Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Неприкасаемый
Казалось бы, при чем тут исполнители...

DarkSet
Я тоже не понимаю.

Ранзи, я худею каждый раз когда читаю этот форум. Но если по массе я лучше тебя только в два раза то остальные 99 из области духовного и прочего развития, ты же понимаешь.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 16:03, 2 December 2011) *
Я тоже не понимаю.

Ранзи, я худею каждый раз когда читаю этот форум. Но если по массе я лучше тебя только в два раза то остальные 99 из области духовного и прочего развития, ты же понимаешь.


Я худею, каждый раз когда читаю тот бред, что ты пишешь - а поскольку, пишешь ты часто... Что касается твоей духовной сферы - мы уже засчитали тебе там слив, в чем ты сам не преминул расписаться.
Лагуш 'Свободный Ветер'
А про музыку больше никто говорить не хочет? unsure.gif
DarkSet
Не мы а ты засчитали (что неплохо, ибо я тебе пока ни одного не засчитал, даже этого ты не умеешь) мне слив в твоей духовной области. Моя-то тут причем? Я не актер и даже не близко. Расписался же я только в том что умею говорить много и красиво и так как ты этого не опровергал - стало быть согласен. Спасибо, признание от тебя бесценно. Всмысле ничего не стоит, но пусть будет.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 16:22, 2 December 2011) *
Не мы а ты засчитали (что неплохо, ибо я тебе пока ни одного не засчитал, даже этого ты не умеешь) мне слив в твоей духовной области. Моя-то тут причем? Я не актер и даже не близко. Расписался же я только в том что умею говорить много и красиво и так как ты этого не опровергал - стало быть согласен. Спасибо, признание от тебя бесценно. Всмысле ничего не стоит, но пусть будет.


Я понял, с тобой надо говорить как с ребенком-дауном, ты так лучше понимаешь smile.gif

Итого:

1. Я неоднократно писал, что ты говоришь бред. Ты сейчас сам в этом расписался, признав, что ты даже близко, не актер - следовательно, не способен говорить по существу обсуждаемой темы. Если для тебя говорить бред, это говорить много и красиво, но не по существу (по-сути, это определение бреда laugh.gif) - то да.
2. Условием слива было: отсутствие цитаты. Ты смог привести цитату - нет. Тебе засчитали слив. Все просто.
DarkSet
А ну ка, опиши мне существо данной темы, относительного которого ты определил что я говорю не по существу?

Я не смог привести цитату, потому что наш разговор основывался на моих манипуляциях твоими чувствами, а по сути основания не имел. И я согласен с этим. Ты наконец, через несколько дней сумел докопаться до того что споришь со мной ни о чем, потому что наши точки зрения не противоречат. Это положило конец разговору, который я не смог продолжить ибо оказался в тупике и я с этим согласен. Если бы еще и удалось тебе переубедить это уже было бы слишком. А ты совсем не умеешь проигрывать.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 17:06, 2 December 2011) *
А ну ка, опиши мне существо данной темы, относительного которого ты определил что я говорю не по существу?

Я не смог привести цитату, потому что наш разговор основывался на моих манипуляциях твоими чувствами, а по сути основания не имел. И я согласен с этим. Ты наконец, через несколько дней сумел докопаться до того что споришь со мной ни о чем, потому что наши точки зрения не противоречат. Это положило конец разговору, который я не смог продолжить ибо оказался в тупике и я с этим согласен. Если бы еще и удалось тебе переубедить это уже было бы слишком. А ты совсем не умеешь проигрывать.


Все пытаешься выкарабкаться? smile.gif Манипуляции чувствами, манипуляции сознанием, манипуляции манипуляциями - опять бред пошел smile.gif

Дарк, слив так слив, не ты первый, не ты последний - иди лучше Слаюшку спасай wink.gif
DarkSet
Зачем же мне выкарабкиваться, здесь, внизу, есть ты. Там наверху тебя не будет, будет скучно.
Takar
QUOTE (DarkSet @ 17:34, 2 December 2011) *
Зачем же мне выкарабкиваться, здесь, внизу, есть ты. Там наверху тебя не будет, будет скучно.


Толсто и уныло, НО, хотя бы признался - в боязни одиночества laugh.gif
GraveWind
QUOTE
...есть ты. Там наверху тебя не будет...

как романтично звучит rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
baalla
Какая пичаль,
темку с выборами закрыли, я кстати когда ее создавала, очень надеялась что в ней отпишется Ярл. Квака бы еще хотелось послушать.

все таки Ярл, Лагуш, Ямерт и многе другие правильно написали, что и так живется не так плохо, и революция это не очень хорошо.
Вот в Украине был майдан, пришла новая власть, на ничего не поменялос, но надежда была. Был выплеск народной воли и народной силы/власти.
В европе, периодически проходят протесты, бьют витрины, палят машины это не так страшно, страховка все покрывает, но люди переодически дают власти понять что народ за ними наблюдает и может потребовать ответить за ошибки! А в России, такое чувство что живут терпилы sad.gif
Конечно безграничная и безконтрольная власть развратит любого. Именно поэтому она должна периодически получать пинка. Опасность в том что русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Но с другой стороны почему этого должны бояться мы, а не наши избранники?

Да, это тут все теоретикство, но печатанье этих букав, навело на мысль о том что надо срочно вступить в какую нить партию, т.к. в NWN играть уже реально бесит, делая какие то дела в игре динамятся какие то дела в жизни, ПвП около 12 ночи тоже крайне не удобно (опять же спасибо нашему правительству и всегдаЛЕТНЕМУ времени светает в 11 темнеет в 16, не знаю кто как считает, а я за то чтобы утром было светло, а потом темнело)


полный оффтоп:
Кстати знаете почему я спорю практически со всеми кроме Ярла и Ферона? Потому их посты что это либо суть/правда/истина/факты изящно облаченные слова либо очевидно что это лишь мнение которое ни на что не претендует, ни к чему не призывает. С чем спорить то, а главное зачем?
Ладно Дарк, со своей не скрываемой обидой, уже все привыкли, даже Ярл стал снисходителен, но другие то?
Сон vs Ярл, это как Гомер Смпсон vs Майк Тайсон smile.gif
Крче всех был Лагуш, но в чем был смысл, я так и не поняла.

Неприкасаемый
Судья Дред.

baalla
QUOTE (Неприкасаемый @ 13:56, 8 December 2011) *
Судья Дред.

Кросавчег! smile.gif
и все таки i love Siala Forums,
возможно лучший форум в интернте! smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (baalla @ 09:53, 8 December 2011) *
Круче всех был Лагуш, но в чем был смысл, я так и не поняла.

Не у всего есть тайный смысл wink.gif
Звени
Лагуш ты привел сравнения классической,симфонической музыки и панк и пост панк,навел на размышления. Наши народные артисты получают премии в сотни тысяч рублей,всяческие платиновые,золотые награды в области музыки и так далее,а ведь у многих и доли живой музыки нет в песнях. Даже парнишка с ирокезом,извлекающий из старенького ибонеза громкие и,всегда тревожащие бабушек,звуки и то ближе к музыке сильных мира музыкального сего...
smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ога.
Плюс к тому, техника игры некоторых рок-музыкантов, зачастую вызывает восторг.
wub.gif wub.gif wub.gif Джимми Хендриксон wub.gif wub.gif wub.gif
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:23, 8 December 2011) *
wub.gif wub.gif wub.gif Джимми Хендриксон wub.gif wub.gif wub.gif


Сон тут ни причем.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 12:28, 8 December 2011) *
Сон тут ни причем.
Согласен smile.gif
wub.gif wub.gif wub.gif Джимми Хендрикс wub.gif wub.gif wub.gif
Неприкасаемый
С Соном другой крутой мужик есть smile.gif Джим Моррисон!

Звени
dire straits mathafaka!!!!




з.ы. English мат - тоже мат,да Дарк? laugh.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 12:47, 8 December 2011) *
С Соном другой крутой мужик есть smile.gif Джим Моррисон!


Честно говоря, Двери не оч люблю. rolleyes.gif
Звени
а мне нравятся...
Да чего только стоят их raiders of the storm
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Звени @ 12:58, 8 December 2011) *
а мне нравятся...
Да чего только стоят их raiders of the storm


Как о мне, наверно, единственная стоящая у них вещь.


Я не спорю, бывают и среди попсы бриллианты (Фрэнк Синатра), но в основной своей массе...
DarkSet
Это сколько же попсы нужно переслушать, наверное морщать с блюя, чтобы с уверенностью это утверждать?
Неприкасаемый
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 17:07, 8 December 2011) *
Я не спорю, бывают и среди попсы бриллианты (Фрэнк Синатра), но в основной своей массе...


И Фрэнку от тебя досталось...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:23, 8 December 2011) *
Это сколько же попсы нужно переслушать, наверное морщать с блюя, чтобы с уверенностью это утверждать?
Очень много.
Не морщась и не блюя.
Слушать я могу практически все, но нравится мне не так много музыки.
Дома 1,2Тб музыки, из них 0,8Тб - рок по направлениям. Переслушано практически все.
На работе слушаю радио - разнообразное.
Я аудиал...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 13:34, 8 December 2011) *
И Фрэнку от тебя досталось...
Он исключение из правил.
А еще его песни очень хорошо звучат в обработке рок-исполнителей (для любителей, можете сравнить I've got you under my skin в исполнении Френка и Seether).
Неприкасаемый
Он не исполнял поп, если что.
DarkSet
Наверное просто все что тебе нравится ты причисляешь к року. Уж не знаю как вы различаете эти направления, тем более теперь. Вот Ранетки говорят что они рок, но им не верят. А тот же Киркоров за свою карьеру спел столько разнообразных песен что назвать его просто попсяром язык не повернется. Все смешалось.

Вообще нет такого направления как поп. Поп это популярная, любая музыка может быть популярной. Или есть другие определения? Может быть музыкальный размер? Рисунок? Ритм? Словесный смысл, размер рисунок и ритм стихов? Количество исполнителей, инструментальный состав, степень музыкальной образованности? Как различать?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 14:01, 8 December 2011) *
Он не исполнял поп, если что.
Свинг это скорее поп направление...
Но не буду спорить - вопрос действительно не из легких.
QUOTE (DarkSet @ 14:02, 8 December 2011) *
Наверное просто все что тебе нравится ты причисляешь к року.
Нет. Мне нравится, например, Бритни Спирс (и не только внешне, а и как певица).
QUOTE (DarkSet @ 14:02, 8 December 2011) *
Уж не знаю как вы различаете эти направления, тем более теперь. Или есть другие определения? Может быть музыкальный размер? Рисунок? Ритм? Словесный смысл, размер рисунок и ритм стихов? Количество исполнителей, инструментальный состав, степень музыкальной образованности? Как различать?
Если тебя действительно это интересует, а не так "лясем-трясем", то для начала прочитай статью "Рок" в русской Википедии. Для начинающих там достаточно просто и неплохо написано. Рок - понятие комбинированное wink.gif.
QUOTE (DarkSet @ 14:02, 8 December 2011) *
Вот Ранетки говорят что они рок, но им не верят.
Рок, рок... А те, кто не верит, просто выпендриваются. Поп-кид-глэм-рок smile.gif
QUOTE (DarkSet @ 14:02, 8 December 2011) *
А тот же Киркоров за свою карьеру спел столько разнообразных песен что назвать его просто попсяром язык не повернется.
А ты поверни язык smile.gif .
QUOTE (DarkSet @ 14:02, 8 December 2011) *
Все смешалось.
Кому как. smile.gif
Неприкасаемый
2 DarkSet
Ага!
Поп ето примернно так:
Тыц-Тыц "Я так любила тебя и ждала" Тыц Тыц "И любили и ждала" соло гитара
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 14:14, 8 December 2011) *
Тыц-Тыц "Я так любила тебя и ждала" Тыц Тыц "И любили и ждала" соло гитара
Не. Таким и рок грешит нередко.
Неприкасаемый
Нене! В роке барабаны поживее. А в попе простой бит! Ты просто не правильно услышал что я напел smile.gif И соло гитару моно убрать тогда. Для четкого разделения!

Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 14:19, 8 December 2011) *
Нене! В роке барабаны поживее. А в попе простой бит! Ты просто не правильно услышал что я напел smile.gif И соло гитару моно убрать тогда. Для четкого разделения!


laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Особенно про соло гитару...
DarkSet
QUOTE
Поп-кид-глэм-рок

И после этого ты будешь отрицать что все смешалось?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:58, 8 December 2011) *
И после этого ты будешь отрицать что все смешалось?
Да smile.gif
Потому что поп и попса это тоже два разных понятия smile.gif Первое - популярная музыка, а второе "розовая пасть голодного пса" (с) wink.gif
Звени
Дарк где-то писал что умеет красиво и много говорить... Да,и на любые темы,и не всегда по делу,или всегда не поделу,короче лишь бы что-то написать. Я удивляюсь,читая этот форум иногда,тому,что толи дарку делать нечего и он с неистовством бросается спорить на любую тему!
Попса - это именно поп музыка,как и у любого направления,у нее есть свои конкретные отличия,если брать попсу забугорную,то все начиналось со всяких бони м,арми оф ловерс и тд. Музыка там это смесь живой с "неживой",могут быть как инструменты,начиная от гитар,заканчивая габонами,тубами,саксами. Но при этом смысл всегда в тексте,в певце,а не в музыке. Смысл продаться по дороже! С попсы начались видио клипы,что само по себе говорит о комерческой стороне данного стиля. Русская же попса это вообще что-то с чем-то. У нас она делится на две группы молодежная попса и эстрадная. Молодежная часто со временем перерастает в эстрадную. Как это было например с иванушками интернешнл или газмановым. Если попытаться коротко указать на отличие попсы от какой угодно другой музыки,можно написать,что у нее просто нет души. Так как поп музыка это изначально шоуБИЗНЕС,а сейчас в рашке вообще стать поп звездой - это самый распространеный подарок богатых пап своим дебилам детям.
Неприкасаемый
Ты хотел бы стать поп-исполнителем?

DarkSet
Майкл Джексон - поп король. Тот кто скажет что у него в песнях нет смысла может стать в очередь на плевок в лицо.
Queen делала красочные клипы, по оформлению мало отличимые от современных поп клипов. Тот кто скажет что Queen это попса и розовые сопли может претендовать на плевок без очереди.
Атан
show must go on!!11
Звени
Хахах,Дарк,(я же говорил))) читай внимательнее. Я написал Но при этом смысл всегда в тексте,в певце,а не в музыке. Это про Джексона.
Я написал что С попсы начались видио клипы. Будь внимательнее laugh.gif Это про Королеву.

Джексон - король поп музыки,базара нет,но на то он и король,чтобы его поп музыка была единственной в своем роде. Были еще всякие разные исполнители в то время,но это в основном был джаз,фанк,соул. И все они тогда протестовали против рассизма,против войны во вьетнаме .
Элвис Престли тоже король rokenrola,а известно,что все,в тч и рок,панк,гранж и тд пошло от туда,но это же не значит что все сразу стали ходить с ирокезами или же думать о суициде,колясь героином.
Иди читай Википики biggrin.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Звени @ 15:03, 8 December 2011) *
Дарк где-то писал что умеет красиво и много говорить... Да,и на любые темы,и не всегда по делу,или всегда не поделу,короче лишь бы что-то написать. Я удивляюсь,читая этот форум иногда,тому,что толи дарку делать нечего и он с неистовством бросается спорить на любую тему!
Попса - это именно поп музыка,как и у любого направления,у нее есть свои конкретные отличия,если брать попсу забугорную,то все начиналось со всяких бони м,арми оф ловерс и тд. Музыка там это смесь живой с "неживой",могут быть как инструменты,начиная от гитар,заканчивая габонами,тубами,саксами. Но при этом смысл всегда в тексте,в певце,а не в музыке. Смысл продаться по дороже! С попсы начались видио клипы,что само по себе говорит о комерческой стороне данного стиля. Русская же попса это вообще что-то с чем-то. У нас она делится на две группы молодежная попса и эстрадная. Молодежная часто со временем перерастает в эстрадную. Как это было например с иванушками интернешнл или газмановым. Если попытаться коротко указать на отличие попсы от какой угодно другой музыки,можно написать,что у нее просто нет души. Так как поп музыка это изначально шоуБИЗНЕС,а сейчас в рашке вообще стать поп звездой - это самый распространеный подарок богатых пап своим дебилам детям.
Звеня, тебя периодически заносит. В поп музыке есть тоже свои направления. Дэнс, диско, клаб и тд (я этом не силен).


QUOTE (Неприкасаемый @ 15:07, 8 December 2011) *
Ты хотел бы стать поп-исполнителем?
Нет.


QUOTE (DarkSet @ 15:10, 8 December 2011) *
Майкл Джексон - поп король. Тот кто скажет что у него в песнях нет смысла может стать в очередь на плевок в лицо.
Queen делала красочные клипы, по оформлению мало отличимые от современных поп клипов. Тот кто скажет что Queen это попса и розовые сопли может претендовать на плевок без очереди.
Майкл Джексон поп король, но не король попсы. переводя на украинскую эстраду - Пономарьов - поп король, а Поплавский - король попсы smile.gif
Квины - глэм метал. Им по должности надо было делать клипы и выйо на сцене wink.gif
Звени
И,кстати,кто ты такой,чтобы определять,кто может претендавать на плевок в лицо?) Реши уже кто ты: самый крутой актер,кинокритик,музыкант,ДМ,троль... laugh.gif Queen розовые сопли.
з.ы. Обожаю Queen.
Звени
Лагуш,тут я с тобой поспорю. Дэнс,Клаб это уже совсем другое. Все равно что сравнить Сергея Лазарева и какого-нибудь электро диджея! Музыка вроде одинаковая по звучанию и голос в сетах тоже может быть у диджеев,но Лазарев попса а хаус например клабмьюзик.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Звени @ 15:29, 8 December 2011) *
Лагуш,тут я с тобой поспорю. Дэнс,Клаб это уже совсем другое. Все равно что сравнить Сергея Лазарева и какого-нибудь электро диджея! Музыка вроде одинаковая по звучанию и голос в сетах тоже может быть у диджеев,но Лазарев попса а хаус например клабмьюзик.
Потому я и разделил понятие поп музыки и попсы smile.gif
(а сейчас вообще по радио Жан Мишель Жарэ и всем клаберам на него молиться надо тайком wink.gif )
Лагуш 'Свободный Ветер'
Адра, свят-свят-свят!!!
Ninja на формуе...
huh.gif
DarkSet
Определять кто может претендовать на плевок в лицо может тот кто может плюнуть в лицо, это же очевидно. И для этого не обязательно быть ни ДМом, ни экспертом ни троллем, даже мной быть не обязаткльно, но я являюсь!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 15:48, 8 December 2011) *
Определять кто может претендовать на плевок в лицо может тот кто может плюнуть в лицо, это же очевидно. И для этого не обязательно быть ни ДМом, ни экспертом ни троллем, даже мной быть не обязаткльно, но я являюсь!
Для того чтобы мочь плюнуть в лицо не обязательно кем-то являться. Нужно всего лишь иметь губы, слюну, воздух и рабочие легкие, и быть достаточного роста, чтобы доплюнуть.
DarkSet
Греешься в лучах моей славы, как в старые добрые времена? )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.