Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
SMDAS
Это Ранзаар?! о_О
DarkSet
ты ведь его рекомендовал
baalla
QUOTE (Dzherelo @ 00:35, 7 April 2011) *
баала, такое чувство, что тебе наплевать что предлагают и ап чем речь - главное потролить. если оно и правда так - предлогаю ее зобанить) не зная нихрена ни о сорках ни о ворах, ты рассказываешь как лучше будет и тем и другим, с моей стороны - это абсолютный бред.

особенно радует наличие стопицот свитков открытия замков на мулах.

Ты АП чем вообще?
1. Если ты что то говоришь и подкрепляешь свои слова фактами, твою правоту не возможно будет оспорить.
2. Если ты видешь, что я что то упустила из виду, поправь, а не кидай г.... на вентилятор.
3. Попытайся понять, что разные люди смотрят на один и тот же предмет разговора с разных точек зрения.
А вот дальше начинается самое интересное. Кто то пытается свою точку зрения изложить, так чтобы она всем была понятна. Другие ее не только изложить, но и заставить всех согласиться, что его точка зрения единственно верная. Третьи, самые локоничные, пишут посты типа 'не порите чушь тчк'
Если бы я была модератором, банила бы именно последних.

PS
Форум - это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.
Son
да?
baalla
QUOTE (Son @ 17:42, 7 April 2011) *
да?


МОЛОДЕЦ!
Поговорка краткость сестра таланта в твоем случае это просто соль земли, секрет философского камня!
Твои посты длинной не более 1го слова просто жгут! laugh.gif
Если ты и дальше будешь постить в этом духе, ждет тебя всеобщее признание и любовь wub.gif
Son
Я ставлю под сомнение те слова, которые ты сказала.
Aeron
QUOTE (baalla @ 17:39, 7 April 2011) *
Ты АП чем вообще?
1. Если ты что то говоришь и подкрепляешь свои слова фактами, твою правоту не возможно будет оспорить.
2. Если ты видешь, что я что то упустила из виду, поправь, а не кидай г.... на вентилятор.
3. Попытайся понять, что разные люди смотрят на один и тот же предмет разговора с разных точек зрения.
А вот дальше начинается самое интересное. Кто то пытается свою точку зрения изложить, так чтобы она всем была понятна. Другие ее не только изложить, но и заставить всех согласиться, что его точка зрения единственно верная. Третьи, самые локоничные, пишут посты типа 'не порите чушь тчк'
Если бы я была модератором, банила бы именно последних.

PS
Форум - это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.


Забавно наблюдать, как тварь божья (не оскорбление, см Библию) с предположительно двузначным значением IQ рассуждает о высших материях. Не менее умиляют высокоинтеллектуальные копипасты с педивикии.
Latebad
QUOTE (Aeron @ 17:22, 7 April 2011) *
Забавно наблюдать, как тварь божья (не оскорбление, см Библию) с предположительно двузначным значением IQ рассуждает о высших материях. Не менее умиляют высокоинтеллектуальные копипасты с педивикии.


Братишка вернулся wub.gif
Aeron
QUOTE (Latebad @ 18:25, 7 April 2011) *
Братишка вернулся wub.gif

Да, раз уж мы в мусоре. Пользуясь случаем, хочу передать привет братишке; человеку, который меня наконец - то авторизировал спустя два года бездействия Ниндзи; своей маме, а также маме Баалы. wub.gif
baalla
QUOTE (Aeron @ 18:22, 7 April 2011) *
Забавно наблюдать, как тварь божья ... с предположительно двузначным значением IQ

Ну если ты не пи...бол, обоснуй с чего ты это взял?

QUOTE
Не менее умиляют высокоинтеллектуальные копипасты с педивикии

Вот жаль, что меня, мало что умиляет. Если бы особо пальцастый и опытный в НВНе народ чаще обращался к философии и энциклопедиям, он бы лучше понимал других.
Почему то, читая этот фоум со стороны, мне он казался более высокоинтелектуальным.
Возможно это изза
QUOTE
человека, который меня наконец - то начал авторизовывать спустя два года бездействия...;
-Yamert-
Баала, расслабься, это Аэрон, он всех презирает и оскорбляет))
Я опасаюсь что даже меня)
Здарова Аэрон! И по традиции что ли - когда в москве будешь?))
-Lent-
QUOTE
Форум - это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого.

Баала, может таким образом люди высказывают несогласие с твоим мнением?
Первые разы пытались кулюторно, а потом.......
Ну и в конце концов -(с)деточка, это интернет, здесь могут и на№%й послать smile.gif

QUOTE
Если бы особо пальцастый и опытный в НВНе народ чаще обращался к философии и энциклопедиям, он бы лучше понимал других.

Сугубо гуманитарные сведения не принесут такого опыта как практика
Можно копипастить сугубо теоретические сведения других, или высказывать свои проверенные практикой, как думаешь, с точки зрения использования, какие будут лучше?.......


QUOTE
Здарова Аэрон! И по традиции что ли - когда в Москве будешь?))

Понимаю что неуважаешь нерезиновую smile.gif

Я уже Аерона и не спрашиваю - понимаю дело тухлое, и обсасывать по 100 раз бесполезно, как приедет, так приедет, рады будем видеть палюбас smile.gif
baalla
QUOTE (-Lent- @ 19:44, 7 April 2011) *
Баала, может таким образом люди высказывают несогласие с твоим мнением?

QUOTE (baalla @ 17:39, 7 April 2011) *
2. Если ты видешь, что я что то упустила из виду, поправь, а не кидай г.... на вентилятор.

Не, если люди просили их зарегистрировать исключительно г..м покидаться, реализовать(преодолеть) комплексы... вопрос снимается. Правда они должны были об этом написать запросе на авторизацию... Ну да ладно...

QUOTE (-Lent- @ 19:44, 7 April 2011) *
Сугубо гуманитарные сведения не принесут такого опыта как практика
Можно копипастить сугубо теоретические сведения других, или высказывать свои проверенные практикой, как думаешь, с точки зрения использования, какие будут лучше?.......

Это ты про определение Форума? Ато я больше ничего ни копипастила.
Я нахожу его более полезным нежели все посты Аэрона и Ранзара(с момента их регистрации до текущего) вместе взятые
-Lent-
QUOTE
Правда они должны были об этом написать запросе на авторизацию...

Там указываются вполне конкретные сведения, и отдельного пункта под это не предусмотрено, читайте правила оформления заявок

QUOTE
Ато я больше ничего ни копипастила.

Я скажу тебе - спасибо КЭП, если тебе от этого проще.
Найти нужную информацию в памяти и интернете я думаю смогу и побыстрее тебя, а иной раз даже ту, найти которую тебе и не светит, другой расклад что я делаю это по надобности, а не ради количества постов и флуда на форуме
DarkSet
Ну и что? А я порой делаю это ради количества постов и флуда на форуме, при этом могу также сказать что иной раз ту, найти которую тебе и не светит. Все люди разные.

А вот то что в заявке было указано что они адекватные, а это может быть и не так так это да. С другой стороны - ну ничего, забаним если нужно будет, это ведь не сложнее чем зарегать )
Son
А можно как-то помучать?
-Lent-
QUOTE
Ну и что? А я порой делаю это ради количества постов и флуда на форуме

Об этом можно судить по количеству постов и даже не задаваться вопросом, на который знаешь ответ

QUOTE
при этом могу также сказать что иной раз ту, найти которую тебе и не светит.

blink.gif

QUOTE
А вот то что в заявке было указано что они адекватные, а это может быть и не так так это да.

Ну некоторые люди сильно многогранны laugh.gif

Есть предложение указывать в заявке, что данный человек хочет реализовать свои комплексы и покидаться гавном? Он самое интересное не становиться от этого неадекватным. Я бы сказал, что человек становиться более открытым, и может, если не в жизни то на форуме вывалить то что накопилось (кстати это здесь делает подавляющее большинство smile.gif), может только чуть в другой форме
baalla
QUOTE (-Lent- @ 20:29, 7 April 2011) *
Там указываются вполне конкретные сведения, и отдельного пункта под это не предусмотрено, читайте правила оформления заявок

QUOTE (Ninja @ 17:03, 28 December 2006) *
После первичной регистрации своего аккаунта, необходимо написать запрос на активацию аккаунта на e-mail адрес [email protected].

Указать обязательно:
  1. Логин аккаунта на форуме
  2. Если есть - аккаунт и имя основного персонажа в игре, и когда играл; если впервые на Сиале и персонажа ещё не создавал - указать, что новичёк.
  3. Ссылку на созданный профиль на форуме, или ID аккаунта.
  4. Если уже был зарегистрирован на форуме под другим именем - указать список логинов.
....

Желательно, но необязательно, написать причину регистрации у нас.

Так что, предусмотрено, но не обязательно. А зря smile.gif


QUOTE (-Lent- @ 20:29, 7 April 2011) *
.....
Найти нужную информацию в памяти и интернете я думаю смогу и побыстрее тебя, а иной раз даже ту, найти которую тебе и не светит

Ну почему же мужчины хотят этим мериться, особенно там, где это не возможно???

QUOTE (-Lent- @ 20:29, 7 April 2011) *
я делаю это по надобности, а не ради количества постов и флуда на форуме

Никогда не смотрела на количество постов, сейчас специально замечу, учитываются ли посты в мусорке. добавлено: да, посты в мусорке тоже прибавляются к количеству постов huh.gif
А так, как бэ я создала эту темку спецом, чтобы уберечь от флуда рабочие топики
-Lent-
QUOTE
Так, что предусмотрено, но не обязательно.

Ну и будут там указывать что пофлудить и высказать свою точку зрения. Даже если кинуть гавна на вентилятор, в формулировку это включено, так что.....

QUOTE
Ну почему же мужчины хотят этим мериться, особенно там, где это не возможно???

Неповеришь - при желании вполне smile.gif - я могу попросить найти, с публикованием сцылки. Другой вопрос, что мне хватает того, что я это знаю

QUOTE
Никогда не смотрела на количество постов, сейчас специально замечу, учитываются ли посты в мусорке.

В мусорке не учитываются, была б ты подольше на форуме, или читала бы пораньше...... об этом раза 3-4 точно упоминалось
Но другой вопрос, что заумные копипасты от тебя я вроде как наблюдал и в рабочих топиках
Aeron
QUOTE (baalla @ 19:22, 7 April 2011) *
Ну если ты не пи...бол, обоснуй с чего ты это взял?

Из содержания твоих постов, конечно же. Причем даже не именно из-за их смысла, а из-за того, что на любую тему, даже ту, в которой ни капли не шаришь, ты пишешь тысячу и один бред совет.
Вот жаль, что меня, мало что умиляет. Если бы особо пальцастый и опытный в НВНе народ чаще обращался к философии и энциклопедиям, он бы лучше понимал других.
Почему то, читая этот фоум со стороны, мне он казался более высокоинтелектуальным.
Возможно это изза
Того, что до твоего появления он действительно был более интеллектуальным? Может, эти события как-то связаны? Читала бы дальше. В режиме ридонли.

Что ты там дальше проквотила с исправлением моего поста, я так и не понял. Если это проявление качеств граммар наци, то глупо - перечитай хотя бы свой предыдущий абзац. Если нет, то знай, в школе я имел пятерку по русскому и молоденькую учительницу английского, так что до твоих изысканий дела мало.

QUOTE (-Yamert- @ 19:36, 7 April 2011) *
Баала, расслабься, это Аэрон, он всех презирает и оскорбляет))
Я опасаюсь что даже меня)
Здарова Аэрон! И по традиции что ли - когда в москве будешь?))


!!! САЛЮТ!!! Тебя нет, нисколько) Насчет Мск Лент вон прав, взрослый и головастый дядька.) Никому уже ниче не обещаю. Жена, дети, умирающие бабушки....


QUOTE (baalla @ 20:08, 7 April 2011) *
Не, если люди просили их зарегистрировать исключительно г..м покидаться, реализовать(преодолеть) комплексы... вопрос снимается. Правда они должны были об этом написать запросе на авторизацию... Ну да ладно...

Как уже было замечено, не должны. И далеко не факт, что мое *кидание г..на* захламляет форум больше твоих * актуальных постов*. Мои хотя бы вызывают меньше фейспалмов на квадратного читателя форума.


Это ты про определение Форума? Ато я больше ничего ни копипастила.
Я нахожу его более полезным нежели все посты Аэрона и Ранзара(с момента их регистрации до текущего) вместе взятые

А я нахожу, например, г..но морской свинки по имени Андрей полезнее, чем целая Баала. К счастью, и твоя находка, и моя всего лишь имхо.
Son
QUOTE (Aeron @ 20:25, 7 April 2011) *
...А я нахожу, например, г..но морской свинки по имени Андрей полезнее,...





Интересно, это просто совпадение?


Aeron
Это просто морская свинка.
Son
У меня было 2.
DarkSet
Я где-то слышал что настоящий мужчина не будет хватстаться своими сексуальными победами, особенно если они у него были, а ненастоящий будет, особенно если их у него небыло )
Son
А как там с морскими свинками?
Aeron
QUOTE (DarkSet @ 21:57, 7 April 2011) *
Я где-то слышал что настоящий мужчина не будет хватстаться своими сексуальными победами, особенно если они у него были, а ненастоящий будет, особенно если их у него небыло )

А я здесь слышал, что ДаркСет тонкий тролль. День разочарований sad.gif
baalla
QUOTE (-Lent- @ 21:06, 7 April 2011) *
В мусорке не учитываются, была б ты подольше на форуме, или читала бы пораньше...... об этом раза 3-4 точно упоминалось
Но другой вопрос, что заумные копипасты от тебя я вроде как наблюдал и в рабочих топиках

Я об этом читала, но специально перед тем как опубликовать пост заметила, что у меня постов 208, после публикации стало 209. Возможно они отнимаются после того как мусорные топики удаляют.
Копипаст это был единственный, остальное было из головы.
DarkSet
какой же я тонкий, все видели мои фотки и знают что я толстый
-Lent-
QUOTE
все видели мои фотки

Танунах, такие новости, такие новости, а я оказывается нефкурсах. пичалька
Квак
чо, толще меня и Лента? biggrin.gif
Буся
АХАХАХА!!!Всем хана ph34r.gif !!!Меня восстановили wub.gif
Квак
даешь 500 страниц флуда!
Latebad
QUOTE (baalla @ 19:08, 7 April 2011) *
Я нахожу его более полезным нежели все посты Аэрона и Ранзара(с момента их регистрации до текущего) вместе взятые


Советую 76 позу. Как по мне она самая удобная, для снятия сексуальной неудовлетворенности. И кстати, на твоем месте я бы перешел на прокладки, а то тампоны все-таки... Мало-ли...
-Lent-
QUOTE
чо, толще меня и Лента? biggrin.gif

Ну опяяяяять, мои лишние 30кг играют какую то роль? Ну и ваааааще я не тролл, и пруфлинк на толстого Дарка, чтобы было с чем сравнить

QUOTE
АХАХАХА!!!Всем хана ph34r.gif !!!Меня восстановили wub.gif

Как же каждый себя любит. чтобы быть в таком самомнении sad.gif

QUOTE
Советую 76 позу. Как по мне она самая удобная, для снятия сексуальной неудовлетворенности. И кстати, на твоем месте я бы перешел на прокладки, а то тампоны все-таки... Мало-ли...

А также для радикулита, остеохандроза и прочего
Вот мы сегодня с Ямертом обсуждали подход к одной даме, к общему мнению не пришли, но думаю вполне можно применить комплексный метод, который подействует и в данном случае wub.gif
Son
QUOTE (Latebad @ 00:45, 8 April 2011) *
Советую 76 позу. Как по мне она самая удобная, для снятия сексуальной неудовлетворенности. И кстати, на твоем месте я бы перешел на прокладки, а то тампоны все-таки... Мало-ли...


Лжец. Ничего оно не снимает, только бочина болит по истечении нескольких часов.
Son
QUOTE (Буся @ 00:22, 8 April 2011) *
АХАХАХА!!!Всем хана ph34r.gif !!!Меня восстановили wub.gif


А что ты нам сделаешь?
DarkSet
Блин, сон, в этой позе нужно не просто лежать а еще и двигаться, причем не самому!

Ранзар, завязывай с прокладками, чует мое сердце что в твоем случае это не многим лучше тампонов. Хотя хорошо что от них ты уже отказался.

Квак, обоих может конечно и нет, но я расту!
-Lent-
QUOTE
Квак, обоих может конечно и нет, но я расту!

ДЖАББА ХАТТ? Не узнал так сходу то
Latebad
Какая крутая опция: "игнор постов", вроде Дарк написал что-то, а вроде и нет.
Сон-то давно, уже ничего не пишет.
-Yamert-
Кстати, а можно как-нибудь добавить смайлик фейспалма в базовый набор?) Я уже два года мечтаю о таком)

П.С. Аэрон, я тоже рад тебя видеть) Хомяк кстати интересовался тут недавно накачался ли ты достаточно чтобы его в армрестлинге побороть. Короче будет желание - мы будем рады тебя видеть smile.gif
Aeron
110кг вчера был
Я хз, с год назад узнал, что решает техника, а не большая рука и красное лицо с надувшимися глазами) Меня на универском чемпе в полуфинале дернул какой - то х.ила кислый весом килограмм 60, лет 16 с виду, такой поц
Начал короче куда - то под стол падать и ппц, кисть вывернул и всем телом повис, я аж офигел. Так что хз чо там с Хомяком) Мб он хитрил тоже!)
Son
QUOTE (Aeron @ 02:33, 8 April 2011) *
...

Начал короче куда - то под стол падать и ппц, кисть вывернул и всем телом повис,...






Как-то...как-то совсем тяжело.
Latebad
QUOTE (Aeron @ 02:33, 8 April 2011) *
110кг вчера был
Я хз, с год назад узнал, что решает техника, а не большая рука и красное лицо с надувшимися глазами) Меня на универском чемпе в полуфинале дернул какой - то х.ила кислый весом килограмм 60, лет 16 с виду, такой поц
Начал короче куда - то под стол падать и ппц, кисть вывернул и всем телом повис, я аж офигел. Так что хз чо там с Хомяком) Мб он хитрил тоже!)


Так давно пора понять, что бетонная стена, никуя не решает... Что с растяжкой?
-Lent-
QUOTE (Aeron @ 03:33, 8 April 2011) *
110кг вчера был
Я хз, с год назад узнал, что решает техника, а не большая рука и красное лицо с надувшимися глазами) Меня на универском чемпе в полуфинале дернул какой - то х.ила кислый весом килограмм 60, лет 16 с виду, такой поц
Начал короче куда - то под стол падать и ппц, кисть вывернул и всем телом повис, я аж офигел. Так что хз чо там с Хомяком) Мб он хитрил тоже!)


Аерон, тебе это Хомяк еще в то время вроде как доказал smile.gif
У меня тогда было больше чем у тебя кило, но в армреслинге ж не вес решает - я когда в армию поехал, у нас по вагонам ходил морпех мелкий, вальнул 3 вагона, и тогда я как раз понял как техника решает smile.gif
Хомяк не хитрил, хомяк подошел по умному smile.gif
Aeron
QUOTE (Latebad @ 03:41, 8 April 2011) *
Так давно пора понять, что бетонная стена, никуя не решает... Что с растяжкой?

Делаю успехи, уже дотягиваюсь кончиками пальцев до пола и могу поставить ноги шире плеч smile.gif По сравнению с тем, что было раньше, это успех!)
Latebad
QUOTE (Aeron @ 20:42, 9 April 2011) *
Делаю успехи, уже дотягиваюсь кончиками пальцев до пола и могу поставить ноги шире плеч smile.gif По сравнению с тем, что было раньше, это успех!)


Кстати, да... Блин, займись йогой... Или пилатексом...
-Yamert-
Ваша беседа заставила меня серьезно задуматься.
DarkSet
пилатекс это нечто латексное и связанное с окружностями? Одно из двух - либо мяч либо презерватив!
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 13:47, 10 April 2011) *
пилатекс это нечто латексное и связанное с окружностями? Одно из двух - либо мяч либо презерватив!


Третий вариант, как по мне самый верный - отсутствие у тебя мозга.
За него и проголосую.
DarkSet
Ладно, обойдемся без намеков и шуток, просто тупо тебя почмырю - правильно "пилатес", а ты смерд неграмотный.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.