Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Терри*Поющий*
QUOTE (Aeron @ 11:58, 17 January 2012) *
2 Лагуш - за какими такими кукушками? О_о
2Терри - ты что, серьезно думаешь, что ты ОБЪЕКТИВНЫЙ источник информации? Тогда тебе надо топать даже не знаю куда, может, за Нобелевской, может, за Иисусовской, ибо до тебя таких не было.

А почему нет, ты второй пост пишешь без конкретики.
baalla
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:53, 17 January 2012) *
Дело в том, что большая половина форума это посты Дарка, Ярла, меня и последнее время Атана с Баалой.
Так что попрошу biggrin.gif

Атан опять отлучен....

Вот что за человек, когда он есть его безсмысленно много,
Когда его нет совсем, его не хватает. Атан это как совесть и комплексы "внутенний голос" форума сиалы, как внутренний голос закомплексованного и не уверенного в себе человека, в смысле человек что то говорит, делает а внутренний голос ему, ты не прав, ты дурак, опять ты ступил, вон как оно на самом деле.

И в это на самом деле плюс, если глянуть на бесконечно правых и правильных Дзирта До'Урдена, Бетмана и т.п. скукатища, толи дело тот же Гарет, постоянно думающий нахрена мне все это, пытающийся просто выжить, и по возможности что то притырить)
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 11:59, 17 January 2012) *
Хочешь честно?
Скажу.
Я просто ненавижу писькомер ПВПуспехами на форуме.
Наверно (или даже точно) потому, что я никогда не имел в этом суперуспеха (ну наверно не считая моих выступлений Лагушем против сорок). В деле ПВП у меня маленький икс и меня досаждает, когда тут такие шланги демонстрируют...
Вот так вот sad.gif

Тебе, как и остальным, кто не играет, просто завидно и вас давид жаба, что кто-то получает удовольствие от игры, а вы только питаетесь огрызками.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:23, 17 January 2012) *
Тебе, как и остальным, кто не играет, просто завидно и вас давид жаба, что кто-то получает удовольствие от игры, а вы только питаетесь огрызками.
Играет, ля меня, это совокупность РП, фарма, кача, общения с ПВП. А вот на форуме показана только ПВП составляющая этого мира. Причем не самая лучшая сторона ПВП - писькомер.
Hesh
да что вы как дети малые...


Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:33, 17 January 2012) *
Играет, ля меня, это совокупность РП, фарма, кача, общения с ПВП. А вот на форуме показана только ПВП составляющая этого мира. Причем не самая лучшая сторона ПВП - писькомер.

Подожди, ты не играешь, ты не видешь что происходит в мире Сиалы, ты только читаешь, так же как Аерон и остальные, о каком ПвП ты можешь тут говорить?
DarkSet
о теоретическом
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Терри*Поющий* @ 13:48, 17 January 2012) *
Подожди, ты не играешь, ты не видешь что происходит в мире Сиалы, ты только читаешь, так же как Аерон и остальные, о каком ПвП ты можешь тут говорить?
Я могу судить только о том ПВП, о котором вы пишите. Если бы вы писали о красивом ПВП - я бы и слова не сказал. О красивом ПВП у меня в подписи wink.gif


QUOTE (DarkSet @ 15:51, 17 January 2012) *
о теоретическом
Ну и о нем тоже. Но тут ты непревзойденный мастер wink.gif
Терри*Поющий*
Насколько маленький надо иметь член и большой комплекс по этому поводу чтобы так сильно желать победить хоть в НВНе? Это твоё ПВП?
Багоюзят синие, но мудаки все равно красные - Или это ?
Нет, я знаю что ты называешь, стратегическим пвп, Говорить о том чего не знаешь тут разрешено только мне и... angry.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Терри, стоп тупинг:

Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку... © Bhimma
Лагуш 'Свободный Ветер'
Черный Ярл Warned on 18:20, 24 November 2007 Added to warn level За нарушение субординации.
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:13, 17 January 2012) *
Терри, стоп тупинг:

Красота боя это когда ОБА соперника отдышавшись и разойдясь по норам с восторгом пишут друг другу в личку... © Bhimma

Единственное примерно правильное выражение, как ты говоришь, я ненавижу таких, кто тупо может теоретизировать в своих тонах...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:22, 17 January 2012) *
Единственное примерно правильное выражение, как ты говоришь, я ненавижу таких, кто тупо может теоретизировать в своих тонах...
Извини, я не понял твоего предложения. Вот честно.
Если же ты о том, что я выписал чисто теоретическую цитату про бой, то я лично участвовал в таких боях.
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:43, 17 January 2012) *
Извини, я не понял твоего предложения. Вот честно.
Если же ты о том, что я выписал чисто теоретическую цитату про бой, то я лично участвовал в таких боях.

Все что я хотел сказать, я сказал.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Терри*Поющий* @ 17:49, 17 January 2012) *
Все что я хотел сказать, я сказал.
Терри, вот я честно тебя не понимаю.
Я нигде не говорил про ПВП. Я сказал что я в нем если не нуб, то криворукий так точно. Я не "атецПВП" и тем более не "богПВП", но отличие красивого от грязного хорошо представляю. Я не знаю какое точно ПВП сейчас на Сиале, но судить могу только по постам на форуме. А из них получается, что говёное сейчас ПВП... sad.gif
Но про ПВП ты мне лично сможешь рассказать через полторы недели лично wink.gif
Терри*Поющий*
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:54, 17 January 2012) *
Терри, вот я честно тебя не понимаю.
Я нигде не говорил про ПВП. Я сказал что я в нем если не нуб, то криворукий так точно. Я не "атецПВП" и тем более не "богПВП", но отличие красивого от грязного хорошо представляю. Я не знаю какое точно ПВП сейчас на Сиале, но судить могу только по постам на форуме. А из них получается, что говёное сейчас ПВП... sad.gif
Но про ПВП ты мне лично сможешь рассказать через полторы недели лично ;)

Пвп офигенное, мы имели, а нас шатали. biggrin.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
а чей акк "я баалу шатал" ? smile.gif
Терри*Поющий*
Не знаю, какой-то поклонник smile.gif
Takar
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:54, 17 January 2012) *
Но про ПВП ты мне лично сможешь рассказать через полторы недели лично ;)


А что будет через полторы недели?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Takar @ 18:14, 17 January 2012) *
А что будет через полторы недели?
Да вроде как собирались еще разок собраться smile.gif
Или ты опять занят будешь? smile.gif

Или ты не пьешь живчик с неудачниками типа меня? wink.gif
-Yamert-
Баала, я вообще не играю. И не буду играть (активно 100% не буду играть, кое-как около 90% вероятность).

У Хеша расово верный аватар тру гарного угнетателя. Это есть гут.
AndrewB
О! Месяц не заходил, а у вас тут, смотрю, всё по-старому. Всё те же лица, всё то же УГ. Балаболящий лордег, несущий истину лопатой в массы терри...

Лагуш, ты сильно не напрягайся - не дано им понять что такое красивое ПвП и честная игра. Кукушкам привет передавай, они вовремя срулили отсюда... И, кстати, скайп Элрика не подскажешь? А то он чего-то в асю не отзывается.
Терри*Поющий*
QUOTE (AndrewB @ 20:30, 17 January 2012) *
Лагуш, ты сильно не напрягайся - не дано им понять что такое красивое ПвП и честная игра

А ты зайди на Сиалу и покажи нам, как ты умеешь красиво ПвПшить smile.gif
Aeron
Я бы поПвПшил, если бы было, с кем ПвПшить, а не меряться количеством собранных сетов\артов\коней\ААшных стрел)
- When You're Dead -
QUOTE (AndrewB @ 21:30, 17 January 2012) *
не дано им понять что такое красивое ПвП и честная игра.

Интересно даже стало..) А что такое "красивое пвп" на Сиале в твоем понимании?
Буся
laugh.gif
Курятник никогда не меняеццо!






rolleyes.gif

Драсте
Силк
Здарова, буся rolleyes.gif
Куды пропала?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (AndrewB @ 20:30, 17 January 2012) *
Лагуш, ты сильно не напрягайся - не дано им понять что такое красивое ПвП и честная игра. Кукушкам привет передавай, они вовремя срулили отсюда... И, кстати, скайп Элрика не подскажешь? А то он чего-то в асю не отзывается.
У меня самого даже скайпа нет, так что даже не знаю. Хотя точно знаю, что Эл в скайпе есть.
А понять многим из них дано. И Терри, и Трисс, и даже Трогр в них участвовали. И им оно нравилось smile.gif

QUOTE (- When You're Dead - @ 21:45, 17 January 2012) *
Интересно даже стало..) А что такое "красивое пвп" на Сиале в твоем понимании?
Это когда ПВП расшифровуется как персонаж против персонажа, а не человек_с_налитыми_кровью_глазами против багоюзящего_мудилы_с_другой_стороны_экрана.


QUOTE (Буся @ 21:51, 17 January 2012) *
laugh.gif
Курятник никогда не меняеццо!
Доколе живы курицы.
Hesh
QUOTE (-Yamert- @ 19:27, 17 January 2012) *
Баала, я вообще не играю. И не буду играть (активно 100% не буду играть, кое-как около 90% вероятность).

У Хеша расово верный аватар тру гарного угнетателя. Это есть гут.

да ладно, он хороший парень)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 10:20, 18 January 2012) *
да ладно, он хороший парень)
Ямерт, Хеш или Баала? biggrin.gif
Hesh
Лагуш, не пойму, ты что ненавидишь всех женщин,кроме жены и мамы?)
Терри*Поющий*
QUOTE (Hesh @ 10:47, 18 January 2012) *
Лагуш, не пойму, ты что ненавидишь всех женщин,кроме жены и мамы?)

У него паранойя после Насти, он думает что в нвн играет только 1 девушка, а остальные blush.gif ....
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 10:47, 18 January 2012) *
Лагуш, не пойму, ты что ненавидишь всех женщин,кроме жены и мамы?)
Нет. Я просто людей не люблю, не разделяя по гендерному признаку smile.gif


QUOTE (Терри*Поющий* @ 10:51, 18 January 2012) *
У него паранойя после Насти, он думает что в нвн играет только 1 девушка, а остальные blush.gif ....
Наська? smile.gif Мирамис? Милка? Люси wink.gif ? Кэтрин? Дальше просто карты не стоит открывать wink.gif А из "прадавних" труролевиков и подавно.
Нет, на Сиале играют(ли) девушки: Несс, Мэлори, Аделька, Шайна, Чешка, Жасмин (наполовину), Белка (наполовину), Буся.
Hesh
ты слишком близко принимаешь женщин к сердцу))

поверь Алла реальна:)
AndrewB
Кофку и Найту забыл.
AndrewB
QUOTE (- When You're Dead - @ 23:45, 17 January 2012) *
Интересно даже стало..) А что такое "красивое пвп" на Сиале в твоем понимании?

Долго и сложно сформулировать конкретно, но это точно НЕ нубокил, НЕ альты, НЕ засранные ловушками в 5 слоёв локи, НЕ эпики со стен застав, НЕ задроченые лошади, НЕ единички, НЕ анлимные хилы сагры/свитки/топовые стрелы.
Хотя, вот у Лагуша неплохая формулироывка получилась smile.gif

Из способных понять в том посте только Трогр в тему.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 11:07, 18 January 2012) *
ты слишком близко принимаешь женщин к сердцу))

поверь Алла реальна:)
Ты знаешь какие-нибудь критерии реальности? wink.gif (с)


QUOTE (AndrewB @ 11:12, 18 January 2012) *
Кофку и Найту забыл.
Кофка = Чешка, по моему. А Найту я не помню что-то...
AndrewB
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 13:23, 18 January 2012) *
Кофка = Чешка

Нет.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (AndrewB @ 11:37, 18 January 2012) *
Нет.
В таком случае это мальчики или девочки? biggrin.gif
baalla
QUOTE (AndrewB @ 15:21, 18 January 2012) *
Долго и сложно сформулировать конкретно, но это точно НЕ нубокил, НЕ альты, НЕ засранные ловушками в 5 слоёв локи, НЕ эпики со стен застав, НЕ задроченые лошади, НЕ единички, НЕ анлимные хилы сагры/свитки/топовые стрелы.
Хотя, вот у Лагуша неплохая формулироывка получилась smile.gif

Из способных понять в том посте только Трогр в тему.

Еще надо добавить великие арты и сеты которые позволяют критовать по 230-250 с одноручного оружия без коня, 13 ТСов, 2х раундовые рожки.
Дальнейший прогресс приведет к созданию ядерного оружия smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 11:56, 18 January 2012) *
Еще надо добавить великие арты и сеты которые позволяют критовать по 230-250 с одноручного оружия без коня, 13 ТСов, 2х раундовые рожки.
Дальнейший прогресс приведет к созданию ядерного оружия smile.gif
Баала, Андрей говорит не об уберовости, а об уважении к оппоненту-человеку. Победить хочет каждый. Но победить_любой_ценой...

2Андр: Не стоит так о Трисе и Терри. Они не только красивое ПВП могут демонстрировать, но и вполне сносный отыгрыш.
Hesh
QUOTE (baalla @ 10:56, 18 January 2012) *
Еще надо добавить великие арты и сеты которые позволяют критовать по 230-250 с одноручного оружия без коня, 13 ТСов, 2х раундовые рожки.
Дальнейший прогресс приведет к созданию ядерного оружия smile.gif

монк-шд на гранатомет laugh.gif laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Hesh @ 12:13, 18 January 2012) *
монк-шд на гранатомет laugh.gif laugh.gif
Рейнджер с напалмом? scare.gif
AndrewB
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 14:10, 18 January 2012) *
Баала, Андрей говорит не об уберовости, а об уважении к оппоненту-человеку. Победить хочет каждый. Но победить_любой_ценой...

2Андр: Не стоит так о Трисе и Терри. Они не только красивое ПВП могут демонстрировать, но и вполне сносный отыгрыш.

Великие арты, рожки, 13 ТСов я не считаю чрезмерной имбой. Мумия - да, и то в варианте боя 1 на 1.

Терри, наверное, может. В игре от него подлостей не припомню, но вот посты на форуме... Но тут поди партия сказала "Надо!".
"Могут" и "хотят" - разные вещи.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ты не ответил про Найту и Кофку - мальчики или девочки? smile.gif
AndrewB
QUOTE
Нет, на Сиале играют(ли) девушки: Несс, Мэлори, Аделька, Шайна, Чешка, Жасмин (наполовину), Белка (наполовину), Буся.
Rodion
http://gamer.livejournal.com/338543.html - фотки любителей ролевых игр.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Хех... это не любители - это профессионалы. wacko.gif
DarkSet
А я то думал там горничные всякие, секретарши, медсестры, школьницы...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Вот как ты представляешь себе РП? wink.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.