Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 14:28, 10 April 2011) *
Ладно, обойдемся без намеков и шуток, просто тупо тебя почмырю - правильно "пилатес", а ты смерд неграмотный.


Возможно. Спасибо.
baalla
Давайте тролить в мусоре, а не в рабочих топиках
QUOTE (Пек @ 06:45, 11 April 2011) *
Сегодня пошел на вражью заставу в Десандоре и не смог с нее выйти, зашел вместе с пати, всю заставу зачистили и от мобов и от игроков, после чего не пускало ни назад ни вперед

Это грехи)))

QUOTE (DM_Убе манч @ 14:12, 11 April 2011) *
Предлагаю наконец то забанить Баалу.

QUOTE (Anaril @ 15:24, 11 April 2011) *
а что , мысль здравая.. Бала начинает потихоньку трансформироваться в Милку, чем не повод ;-)

Я бы могла даже обидеться, если мне небыло так смешно)))
Почти все пишут ДАЙТЕ МНЕ ПЛЮШКУ, АТО МНЕ ТАК ТЯЖЕЛО РУЛИТЬ, я говорю почему аргументы против, и тут все совершенно неожидано кричат давйте забаним Бааллу, она пишет бред, она нам мешает laugh.gif
DM_Убеpманч
Предлагаю сделать все разделы форума кроме мусорки, проблем и багрепорта для Баалы ридонли
DarkSet
тебе знакомо выражение "Сжечь ведьму!"?
DM_Убеpманч
Ммм, боюсь общественность не поддержит твое стооль не гуманное начинание. Дарк, прошу, не надо никого сжигать, есть более простые решения.
Dzherelo
утопить?)
DarkSet
мои слова адресовались Баале, просто ты вклинился между нами. Это был ответ на ее вопрос, а не предложение.
SMDAS
В камень ее поставьте! )))
DM_Убеpманч
QUOTE (DarkSet @ 15:00, 11 April 2011) *
мои слова адресовались Баале, просто ты вклинился между нами. Это был ответ на ее вопрос, а не предложение.

Да, непонял изза того что вклинился. Хотя ты ей ответил очень двузначно smile.gif
-Yamert-
Я смотрю махровый шовинизм цветет и пахнет на Сиале? ^^
baalla
QUOTE (DM_Убе манч @ 16:11, 11 April 2011) *
Да, непонял изза того что вклинился. Хотя ты ей ответил очень двузначно smile.gif

Я воспринимаю это как коплимент)

Я даже со все присущей мне скромностью могу сказать, что с моим приходом посещаемость форма(и общее количество постов) резко возрасла и онлайн на шарде тоже! laugh.gif (хотя онлайн наверно возрос благодаря работе Зорана и заработавшей системой ПвП, но можно мне тоже нимб))) )
SMDAS
QUOTE (baalla @ 16:11, 11 April 2011) *
и онлайн на шарде тоже!


да-да-да, где тебя можно встретить? )
baalla
QUOTE (DarkSet @ 15:39, 11 April 2011) *
тебе знакомо выражение "Сжечь ведьму!"?

Ага, знакомо:

QUOTE
Ведьму сжечь!
- Ну она такая красивая...
- Хорошо. Но потом сжечь.
dry.gif

QUOTE
да-да-да, где тебя можно встретить?

С этой пятницы буду в отпуске и если ничего хорошего не случиться rolleyes.gif , буду играть...
baalla
QUOTE (Sentinel @ 18:02, 11 April 2011) *
Ну, лично я по этому вопросу считаю, что помимо логики такие тяжелые фиксы должны делаться с пользой для баланса.

А так, логично-то оно логично, но нужно ли?

Я пока слабо вижу, к чему это может привести, кроме взрыва бешенства со стороны одних игроков, и trollface.jpg со стороны других.

Эт ты в точно подметил)

Я то хотела монкам на СР в сетах(без сетов они не ходят) подгадить, а не шаманам smile.gif
Шаманам и так тяжело живется, пол часа шаманишь, 2 минуты обкаст, 2 морды..... порог) или еще пол часа шаманизьм...

Или другой вариант, атака заставы, снесли нуба.... Шаман переставляет спелы с шаманится, бафается, прибегает никого уже нет))) Ресает, переставляет спелы, шаманится.... если кто то есть, см. 1й вариант)
добавлено: это я про себя, у остальных может быть как то по другому)
Dzherelo
QUOTE
Шаманам и так тяжело живется, пол часа шаманишь, 2 минуты обкаст, 2 морды..... порог)

бедные шаманы, самый слабый ущербный класс на сиале( ими кто-то вобще играет еще?
baalla
QUOTE (Dzherelo @ 18:48, 11 April 2011) *
бедные шаманы, самый слабый ущербный класс на сиале( ими кто-то вобще играет еще?

Нет конечно никто ими не играет, их качают тока чтобы бафнуться (и сразу выйти чтобы баф висел) и для реса еще.
Друи фор фан, с КП повоевать, да ХС пофармить))) (обратите внимание, три скобки обозначают шутку wink.gif ) Не, не, это я сурьезно)))
baalla
2 Son, зайди вечером в игру, забери у меня сагру и прочее барахло, ато я уже 3й день чувствую себя мулом)
SMDAS
Баала, вот по этому тебе и говорят про теорию, что предлагая что-то, ты не учитываешь всех последствий, как и имбаланса, так и возможности нецелевого использования. Поиграй конкретным классом, про него и предлагай...
baalla
QUOTE (SMDAS @ 19:56, 11 April 2011) *
Баала, вот по этому тебе и говорят про теорию, что предлагая что-то, ты не учитываешь всех последствий, как и имбаланса, так и возможности нецелевого использования. Поиграй конкретным классом, про него и предлагай...


Я играю клером, и предлагаю добавить ему плюшек! Нормально?
Все посты пишу для того чтобы ни у кого имбы небыло, не более
SMDAS
QUOTE (baalla @ 19:12, 11 April 2011) *
Я играю клером, и предлагаю добавить ему плюшек! Нормально?
Все посты пишу для того чтобы ни у кого имбы небыло, не более


У тебя нет пвп опыта игры хотя бы половиной классов, как можно думать, что можешь объективно предложить отрезать что-то у них?
baalla
QUOTE (SMDAS @ 20:19, 11 April 2011) *
У тебя нет пвп опыта игры хотя бы половиной классов, как можно думать, что можешь объективно предложить отрезать что-то у них?

У ДаркСета тоже нет, но его идеи по усилению сорков тебе нравятся. Как же твой опыт не позволяет увидеть в них имбу? Или тут имеет место быть умышленная необъективность?
Я стараюсь быть объективной. Где то не права, чего то не знаю, зато узнаю когда меня поправляют)
А самое главное, ЧТО НЕ ТОЛЬКО Я УЗНАЮ!
SMDAS
QUOTE (baalla @ 22:19, 11 April 2011) *
Как же твой опыт не позволяет увидеть в них имбу?

поиграй соркой против Вма с 5-10 банками сагры за бой. Магам рельно не хватает урона в бою, часто их можно просто игнорить, не говоря о чарах с автоквиками или пряморуких читателей свитков. )

А вообще изначально, я уже повторяюсь, идею была в разнообразии геймплея магом. ну раз большинство просто хочет усиления, а не тактики, пусть так. Хотя, по мне, усиление нужно всем школам. а не только дамажащим заклинаниям, так будет больше интереса и не только дамажащие маги..

baalla
QUOTE (SMDAS @ 03:26, 12 April 2011) *
поиграй соркой против Вма с 5-10 банками сагры за бой. Магам рельно не хватает урона в бою, часто их можно просто игнорить, не говоря о чарах с автоквиками или пряморуких читателей свитков. )

Дк я про сагру писала.... ВМ с запасам сагры боится только 1к
Вообще я за разумное усиление магов, х4 концентрация за 40 уровней мага, х3 за 30.
Вместо усиления спелов шмотки со слотами, много слотов. Причем всем кастерам, ато у моего барда по 10 спелов на круг, и это только 2 шмотки не топовые шмотки со слотами, а у клера только кольца с одним слотом
Идея, может за фокусы давать бонусные слоты для спелов этой школы, по 1му слоту на круг за фокус на школе для спелов данной школы)
Врятли конечно это реализуемо, но помечтать то можно)
Aeron
Что она ^ несет?
hhhmmmn
она несет добро и свет в темные уголки сиалы smile.gif
Цапыч
Свет, как же. Ходи потом по уголкам, убирай за ней.
SMDAS
Концентрация сложно реализуема, ее делать не будут.
Клеры и друиды усилены шаманством, им эта фишка лишней будет.
1-ки.. ну это себя не уважать, 1-ми бить.имхо
Latebad
QUOTE (Цапыч @ 03:29, 12 April 2011) *
Свет, как же. Ходи потом по уголкам, убирай за ней.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Кстати, надо сэт друида переделать... Там слотов - кот наплакал.
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 10:24, 12 April 2011) *
1-ки.. ну это себя не уважать, 1-ми бить.имхо


Передавай привет Нирану)
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 14:59, 12 April 2011) *
Передавай привет Нирану)


Тут иное. Обычный арт, то что на нем ворпал другой вопрос. Передай привет Лису. )
Кастер кидающий каменку при наличии других кастов. Ну как-то не комильфо. Другое дело, что банки сагры крайне сложно победить магу, но все же теоретически возможно, да и практически удавалось.
Dzherelo
угу, если правильно подобрать последовательность и время кастов) а если чо пошло не так и воин хильнулся - то удирай потому что все касты ушли в опу)
baalla
Клеру без афсов тоже не разгуляться в плане урона, 3 макс. ножа по 140 урона, 3 имплы, преер, и по 3 тач спела харм/проклятье из разряда подгреби и отггреби)))

SMDAS
QUOTE (baalla @ 18:34, 12 April 2011) *
Клеру без афсов тоже не разгуляться в плане урона, 3 макс. ножа по 140 урона, 3 имплы, преер, и по 3 тач спела харм/проклятье из разряда подгреби и отггреби)))


Ну если ты имплу сразу как увидишь в него кидаешь, конечно отгребаешь. ) А вобще клер ДЦшный, да и его землетрясения эффективней ТСов.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 20:08, 12 April 2011) *
Ну если ты имплу сразу как увидишь в него кидаешь, конечно отгребаешь. ) А вобще клер ДЦшный, да и его землетрясения эффективней ТСов.

Да, трясучка... но их тоже максимум 3)
Трясучка хороша если нет вражеских монахов если бы небыло вражеских монахов...
А вообще, я подумала(во многом благодаря Ранзару), что монко-шд сейчас имба не изза сетов и классовых плюшек, а изза отсутствия разнообразия выкачаных боевых чаров.
SMDAS
Кто пишет с акка Баалы? ) Что случилось? ))) <--- 3 скобочки как бэ
Зришь в корень. Нет неубиваемых билдов. Монах на Ср и сет просто очееень удачный. )
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 17:59, 12 April 2011) *
Тут иное. Обычный арт, то что на нем ворпал другой вопрос.


Да как же иное, это перс "онли единички", и никак иначе, если бы не ворпал, он бы этим топором ковырял бы противника до морковкиного загоговения, он же даже не вор чтобы силушку отнимать при подлых, а вот ворпал делает его если не имбой то очень и очень шикарным чаром, а ворпал это всегда единички, так что думаю выстроить логическую цепочку умозаключений тебе не составит труда)
SMDAS
QUOTE (Trogr @ 19:59, 12 April 2011) *
Да как же иное, это перс "онли единички", и никак иначе, если бы не ворпал, он бы этим топором ковырял бы противника до морковкиного загоговения, он же даже не вор чтобы силушку отнимать при подлых, а вот ворпал делает его если не имбой то очень и очень шикарным чаром, а ворпал это всегда единички, так что думаю выстроить логическую цепочку умозаключений тебе не составит труда)


Окей.
Тогда де юре - чар использует собранный артефакт, он не виноват, что св-ва артефакта позволяют убивать 1-ми.
Де факто - ты прав. )

Но никто же не кричит, давайте уберем ворпал вообще из игры, не так ли? Нет, ваши персонажи так же носят это оружие, или будут/могут носить. Вы сконцентрировались на конкретном персонаже, и кричите о фиксе ШД, хотя причина-то в ворпале. Нет?

Эм.. Что-то совсем не туда понесло меня, хотя тема-то еще горячая. )

п.с. ничего зазорного не вижу в 1-ках на конататном оружии, если чар только это и может. Другое дело сорка, чья сила должна быть в тактике и прямом уроне/рожках (как у клера в тактике и ДЦ). Вот ей тыкать на 1-ку стоя в вардинге и ожидая 1-чек от мумии... Ну не знаю. ) Сорки, отпишитесь что ли... )
Norfin
QUOTE (SMDAS @ 20:13, 12 April 2011) *
Вы сконцентрировались на конкретном персонаже, и кричите о фиксе ШД, хотя причина-то в ворпале. Нет?


я уже в двух ветках предлагал убрать ворпал заменив его девастатом с равноценным ДЦ (чтобы неимбили воины), но и чтобы не было халявы когда чар качается в декстру а ворпал получает просто так, хочешь убивать с хайда единичками будь добр возьми хотя бы 25 своей силы и потрать фитов парочку на девастат.
Dzherelo
QUOTE
я уже в двух ветках предлагал убрать ворпал заменив его девастатом с равноценным ДЦ

после этого вместо трех человек на шарде с ворпалом - все воины будут с девастом. а вторая часть персов - ПМами.
baalla
QUOTE (Norfin @ 23:44, 12 April 2011) *
я уже в двух ветках предлагал убрать ворпал заменив его девастатом с равноценным ДЦ (чтобы неимбили воины), но и чтобы не было халявы когда чар качается в декстру а ворпал получает просто так, хочешь убивать с хайда единичками будь добр возьми хотя бы 25 своей силы и потрать фитов парочку на девастат.

У сагровиков обязательный уличш.крит, ки критикал и халявный кин. с рапирой крит ренж 7-20, урон с крита 140+ еще и смерть на 1ку от 66% ударов(это по сути каждый попавший удар)
Даже если сделать девастат только с большого оружия, всеравно для сагровиков это будет имба, потому что он будет идти с любой пушки. (а с ворпалом нормальные пушки только артовые)
А если сделать чтобы ворпал работал только если выполнены требования фита девастат, то все вроде логично, но наверняка будет куча недовольных)))
SMDAS
На то они и арты. Никто не будет такое вводить. Качайте контрбилды. )
_Sandro_
Сорку особо не потыкать на 1 при нынешних критах даже в вардинге, по поводу ворпала все нормально на рапирах же нету такого, а только используется силовое оружие, так что нечего плакать и стоять под ударами шд ворпальщика)
baalla
QUOTE (Шейн @ 15:10, 14 April 2011) *
Ну да, для клеров.. ландно замолкаю

А че? Клерам реально тяжело, шаманишься, шаманишься, шаманишься...
Крафт тяжелый, фармишь, фармишь, фармишь.... Все уже в оделись в сеты, а ты все еще фармишь чтобы выплавить камни +5 и нормально закрафтиться)
Предлагаю сделать шаманство на спелл 0го уровня Resistance чтобы оно давало +1 к стойкости не, лучше ко всем спасам))) за каждые 3 уровня клера(но не друя, друи и так имба) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Кстати если по теме, заметила что бесполезный Virtue дает длится турн за лвл, может сделать его полезным бафом чтобы он давал 1 ХП за 1кл ?
-Yamert-
Чтобы не плодить мусорные темы замечу тут: беспалевная лига такая беспалевная)
Dzherelo
дарк почему бредовое? если я морфаюсь в совсем другое существо, почему бы после разморфа мне не иметь столько спелов сколько и было до морфа? потому что биовари так прошили? вы же тут кучу их решение переделали. и почему если один человек решил что бредовое - то значит что оно на самом деле бредовое а не ошибается этот самый кто решил?)
DarkSet
То что нужно сохранять спелы я согласен, бредовая идея как это делать. Почему бредовая? Потому что мне она тоже приходила в голову, но даже я не решился запостить это в качестве предложения.
К тому же все еще есть причина номер два, которой я пока назвать не могу, но которая делает твое предложение бессмысленным.
Lord_S
Лучше на время полиморфа добавлять не статы, а по два слота всех кругов заклинаний - все равно в полиморфе кастовать нельзя, а так бонусные слоты примут на себя уменьшение собственных слотов от потери статов на снятых вещах.

пс: отдельный подфорум "предложения и идеи", насколько я разумею, был создан специально для того, чтобы обсуждения велись там, а не в мусоре. Хотя у модератора 8520-го уровня, похоже, иное мнение.
Lord_S
А нафига хайдить закрытые темы? Я понимаю в проблемах, но в предложениях...
DarkSet
Там просто стоит по умолчанию фильтр не показывать закрытые темы. Чтобы разработчику который захочет чего-нибудь сделать было после входа видно не все, а только то что кажется актуальным и стоит внедрения. Закрытые темы можно увидеть если внизу поставить фильтр показывать не только открытые, а все.

Обсуждать идею имеет смысл если она стоит обсуждения, если я посчитал ее не стоящей обсуждения уже с первого поста - на то были причины и даже в мусоре что-то дополнительно говорить по этому поводу бессмысленно. Как я говорил в предложениях темы закрываются либо если то что было предложено было сделано, либо если оно не будет сделано точно в силу каких-либо причин. Причины закрыть ту тему как идею которая не будет никогда внедрена у меня есть.
Lord_S
Да, с фильтром я налажал - хотя я даже не подозревал о его существовании, пока он не изменился по дефолту для этих подфорумов.

Помимо того, что как ты сказал, так и будет, есть еще другая сторона - есть проблема, и люди хотят высказать о ней свое мнение. И если топик с предложением закрыть - проблема никуда не денется. А топики, по сути, являются воплощением проблем, а не способов их решения - поэтому, даже если указанный ТСом способ решения неправильный, это еще не означает, что проблемы нет и на нее можно забить - надо просто забраковать неудачный способ, но дать возможность продолжать обсуждать проблему.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.