Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Атан
QUOTE (baalla @ 10:57, 13 December 2011) *
У меня вопрос, если я сдаю мелкий баг типа бесы и рога, Жертвы и сало, я могу продолжать им пользоваться Пока его не пофиксят? (если вообще посчитают нужным фиксить)

Конечно можешь. Но это не значит, что тебя за это не накажут smile.gif.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 11:57, 13 December 2011) *
У меня вопрос, если я сдаю мелкий баг типа бесы и рога, Жертвы и сало, я могу продолжать им пользоваться Пока его не пофиксят? (если вообще посчитают нужным фиксить)

Речь не о глобальных дисбалансных багах типа стрейва, налива опыта на Демах и т.п. а о мелких упрощающих кач


Даааааааа.....а я думал ты за честную игру !
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 11:57, 13 December 2011) *
У меня вопрос, если я сдаю мелкий баг типа бесы и рога, Жертвы и сало, я могу продолжать им пользоваться Пока его не пофиксят? (если вообще посчитают нужным фиксить)

Речь не о глобальных дисбалансных багах типа стрейва, налива опыта на Демах и т.п. а о мелких упрощающих кач
После того как "баг" отписан в багрепорте ты можешь продолжать им пользоваться до тех пор пока это официально не признано багом smile.gif . До тех пор это "фича" smile.gif . По крайней мере раньше это было официальной позицией адмиистрации шарда unsure.gif
DarkSet
QUOTE
А если у них не получится - придет ДМ и посадит меня в ДМскую тюрьму за ffa дезматч?

Нет, прийдут подкрепления к песочникам в виде стражников, гвардейцев, бездушных егерей или еще кого-нибудь и посадят тебя в обычную тюрьму или убьют. И изнасилуют.

QUOTE
Если первое - то нубокилить можно до посинения, и борьба с ним - исключительно проблема боевых гильдий фракций.

Ты ошибаешься в этом утверждении. ДМ это часть мира, это человек играющий за всех НПС мира, за природные явления и события. А совсем не надсмотрщик за выполнением правил. Если исключить явления, выходящие за рамки игры - как альтования, перенос отношений с чара на чара и прочее то ДМ вполне себе игровая величина, решающая игровые вопросы игровыми же методами. Возможно даже оставляя шанс пошатнувшемуся исправиться или измениться.

QUOTE
А если все-таки первое - как раз игроки-хардкорщики могут дать то, чего сейчас не всегда хватает: жесткое пвп позволит, среди прочего, охранять своих нубов своими же силами. И как раз в этом смысле хардкорный мир - лучшее саморегулирующееся решение.

Звучит красиво, на практике не работает уже много лет. Какое еще доказательство, кроме практической несостоятельности твоей теории тебе нужно?

QUOTE
У нас тут война Валиостра и Рачьего герцоства между прочим

На человеке не написано к какой фракции он относится. Да и противостояние государств не является смертельной враждой каждого жителя этих государств. Да, теоретически службы твоей страны не накажут тебя за убийство гражданина враждебной страны. Но значит ли это что все бросятся в террор и насилие? Нет, не значит. К тому же по необходимости тебя может наказать и противоположная сторона, чтобы все логично.

QUOTE
сношение трупа врага

Я не против, сношайся с трупами врагов. Я всегда говорил что трофеи принадлежат победителям, а все договора о возращении за так, не уносе трупов и не дизарме - это противоестественно. Обмен при этом вполне возможен. И естественно врагом должен быть враг, а не каждый кто светится красненьким, даже если это нуб который в войне и засветиться-то не успел.

QUOTE
на Сиале пвп, потому что большинство хочет его

На Сиале ПвП потому что те кто хочет его выжили тех, кто не готов к тотальному ПвП и его не хочет. Этот процесс должен был регулироваться твоим постулатом "А если все-таки первое - как раз игроки-хардкорщики могут дать то, чего сейчас не всегда хватает: жесткое пвп позволит, среди прочего, охранять своих нубов своими же силами. И как раз в этом смысле хардкорный мир - лучшее саморегулирующееся решение." который не работает и привел к текущему положению вещей.

QUOTE
Ты описал обычный альт. Это не ПВП и не РП - это нарушение правил шарда. Не приплетай нарушение правил к ПВП.

Выйти можно через 10 минут или в неПвП локе и это уже не альт. Но найти убийцу и решить проблему игровым методом уже нельзя.

QUOTE
Только если ты убиваешь и насилуешь врагов, это уже не попадает под юрисдикцию каких-либо служб кроме как СБ врага.

чет тебе СБ врага не соответствующая служба?

QUOTE
Большинство ролевиков нормально могли жить в ПВП настроеной Сиале. Не без проблем, но жить могли...

Во-первых - где они? Во-вторых - я РПшник, который не смог в этом жить. Правда я не ушел, а решил стать ДМом чтобы изменить ситуацию. Кстати, а ты то сам ведь тоже уже давно не играешь? Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас.

baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 16:07, 13 December 2011) *
Даааааааа.....а я думал ты за честную игру !

Терри, ты качал клерокастера? => ты злостный багоюзер и тоже не за честную игру.
Я просто не знаю где проходит тонкая грань между честным качем клера и багоюзом.
Я просто использую спелы для убийства мобов. Просто некоторые мобы имеют гипотетический шанс меня убить или ранить, а некоторые не имеют.

тем более 10 беспомощных мобов по 100 экспы вовсе не имба
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:40, 13 December 2011) *
Во-первых - где они? Во-вторых - я РПшник, который не смог в этом жить. Правда я не ушел, а решил стать ДМом чтобы изменить ситуацию. Кстати, а ты то сам ведь тоже уже давно не играешь? Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас.

Ролевики - ушли. Но ушли они однозначно не из-за ПВП на Сиале и уже тем более не из-за каких-то там отморозков. Пропал интерес и на передний план вышла РЛ - это главные две причины (причем вторая - первая smile.gif ).
Ты решил стать ДМом - молодец. Многие ролевики стали ДМами. И где они? А ведь они тоже хотели что-то изменить. Кто-то что-то изменил, кто-то ничего не изменил, кто-то ине пытался, потухнув уже через 2-3 недели ДМства. Но в данном случае процесс процессом, но результат мы с тобой наблюдаем. И тебе этот результат не нравится.
Между прочим, внести смысл в ПВП вполне под силу именно главному ДМу...

Да, я уже давно не играю. Больше года как. Почему? Думаю объяснять не надо smile.gif Я слишком многое успел сделать за эти полтора года, чтобы жалеть, что не играю на Сиале. Более того, я не исключаю, что в ближайший год смогу вернуться на Сиалу...

Если тебе не важно мое мнение, я могу перестать его высказывать тебе.
Мне не сложно.
Неприкасаемый
QUOTE (baalla @ 16:44, 13 December 2011) *
тем более 10 беспомощных мобов по 100 экспы вовсе не имба


Скоро в выпуске: "Я альтанулась от нуба, он не имба, нельзя меня казнить!"
GraveWind
QUOTE
Если знаешь как. Для сравнения - на Сиале берем клиробафера, и за 2 недели по 6 (!) часов в день (не задротство, ага) получаем даже не 2х, а я не знаю сколько чаров макс. уровня.

я не знал, купил игру и через 16 дней кап + топ шмот за очки, единственное что нужно это 2ой человек
в 8 встал в 9 на работе в 5 закончил в 5.30 дома поел до 11.30-12.00 поиграл лег спать, а уж зимой когда на улицу даж выходить не охота это проще простого

речи про сравнение не было кстати, просто возразил что задротство

а на сиале к слову, нужно не просто клеробафер, а либо 2ой комп, либо купить проксю, и в плюс к этому иметь уже выкачанного клеробафера, либо опять же найти человека с клеробафером выкачанным, который будет целенаправленно тратить свое время чтобы тебя качнуть + скорее всего все это будет заторможено постоянными приемами на каче

QUOTE
ты слабак, а я сильна духом. Получается что дело в этом

+1
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 12:44, 13 December 2011) *
Терри, ты качал клерокастера? => ты злостный багоюзер и тоже не за честную игру.

Не понял...объясни внятно...
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 18:56, 13 December 2011) *
Не понял...объясни внятно...

Прихожу я клером 10 уровня к молодым оркам, бац им молотком по башке они и встали, айсы им молотки и они все умерли. Если у кого то 20ка, я пью инвиз и все повторяю. Мобы ничего не могут сделать - багоюз?
Вот я постарше, прихожу даю слово веры/дождик и делаю что хочу - багоюз?
Проклянаю не выходя из инвиза, из инвиза кидаю имплу мобы умирают.... - багоюз?
Есть и другие интересные способы не так ли wink.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
huh.gif

Как я и писал ранее, членораздельный поток сознания...

...
Нет, ничто из вышеперечисленного не багоюз mellow.gif
...
Атан
QUOTE (baalla @ 14:33, 13 December 2011) *
Прихожу я клером 10 уровня к молодым оркам, бац им молотком по башке они и встали, айсы им молотки и они все умерли. Если у кого то 20ка, я пью инвиз и все повторяю. Мобы ничего не могут сделать - багоюз?
Вот я постарше, прихожу даю слово веры/дождик и делаю что хочу - багоюз?
Проклянаю не выходя из инвиза, из инвиза кидаю имплу мобы умирают.... - багоюз?
Есть и другие интересные способы не так ли wink.gif

Импла - это багоюз!!! КАЧАТЬСЯ ВООБЩЕ БАГОЮЗ!
GraveWind
беру скимитар прихожу к мобам убиваю критами в экспертизе - мобы ничего не могут сделать - багоюз!!!!
набираю достаточно хайда, юзаю его убиваю мобов - мобы ничего не могут сделать - багоюз!!!
кастую вардинг и щиты морфаюсь в голема подставляюсь под мобов, они ничего не могут сделать - багоюз!!!
стукаю моба стунингом, он стоит ничего не может сделать - багоюз!!!
по аналогии с баалиной псевдо-логикой
Vladlen
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 18:55, 13 December 2011) *
Ролевики - ушли. Но ушли они однозначно не из-за ПВП на Сиале и уже тем более не из-за каких-то там отморозков. Пропал интерес и на передний план вышла РЛ - это главные две причины (причем вторая - первая smile.gif ).
Ты решил стать ДМом - молодец. Многие ролевики стали ДМами. И где они? А ведь они тоже хотели что-то изменить. Кто-то что-то изменил, кто-то ничего не изменил, кто-то ине пытался, потухнув уже через 2-3 недели ДМства. Но в данном случае процесс процессом, но результат мы с тобой наблюдаем. И тебе этот результат не нравится.
Между прочим, внести смысл в ПВП вполне под силу именно главному ДМу...

Да, я уже давно не играю. Больше года как. Почему? Думаю объяснять не надо smile.gif Я слишком многое успел сделать за эти полтора года, чтобы жалеть, что не играю на Сиале. Более того, я не исключаю, что в ближайший год смогу вернуться на Сиалу...

Если тебе не важно мое мнение, я могу перестать его высказывать тебе.
Мне не сложно.

Красиво сказал!
baalla
QUOTE (GraveWind @ 20:18, 13 December 2011) *
беру скимитар прихожу к мобам убиваю критами в экспертизе - мобы ничего не могут сделать - багоюз!!!!
набираю достаточно хайда, юзаю его убиваю мобов - мобы ничего не могут сделать - багоюз!!!
кастую вардинг и щиты морфаюсь в голема подставляюсь под мобов, они ничего не могут сделать - багоюз!!!
стукаю моба стунингом, он стоит ничего не может сделать - багоюз!!!
по аналогии с баалиной псевдо-логикой

А убивать рыцарей рока через стенку/ закрытые двери?
Я ж говорю грань между багоюзом и фитчей тонкая smile.gif
GraveWind
QUOTE
А убивать рыцарей рока через стенку/ закрытые двери?
Я ж говорю грань между багоюзом и фитчей тонкая

и
QUOTE
Прихожу я клером 10 уровня к молодым оркам, бац им молотком по башке они и встали, айсы им молотки и они все умерли. Если у кого то 20ка, я пью инвиз и все повторяю. Мобы ничего не могут сделать - багоюз?
Вот я постарше, прихожу даю слово веры/дождик и делаю что хочу - багоюз?
Проклянаю не выходя из инвиза, из инвиза кидаю имплу мобы умирают.... - багоюз?


ты реально не видишь разницы? между качаться за счет того что чар убит в мудрость и имеет достаточное дц для кача таким образом и недоработкой?
Атан
QUOTE (baalla @ 18:37, 13 December 2011) *
А убивать рыцарей рока через стенку/ закрытые двери?
Я ж говорю грань между багоюзом и фитчей тонкая smile.gif

Ок, на каждые заработаные 10к опыта надо умирать минимум 1 раз, иначе багоюз. Теперь ты довольна?
baalla
QUOTE (Атан @ 05:18, 14 December 2011) *
Ок, на каждые заработаные 10к опыта надо умирать минимум 1 раз, иначе багоюз. Теперь ты довольна?

Да, спасибо smile.gif

QUOTE (GraveWind @ 05:10, 14 December 2011) *
Ты реально не видишь разницы? между качаться за счет того что чар убит в мудрость и имеет достаточное дц для кача таким образом и недоработкой?

Вижу, иначе бы этого разговора не было.
Хотя можно называть это недоработкой, а можно слабым местом.
- When You're Dead -
А куда все исчезли? huh.gif
DarkSet
Ты че, блин, конец света же, все умерли и превратились в зомби! А ты чего нет, опять все пропустил?
Лагуш 'Свободный Ветер'
Да тут за последние полтора года столько нафлудили на форуме, что я не успеваю все перечитать. dry.gif

Столько ярких личностей!

Гог и Пек (кто они?) - ЛТ с 2007 года не была в таком расцвете! Молодцы, "посоны"! rolleyes.gif
Буся после того как стала жить половой жизнью как-то поспокойней стала. Отпустило так сказать smile.gif Андрею привет biggrin.gif
Наська - никогда не замечал за ним такой форумной активности. Просто таки наследный принц мусорки. Смотри, скоро меня обойдешь laugh.gif
Джерело - сиськи АД? dry.gif Не прощу!
ДаркСет - в принцип не удивил. Как всегда во всех вопросах развитый интеллектуал. Он тебе и жнец, и певец, и на бандуре игрец, и всем багоюзерам п..дец.
Атан - у нас в Украине на выборах был один дядя, примеру которого могу посоветовать тебе последовать. Он фамилию поменял на "Противсих". Такое ощущение, что на форуме против всех.
Терри - повторюсь, повзрослел.
Баала - феномен форума. Функциональное сочитание по моему всех форумных барышень Сиалы. Милко, Аделько, Кошко, Бусько, Соник, Белка, Калифко... Они все такие разные, но всех мне чем-то Бааля напоминает.

А так ничо - покатит.
rolleyes.gif
- When You're Dead -
QUOTE (DarkSet @ 17:36, 14 December 2011) *
Ты че, блин, конец света же, все умерли и превратились в зомби! А ты чего нет, опять все пропустил?

Блин, ну вот вечно я все самое интересное пропускаю(
Лагуш 'Свободный Ветер'
Старею...
mellow.gif
Son
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:29, 14 December 2011) *
Старею...
mellow.gif


Не понял вот этого поста.
Атан
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:53, 14 December 2011) *
Атан - у нас в Украине на выборах был один дядя, примеру которого могу посоветовать тебе последовать. Он фамилию поменял на "Противсих". Такое ощущение, что на форуме против всех.

Буду считать это комплиментом rolleyes.gif

А вообще хороший пост, настоящий smile.gif.
DarkSet
Он должен был показать значимость Лагуша как личности и мастодонта Сиалы, но здесь слишком многие помнят как маленький Лагуш бегал по Сиале в коротких штанишках, писался под стол и плакал когда его обижали второгодники. Он думал что рождение ребенка автоматически сделало его взрослым и умудренным опытом, но забыл что ум развивается на третьем месяце беременности, а как раз он-то беременным и небыл.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Тебя это задевает? Хочешь об этом поговорить? Я могу выслушать очередной твой бред smile.gif Мне не сложно.
Э как тебя мои слова зацепили. Видать по живому прошелся wink.gif

Но ты не отчаивайся, придет и на твою улицу праздник smile.gif Не скоро, но обязательно придет. И не обращай внимания, что Ярл называет Сиалу своим детищем, ты тоже называй. Только у Ярла кроме этого есть чем похвастаться, а у тебя? wink.gif
Атан
*достал попкорн и с интересом ждет продолжения*
DarkSet
А у меня тоже язык есть, так что никаких препятствий в хвастовстве! Ты разве не заметил? Ну ладно, прощаю.

Вон учись у людей, они жрут, ржут, срут, то-есть выполняют свои основные биологические функции!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Атан @ 22:51, 14 December 2011) *
*достал попкорн и с интересом ждет продолжения*
Завтра. Я же маленький, мне спать пора smile.gif
Да и интересного тут уже мало будет. Дарк когда-то был хорошим собеседником. Сейчас к нему могу прислушаться только как к критику моих старых "графоманских" набросок. В большинстве других тем он уже неоднократно себя дискредитировал. А на эту тему даже позариться не сможет, потому как... не сможет smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 22:52, 14 December 2011) *
А у меня тоже язык есть, так что никаких препятствий в хвастовстве! Ты разве не заметил? Ну ладно, прощаю.

Вон учись у людей, они жрут, ржут, срут, то-есть выполняют свои основные биологические функции!
Хвастовство Ярла и мое, как и многих жителей данного форума, достаточно материально и может быть подтверждено фактами. Твое же виртуально до последней буквы.
Так что спокойной ночи, гениальный мальчик wink.gif
Vladlen
Жжете господа!
DarkSet
Точно, а чего достиг ты? В скольких темах за эти годы дискредитировал себя? Вот то-то же!

Но вообще зря ты так. На самом деле у меня был когда-то хомячек, так что я тебя прекрасно понимаю. Хотя нет, это был не хомячек и не у меня, но сути это не меняет!
Son
Ха! А мне, целое государство платит за то-что я учусь1 Неудачники1
Vladlen
Когда начнете мериться пиписьками?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 23:00, 14 December 2011) *
Точно, а чего достиг ты? В скольких темах за эти годы дискредитировал себя? Вот то-то же!

Но вообще зря ты так. На самом деле у меня был когда-то хомячек, так что я тебя прекрасно понимаю. Хотя нет, это был не хомячек и не у меня, но сути это не меняет!
"Дарк и Лагуш, столько лет вместе, а все равно троллят друг друга на ура smile.gif"
А между прочим я хвастаюсь (об этом можно сделать вывод со слов "не только") не только чадом. Как говорила моя бабушка "Дудрне діло - не хитре."
Ты можешь себя назвать успешным человеком? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Vladlen @ 23:04, 14 December 2011) *
Когда начнете мериться пиписьками?
Мерялись. Лыхо выиграл. С тех пор его статус - Попирающий небо.
DarkSet
Точно, и с тех же пор Лагуш меня недолюбливает.

QUOTE
Ты можешь себя назвать успешным человеком?

Да я и тебя могу назвать успешным человеком, мне что, жалко чтоли? Болтать то не мешки ворочать. Ты конкретно говори - сколько сантиметров. Может действительно вырос с тех пор.
Буся
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:53, 14 December 2011) *
Буся после того как стала жить половой жизнью как-то поспокойней стала. Отпустило так сказать smile.gif Андрею привет biggrin.gif

rolleyes.gif

Ну парень ты совсем не в ту сторону поехал.
Обьясню: за 3 года на Сиале я успела все увидеть и все узнать на этом шарде. Однообразный кач надоел, однообразное пвп тоже. Когда заходишь на форум ничего, кроме того что все друг друга обсирают, не увидишь. Это вызывает у меня фейспалм. Андрея я от этого курятника подальше забрала, нечего ему тут делать).

Неприкасаемый
Лагуш любит не в ту сторону ездить. Он мне немного напоминает Нахему багиню! Только та не прогибалась вовсе, а Лагуш периодически набивает себе репу.

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 08:28, 15 December 2011) *
Лагуш любит не в ту сторону ездить. Он мне немного напоминает Нахему багиню! Только та не прогибалась вовсе, а Лагуш периодически набивает себе репу.
Аж в википедию пошел, чтобы почитать... huh.gif
А не в ту сторону, это как?
Неприкасаемый
Это когда заносит - от слова заносчивый.

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 08:46, 15 December 2011) *
Это когда заносит - от слова заносчивый.
Ога, я вчера как раз перечитывал наши с тобой заносы про ЧИ и ДХ smile.gif
А вообще, не заносит только тех, кто очень аккуратно ездит, а у меня стаж только 4 месяца, но зато по Киеву.
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:53, 15 December 2011) *
Ога, я вчера как раз перечитывал наши с тобой заносы про ЧИ и ДХ smile.gif
А вообще, не заносит только тех, кто очень аккуратно ездит, а у меня стаж только 4 месяца, но зато по Киеву.


Вот я и говорю, зачем столько спеси? Ты ходишь на Форум онлайн игры что-бы рассказать, что у тебя появился ребенок, что ты на машине ездок etc. Выглядит нездорово.
Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:05, 15 December 2011) *
Вот я и говорю, зачем столько спеси? Ты ходишь на Форум онлайн игры что-бы рассказать, что у тебя появился ребенок, что ты на машине ездок etc. Выглядит нездорово.


Хотел жестко протролить на тему: как я стал ДМ'ом, но потом передумал - все-таки, мне не безразличен этот человек cool.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 09:05, 15 December 2011) *
Вот я и говорю, зачем столько спеси? Ты ходишь на Форум онлайн игры что-бы рассказать, что у тебя появился ребенок, что ты на машине ездок etc. Выглядит нездорово.
И при этом мой флуд ограничивается Оффтопиком и Мусором, разделами не направленными на обсуждение игровых моментов. Делюсь радостью я не с игроками, а с людьми, с которыми я общался достаточно продолжительный кусок моей жизни. И не только в онлайн мире.
Неприкасаемый
QUOTE (Takar @ 13:08, 15 December 2011) *
Хотел жестко протролить на тему: как я стал ДМ'ом, но потом передумал - все-таки, мне не безразличен этот человек cool.gif


Сидел проектировал у себя в офисе. В аську скинули ДМ пасс. Сам не знаю как так случилось! Наверное miss click =\
Подстава короче!

ps какой-то ты добрый сегодня
Takar
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:14, 15 December 2011) *
Сидел проектировал у себя в офисе. В аську скинули ДМ пасс. Сам не знаю как так случилось! Наверное miss click =\
Подстава короче!

ps какой-то ты добрый сегодня


Так и я за то гаварю, Миша!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Takar @ 09:21, 15 December 2011) *
Так и я за то гаварю, Миша!
"-Хорошо-то как Машенька!
-Я не Машенька, я - Мишенька!
-Все равно хорошо!" (с) Анекдот
Или Вазорка сменил имя? huh.gif
Неприкасаемый
Называйте меня Мишель Нострадамус.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.