Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Trogr
QUOTE (baalla @ 22:12, 26 July 2011) *
Нет уж, возвращайся smile.gif
По общению на форуме, я перестала считать тебя дебилом rolleyes.gif laugh.gif

Как говорится от ненависти до любви 1 шаг, так что Пек будь готов)
Квак
да Пек, возвращайся
*качает своего споттера*
smile.gif
Latebad
QUOTE (-Yamert- @ 16:17, 25 July 2011) *


А Квак знает, что ты юзаешь его фото?
Квак
Угу, знает, спи спокойно smile.gif
Latebad
QUOTE (Квак @ 04:09, 29 July 2011) *
Угу, знает, спи спокойно smile.gif


Кто там обещал меня игнорить - опять сфейлил и пробалаболил?
У тебя хоть член в трусах? Ты проверь на всякий, а то я начинаю сомневаться...
DarkSet
А ведь это были довольно хорошие три дня, тихие, спокойные, практически без оскорблений.
SairekS
Дарк, БАН поможет...
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 11:14, 29 July 2011) *
А ведь это были довольно хорошие три дня, тихие, спокойные, практически без оскорблений.


Это только видимость. На внутренний результат игры - она никак не повлияла...

Шана, мой бан не вернет тебе Великую Звезду Давида, хватит ныть уже laugh.gif laugh.gif laugh.gif
baalla
QUOTE (Терри*Поющий* @ 19:00, 1 August 2011) *
С каких приколов мой кастер не универсальный, он как раз таким и есть, у любого персонажа есть и сильные и слабые стороны, а ворота это преграда, даже если войти в роль, то кастеры могли дамагать преграды огненными шарами, метать каменные глыбы и вызывать к себе на помощ сумонов, у нас же клер кроме сумона, воротам ничего не может сделать...

Кстати Пёсик обычные двери ломает на ура, а ворота красной заставы бить отказывается, может его как то специально дрессировать надо для этого?
baalla
QUOTE (Latebad @ 16:22, 29 July 2011) *
Это только видимость. На внутренний результат игры - она никак не повлияла...

Шана, мой бан не вернет тебе Великую Звезду Давида, хватит ныть уже laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Так так, походу дисбаланс внесенный великими артами, постепенно исправляется силами игроков smile.gif
Если б Лорд не забил, он бы обязательно наградил Пека и Джека laugh.gif
Буся
Не по теме http://ifun.ru/view/192683 laugh.gif
Dzherelo
какая зараза третий день сервер крашит?)
baalla
QUOTE (Dzherelo @ 00:18, 4 August 2011) *
какая зараза третий день сервер крашит?)

Уточню, вчера и позавчера крашили когда синие были в атаке
SMDAS
Ну вы странные, зачем при своей атаке крашить? Просто на автомате уже синие крашат? )
Буся
опять начинаем стрелки переводить друг на друга ....
_Sandro_
Я скажу зачем они крашили, там был Лыхин варвар который ушел порталом домой, причем при краше откатило далеко назад таким образом его хотели убить
baalla
QUOTE (_Sandro_ @ 18:30, 4 August 2011) *
Я скажу зачем они крашили, там был Лыхин варвар который ушел порталом домой, причем при краше откатило далеко назад таким образом его хотели убить

Позавчера Варвар успел уйти в ДБ, после этого крашнуло. Откатило действительно всех в то место, где чуть ранее убили варвара. ПР за варвара не дали(кстати Буся, он хоть в камень историй к тебе попал?). Лут варвара упал. Где был варвар после краша ХЗ. Зашел ли в игру, не знаю. Крашнули конечно синие, наверо чтобы не успесь собрать лыхин лут.
За сутки до этого тоже синие крашнули, прямо в красной таверне. Это ж так здорово оказаться в толпе глазастых гвардов и вышибал совершенно без бафа, без сагры, без пати
_Sandro_
Сори не варвар это был, Лыху убили, кто то там еще с ним был точно не помню
baalla
Вот вот, этот кто то еще и крашнул кода в его сторону побежала толпа синих wink.gif
Хотя на самом деле, крашило 3 дня подряд и как мне показалось всегда за одинаковое время до планового рестарта.
Причем на сколько я паомн, вчера крашнуло до ПвП замеса, так что может быть это прикол сервера
Буся
QUOTE (baalla @ 15:04, 4 August 2011) *
Позавчера Варвар успел уйти в ДБ, после этого крашнуло. Откатило действительно всех в то место, где чуть ранее убили варвара. ПР за варвара не дали(кстати Буся, он хоть в камень историй к тебе попал?)

за тот вечер только один раз попал...кому-то *повезло* мочила я, а кто-то за меня последний удар сделал..нелегкая жизнь ТСника biggrin.gif
Прошу заметить Коргота 2 раза убивали за тот вечер...первый раз в ледяных торосах убила и краш... второй раз в инсе перед таверной убили и краш...Мистика )
baalla
Ща скажут что это Буся и Элис крашат. Им вообще вмазу появляться после рестарта ТСниками без спелов smile.gif
Кстати то что у сидящих на коне кастеров после рестарта пропадают все спелы это нормально? Мне в свое время так и не ответили.
Буся
QUOTE (baalla @ 16:23, 4 August 2011) *
Ща скажут что это Буся и Элис крашат.

Ага laugh.gif 100% скажут
DarkSet
какой говорите акк и имя чара, при убийстве которого крашит? Чей это чар?
Trogr
akk Korgot of Barbaria, имя чара Коргот. Неговорю что специально крашит, но может дело в новой ауре, а то убивали его 2 раза и оба раза после его смерти крашрестарт

П.С. А кто такой Сандро, какой у него чар в игре, такой бред говорит, к чему тут синие к крашам, 2 дня к вам ходим 2 дня ловим рестарты у вас прямо в инсе, даже в таверне под вышибалами приходится входить, это ведь так интерестно нам
AndrewB
QUOTE (DarkSet @ 21:56, 4 August 2011) *
Чей это чар?

Ну дык этого, с самой большой .... Которую видно не только из Инсанны, но теперь и из Авендума.
Trogr
Кстати еще одно наблюдение по поводу краша, вот счас зашел в игру акк норфолк82, чар Торстейн чистый варвар в билде и опять крашрестарт, может это действительно связано как то с переделаными варварами.

П.С. Крашрестарты кстати уже 3й день подряд идут пичалька((
Dzherelo
4ый
Hesh
ну предлагаю включить автобан варварам rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif
Anaril
QUOTE (Hesh @ 21:10, 4 August 2011) *
ну предлагаю включить автобан варварам rolleyes.gif biggrin.gif biggrin.gif


а потом читать просьбы о разбане smile.gif
Dzherelo
QUOTE
_Sandro_
Больше всего меня радует ситуация, что только щас синие стали приходить за регой и кого то убивать из красных в онлайне) и даже заметили, что иногда когда они в 10 долбят одного не дают пр) уже прогресс раньше забирали когда онлайн был только нулевой


чета я последнюю неделю замечаю что регу вы забираете когда у нас никого онлайн нету) а по вечерам бегаете нубокильничаете) так что про онлайн нулевой я бы постеснялся писать, а то сами то так забираете, а когда мы идем - стопицот рестартов с нашей загрузкой в инане)
baalla
Просьбу пофиксить ноПвП зоны на вражеской територии где писать? В баг репорте или в идеях и предложениях?
То Ниран прячется в нашем храме, то Грамп собирает лут, прячется в наш депозит и выходит из игры.
Кстати в чужом депозите можно пользоваться ячейками
SMDAS
QUOTE (baalla @ 21:08, 7 August 2011) *
Просьбу пофиксить ноПвП зоны на вражеской територии где писать? В баг репорте или в идеях и предложениях?
То Ниран прячется в нашем храме, то Грамп собирает лут, прячется в наш депозит и выходит из игры.
Кстати в чужом депозите можно пользоваться ячейками


Хе-хе, нигде не писать. Но сажать за такие приколы и копать 50 камней. )
DarkSet
На то оно и банк.

Ты предлагаешь сделать храм фуллПвП, как и банк с депозитарием? Я - за.
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 22:28, 7 August 2011) *
На то оно и банк.

Ты предлагаешь сделать храм фуллПвП, как и банк с депозитарием? Я - за.

Сделай...сделай, сделай....
SMDAS
И торговый тоже! Только арена и дома более-менее безопасными пусть будут. )
Кстати ботоводов так пофиксить можно. )
Терри*Поющий*
QUOTE (SMDAS @ 23:29, 7 August 2011) *
И торговый тоже! Только арена и дома более-менее безопасными пусть будут. )
Кстати ботоводов так пофиксить можно. )

Точно!
baalla
А нельзя просто запретить входить в НоПвП зоны на вражеской территории?
SMDAS
QUOTE (baalla @ 00:19, 8 August 2011) *
А нельзя просто запретить входить в НоПвП зоны на вражеской территории?


Не, это для хомячков. А Сиала - суровый мир (с).
Да и ботоводы всякие останутся.

п.с. с какой стати-то запретить? Не РПшно. ))
baalla
QUOTE (SMDAS @ 01:34, 8 August 2011) *
Не, это для хомячков. А Сиала - суровый мир (с).
Да и ботоводы всякие останутся.

п.с. с какой стати-то запретить? Не РПшно. ))

Если в друг повезет с тебя слутить шмотку в Инсане, я сразу рвану к вам в депозитарий. А че, РПшно
Пек
И будешь сидеть там пицот лет, ведь очередной штурм Инсанны будет ой как не скоро.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 03:32, 8 August 2011) *
Если в друг повезет с тебя слутить шмотку в Инсане, я сразу рвану к вам в депозитарий. А че, РПшно


Конечно РПшно, Чи посадит камни копать для мощения дорог.

п.с. и не путайте нопвп зоны с аренами. нопвп зоны это только храм на имперском и торговый. В Инсане их нет вообще.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 12:21, 8 August 2011) *
Конечно РПшно, Чи посадит камни копать для мощения дорог.

п.с. и не путайте нопвп зоны с аренами. нопвп зоны это только храм на имперском и торговый. В Инсане их нет вообще.


О чем ты говоришь какая тюрьма какие камни?? Я же как Лыхо, зайду в ваш депозит и выйду из игры. Это ведь не альт. Там моей жизни чара ничего не угрожает. Арена или ноПвП лут там не падает, смерть на порог не переносит. Зайду когда красных не будет в игре, на обратном пути еще и регу заберу если она будет в Инсане.

Пек, я клером без напряга вырезаю Ельник и Дсандор до кучи (если никто не мешает) Сокру зачистить клером тоже не проблема
Пек
Как же я за тебя рад! Я тебя буду звать просто Баала *Резак*
baalla
QUOTE (Пек @ 14:29, 8 August 2011) *
Как же я за тебя рад! Я тебя буду звать просто Баала *Резак*

smile.gif

Шутки штуками, а возможность полутать шмот и альтануться до лучших времен в депозите надо пофиксить.

О, я еще тему придумала, Заводим ночью в депозит Инсаны отряд для вырезания нубов деферов
Пек
Лучше мулов в тюрьму сажать. Но тут возникает еще одна проблема - ГогоПеки с радостью выпустят их оттуда за небольшое вознаграждение, или с целью самим поиметь лут.
baalla
QUOTE (Пек @ 15:20, 8 August 2011) *
Лучше мулов в тюрьму сажать. Но тут возникает еще одна проблема - ГогоПеки с радостью выпустят их оттуда за небольшое вознаграждение, или с целью самим поиметь лут.

От Пек красавчик, спасибо за очередную идею. Все ставим мулов в депозит Инсаны smile.gif))
Пек
Как же с тобой сложно... знаешь я лучше пойду молчать!
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 21:24, 7 August 2011) *
Хе-хе, нигде не писать. Но сажать за такие приколы и копать 50 камней. )


твоими устами да мед пить, вобщем Грумпа в след раз я засажу даже без вариантов(причем и казнить можно чтобы лут снять),кстати я его и в этот раз посадил бы но неуспел попросту дойти к нему, так как он быренько вышел с игры пока мы добивали его сопартийцев, просто он в нашем депозите уже не первый раз ныкается, ему пора прописку менять давно, а по поводу того чтобы убрать с депозита но ПвП я обеими руками за, с храма кстати тоже можете убирать, Валиостр от этого только выиграет, синие по депозитам точно не ныкаются. Я понимаю еще на нейтралке в Имперке сныкатся, но внаглую на вражеской територии это бред и нелогично со всех сторон, есть враг прямо в столице другого государства и ничего неможно сделать....предлагаю так, сныкался-тюрма с казнью ибо нефик
baalla
QUOTE (Trogr @ 20:02, 8 August 2011) *
предлагаю так, сныкался-тюрма с казнью ибо нефик

Здорово, только Лыхо ж заходит в депозит не чтобы в тюрьму сесть, а чтобы альтаниуться безопасно, потом устанешь его караулить.

А нельзя агрессорам запретить заходить в НоПвП зоны?
Hesh
Поддерживаю.в Иннсане вообще весело,деф дворец-таверна:)это ужасно:)а давайте дворец то перенесем,а?:)согласитесь,пришел кинул касты.и опять.в то время как враг нигде как за воротами не может отдохнуть. Есть же лока следующая,там много места и удобно воевать,а тут тесно и ничего не видно:)в центре же много места...но врядли кто то будет чего менять.а за выход в банке надо наказывать.или делать чтобы в вармоде нельзя было зайти,причем всем,чтобы умирали все а не кидать на поле битвы сопартийцев
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.