Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 15:26, 11 January 2012) *
я думаю все двулики, в той или иной степени, жизнь заставляет таким быть или стать, а тебе остается решить идти со стадом или выделиться из толпы.
И как? Выделяешься? Не двуликий? Или ты это только обо мне?

QUOTE (baalla @ 15:30, 11 January 2012) *
Ты получал преды с такой формулировкой? shock.gif
О боже, кажется мы многого о тебе не знали biggrin.gif
Или это было тогда когда ты был Милкой? laugh.gif
Для тех, кто не сразу понял, это он кое кого назвал дурой, за что получил пред с такой формулировкой.
Не знаешь кого? wacko.gif
Hesh
конечно выделяюсь, ночью особенно laugh.gif
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:35, 11 January 2012) *
Для тех, кто не сразу понял, это он кое кого назвал дурой, за что получил пред с такой формулировкой.
Не знаешь кого? wacko.gif

blush.gif
Ы, Дарсик wub.gif
Атан за тебя сделал отличный комплимент!!!
И тебе угодил и мне, транс угодник так сказать biggrin.gif
DarkSet
QUOTE
А тем, кто говорит то, что думает, ты даешь преды с формулировкой "не дура, а альтернативно мысляшая". Кстати, привет твоей двуличности

В чем двуличность? Вырази ту же мысль другими словами, не нахами и обидь, а укажи человеку на его недостатки. Я многих здесь считаю дураками и хочу забанить, но не делаю этого, потому что понимаю что это мое субъективное мнение. Я же не имею, как некоторые, любимчиков и всех остальных, а также нелюбимых. Не делю людей на тех кто равнее. Как кто-то сказал - можно быть уверенным что в случае нарушения я накажу и свою бабушку.
Я кстати уже представляю что ты скажешь следующим, так что отвечу сразу - интересы команды и шарда превыше всего, это тоже не двуличность. Правила созданы для поддержки шарда и ДМы созданы для поддержки шарда, а старший ДМ создан для того чтобы решать возможные коллизии в работе систем. При этом никаких личных интересов, никогда.

QUOTE
А как это мы вдруг перешли на правду О_о ?!
Мы не про правду, мы про двуликость Мы про улыбку начальству, а потом тихую фразу "эти козлы могли бы и больше заплатить". Мы об обещании, данном своей первой возлюбленной любить ее вечно - ведь никто не забыл об этом обещании, просто так получилось...
Мы о том, что получается почти случайно.

Оставим потомков без этой ценной информации, прочитал и ладно.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 15:42, 11 January 2012) *
У тебя она разная.
Ты в этом уверен? Это твоя правда? wink.gif

Нет, ты не прав. Правда у меня одна. Правда эта "правда" может меняться во времени, и я читаю это нормальным. Раньше ты считал, что никто не имеет права посягать на твою подпись, если в ней нет ничего оскорбительного. Сейчас ты просишь изменить ее wink.gif
Отношение людей к тому или иному вопросу меняется - и это правильно. Это называется развитием.
Поэтому правда и двуличность - разные вещи. Двуличность - не говорить правду в той или иной ситуации. Например кому-то в глаза wink.gif
DarkSet
Я и сейчас считаю что подпись человека - его личное дело если она никого не оскорбляет. Но меня оскорбляло использование в твоей подписи куска моей фразы, вырванной из контекста.
А то что ты не видишь проблем в том чтобы подвергать женщин эмоциональному и моральному насилию при этом надевая джентельменскую маску неприемлемости насилия физического это плохо.
Son
Ха! а я успел обновить страницу, чем вы написать очередную неясную мне речь!
GraveWind
QUOTE
Нет, ты не прав. Правда у меня одна. Правда эта "правда" может меняться во времени

она одна, но когда надо она другая
тоесть перефразируем
QUOTE
Нет, ты не прав. Правда у меня одна. Но она разная, в зависимости от некоторых факторов

из чего следует что Дарк таки прав
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 15:57, 11 January 2012) *
А то что ты не видишь проблем в том чтобы подвергать женщин эмоциональному и моральному насилию при этом надевая джентельменскую маску неприемлемости насилия физического это плохо.
Эмоциональному и моральному насилию? Фигасе.
Дарк, ты считаешь соизмеримым моральное насилие и физическое и поэтому закономерно ожидаешь физическое насилие над тобой и считаешь его оправданным в ответ на моральное и эмоциональное с твоей стороны.
В принципе да - раньше я до этого не додумался.

QUOTE (Son @ 16:00, 11 January 2012) *
Ха! а я успел обновить страницу, чем вы написать очередную неясную мне речь!
Умница.


QUOTE (GraveWind @ 16:05, 11 January 2012) *
она одна, но когда надо она другая
тоесть перефразируем

из чего следует что Дарк таки прав
Вот видишь, ты тоже умеешь перекручивать слова! Это я про не умеешь петь - не мучай жопу wink.gif
Son
ащкумук фдщту!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 16:21, 11 January 2012) *
ащкумук фдщту!
Ты намекаешь на то, что не понимаешь что мы пишем так же как мы не понимаем то, что пишешь ты?
DarkSet
QUOTE
Дарк, ты считаешь соизмеримым моральное насилие и физическое и поэтому закономерно ожидаешь физическое насилие над тобой и считаешь его оправданным в ответ на моральное и эмоциональное с твоей стороны.

Я трижды прочитал эту фразу и попытался сперва связать первую ее часть со второй, а потом все это с тем что я сказал. Меня огорчило то что оба этих начинания потерпели неудачу. Тогда я решил отдельно связать со своими словами первую и отдельно вторую часть. Здесь успех относительный - вторая по-прежнему остается загадко1, зато первая приобретает какой-то смысл. В этом ключе и отвечу.
Да, моральное и физическое насилие схожи и сравнимы. Не даром существуют народные мудрости "Слово не воробей - вылетит не поймаешь", "Слово ранит хуже ножа" и так далее, а также целые притчи, сказки и прочие поучительные истории, которые говорят нам о том что моральное и эмоциональное насилие приносит страдания сравнимые с физическим. А если еще вспомнить ученых, всяких там психологов, то невольно напрашивается вывод что физическое насилие потенциально безопаснее морального, потому что заметнее, является более явным, а потому в нем легче остановиться раньше, чем случится беда.

Или ты и дальше будешь упорствовать и начнешь спорить с очевидным?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 16:30, 11 January 2012) *
Или ты и дальше будешь упорствовать и начнешь спорить с очевидным?
Да. Не считаю очевидным, потому буду спорить. Есть люди, не восприимчивые к моральному насилию. Но если человеку отрезать руку, то сколько бы он ни был невосприимчив к боли, он останется без руки.
QUOTE (DarkSet @ 16:30, 11 January 2012) *
Я трижды прочитал эту фразу и попытался сперва связать первую ее часть со второй, а потом все это с тем что я сказал. Меня огорчило то что оба этих начинания потерпели неудачу. Тогда я решил отдельно связать со своими словами первую и отдельно вторую часть. Здесь успех относительный - вторая по-прежнему остается загадко1, зато первая приобретает какой-то смысл. В этом ключе и отвечу.
Дарк, вот честно, нельзя так.
Сильносмеялсячутьнелопнул.
biggrin.gif
DarkSet
QUOTE
Есть люди, не восприимчивые к моральному насилию. Но если человеку отрезать руку, то сколько бы он ни был невосприимчив к боли, он останется без руки.

Есть люди невосприимчивые к отрезанию руки - те у кого уже нет руки и Супермен. Но ты наверное опять будешь смеяться - я не понимаю какое это имеет отношение к моему утверждению о равноценности морального и физического насилия над женщинами, как над слабым полом и как результат - двуличности разделения, с разрешением себе одного, но демонстративным запретом другого.
Son
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:24, 11 January 2012) *
Ты намекаешь на то, что не понимаешь что мы пишем так же как мы не понимаем то, что пишешь ты?

Только единственная проблема хотя бы в том, что мне хотя бы нет даже 20 лет. А вы все уже старые дядьки и трансвиститы.


DarkSet
Чур я старый дядька! А-ха-ха-ха-ха, успел!!!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 16:39, 11 January 2012) *
Есть люди невосприимчивые к отрезанию руки - те у кого уже нет руки и Супермен. Но ты наверное опять будешь смеяться - я не понимаю какое это имеет отношение к моему утверждению о равноценности морального и физического насилия над женщинами, как над слабым полом и как результат - двуличности разделения, с разрешением себе одного, но демонстративным запретом другого.
Все просто - я не считаю равносильным моральное и физическое унижение. Физическое считаю лишь крайней мерой, которая применяется, если морально не получилось надавить на оппонента. Так вот эта крайняя мера как раз и недопустима в отношении женского пола.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Сон, давай ты еще раз прочтешь фразу, которая тебе не понятна, попробуешь подумать и если ничего не получится, мы с дряхлым Дарком тебе ее объясним:
QUOTE (baalla @ 15:42, 11 January 2012) *
транс угодник так сказать



QUOTE (DarkSet @ 16:49, 11 January 2012) *
Чур я старый дядька! А-ха-ха-ха-ха, успел!!!
Старый бы не успел smile.gif
Hesh
чего вы тут пытаетесь доказать друг другу, не понятно. каждый останется при своем мнении в любом случае smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 17:02, 11 January 2012) *
чего вы тут пытаетесь доказать друг другу, не понятно. каждый останется при своем мнении в любом случае smile.gif
Для тех, кто упустил нить разговора:
Дарк пытается доказать мне, что назвав Баалу "плохо", я зарядил ей в пятак. Пытается также доказать, что я двуличная тварь, а он принц на белом жигули.
Я в принципе кое как пытаюсь отстоять свое грязное имя, объясняя, что бить Баалу я не хочу и что "ніякої х..ні такої ми не робим".
Сону нравится слово "транс".
Вроде все.
Rodion
QUOTE (Son @ 17:43, 11 January 2012) *
Только единственная проблема хотя бы в том, что мне хотя бы нет даже 20 лет. А вы все уже старые дядьки и трансвиститы.


Не волнуйся тебе мало осталось до 20 лет и ты тоже скоро станешь старым трансвиститом.
Son
Нет! я не хочу, отпустите меня!
GraveWind
QUOTE
Только единственная проблема хотя бы в том, что мне хотя бы нет даже 20... А... уже... трансвистит...

художественная замена слов на троеточия, и вуаля - скрытый текс мысли сона стал ясен!
Son
Черт это была моя мечта! Всех так перековеркивать и чтоб все чувствовали себя униженными, а я был королем!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (GraveWind @ 17:21, 11 January 2012) *
художественная замена слов на троеточия, и вуаля - скрытый текс мысли сона стал ясен!

.......т...... ..... .... .. .ро....., . ...ля - .к.... .... ..... ...а .... ....!
Son
Нет! Моя мечта разрушена в пух и прах! ;(
Rodion
.......... ............ ..........а! ............... ...........ь?
Ищите тонкий смысл художественной замены по сону.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Rodion @ 17:34, 11 January 2012) *
.......... ............ ..........а! ............... ...........ь?
Ищите тонкий смысл художественной замены по сону.
Адекватная вакуолизация двусмысленна! Архиневозможно перепроверить?
Son
и все..
Лагуш 'Свободный Ветер'
Может кто-нибудь Вестник возродит?
Особенно было бы неплохо, если бы в нем были не только ПВПновости.

Баала, ты знаешь что такое Вестник? Можешь и эту светлую идею спопсить smile.gif
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:13, 12 January 2012) *
Может кто-нибудь Вестник возродит?
Особенно было бы неплохо, если бы в нем были не только ПВПновости.

Баала, ты знаешь что такое Вестник? Можешь и эту светлую идею спопсить smile.gif

Идея вестника мне нравится в том виде в котором она существовала.
Идея о его возрождении не тебе первому пришла в голову http://www.siala.kiev.ua/index.php?s=&...st&p=193654
Я думала даже что то писать. Однако я далеко не во всех ПвП участвую, никогда не умираю последней smile.gif
В общем далеко не о всех событиях знаю, ну и конечно высокая планка по манере изложения матриала поставленная Дирком находится на заоблачной высоте.
Но в принципе готова попробовать, ведь что то лучше чем ничего?
Атан
QUOTE (baalla @ 08:42, 12 January 2012) *
Но в принципе готова попробовать, ведь что то лучше чем ничего?

О нет, нет нет нет!
Лагуш 'Свободный Ветер'
Дело не в манере, дело в беспристрастности изложения материала, чего у тебя с лозунгом "красные - мудаки" не получится.
Из игроков не думаю, что кто-то сможет закрыть глаза на цвет фракции.
Хотя все зависит от количества и качества репортеров. В первых выпусках их число достигало 12 человек (!). Если сейчас найдется хотябы по 2-3 репортера с каждой стороны, и если со стороны синих одним из них будет Зак или Пек, а со стороны красных Атан и Наська, то может и стоит попробовать.

Ну как? Кто сможет быть репортером? wink.gif
baalla
Для тех кто тут недавно, сообщаю, что Атан и Наська не играют,
Пека тоже давно не видно, но и до этого он существовал довольно автономно как и зак, чьи взаимодействия с остальными игроками в последнее время ограничены убийством нубов, причем по большей части синих.
Вот такие вот пироги.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 10:47, 12 January 2012) *
Для тех кто тут недавно, сообщаю, что Атан и Наська не играют,
Для тех, кто в танке, объясняю. Это была попытка вернуть людей в игру. Но как всегда самому тебе додуматься не получилось.
Hesh
Лагуш это уже даже не смешно. Ты свято веришь что Алла, маша с яйцами?
Какой ты упрямый ohmy.gif

baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:57, 12 January 2012) *
Для тех, кто в танке, объясняю. Это была попытка вернуть людей в игру. Но как всегда самому тебе додуматься не получилось.

Ну что ж, продолжай пытаться, как говорил Эйнштейн, только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного smile.gif

Действительно, если расширить границы восприятия тебя и включить спектр абсурда, то многое становится понятным

QUOTE (Hesh @ 15:12, 12 January 2012) *
Лагуш это уже даже не смешно. Ты свято веришь что Алла, маша с яйцами?
Какой ты упрямый ohmy.gif

И теперь ни что его не переубедит)
Ведь даже если уже все знают что он не прав, он этого не признает.

А еще это может быть троллинг.
Как бы там ни было, мне абсолютно фиолетово т.к. пока Лагуш не играет он здесь лишь срущий кирпичами троль, не более
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 11:12, 12 January 2012) *
Лагуш это уже даже не смешно. Ты свято веришь что Алла, маша с яйцами?
Какой ты упрямый ohmy.gif
Какая разница?
Можешь считать, по-Дарку, что я ассоциирую ее с парнем, чтобы мне было легче ее "морально насиловать".
По личному же опыту тебе скажу, что девушек на Сиале намного меньше, чем тех, кто пытается выставить себя девушкой.

QUOTE (baalla @ 11:18, 12 January 2012) *
Ну что ж, продолжай пытаться, как говорил Эйнштейн, только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного smile.gif

Действительно, если расширить границы восприятия тебя и включить спектр абсурда, то многое становится понятным
Святые Боги...
dash.gif
DarkSet
Как же я ее хочу!
Rodion
Как?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Rodion @ 11:32, 12 January 2012) *
Как?
Брутально-виртуально.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 11:18, 12 January 2012) *
Как бы там ни было, мне абсолютно фиолетово т.к. пока Лагуш не играет он здесь лишь срущий кирпичами троль, не более
Видишь, ты тоже учишься у меня smile.gif
Ты не потерянная личность, просто глупая инакомыслящая (личность).
baalla
Кстати все заметили проявления девственника по Лурке в постах Лагуша? smile.gif
Атан
А дите у него от непорочного зачатия. Не зря ник "Лагуш 'Свободный Ветер'" - точная анаграмма к имени "Исос Хрестос".
DarkSet
http://www.youtube.com/watch?v=gxxq52ACnOg
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 11:40, 12 January 2012) *
Кстати все заметили проявления девственника по Лурке в постах Лагуша? smile.gif
Баала, а ты знаешь, что ты очень часто ищешь поддержку у окружающих? "Все заметили?", "Это только я?", "Все видели?"... Отличительная черта неуверенного в себе неудачника. Ине по Лурку, а по факту wink.gif
Это как на баше пишут дЫбилы "Это только я один стираю носки?" или "Только я один ем шоколад?"

Вот не поленился и прочел четверть статьи про девственников на Лурке. (хороший мальчик)
И знаешь, не заметил:
QUOTE
Практически сразу начинают фаллометрию друг с другом и всячески показывают свою готовность осчастливить девушку, прокатить на мопеде и подарить с неба звезду, выдавая порой тонны лулзов. Другая половина девственников, заподозрив в ком-то признаки противоположного пола, обычно начинают вайпать тред сообщениями вида «Пошла нахуй шлюха!», а также фотографией отечественного певца, выдавая порой лулзов не меньше. Как правило образуют две крайности: либо крайне застенчивы, и о своем объекте желаний пишут исключительно в говнобложике, либо ведут себя всячески вызывающе, всеми силами пытаясь показать себя мачо-любовниками.

Это скорее про Дарка. wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Атан @ 11:44, 12 January 2012) *
А дите у него от непорочного зачатия. Не зря ник "Лагуш 'Свободный Ветер'" - точная анаграмма к имени "Исос Хрестос".
Тихоша smile.gif У меня дите такое же недоказанное, как и импла у баалы wink.gif


QUOTE (DarkSet @ 11:55, 12 January 2012) *
Дарк, а вот ты "тонкий троль". Знаешь же что у меня ютуб отключен. Выставил, все поржали, а я локти себе кусаю no.gif
baalla
В Лурке написано все обо всех, это повод улыбнуться, не более

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:05, 12 January 2012) *
Дарк, а вот ты "тонкий троль". Знаешь же что у меня ютуб отключен. Выставил, все поржали, а я локти себе кусаю no.gif

Не знаю что большее издевательство не смотреть вообще или смотреть диалог этих мужиков без звука sad.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ну кто посмотрел, может выложить примерно описание мегаприкола от Дарка cool.gif
DarkSet
Нет, лучше посмотреть оригинал. Потерпишь до вечера. Впрочем, может ты это уже видел - Шоу Фрая и Лори, сценка "Разговор с директором школы".

QUOTE
Это скорее про Дарка.

Ну и что! Да пошел ты!!!
biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.