Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
SMDAS
Джерело правильно понял о чем я говорю, тот еще багоюзер и аль... скринер. )))


Все верно, отсылаешь 50 чего-то там кое-куда, а затем идет моя сорка с запасом денег (в полиморф мешке) к тебе в ДЛ, ставим тебе наемников, затем оживает, идет выносит всех на заставе кроме этих твоих наемников, зачем тупо стоит и пытается умереть. Когда это у нее получается, ты отгребаешь опыт, порядка 1200 или 2400 (если я не путаю вообще цифры опыта с деньгами), может вообще 600 или 1200, затем повторяет до тех пор, пока у тебя не будет 6к+ опыта сверху. Дальше рес рдд и срочная накачка опытом, ну а сорка достает те самые 50 чего-то там и идет пить пиво за здоровье рдд того самого. ) Примерно вот так. )
-Yamert-
Сон, ну ты типа понял что делать smile.gif Переводи сорку сестры за красных smile.gif
SMDAS
QUOTE (-Yamert- @ 12:31, 30 August 2011) *
Сон, ну ты типа понял что делать smile.gif Переводи сорку сестры за красных smile.gif


Для этого ранг нужен, иначе может не дать ничего. Хотя если рдд тоже без ранга, то мб и будет.
Ну перевод за красных, ждем, ждем, тигры голодают. )
Hesh
ололо.Настя написал шопапала...
SMDAS
QUOTE (Hesh @ 10:29, 11 September 2011) *
ололо.Настя написал шопапала...

Еще один недотроль. лол.
раз не в теме, пусть себе флудит. )
baalla
9 guests, 8 members, 1 anonymous members
baalla, Google.com, Пек, Санёк, Enennanob, oneman, grerbupteft, plaitiepe, SMDAS

Столько народу, а никто кроме меня ничего не пишет sad.gif
Перечитывают былой срач.
Может стоить создать на форуме чат для срача?
Тогда м/б на форуме будут писать только по делу smile.gif
Пек
в игре дроч, на форуме срач. Интересная игра - для интересных ребят.
baalla
laugh.gif
Ага, для задротов и засранцев laugh.gif
Красиво пошутил. красавчик
Son
апельсины никогда не подешевеют smile.gif
baalla
Поясните мне фруктовые шутки Сона, я не догоняю на столько чтобы улыбнуться
Rodion
QUOTE (baalla @ 13:23, 14 September 2011) *
Поясните мне фруктовые шутки Сона, я не догоняю на столько чтобы улыбнуться

Не волнуйся напрасно он сам их не понимает.
baalla
QUOTE (Пек @ 18:56, 14 September 2011) *
Но вот что-то никто не может заинтересовать, опять меня обнамули.

Все вопросы к Зорану, изза него с сетами напряг на сиале smile.gif

Интересно, а что будет, если крашить сервак после убийства боса в ХСе? Там новый появится? И первая ли я до этого додумалась?
Son
фруктами выступают игроки или дмы в мире сиалы. так часто делают писатели, говорят одно, а под этим имеют в виду совсем другое smile.gif пока только учимся)
DarkSet
"Чем романтика отличается от извращения? Романтик нежно щекочет кожу девушки перышком. Извращенец использует всю курицу."
Son
facepalm2.gif учимся, говорю ведь smile.gif
Веселый смайлик
Спасибо за анекдот ) (ухты даже Алукард есть, хотя врядли кто его смотрел)

Кстати ДаркСет, посмотри Хэлсинг ОВА там есть несколько серий по часу примерно, мне понравилось, думаю тебе тоже )
DarkSet
Я не смотрю аниме и не принимаю наркотиков - это принципиально. Как не убивать детей до обеда или не заниматься сексом с некрасивыми животными.
Son
Скажи свою любимую шутку
baalla
QUOTE (SairekS @ 16:40, 15 September 2011) *
Эхххх поддрержу))))
Итак Трогр кем я пробегал через ворота ельника? Я так думаю что ты имеешь ввиду недавнее событие и сразу после него твой плачь на форуме что Мирианна под стрелами пробежала ворота ельника, так? Если да то я еще раз тебе повторяю (вроде третий раз, надеюсь последний) Мирианна умерла возле ворот ельника под стрелами и произошел залаг порога... поэтому кил в паучок записался (по крайней мере Мирианне), а вот лут и тело не появились, но после перезахода который произошел появилось и лут и тело не ЗА воротами ельника а ПЕРЕД... \

У моей арканы тоже наверно будет порог лагать при смерти, ато стрелы то дорогие, пока отлагает глядишь уже свои будут возле трупа wink.gif
Арбуз он как фрукт, хоть и ягода wink.gif

QUOTE
фруктами выступают игроки или дмы в мире сиалы. так часто делают писатели, говорят одно,
а под этим имеют в виду совсем другое пока только учимся)

//а что, не обычно, заставляет думать, искать смысл. Мне понравилось
SMDAS
QUOTE (baalla @ 16:12, 15 September 2011) *
У моей арканы тоже наверно будет порог лагать при смерти, ато стрелы то дорогие, пока отлагает глядишь уже свои будут возле трупа wink.gif

Я отцитирую, потом когда залагает порог - будет доказательство преднамеренного багоюза. )))
baalla
QUOTE (SMDAS @ 17:23, 15 September 2011) *
Я отцитирую, потом когда залагает порог - будет доказательство преднамеренного багоюза. )))

Я тебя отцитирую когда у Мирианы в следующий раз порог залагает, думаю это будет раньше чем у меня )))
SMDAS
QUOTE (baalla @ 16:30, 15 September 2011) *
Я тебя отцитирую когда у Мирианы в следующий раз порог залагает, думаю это будет раньше чем у меня )))


Только Мириана сообщает о причине, а не предупреждает заранее, а значит не планирует этого делать намеренно. :Р
baalla
А я про что?
Если планируешь делать сообщать заранее не будешь, если сообщаешь заранее то делать не планируешь.
Другими словами я так делать не планирую, а Мириана.... wink.gif
DM_Убеpманч
смотрите как бы потом вас всех не отцитировали
Son
QUOTE (DM_Убе манч @ 17:17, 15 September 2011) *
смотрите как бы потом вас всех не отцитировали
DM_Убеpманч
QUOTE (Son @ 20:39, 15 September 2011) *
QUOTE (DM_Убеpманч @ 17:17, 15 September 2011) *

смотрите как бы потом вас всех не отцитировали

Son
QUOTE (DM_Убеpманч @ 11:47, 16 September 2011) *
ты слишком крут
Hesh
ой смешно)
SMDAS
Что-то скучно стало на форуме. )
hhhmmmn
просто ты не в тот раздел стал про альты писать )
baalla
Это потому что нет Калифа, Лорда ну и меня мало стало, Джерод подсдулся, Пек куда то подевался....
Нужна свежая кровь, идеи предложения, пусть даже грабить корованы smile.gif
Son
А у меня траур и печаль, сразу по трем причинам. Так что пока ничего не хочу, ничего не знаю.
AndrewB
QUOTE (SMDAS @ 17:56, 22 September 2011) *
Что-то скучно стало на форуме. )

Троль проголодался! biggrin.gif
Эй, синие! У кого там есть ненужный чар - сгоняйте к Инсанне, альтанитесь там чтоль. А то не дай Бог Настенька с голоду загнётся.


Кстати, предлагаю Сона забанить, на пару недель хотя бы. А то у него очередное недержание гениальных мыслей.
Буся
QUOTE (AndrewB @ 19:39, 22 September 2011) *
Троль проголодался! biggrin.gif
Эй, синие! У кого там есть ненужный чар - сгоняйте к Инсанне, альтанитесь там чтоль. А то не дай Бог Настенька с голоду загнётся.

laugh.gif Я уже побежала .... laugh.gif
Traa
Смотрю, тут почти те же лица smile.gif
Буся, как дела? )
SMDAS
QUOTE (AndrewB @ 22:39, 22 September 2011) *
А то не дай Бог Настенька с голоду загнётся.


Да, да, где няшки для меня? )

А вообще, куда все подевались, то нас не было, а сейчас Валиостр пустует, хотя на днях эпично повоевали с резкозашедшими синими в отличном кол-ве.
Аграил
QUOTE (SMDAS @ 01:32, 23 September 2011) *
на днях эпично повоевали


Эт когда вы убили пол пати героик заклом? Даа, веселуха та еще была!)
baalla
QUOTE (Раилаг @ 04:24, 23 September 2011) *
Эт когда вы убили пол пати героик заклом? Даа, веселуха та еще была!)

Красных или синих убили заклом?
Буся
SMDAS
QUOTE (Раилаг @ 03:24, 23 September 2011) *
Эт когда вы убили пол пати героик заклом? Даа, веселуха та еще была!)

Синих на воротах Инсаны. Пол-пати этот как обычно, главное сказать, пофиг что не так? )
Мне например с этого каста доло 28+2 пр, за 2-х всего. Ну и при наступлении что-то не видно было лутпаков под воротами в кол-ве "полпати". )

Но бой запомнился не эпиком, вас было реально много, и динамика не позволяла отходить спать, идешь вперед и вперед, уже и кастов нет, а все равно надо бегом. ))
Терри*Поющий*
QUOTE (Раилаг @ 23:24, 22 September 2011) *
Эт когда вы убили пол пати героик заклом? Даа, веселуха та еще была!)

Не пол пати, а 3.
Hesh
гады.
Аграил
QUOTE (SMDAS @ 09:01, 23 September 2011) *
2-х всего.


QUOTE (Терри*Поющий* @ 11:49, 23 September 2011) *
3


Так может и до половины пати дойдем, а?))

QUOTE (SMDAS @ 09:01, 23 September 2011) *
Но бой запомнился не эпиком, вас было реально много, и динамика не позволяла отходить спать, идешь вперед и вперед, уже и кастов нет, а все равно надо бегом. ))


Так-то, конечно, да, кто ж спорит.
Но эпик порадовал тем, что зона действия заклинания оканчивалась в полуметре от меня, при этом я нещадно тратил аптеки, стоя с сотней хп)

SMDAS
QUOTE (Раилаг @ 17:03, 23 September 2011) *
Так может и до половины пати дойдем, а?))

Не думаю. Вот перед тобой сколько чаров умерло, видел же?



QUOTE (Раилаг @ 17:03, 23 September 2011) *
Так-то, конечно, да, кто ж спорит.
Но эпик порадовал тем, что зона действия заклинания оканчивалась в полуметре от меня, при этом я нещадно тратил аптеки, стоя с сотней хп)


Это да, у всех свои плюсы и минусы, но бой все же достаточно яркий был. С другой стороны сценарий весьма распространенный, одна пати сливает другую, другая перегруппировывается, дает отпор и гонит противника обратно.

Кстати когда мы с АА боролись около элементалей, одна АА была мертвая или почти добитая. По крайне мере когда сорка доковыляла к месту боя, уже одна АА тушкой была. Кто ее, эльки что ли?
Аграил
QUOTE (SMDAS @ 16:28, 23 September 2011) *
Не думаю. Вот перед тобой сколько чаров умерло, видел же?

Ну как-то так, в районе трех, но ведь и нас было не 10 человек)

QUOTE (SMDAS @ 16:28, 23 September 2011) *
Кстати когда мы с АА боролись около элементалей, одна АА была мертвая или почти добитая. По крайне мере когда сорка доковыляла к месту боя, уже одна АА тушкой была. Кто ее, эльки что ли?


К тому времени я уже радостно бежал по ДБ)
Квак
Если это про то в чем принимал участие, то три человека, почти треть пати
потом оставшайся часть пати накиляла раков, кое-кто так в скайпе кричал как если бы оргазм.. biggrin.gif
а потом мы все позорно слились без клера и сорки
SMDAS
QUOTE (DarkSet @ 01:43, 24 September 2011) *
Я конечно предвижу что это мое действие тоже будет расценено и трактовано не так, как я закладываю в него. Но с другой стороны - конфликт можно погасить и постоянно страдать от тлеющего недовольства, а можно дать ему перегореть и прийти к новому порядку вещей, где все что могло сгореть - сгорело, а осталось только то, что может существовать дальше.

Во-первых данные правила устарели уже почти полностью. Во-вторых из всего что ты выделил имеет смысл только та часть в которой говорится куда подавать апеляцию. Так как главный ДМ тут не вариант - ты сам понимаешь что дорога тебе к присутствующему здесь Ярлу. Думаю он только этого и ждет. И в третьих - весьма странно обращаться к правилам для игроков, когда там же рядом есть правила для ДМов, уже брал бы из них что-нибудь.

Я не пишу это все для того, что бы дискредитировать тебя. Я пытаюсь доказать то, что к игроку применили действия которые он не заслужил. Он действовал в рамках правил, в рамках общепринятых на данный момент негласных правил с забиранием тел, килом всех кого встретил, дизармом, схомячивания дропнувшихся вещей и т.д. Полгода назад, когда я играл с вайпа, все было по-другому. Делили респы между фракциями, не всегда убивали встреченных нубов, далеко не все считали своей обязанностью придти на кач к противнику, если есть необходимый перевес, отдавали дропнувшиеся вещи, не дизармили (за редким исключением конечно, дизарм(Лорд), вещи(Ранзар,Гогопеки)). Не постили на форум бездоказательный бред, вообще решали все игровыми методами, а не нытьем на форуме, руководствуясь не обоснованностью, а кол-м. Что изменилось за полгода я не знаю, но сейчас ситуация совсем другая и вроде как всех устраивает. Сегодняшний эпизод настолько разрывает шаблоны текущей действительности, что я просто в шоке. Ну наверное только я так это вижу, и наверное не прав, раз все(?) воспринимают сегодняшний эпизод нормальным.


п.с. не сочтите, что развожу срач. Тему закрыли пока писался пост. Жалко было стирать.
Если будете отвечать, уже не упоминайте эпизод, тема закрыта.. А вот по тенденции "максимальной пакости" сейчас, в отличие от полугодовой ситуации - было бы интересно увидеть ваши мнения.
Hede
QUOTE
Полгода назад, когда я играл с вайпа, все было по-другому. Делили респы между фракциями, не всегда убивали встреченных нубов, далеко не все считали своей обязанностью придти на кач к противнику, если есть необходимый перевес, отдавали дропнувшиеся вещи, не дизармили (за редким исключением конечно, дизарм(Лорд), вещи(Ранзар,Гогопеки)).


Помнится полгода назад ПВП не работало и все ныли что приходится делиться респами, терпеть рядом проходящих нубов, и все очень скучали по былым временам с приемами на каче!

Да и вообще Нась, я не понимаю что с тобой произошло, ты последние 2 месяца пишешь на форуме какой-то кал, я не понимаю как я мог так сильно тебя любить!... Полный бред! Хуже чем у Сона еще и длинее.. Какое-то нытье, сплошные оправдания, огрызения, обвинения, оправдания!
В игре я тебя попрежднему люблю, ценю и уважаю! Но не здесь! Здесь я не могу тебя читать sad.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Да ладно ныть! smile.gif
Я вот танкую!


SMDAS
QUOTE (Hede @ 02:25, 24 September 2011) *
Помнится полгода назад ПВП не работало и все ныли что приходится делиться респами, терпеть рядом проходящих нубов, и все очень скучали по былым временам с приемами на каче!

Да и вообще Нась, я не понимаю что с тобой произошло, ты последние 2 месяца пишешь на форуме какой-то кал, я не понимаю как я мог так сильно тебя любить!... Полный бред! Хуже чем у Сона еще и длинее.. Какое-то нытье, сплошные оправдания, огрызения, обвинения, оправдания!
В игре я тебя попрежднему люблю, ценю и уважаю! Но не здесь! Здесь я не могу тебя читать sad.gif


Не, это я о том периоде, когда уже все пофиксили.

Нытье, у меня? ) Да у меня сплошной позитив и пофигизм! Но Джерело, Баала и Трогр создали и активно обвиняли красных в багоюзе, альтах и т.д.. Меня это расстроило и я доказывал, что это заведомая ложь. С точки зрения логики это было достаточно успешно. Если сейчас для альтов есть особый раздел. Для "багоюзов" нет, но вроде как поуспокоились.
Обвинения - да. Обязательно продолжу, но только с доказательствами и по весомым поводам.
Оправдания, хм, где? Единственная тема, которую можно с трудом натянуть на это понятие - дизарм нондропа. И то, это обсуждение, а не обвинения и оправдания.
Огрызания, хм. Если я вижу тупость, есс-но я ее стебу, как и все, кто это заметил и смог остроумно ответить. Странно слышать от тебя такую характеристику, однако я подумаю над твоими словами.
AndrewB
QUOTE (SMDAS @ 00:01, 24 September 2011) *
Что изменилось за полгода я не знаю,


Ты совсем ммм... звезданутое или просто сильно голодное? Сам в своем посте ответил: дизарм лорда, нюбокил и воровство тел котлетой, зажимание дропа ВСЕХ (а не джека и гогопеков), добавь сюда заагривание почти всеми красными на старте (вообще на грани багоюза). С последующей защитой тобой всех этих адекватных и приятных на форуме smile.gif)) Ты надеялся на иной итог?

А Дарку - РЕСПЕКТ!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.