Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Son
А где собсно елочка, всгегда была...
Son
Какого черта происходит с форумом!
- When You're Dead -
Он не хочет работать с таким маленьким онлайном
baalla
Да не надо елочку.
Надо собаку имперскую сделать, ато то работает то стоит и смотрит как избивают ее и ее хозяйку.
И квестики всякие новогодние smile.gif
А то что онлайн сейчас низкий может быть просто дела у всех предновогодние... У кого экзамены ,у кого зачеты, кому подарки купить, что то заплатить...
Son
Елка всегда была:) это приятная традиция
- When You're Dead -
Ну где же все... а кто подарит мне ранг на НГ?.. unsure.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Новый Год - светлый праздник. Незачем проводить него на мусорке.
Все разборки - потом...
rolleyes.gif
Силк
Елку бы... Все таки северное королевство, по книге у нас дубняк круглый год кроме июня smile.gif
Аграил
Не подскажите, что и как надо сделать с хелболом (вроде бы речь шла о замене анимации), что бы не крашило так часто от него?
Son
А у меня такой вопрос, остался ли у кого из тестеров или ДМов, модуль Нордока? Если кому не сложно, пришлите мне пожалуйста. Отпишитесь, а я в ПМ пришлю мыло.
Черный Ярл
Мир вам!

У меня есть, а зачем он тебе?
По факту некорректно его распространять - там очень много решений современной Сиалы.

ЗЫ
У меня есть еще Равенлофт, Соул Ривер, одна из версий Экзиса, вроде одна из версий Мистленда, и старый Раурин.
По понятным причинам их тоже распространять не буду.
DarkSet
А хвастался зачем? А, ну да, ну да.
Лагуш 'Свободный Ветер'
В новый год как в новый раунд.
wacko.gif
Son
QUOTE (Черный Ярл @ 15:26, 4 January 2012) *
Мир вам!

У меня есть, а зачем он тебе?
По факту некорректно его распространять - там очень много решений современной Сиалы.


Просто мы, на Сиале в большинстве мест уже побывали. Хочется еще погулять вместе, по-этому прошу, чтоб скинули.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
А хвастался зачем?


QUOTE
В экциклопедии секса сказано, что нужно обращать внимание на то, какие места ласкает тебе твой партнер, что он делает тебе так как скорее всего это именно то что навится ему, ведь человек подсознательно пытается сделать другому приятно так, как он знает притно для себя.
Я мог бы сразу сказать что психология говорит нам о том что люди чаще всего одаряют других своими недостатками, но это было бы скучно.
Надеюсь ты понял намек.


Это же очевидно, да?
Son
QUOTE (Черный Ярл @ 17:55, 4 January 2012) *
Мир вам!





Это же очевидно, да?


Ну что с моим вопросом? Ты катигорически против?
Терри*Поющий*
QUOTE (Son @ 16:08, 4 January 2012) *
Ну что с моим вопросом? Ты катигорически против?

Это раритет для Йарла и он делиться им не хочет smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Ну что с моим вопросом? Ты катигорически против?

Не из вредности.
Просто это не правильно.
Son
Жаль, ясно. Спасибо все равно.
Черный Ярл
Мир вам!

Я найду тебе обычный Нордок - где-то у меня тоже был.
Son
Спасибо
Черный Ярл
Мир вам!

Отправил.
Смотри почту.
Son
QUOTE (Черный Ярл @ 21:03, 4 January 2012) *
Мир вам!

Отправил.
Смотри почту.

Все, теперь дошло, видимо Бигмир перегружен. По-этому не сразу дошло.


Спасибо большое.

(у тебя заполнены ПМ сообщения, не смог написать туда)

Son
А это мне так кажется, или весь модуль на испанском языке?0о
Черный Ярл
Мир вам!

Это исходный модуль.
Son
Ужас какой-то, появляются страшные испанские сообщения красного цвета, от которого мне хочется бежать в самый угол локации smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Это призраки ДМ-ов переговариваются...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Святые Боги...

Я прочитал этот топик.
Весь.
Говно.
Даже не смотря на интеллектуальные беседы.
На Сиалу возвращаться мне низзя - это не выгодно Сиале.

Я качался имплой.
Я единожды альтовался.
Я использовал баг нондроп вещей.
Я выкармливал имбаконя.
Я использовал им баг пересадки с целью регена ХП.
Я матюкался в патичат будчи пьяным.
Я использовал запрещеные имена.
Я плавил дубинки +5 (кто в курсе, тот поймет почему то зло).
Я убивал нубов.
Я убивал врага, который только прыгнул на тело.
Я прятал реги в локе, в которую никто не мог зайти.
Реги я уносил на скорости 32 монка под хастом.
Я убивал демона ХСа по 2 раза за заход.
Я дружил с Ранзаром и Наськой, Зарком и АндреемБ, Аэроном и Соном одновременно.

Зачем такой игрок Сиале? scare.gif
baalla
То же мне удивил, папки Сиалы:
Брали регу шифтером и несли заморфившись в лича,
Наливали чаров при помощи того же самого лича банок кислоты и импл,
Старались умирать в таких местах, чтобы лут застрял в текстурах и враг не смог его взять,
Прятались в депозитах и храмах на вражеской территории,
Ломали ворота с использованием бага стрейва, а потом брызжа слюнями кричали что не багоюзят с воротами!
Выстреливали и выстреливают сотни стрел смерти в каждом ПвП арканой 25го уровня, не смотря на то что стрелы стоят по 5к каждая и они доступны лишь с 26го уровня арканы.
Атан
баала --> стена
Лагуш 'Свободный Ветер'
Я не пытался никого удивить, тем более тебя. После прочтения этого топика ты мне настолько же неприятен, как я Вазору. А может даже меньше.

Я пытался показать, насколько убого говорить, писать, орать, плакать, уходить из игры из-за того, что было всегда на этом шарде да и в любой игре. Было до меня, до Атана, до Лыхи и до того человека, который себя считает самым старшим старым. Да, это всегда негативно влияло на процесс игры, но никогда не становилось решающим фактором.

Кстати, Баала, ты не видела 20+ хорридов в раунд в исполении Санфала или игры единичками под ТСами. Так что не стоит тут изображать знатока багоюзов.

з.ы. и еще одно: папки Сиалы старались НЕ умирать.
з.з.ы. хочешь абсолютно честной игры - играй в тетрис.
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:26, 10 January 2012) *
хочешь абсолютно честной игры - играй в тетрис.

Чувствую это фраза станет крылатой у багоимбаюзеров
Лагуш 'Свободный Ветер'
Причем больше всего раздражает именно твой постоянный уход от темы и задаваемых вопросов, категорический отказ оперировать фактами и образ смеси тупой блондинки и подражателя Матери Терезы, играющей в КС.
http://uucyc.ru/articles-x/computer/monashka.jpg
(радикал не грузится, а больше я не знаю как картинку запостить)

QUOTE (baalla @ 15:41, 10 January 2012) *
Чувствую это фраза станет крылатой у багоимбаюзеров

Есть определение бага - преимущество, недостижимое игровым методом.
Что такое имба?
Ты била мобов, которые не могли по тебе попасть?
Короче... тебе уже отвечали на этот вопрос, но тебе было насрать.

Когда-то я постил на форуме, чтобы получить +1 пост.
Но ты постишь просто для того, чтобы на тебя обратили внимание.
Ты даже не троль - так - трольченок, хоть и вполне упитанный.
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 19:55, 10 January 2012) *
Ты даже не троль - так - трольченок, хоть и вполне упитанный.

Я как бы помошник троля, понимаешь?
Ведь я единственная кто тебе хоть как то отвечает, единственная, хоть и не веская причина чтобы ты писал есчо smile.gif
Мне очень нравится тебя читать, ты очень вумный хорошо излагаешь свои мысли smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:59, 10 January 2012) *
Я как бы помошник троля, понимаешь?
Ведь я единственная кто тебе хоть как то отвечает, единственная, хоть и не веская причина чтобы ты писал есчо smile.gif
Мне очень нравится тебя читать, ты очень вумный хорошо излагаешь свои мысли smile.gif

А кто твой хозяин троль?smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Зачем кому-то мне отвечать? Ведь это спровоцирует не меня, а тебя.
Пожалуй я присоединюсь к компании Насти и Атана, которые тебе уже давно не отвечают.

Терри, думаю двое, которых я выше упомянул, примут и тебя в совою группу игнорщиков НовойМилки.
Son
А я никуда не уходил...
DarkSet
Даже не знаю что случилось. Лагуш, тебе жена не дает? Я решительно ничем больше не могу объяснить этой эскапады на баалу.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 17:20, 10 January 2012) *
Даже не знаю что случилось. Лагуш, тебе жена не дает? Я решительно ничем больше не могу объяснить этой эскапады на баалу.
А ты просто попробуй перечитать такое кол-во топиков за столько короткий промежуток времени. Текущий говнотопик был просто последней каплей.
А про дает/не дает не тебе судить. Тебе вон никто не дает, но ты же на людей не срываешься. wink.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 15:41, 10 January 2012) *
Зачем кому-то мне отвечать? Ведь это спровоцирует не меня, а тебя.
Пожалуй я присоединюсь к компании Насти и Атана, которые тебе уже давно не отвечают.

Терри, думаю двое, которых я выше упомянул, примут и тебя в совою группу игнорщиков НовойМилки.

Лучше снова попить пива, отметить все прошедшие знаменательные дни и поговорить о вечном... smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Лично я не раньше чем через две с копейками недели (28 и 29 - выходные).
Терри*Поющий*
Если что, мы можем и ближе к тебе приехать на район, посмотреть пупса, покормить уток, покурить гашишакальян... secret.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Терри, мне 20мин разницы не играет. На те выходные приедет теща и я смогу оставить на нее малого и жену.
До этого к сожалению никак, ведь пол часа посидеть не получится, а вырывать целый вечер не могу - малого нужно купать, а это 2 человека нужно smile.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:43, 10 January 2012) *
Терри, мне 20мин разницы не играет. На те выходные приедет теща и я смогу оставить на нее малого и жену.
До этого к сожалению никак, ведь пол часа посидеть не получится, а вырывать целый вечер не могу - малого нужно купать, а это 2 человека нужно smile.gif

Принято smile.gif
Атан
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:54, 10 January 2012) *
Я качался имплой.
и дальше по списку

А еще ты сдал мой баг с ресом без потери опыта, ай-яй-яй! smile.gif

QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:54, 10 January 2012) *
Я прочитал этот топик.

Видимо сильно тебе нечего делать на работе... ведь даже бездна баша всяко лучше смотрится, чем это.
Hesh
А мне падобается Лагуш, здаровый дядька "вроде как" а ведется на такуйю ерунду smile.gif
DarkSet
QUOTE
А про дает/не дает не тебе судить. Тебе вон никто не дает, но ты же на людей не срываешься.

а что же я тогда делаю? Я же по себе тебе и сужу!
sl1
Играет кто-нибудь из сиальцев в ск2 на европ. ладере?
Takar
Мне тоже непонятна нападка на Бааллу... Акстись, Лягушка...
GraveWind
QUOTE
Я пытался показать, насколько убого говорить, писать, орать, плакать, уходить из игры из-за того, что было всегда на этом шарде да и в любой игре. Было до меня, до Атана, до Лыхи и до того человека, который себя считает самым старшим старым. Да, это всегда негативно влияло на процесс игры, но никогда не становилось решающим фактором.

ахахаха ну так да, люди то одни и теже играют, и все также багоюзят! сколько лет прошло, сколько багов перефикшено, а они всеравно играют и находят все новые и новые! зато те кто ноют меняются переодически, потому что задалбывает это, и уходят
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.