Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 09:27, 15 December 2011) *
Называйте меня Мишель Нострадамус.
Настрадалус? Страдал? unsure.gif

Есть такая песенка Битлов: Ми-шель - вер-ми-шель!
Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 09:27, 15 December 2011) *
Называйте меня Мишель Нострадамус.


Учитывая, что Мишель - женское имя, анекдот Лагуша обретает под собой, железобетонную почву.
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:29, 15 December 2011) *
Настрадалус? Страдал? unsure.gif


А что еще остается делать глядя на ваши посты?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 09:31, 15 December 2011) *
А что еще остается делать глядя на ваши посты?
Правильно! Страдать, от того что так же не можешь biggrin.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Takar @ 13:30, 15 December 2011) *
Учитывая, что Мишель - женское имя, анекдот Лагуша обретает под собой, железобетонную почву.


Так же как и Саша, и Валера, и Валя.


QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:32, 15 December 2011) *
Правильно! Страдать, от того что так же не можешь biggrin.gif


Неправильно.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Товарищи, не стесняемся, подтягиваемся. Я не могу долго флудить с Вазоркой - он отвечает односложно. Дарк с тем съезжает (за последние две недели аж с 3-х тем съехал на тормоза - мой личный рекорд). А с Ранзиком мне еще в субботу пить - не стоит его злить smile.gif

Баала, прокомменть хоть ты что-то... unsure.gif
DarkSet
QUOTE
Сидел проектировал у себя в офисе. В аську скинули ДМ пасс. Сам не знаю как так случилось! Наверное miss click =\
Подстава короче!

А что, правдоподобная "официальная" версия, нужно взять на вооружение!

QUOTE
Так же как и Саша, и Валера, и Валя.

И Мэри.

QUOTE
Дарк с тем съезжает (за последние две недели аж с 3-х тем съехал на тормоза - мой личный рекорд)

Даже не знаю кого ты в данном случае назвал тормозом, учитывая что общаюсь я с тобой, а съезжаю от других, но допустим что дело не в тебе, а во мне, я тебя жалею. А то еще как Зак прийдешь домой и изобьешь свою жену.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Я все пытаюсь сЪагрить тебя на общение фактами, а не на обычную болтогонию с остроумными вставками, но ты упираешься, когда тема входит в не выгодный для тебя поворот rolleyes.gif
DarkSet
К сожалению даже я не могу вести беспредметный разговор ни о чем фактами. Прими это как факт - отсутствие фактов фактически не располагает к использованию фактов в разговоре.
Лагуш 'Свободный Ветер'
"-Ну мы же не можем ответит на вопрос "Что в черном ящике" - "Потому что гладиолус"!
-Я - могу! " (с) КВН

Я - могу.
Более того - это факт biggrin.gif
DarkSet
Вот видишь - ты признался что ты балабол, а я нет. И хотя фактически разница небольшая для общественности это важно, да и я теперь всегда в качестве аргумента смогу это использовать. Вот так задешево подставляются по собственной глупости и неумного желания выпендриться.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Вести беспредметный разговор фактами это не балабольство, а флудерство, причем высшей категории.
А называть ты меня и без того сможешь как угодно, интернет все стерпит sleep.gif
А вто то, что ты признался, что у тебя не всегда есть факты - это тоже факт biggrin.gif
DarkSet
Твое разделение флудерства на категории напомнило мне анекдот из жизни, в котором православного батюшку, сказавшего что он не любит современную музыку спросили что музыка же разная - попса, рок, металл, еще что, а он ответил "В сортах говна не разбираюсь".
Лагуш 'Свободный Ветер'
А еще я нашел виновного в заселении луркмора форума Сиалы. И не только ссылкой на лурк - вот кто первый упомянул о троллях!

QUOTE (Sentinel @ 22:09, 30 January 2009) *
Йарл, не корми троллей, они от этого толстеют smile.gif


rolleyes.gif
Неприкасаемый
Шел бы ты презервативы продавать, а не по дебрям форума лазил. Все больше пользы для человечества!

Лагуш 'Свободный Ветер'
Уж послала так послала, Мишель wink.gif
Неприкасаемый
Таких тут нет.

DarkSet
А забавно наверно продавать гондоны гондонам, ощущаешь себя селекционером.

А забавное слово - гондон. Гон дон, дон гона, тот кто гонит действительно значительно, главный гонщик. Черт, да это же я и Шумахер!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:45, 15 December 2011) *
А забавно наверно продавать гондоны гондонам, ощущаешь себя селекционером.
Не знаю. Я продавать не умею. Я покупать умею. Потому, наверно, и в отделе закупок работаю.
Кстати, не гондоны, а кондомы smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:45, 15 December 2011) *
А забавное слово - гондон. Гон дон, дон гона, тот кто гонит действительно значительно, главный гонщик. Черт, да это же я и Шумахер!
Это ты себя гондоном назвал? huh.gif
DarkSet
Ну все, это оскорбление члена команды! Вот ты и попался!!!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Настоящий член оскорблений не боится dry.gif
А кое-кто из команды их даже в подпись записывает biggrin.gif
DarkSet
У тебя, я так понимаю, большой опыт общения с настоящими членами.
Лагуш 'Свободный Ветер'
А ты, я смотрю, все разговоры рано или поздно к этому сводишь.
Психологическая травма? cool.gif
DarkSet
В контексте этого объекта лучше психологическая травма, чем физическая.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:36, 15 December 2011) *
В контексте этого объекта лучше психологическая травма, чем физическая.
Физическую можно вылечить, психологическую - много сложнее. cool.gif
DarkSet
Тебе виднее, у меня ни одной из них небыло.
Vladlen
Пишите еще, хорошо что появился такой чел как Лагуш!
Атан
Мое почтение про-флудерам: вложить 0 смысла в аж три страницы постов - это талант, мне такое не дано.
DarkSet
Если бы только это, если бы.
Son
Пртфк! А что глупее Футурама или Гриффины?
DarkSet
Первые пару сезонов футурамы были очень неплохими, третий уже похуже, четвертый так себе, пятый повторы и глупости, шестой - бред. А Грифинов я не смотрел.
Son
QUOTE
Первые пару сезонов футурамы были очень неплохими, третий уже похуже, четвертый так себе, пятый повторы и глупости, шестой - бред. А Грифинов я не смотрел.



А кто лучше азиаточка или негитосочка?
DarkSet
и того и другого, и можно без хлеба
Vladlen
QUOTE (Son @ 03:39, 16 December 2011) *
А кто лучше азиаточка или негитосочка?

У негритосок кожа грубая, на ощупь как пластик. Я их боюсь smile.gif)
Атан
QUOTE (Vladlen @ 23:15, 15 December 2011) *
У негритосок кожа грубая, на ощупь как пластик. Я их боюсь smile.gif)

Может это был ЧВ? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Vladlen @ 19:36, 15 December 2011) *
Пишите еще, хорошо что появился такой чел как Лагуш!
Я появился уже очень давно, но продолжай, я люблю грубую лесть wub.gif


QUOTE (Атан @ 20:56, 15 December 2011) *
Мое почтение про-флудерам: вложить 0 смысла в аж три страницы постов - это талант, мне такое не дано.
"Это не Ржач и Лолы" (с)
Десятки страниц ниочем!
Но Бааля тоже вроде нормальный топ создала. Есть с чего по... (-ржать, -думать, -стебаться).
sleep.gif

QUOTE (Son @ 21:39, 15 December 2011) *
А кто лучше азиаточка или негитосочка?
Кто лучше что? Бегает - негритосочка. Смотрится в костюме гномика - азиаточка. mellow.gif


QUOTE (Атан @ 23:29, 15 December 2011) *
Может это был ЧВ? smile.gif
Пардоньте, кто? huh.gif
Son
Черный властелин1
Лагуш 'Свободный Ветер'
Фу...
dry.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Vladlen @ 23:15, 15 December 2011) *
У негритосок кожа грубая, на ощупь как пластик. Я их боюсь smile.gif )
А у тебя еще и ДР сегодня?
Поздравляю smile.gif
Расти большим, умным и здоровым smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Черный властелин1

Фу...


Лагуш 'Свободный Ветер'
У меня возникают неприятные ассоциации...
От слова асс...
sleep.gif


(необходимая реакция последовала, может сменим тему? smile.gif )
Vladlen
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:46, 16 December 2011) *
А у тебя еще и ДР сегодня?
Поздравляю smile.gif
Расти большим, умным и здоровым smile.gif

Большое Спасибо постараюсь быть здоровым,большим, богатым, и умным ессно smile.gif
DarkSet
Вот и я говорю что этот черный властелин попахивает голубой устрицей. А Ярл не верит, говорит ему такое пригрезилось, а значит это чисто мужицкое и ничего гомосятного там быть не может. Наивный.
baalla
QUOTE (Son @ 01:28, 16 December 2011) *
Пртфк! А что глупее Футурама или Гриффины?

Гриффинов не могу смотреть, симпсонов не люблю, но по телеку могу посмотреть серию, Футурама сначала была хороша, потом были и удачные и очень не удачные серии. Круче всех Саутс Парк! Хотя и там не все серии на 5 балов, особенно те что с Теренсом и Филипом.

Зато чего стоят песни и советы Шефа, операция "подставь черномазого", о это голубой кролик занесенный в красную книгу, о боже, он хочет на нас напасть...
серия про Бритни Спирс волбще умора.

QUOTE (DarkSet @ 14:50, 16 December 2011) *
Вот и я говорю что этот черный властелин попахивает голубой устрицей. А Ярл не верит, говорит ему такое пригрезилось, а значит это чисто мужицкое и ничего гомосятного там быть не может. Наивный.

Просто у мужика на столько крепкие яйца и длинный член, что он может себе позволить ходить в латексе и фуражке. Признайтесь, вам просто нравится его наряд, но поскольку у вас такого нет и не скоро появится, вы поливаете его грязью называя гомиком.
Самый опытный из вас эту фишку сразу просек! wink.gif
Это не гомик, это тру натурал!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 10:53, 16 December 2011) *
Просто у мужика на столько крепкие яйца и длинный член.
Вон Дарк говорит, что у него тоже есть длинные яйца и крепкий член, но даже он не считает это поводом... dry.gif
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:10, 16 December 2011) *
Вон Дарк говорит, что у него тоже есть длинные яйца и крепкий член, но даже он не считает это поводом... dry.gif

Когда он избавится от комплексов, сможет так же круто одеваться. А пока 1:0 в пользу ЧВ!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 11:15, 16 December 2011) *
Когда он избавится от комплексов, сможет так же круто одеваться. А пока 1:0 в пользу ЧВ!
В его возрасте уже поздно избавляться от комплексов, так что я очень рад, что у меня не будет даже виртуального знакомого, который бы так выглядел biggrin.gif
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:18, 16 December 2011) *
В его возрасте уже поздно избавляться от комплексов, так что я очень рад, что у меня не будет даже виртуального знакомого, который бы так выглядел biggrin.gif

Мысль об этом тебя пугает?
Ты же знаешь что это плохой признак... smile.gif

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:16, 16 December 2011) *
Тут понимаешь, для нормального билда мужчине необходимо либо много тела, либо фит станинг фист с хорошим ДЦ

Ну это смотря для чего билдить, для успешного МвМ или для МвЖ
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сегодня не только Адра улыбнулась, но даже Ириаш. На форум заглянул Рекс. Цикаво smile.gif
Рекс, ты в субботу присоединишься?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.