Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Hede
Да пускай качаются, нето там у них совсем убивать некого..
DarkSet
Багоюз состоит в том что опыт за моба получает не тот кто его фактически убил, что распределение опыта за моба работает не так как задумано. То-есть качаться самому имплами можно, это рабочий инструмент клера, а качать других нельзя.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 19:19, 8 May 2011) *
Багоюз состоит в том что опыт за моба получает не тот кто его фактически убил, что распределение опыта за моба работает не так как задумано. То-есть качаться самому имплами можно, это рабочий инструмент клера, а качать других нельзя.


Ну правильно, приходит в Пустыню Ян 40, Хаджин(или Рейн) 40 и Нуб. Если бы они там были без нуба с кислотными бомбами это был бы кач клера, а поскольку они с Нубом - Багоюз. Мне интересно кто виновен в багоюзе? Нуб который кидает бомбу или Клер который кидает имплу? А Лич который для этого дела собирает мобов зля багоюза не багоюзер? ))
Пек
ахахахахаах Баала, как всегда смешно! атдуши!
DarkSet
Нуб в такой ситуации уходит в бан, клер получает наказание как за багоюз. Лич, ну его обвинить практически не в чем, он "свечку держал". Хотя он знает что это багоюз и является сообщником. За один-два раза получит просто предупреждение. Будет замечен систематически - пойдет как багоюзер.
Trogr
QUOTE (DarkSet @ 14:17, 8 May 2011) *
Тот чар которого на этом каче поймали был забанен. А как ты предлагаешь находить тех, кто небыл замечен лично?


например по 2м страницам банок кислоты по 10 в стеке после того как убили его.....хотя мне счас скажут что нуб 9го уровня убитый в пустыне Аллараха у которого в луте под 500 банок кислоты обычное явление ))
SMDAS
Трогр, ты чего в самом деле? Нуб нормально качается банками кислоты+инвизами.. Долговато убивает, но качается. )
SMDAS
Нюбопытная ситуация. Файфер убивает на тролях нуба, прибегаю туда пешком в течении минут 8-9. По дороге никого нет, мобы респаются при мне же, шпионы в округе молчат. Однако никого не нахожу на месте убийства. мне есс-но в ответ на вопрос о читах написали, что 10 минут прошло и через минуту офф. Тут нормально. но куда делся чар? Если я правильно понимаю, то после кила не работают ни реколы, ни гейты, ни ключи в дом. Кто мне может объяснить, как можно исчезнуть чаром в такой ситуации?
baalla
QUOTE (DarkSet @ 14:31, 9 May 2011) *
Нуб в такой ситуации уходит в бан, клер получает наказание как за багоюз. Лич, ну его обвинить практически не в чем, он "свечку держал". Хотя он знает что это багоюз и является сообщником. За один-два раза получит просто предупреждение. Будет замечен систематически - пойдет как багоюзер.


Дарк, когда заходишь в игру и видишь ЯНа в личе, знай что он в пустыне свечку держит)))
Это продолжается уже месяц наверно))
Так же в это время обязательно будет в игре минимум 1 красный клер и минимум 1н нуб с банками кислоты)
Заходи почаще плиз)
Пек
QUOTE (SMDAS @ 11:33, 9 May 2011) *
Нюбопытная ситуация. Файфер убивает на тролях нуба, прибегаю туда пешком в течении минут 8-9. По дороге никого нет, мобы респаются при мне же, шпионы в округе молчат. Однако никого не нахожу на месте убийства. мне есс-но в ответ на вопрос о читах написали, что 10 минут прошло и через минуту офф. Тут нормально. но куда делся чар? Если я правильно понимаю, то после кила не работают ни реколы, ни гейты, ни ключи в дом. Кто мне может объяснить, как можно исчезнуть чаром в такой ситуации?





Зайти за текстуру в хварах
SMDAS
Покажешь как-нить. Там скринить можно?
Пек
очень
Son
помылся
Hede
С легким паром... побрил бороду то?
baalla
QUOTE (Latebad @ 12:43, 11 May 2011) *
Просто отдельным, особо развитым личностям, нашего шарда, нужно на пальцах объяснить что теперь вместо эффекта мгновенной смерти - при провале спасброска, цель будет получать магический урон равный количеству ее хп.

Да ладно, просто у Сона творческий моск))) Прикинь как было бы прикольно, кидаешь закл на смерть, враг проволил спас, ему дамаг, а если прокинул, дамаг тебе))) Со смертью надо быть осторожней, с ней шутки плохи)))

Son
QUOTE (Hede @ 20:53, 9 May 2011) *
С легким паром... побрил бороду то?

Не, только бороду и оставил.
Силк
QUOTE (Son @ 14:32, 11 May 2011) *
Не, только бороду и оставил.

Хы, ты отпустил бороду???
Зафоткайся как встретимся покажешь biggrin.gif
Son
QUOTE (Силк @ 23:21, 11 May 2011) *
Хы, ты отпустил бороду???
Зафоткайся как встретимся покажешь biggrin.gif




Зачем фоткаться, если ты и так увидишь?

Силк
QUOTE (Son @ 12:14, 12 May 2011) *
Зачем фоткаться, если ты и так увидишь?

Логично... но ты меняешь имидж чаще чем я носки rolleyes.gif
Son
QUOTE (Силк @ 23:50, 12 May 2011) *
Логично... но ты меняешь имидж чаще чем я носки rolleyes.gif


Видимо ты решил воссоздать сапоги Хадуша своими умелыми ручками smile.gif
Силк
QUOTE (Son @ 23:00, 12 May 2011) *
Видимо ты решил воссоздать сапоги Хадуша своими умелыми ручками smile.gif

Бя-бя-бя! tongue.gif
Буся
И на последок всеми любимый флуд smile.gif
Son
QUOTE (Буся @ 00:10, 14 May 2011) *
И на последок всеми любимый флуд smile.gif


Привет
Силк
QUOTE (Буся @ 21:10, 13 May 2011) *
И на последок всеми любимый флуд smile.gif

Ну ващет топик специально для флуда создан rolleyes.gif
Son
Продам брошурку "Мили Олимп 2010"
baalla
QUOTE (Hede @ 23:11, 16 May 2011) *
и слет вещей пора запретить уже, играть не возможно! Только скрафтил сапоги себе, а их крысы утащили!!!

Посмотри ее в магазине гогопеков)

А вообще народ несколько месяцев бился за то чтобы лут падал, опыт снимался, нубы ныли)))
Пек
Чертовы ПвПшники! как же я их ненавижу!!
Буся
QUOTE (Пек @ 20:00, 16 May 2011) *
Чертовы ПвПшники! как же я их ненавижу!!

Уаххаахах...а сам то не?)
Пек
ни одного пвп за мной не числится! Уж поверь моему честному слову!
Буся
laugh.gif
Силк
Крута biggrin.gif
DM_Убеpманч
Слегка не в тему, но всеравно смешно.
Буся
laugh.gif
Квак
да, этот панкъ в основном мелкий пакостник - своих режет по 1-му, лутает.. то же самое с противником - режет по 1-му, лутает.. второе наверно все же чаще.
иногда то же самое повторяется во время "настоящего" пвп, в котором он разумеется не участвует

и разумеется он не говорит вслух, что PvP - это, дословно, сосязание игрок против игрока, обычно кончающееся серьезными неприятностями типа пустого лутпака и смерти
baalla
QUOTE
Это не защита от единичек, это особенность спела, она сделана не только для защиты от единичек но и для защиты игроков от низкоуровневых клеров убивающих всех имплами на счет читобагов и прочей неидеальности системы. Хочешь убивать имплой - или имей действительно большое ДЦ или таргетируй цели с низкими спасами или имей 40 левелов клера.
Кстати я это тебе уже один раз говорил.

Максимальный ДЦ имплы 59,
Чар с 40 форты получив -9 от проклятья и преера, может выжить ДЦ 59 выкинув на кубике 19. Это то как задумана импла?
А почему бы не сделать аналогичную схему для всех остальных эфектов смерти?
DarkSet
потому что от имплы нет никаких защит и она массовая, от всего остального защиты есть
baalla
QUOTE (DarkSet @ 15:44, 30 May 2011) *
потому что от имплы нет никаких защит и она массовая, от всего остального защиты есть

От ворпала нет wink.gif И он еще более массовый чем имплы, он куда чаще киляет в ПвП wink.gif

А от имплы СР, Мантла.
DarkSet
ворпал бьет одну цель, по ней нужно еще попасть, а там уже и АЦ и консилы играют роль, к тому же он только на двух вещах которые нужно найти и можно сдизармить. А импла просто есть, нашел один раз руну, выучил и все, да и без нее можно юзать. Мантла это удел исключительно аркан кастеров - слабовата защита. Ну а СР защищает от всего одинаково, его можно во внимание не принимать.
baalla
Мантлу могут юзать практически все билды кроме сагровиков,
Чтобы кинуть имплу, нужно брешью сбить мантлу или СР в которых все бегают, и успеть кинуть до того как на себя накинут новую защиту, а еще надо попасть мышкой по чару, еще чтобы он небыл слишком далеко и еще не сбить концентрацию если тебя атачат... В общем ничуть не сложнее чем чару на ворпальное оружие пробить АС.
Сознательные игроки, которым нравится ПвП, а не нагадить другим, возвращают вещи и тела.

Ладно, Дарк ты точно знаешь, что если д20+спас<ДЦ имплы идет проверка д20+не пониженый спас vs ДЦ?
Или ты это предполагаешь и доказываешь, что твое предположение имеет право на жизнь? wink.gif
DarkSet
Зоран писал как это работает, он точно знает. Насколько я помню д20 во втором броске участия не принимает
baalla
QUOTE (DarkSet @ 17:36, 30 May 2011) *
Зоран писал как это работает, он точно знает. Насколько я помню д20 во втором броске участия не принимает

laugh.gif
Вот вот, Зоран писал, что если провален спас на имплу, идет сравнение не пониженного спаса(с учетом спелкрафта. в логе спас отображается как раз с учетом спелкрафта) с ДЦ имплы, если ДЦ больше то смерть, если ДЦ меньше не пониженного спаса, то жертва имплы отстается присмерти.
В моем случае был скорее всего глюк, т.к. большинство мобов со спасами повыше мрут исправно, либо еще что то капитально переделали в импле совсем недавно и никому не сказали) Поэтому я в баг репорт и написала.
Но чукча не читатель, чукча писатель, начал доказывать что так и должно быть, игроки сами дураки)))
Сделай себе пред)))
baalla
QUOTE (DarkSet @ 21:16, 9 June 2011) *
Баала, мужчины не созданы для брака, это зерно заложено в мужскую суть изначально. Наоборот - институт брака является насилием над мужской природой совершаемым высшей человеческой нервной деятельностью. А вот с женской природой он чудесным образом сообразен, причем даже в случае многоженства. Поэтому я думаю что идеальной является именно система многоженства, она целиком поддерживает женские инстинкты и природу, при этом оставляя поле для деятельности мужским, не вводя дурацких ограничений.

Под браком ты подразумеваешь печать, свадьбу закс? А совместная жизнь без прохождения этих процедур это нормально или тоже насилие над мужчиной? Если да, то какая разница? smile.gif И если нет какая разница? Думаю корни уходят в психологию и детские комплексы)))

Насчет многоженства, ну если логику включить, то может быть оно и ниче)
Но когда речь идет о дележе, логика, если это можно назвать логикой, очень однобокая и эгоистично-эгоцентричная)))

Рассуждения о дурацких ограничениях очень поверхностны, подумай еще))
DarkSet
Могу сказать только что как раз твои мысли о дележе не более чем психология твоего воспитания. Если бы ты выросла в обществе где это норма - не было у тебя с этим проблем, как нет их в исламском мире. А для мужчины проблемой является привязанность к одной женщине и чувство вины за желание к другой, пусть даже оно только плотское, пусть одноразовое но оно все равно является виной. И штамп выводит это на новый уровень легализуя и делая официальным. По сути если ты не чувствуешь за собой обязанности - штамп ничего не изменит, будешь гулять как и раньше, а вот если обязанность ощущаешь то штамп ее усугубит. И эта обязанность привязаться к одной самке и даже не думать о других - насилие над мужским организмом.
Sonic
..а вот интересно..наверное нет такой статистики..но, от чего чаще всего падают в пвп?..касты..контактное..дальнее..ловы..

..может есть смысл вести статистику такую?..для вутреннего пользования администрацией..тогда не нужно будет гадать- "а импла 59- это много или мало?"..
..заодно будет видно, что требует усиления, а что нужно ослабить..

..с уважением..
Dzherelo
соня, а нафига тебе ...стопицот точек в каждой строчке?...
Son
Ну мы ведь тебя не спрашиваем, зачем ты иногда так глупо шутишь..
Dzherelo
-а правда что евреи отвечают вопросом на вопрос?
-а почему вас это интересует?


//сон, не умничай и не суй свой нос в каждую тему которая тебя не касается)
Son
По какой это причине?
Dzherelo
не хочу тебя обидеть и не хочу с тобой ругацца, поэтому наверное отвечать тебе не стоит) но думаю бОльшая часть форумных товарищей поняла о чем я, да и ты, может, тоже))
baalla
QUOTE (Hede @ 23:09, 14 June 2011) *
Баала, может ты уже наконец покинешь Сиалу и займешься "контрой" всерьез? Там тебе и очки будут, и статистика, и выдрачивать чара не нужно...мм?... Соберешь тиму... подашь заяву на Асус... пройдешь квалификацию и глядишь ты в "про" геймерах!!!


QUOTE (Hede @ 00:18, 15 June 2011) *
Чёрт! Пек, я бы у тебя поиграл!!! Пойдем пива попьем чтоли!!


ПС.. Пек, не слушай ради бога никаких Баал. Ты один из ценнейших игроков на шарде!


QUOTE (Hede @ 17:07, 15 June 2011) *
Читай Пека.

С каких пор тебя стала интрересовать РП сторона игры? Ты же, пропвпмастер , интересуешься только очками !


Не знаю можно ли проводить анализ, по 3м высказываниям, но я попробую)
Судя по тому, что все посты против меня и в защиту Пека, (даже когда его не от чего защищать smile.gif ) делаю вывод, что Hede любит Пека и не любит меня)))

Судя по тому, что
QUOTE (Hede @ 00:18, 15 June 2011) *
Чёрт! Пек, я бы у тебя поиграл
Hede - мальчик, но в профиле написано, что девочка, отсюда и из аватаров в профайле вывод - Hede мальчик-гей ))) (сказаное на 4 строки выше опяь таки это подтверждает )

Ну и совет Красавчику Пеку, будь бдителен! ))))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.