Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
baalla
QUOTE (SMDAS @ 12:34, 7 October 2011) *
3. Тоже верно, с одной стороны, но я бы вообще заставу не менял, она уникальна по структуре, единственная нормальная локация для пвп без тригерства, ловлей на 1-ку и аркан с горок. Мумий не используйте, кто ж доктор-то, если тут они агрятся.
Так предложи на всех заставах убрать возвышения или на одной из застав РГ сделать одни ворота не дефящимися. Помоему это честно

QUOTE
4. Это ололо. Каждый по себе судит? Вообще-то тригерят абсолютно все. Все-все. ) Ну я не имею ввиду 5-10 кратное тригерство, это уже избранные. Глупо это фиксить только на одной заставе. )
остается кузница и таверна, тригерите на зоровье. А куча домов котрые можно зайти и альтануться в пределах одной заставы, это не нормально ты так не считаешь?

А по тому как кидать бричи скволь стены, пропадать и прочий безобидный ПвП багоюз спроси у Лыхо он на этом собаку съел
baalla
QUOTE (SMDAS @ 12:50, 7 October 2011) *
Кстати, а что вы думаете об изменении концепции обороны застав? Я к тому, что достаточно поднадоело перестреливание кастами и стрелами в надежде сфокусить или поймать на 1-ку. Конечно убрать везде возвышения - потерять 90% преимущества дефящих. Но надо ли это преимущество вообще? Ворота сделали такими, что задержка для сбора отряда защиты более чем велика. Это с точки зрения геймплея. С точки зрения реалистичности - конечно оборона с помощью укреплений, на подступах врага, нужна.

Вообще да, преимущество дефящих на заставе действительно есть.
Хотя при внезапном штурме, деферы и арканы все равно не успевают подтянуться чтобы этим преимуществом воспользоваться.
Красные паляться на багоюзе. т.к. когда они идут на деф. штурм всегда заходит бард с максимально длинной песней. (песня в отличеие от всего другого бафа АФК баферов не диспелится, это баг антибаф системы, ИМХО)

В общем хорошей идеи у меня нет, хотя нондроп решил бы Все ПвП проблемы smile.gif
SMDAS
QUOTE (baalla @ 12:26, 7 October 2011) *
Так предложи на всех заставах убрать возвышения или на одной из застав РГ сделать одни ворота не дефящимися. Помоему это честно

Ельник, Подземный, Дсандор вс Майдинг, Хмарь, Сталь. Все честно. ) Любая застава открывающая свободный вход на вражескую территорию без ограничений имеет горку. Болтник ведет только в одну локу, с которой деться в общем-то некуда. Да и не припомню я общирных обстрелов или обкастов на заставах РГ. В сравнении с заставами Валиостра. А ворота Авендума и Инсанны одинаковы. Даже нет, на наши с конем не зайти, если я правильно помню.

QUOTE (baalla @ 12:26, 7 October 2011) *
остается кузница и таверна, тригерите на зоровье. А куча домов котрые можно зайти и альтануться в пределах одной заставы, это не нормально ты так не считаешь?

Скриньте. Не надо пустословия.

QUOTE (baalla @ 12:26, 7 October 2011) *
А по тому как кидать бричи скволь стены, пропадать и прочий безобидный ПвП багоюз спроси у Лыхо он на этом собаку съел
Можно подумать ворота проницаемы с одной стороны. Существует бок с воротами, когда на Стали и Болтнике мобы атакуют через ворота. Это надо пофиксить.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 13:49, 7 October 2011) *
Ельник, Подземный, Дсандор вс Майдинг, Хмарь, Сталь. Все честно. ) Любая застава открывающая свободный вход на вражескую территорию без ограничений имеет горку. Болтник ведет только в одну локу, с которой деться в общем-то некуда. Да и не припомню я общирных обстрелов или обкастов на заставах РГ. В сравнении с заставами Валиостра. А ворота Авендума и Инсанны одинаковы. Даже нет, на наши с конем не зайти, если я правильно помню.

Так может вообще сделать северные ворота болтник открытыми? Зачем они вообще нужны если их нельзя дефить?


добавлено: хотя сейчас вообще довольно интересные замесы вне застав т.к. красные ходят через болтник. поэтому конечно важноопределиться чего мы хотим дефить и штурмовать заставы как раньше или как сейчас. тут конечно нет ньюансы, но некогда писать про них sad.gif
QUOTE
Скриньте. Не надо пустословия.

Я вроде никого не обвиняла. Но что ты имеешь против того чтобы повиксить возможность для альтоваться на заставах. На сколько я помню ты не сторонник такой игры.

QUOTE
Можно подумать ворота проницаемы с одной стороны. Существует бок с воротами, когда на Стали и Болтнике мобы атакуют через ворота. Это надо пофиксить.

Кто то это считает багоюзом и не пользуется, а кто то во всю. Согласна надо фиксить.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 12:57, 7 October 2011) *
Я вроде никого не обвиняла. Но что ты имеешь против того чтобы повиксить возможность для альтоваться на заставах. На сколько я помню ты не сторонник такой игры.

Возможность тактически спрятаться для перебафа к примеру, или для ожидания подмоги. К примеру я уходил, что бы отозвать залагавшего саммона. А ты все по себе опять.
Я против нарушений правил, но этот протест отлично выражается в соответствующем разделе с подтверждающими скринами и с удовлетворительным результатом. И против фиксов, ограничивающих тактику.

QUOTE (baalla @ 12:43, 7 October 2011) *
Красные паляться на багоюзе. т.к. когда они идут на деф. штурм всегда заходит бард с максимально длинной песней. (песня в отличеие от всего другого бафа АФК баферов не диспелится, это баг антибаф системы, ИМХО)

Как всегда пустомеля. Опять багоюз. )))
Песня не диспелящаяся по-сути. Тебе в "предложения". ))
Trogr
QUOTE (SMDAS @ 09:49, 7 October 2011) *
Можно подумать ворота проницаемы с одной стороны. Существует бок с воротами, когда на Стали и Болтнике мобы атакуют через ворота. Это надо пофиксить.


На западном мобы неатакуют через ворота, они атакуют через кусочек залаганой стены справа от ворот, и то только унылые лучники и угешные кастеры...вобещм ниочем, а если туда влезет один игрок то его сразу же сольют те кто бьет ворота, а на Болтнике мобы неатачат через ворота вообще, покрайней мере когда Грумп кидал в меня свиток бричи через неразбитые ворота упершись в них пузом, а я пытался его ударить то мне писало что цель недосягаемя, в то время как свитки он читал через них вообще распрекрасно)
sl1
Как нужно бороться с троллями: http://www.youtube.com/watch?v=Qm-MDzje0l4...;feature=relmfu

Мое почтение команде модераторов того форума.
DarkSet
Думаю дело не в троллинге, а в слове "пидор". Вообще идиотское видео и происходящий процесс я бы назвал скорее страданием фигней.
baalla
QUOTE
Да, и снова та же самая ситуация, но другое обвинение:
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=13396

Преамбула: как известно, заходить с нескольких окон в одиночку запрещено не только правилами, но и технически (в виде блокирующего игру окошка с соответствующим сообщением). Сделано это потому, что человек благодаря окошкам получает как баф, позволяющий убвить мобов на 10-20 уровней выше себя, так и бесплатный бонус к опыту за этих мобов, именуемый в народе "патибонусом" или "опытом за ip-адрес". Также известно, что данная мера уже давно не является помехой для желающих качаться с нескольких окон в одно лицо. С момента введения игроками были найдены и изобретены десятки разных способов обойти этот запрет (к примеру, я преодолел его в вечер первого же его внедрения спустя 40 минут чисто из спортивного интереса - я этим не хвастаюсь и эту фичу почти не использую - это просто пример того, что данная мера неэффективна).

Фабула: кто-то меньше, кто-то больше, но так или иначе большинство игроков (и даже самые достойные) используют вышеописанные трюки. Доказать это сложно, неудобно, в случае успеха ДМа может ждать тонна нечистот со стороны потерпевшей стороны и т.д., поэтому я понимаю, из-за чего прямое нарушение правил игры многими игроками игнорируется ДМами. Но смотреть на то, с какой наглостью некоторые используют багоюз с качем в 4 окна, больше нет сил - как можно было догадаться, речь идет об игроке, известном как Элис Лейн. Он всегда качается в пустыне с баферами с 4х окон, и в то время, как нормальные игроки получают Х опыта, он благодаря багоюзу получает 10-20-30Х опыта за то же время. В описанной в посте по верхней ссылке ситуации он, как и всегда, качался в 4 окна один, а подтверждением этому может служить то, что во время того, как я убивал его чаров, он просто стоял на месте - отдав двух чаров на убой, в это же время он судорожно альтился остальными своими чарами с третьего и четвертого окон. Я уже не первый раз прихожу к нему в пустыню, и каждый раз он всеми чарами тупит - т.е. когда один чар делает одно действите, все остальные стоят и ждут, пока он переключится на их окно.

Я знаю, что это лишь слабое косвенное доказательство, но прямых быть не может даже в серверных логах. И это не повод позволять так багоюзить бесконечно. Надеюсь хоть на какое-то решение.


Можно подумать красные не так качаются.
Кто то выдрачивает сеты, арты и чаров под них и под фитчи которые еще не пофикшены, а кто то качает коней и чаров под них. Так в чем разница? Чаров качают одинаково с 4х патибонусом. Так почему первых не надо банить, а вторых надо? Вместо нытья качайте коней, это не более задротно чем одеваться в арты/сеты.
А про пати бонус, Настя предлагала его вообще отменить вместе с проверкой на мультиклиент. Или отменить и оставить проверку. это не так важно. тогда все будут качаться довольно долго и это +. Хорошее объективное предложение, без слез и шкурности
SMDAS
Красные в пустыне качаются 4-мя чарами, но при этом управляются они тоже 4-мя людьми, как ни странно. ))) Да и даже с помощью лича сманивая, мы не убиваем их недамажащим заклинанием, а наносим урон кастером. Все честно и твердо в рамках правил.
Но раз это уже пофиксили, чего демагогию разводить? Как обычно все, нарушений у нас нет. :Р
AndrewB
QUOTE (baalla @ 09:43, 10 October 2011) *
Вместо нытья качайте коней,

И так качают. После вайпа Бюбок круглые сутки он-лайн сидел, сейчас Анабель. Не так давно Ян был - теперь Коргот в ПВП на кобыле бегает smile.gif.
Но нет-нет, у красных это не на макросе всё. Это высший разум кормит коняк rolleyes.gif
Атан
QUOTE (Traa @ 19:51, 9 October 2011) *

Атан
QUOTE (baalla @ 06:43, 10 October 2011) *
Можно подумать красные не так качаются.

Есть тема "жалобы на игроков". Думашь, что кто-то уже год качается в 4 окна - создавай тему и доказывай. А я посмотрю, как это у тебя получится smile.gif.
baalla
ЛЫХО.
Мне это тоже противно, но не на столько чтобы ныть изза этого.

Про то какие красные честные не надо сказки расказывать, все и так знают кто придумал баг с ХСом, видели сколько чаров красные вырастили на баге имплы, бричи сквозь ворота, забегания в храмы и депозиты, чары на 1ку и т.д. и т.п.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 13:21, 10 October 2011) *
Про то какие красные честные не надо сказки расказывать, все и так знают кто придумал баг с ХСом,

Из-за которого синие бегали в сетах, наивно не догадываясь, откуда они в таком кол-ве. ))) Бедняги, их обманули. )

QUOTE (baalla @ 13:21, 10 October 2011) *
видели сколько чаров красные вырастили на баге имплы, бричи сквозь ворота, забегания в храмы и депозиты, чары на 1ку и т.д. и т.п.


На баге имплы, ну давай, хоть одного назови и докажи.
Бричи - обе фракции хороши, не надо тут только рассказывать, что не стреляли через ворота через дырки в стенах.
"Забегания" не нарушают правил.
1-ка тоже.

Вывод - трепло ты. ) Впрочем чему удивляться.
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 10:21, 10 October 2011) *
ЛЫХО.
Мне это тоже противно, но не на столько чтобы ныть изза этого.

Про то какие красные честные не надо сказки расказывать, все и так знают кто придумал баг с ХСом, видели сколько чаров красные вырастили на баге имплы, бричи сквозь ворота, забегания в храмы и депозиты, чары на 1ку и т.д. и т.п.

Причём тут Лыхо ?
Багом имплы качались все кто знал, но врядли кто докачался, ДМы наказали всех.
Неприкасаемый
QUOTE (AndrewB @ 11:52, 10 October 2011) *
И так качают. После вайпа Бюбок круглые сутки он-лайн сидел, сейчас Анабель. Не так давно Ян был - теперь Коргот в ПВП на кобыле бегает smile.gif .
Но нет-нет, у красных это не на макросе всё. Это высший разум кормит коняк rolleyes.gif


Кормить коней и багоюзить с конями это разные вещи.
baalla
QUOTE
QUOTE (baalla @ 13:21, 10 October 2011)
Про то какие красные честные не надо сказки расказывать, все и так знают кто придумал баг с ХСом,

Из-за которого синие бегали в сетах, наивно не догадываясь, откуда они в таком кол-ве. ))) Бедняги, их обманули. )
и Красные бегали в сетах, фулсетах. Причем синие за сеты отдавали по 3 куска арта за часть, а красные?
Ну да ладно, на честный ответ я не надеюсь, да и дела давно минувших дней.

QUOTE
QUOTE (baalla @ 13:21, 10 October 2011)
видели сколько чаров красные вырастили на баге имплы, бричи сквозь ворота, забегания в храмы и депозиты, чары на 1ку и т.д. и т.п.


На баге имплы, ну давай, хоть одного назови и докажи.
Бричи - обе фракции хороши, не надо тут только рассказывать, что не стреляли через ворота через дырки в стенах.
"Забегания" не нарушают правил.
1-ка тоже.

Вывод - трепло ты. ) Впрочем чему удивляться.


Все кто играет знает кто это делает и в каком количестве.
Насть, ну то что ты ЗА красных все и так знают, но то что ты ЗА 1ки, и использование дыр в текстурах для меня откровение smile.gif

QUOTE (Терри*Поющий* @ 14:47, 10 October 2011) *
Причём тут Лыхо ?
Багом имплы качались все кто знал, но врядли кто докачался, ДМы наказали всех.

Ровно месяц(до фикса имплы), каждый раз заходя в игру наблюдла в пустыне Яна (интересно чей же это чар), одного из Красных клеров и пару нубов. А так же одного за одним появляющихся красных чаров 40го левла. И тут мне кто то говорит что все это время качали одного чара которого в итоге забанили. Ага, смешно. Да да да, надо было записывать имена чаров, скринить, а лучше записывать на видео, тгда бы может быть кого то наказали, после того как Настя написала бы что я нуб иничего не понимаю в механике NWN, а красные суперчестно играют и никогда не альтятся и не багоюзят и не нарушают правила. Ну а если будет доказано, что альтяся и нарушают, то полюбому у них на это было 100500 весцих причин. Это мы все знаем.
Суть в том есть игроки с хорошей репутацией, есть с запятнаной. И отчаяные попытки честных игроков отмазать запятнанных оставляет пятна на их хорошей репутации.
Атан
Обе фракции два вайпа юзали кач через имплу. А ваша фракция продолжает юзать этот баг даже после фикса. Караул? smile.gif
Лора меня стабильно бричала через ворота. Караул? smile.gif
До вайпа у нас был один ворпальный чар - Ломендил. У синих - штук 5. Караул? smile.gif
И еще все знают, к какой фракции принадлежал человек, который начитерил 95% всех сетов. Караул? smile.gif

Баала, если ты за групповую ответственность фракций, то тебе за Элиса и Ранзара еще 5 вайпов молча краснеть.
Latebad
Читая посты некоторых людей, остается добавить любимую фразу Ярла - лучшие праведники получаются из бывших шлюх, и раскаявшихся грешников.
Атан
А ты праведник? smile.gif
Latebad
Отвечая на вопрос, из ПМ'а - ничего страшного, если кого-то задела эта фраза - возможно, теперь, у этих людей появился повод задуматься.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 14:56, 10 October 2011) *
Ну да ладно, на честный ответ я не надеюсь, да и дела давно минувших дней.

По себе судишь, впрочем это есс-но для многих.

QUOTE (baalla @ 14:56, 10 October 2011) *
но то что ты ЗА 1ки, и использование дыр в текстурах для меня откровение smile.gif

Дурочка. Не раз писал, что против багов в пвп. И такие баги будут нещадно сдаваться и фикситься. Что и происходит. ))
Впрочем, зачем тебе писать, ты же все равно придумываешь какую-то хрень, возводишь ее в ранг истины и продолжаешь тролить на форуме.

baalla
QUOTE (SMDAS @ 16:53, 10 October 2011) *
Не раз писал, что против багов в пвп. И такие баги будут нещадно сдаваться и фикситься. Что и происходит. ))

Молодец smile.gif
А ты знаешь про баг инферно?

QUOTE
Впрочем, зачем тебе писать, ты же все равно придумываешь какую-то хрень, возводишь ее в ранг истины и продолжаешь тролить на форуме.

Ты слишком критично относился к мнениям, ты пишешь не меньше бреда и постишь идей которые не находят поддержки, хотя как идеи они совершенно не плохи, попробуй сначала оценивать пост как идею и только потом как предложение.
Обычно объекты обсуждений многогранны и не красиво называть людей придурками, если они видят смотрят на объект с другой стороны. Для того и нужен форум чтобы собрать разные мнения разные взгляды.
baalla
QUOTE (Атан @ 16:58, 10 October 2011) *
А что там просекать? Ты хочешь суперскиллом сорки заТСить момент, когда враг будет пить сагру, чтобы это отменить? Не получится. Так же, как не получится заТСить хил клира после того, как началась анимация каста.

Если в 2х словах, когда Атан говорил о прерывании, он име в виду что сагровика надо держать в стане чтобы он не хилялся. В общем Ранз прав, это был класический розыгрыш smile.gif
SMDAS
QUOTE (baalla @ 17:45, 10 October 2011) *
А ты знаешь про баг инферно?

Что именно? Только не говори, что он имбокаст и это баг. если есть реальный баг - прошу Пм или в багрепорт. )


QUOTE (baalla @ 17:45, 10 October 2011) *
не красиво называть людей придурками, если они видят смотрят на объект с другой стороны

А вот не надо мои слова перекручивать. Это лично тебе адресовано лично от меня за то, что ты постишь о моем мнении, якобы зная о нем больше чем я сам. )

Trogr
QUOTE (SMDAS @ 10:38, 10 October 2011) *
На баге имплы, ну давай, хоть одного назови и докажи.


Жесть вот такое писать и не краснеть) Да на этом вайпе абсолютно вся Инсана (ну мож окромя пары человек) до фикса имплы так качалась в пустыне, а по поводу того что за вашими 4 мя окнами сидят именно 4 разных человека это вооще оборжака, да за Бафли, Свистульку, Яна у вас незаходил только ленивый, а сколько раз в пустыне ловили связочку Ян Бафли и тот кого качают, и в половине случаев чаром Бафли или Яном вооще стояли неотвечая и никак нереагируя пока их били, потому как активное окно только 1) Вот как можно других обвинять в балабольстве и пустозвонстве, и тут же самому такую откровенную чушь лепить, все качались имплой (за редким исключением, я кстати в него вхожу) что синие что красные, и все опять жеж таки качаются с мультиокон
Неприкасаемый
Я не качался имплой!

AndrewB
QUOTE (Атан @ 14:18, 10 October 2011) *
Лора меня стабильно бричала через ворота. Караул? smile.gif
До вайпа у нас был один ворпальный чар - Ломендил. У синих - штук 5. Караул? smile.gif
И еще все знают, к какой фракции принадлежал человек, который начитерил 95% всех сетов. Караул? smile.gif

Баала, если ты за групповую ответственность фракций, то тебе за Элиса и Ранзара еще 5 вайпов молча краснеть.

Ух сколько раз в синих через ворота спеллы летали smile.gif
Про Горли забыли уже чтоли? Скоропостижно скончавшийся вор Траа. Бард Нука (или кто там играл им?). Может и еще были. Но что-то не помню соотношения 1 к 5.
"Свободный художник с нестабильным инетом" поразительно быстро превратился в "негодяя багоюзера и альтера" как только сменил фракцию.
Впрочем, для полноты картины надо дождаться перехода Элис за красных и мы все увидим как он из "конедрочера" превратится в "опытного наездника" laugh.gif
Latebad
QUOTE (AndrewB @ 16:43, 10 October 2011) *
"Свободный художник с нестабильным инетом" поразительно быстро превратился в "негодяя багоюзера и альтера" как только сменил фракцию.
Впрочем, для полноты картины надо дождаться перехода Элис за красных и мы все увидим как он из "конедрочера" превратится в "опытного наездника" laugh.gif


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Меня самого, эти метаморфозы, приятно смешили.
Атан
Бард Нука Эйнар был синим чаром.

Единственный, в кого Элис может превратиться после перехода за красных - это в опытного путеводителя по дому боли. Я это гарантирую. И никакие ДМы с наказаниями за килл своих его не спасут.

А насчет свободного художника - если ты о том, о чем я думаю - лучше бы помолчал, ты и десятой доли не понимаешь.
Mefisto
QUOTE (Атан @ 16:48, 10 October 2011) *
Единственный, в кого Элис может превратиться после перехода за красных - это в опытного путеводителя по дому боли. Я это гарантирую. И никакие ДМы с наказаниями за килл своих его не спасут.

ты че и правда уверен что твои кривые руки способны меня в дб отправить?)))) Буся тебя в дб регулярно отправляет че уж про меня говорить))

Ты можешь выйграть только слезами на форуме и подлизыванием к дмам
Атан
Хвастовство победой над пвм чаром, у которого принципиально нет ас, дисцы, спасов, вещей и т.д. - это именно то, что лучше всего говорит о скиле Буси и Мефисто smile.gif. А, ну еще Ранзар отметился, да smile.gif.

Выиграю я тогда, когда тебя за постоянный багоюз отправят в давно заслуженный вечный бан. А насчет дома боли - в Инсанне и без меня найдутся те, кто встретит тебя как ты того заслуживаешь. Потому что твоих фанатов на Сиале в целом и в Инсанне в частности нет.
Неприкасаемый
А я тоже с Атаном буду килять Элис если че.

Буся
Что ты забыл в СФ прибежа туда 40м друем и сломав СФ ,ах да еще и в казарму зашел).
Ну не плач,ну Бусечка тебя не обидит. horse.gif
Mefisto
QUOTE (Атан @ 17:11, 10 October 2011) *
и без меня найдутся те, кто встретит тебя как ты того заслуживаешь.


тряпка ты и нытик, нагадить на форуме только умеешь))
Атан
Ну почему же только на форуме - еще умею напасть на 4 твоих чаров одновременно и 2убить, а 2 других довести до альта smile.gif.
Latebad
Это как надо любить ДБ, и прогулки по нему - чтобы сбилдить ПВМ чара, без АС, спасов, дисцы и вещей, и регулярно ходить им в ПВП. Да, синьор, знает толк в извращениях...
Понятно, почему с Атаном никто не может договориться - он и остальные, стоят по разные стороны, двери желтого дома.
Атан
Да я не жалуюсь в общем smile.gif. Недели две назад за вечер 9 раз пробежал ДБ - и ничего, главное - опыт быстро отбивается smile.gif.
Traa
Я вот тоже не качался имплой!

QUOTE
Скоропостижно скончавшийся вор Траа

Скоропостижно скончался второй или третий вор, а первый достаточно долго жил. Да, не буду скрывать, на ворпал я делал чаров.

QUOTE
"Свободный художник с нестабильным инетом" поразительно быстро превратился в "негодяя багоюзера и альтера" как только сменил фракцию.

Ну на самом-то деле все мы знаем, что из себя представляет Ранз, просто в тот момент те, кто были его товарищами, не хотели поступать по-свински по отношению к нему. Лично я считаю это нормальным, когда все стоят друг за друга и существует понятие взаимовыручки. Вы, - нет?
Latebad
Здесь речь идет, не о взаимовыручке и духе товарищества, а о банальном двуличии. Это сродни тому, Траа, как ты пишешь мне в аську, играя клером за Инсанну, и заручившись там поддержкой, о том, что если найдутся Огры, с удовольствием перейдешь за Валиостр - и начнешь там нового чара.
Нет?
AndrewB
Тиига тоже на ворпал был? Я не помню просто всю армию твоих налитых чаров. Если да, то тем более ржачно слышать про единственного Ломендила на всю фракцию biggrin.gif
QUOTE
те, кто были его товарищами ... стоят друг за друга и существует понятие взаимовыручки. Вы, - нет?

Я просто тщательней выбираю себе товарищей.
Атан
Лично мне совершенно все равно, если кто-то переходит из одной фракции в другую. Но тут есть два исключения: если человек, перейдя в новую фракцию, начинает делать нехорошие вещи по отношению к своей прошлой фракции - мне такое не нравится. Ну а про второе я уже писал выше.
Квак
я себе даже не представляю Лорда Эс, играющего за синих..
Атан
Так я же сказал "кто-то" переходит, а не я smile.gif.
Traa
QUOTE (Latebad @ 16:56, 10 October 2011) *
Здесь речь идет, не о взаимовыручке и духе товарищества, а о банальном двуличии. Это сродни тому, Траа, как ты пишешь мне в аську, играя клером за Инсанну, и заручившись там поддержкой, о том, что если найдутся Огры, с удовольствием перейдешь за Валиостр - и начнешь там нового чара.
Нет?

Ранз, я ждал этого поста, честное слово, ты становишься предсказуемым, лучше бы написал что-нибудь более сенсационное чтоль, что я, например, крашу сервак или что сдаю всех сопартийцев и пью кровь младенцев, а то про тебя-то я уже писал в скайпе патичата, а вот таких подробностей даже я еще не слышал. И еще, если ты помнишь, я писал, что принял бы твое предложение, если бы это был не ты, а кто-то другой, более адекватный, просто потому что ты как минимум был первым smile.gif

А двуличия тут нет, Ранз, ты ж знаешь, мало кто хотел бы, чтобы даже его виртуальная жизнь зависела от тебя, но некоторые старались относиться к тебе нормально, пока твой маниакальный психоз не сталь слишком острым smile.gif

QUOTE
Тиига тоже на ворпал был? Я не помню просто всю армию твоих налитых чаров.

Тиига был не вор, а ренж, кстати, честно выкачанный, тогда еще тот баг не был известен. Был другой монковор. Ну ты помнишь, судя по всему, даже больше, чем я.
DarkSet
QUOTE
Лично я считаю это нормальным, когда все стоят друг за друга и существует понятие взаимовыручки. Вы, - нет?

Это называется круговая порука, когда она касается взаимопомощи в сложной ситуации - это одно, когда она становится прикрывательством в случаях нарушения правил и багоюза - совсем другая. Простой пример из жизни - именно на этом принципе держится коррупция и держится твердо. Ощущаешь как твоя жизнь хороша благодаря этой взаимовыручке?
Aeron
А что это было, товарищи?
Добавил: форум похоже ожил, дело за модулем.
baalla
Это было по поводу Настьки, да и не только его. О том что не хорошо прикрывать багоюзеров и других нарушителей, воплями а-ля бездоказатьельный бред smile.gif

Кстати, что с сервером? Такое ощущение что с ним что то делают. т.к. вчера после ухода его в офлайн, пинг на 193.108.209.210 вместо обычных 140 и 5% потерь, был 74 и 1,5% потерь, т.е. комп работал и линия не была загружена
Traa
QUOTE (DarkSet @ 19:20, 10 October 2011) *
Это называется круговая порука, когда она касается взаимопомощи в сложной ситуации - это одно, когда она становится прикрывательством в случаях нарушения правил и багоюза - совсем другая. Простой пример из жизни - именно на этом принципе держится коррупция и держится твердо. Ощущаешь как твоя жизнь хороша благодаря этой взаимовыручке?

Да, получился не совсем красивый пример, но в целом, это уже моральный выбор каждого, - быть честным и сдавать своих друзей, к примеру, либо покрывать их. И что-то мне подсказывает, что многие выбирают далеко не первое.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.