посмотри онлайн и все поймешь)))
Квак
QUOTE (SairekS @ 20:55, 22 July 2011) *
Баала есть еще такие вещи как семья, лето, друзья это кроме нвна... посмотри онлайн и все поймешь)))

где? за этими четырьмя стенами?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

+1
baalla
QUOTE (SairekS @ 22:55, 22 July 2011) *
Баала есть еще такие вещи как семья, лето, друзья это кроме нвна... посмотри онлайн и все поймешь)))

А где было это все раньше? Или все красные вдруг 2 недели назад вспомнили о семье, лете, друзьях.....
Интересно, а не было ли каких либо знаковых игровых событий в этот период unsure.gif
Ах да, как раз 2 недели назад изъяли сеты laugh.gif

Квак привет!
Рада тебя видеть)
Квак
дада, здрасти, тоже))

ну мы еще обсудим влияние сетов на армию красных за пивом с раками)
Latebad
QUOTE (Квак @ 02:44, 23 July 2011) *
дада, здрасти, тоже))

ну мы еще обсудим влияние сетов на армию красных за пивом с раками)


Лучше займись орденом. А то ОС распивающий пиво, с исконными врагами - это несколько странно...
SMDAS
Тут или куча дурачков или тролей. Вы слишком зациклены на сетах. Единственный имбовый сет это перчатки монаха из-за слепоты. Остальные - только удобные вещи. Касательно онлайна - конечно лето и т.д., последним толчком осознать лето, море и т.д. возможно был отбор сетов. Но только по той простой причине, что некоторые чары были сделаны именно под них, и необходимость ребилдить или перекачивать чаров сильно снижает интерес к игре. Вам не кажется странным, что игроки использующие сеты, а именно раскачивающие чаров под 4-8 (или просто фул) сетовых вещей, не считают сеты имбой? В основном об этом кричат те, у кого сетов нет, или далеко не полный комплект? По странному совпадению это новички на шарде, или те, кто по ряду причин не имеет доступа к сетам. У них нет преимущества в пвп, и они списывают это на отсутствие пресловутых сетов. А ведь главное это руки и партийная игра. Причем руки уже в меньшей степени, если есть пати.

//На примере своего рэйнджера (шд-споттера), в условиях боя без прикрытия его эффективность 1-2 фрага, а то и мрет просто так, но если его прикрывает пати, и противник не может подойти, были бои по 4 и 6 фрагов за бой (как и у АА, кстати). Одет кстати в 9 (с мечом 10) сетовых вещей. При этом это давало ему фулстаты, но далеко не полный мс. Это удобно с точки зрения крафта. Не надо было заморачиваться с плавками. Хотя, если его одевать в огры, топ хмс вещи и крафт, результат возможно был бы и лучше, ибо осталось бы 1 или 2 вещи на спасы и реген, но намного больше гемороя и намного меньше фана (сетовый бонус аб в рассчет не берем, ибо бонус от лука на 90% перекрывает его и не стэкается).//


Вот такое небольшое имхо. Сеты не имба, хотя несколько билдов без них сложнее одеваем, к примеру бард-шд. Но это касается многих билдов основанных на вещах. Сагровики в сете получаются намного мобильнее и не привязаны к бафу, однако это не показатель имбовости, ибо смена тактики восстанавливает статус кво. Консил воров - единственный бонус, не имеющий аналогов.
Latebad
Настя, мы тут все не идиоты. Спасибо, конечно, кэп. Но эта тема поднялась потому, что неоднократно от красных мы слышали что рулят руки а не сэты.

Пафнут орал на весь шард, что он нам всем покажет, и к нему время от времени присоединялись тявкающие игроки РГ.

В итоге мы имеем, полное отсутствие сорки Пафнута в ПВП. Полное отсутствие там же, его клера. Ни разу в ПВП не ходил Париам, Лыхо ни разу не играл своим монахом (хотя я, как и он качались под сэт - только я бегаю, а он сосет лапу, изредка умирая Грампом), Терри не заходил своим Легибрингом - я могу продолжать до бесконечности.

Единственный Ниран, еще продолжает нас радовать, после отъема сэтов.

Поэтому мы и гнобим красных в игре и на форуме, потому что они как заправские балаболы вякнули ересь, а как пришло время показать что-либо на деле - результат на лицо.

Ничего личного. Я очень люблю и уважаю каждого игрока на этом шарде. Но пацан сказал - пацан сделал. А в итоге пацан сказал - пацан обосрался.
baalla
QUOTE (Latebad @ 15:20, 23 July 2011) *
Настя, мы тут все не идиоты. Спасибо, конечно, кэп. Но эта тема поднялась потому, что неоднократно от красных мы слышали что рулят руки а не сэты.

Пафнут орал на весь шард, что он нам всем покажет, и к нему время от времени присоединялись тявкающие игроки РГ.

В итоге мы имеем, полное отсутствие сорки Пафнута в ПВП. Полное отсутствие там же, его клера. Ни разу в ПВП не ходил Париам, Лыхо ни разу не играл своим монахом (хотя я, как и он качались под сэт - только я бегаю, а он сосет лапу, изредка умирая Грампом), Терри не заходил своим Легибрингом - я могу продолжать до бесконечности.

Единственный Ниран, еще продолжает нас радовать, после отъема сэтов.

Поэтому мы и гнобим красных в игре и на форуме, потому что они как заправские балаболы вякнули ересь, а как пришло время показать что-либо на деле - результат на лицо.

Ничего личного. Я очень люблю и уважаю каждого игрока на этом шарде. Но пацан сказал - пацан сделал. А в итоге пацан сказал - пацан обосрался.

+1, нечего добавить
SMDAS
QUOTE (Latebad @ 14:20, 23 July 2011) *
мы слышали что рулят руки а не сэты.


А ты лично с этим согласен?

QUOTE (Latebad @ 14:20, 23 July 2011) *
Поэтому мы и гнобим красных в игре и на форуме, потому что они как заправские балаболы вякнули ересь, а как пришло время показать что-либо на деле - результат на лицо.


Ну и сами игроки вообще играют сейчас вообще? )

Я вообще не играю и не захожу, но если бы и да, у меня есть несетовая сорка для игры, а вот сам рэйнджер как ни крути зависим от шмота, что сетового, что арто-топового. А поскольку огров у меня нет, чар бесполезен в любом варианте, ибо одевать доооолго. Монк твой все же не хипсер, одеть легко, только плавить долго. ((
п.с. Хотя можно одеть и юзать как аркану и трапера в массзамесах, только чар фановый и задумывался как ШД-охотник за ШД, так что интереса нет.

+, тебе не приходило в голову, что чаров надо одевать, плавить-крафтить, а поскольку всем лень, этого не делается. Или вы думаете, что в равном безсетовом мире РГ боится воевать? Не смеши. Сетов было много и у тех, и у тех. Воевали. До этого не было ни у кого, тоже воевали. Посмотри в окошко, леееетоооо ))))
Latebad
Свое личное мнение, я оставлю при себе - сейчас разговор не о нем, а о громких заявлениях красных игроков (:

Настя, ты сейчас полностью расписалась в своей профнепригодности - если ты сейчас не играешь, как ты можешь знать, что именно происходит на шарде - не ситуацию в целом - а именно нюансы, на которых все и строится?

Лето за окном, совершенно не мешает мне проводить время как в игре, так и на пляже с друзьями, помимо этого, я еще и успеваю зарабатывать деньги (: Как же это у меня так получается о_О Наверное - я ИМБА (:
SMDAS
Ты на конкретный вопрос ответь, именно ньюанс. ) Красные игроки вообще есть онлайн? ) Есть ли хозяева чаров, которые не ходят в пвп??
Квак
QUOTE (Latebad @ 02:08, 23 July 2011) *
Лучше займись орденом. А то ОС распивающий пиво, с исконными врагами - это несколько странно...

смешно пошутил насчет пива laugh.gif ты пафосен, это точно smile.gif
Ранзаар, вокруг лето. тебе это уже несколько человек сказали... wink.gif В Киеве много интересных мест, где можно провести время вечером, стул перед компом - только одно из них. ну ты ведь и сам в курсе? smile.gif
Latebad
QUOTE (Квак @ 00:02, 25 July 2011) *
смешно пошутил насчет пива laugh.gif ты пафосен, это точно smile.gif
Ранзаар, вокруг лето. тебе это уже несколько человек сказали... wink.gif В Киеве много интересных мест, где можно провести время вечером, стул перед компом - только одно из них. ну ты ведь и сам в курсе? smile.gif


Почему-то мне кажется, что моя жизнь в разы насыщеннее и веселее, чем у тебя. А тупая отмазка про лета не канает - у меня тоже лето, какая уже сказал Насте - это не мешает мне и играть на Сиале, и зарабатывать деньги, и валяться на пляже. А вы видимо, можете одновременно делать только одно дело - что я могу сказать. Меняй проц laugh.gif
Квак
QUOTE (Latebad @ 23:53, 24 July 2011) *
Почему-то мне кажется, что моя жизнь в разы насыщеннее и веселее, чем у тебя. А тупая отмазка про лета не канает - у меня тоже лето, какая уже сказал Насте - это не мешает мне и играть на Сиале, и зарабатывать деньги, и валяться на пляже. А вы видимо, можете одновременно делать только одно дело - что я могу сказать. Меняй проц laugh.gif

laugh.gif спасибо за подробности твоей личной жизни, молодец, чо!
24 часа в сутках: кому-то валяться, деньги и сиала вечером, кому-то валяться, деньги и более интересные дела smile.gif
Latebad
QUOTE (Квак @ 01:22, 25 July 2011) *
laugh.gif спасибо за подробности твоей личной жизни, молодец, чо!
24 часа в сутках: кому-то валяться, деньги и сиала вечером, кому-то валяться, деньги и более интересные дела smile.gif


Под более интересными делами, ты судя по всему имеешь пиво с пацанами - тогда мне тебе жаль laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Хотя каждому свое...
baalla
Наконец то красные собрались и показали, что прямые руки и слаженное пати иногда тоже решает smile.gif

Кто знает, шаманские свитки должны быть нондроп или нет? Ато 20к дороговато для простого свитка.

Р.S.
Была идея сделать инферно тач.атаковым спелом. Хотелось бы увидеть реализацию этой идеи
DarkSet
по моему руки заключаются в умении создать чара под доступный шмот, выкачать, одеть в этот доступный шмот и в таком виде рулить. А взять у кого билд заточенный под сет, взять у кого-то фулсет, накачаться багом и потом рулить против обычных чаров - это не руки, это шальная удача.

Факт остается фактом - раньше красные могли выставить по десятку чаров в фуллсетах против кагала синих, у которых на всех максимум полтора сета и то обычно у Ранзара. Теперь ситуация выровнялась - сетов нет ни у кого. И красных тоже вдруг не стало.
baalla
Ну вчера они очень хоршо отыграли. ШД монк ворпальщик рулит, сначала раздал 1к спотерам, потом всем остальным)
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 12:10, 25 July 2011) *
по моему руки заключаются в умении создать чара под доступный шмот, выкачать, одеть в этот доступный шмот и в таком виде рулить. А взять у кого билд заточенный под сет, взять у кого-то фулсет, накачаться багом и потом рулить против обычных чаров - это не руки, это шальная удача.

Факт остается фактом - раньше красные могли выставить по десятку чаров в фуллсетах против кагала синих, у которых на всех максимум полтора сета и то обычно у Ранзара. Теперь ситуация выровнялась - сетов нет ни у кого. И красных тоже вдруг не стало.


Ой ДаркСет ты не прав.
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 15:33, 25 July 2011) *
Ой ДаркСет ты не прав.

На счет чего?
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 16:04, 25 July 2011) *
На счет чего?

Мы уже подымали пост насчёт того у кого сколько сетов и персов, я писал неоднократно, что у нас нет десятков персов одетых в фул сеты. Валиостр одет был не хуже наших.
И высказывание Дарка что красных врдуг не стало тоже не правильное, я уезжал на море, кто-то был занят делами в реале, вот и получилось так что нас резко стало меньше.
-Yamert-
QUOTE (Latebad @ 21:25, 24 July 2011) *
мне тебе жаль laugh.gif laugh.gif laugh.gif

http://lurkmore.ru/%D0%9C%D0%BD%D0%B5_%D0%...%B0%D0%BB%D1%8C
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:21, 25 July 2011) *
Мы уже подымали пост насчёт того у кого сколько сетов и персов, я писал неоднократно, что у нас нет десятков персов одетых в фул сеты. Валиостр одет был не хуже наших.
И высказывание Дарка что красных врдуг не стало тоже не правильное, я уезжал на море, кто-то был занят делами в реале, вот и получилось так что нас резко стало меньше.

Тери, сейчас красные вернулись/собрались?
Без вас же скучно, вот я и разводила трололо про кривые руки, чтобы вы зашли поиграли smile.gif
А что там было с сетами сейчас ведь уже реально пофиг)
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 17:32, 25 July 2011) *
Тери, сейчас красные вернулись/собрались?
Без вас же скучно, вот я и разводила трололо про кривые руки, чтобы вы зашли поиграли smile.gif
А что там было с сетами сейчас ведь уже реально пофиг)

Я не понимаю тех кто разводит как ты говоришь трололо, зачем это делать, играть должна быть обоснована действиями, как недавнее пвп 3 vs 6.
baalla
Еще недавно красных вообще небыло, рага в Аве, никто не нападает. пара лоулевельных чаров не понятно где качаются. Скучно.
Как то вас надо было спровоцировать на зайти и поиграть)
Что тут не понятногно smile.gif
Терри*Поющий*
Русский язык богат и интересен, вот выражайся так всегда, прямо и доступно, будет интереснее с тобой вести диалоги)
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:17, 25 July 2011) *
играть должна быть обоснована действиями, как недавнее пвп 3 vs 6.


Ребятки я небуду затрагивать тему о прямоте рук каждого, но 70% мощи РГ, как по мне, то держится на худых плечиках Ниран (привет Гарри), которая штабелями ложит синих без разбору (привет ворпал единичка), и те ничего тупо немогут сделать этому чару потому что никто невидит. а тех кто видит Ниран убивает за 1-2 раунда макс, или убегает и фиг догонишь (привет 25 монка на хасте ). Убрать из ПвП Ниран то вчерашний бой было бы просто в одни ворота выигран Валиостром (сколько ты там хилов своим Легибрингом и Рейном с Грампом скушали? rolleyes.gif ), но невозможность задисейблить Ниран это уже наши проблемы, и проблему эту мы будем старатся решать всеми силами )

П.С. И да у нас тоже счас некоторые чары "в отпуске" вместе со своими хозяевами.....но ПвП всеравно доставило вчера,норм, придем еще небоитесь )
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 22:54, 25 July 2011) *
Ребятки я небуду затрагивать тему о прямоте рук каждого, но 70% мощи РГ, как по мне, то держится на худых плечиках Ниран (привет Гарри), которая штабелями ложит синих без разбору (привет ворпал единичка), и те ничего тупо немогут сделать этому чару потому что никто невидит. а тех кто видит Ниран убивает за 1-2 раунда макс, или убегает и фиг догонишь (привет 25 монка на хасте ). Убрать из ПвП Ниран то вчерашний бой было бы просто в одни ворота выигран Валиостром (сколько ты там хилов своим Легибрингом и Рейном с Грампом скушали? rolleyes.gif ), но невозможность задисейблить Ниран это уже наши проблемы, и проблему эту мы будем старатся решать всеми силами )

П.С. И да у нас тоже счас некоторые чары "в отпуске" вместе со своими хозяевами.....но ПвП всеравно доставило вчера,норм, придем еще небоитесь )

Вчера в пвп чесноговоря, я потратил не много хилов, на то я и клер, а ты вм который ест банки, и удар первый на себя визуальный принял я, Цирку и Дром, а дальше пошло по накатанной, но не в этом дело, повоююем дальше - будет ещё веселее.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 22:51, 25 July 2011) *
Вчера в пвп чесноговоря, я потратил не много хилов, на то я и клер, а ты вм который ест банки, и удар первый на себя визуальный принял я, Цирку и Дром, а дальше пошло по накатанной, но не в этом дело, повоююем дальше - будет ещё веселее.


по накатаной пошло когда Ниран посадил на ворпал наших друлей (единтсвенных кто его видел ), твоего клира и Рейнового я видел только хиляющимися и убегающими, но когда на меня насел еще и Ниран то да там уже сложно было меня неубить. ну а Дром отдался нам за просто так, я вообще непонимаю почему он сам на заставу пришел, ну а Циркуль, да один ТС успел сделать )

П.С. Я неговорю о прямоте рук, с этим у вас насколько я могу судить все нормально, я говорю о том что, в силу определенных причин, чар Гарри имба для Валиостра, без Ниран вы бы врядли и одного убили, так что мы постараемся всеми силами исправить даную ситуацию )
Силк
Что же этот так сегодня на сервере краснит? Строим козни во славу Неназываемому? smile.gif smile.gif smile.gif
baalla
QUOTE (Силк @ 19:31, 26 July 2011) *
Что же этот так сегодня на сервере краснит? Строим козни во славу Неназываемому? smile.gif smile.gif smile.gif

Похоже что на наше трололо,
Красные слетелись,
как мухи на говно мёд smile.gif

Собственно это хорошо smile.gif
Теперь бы как нибудь возврат шмота пропиарить, ато постоянно перекрафчивать шмот на +5 стата это не айс, про перенаходить арты я вообще молчу.
SMDAS
гм, что. опять кто-то шмот не отдает? )
Пек
Да, загадочно. Ведь ГогоПеков то нету... dry.gif
Ох чувствую осенью мне опять придется долго и нудно очищать Валиостр от крыс.
Силк
Ыыыы, жду не дождусь
baalla
QUOTE (SMDAS @ 20:36, 26 July 2011) *
гм, что. опять кто-то шмот не отдает? )

Ну мои наручни так и лежат в Инсане. Кто виноват кто прав мне не разобраться, да и бестолку, надо договариваться...

Пек, без тебя в Валиостре никто ничего не крысит, никто никого не лутит wink.gif
Силк
Ну вот, огорчила красавчека Пека
Пек
стало быть мне и возвращаться незачем? sad.gif
baalla
QUOTE (Пек @ 21:36, 26 July 2011) *
стало быть мне и возвращаться незачем? sad.gif

Нет уж, возвращайся smile.gif
По общению на форуме, я перестала считать тебя дебилом rolleyes.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.