Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:46, 12 January 2012) *
Нет, лучше посмотреть оригинал. Потерпишь до вечера.
Ну не сво? biggrin.gif
У меня дома 3ж интрнет! Там вконтакт с трудом идет, а ты ютуб. Разве что на ночь поставить загружаться, а утром посмотреть.
QUOTE (DarkSet @ 12:46, 12 January 2012) *
Впрочем, может ты это уже видел - Шоу Фрая и Лори, сценка "Разговор с директором школы".
Неа.
QUOTE (DarkSet @ 12:46, 12 January 2012) *
Ну и что! Да пошел ты!!!
biggrin.gif
Даркуша в хорошем настроении wink.gif
DarkSet
А все благодаря баале, которую я хочу!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:58, 12 January 2012) *
А все благодаря баале, которую я хочу!
Не путай, не похоть, а любовь делает людей добрее. А скорее даже влюбленность (начальная эйфория).

Но вот что я хотел спросить. Я тут много раз сталкивался с фразами "баг с сетами в ХСе". Насколько я понял, это уже пофиксили. Но можно ли поподробней (можно даже в ПМ) узнать в чем состоял баг?
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:04, 12 January 2012) *
Но вот что я хотел спросить. Я тут много раз сталкивался с фразами "баг с сетами в ХСе". Насколько я понял, это уже пофиксили. Но можно ли поподробней (можно даже в ПМ) узнать в чем состоял баг?

Может быть все на много сложнее, но я предполагаю что тупо чистили один и тот же уровень каждый растарт)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 13:19, 12 January 2012) *
Может быть все на много сложнее, но я предполагаю что тупо чистили один и тот же уровень каждый растарт)
Нет. Это не так.
Hesh
так и было smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
В таком случае смею предположить, что это уровень либо первый, где куча каменных орков, но не уверен, что с них так уж много сетов падает, либо мишки. Просто все остальные - боссы, а с них падает только 2 раза как я понял.
Или еще один вариант - существовала возможность "стирать" счетчик убийства босса.
Да и в одиночку проблематично босса убить smile.gif
DarkSet
QUOTE
Не путай, не похоть, а любовь делает людей добрее. А скорее даже влюбленность (начальная эйфория).

Ты такой ограниченый.


В ХСе на один ключ заходило 5 чаров и каждый из них при остальных в оффлайне убивал босса по два раза, каждого. Получалось что за один заход за один ключ делалось фактически 10 прохождений, по количеству вынесеных сетов.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:37, 12 January 2012) *
В ХСе на один ключ заходило 5 чаров и каждый из них при остальных в оффлайне убивал босса по два раза, каждого. Получалось что за один заход за один ключ делалось фактически 10 прохождений, по количеству вынесеных сетов.
Насколько я понял был забанен за это дело Атан. Но забанен был только 1 персонаж, а ты говоришь о пяти персонажах.
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:43, 12 January 2012) *
Насколько я понял был забанен за это дело Атан. Но забанен был только 1 персонаж, а ты говоришь о пяти персонажах.

Еде друй Джек *из леса* был забанен который и вынес большую часть сетов (а Атан так и не успел воспользоваться плодами своего багоюза)

И за 2х кратное прохождение ХСа такое количество сетов не вынести.
Лагуш 'Свободный Ветер'
*

вопрос снят.
- When You're Dead -
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:41, 12 January 2012) *
Дело не в манере, дело в беспристрастности изложения материала, чего у тебя с лозунгом "красные - мудаки" не получится.
Из игроков не думаю, что кто-то сможет закрыть глаза на цвет фракции.
Хотя все зависит от количества и качества репортеров. В первых выпусках их число достигало 12 человек (!). Если сейчас найдется хотябы по 2-3 репортера с каждой стороны, и если со стороны синих одним из них будет Зак или Пек, а со стороны красных Атан и Наська, то может и стоит попробовать.

Ну как? Кто сможет быть репортером? ;)

А ты будешь публиковать сам Вестник? Я без проблем могу отписывать пвп, в котором участвовал. Или слышал.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (- When You're Dead - @ 15:02, 12 January 2012) *
А ты будешь публиковать сам Вестник? Я без проблем могу отписывать пвп, в котором участвовал. Или слышал.
Если наберутся репортеры - тряхну стариной, но только осторожно, чтобы случайно не отвалилась.
Публиковать буду в воскресенье или понедельник.

Трис, на твои репортажи я рассчитываю smile.gif
Брат еще играет?
- When You're Dead -
Не, может иногда бы и заходил, но сейчас на Сиале скучно и мне лень ему чара качать)
Лагуш 'Свободный Ветер'
Знаете, я когда вижу Рекса на форуме у меня по телу мандраж прокатывается. Ощущение как будто призрак, звенящий цепями, прошелся по коридору. Безмолвно, не отбрасывая тени, не обращая ни на кого внимания.







scare.gif
baalla
Господа красные,
Не забывайте что рега у синих!
Приходите чтоли...
Takar
Нет, просто мы научились благодаря Насте, не фиксированное количество раз убивать боссов. Количество выносимых сэтов, ограничивалось инвентарем персонажа. Чары которые выходили из ХС'а, выкидывали банки, свитки, аптеки, руны и все 6 страниц инвентаря были забиты сэтами. Жадный Атан спалился, и лавочку прикрыли.

Это если вкратце.

А то что написал Дарк - это детский лепет. Я еще в прошлом вайпе, соло друидом прошел ХС.
Атан
QUOTE (Takar @ 22:16, 12 January 2012) *
Жадный Атан спалился, и лавочку прикрыли.

"Жадный Атан" - это хорошая шутка. Ты сейчас конечно все будешь отрицать, но я тебе сразу, вначале первого похода, предлагал выбить по 1-2 фуллсетов на рыло и чуть-чуть по мелочи и успокоиться. Но твое жлобство зашкалило, ведь тебе были позарез нужны фуллсеты: на воина (4 комплекта), на вора (2+), на монка (2+), на друида, на сорку, визарда, барда - последних уже не помню по сколько комплектов, но греб ты их мешками. Видимо, чтобы потом продавать по 1кк за штуку. А мне как раз было как-то пох, поэтому я особо не скрывался. Кстати, сколько денег ты загреб за проданые сеты - их ведь так и не конфисковали? Хорошо что напомнил про это.
Takar
QUOTE (Атан @ 23:27, 12 January 2012) *
"Жадный Атан" - это хорошая шутка. Ты сейчас конечно все будешь отрицать, но я тебе сразу, вначале первого похода, предлагал выбить по 1-2 фуллсетов на рыло и чуть-чуть по мелочи и успокоиться. Но твое жлобство зашкалило, ведь тебе были позарез нужны фуллсеты: на воина (4 комплекта), на вора (2+), на монка (2+), на друида, на сорку, визарда, барда - последних уже не помню по сколько комплектов, но греб ты их мешками. Видимо, чтобы потом продавать по 1кк за штуку. А мне как раз было как-то пох, поэтому я особо не скрывался. Кстати, сколько денег ты загреб за проданые сеты - их ведь так и не конфисковали? Хорошо что напомнил про это.


Атан, напомни кто спалился ДМ'у? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

И на добивочку:

Атан (11:09:19 31/03/2011)
дождитесь меня

Ranzaar (11:09:24 31/03/2011)
да н***я

Атан (11:09:30 31/03/2011)
б*я

Ranzaar (11:09:35 31/03/2011)
МЕНЯ З****Л ХС

Атан (11:09:36 31/03/2011)
вы месяц в ХСе сидите

Ranzaar (11:09:40 31/03/2011)
З * * * *Л

Ranzaar (11:09:45 31/03/2011)
З * * * * Л

Ranzaar (11:09:55 31/03/2011)
З ******** ******** ******** ******** Л

Атан (11:09:59 31/03/2011)
))

Ranzaar (11:10:10 31/03/2011)
Я хочу выйти из него...

Атан (11:10:20 31/03/2011)
есть такое слово

Атан (11:10:22 31/03/2011)
"надо" )
Атан
Такое чувство, бутдо ты меня где-то подколол, и дико этим гордишься, но я никак не могу понять где именно. Ну, я прошу дождаться меня. И что?

QUOTE (Takar @ 22:32, 12 January 2012) *
Атан, напомни кто спалился ДМ'у? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Я спалился, и что? Это чтоли доказывает, что я жадный? А напомни, кто ХС ночами напролет фармил, пока я спал и занимался своими делами, забив на него болт, хотя точно так же мог грести эти сеты мешками?
Takar
QUOTE (Атан @ 00:58, 13 January 2012) *
Такое чувство, бутдо ты меня где-то подколол, и дико этим гордишься, но я никак не могу понять где именно. Ну, я прошу дождаться меня. И что? Я спалился, и что? Это чтоли доказывает, что я жадный? А напомни, кто ХС ночами напролет фармил, пока я спал и занимался своими делами, забив на него болт, хотя точно так же мог грести эти сеты мешками?


Ты сам себе противоречишь good.gif Я фармил ночи напролет, сутками не спал (по твоим словам - просто цитирую, хотя это ложь) - и ни разу не спалился. А ты решил получить все и сразу - и спалился. Ну и кто тут жадный? laugh.gif laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ухте!
smile.gif
Первый репортаж у меня в кармане wink.gif
Жду еще smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Latebad @ 22:11, 14 October 2011) *
Да нереально это все... Я свои 400 сэтов фармил жестко в течении месяца, ежедневно находясь онлайн, порядка 15 часов в ожидании рестартов.



QUOTE (Takar @ 00:12, 13 January 2012) *
Ты сам себе противоречишь good.gif Я фармил ночи напролет, сутками не спал (по твоим словам - просто цитирую, хотя это ложь) - и ни разу не спалился. А ты решил получить все и сразу - и спалился. Ну и кто тут жадный? laugh.gif laugh.gif


Ну не сутками wink.gif
Takar
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 08:59, 13 January 2012) *
Ухте!
smile.gif
Первый репортаж у меня в кармане ;)
Жду еще smile.gif


Да это было черти когда. Все уже забыли об этом. Главное, что свой доход с этого я поимел laugh.gif

QUOTE
Ну не сутками yes.gif


Ты когда идешь спать, и оставляешь компьютер включенным, качать торенты, а потом говоришь: я всю ночь фильмы качал - это значит, что ты всю ночь перед компом сидел? Время рестартов - все знают. Это образная фраза.

Но ты конечно, можешь попробовать протролить, и слепить из нее что-то путное.

Факт остается фактом, фармило 4 человека - спалился один Атан. Жадность...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Takar @ 09:38, 13 January 2012) *
Да это было черти когда. Все уже забыли об этом. Главное, что свой доход с этого я поимел laugh.gif
Ранз, ты главное не переживай. Ты кофе пьешь? Ну или как-нить чтобы взбодриться? Я репортаж в ПМ получил smile.gif Какой толк от репортажа, который в мусорке запостили?
QUOTE (Takar @ 09:38, 13 January 2012) *
Ты когда идешь спать, и оставляешь компьютер включенным, качать торенты, а потом говоришь: я всю ночь фильмы качал - это значит, что ты всю ночь перед компом сидел? Время рестартов - все знают. Это образная фраза.
Пардоньте. Когда я последний раз играл, рестарты были в "рандомное" время, а не по расписанию. Не знал, что "вернули взад".
QUOTE (Takar @ 09:38, 13 January 2012) *
Но ты конечно, можешь попробовать протролить, и слепить из нее что-то путное.
Я не троль, йа флудер. Не путай. Понятие троля пришло на этот форум много позже wink.gif
QUOTE (Takar @ 09:38, 13 January 2012) *
Факт остается фактом, фармило 4 человека - спалился один Атан. Жадность...
Молодец. Искусно! Весь форум знает только о троих "нигадяях". Кто четвертый? smile.gif
Takar
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:51, 13 January 2012) *
Ранз, ты главное не переживай. Ты кофе пьешь? Ну или как-нить чтобы взбодриться? Я репортаж в ПМ получил smile.gif Какой толк от репортажа, который в мусорке запостили?


Уточни из-за чего именно, я должен переживать? А то я тут сижу, и недоумеваю.


QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:51, 13 January 2012) *
Пардоньте. Когда я последний раз играл, рестарты были в "рандомное" время, а не по расписанию. Не знал, что "вернули взад".


Два заблуждения, в одном предложении.


QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:51, 13 January 2012) *
Я не троль, йа флудер. Не путай. Понятие троля пришло на этот форум много позже ;)


В сортах говна, не разбираюсь smile.gif

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 10:51, 13 January 2012) *
Молодец. Искусно! Весь форум знает только о троих "нигадяях". Кто четвертый? smile.gif


А тебе разве в ПМ не написали? Хм... Стоит ли доверять такому источнику информации... Я бы поостерегся - а то пишешь, пишешь - а потом оказывается что ты Гордон biggrin.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Забей. rolleyes.gif

А в ПМ мне написали репортаж о вчерашних событиях, а не о том кто и как ходил в ХС. Но как я понимаю тебе не интересен репортаж, Вестник... Тебе же плевать.

А вообще, Ранз, тебе в бизнес нужно. Твоими предпринимательскими навыками на Сиале я лично восхищаюсь.
Для молодого поколения, некоторые из шедевров Ранза:
1. Переименованное медное кольцо за 1 золотой продавалось и обменивалось как "кольцо Паниша". Сколько артов погорело никто не считал wink.gif
2. Переименованный необработанный агат - Исключительный (идеальный, да какой хош) агат wink.gif.
3. Дневник Варлока - рецепт на могущественный арт! wink.gif

Но сеты - венец твоей карьеры.
Остап продал бы свою кепку...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Takar @ 10:00, 13 January 2012) *
В сортах говна, не разбираюсь smile.gif
Ты намного лучше, чем иногда хочешь казаться smile.gif
Takar
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:11, 13 January 2012) *
Но сеты - венец твоей карьеры.
Остап продал бы свою кепку...


Венец моей карьеры, это когда стало понятно что сэты у всех изымут (что и произошло) - я стал менять 3 арта на 1 сэт, и когда произошел сэтовайп - открыл магазин собранных артов blush.gif

QUOTE
Ты намного лучше, чем иногда хочешь казаться smile.gif


Тебе кажется cool.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Takar @ 10:24, 13 January 2012) *
Венец моей карьеры, это когда стало понятно что сэты у всех изымут (что и произошло) - я стал менять 3 арта на 1 сэт, и когда произошел сэтовайп - открыл магазин собранных артов blush.gif
Именно это я и имел ввиду. Правда магазин собранных артов не самое оно, но каждый с жЫру бесится как сам того хочет cool.gif
QUOTE (Takar @ 10:24, 13 January 2012) *
Тебе кажется cool.gif
Ты же помнишь, я любимый сын Богини wink.gif
Takar
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:28, 13 January 2012) *
Именно это я и имел ввиду. Правда магазин собранных артов не самое оно, но каждый с жЫру бесится как сам того хочет cool.gif


Цель поставил - цели достиг. А какими путями - вопрос второй.

QUOTE
Ты же помнишь, я любимый сын Богини ;)


Идолопоклонником стал?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Takar @ 10:31, 13 January 2012) *
Идолопоклонником стал?
Фу-фу-фу! Только живые Боги! А Боги живут тогда, когда в них верят wink.gif
DarkSet
Я думаю если бы Ранз был бизнесменом его бы давно убили или посадили. Реальная жизнь не так демократична как мы здесь. Ну разве что не убили бы, а просто покалечили, как говорится "отбив почки и желание приставать к чужим девушкам".
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:40, 13 January 2012) *
Я думаю если бы Ранз был бизнесменом его бы давно убили или посадили. Реальная жизнь не так демократична как мы здесь. Ну разве что не убили бы, а просто покалечили, как говорится "отбив почки и желание приставать к чужим девушкам".
Это бы очень сильно зависело от масштабов его махинаций. Конечно, если под бизнесом ты понимаешь продавать китайские айфоны по цене оригинальных, то да. А если толкателем идей во всяких там супермаркетах по типу "чтобы курица выглядела не протухшей а свежей, промойте ее галой, а через 3 дня из нее можно будет сделать гриль, если не продадим, а если гриль не продадим- покрошим на салат", то таким идейным генераторам очень неплохо платят. Ведь все эти идеи тоже кто-то придумал первым smile.gif Перебивать даты сроков годности, приклеивать лейблы на "житомиские шкарпетки"...
DarkSet
Скажи где ты работаешь, я никогда не буду покупать там )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:01, 13 January 2012) *
Скажи где ты работаешь, я никогда не буду покупать там )
Я работаю на крупнейшем дистрибьюторе лекарственных средств Украины smile.gif И, поверь, предприятия, которое бы относилось к потребителям более качественно просто нет. Ни фальсификатом, ни перебивкой, ни прочей ерундой не страдаем.

И тем не менее и у нас хорошо платят за креатив, который помогает приносить деньги.
Атан
"Кто таблеток купит пачку, тот получит водокачку" - меня возьмут к вам работать креативщиком? smile.gif
Hesh
Атан, школу сначала закончи laugh.gif

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Атан @ 13:43, 13 January 2012) *
"Кто таблеток купит пачку, тот получит водокачку" - меня возьмут к вам работать креативщиком? smile.gif
К сожалению, многие сформировали образ креативщика по Пелевину и Поколению П. Это очень далеко от правды smile.gif Такие креативщики нужны в рекламных агентствах и то ОЧЕНЬ мало. Современный креативщик думает как развести не столько на рекламе, как на пустом месте smile.gif


QUOTE (Hesh @ 13:48, 13 January 2012) *
Атан, школу сначала закончи laugh.gif
Самый лучший креативщик - школьник или студент (пока не поломали стандартизацией). А самый лучший менеджер, семьянин среднего возраста (способный поломать стандартизацией).
DarkSet
Я думаю тебя поломали стандартизацией. Версию твоей прошивки определить не берусь, но это точно что-то из базовых наборов. Не пиши мне больше!
Лагуш 'Свободный Ветер'
А есть те, кто уже вплотную подбирается к среднему возрасту, но остается несломленным креативщиком! Парит в детских фантазиях и мечтает о блюдечке с голубой каемочкой. Такие люди очень нужны - без них было бы совсем скучно wink.gif
DarkSet
И ты заговорил о голубых. Что форум с людьми делает, прямо эпидемия какая-то!
Или это я такой красивый?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:13, 13 January 2012) *
И ты заговорил о голубых. Что форум с людьми делает, прямо эпидемия какая-то!
Или это я такой красивый?
Ты только сильно не нервничай. тебе это особенно низзя, ведь ты не принимаешь ничего такого, чтобы влияло на башню, а все (АБСОЛЮТНО) таблетки от головной (и не только) боли влияют на чистоту сознания.

В общем мы все с тобой согласны - все вокруг педерасты и хотят тебя.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Тяжело, наверное, живется, когда думаешь, что все вокруг педерасты...
sad.gif
Hesh
а форум то, синий (голубой) ! ахтунг scare.gif scare.gif scare.gif
Атан
QUOTE (Hesh @ 13:51, 13 January 2012) *
а форум то, синий (голубой) ! ахтунг scare.gif scare.gif scare.gif

А ведь ты тоже синий (голубой) ахтунг!
Son
Лагуш с ДаркСетом, такие нежные. Это наверное самые приятные посты этого форума smile.gif
Атан
QUOTE (Takar @ 23:12, 12 January 2012) *
Ты сам себе противоречишь good.gif Я фармил ночи напролет,

Это просто ты, глупый, не можешь понять нити разговора.

QUOTE (Takar @ 23:12, 12 January 2012) *
сутками не спал (по твоим словам - просто цитирую, хотя это ложь)

Это уже твои фантазии, я такого не говорил.

QUOTE (Takar @ 23:12, 12 January 2012) *
- и ни разу не спалился.

Ну ты же потому ночами и сидел, что все нормальные люди (и ДМы) ночами спят. Или ты этим гордишься? smile.gif

QUOTE (Takar @ 23:12, 12 January 2012) *
А ты решил получить все и сразу - и спалился. Ну и кто тут жадный? laugh.gif laugh.gif

Что все и когда сразу? Бред какой-то. Ты надрочил около 400 сетов - факт. Для этого ты торчал за компом месяц почти неотрывно и сидел ночами - факт. Я забил болт на ХС и занимался своими делами - факт. Когда я начал фармить себе пару сетов, я заходил в игру ~1 раз в день на 10 минут - факт. Ты как всегда баалабол.

QUOTE (Takar @ 08:38, 13 January 2012) *
Ты когда идешь спать, и оставляешь компьютер включенным, качать торенты, а потом говоришь: я всю ночь фильмы качал - это значит, что ты всю ночь перед компом сидел? Время рестартов - все знают. Это образная фраза.

Торрент качает сам, а сеты надо фармить. Если ты просыпался ночью по будильнику, чтобы проверить рестарт и пофармить сеты - то вручаю тебе почетное звание задрота №2 после Элиса Лейна (тот вставал по будильнику ночью, чтобы покормить коня).

QUOTE (Takar @ 08:38, 13 January 2012) *
Факт остается фактом, фармило 4 человека - спалился один Атан. Жадность...

Был четвертый? А власти-то скрывают!

QUOTE (Takar @ 09:24, 13 January 2012) *
Венец моей карьеры, это когда стало понятно что сэты у всех изымут (что и произошло) - я стал менять 3 арта на 1 сэт, и когда произошел сэтовайп - открыл магазин собранных артов blush.gif

Опять вранье. Ты начал менять их на арты сразу после первого похода (когда достали меньшую часть сетов), когда никто даже не подозревал про этот баг.

QUOTE (Hesh @ 12:48, 13 January 2012) *
Атан, школу сначала закончи laugh.gif

Зачем? Я лучше буду ее прогуливать, а вместо уроков бухать. Таким образом через несколько лет авось и стану таким же крутым поцыком, как ты.



пс: у меня сейчас нет времени на таких клоунов-педерастов, как ты, Ранзар. Поври пока сколько душе угодно, я потом твои сказки опровегну.
DarkSet
Хм, новое слово в цирковом представлении - клоун-передарст! "Клоун-передаст повеселит ваших детей на дне рождения."

QUOTE
Тяжело, наверное, живется, когда думаешь, что все вокруг педерасты...

Я тебе тоже сочувствую. Нелегко, навероне, быть вокруг...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 15:04, 13 January 2012) *
Лагуш с ДаркСетом, такие нежные. Это наверное самые приятные посты этого форума smile.gif
Нет.


QUOTE (DarkSet @ 15:17, 13 January 2012) *
Хм, новое слово в цирковом представлении - клоун-передарст! "Клоун-передаст повеселит ваших детей на дне рождения."


Я тебе тоже сочувствую. Нелегко, навероне, быть вокруг...
Дарк, ты пьян? Столько опечаток в одном посте на 3 предложения в 2 строки для тебя не естественно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.